Сохранен 303
https://2ch.su/b/res/334180774.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Омежки ходят вот в такие заведения, чтобы почувствовать себя МУЖИКАМИ которые пьют ПИВО. На деле их

 Аноним 20/06/26 Суб 15:42:21 #1 №334180774 
видео-со-звуком-секс-кукла-NSFW-9400107.mp4
image.png
ScreenCaptureProject51ц12312.mp4
Омежки ходят вот в такие заведения, чтобы почувствовать себя МУЖИКАМИ которые пьют ПИВО. На деле их наёбывают кабанычи, подают селедку с картошкой за 500 рублей и жареные кости за 550.

Эти бары в стиле ДЕРЬМАКОВ и ДУВАКИНОВ это буквально налог на омежность.
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:21 #2 №334180853 
>>334180774 (OP)
да тебе не похуй? оверпрайса вообще дохуя
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:14 #3 №334180873 
image.png
Бля охуенный СЭТ из соевых сосисок за 100 рублей
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:51 #4 №334180968 
>>334180774 (OP)
>На деле их наёбывают кабанычи, подают селедку с картошкой за 500 рублей и жареные кости за 550.
Любой рестик и кафе такие. Любой. Себестоимость копеечная, технология приготовления - домашние условия+, а прайс ёбнутый.

С подключением.
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:44 #5 №334181045 
>>334180774 (OP)
Это пик из 2020 года? Живу в мухосранске, у нас таких цен нет. От 1к блюда начинаются.
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:43 #6 №334181070 
>>334180774 (OP)
А 500 рублей это много? Или хикан не в курсе что цены формируются в том числе атмосферой заведения?
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:49 #7 №334181105 
42131.gif
>>334180774 (OP)
>еврейский форшмак
>ярлы скайрима
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:16 #8 №334181126 
>>334180774 (OP)
Туда ходят ради вайба. А если хочешь ощущать себя мужиком то тут лучше спидов или кокса въебать
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:23 #9 №334181134 
image.png
>>334181070
>атмосферой заведения
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:11 #10 №334181186 
>>334181126
А потом поебаться в жопу с другим мужиком?
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:10 #11 №334181245 
>>334180774 (OP)
>Запасы

Ору, на запасах живёт только жалкий вассал, обоссываемый великой Империей
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:28 #12 №334181251 
>>334180774 (OP)
плата за манямирок
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:42 #13 №334181286 
>>334180873
там сосиски красная цена
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:20 #14 №334181305 
>>334180774 (OP)
Не завидуй, нищий скот.
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:31 #15 №334181313 
>>334181070
>атмосферой
как же там воняет
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:23 #16 №334181339 
>>334180774 (OP)
Тебе поди уже поход в мак ударяет по карману. Эх... На работу устройся что ли.
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:40 #17 №334181344 
>>334180774 (OP)
Хуя тебе больше рассказать нечего. Я давно в интернете, но такой коуп наблюдаю впервые, братан)
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:53 #18 №334181384 
>>334180774 (OP)
Рифтенский квашеный огурец это общегражданский солёный, надо понимать? Цены, кстати, смешные, если прайс этого года. Хотя может там порции на один укус.
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:30 #19 №334181400 
i.webp
Эти ублюдки не знают что босмеры не едят растительную пищу, это возмутительно! Вот щас как крикну МУС КОР ТААА после огненных шотов на мече, будут знать!
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:03 #20 №334181414 
>>334180774 (OP)
Двачую. В любом грузинском ресторане та же картошка, тот же шашлык и те же закуски, зато дешевле и без кринжовых названий. И напитки нормальные, коньяк и чача вместо перебродившей мочи орка или как там они свое крафтовое пиво называют.
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:21 #21 №334181453 
Это БАРНОЙ СОИ ТРЕД?
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:51 #22 №334181471 
>>334180774 (OP)
А пиво там почём? Если это ДС то цены очень даже норм.
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:35 #23 №334181500 
.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:44 #24 №334181506 
>>334181414
Дешевле? Какие рыгаловки ты грузинскими ресторанами называешь, мне наверное лучше не знать.
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:14 #25 №334181569 
Без названия (2).jpg
>>334180774 (OP)
Найти нормальные бар даже в дс2 это ебать трудная я скажу задача. Вот не спиздеть, 80% барах в которых я был это ЛЮТАЯ ХУЙНЯ. Цена вообще не соответствует качеству, нашел ахуительный бар в центре дс2, с виду вообще невзрачный, но внутри очень вкусно и относительно дешево. Какой бар я конечно не скажу, сами ищите. Алсо, в начале года было много тредов о закрытие ресторанов, баров, мол у людей бабок нет на это и все они пустуют. Пустуют как раз таки уебанские заведения, где тебе приносит натуральное хрючево.
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:38 #26 №334181605 
>>334181569
Иди на хуй.
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:57 #27 №334181619 
Сидели тут недавно в одном известном баре в дс на эту тематику. Никакого оверпрайса, на четверых меньше двадцатки вместе с чаевыми получилась. В чем твоя проблема?
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:19 #28 №334181629 
16267841110350.jpg
>>334180873
Бляяяяять
таверна Геральта
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:19 #29 №334181630 
>>334180774 (OP)
Это всё карго-культ богатства. Как только нищук начинает зарабатывать чуть больше обычного, он думает: ну вот я и поднялся, теперь можно начинать богатую жизнь. Так-с, что там обычно делают богачи? Ага, они едят в ресторанах, отдыхают на курортах, лёжа у бассейна с бокалом вина и ездят на дорогих машинах. После этого нищук ходит в рестик раз в месяц, ездит на курорт раз в год и покупает 15 летний порш кайен. Всё это освещается в соцсетях, где он получает одобрение от таких же нищуков, которые тоже стремятся
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:17 #30 №334181732 
>>334181630
У тебя андройд наверное?
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:58 #31 №334181752 
>>334181630
А что делают реальные богачи, как ты? Едят бичпакеты?
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:04 #32 №334181756 
>>334181732
Да, Samsung A52 5G
Норм трубка кстати.
А как ты расчехлил?
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:50 #33 №334181779 
photo2026-04-1620-21-28.jpg
>>334181756
Нищенкой завоняло
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:35 #34 №334181813 
>>334181732
Задело?
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:09 #35 №334181827 
>>334181779
У меня за 20к телефон, у тебя за 120к телефон, а по итогу мы оба звоним и смотрим там тик ток. И зачем переплачивать?
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:18 #36 №334181833 
>>334181630
Двачую. Над такими стримягами угорали ещё на удафкоме другие такие же
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:28 #37 №334181839 
>>334181813
Кого?
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:09 #38 №334181866 
>>334181752
Живут по средствам и не понтуются, а что?
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:31 #39 №334181879 
>>334181827
Мой не тормозит
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:29 #40 №334181917 
>>334181500
Ебет же кто то
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:18 #41 №334181947 
>>334180774 (OP)
> соленья северных обывателей
> томаты
> огурцы
Дикие? Ну даже дикие - это растения из субтропиков.
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:49 #42 №334181961 
>>334180774 (OP)
В такие заведения обычно ходят айтишники, анимешники-линуксоиды и прочие гики у которых денег куры не клюют, потому что нет тян и семьи, а зарплаты по 500к в месяц в среднем.
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:51 #43 №334181962 
>>334181866
Хуй в очко ёпт бля
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:58 #44 №334181965 
16933198839120.png
>>334181305
>Не завидуй, нищий скот.
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:08 #45 №334181968 
>>334181917
Загляни в женскую консультацию - кого только не ебут, сам удивишься.
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:15 #46 №334181971 
>>334181752
Признаки богатого человека:
Возможность получить образование (и в целом развить любые желаемые навыки), качественная медицина, мобильность, возможность отдыхать (не работать, брать произвольные перерывы), выбор локации для жизни, выбор любого спорта, возможность обеспечивать близких.
Не признаки богатого человека:
Крутая тачка, новый айфон, фотки из отпуска в инстаграмм, заплатить за тёлочку в баре, брендовые шмотки, посещения концертов на вип-местах, роскошный ресторан, дорогие часы и украшения.
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:28 #47 №334181977 
>>334181619
>на четверых меньше двадцатки вместе с чаевыми получилась
На этой фразе у опа вздулись вены на висках, он покраснел, задёргался и упал замертво пуская пену. Ты что наделал?
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:29 #48 №334181978 
>>334181400
ФУС РО ДА!
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:43 #49 №334182011 
aad7f32c-5fd8-4d55-8276-a52baa48b8a3.jpg
3259821.jpg
>>334181286
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:41 #50 №334182109 
>>334181779
Зачем ты Артём? Почему не поменяешь имя?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:27:05 #51 №334182125 
image
>>334181827
Эй, ньюфажка, этот скрин тут который год гуляет. Только тсс..
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:31 #52 №334182133 
>>334181962
Быстро ты порвался, жертва карго-культа, ахах
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:22 #53 №334182159 
16841665686010.jpg
Хуя порваток ботохуеты в тред набежало
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:55 #54 №334182219 
соя.png
>>334180774 (OP)
посмотри в эти лица. это же долбаёбы. им можно продать говно за 3200 рублей сказав что этот кусок говна насрал геральт. как думаешь, купят?
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:04 #55 №334182228 
artworks-000608028187-5wvyvu-t500x500.jpg
>>334182109
Ахуительное имя, с него чота людей корежит, а если корежит - значит бляди
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:05 #56 №334182348 
>>334182228
Моему другу как-то отсосал чел с именем Артём. Друг этого не хотел, но Артём был настойчив. До сих пор проигрываю с друга.
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:59 #57 №334182384 
>>334182348
Друган то твой пидор, поди никитой зовут
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:14 #58 №334182393 
>>334180774 (OP)
Вообще ни в какие заведения кроме фудкорта или отдельно стоящего кфс и тд не хожу принципиально. Там хотя бы не наебывают и не стоят как крысы над душой чтобы ты им оставил чаевые, а про то что там к крафтовому пиву из фикспрайса подадут тарелку начос оттуда же, только с какимнибудь соусом наподобие как с пиццей в папе джонс дают, только его там откроют и выльют в отдельную миску чтобы ты как сэр ел оттуда начос модный за 800 рублей, это всегда понимал. В рф ничего честно нигде не делается, наебка априори во всем и везде.
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:15 #59 №334182394 
ТАВЕРНА СКАЙРИМ В ПИТЕРЕ [get.gt].mp4
>>334182219
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:33 #60 №334182411 
>>334182384
Ты будешь смеяться, но действительно Никитой.
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:54 #61 №334182637 
>>334182393
>Там хотя бы не наебывают
Вот ща 7070 акция была. Брал 2 ведра. В первом мне не сказав заменили мои любимые ножки на 4 стрипса, а во втором вместо одного крыла всунули стрипс. Вообще не наёбывают. Причём только с кфц/ростикс такая хуйня. Ни в бк, ни во вкусе очка проблем не було.
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:12 #62 №334182649 
>>334180774 (OP)
Вы долбоёбы.
Какой нахуй вайб, какая нахуй атмосфера?
Эти пластмассовые игрушки на полочке из ДСП и пластмассовый череп на пенополистирольной траве это не атмосфера.

Атмосфера, это когда я шёл по Кракову, и случайно в какой-то подворотне в старом городе, в древнем доме из древних камней, увидел узкую дверь в подвал, причем дверь была тоже древняя, времён Казимира великого, кованая и дерево стало как камень от столетий ветра и дождя. А внутри оказался небольшой трактир, где всё такое древнее, что там ещё немцы в 40е годы обедали. И нет там наигранной хуиты типа ОП пика.

Или старые кафешки времён раздела речи посполитой. Или хотя бы межвоенной Польши. Вот там вайб и атмосфера.
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:40 #63 №334182665 
>>334182394
Хуета безвкусная, все таки минус классического фентези это то что читающий/смотрящий/играющий в них омежка считает этот мир безопаснее и думающий что в нем он будет занимать иерархию выше чем ирл, хотя вообще никаким боком не соответствуют образу, который они на себя примеряют. Вот это чмо с лицом солнечного ребенка в плащике обосрется когда простого волка перед собой увидит, не то что бы быть членом темного братства и убивать людей за деньги, рискуя получить пизды от телохранителей или городской стражи, что с ним церемонится не будет и просто выпустит кишки. И вот из такого всего подобного подобные места просто посещать не хочется, потому что детский сад и обесценивание.
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:42 #64 №334182700 
>>334182393
>>334182637
Перестал есть в ростиксе, перестал дристать жидким, казалось бы где тут связь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:42 #65 №334182701 
>>334182394
>официанта который рожден для этой работы
А ходят к ним наверное те кто рождены работать в пвз? Какая ахиения
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:16 #66 №334182726 
>>334182394
А если я в стелсе туда проползу и зачищу луком, мне ачивки дадут?
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:01 #67 №334182816 
>>334182726
>мне ачивки дадут?
Конечно, ачивки: "пожизненное" и "чёрный дельфин".
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:29 #68 №334182829 
>>334180774 (OP)
>закуска босмеров
Даже спрашивать не буду, что там за мясо.
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:29 #69 №334182965 
>>334182637
Дак ты бери самое дешевое и одинаковое тогда не наебут. Я лет 6 брал только 4-5 чизбургеров в кфс, но с 2025 года они стали меньше и хуже, когда контора опять стала Ростиксом через ~20 лет. Сейчас беру ай-ролл 5-6 штук, это еще дешевле. Ни разу не наебали. Напитки или щарание в фикспрайсе или потом в магазине по пути чисто запить. Вот говорят вайб, да, еще чето - а меня реально пиздец бесит какая-то хуйлуша стоящая над душой, мешающая общаться. В нулевых и самом начале 10х, когда еще не до конца эта сфера ссучилась и были специальные заведения ориентированные на студентов, которые хотят накидаться и потусоваться но мало денег, еще ходил кудато, потом перестал. Мне вайб с чипсаии тз магнита за 890 рублей нахуй не упал. Мне кажется сейчас только поиезжая деревня ходит по всем этим рестикам и кафэ в еятницу и субботу.
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:35 #70 №334182969 
>>334180774 (OP)
В любом заведении общепита тебя прогреют на бабки, это же очевидно. Достав_очки туда же.
Дома жрать надо и не выёбываться.
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:19 #71 №334182988 
17710801121210872524.png
>>334181453
НЕ НАДО. ЗЛИТЬ. НАС.
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:14 #72 №334183063 
>>334182988
Не иронично боюсь таких. Нож в пузо раз десять воткнёт и не моргнёт. С быдлом понятно всё. Знаешь чего ожидать. А это?
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:33 #73 №334183073 
>>334182988
А. ТО. ЧТО. СУКА.
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:46 #74 №334183081 
videoframe6761.png
>>334181569
Будем надеятся что уютные заведения смогут пережить смутное время
А на всякие спб похуй, туда и дорога
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:10 #75 №334183097 
>>334182394
Бля какая же дичь. Магнит для омежек и олигофренов.
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:15 #76 №334183176 
>>334182988
В казаки такого надо.
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:05 #77 №334183213 
>>334183081
Сдохнут одни, в лучшие времена появятся другие. Похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:05 #78 №334183215 
1662921884890516.png
>>334182649
> я шёл по Кракову
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:08 #79 №334183285 
>>334182665
Эти миры в принципе детский сад, лол. А кстати, что делать, если у тебя лицо солнечного ребенка? Чем заниматься по жизни?
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:07 #80 №334183318 
Ананасы нужно ваше мнение. Сегодняшние казаки это те же омеганы-дувакины/дерьмаки?
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:07 #81 №334183352 
>>334180774 (OP)
это ты еще страйкболистов не видел. они тоже омеганы которых кабанычи разводят на шекели.
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:13 #82 №334183453 
>>334183285
Садовником работать
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:18 #83 №334183482 
>>334183453
В стране, где 10 месяцев зима?
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:18 #84 №334183505 
>>334183482
Проблемы индейцев шерифа не ебут
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:22 #85 №334183554 
>>334183215
Ты охуел, я не хохол.
Я из России.
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:12 #86 №334183679 
17524969961750.mp4
17710795596740282481.png
17710796481500713329.jpg
17710799891750846469.jpg
Эля много не бывает,
Бочка эля в самый раз!
Бочка полная до края —
В бочке пиво, а не квас!

Десять кружек опрокинув,
С места задницы не сдвинув,
С белой пенной бородою
Я выкрикиваю снова:

Эля много не бывает,
Бочка эля в самый раз!
Бочка полная до края —
В бочке пиво, а не квас!

Двадцать кружек опрокинув,
С места задницы не сдвинув,
С белой пенной бородою
Я выкрикиваю снова:

СЛАВЬСЯ, ЭЛЬ!!!

Восславьте, братья во хмелю, напиток пенный сей!
И подо стяг священный наш зовите всех друзей!
Вздымайте кружки вы горой, и пойте веселей
Псалмы и гимны во хмелю! Зовите всех друзей!

Подхватив руками рясы,
На столах пустились в пляс мы,
Оросив уста водою
Хмельною

Золотою!!!

Эля много не бывает,
Бочка эля в самый раз!
Бочка полная до края —
В бочке пиво, а не квас!

Бочка больше хоть желудка,
Но пивной живот — не шутка,
Разместилась в нём свободно,
Каплей в море став подобной…

СЛАВЬСЯ, ЭЛЬ!!!

Восславьте, братья во хмелю, напиток пенный сей!
И подо стяг священный наш зовите всех друзей!
Вздымайте кружки вы горой, и пойте веселей
Ппсалмы и гимны во хмелю! Зовите всех друзей!
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:30 #87 №334183688 
>>334180774 (OP)
В Питере есть сетка таких заведений типа scal. Еда очень дорогая и посредственная, зато типа викингский стиль. Друг у меня такое любит и постоянно туда зовет тусить, чтобы в очередной рост послушать вардруну пока пьешь медовуху из кружек.
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:02 #88 №334183708 
17818208835220192543.jpg
>>334180873
БАХАХАХАХХАХАХХАЭААЭА
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:26 #89 №334183748 
>>334183708
Это Свёкр?
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:45 #90 №334183794 
>>334183318
Казаки это вобще какая то хохлятско-джигитская хуйня которая хуй пойми каким боком к России относится, всегда исполняли функции опричников по отношению к народу, короче говно какое-то
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:02 #91 №334183803 
>>334181879
Как он может не тормозить если там процессор двухлетней давности ахахахах
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:17 #92 №334184020 
17449920185200.mp4
Всем итт подзалупного творожка великана за счет заведения.

ПРИКЛЮЧЕНЦЫ уже начали тряску?
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:02 #93 №334184240 
>>334184020
Какая награда за зачистку этого помземелья?
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:21 #94 №334184459 
>>334184020
Мне бля аж поплохело от видоса
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:26 #95 №334184507 
17710801121210872524.png
>>334183073
А ТО НАЙДУ И КАДЫК ВЫГРЫЗУ
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:46 #96 №334184555 
>>334184507
Интересно, много ли в этих волосах малафьи накончано?
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:48 #97 №334184588 
соябой.png
>>334184020
>Это БАРНОЙ СОИ ТРЕД?
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:31 #98 №334184656 
>>334180774 (OP)
Меня бы уже ФАРШМАК на вторм пике уже насторожил бы, шлемазл
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:06 #99 №334184845 
>>334180968
>технология приготовления - домашние условия+
Это что за технология такая?
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:34 #100 №334184937 
>>334182394
>в санкт пидербурге
Дальше можно было не смотреть. Все понятно - город соевых оторванных от реалий рашки хуесосов
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:57 #101 №334184949 
>>334181105
Тоже кекнул с этой хуцпы
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:53 #102 №334185007 
>>334183285
Пиздовать на спорт секции где пиздиться учат, без рофлов. Либо в армейку. Велик риск пострадать, но так хоть какой то шанс мужиком стать есть. Сидеть дома на мамкиной шее и тыкать в скурим это не про мужиков, а про дятлов
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:08 #103 №334185019 
>>334183554
Бнр бнр
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:29 #104 №334185099 
>>334180774 (OP)
У меня огромный хер волшебная дубина.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:40 #105 №334185105 
wtf.webp
>>334180774 (OP)
Я с тобой согласен, но...

Объясните мне, почему именно барная соя? Зачем подымать на смех именно их? Это же максимально безобидные создания, в очочках да с патлами, ходят пьют и жрут втридорога, но чем они заслужили засирание на двачах? Они ведь даже никому не говорят о таких своих развлечениях. Я вообще не встречал человека, который бы даже советовал такие заведения. Или двачеры могут совершать нападки только на тех, кто заведомо слабее их?
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:27 #106 №334185170 
17220915678280.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:34 #107 №334185174 
>>334184020
>>334183679
Как формируется подобное? Что в жизни человека должно пойти не так?
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:38 #108 №334185207 
videoplayback (6).mp4
>>334185105
А над этии почему можно ржать? Он же совершенно безобидный, надо ведь ржать над тем кто тебя уебать может, или как?
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:39 #109 №334185233 
17220865555320.png
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:27 #110 №334185305 
17772377115160825650.png
Существует ли вообще норм фентези помимо первого вора? Где все выдержано, тон серьезный, а не для девочек. Почему так дальше не делали?
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:54 #111 №334185321 
>>334185207
Ну хоть он и соевый , но вполне талантливо видосик сделал
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:50 #112 №334185352 
>>334181500
От бы ее приложить дрыном по голой жопе
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:29 #113 №334185370 
>>334180774 (OP)
Барной сои тред, ахах наканецта
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:05 #114 №334185387 
>>334181569
Факты. Всю жизнь слышу, что солеград — столица баров, ну че, когда приезжаю по делам, иду каждый раз в какой-нибудь новый. Ни разу бар не оказался лучше, чем "ну, норм", я в ахуе
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:21 #115 №334185399 
>>334185170
Было, быдло.
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:21 #116 №334185401 
>>334185105
>могут совершать нападки только на тех, кто заведомо слабее их?
Ты прям палишь в себе эталонную сою задавая подобные вопросы. Кто тебе сказал что в мире нападают лишь на слабых? Как насчет того что хуесосить хочется именно инфантильных и кринжовых? Старая тупая пизда бабка тоже слабая, однако на нее просто похуй
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:50 #117 №334185424 
>>334181500
я все ждал, что в конце ее выебут
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:50 #118 №334185566 
>>334180774 (OP)
>атлантической
А почему не морепризрачной?
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:53 #119 №334185567 
>>334185305
патлатое чмо тут причем?
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:56 #120 №334185599 
>>334185566
Точнее это скорее элтерический океан
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:00 #121 №334185601 
image.png
>>334180774 (OP)
>На деле их наёбывают кабанычи, подают селедку с картошкой за 500 рублей
Так это нормальная цена в кафе за такое блюдо. Вот в Золотой Вобле это ровно столько и стоит, а вобла дешевое место.
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:34 #122 №334185639 
>>334182348
>>334182228
Я кстати ебал какое-то время одного Артема. Няшный мальчонка был, 19 лвл, худенький, невысокий, с карешкой. Из художественного универа, весь такой из себы богемный, а его распечатал и ебет гоповатого вида чел в спортивках из пролетарского района.
Эх, были же времена, жаль что я уже скуф
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:08 #123 №334185698 
>>334180774 (OP)
Лучше бы эти деньги отдали очередному "лидеру инцелов" (которые все как один на поверку оказываются чэдами, которые ебались, отношались, и продолжают ебаться и отношаться одновременно собирая бабки с лохов)?
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:54 #124 №334185723 
>>334185639
Ты что, Гомосексуализм...??
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:58 #125 №334185726 
>>334181569
Пытаюсь понять, качество чего ты пытаешься измерять в баре. Качество пива? Так его больше нету, газированная параша которую сейчас продают пивом не является, я в свои 42 года пива не успел попробовать. Качество обслуживания? Качество крепкого алкоголя, там те же бутылки, что и в магазинах?
Так и получается, что нормальное заведение, это заведение, где никого нет кроме целевой аудитории. Все этого добиваются по разному, кто то выставляет швейцара, кто то взвинчивает ценник, кто то душнит. Я уже молчу, что наверняка есть заведения на территории предприятий доступных только по пропускам. Разливная наливайка тоже для кого то филиал рая. Дом героев и валькирий.
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:22 #126 №334185760 
>>334185639
Ну ты и гей, братан.
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:18 #127 №334185828 
>>334180774 (OP)
У омежек есть деньги и желание поесть сосиски, у кабанчиков есть желание заработать. В чём проблема?
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:29 #128 №334185896 
>>334185305
Тебе игру именно, или книга пойдет?
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:56 #129 №334185908 
>>334185207
А ты вопросом на вопрос не отвечай.
>>334185401
Хуй ты угадал. А по делу - инфантильных и кринжовых можно (и нужно!) хуесосить тогда, когда от них исходит какой-либо вред, или если они надоедают, как фанатов психологии например, или тех же фемок. А барная соя пришла в бар, выпила ссанину дракона закусив тролльими какашками, обсудила варкрафт, вышла из бара и поехала домой. То, что этот факт беспокоит двачеров и любителей хуесосить тех, кто слабее, говорит лишь о том, что те, кто их хуесосят - ещё более чмошные люди. Тупо поведение уровня "ыыы пошли до лоха доебемся)))" - вот таких доебывателей нужно на место ставить очень быстро и решительно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:15 #130 №334185917 
>>334185723
>>334185760
No homo, посоны
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:45 #131 №334185931 
>>334185424
Возьми и выеби.
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:40 #132 №334185983 
unnamed.jpg
>>334185170
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:51 #133 №334185990 
>>334185007
>мужиком стать
Даже лень обоссать
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:50 #134 №334186031 
17710856784370172378.jpg
>>334185105
Кто кого хуесосит? Эти треды уровня харчи в спину, чисто поугарать с додичей и их потешной реакции. Почему почти все пабные треды уходят в бамплимит? Потому что приключенцы горят и встают на захист отрыжки гнолла по овепрайсу
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:56 #135 №334186200 
image.png
>>334186031
блять ебать самооценка у чвела
я бы с людьми просто не разговаривал даже будь у меня такие зубы
просто молчал бы по КД
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:31 #136 №334186215 
Dv61bCYnc2c.jpg
>>334180873
Даже если учесть что там какие-нибудь сносные сосиски папа может рублей за 200 то все равно ахуеть дорого
Сосисы 200р
Свинных ребер дай бог кило 500р
Небрежно накиданная маринованная дресня 100р
Камшот-соусы 100р
Там дай бог косарь все стоит вместе с затратами на специи и масло, это адское наебалово.
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:20 #137 №334186270 
>>334185908
>А ты вопросом на вопрос не отвечай.
Любимая присказка всех жалких хуесосов, которых как раз таки вопросом на вопрос и разъебали
>Хуй ты угадал
Орейро с сои - ей буквально отвечают на ее тупорылый вопрос и расписывают как на деле выглядит весь положняк, а она в ответ РЯЯЯЯЯ НИУГАДАЛ Я ВУМНЕЕ ЙА БОЛЬШЫ ЗНАЮ. Ну держи в курсах, долбоебик
>А по делу - инфантильных и кринжовых можно (и нужно!) хуесосить тогда, когда от них исходит какой-либо вред, или если они надоедают, как фанатов психологии например, или тех же фемок
Тем кто их хуесосит ты эту безусловно объективную и важную информацию о том как там НАДО уже сообщил? Проконсультируй их, а то они не знают в какой момент кого приспустить и захуесосить пизда, какой же ебаный дебил
>То, что этот факт беспокоит двачеров и любителей хуесосить тех, кто слабее, говорит лишь о том, что те, кто их хуесосят - ещё более чмошные люди
Нет, это говорит о том что у более здорового взрослого организма вырабатывается здравая агрессия в сторону всякого биомусора. Вот примерно как я тебя сейчас попускаю и ты с этим ничегошеньки сделать не можешь
>Тупо поведение уровня "ыыы пошли до лоха доебемся)))" - вот таких доебывателей нужно на место ставить очень быстро и решительно.
Потому что ты сам лох. Не являлся бы им тебе бы похуям было и никакой гиперсимпатии по отношению к другим лохам ты бы не проявлял. Ты такое же чмо ебаное, просто латентное. Ебало в тред скинь, мы с пацанами поржем
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:18 #138 №334186299 
>>334185567
Оно проходило эту игру полгода
>>334185896
Книга? Кто то до сих пор этот кал динозавров читает? Хаха, смифно
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:04 #139 №334186323 
>>334186215
>сносные сосиски папа может рублей за 200
Дакукер, ты что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:27 #140 №334186338 
16645349540500.png
>>334180774 (OP)
Прочитал тред и понял: очень жаль, что нет закона, регламентирующего наценку.
Типо "блюдо не может стоить больше 300% от себестоимости продуктов в нем".
То есть если тебе в рестик поставляют камчатского краба за 8к, то ты можешь его подавать по 15-20к за блюдо. Редкая хуйня, сложно поймать, далеко везти, на всех не хватает.
А если ты накупил сосисок на 100 рублей и куру за 200, то себес 300р, значит продавать дороже 900р ты не можешь пидор ебаный

Но нет, такого закона нет.
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:06 #141 №334186352 
>>334186299
Тогда наверни сосаликов. Там атмосфера вполне себе серьезная и мрачная
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:29 #142 №334186355 
17480051481160.jpg
>>334186270
Ебать тебя прорвало, силач-доёбыватель
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:58 #143 №334186368 
>>334186352
>атмосфера вполне себе серьезная и мрачная
А анимации слопачные зумерскошколоёбские. Смотрели прохождение, знаем
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:12 #144 №334186412 
>>334186355
Обоссанная по фактам дура как ни в чем ни бывало метнулась за боевитыми калтиночками, ведь ей так есть что сказать. Никогда не было, нене
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:39 #145 №334186428 
>>334186338
А кроме сырья нет расходов?
А свет, а сортирная вода, а уборщики, а аренда, а бой посуды?
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:29 #146 №334186483 
>>334186412
Тушись, мань, тебя в интернете обидели
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:57 #147 №334186490 
>>334186338
Можешь открыть свое заведение и продавать там все хоть по себестоимости, озолотишься ведь, жаль никто до тебя не додумался.
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:05 #148 №334186493 
>>334186338
Есть естественные регуляторы.
В магазинах, например, цену завышают в 2-3 раз от фабричной, типа правила хорошего тона.
Да и можно просто голосовать баблом - перестанут покупать, и, как следствие, снизятся цены.
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:05 #149 №334186494 
>>334186200
это косплей на соевого орка. не шаришь
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:59 #150 №334186533 
>>334186483
>тебя в интернете обидели
>фантазирует ебло когда его обоссали
Без проблем, если тебе удобнее так считать, то флаг в руки. Объективная реальность от этого не меняется, хуесосина
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:27 #151 №334186608 
>>334180774 (OP)
Ну да. Так капитализм и работает.

Есть дауны-лохи с деньгами и у них есть спрос.

Есть кабан-кабаныч, который готов ублажать ничтожеств за оверпрайс.

Тадам, появляется бар "У Герванта" с меню из пива "Ссаки старого орка" и "Баребухи Фродо".

Что не так, лол? Унтерменши ублажаются, кабаныч имеет профит.
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:59 #152 №334186650 
Taverna1.jpg
Taverna2.jpg
Taverna4.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:41 #153 №334186774 
>>334186533
Причина тряски?
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:20 #154 №334186963 
17605199126740.mp4
>>334180774 (OP)
А в чем проблема, если человек может себе это позволить?Так в целом и устроен мир, кто-то ходит в версаче с айфоном, а кто-то в бершке с ксиями
Ну позвои кента домой и кушайте дошик один на двоих, лол)
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:00 #155 №334187299 
>>334186774
Остатки мочи на моей крайней плоти, после того как я весь мочевой пузырь опустошил на тебя
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:47 #156 №334188144 
IMG6354 (2).MP4
>>334186338
Нахуя тебе такой закон?
Спорить о цене - это всегда бред.

Эти оверпрайс жральни - все, рано или поздно закрываются, потому что ебланы раза 2-3 туда сходят ради антуража и забудут, потому что цена всех будет кусать.

В совке тоже цены жестко контролились государством. Результат - за окном.
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:28 #157 №334188316 
1.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
>>334180774 (OP)
>Омежки ходят вот в такие заведения, чтобы почувствовать себя МУЖИКАМИ которые пьют ПИВО
Я с женой и еще парой господ просто сходил по приколу для посмотреть.
Посмотреть что это и пожрать заодно мяска красного дракона
Пожрали, сожрать не смогли, часть бросили
И нихуево покекали с посетителей. С одной стороны тройка пиздюк косплейщиц эльфиек с ушами, одна из которых была весом 70+кг
С другой четверо утырков физиологически две петяны и два пехуя, активно и шумно обсуждающих параметры персов в настолочке д&д, потом перешли на ваху 40к, жена была вообще в ахуе не понимая почти ничего происходящего, а я в легком ахуе от того что такие персонажи действительно существуют ирл
и среди них была даже одна вполне няшная тяночка точно 20+ в черном облегающем коротком платье и тоже суко обсуждала наравне со всеми всю эту хню.
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:40 #158 №334188501 
>>334188144
Хуй соси кабаныч
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:47 #159 №334188524 
>>334188316
Ебать ты куколд
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:28 #160 №334188577 
PzPvOCSXB7Ro6jPv5QMpzGPkzncEqJLk.jpg
>>334188316
>Сладкий рулет
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:27 #161 №334188636 
>>334180774 (OP)
>image.png
Так там буквально написано "бар для омежек"
> МУЖИКАМИ которые пьют ПИВО
Это классика сои от ссср до сша же.
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:34 #162 №334188638 
>>334188524
>куколд
Я так понял что в 2026 этот термин нечто вроде "кю"
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:45 #163 №334188677 
>>334181186
А разве после пива такого не бывало? Бывало, и неоднократно!
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:09 #164 №334188760 
17643840636290.jpg
>>334188638
>>334188316
>кю
>мяска
>суко
>покекали
>хню
Комбо скуфа
Мимо другой скуф
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:29 #165 №334188793 
Miedok.jpg
Слабо выпить литр мёда Довакина?

То то же!
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:07 #166 №334188853 
>>334188638
>кю
Когда интернеты были медленные, то всеиобщались на форумах и чатах. Участников чата называли Чатланами, как из Киндзадзы, ну и использвали фразы из фильма.
Вместо Привет - Всем ку.
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:09 #167 №334188855 
>>334188793
В аэропорту литр Гиннесса дешевле выйдет.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:32 #168 №334188892 
17372062269400.mp4
17578517939300.png
>>334180774 (OP)
Это барной сои тред? Освятил на всякий
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:06 #169 №334188910 
>>334188855
А там рог есть, а включают песню.из Скайрима, а время засекают?
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:03 #170 №334188970 
>>334183679
>177107964815007[...].jpg
> - Have you heard of the high elves? Oh, what am I saying of course you haven't
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:48 #171 №334188994 
Ginnesok.jpg
>>334188855
Как там в 2013 году?
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:28 #172 №334189050 
20210515-220945-.jpg
9f4Aht3JZ1CQ1NJIZhvONRueYnhE6KNcErLs1KR4HaXS57oqrCr7JfKbjshUNWWYeHeQYDI2BtZTjc53NIjb9.jpg
taverna1.jpeg
17714067075170853349.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:25 #173 №334189093 
>>334181569
> мол у людей бабок нет на это и все они пустуют. Пустуют как раз таки уебанские заведения, где тебе приносит натуральное хрючево.
Или когда манябизнесмены 100500 кофейнь в одном же здании открывают и ноют, почему к ним никто не ходит, рряя государство виновато
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:15 #174 №334189152 
>>334180774 (OP)
Блядство конкретное. Сосиски с ребрышками смазанные дристом в сумме стоят от силы рублей 350, накинуть 100% для рыгловки, всего 700р. Откуда, блядь 3200? Надбавки как у продажи наркотиков, вы ебанулись там совсем.
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:30 #175 №334189195 
>>334188994
940 < 1100
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:28 #176 №334189255 
>>334189050
>20210515-220945-.jpg
Ну это альфачи по сравнению со мной бетки, интересно, у остальных двачеров так же? Ставь лайк, если Ибрагим!
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:46 #177 №334189380 
115001e8e-66f1-44e1-99ff-fd808c353deb.png
>>334181105
Таки почему нет?
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:49 #178 №334189381 
>>334185387
В Мурино был бар Лаборатория Менделеева, вот там невьебейше вкусные настойки были, каждые недели две меню настоек обновлялось, и их еще в пробирках разливали
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:23 #179 №334189397 
>>334189195
940 цена за 0,5
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:36 #180 №334189505 
>>334182384
Артём ты? Сосал?
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:30 #181 №334189571 
>>334189381
>вкусные настойки
Стрёмно пить настойки, какую водяру они используют как основу?
Хорошо, если это водка Каждый день из Ашана, но может вообще технический спирт из канистр.
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:47 #182 №334189658 
>>334189571
Ну видать ты знаток технического спирта, раз на усраине из-за нищеты только такой и пьют
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:15 #183 №334189789 
>>334189658
Отдолбленный, ты во всех тредах дежуришь? Тебя это от долбильни не спасёт, после смены все равно отдолбят.
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:59 #184 №334189841 
>>334189789
Я сражаюсь за Родину, а вы просто сдохните
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:40 #185 №334189861 
>>334189658
Когда ты покупаешь напиток заводского производства: пиво, водку, виски, то за него отвечает производитель. Конечно могут налить говняка и большинство нальют, но в чеке то будет отражено другое, так что храните чеки кассовые, чтобы потом показать своему врачу, когда отравитесь и обязательно фоткайте еду.
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:02 #186 №334190046 
Живут свою лучшую жизнь пока злая пидоарха что то там шабит из под тишка, рожу недовольную корчит.
Как тебе хотя бы теплый салат по-домашнему то, зашел?
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:49 #187 №334190204 
>>334190046
>теплый салат
Может на нём жопой сидели, чтобы тёплым стал.
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:14 #188 №334190344 
>>334190046
>>334190204
Теплая шапка.
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:33 #189 №334190873 
>>334190344
>Теплая шапка
Тебе в неё насрали?
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:51 #190 №334191138 
17710790832730439241.jpg
17710861565150058044.png
17710882469660614205.png
17710884030630961186.png
>>334189050
Не знаю что это но похоже на собачьи какашки... уж лучше гренок дядюшки Геральта... а то мало ли что это... гренки хоть понятно из чего состоят, а...
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:01 #191 №334191252 
зубатка.mp4
>>334189152
Может они туда реал наркотку подкладывают? Иначе я уж и не знаю как объяснить желание людей так сорить бабками это ж насколько надо неуважать себя
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:20 #192 №334191304 
>>334191138
>>334189050
>>334186650
Как же хочется пухлую эльфиечку 70 кг плюс в корсете.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:44 #193 №334191346 
17637183287740.jpg
>>334191252
В этой тне мразоту сразу видно. Сама не веселится и не собирается, зато внимательно всех высматривает, и заранее над всеми ржет. Вангую ливнет от них в нормальный бар, когда эти додики свою хуйню с меча допьют
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:34 #194 №334191369 
{A5EEB6C3-B67A-46BE-8F77-B02F21EECD19}.png
>>334191252
Ля какая
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:17 #195 №334191389 
>>334191346
>Вангую ливнет от них в нормальный бар
И там нахуярится и отсосет чеду борцухе в туалете, все так.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:57 #196 №334191576 
70d58dc44b064256c18fabe28d8b598f.png
>нормисы просто социально расслабляются. многие из них после этого поедут домой и поебутся
>двачер (чмо, инцел): аряырыяраяыафпфп
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:06 #197 №334191748 
>>334182988
И даже у этого соевого степашки и то бородёнка-то без усов.
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:24 #198 №334191804 
>>334182394
Давно знаю этого чувака и на 100% уверен, что это заказная реклама. Но дело не в этом, а в том, что я просто уссался, когда в очередной раз в "тематическом фэнтези баре" увидел просто нулевую посадку. Это участь каждого подобного заведения, где дегенерат с деньгами пытается заработать на дегенератах-гиках, которые, по его мнению, будут тусоваца в его клёвом заведение "ГомоГоблин" и играть в днд и квизы.
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:04 #199 №334192001 
>>334188144
Ну и какого хуя без камшота? Нахуя я это смотрел, если он даже не кончил? Сучёныш, заэджил меня.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:27 #200 №334192225 
>>334191804
>увидел просто нулевую посадку
в будний день в 2 часа дня
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:13 #201 №334193959 
IMG20260620223554333.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:04 #202 №334194047 
Терпеть не могу эти жральни оверпрайсные, деньги слишком тяжело достаются, чтобы отдавать их вот так кабану антисанитарийному
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:42:21 #203 №334194170 
>>334180774 (OP)
Баба спалила себя моргнув где то на 3.5 секунде
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:41 #204 №334194238 
>>334181500
На свинью похожа
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:30 #205 №334194266 
>>334194238
она тебе не даст
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:25 #206 №334194419 
>>334186338
>Прочитал тред и понял: очень жаль, что нет закона, регламентирующего наценку.
Это запустит каскад ограничений. Цена складывается из посещаемости и стоимости арены. Посещаемость регулировать не получится, но тогда придется делать лимит аренды, ну а ты сам знаешь, что на это никто не пойдет.
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:36 #207 №334194747 
>>334185321
ты че, угараешь? Дерганья и кривляния как у деревенских уебищ из тиктоков
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:24 #208 №334194793 
>>334194266
Нахуй она мне нужна, я не зоофил
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:50 #209 №334195105 
>>334194047
>деньги слишком тяжело достаются, чтобы отдавать
мнение нищука не интересует
нахуя ты высрался?
чтобы что?
тебя вообще кто спрашивал?
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:47 #210 №334197411 
>>334191369
>>334191346
хули вы хотели от жидовки
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:09 #211 №334197582 
>>334182394
Хоркер это что-то вроде моржа, какое нахер колено хоркера из свиной рульки? Как же прогревают гоев
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:37 #212 №334197643 
169334026323531.png
ШОТЫ НА МЕЧЕ
Аноним 21/06/26 Вск 01:10:34 #213 №334197700 
>>334180774 (OP)
>Эти бары в стиле ДЕРЬМАКОВ и ДУВАКИНОВ это буквально налог на омежность.
Я пару месяцев назад познакомился в баре "под ведьмачьим мечом" с самым большим ебакой в мире.
Буквально, куагмайра из гриффинов могли бы с него писать.

Это парень ростом 170 или меньше, который на тот момент несколько недель как приехал из Приднестровья и охуевал, что в москве больше одного секс-шопа.
С ЛЮБОЙ бабой на пути (да и вообще со всеми людьми) он знакомился. Мы обошли баров 5 и везде он с кем-то знакомился. Кроме меня, я с ним сам завязал разговор.

Чел нашел работу, потому что зашел в какой-то вр клуб, на коленке смонтировал им ролик и сказал что-то вроде "смарите как умею, возьмите меня на работу" и они взяли. Сейчас работает репетитором по игре на гитаре и рассказывал, как вчера трахнул колегу - и в отличие от моего одноклассника в 4 классе ему я верю.
На моих глазах заплатил уличному музыканту 200 рублей чтобы поиграть на гитаре и горланил цоя для трех зумерш-первокурсниц.

В общем икона свэга, хотел бы я достигнуть такой природной харизмы, но видимо она закаляется только в ебанутых деревенских условиях.

Так что оп долбоеб и не прав
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:54 #214 №334197743 
>>334197700
А впрочем надценки пиздец и условия для персонала абсолютное говно, так что тут оп прав
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 01:21:04 #215 №334197924 
>>334180774 (OP)
Что мешает пить дома?
Аноним 21/06/26 Вск 01:59:30 #216 №334198666 
>>334197924
Родители не разрешают.
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:49 #217 №334198725 
>>334197700
Литературно я в маниакальной фазе
Аноним 21/06/26 Вск 02:04:43 #218 №334198758 
>>334193959
>Пидор с мечом подобен пидору без меча, но с мечом
Аноним 21/06/26 Вск 02:27:51 #219 №334199111 
>>334180968
Да, база
Все рестораны это наебалово, по крайней мере с точки зрения обывателя со средней зп. Есть у меня друг что любил сам ходить и меня таскать в такие места, где типо платишь за атмосферу. Со временем я понял что это все полная хуита и не стоит того.

Закупатся надо и самому готовить, и стоить будет недорого, и наешься в кои то веки.
Аноним 21/06/26 Вск 02:47:02 #220 №334199382 
>>334182394
Это типа сеть заведений, куда ходят офисные работникии работницы. Им очень нравится. Пришёл с туда один с бабой, там всякие интерактивы, типа надо обязательно на весь зал поорать, когда кто то закзывает какую то хуету. Обращаются к клиентам там типа на "мой милый" или "дорогуша", как то так. Официантки там говорят Я ведьма снежанна, буду обслуживать ваш столик". Нормисам это нравится, баба даже говорила что ой вот бы тут корпорат сделать. В итоге я её выебал. Таких кабаков в спб штуки 4 наверное. Единственное что там круто - там в толчке краска неоновая, типа срёшь и смотришь на грибы зелёные, и медовуха там вкусная.
Аноним 21/06/26 Вск 03:26:05 #221 №334199811 
>>334181569
>Найти нормальные бар даже в дс2
Да ладно тебе. При короле Вендрике бары заебись были и эстус не разбавленный. Это уже потом Нашандра шлюха все испортила.
Аноним 21/06/26 Вск 04:00:29 #222 №334200102 
>>334180774 (OP)
Я хожу в бургерную, где один бургер стоит две с половиной тыщи.
Я много где пробовал и нигде мне не нравится так, как там.
Если ты считаешь, что это наеб и продажа дерьма, то в чем проблема сделать такую же и наебывать омежек?
Будешь продавать говяжьи анусы и мигом разбогатеешь.
Аноним 21/06/26 Вск 04:09:27 #223 №334200187 
>>334183073
Не буди спящую собаку, не суй голую жопу в улей, не доводи Степашку, до белого терпения!
Аноним 21/06/26 Вск 04:21:04 #224 №334200285 
>>334180774 (OP)
В прошлом году хотел забронировать там (или другой псевдоведьмачьей хуйне, их оказывается целых две высрали) столик на неделе под компанию. Телефон взяла какая-то хабалка и поржала что типа они популярные и к ним за несколько недель записываются. Я послал нахуй затерпел насмешку, попрощался и не перезвонил хуилам которые не умеют работать с клиентами.
Аноним 21/06/26 Вск 04:22:16 #225 №334200296 
>>334180774 (OP)
Ценник то ещё божеский или это бототред из начала 10х
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 04:29:02 #226 №334200360 
>>334188316
Нихуя вы свиньи конечно
Ебало-то не треснуло?
Аноним 21/06/26 Вск 04:30:26 #227 №334200376 
>>334185305
Полари хохла, например.
Аноним 21/06/26 Вск 04:33:30 #228 №334200396 
>>334180774 (OP)
Да и кто этот... Дуракин!
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 04:35:46 #229 №334200415 
>>334189152
>Сосиски с ребрышками смазанные дристом в сумме стоят от силы рублей 350
Ботохуета не палится, какого года датасет ебана?
Аноним 21/06/26 Вск 04:36:08 #230 №334200418 
>>334188316
Ебать гой
Аноним 21/06/26 Вск 05:13:09 #231 №334200665 
Мне кажется это хуета для айти говна.
Оно одно время в конце 10-х начало флексить своими "доходами" и вот под этих омежек появилась пара нишевых мест.
Причём максимально кринжевых и поверхностных.


Смотрю на фотки и там даже не гики любящие всю эту хуету, а типичная жирная соевая сволота, подстриженная таджиками в "барбершопе" и бабы им под стать 70-80 кг феменистки.
Аноним 21/06/26 Вск 05:15:55 #232 №334200690 
>>334181500
>>334194238
Свиноэльф жи есть
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:00:45 #233 №334200956 
>>334181344
Это традиционный бототред. Дешевый байт на классы коменты.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:01:52 #234 №334200969 
>>334181414
Дороже. Тут скорее всего цены года 20-22.
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:40 #235 №334202026 
IrrqVaTT0oK4ckH8Gc1yJaz7LugF5GC9vaoaKnWKvfjXcpP4nHnD1-b-R67lRAT0DrN0eo6EZB8OYEXvgFeDrz.jpg
>>334192001
кунам вообще нужно запретить кончать, а то что они сами до этого начали допирать - радостно:3
Аноним 21/06/26 Вск 08:00:32 #236 №334202306 
>>334200285
Совковая чурка подумала что терпила будет кастовать "дагаваритца" и типо ей х5 кинут на карту за бронирование столика.
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:07 #237 №334202377 
>>334184020
Я не смог досмотреть этот пиздец
чтобы отойти от этого ужаса нужно посмотреть пару видосов от мексиканских картелей, там хотя бы понятно что и зачем
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:23 #238 №334203402 
>>334184845
Когда посуду моют. И иногда плиту вечером
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:28 #239 №334203446 
>>334181630
База. Как же гоев ебут
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:27 #240 №334203465 
>>334180774 (OP)
Налог на возможность посидеть без ауешного быдла, фф скама, чурок, и прочего говна скорее.
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:44 #241 №334203501 
>>334203465
то же самое быдло только в другой обёртке
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:54 #242 №334203985 
>>334203501
До до, так и вижу как соевый дндшник бьет ебало собеседнику, за то что тот школы чародейства перепутал
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:05 #243 №334204144 
>>334195105
Ну я спрашивал, чтобы он ответил. Ещё вопросы?
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:50 #244 №334204221 
>>334181186
тут уж кого куда поведет
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:44 #245 №334204238 
>>334180774 (OP)
Я больше хуею с колхозного шртифта на 2 пике. Прям видно, как клепал нормис, лишь бы побыстрее.

Хотя б граммовку написали, а то непонятно, каких размеров порцию тебе подадут.

Туда хотя б тёлки гоняют? Ну типа из тех, что скромные стесняши, а отведав вина Алто через полчаса сосут скуфу в туалете
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:34 #246 №334204270 
>>334180774 (OP)
>На деле их наёбывают кабанычи, подают селедку с картошкой за 500 рублей и жареные кости за 550.
Ты только что ЛЮБОЙ ресторан.
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:19 #247 №334204300 
>>334186338
а может просто не нужно быть терпильными степаноидами, покупающими гнилые ферментированные хуйцы с гречей по 1000 руб?
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:47 #248 №334204378 
>>334181827
а у меня за 3к redmi note 9s с авито, правда, зачем переплачивать 20к
Аноним 21/06/26 Вск 10:09:21 #249 №334204386 
image.png
>>334183679
Это какой Норвуд?
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:24 #250 №334204404 
>>334184020
Этот дебил смахивает на чувака, который Шэгги играл. Ещё в Твин Пиксе ему башку оторвало
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:25 #251 №334204424 
>>334185105
>Или двачеры могут совершать нападки только на тех, кто заведомо слабее их?
Не только двачеры, но и нормисы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:52 #252 №334204438 
>>334185007
>мужик
Мужик это холоп, буквально.
Есть мужи, они ебошатся со сталью и лутают дань.
А есть мужики, то есть неполноценные мужи, потому что уменьшительный суффикс означает унижение и уменьшение.
Когда колхозан записывает сам себя в мужики, он просто демонстрирует своё понимание места в пирамиде.

Но это не признак полноценности совершенно.
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:05 #253 №334204441 
Пизда вы нищеброды. Не можете рестик себе позволить раз в какое-то время
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:35 #254 №334204464 
image.png
>>334189050
Эта хуи любит, по еблу видно. Ща нажрётся сучара и раздвинет ноги каждому из мужиков, впитав своей вагиной кружку спермы.
Ух сучка!
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:09 #255 №334204477 
>>334204386
Норвуд из Ривии
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:44 #256 №334204498 
>>334183097
Лвл, длина хуя, количество тян, сколько зарабатываешь?
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:57 #257 №334204504 
>>334183215
>я шёл по Кракову
А запомнил место? Дай на гугл картах локацию, пожалуйста.
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:40 #258 №334204522 
>>334204504
>>334182649
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:18 #259 №334204641 
image.png
>>334180774 (OP)
>Омежки ходят вот в такие заведения, чтобы почувствовать себя МУЖИКАМИ которые пьют ПИВО.
нормально посидеть в таком заведении стоит косаря 3 плюс компания нужна - не 1 же ты будешь. Какие омежки бля?

А по ценам - кекаю с возмущения анонов - в любом блять баре оверпрайс хоть гиковском хоть нормисном - вы вчера родились чтоли? В бар есть смысл идти тусить компанией только если эти 3к для вас не деньги совсем
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:08 #260 №334204669 
>>334182649
> я шёл по Кракову...
...И УВИДЕЛ УКРАИНЦА В ФУТБОЛКЕ "УПА"! НУ Я ПОДСКОЧИЛ И ПОЯСНИЛ КРИКОМ
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:33 #261 №334204698 
наготовить еды дома разложить по контейнерам сунуть в рюкзак сделать пикник в парке или дальше за город, опционально бухло разливать по кофейным стаканчикам и квасить
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:28 #262 №334204762 
>>334204641
>нормально посидеть в таком заведении стоит косаря 3
Да как будто хуй там что купишь на 3к.
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:51 #263 №334204772 
>>334204698
Тебе в лесополосный тред.
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:04 #264 №334204777 
>>334185305
дочь железного дракона суэнвика из того что ты не слышал и не читал
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:02 #265 №334204793 
p2JyxHvhHKCkmUan3pOWZfjtDGACiidhGnhVdE7rRhpV0V1Xa6OP4HfTGG-LO2U7bGsmtik7nm9MV1jmvlbrYx2.jpg
c4pbK54k8wnt7NQ9IpTWq49CBT9UcxDj80VI1hgkepZKkqpkp9QFuMT7S6Yn-XKQwXpTwfkE94TuQ-g-xuLVQm.jpg
lmBeNF0uWfPLslqUuwurq4AdLSBAjBh9dKMDw96j77sSDFvErLT6jyAN-qh4EQNZwZpqYX0T31ztZ30PF56rKwPI.jpg
dOxWpGpnohO6quFB97weYlep8rN8wnz8u3vH0ewSN7khFW1oJA999DBpkoarbxCqgGhwav39v1PvlqWXojFHmdj.jpg
uyIPG0J0yz8MwX06EcRcbxsv6aK3lgVTlWICZo7ASxdo3h9z4lj9WU5eK1GdvAN7RxbcpGlmnxfGYfPOJqvTm8R.jpg
80O799W34QVGbEC9uyBoI4ET85cS7vK9ahaQlLq9kc3uxqj2Q7WLw4D24KGxSM9bzhmNVqd8EffGT4ovm4MIvYZ.jpg
CpRElqebFUYulrBb4iok1n-Lmxt1ZbRfukemJnbjSoP01lGMteUTxR38kWlqxGgvGtPpRPbPjfsnI4pBWU3I9I.jpg
>>334180774 (OP)
Соевая хуйня какая-то, для престарелых говнарей анимешников и толчков.
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:27 #266 №334204869 
Tom Cruise.mp4
>>334204477
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:06 #267 №334204894 
image.png
>>334181779
>Артем
Как можно настолько сильно себя не уважать?
мимо почти пиздился с людьми за использование буквы ё
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:06 #268 №334204896 
image.png
>>334204793
Так таверна или кузня? Или они букву н лишнюю поставили, хотели Кузя назвать?
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:39 #269 №334204931 
>>334180774 (OP)
Где Мед Хоннинга и Скума?
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:25 #270 №334204951 
>>334197700

Буду брать пример с него.
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:22 #271 №334204964 
>>334204894
У меня в паспорте Е
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:16 #272 №334205005 
>>334204896
Сам ору
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:13 #273 №334205020 
image.png
>>334204477
содомит блять в голос
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:00 #274 №334205056 
таверна.png
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:34 #275 №334205065 
>>334180774 (OP)
Цены как и в любом НЕСОЕВОМ баре где играет роцк или попса для быдла типа мии бойки.
Сидят гики обсуждают интересные для них фентези миры, а че еще обсуждать то бля? Как тебя ебет начальник на сработке, какое гнилое/китайское корыто ты взял, куда планируешь сьездить - в ПХУКЕТ или в НИНЧОНГ? Разговоры нормисобыдла сильно интересней обсуждения драконов, орков, эльфов и т.д.?
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:00 #276 №334205078 
>>334204762
на 1 человека купишь почему нет, литр-полтора пива и поесть что-то - 3к и выйдет
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:10 #277 №334205127 
>>334181105
Форшмак "Шлем Довакинского"
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:17 #278 №334205130 
>>334205078
>литр-полтора пива
Это на полчасика посидеть.
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:19 #279 №334205133 
>>334180774 (OP)
>На деле их наёбывают кабанычи, подают селедку с картошкой за 500 рублей и жареные кости за 550.
Баклан, ты только что описал любой ресторан. И я лучше пойду в аутентичное место с прогнозируемым сервисом и знакомой публикой, которую объединяют общие интересы, чем в кальянку где тусуются темщики, кавказцы и глупые шкуры с первой вебм.
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:38 #280 №334205143 
>>334204964
Ебануться.
Соболезную.
Сам себя тоже Артемом представляешь перед людьми?
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:41 #281 №334205144 
8H5lNvATDJRmgGau1w-DierdEC50LPjluWjBapOoZQpkEZ1FF7GnpPvCd7YONIt6Sda66d5PP8sVD4LWYlg3GGp.jpg
I7m3FxxDnNpeN9ZVgLpVqtFZZKopCFJIRaGHiSC2MLYboNzl8c7gQI4e3P-0I0z9QWaxJP3DtEHKwLssJ9Wwuu.jpg
GBHk1pwVYDd2aA7wxs0vR1B-HDA0sqi7GfvTxkfhrHAFOdIXwcJNOxVKnFYlyJiBzcYvbGbbWYLhy1jbHqutP51.jpg
ys6BUAWTfayivvUPve2LIecRwlOL1G7Teb3sZa1rzbXARl96cuG-461TCjU207EMXX-5HZp0ZdZCu2BDtqisFyD.jpg
GzYJIcFL87rfXFoDzJbryy0lbxYOtk4tVHVgoCmvcWKwQmSUy030riWyCEvqA5jAgMTaSqtj4MzlZM8AQ6unfWh.jpg
3vYRvcH3oTvfdNu3wI7dSqzzMk00Bjw5btV6c8GRj5JEWuTwr4slA-4i5DL-FQCXKGMqbUNHe668kZX2Wlmv1H3.jpg
>>334181126
ВАЙБ
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:21 #282 №334205187 
>>334180774 (OP)
>Запасы Ярлов Скайрима
Нихуя се поридж малиновый эволюционировал )))
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:29 #283 №334205190 
>>334205133
Еблуша, которая любит летать из крайности в крайность? Либо соевая хуета, либо чуркочайхана, верно? Больше баров не существует других?
Аноним 21/06/26 Вск 10:49:36 #284 №334205270 
15822143463520.png
>>334204477
Аноним 21/06/26 Вск 10:49:57 #285 №334205277 
>>334204477
А почему не Геральд из Рорикстеда?
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:06 #286 №334205282 
>>334202026
Зачем мне гуглить римджоб, я итак знаю что это мод для римворлда.
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:15 #287 №334205309 
>>334205144
Эльфов видели? Хы-хы-хы-хы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:15 #288 №334205310 
>>334205130
лол, если сидеть вообще не общатся и тупо бухать можно и за пару минут выпить. Какие полчасика - то есть если компанией на 3 часа собрались то 9 литров 18 бутылок пива каждый выпивает? Ты дворовый васян-алкоголик под 100кг или сыч кукаретик ставлю на второе?
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:56 #289 №334205353 
>>334205143
Нет, через Ё. Ну да, через Е тупо звучит.
Впрочем, оно и через Ё тупое - само по себе. Вот ты видел кого-то с отчеством Артёмович? НЕТ, бля, потому что мы не размножаемся.
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:02 #290 №334205354 
>>334182665
Если магия не наследуется генетически, а изучается и качается любым желающим, то хуле проблема? Изучаешь и сычуешь в башне, зарабатываешь на жизнь изготовлением зелий или организацией дождя крестьянам, если быдло приключенское доебется, то подпалишь жопу фаерболом. Задротская натура омегана как раз позволит задрочить волшбу до совершенства.
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:41 #291 №334205368 
>>334205065
@monkey Обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Цены как и в любом НЕСОЕВОМ баре где играет роцк или попса для быдла типа мии бойки.
Ты тут пытаешься оправдать завышенные цены на селёдку и кости, сравнивая с другими заведениями для быдла. На деле это просто отмазка, потому что в нормальных местах за те же деньги дают нормальную еду без понтов про "атмосферу".

>Сидят гики обсуждают интересные для них фентези миры, а че еще обсуждать то бля?
Ты сам себя выдал, когда назвал обсуждение драконов и орков "интересным". Это не интерес, это уход от реальности в детские фантазии, потому что с нормальными темами вроде работы или жизни ты не справляешься.

>Как тебя ебет начальник на сработке, какое гнилое/китайское корыто ты взял, куда планируешь сьездить - в ПХУКЕТ или в НИНЧОНГ?
Ты тут списываешь все разговоры взрослых людей в один ряд с быдлом, но при этом не замечаешь, что твои "фентези миры" - это даже не уровень быдла, а уровень школьника, который боится реальной жизни.

>Разговоры нормисобыдла сильно интересней обсуждения драконов, орков, эльфов и т.д.?
Ты задаёшь риторический вопрос, чтобы себя возвысить, но на деле разговоры про драконов интересны только таким же закомплексованным гикам, которые не могут обсуждать ничего, кроме выдуманного. Нормальные темы требуют опыта, которого у тебя нет.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:47 #292 №334205399 
>>334205282
Погонял денек и чёт вырубил. Сложно слишком - все ебут друг друга постоянно, варг женщин насилует по кулдауну, медведь - мужиков, только и успевают совокупляться да спермач вытирать после этого.
А хотел-то просто колонию зверолюбов.
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:17 #293 №334205438 
>>334205354
Как же топорно нейромакака высирает аргументацию.
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:40 #294 №334205527 
>>334205065
>Разговоры нормисобыдла сильно интересней обсуждения драконов, орков, эльфов и т.д.?
Видал я таких обсуждателей. Додики затирали про ЧиМ, Прорыв Дракона, а по итогу весь пиздёж скатывался к тому, что Ульфрик - пидарас Талмора, Империя рулез, а кто несогласен, тот подставил свой сладкий рулет оркам.
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:17 #295 №334205562 
>>334205527
Типичные дурачки, кстати.
Ведь Ульфрик базовичок и во всём прав.
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:50 #296 №334205734 
>>334205527
Ну так присоединился бы и разъебал аргументами, если тоже шаришь в этом. Но ты предпочёл молча сидеть в уголке и хихикать с того, как люди общаются, стесняясь признаться самому себе, что ты такой же как они.
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:56 #297 №334205799 
>>334205734
Это темы, разобранные до буквы 10+ лет назад.
Там не о чем спорить.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:58 #298 №334205850 
В таких барах кстати такие же околонормисы сидят, типо Орчиху Довакина или Агронианку чемпионку сиродиила они даже в мыслях принять никак не могу, например, хотя я проходил именно таким сочетанием классов.
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:24 #299 №334206277 
КОГДА В ГОБЛИНБУРГЕ НАСТУПАЕТ ТЬМА
@
ТАВЕРНЫ ГОРИТ ФОНАРЬ УЮТНЫЙ
@
ВРЕМЯ ДНД, ВРЕМЯ ДНД
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:25 #300 №334206379 
1782030864631.jpg
>>334180774 (OP)
Это гооврит о том, что мы сейчас богато живём
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:09 #301 №334206544 
>>334204464
> Эта хуи любит
И в чем она не права? Это как если на рандомного мужика тыкнуть и сказать "он любит пизду". Буквально норма
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:27 #302 №334207165 
>>334205399
Так в настройках надо циферки подгонять и галочки проставлять где надо, оставил себе чисто функционал, чтобы насиловать пленных баб.
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:01 #303 №334208643 
>>334205399
Я рофлил с того, как мои колонистки постоянно отбегали подрочить в рандомные места, с этим модом. А больше по игре особо ничего не поменялось по ощущениям.
comments powered by Disqus