>>334181574 (OP) >- лечение 20к в мес. Ты что там лечишь, ебырь-террорист? Все, практически все, типичные болячки лечатся доксициклином, цена которому 200 рупивев.
>>334182058 Врач сказала, что подозревает скрытый сифилис бессимптомный, который только сейчас себя проявил. Жду результат анализов...потрахался, попробовал вкус писячки
>>334182227 А какие основания были у доктора, чтобы подозревать? Ну и бред же. Кровь сдавал на сифак? Приноси анализы, разберем. Я еще минут 20 буду тут.
>>334182355 >А какие основания были у доктора, чтобы подозревать? >Ну и бред же. Кровь сдавал на сифак? Приноси анализы, разберем. Я еще минут 20 буду тут. Визуальный осмотр моего члена и рассказ. Ты дебил? Она глазами посмотрела на язвочку, которая у меня на хую. Ой, иди на хуй дебил тупой
>>334182513 Чел, я тебе помочь хотел, но раз ты и твой лечащий врач пробковые, то поделом тебе, тупорылому. >скрытый сифилис бессимптомный >Она глазами посмотрела на язвочку, которая у меня на хую >бессимптомный, ряяяяяяяя Кекаю, надеюсь у тебя хуй отвалится вместе с носом.
>>334181574 (OP) >- 40к предварительные ухаживания >- 150к ухаживание в период активной ебли Пиздос ты нашел конечно давалку с впч Я в ахуе, мой бюджет на совсемтную жизнь с тянкой был 100к. Типо первая ебля у меня была ну на третей четвёртой встречи. Встреча это рестик косяря на 2-3 на двоих(по старым ценам, сейчас не хожу) Может какой досуг ещё косяря на 2-3. И того 2 встречи в рестике 6к, одна встреча с интертеймонтом ещё 6к. Это кем надо быть что бы 40к въебать на тян до ебли. Как можно умудриться найти тян с впч? Как можно сувать без гандона в тян пока ты не удостоверился в количестве её предыдуших партнёров и их качестве, обстоятельств при которых была связь? При том я анальник, у меня зп типо 300+ и для меня вьебать 40к на тян, ну зх. Сколько ты её грел до встречи? На что ты тратил во время продолжения отношача? 120к? Ты ебнутый. Я тяну толкьо после года житься вместе оплатил треть компа за 300к. И то она его брала для работы. Вы там ебё дали? Ты чё 3 ляма в месяц имеешь? Ебал топовую тян с патриков на мерседесе? Типо откуда такие цифры? Тебя поимели, лошара, пиздос, да ты бы ей на первой встрече 15ху предложил, она бы отсосала.
>>334182513 Надо было ебать в сиськи и подмышки, или боди массаж на надувной матрасе, как в Таиланде. Короче подрочить об женщину, если тебе презервативы не в радость.
>>334182608 Ты во всем прав. Я бабки не считал, потому что у меня давно тян не было и я банально влюбился (кстати до сих пор ее люблю). Плюс у нас разница в возрасте, примерно 22 года. Пруфать не буду. >>334182883 Не исключаю, что ВИЧ. Скорее всего, пойду в штурм тогда.
>>334182227 Я подозреваю у тебя скрытый бессимптомный тиф, скрытую бессимптомную чуму, скрытое бессимптомное заражение ересью Нургла. На анализы нужно 100к, лучше сразу начать принимать профилактические препараты по 200к в мес., ну а если мы всё скрытое бессимптомное найдём, то там по 500к/мес на пару днт, но ещё за доп исследования надо доплатить, сам понимаешь, скрытое бессимптомное не так легко обнаружить.
А я этих пидорасиков долго лечил помню, когда трахал няшу с МЕД вуза пару месяцев. Думал пизда, трехсотый теперь, хуй отвалится. Тоже пару десятков тыщ слил по итогу
>>334183089 >Тян это самая бесполезная трата денег в мире. Бесполезнее нет. Лучше бы задонатил на восстановление популяции ламантинов, лол. В целом ты прав. По сути это плата за воспоминание о том, что ты кого-то ебал, т.е. за сон. Логически меня обманули, выманив денежные средства за секс на 15 минут, которые я откладывал несколько месяцев.
>>334183327 Я не дурак, я жертва биологического мошенничества. Мошенник, пользуясь моей природой, ввел меня в транс, заставив отдать деньги. По сути меня зомбировали, чтобы отобрать мое имущество. Так-то я сейчас понимаю, что нахуй нужно было тратиться, после всех последствий и расставания.
>>334182935 >примерно 22 года Бля, пиздос. Ты нашел лозушку которая думает что тиктоки правда. И от того у неё и есть впч, так как нет мозга Ну сочувствую анон. Лечись и выздоравливай. Так то тебе можно только позавидовать что ты в свои 40+ ебёшь 20тилетку. Да и для тебя эти деньги(даже если у ебя зп 100к) не должны быть какой то прямо ебучей потерей. Тогда ок, тут в рпинципе всё по прайсу. Но как я заметил до этого. Нет никакой проблемы найти такую же 20ти летку у которой не улетевший чердак. И тогда она веротянее всего будет ещё и девстнотой или типо 1-2 партнёра чисто поебаться за какого-то серьёзного отношача. И она будет куда более приземлённой. А самое глвное что они в принципе не знают что сколько стоит. Буквально отвезти её в лес с палаткой и складным мангалом и можно наплести любой хуйни, что мол этот пенёк стоит 40 кесов. И мясо которое вы будете есть лично тобой намешанная подлива, в которой шафран и коррица и вообще союес этог блюда тысяч 15 и шампуты от гуччи резные на заказ
>>334182935 >Не исключаю, что ВИЧ чел, ну что бы вичуху схватить, нужен контакт кровь кровь. Типо если вы просто поебались, то это не гарантия. Как бы он так то в процентаз 5-15 передаётся при незащищенном контакте.
>>334184617 >этих бомжих Лол. Ты запросто можешь подхватить от какой-нибудь скромняши, у которой до тебя был один единственный Васян по любви, переебавший кучу шмар, а она и не в курсе, и по больничкам ей стыдно ходить проверяться.
>>334182513 >Ебаться в гандонах неприкольно Дегенерат тупорылый. Вот тебе и ответ на вопрос. Порриджи, запомните, ебать в пизду без гандона нельзя пока не увидел её анализы. Минет без гандона еще ладно, но в пизду..
>>334181574 (OP) Аноны, у меня в тридцать лет опыт только 6 шлюх, я в этом особо не смыслю, то что в пизду без гандона хуй совать опасно я понял, а в рот можно? Я пару раз доплачивал за минет без резинки.
Сядьте дети в круг скорее, Речь пойдет о гонорее. Отчего бывает вдруг Этот горестный недуг?
1. История болезни.
Эта маленькая хворь, Популярная, как корь, С давних лет известна людям. И скрывать того не будем, Что и в римском Колизее Разбирались в гонорее.
Египтянин в дельте Нила Тоже выглядел уныло, Коль в тени от пирамид Чуял острый уретрит. Скифы и македоняне Ей сполна платили дани. Знала даже Иудея, Что такое гонорея! И клеймя былую страсть Персы плакали, мочась. Год за годом, век за веком, Древний грек стал новым греком, Эра новая! А вот. Гонорея не сдает! Несмотря на все века, Эта хворь пережила И эпоху ренессанса, И старинного романса, И открытия планет, И Суворовских побед, И Руссо, и Ламартина, И Дюма-отца и сына, И отнюдь не став слабей, Дожила до наших дней.
2. Возбудитель болезни.
Открыт в 19 веке, Названье ему гонококк. Опознан был Нейсером неким, Удачливо взявшим мазок. Над трудной задачей потело Немало ученых мужей, Но в тонкостях этого дела Они разбирались хужей. Десятки ошибочных мнений Пришло от ученых господ. Но Нейсер Альберт - этот гений, Прославил немецкий народ. Лишь он, постаравшись немало, Отверг многолетнюю ложь, И вся профессура сказала: 'Вот это ты, Алик, даешь!' Все понял великий ученый - Зачем, отчего, почему - За что от больных миллионов Большое спасибо ему!!!
3. Пути заражения.
Что же это за болезнь такая, Из-за каких таких причин, Она у женщин возникает, Она бывает у мужчин? А суть в единственной причине: С рожденья, испокон веков Тянуло женщину к мужчине, Тянуло к бабам мужиков. И сотрясали Землю страсти, И приводили к сотням бед, И никакой над ними власти, И никаких законов нет. Помочь сознательность могла бы, Но этот фактор слишком слаб. И мужиков желают бабы, И мужики желают баб. А гонококк микроб способный! Он как невидимый злодей, И в результате дел подобных Так и блуждает средь людей. Болеет, тот, который грешен, А потому, увы и ах! Болеют полные невежды, Болеют умники в очках. Болеют чукчи с папуасом, Солдат пехотного полка, И ученик седьмого класса, И левый крайний «Спартака». Болеют критики, крестьяне, Пенсионеры, малышня, И атеист, и христианин, И адвентист седьмого дня. Заболевают где попало, Везде встречаются с бедой: На сеновале, и в подвале, И на воде, и под водой, И на траве, и в самолете, На пароходе и в купе, И в кабинетах на работе, И на скамейке, и т. п. Заболевают от болящих, С какими сталкивает путь, И от гулящих настоящих, И от гуляющих чуть-чуть. Заболевают от знакомых, И от чужих почти всегда, И имя светлое потом их Не могут вспомнить иногда. Везде подстерегает случай: Момент и вы уже больны. А кто особенно везучий, Заболевает от жены.
4. Течение болезни.
Будучи заражены, Безусловно, вы больны. Но не сразу, ох не сразу, Люди чувствуют заразу. И живет себе мужик Как умеет, как привык. Утром мчится на работу, Пьет 'Столичную' в субботу, Кто в кружок на спевки ходит, Кто любовницу заводит. Кто на танцы, кто в кино, Кто играет в домино. НО! В таком обычном мире Протекает дня четыре. И однажды на рассвете, Оказавшись в туалете, Замечает мужичок, Что из члена гной потек. И, рассматривая орган, Говорит он: 'Гутен морган!' А как станет он мочиться Начинают слезы литься. И идет такая резь - Извивается аж весь. Если мочится и плачет, Знают все, что это значит. Но, допустим, сей мужик Месяц мочится под крик, А к врачу идти не хочет, Потому, что страшно очень. Или глуп он как полено, Что же будет непременно. Скоро может гной пропасть, И мочиться будет всласть. И подумаем больной: 'Все прошло само собой!' И живет себе мужик Как умеет, как привык. Утром мчится на работу, Пьет 'Столичную' в субботу, Кто в кружок на спевки ходит, Кто любовницу заводит. Кто на танцы, кто в кино, Кто играет в домино. НО! Такие мужики Безусловно, дураки. Все они однажды ухнут: 'Ой, ой, ой яички пухнут!' И не пить им, и не есть, И не лечь им, и не сесть. И о помощи крича, Кличут граждане врача. Гонорея, ох не мед! И к бесплодию ведет, И одна из всех причин Импотенции мужчин. То есть, вроде он мужчина, В смысле рода или чина, Есть усы и борода, В общем, парень хоть куда. Но на самом деле он Жить без женщин принужден. Дела, больше чем дружить, Им не может предложить. Год за годом тихо множит. Хочет бедный, а не может! И не мчится на работу, И не пьет уже в субботу, И в кружки уже не ходит, И любовниц не заводит. Ни на танцы, ни в кино, Лишь играет в домино. Гонорея, ох не мед! Это каждый пусть поймет.
А у женщин у больных, Интересно, как у них. А у них судьба такая, Все иначе протекает. Не болит и не течет Не зудит и не печет. Все проходит в темени До поры, до времени Тихо женщина живет, То танцует, то поет. Но вечернею порой. Вдруг приходит наш герой. И, возвысясь над крыльцом, С перекошенным лицом, Говорит он ей сперва Нехорошие слова А потом, устав грубить, Начинает морду бить. А она начнет рыдать, Громко плакать и вздыхать, И в раздумье маяться, И просить и каяться. И помирятся они, Вспомнив праздничные дни. И потом плечом к плечу, К венерологу – врачу. И усевшись тет-а-тет Держит бедная ответ; С кем встречалась и когда, И уехал он куда, Коль про жительство его Ей известно кой-чего. И пойдут печальным строем И солдаты из полка, И игрок из «Спартака», Ученик седьмого класса И еще знакомых масса.
5. Профилактика.
Как прожить без гонореи? Избежать ее вернее? Прежде, граждане, всего Не влюбляйтесь ни в кого. Вместо всяческих любвей Лучше телом здоровей, Изучай родимый край, Или марки собирай. Коль силен любовный зуд - Выйди с удочкой на пруд, Иль поройся в огороде, Или что-то в этом роде. Но как сказано уже, Это нам не по душе. Нам давай друзей, гулянку, Да бычков в томате банку, Да бочоночек вина б, Да побольше разных баб. А вот это очень дурно! И, чтоб выглядеть культурно, Заводи себе одну - То ли бабу, то ль жену. И люби ее, и тешь, И целуй ее, и нежь. Ну, а если заболел, То не жди тяжелых дел, Глянь на гной и на мочу, И беги скорей к врачу!
>>334182513 >Ебаться в гандонах неприкольно Жаль что она от тебя не залетела. Было бы тут еще > АЛИМЕНТЫ: > - 25% от зарплаты > РОДНАЯ КРОВИНУШКА: > - бесценно
>>334185740 Ты преувеличиваешь. Всегда ебусь без гандона. Особенно зарубежом. МБ у меня личинок уже под 10, но мне похуй, так как ебу далеко не только шаболд. Главное совсем в спидозных не совать, вовремя сваливать и поливать хер всякой дезинфекцией. Ну и вообще в медицине разбираться.
>>334181574 (OP) >моё ебало, когда я ебу зумершу после недели катания по ушам в телеге, оплатив ей бургер в маке и бензин до её дома Ах да, анончик, с непостоянными партнерами нужно использовать презерватив. Тебе этого на дваче не сказали?
РЕЗУЛЬТАТ:
- 40к предварительные ухаживания
- 150к ухаживание в период активной ебли
ЛЕЧЕНИЕ:
- консультация дермовенеролога 3100
- анализы 15к
- лечение 20к в мес.
СПАСИБО, БЛЯД, АБУ