Сохранен 63
https://2ch.su/b/res/334181574.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СПАСИБО, ДВАЧ! Я ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ И ПОШЕЛ ТРАХНУЛ ТЯН РЕЗУЛЬТАТ: - 40к предварительные ухаживания - 1

 Аноним 20/06/26 Суб 16:10:25 #1 №334181574 
17818300052970724214[2].png
СПАСИБО, ДВАЧ! Я ТЕБЯ ПОСЛУШАЛ И ПОШЕЛ ТРАХНУЛ ТЯН

РЕЗУЛЬТАТ:
- 40к предварительные ухаживания
- 150к ухаживание в период активной ебли

ЛЕЧЕНИЕ:
- консультация дермовенеролога 3100
- анализы 15к
- лечение 20к в мес.

СПАСИБО, БЛЯД, АБУ
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:52 #2 №334181649 
15886257513760.jpg
>>334181574 (OP)
>СПАСИБО, ДВАЧ!
Обращайся если что. Здесь все твои друзья.
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:40 #3 №334181676 
пруфай, девственник и нищук
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:54 #4 №334181723 
>>334181574 (OP)
Что мешало чпокнуть шлюху?
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:19:29 #5 №334181878 
>>334181723
>>334181676
>>334181649
Короче, это тред не про еблю. А ПРО ЛЕЧЕНИЕ

СУКА.... ОДНИ АНАЛИЗА на 15К ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ХУЙ ЗАСУНУЛ НЕ ТУДА...
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:51 #6 №334181989 
>>334181878
Не за что.
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:23 #7 №334182058 
>>334181574 (OP)
>- лечение 20к в мес.
Ты что там лечишь, ебырь-террорист? Все, практически все, типичные болячки лечатся доксициклином, цена которому 200 рупивев.
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:25 #8 №334182096 
>>334181878
Нужно было надевать латекс, пердикс
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:33 #9 №334182103 
>>334181574 (OP)
такое уже не лечится
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:30:03 #10 №334182227 
>>334182058
Врач сказала, что подозревает скрытый сифилис бессимптомный, который только сейчас себя проявил. Жду результат анализов...потрахался, попробовал вкус писячки
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:22 #11 №334182355 
>>334182227
А какие основания были у доктора, чтобы подозревать?
Ну и бред же. Кровь сдавал на сифак? Приноси анализы, разберем. Я еще минут 20 буду тут.
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:34 #12 №334182366 
image
>>334181574 (OP)
На пачку презиков денег не хватило, дебила кусок?
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:37:04 #13 №334182513 
>>334182355
>А какие основания были у доктора, чтобы подозревать?
>Ну и бред же. Кровь сдавал на сифак? Приноси анализы, разберем. Я еще минут 20 буду тут.
Визуальный осмотр моего члена и рассказ. Ты дебил? Она глазами посмотрела на язвочку, которая у меня на хую. Ой, иди на хуй дебил тупой

>>334182366
Ебаться в гандонах неприкольно
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:08 #14 №334182516 
17800953922460527838.jpg
17806900501190404564.mp4
17816390877481608323.mp4
>>334181574 (OP)
TOP-KEK
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:04 #15 №334182576 
image
>>334182513
Лечиться прикольней))))
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:01 #16 №334182604 
16768110761021.mp4
>>334182513
Сифилисный скот называет кого-то дебилом
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:02 #17 №334182607 
>>334182513
Чел, я тебе помочь хотел, но раз ты и твой лечащий врач пробковые, то поделом тебе, тупорылому.
>скрытый сифилис бессимптомный
>Она глазами посмотрела на язвочку, которая у меня на хую
>бессимптомный, ряяяяяяяя
Кекаю, надеюсь у тебя хуй отвалится вместе с носом.
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:04 #18 №334182608 
>>334181574 (OP)
>- 40к предварительные ухаживания
>- 150к ухаживание в период активной ебли
Пиздос ты нашел конечно давалку с впч
Я в ахуе, мой бюджет на совсемтную жизнь с тянкой был 100к.
Типо первая ебля у меня была ну на третей четвёртой встречи.
Встреча это рестик косяря на 2-3 на двоих(по старым ценам, сейчас не хожу) Может какой досуг ещё косяря на 2-3.
И того 2 встречи в рестике 6к, одна встреча с интертеймонтом ещё 6к. Это кем надо быть что бы 40к въебать на тян до ебли.
Как можно умудриться найти тян с впч?
Как можно сувать без гандона в тян пока ты не удостоверился в количестве её предыдуших партнёров и их качестве, обстоятельств при которых была связь?
При том я анальник, у меня зп типо 300+ и для меня вьебать 40к на тян, ну зх. Сколько ты её грел до встречи? На что ты тратил во время продолжения отношача? 120к? Ты ебнутый. Я тяну толкьо после года житься вместе оплатил треть компа за 300к. И то она его брала для работы.
Вы там ебё дали?
Ты чё 3 ляма в месяц имеешь? Ебал топовую тян с патриков на мерседесе? Типо откуда такие цифры? Тебя поимели, лошара, пиздос, да ты бы ей на первой встрече 15ху предложил, она бы отсосала.
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:30 #19 №334182799 
>>334182608
>можно умудриться найти тян с впч?
впч у всех недевственников, долбоеб. если они конечно не привились вовремя.
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:43 #20 №334182805 
1611461036490.mp4
{4BBACAAC-3312-4E34-AAB8-77A44DD388B2}.png
>>334181574 (OP)
>- 40к предварительные ухаживания
>- 150к ухаживание в период активной ебли
>РРРЯЯ КУПИТЬ КУКЛУ ДОРОЖЕ ЧЕМ ЕБАТЬ ЖИВУЮ ТЯН
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:25 #21 №334182825 
>>334181878
пруфай, что подхатил зппп
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:52 #22 №334182875 
Ботохуета очередная, уже видел подобный тред давно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:10 #23 №334182883 
>>334182513
>Ебаться в гандонах неприкольно
Года через пол отпишись пж. Мб вичуху заимел. Интересно. Движуха. Спид
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:31 #24 №334182926 
>>334182513
Надо было ебать в сиськи и подмышки, или боди массаж на надувной матрасе, как в Таиланде. Короче подрочить об женщину, если тебе презервативы не в радость.
Аноним OP 20/06/26 Суб 16:49:42 #25 №334182935 
>>334182608
Ты во всем прав. Я бабки не считал, потому что у меня давно тян не было и я банально влюбился (кстати до сих пор ее люблю). Плюс у нас разница в возрасте, примерно 22 года. Пруфать не буду.
>>334182883
Не исключаю, что ВИЧ. Скорее всего, пойду в штурм тогда.
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:13 #26 №334182951 
>>334182883
купи нормальные гондоны Masculan тонкие. Разницы нет нихуя.
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:18 #27 №334183033 
>>334182805
>ебать куклу
Какие же инцелы дегенераты
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:51 #28 №334183051 
>>334182227
Я подозреваю у тебя скрытый бессимптомный тиф, скрытую бессимптомную чуму, скрытое бессимптомное заражение ересью Нургла. На анализы нужно 100к, лучше сразу начать принимать профилактические препараты по 200к в мес., ну а если мы всё скрытое бессимптомное найдём, то там по 500к/мес на пару днт, но ещё за доп исследования надо доплатить, сам понимаешь, скрытое бессимптомное не так легко обнаружить.

Ты уверен, что хуй не натёр?
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:34 #29 №334183074 
image.png
image.png
image.png
А я этих пидорасиков долго лечил помню, когда трахал няшу с МЕД вуза пару месяцев.
Думал пизда, трехсотый теперь, хуй отвалится. Тоже пару десятков тыщ слил по итогу
[mailto:Sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:53:49 #30 №334183083 
>>334182935
> Плюс у нас разница в возрасте, примерно 22 года.
Солевую ебал?
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:01 #31 №334183089 
>>334181574 (OP)
Ты проебал 300к ради нихуя.
Как ощущения?

Тян это самая бесполезная трата денег в мире. Бесполезнее нет. Лучше бы задонатил на восстановление популяции ламантинов, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:09 #32 №334183094 
>>334183033
терпи
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:26 #33 №334183143 
>>334182935
>пойду в штурм
Спидозный? Лол мечтай. Максимум дегустатор ротного майонеза шерстяных
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:15 #34 №334183177 
Никто:

Вообще никто:

Ленин:
>>334182513
(Я про твой второй ответ)
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:46 #35 №334183200 
image
>>334183094
>терпи
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:50 #36 №334183305 
>>334183089
>Тян это самая бесполезная трата денег в мире. Бесполезнее нет. Лучше бы задонатил на восстановление популяции ламантинов, лол.
В целом ты прав. По сути это плата за воспоминание о том, что ты кого-то ебал, т.е. за сон. Логически меня обманули, выманив денежные средства за секс на 15 минут, которые я откладывал несколько месяцев.
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:19 #37 №334183327 
Вудучклитороч.mp4
Зато ты поебался, обеспечил и ваще мужик.
А мож купить 5090 за эти шекели и играть в гта6, вот и думай кто теперь дурак.
Аноним 20/06/26 Суб 17:02:24 #38 №334183396 
>>334182799
У меня нет впч, за спиной 10 тян. В один момент я ебал 3х одновременно и всех без гандона
Анализы чистые
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:03:15 #39 №334183420 
a67a45faa728f843e3eeb3efad46f17c.jpg
>>334183327
Я не дурак, я жертва биологического мошенничества. Мошенник, пользуясь моей природой, ввел меня в транс, заставив отдать деньги. По сути меня зомбировали, чтобы отобрать мое имущество. Так-то я сейчас понимаю, что нахуй нужно было тратиться, после всех последствий и расставания.
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:47 #40 №334183440 
>>334181878
Таких анализов нет
Комплекс ВИЧ, сифилис и гепатит стоит всего 3к
А всё кроме этого лечится пачкой таблеток и имеет очевидные симптомы
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 17:04:05 #41 №334183448 
>>334181574 (OP)
Пиздобол, ботохуета, еще и кроп мой стянул на ОПпик. Чего только не напиздят мочераторы, чтобы поднять постинг.
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:05:17 #42 №334183480 
>>334183440
>Комплекс ВИЧ, сифилис и гепатит стоит всего 3к
В Москве есть. Я не собираюсь в гос. клинику идти. Я пошел в частную. Мне насчитали 15к.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:24 #43 №334183531 
>>334183480
хуле ты там насдавал на 15к? какие именно анализы делали
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:19 #44 №334183553 
>>334182935
>примерно 22 года
Бля, пиздос. Ты нашел лозушку которая думает что тиктоки правда. И от того у неё и есть впч, так как нет мозга
Ну сочувствую анон. Лечись и выздоравливай.
Так то тебе можно только позавидовать что ты в свои 40+ ебёшь 20тилетку. Да и для тебя эти деньги(даже если у ебя зп 100к) не должны быть какой то прямо ебучей потерей. Тогда ок, тут в рпинципе всё по прайсу.
Но как я заметил до этого. Нет никакой проблемы найти такую же 20ти летку у которой не улетевший чердак. И тогда она веротянее всего будет ещё и девстнотой или типо 1-2 партнёра чисто поебаться за какого-то серьёзного отношача. И она будет куда более приземлённой. А самое глвное что они в принципе не знают что сколько стоит. Буквально отвезти её в лес с палаткой и складным мангалом и можно наплести любой хуйни, что мол этот пенёк стоит 40 кесов. И мясо которое вы будете есть лично тобой намешанная подлива, в которой шафран и коррица и вообще союес этог блюда тысяч 15
и шампуты от гуччи резные на заказ
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:22 #45 №334183591 
>>334183480
Я и говорил про частную. Кому ты пиздишь - Иисусу, Гитлеру или мне? За 15 полный чекап всего организма могут сделать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:23 #46 №334183592 
>>334182935
>Не исключаю, что ВИЧ
чел, ну что бы вичуху схватить, нужен контакт кровь кровь. Типо если вы просто поебались, то это не гарантия. Как бы он так то в процентаз 5-15 передаётся при незащищенном контакте.
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:27 #47 №334183594 
>>334181574 (OP)
>РЕЗУЛЬТАТ:
>- 40к предварительные ухаживания
>- 150к ухаживание в период активной ебли

мораль такова:

для бета-самца среднекуна коупить бухлом и шлюхами дешевле выйдет чем пытаться в "отношения" в роли бетабаксера-удобнича
Аноним OP 20/06/26 Суб 17:15:41 #48 №334183792 
>>334183591

Вот переписал, что заказал.

Клинический анализ - 1150
Общий анализ мочи - 450
Госпитальный комплекс - 2 200
Комплекс ИППП12 - 5500
Взятие крови - 420
Консультация 3100
Дерматоскопия - 870
Соскоб уретры - 475
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:49 #49 №334183799 
image
>>334183074
>КОККУС ФЕКАЛИС
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:55 #50 №334183837 
>>334183594
Куклу ебать ещё дешевле, если что.
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:13 #51 №334184497 
>>334183792
это еще по лайту так то. ни посевов, ни спермы или секрета не брали
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:31 #52 №334184617 
olvso2jb1a520i4a7b54sl621r.jpg
>>334181574 (OP)
Как вы умудряетесь, где вы этих бомжих находите?
Ебался даже со шлюхами-негретосками без гандона, ничего не намотал
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:38 #53 №334185206 
>>334184617
>этих бомжих
Лол. Ты запросто можешь подхватить от какой-нибудь скромняши, у которой до тебя был один единственный Васян по любви, переебавший кучу шмар, а она и не в курсе, и по больничкам ей стыдно ходить проверяться.
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:54 #54 №334185355 
>>334185206
Всё так. Чем "скромнее" тян, тем больше у неё болячек. Ибо просто стесняется идти проверяться.
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:44 #55 №334185377 
>>334182513
>Ебаться в гандонах неприкольно
Дегенерат тупорылый. Вот тебе и ответ на вопрос.
Порриджи, запомните, ебать в пизду без гандона нельзя пока не увидел её анализы.
Минет без гандона еще ладно, но в пизду..
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:03 #56 №334185538 
IMG20260620010531057.jpg
>>334181574 (OP)
ОПа в итоге 2 бабы прогрели и ободрали, как липку.
И шалава его и врачиха)) ох, ору с пердиксов малолетних
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:05 #57 №334185603 
>>334181574 (OP)
Аноны, у меня в тридцать лет опыт только 6 шлюх, я в этом особо не смыслю, то что в пизду без гандона хуй совать опасно я понял, а в рот можно? Я пару раз доплачивал за минет без резинки.
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:38 #58 №334185715 
Сядьте дети в круг скорее,
Речь пойдет о гонорее.
Отчего бывает вдруг
Этот горестный недуг?

1. История болезни.

Эта маленькая хворь,
Популярная, как корь,
С давних лет известна людям.
И скрывать того не будем,
Что и в римском Колизее
Разбирались в гонорее.

Египтянин в дельте Нила
Тоже выглядел уныло,
Коль в тени от пирамид
Чуял острый уретрит.
Скифы и македоняне
Ей сполна платили дани.
Знала даже Иудея,
Что такое гонорея!
И клеймя былую страсть
Персы плакали, мочась.
Год за годом, век за веком,
Древний грек стал новым греком,
Эра новая! А вот.
Гонорея не сдает!
Несмотря на все века,
Эта хворь пережила
И эпоху ренессанса,
И старинного романса,
И открытия планет,
И Суворовских побед,
И Руссо, и Ламартина,
И Дюма-отца и сына,
И отнюдь не став слабей,
Дожила до наших дней.

2. Возбудитель болезни.

Открыт в 19 веке,
Названье ему гонококк.
Опознан был Нейсером неким,
Удачливо взявшим мазок.
Над трудной задачей потело
Немало ученых мужей,
Но в тонкостях этого дела
Они разбирались хужей.
Десятки ошибочных мнений
Пришло от ученых господ.
Но Нейсер Альберт - этот гений,
Прославил немецкий народ.
Лишь он, постаравшись немало,
Отверг многолетнюю ложь,
И вся профессура сказала:
'Вот это ты, Алик, даешь!'
Все понял великий ученый -
Зачем, отчего, почему -
За что от больных миллионов
Большое спасибо ему!!!

3. Пути заражения.

Что же это за болезнь такая,
Из-за каких таких причин,
Она у женщин возникает,
Она бывает у мужчин?
А суть в единственной причине:
С рожденья, испокон веков
Тянуло женщину к мужчине,
Тянуло к бабам мужиков.
И сотрясали Землю страсти,
И приводили к сотням бед,
И никакой над ними власти,
И никаких законов нет.
Помочь сознательность могла бы,
Но этот фактор слишком слаб.
И мужиков желают бабы,
И мужики желают баб.
А гонококк микроб способный!
Он как невидимый злодей,
И в результате дел подобных
Так и блуждает средь людей.
Болеет, тот, который грешен,
А потому, увы и ах!
Болеют полные невежды,
Болеют умники в очках.
Болеют чукчи с папуасом,
Солдат пехотного полка,
И ученик седьмого класса,
И левый крайний «Спартака».
Болеют критики, крестьяне,
Пенсионеры, малышня,
И атеист, и христианин,
И адвентист седьмого дня.
Заболевают где попало,
Везде встречаются с бедой:
На сеновале, и в подвале,
И на воде, и под водой,
И на траве, и в самолете,
На пароходе и в купе,
И в кабинетах на работе,
И на скамейке, и т. п.
Заболевают от болящих,
С какими сталкивает путь,
И от гулящих настоящих,
И от гуляющих чуть-чуть.
Заболевают от знакомых,
И от чужих почти всегда,
И имя светлое потом их
Не могут вспомнить иногда.
Везде подстерегает случай:
Момент и вы уже больны.
А кто особенно везучий,
Заболевает от жены.

4. Течение болезни.

Будучи заражены,
Безусловно, вы больны.
Но не сразу, ох не сразу,
Люди чувствуют заразу.
И живет себе мужик
Как умеет, как привык.
Утром мчится на работу,
Пьет 'Столичную' в субботу,
Кто в кружок на спевки ходит,
Кто любовницу заводит.
Кто на танцы, кто в кино,
Кто играет в домино.
НО!
В таком обычном мире
Протекает дня четыре.
И однажды на рассвете,
Оказавшись в туалете,
Замечает мужичок,
Что из члена гной потек.
И, рассматривая орган,
Говорит он: 'Гутен морган!'
А как станет он мочиться
Начинают слезы литься.
И идет такая резь -
Извивается аж весь.
Если мочится и плачет,
Знают все, что это значит.
Но, допустим, сей мужик
Месяц мочится под крик,
А к врачу идти не хочет,
Потому, что страшно очень.
Или глуп он как полено,
Что же будет непременно.
Скоро может гной пропасть,
И мочиться будет всласть.
И подумаем больной:
'Все прошло само собой!'
И живет себе мужик
Как умеет, как привык.
Утром мчится на работу,
Пьет 'Столичную' в субботу,
Кто в кружок на спевки ходит,
Кто любовницу заводит.
Кто на танцы, кто в кино,
Кто играет в домино.
НО!
Такие мужики
Безусловно, дураки.
Все они однажды ухнут:
'Ой, ой, ой яички пухнут!'
И не пить им, и не есть,
И не лечь им, и не сесть.
И о помощи крича,
Кличут граждане врача.
Гонорея, ох не мед!
И к бесплодию ведет,
И одна из всех причин
Импотенции мужчин.
То есть, вроде он мужчина,
В смысле рода или чина,
Есть усы и борода,
В общем, парень хоть куда.
Но на самом деле он
Жить без женщин принужден.
Дела, больше чем дружить,
Им не может предложить.
Год за годом тихо множит.
Хочет бедный, а не может!
И не мчится на работу,
И не пьет уже в субботу,
И в кружки уже не ходит,
И любовниц не заводит.
Ни на танцы, ни в кино,
Лишь играет в домино.
Гонорея, ох не мед!
Это каждый пусть поймет.

А у женщин у больных,
Интересно, как у них.
А у них судьба такая,
Все иначе протекает.
Не болит и не течет
Не зудит и не печет.
Все проходит в темени
До поры, до времени
Тихо женщина живет,
То танцует, то поет.
Но вечернею порой.
Вдруг приходит наш герой.
И, возвысясь над крыльцом,
С перекошенным лицом,
Говорит он ей сперва
Нехорошие слова
А потом, устав грубить,
Начинает морду бить.
А она начнет рыдать,
Громко плакать и вздыхать,
И в раздумье маяться,
И просить и каяться.
И помирятся они,
Вспомнив праздничные дни.
И потом плечом к плечу,
К венерологу – врачу.
И усевшись тет-а-тет
Держит бедная ответ;
С кем встречалась и когда,
И уехал он куда,
Коль про жительство его
Ей известно кой-чего.
И пойдут печальным строем
И солдаты из полка,
И игрок из «Спартака»,
Ученик седьмого класса
И еще знакомых масса.

5. Профилактика.

Как прожить без гонореи?
Избежать ее вернее?
Прежде, граждане, всего
Не влюбляйтесь ни в кого.
Вместо всяческих любвей
Лучше телом здоровей,
Изучай родимый край,
Или марки собирай.
Коль силен любовный зуд -
Выйди с удочкой на пруд,
Иль поройся в огороде,
Или что-то в этом роде.
Но как сказано уже,
Это нам не по душе.
Нам давай друзей, гулянку,
Да бычков в томате банку,
Да бочоночек вина б,
Да побольше разных баб.
А вот это очень дурно!
И, чтоб выглядеть культурно,
Заводи себе одну -
То ли бабу, то ль жену.
И люби ее, и тешь,
И целуй ее, и нежь.
Ну, а если заболел,
То не жди тяжелых дел,
Глянь на гной и на мочу,
И беги скорей к врачу!
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:34 #59 №334185740 
>>334182513
>Ебаться в гандонах неприкольно
Жаль что она от тебя не залетела. Было бы тут еще
> АЛИМЕНТЫ:
> - 25% от зарплаты
> РОДНАЯ КРОВИНУШКА:
> - бесценно
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:03 #60 №334185821 
>>334185740
Ты преувеличиваешь. Всегда ебусь без гандона. Особенно зарубежом. МБ у меня личинок уже под 10, но мне похуй, так как ебу далеко не только шаболд. Главное совсем в спидозных не совать, вовремя сваливать и поливать хер всякой дезинфекцией. Ну и вообще в медицине разбираться.
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:29 #61 №334187551 
16475914568321.png
>>334181574 (OP)
>моё ебало, когда я ебу зумершу после недели катания по ушам в телеге, оплатив ей бургер в маке и бензин до её дома
Ах да, анончик, с непостоянными партнерами нужно использовать презерватив. Тебе этого на дваче не сказали?
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:22 #62 №334187595 
>>334187551
Если пойти с предполагаемым партнером будущим вместе сдавать кровь в ВИЧ-диспансер, то можно и без резинки потом
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:20 #63 №334187649 
>>334183592
> Содомитище.
> Ссылается на удачу двачера.
comments powered by Disqus