Сохранен 25
https://2ch.su/b/res/334177453.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

у меня никогда не будет таких друзей. расскажи, анончик, каково это — иметь друзей?

 Аноним 20/06/26 Суб 13:32:06 #1 №334177453 
пятница мужики кайфуем.mp4
у меня никогда так не будет.mp4
у меня никогда не будет таких друзей. расскажи, анончик, каково это — иметь друзей?
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:34 #2 №334177602 
17595919331740.jpg
>>334177453 (OP)
Напряжно, не можешь просто расслабиться и сидеть как дома за компом, нужно вечно что то придумывать и что то говорить

Поэтому они бухают чтобы это напряжение не чувствовать
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:21 #3 №334178340 
>>334177453 (OP)
ДНН
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:27 #4 №334179897 
>>334177453 (OP)
Подпишусь на тред, тоже почитаю. С лучшим другом в последние полгода общение заглохло, разговоры во время игрулек превратились в полную хуету либо молчание. Месяц назад перестал скидывать мемасики - с тех пор так и не общались, хотя с 2011 года каждый день.

Теперь вот полностью один, даже на работе знакомых нет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:06 #5 №334181565 
>>334179897
причины?
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:52 #6 №334181615 
image
>>334177453 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:59 #7 №334182144 
>>334181565
Слишком далеко живём, дружба растёт из общего опыта, нет общего опыта - всё постепенно идёт по пизде. Он уехал в гермашку году в 2014, отучился, уже получил гражданство, обзавёлся местными знакомствами, женился (я даже на свадьбу приезжал). А я остался тут. В результате во время игры уже пиздеть не о чем было, дефолтный допрос друг друга "чё нового, как работа" и дальше тишина. В результате общего только игори, но одни и те же игры за 15 лет надоедают, новые я уже несколько раз пытался предложить - хуй, не зашло ему.

Бонусом то, что ни я к нему не могу приехать (слишком заёбисто), ни он сюда (очкует обысков на границе или что какая-нибудь гойда почнётся, когда он будет здесь. Ну тут можно понять, ты уже с другим гражданством, весь этот пиздец давно оставил позади, а тут такой шанс снова прикоснуться ко всей этой хуйне)

Собственно так и докатился, дальше теперь только соло.
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:58 #8 №334183471 
>>334177602
Да, есть такое. Все мои, так сказать, дружбы не дожили до моих 18-20 лет. Я растерял всех друзей раньше. Ну сейчас 24лвл и похуй уже в принципе
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:23 #9 №334186243 
TcIAMNi424RjFN2g9fMrIrHG9oOxLAPG30yPcONtPCfsoA3r7FVKAyypun921apmTzpOtei1uzIwg3vFJQMBcv.jpg
>>334177453 (OP)
Да нахуй друзья не нужны, до 21 года у самого было то что у тебя на видрилах, а потом вся эта хуйня перестала быть нужной.
Был лучший кореш с которым общался плотно 8 лет и по мимо него несколько ирл друзей и довольно близкая небольшая компания с которыми в дотку играли и о житухе пиздели.
С первым общение хуже стало из за того что он тёлку себе нашел и в последствии расставания с ней пришел ко мне очевидно, но я его нахуй послал т.к. че меня держат на полке и достают когда надо слить негатив и поныть,да и в целом он ебаным нытиком был, жил в другом городе и собственно тоже повлияло как анон выше написал коннект теряется из за расстояния.
Так же был второй по близости кореш со школы с которым как мне казалось был коннект хороший, но со временем понял что он тянет одеяло в общении на себя, по кд перебивал, интересы тоже кончились общие, стали разные ценности, и я не получал должного фидбека по сравнению с моей самоотдачей в дружбе и его тоже нахуй послал хотя раньше все заебись было, ну а с компанией из инета той смысла особо мало было общаться продолжать,у челов в башке дефолтные нормисные интересы, они с другого города а пустой пиздеж о том о сём меня заебал уже.
И ирл так же с другими, обсасывать хуйню из прошлого, выдавливать смех когда тебе уже не смешно хотя когда то это по приколу было, хз несколько отношений было с какими то интрижками и всё равно прикола не выкупил нахуй это всё надо,отношения блядь как вторая работа нахуй ощущаются ради сисикаписика обнимашек и целовашек,тоже впизду идёт. Осознанно в хикканство ушел и возвращаться не планирую ибо напрягает выслушивать всякую хуйню и самому что то давить из себя.
В ласт время то увольняюсь,то устраиваюсь на работу, кайфую и живу для себя, играю во что то, гуляю, смотрю фильмы/сиричи,доначу во всякую поеботу и только спустя время понял насколько я ебать люблю эту жизнь и всю это соц.движуху на хую вертел.
Мой досуг принадлежит только мне,еври дей я делаю то, что я хочу и не слушаю концентрат из чужого нытья и эгоизма, и больше не нуждаюсь в одобрении других, так что не считаю что если ты одинок, то это что то хуёвое, это наоборот высшее благо.
Короче хуй знает, не по мне эта вся движуха и еще как со всеми перестал общаться сразу нахуй желание жить ебанутое появилось,щас вот из общения только мать и бабушка,всё.
Такая вот хуйня вообщем.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:08 #10 №334186719 
17753932847410297681.mp4
Если вы одинокий отброс общества без друзей, немытый, вонючий, в засаленных обносках, в дырявых носках, от вас пахнет говной и ссаниной, безработный, великовозрастный додик, на пенсии по шизе, ваши друзья отвернулись от вас и просто игнорируют, если вы понимаете что вы гойский скот который жиды хотят отправить на мясорубку, если вы любите фотографировать жратву то велком в чатик, можно сидеть рид онли, никто не будет задавать вопросы и расспрашивать. Единственное правило не ругаемся, не материмся. Заходите с фейков или с обычного акка, всё равно. (специально в МАКСЕ что бы отсеять принципиальных злых недовольных людей)
https://max.ru/join/Dpoufh39QwlTO2U67DG29-o6Ovci_SkgSGFOlS42mWA
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:20 #11 №334186764 
>>334177453 (OP)
Есть поддержка, есть с кем поговорить по душам, могут помочь с чем-то, в общем, это очень важные люди.

Речь, разумеется, про НАСТОЯЩИХ друзей, а не про хуёв, с которыми ты просто в шкалку ходишь или в онлайн-залупу дрочишь.

В моём случае речь только про онлайн-друзей, потому что в реальности не было ни одного человека, который бы меня понял, только онлайн.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 18:48:11 #12 №334186818 
>>334177453 (OP)
>друзей
Одна половина дропнет тебя из-за бабы.
Другая из-за денег.
Третья из-за политики.
Четвёртая из-за собаки.

Друзья не нужны, другоблядь не человек. Надо рожать опёздолу братьев и сестёр. И не сориться со своими, что бы были ещё и двоюродные.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:11 #13 №334189419 
bump
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:38 #14 №334189803 
>>334177453 (OP)
Бля, че там у них за музло играет, кто шарит
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:13 #15 №334189848 
>>334189803
На первом круге
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:34 #16 №334190600 
>>334186818
База.
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:09 #17 №334192699 
>>334177453 (OP)
Помню бухал в такой компании, в итоге один чувак ножом захуярил другого, типа прижал к себе рукой за шею и в спину ножом бил. Прикол в том, что они там друзья с детского садика были и всю жизнь вместе. Такая хуйня.
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:51 #18 №334192772 
>>334177453 (OP)
Охуенно. Че еще рассказать? Но тебе не понять, потому что ты сам не знаешь, зачем тебе друзья. Если б знал, они б у тебя были
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:38 #19 №334194141 
>>334177602
У меня нет никаких друзей ирл, у меня нет никаких друзей неирл, а ты и дальше ищи опровдания чтобы не стать сверхчебуреком. Осталось найти комп чтобы за нём можно было весело сидеть целыми днями в игори играть и аутировать, а не трахаться с слабым копроноутом.
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:20 #20 №334197060 
bump
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:16 #21 №334197371 
ну не будет и не будет
Аноним 21/06/26 Вск 01:03:38 #22 №334197547 
>>334192699
зачем?
Аноним 21/06/26 Вск 01:19:28 #23 №334197888 
>>334177453 (OP)
Как уже писали аноны выше, с возрастом трушных друзей практически не остаётся.
Ирл есть только один пчел, которого мог бы назвать другом, все остальные мои друзья здесь.
Видрилы напомнили мне мои сосницко-студенческие времена со вписками и студенческими общагами. Жаль, что сейчас уже мне такое недоступно. Так что ОП, если ты ещё молод, то поступай в ВУЗ или шарагу с общежитием в другом городе. Есть альтернативный вариант — завести друзей среди местных ханыг. Да, придётся давать им немного денег на опохмел, зато будут преданные как собаки, и в случае чего при желании можно бухнуть с ними на лавочке и попиздеть о жизни.
мимо скуф 38 лвл
Аноним 21/06/26 Вск 02:08:49 #24 №334198842 
>>334177453 (OP)
Есть один друг, созваниваемся с ним в дискорде два три раза в месяц, обсуждаем жизнь, кто кого ебал, кто такую тачку купил, работу, телок, карьеру и тд. Все
Аноним 21/06/26 Вск 02:22:47 #25 №334199038 
>>334177453 (OP)
Они ябутся кста.
comments powered by Disqus