>>334177453 (OP) Подпишусь на тред, тоже почитаю. С лучшим другом в последние полгода общение заглохло, разговоры во время игрулек превратились в полную хуету либо молчание. Месяц назад перестал скидывать мемасики - с тех пор так и не общались, хотя с 2011 года каждый день.
Теперь вот полностью один, даже на работе знакомых нет.
>>334181565 Слишком далеко живём, дружба растёт из общего опыта, нет общего опыта - всё постепенно идёт по пизде. Он уехал в гермашку году в 2014, отучился, уже получил гражданство, обзавёлся местными знакомствами, женился (я даже на свадьбу приезжал). А я остался тут. В результате во время игры уже пиздеть не о чем было, дефолтный допрос друг друга "чё нового, как работа" и дальше тишина. В результате общего только игори, но одни и те же игры за 15 лет надоедают, новые я уже несколько раз пытался предложить - хуй, не зашло ему.
Бонусом то, что ни я к нему не могу приехать (слишком заёбисто), ни он сюда (очкует обысков на границе или что какая-нибудь гойда почнётся, когда он будет здесь. Ну тут можно понять, ты уже с другим гражданством, весь этот пиздец давно оставил позади, а тут такой шанс снова прикоснуться ко всей этой хуйне)
Собственно так и докатился, дальше теперь только соло.
>>334177602 Да, есть такое. Все мои, так сказать, дружбы не дожили до моих 18-20 лет. Я растерял всех друзей раньше. Ну сейчас 24лвл и похуй уже в принципе
>>334177453 (OP) Да нахуй друзья не нужны, до 21 года у самого было то что у тебя на видрилах, а потом вся эта хуйня перестала быть нужной. Был лучший кореш с которым общался плотно 8 лет и по мимо него несколько ирл друзей и довольно близкая небольшая компания с которыми в дотку играли и о житухе пиздели. С первым общение хуже стало из за того что он тёлку себе нашел и в последствии расставания с ней пришел ко мне очевидно, но я его нахуй послал т.к. че меня держат на полке и достают когда надо слить негатив и поныть,да и в целом он ебаным нытиком был, жил в другом городе и собственно тоже повлияло как анон выше написал коннект теряется из за расстояния. Так же был второй по близости кореш со школы с которым как мне казалось был коннект хороший, но со временем понял что он тянет одеяло в общении на себя, по кд перебивал, интересы тоже кончились общие, стали разные ценности, и я не получал должного фидбека по сравнению с моей самоотдачей в дружбе и его тоже нахуй послал хотя раньше все заебись было, ну а с компанией из инета той смысла особо мало было общаться продолжать,у челов в башке дефолтные нормисные интересы, они с другого города а пустой пиздеж о том о сём меня заебал уже. И ирл так же с другими, обсасывать хуйню из прошлого, выдавливать смех когда тебе уже не смешно хотя когда то это по приколу было, хз несколько отношений было с какими то интрижками и всё равно прикола не выкупил нахуй это всё надо,отношения блядь как вторая работа нахуй ощущаются ради сисикаписика обнимашек и целовашек,тоже впизду идёт. Осознанно в хикканство ушел и возвращаться не планирую ибо напрягает выслушивать всякую хуйню и самому что то давить из себя. В ласт время то увольняюсь,то устраиваюсь на работу, кайфую и живу для себя, играю во что то, гуляю, смотрю фильмы/сиричи,доначу во всякую поеботу и только спустя время понял насколько я ебать люблю эту жизнь и всю это соц.движуху на хую вертел. Мой досуг принадлежит только мне,еври дей я делаю то, что я хочу и не слушаю концентрат из чужого нытья и эгоизма, и больше не нуждаюсь в одобрении других, так что не считаю что если ты одинок, то это что то хуёвое, это наоборот высшее благо. Короче хуй знает, не по мне эта вся движуха и еще как со всеми перестал общаться сразу нахуй желание жить ебанутое появилось,щас вот из общения только мать и бабушка,всё. Такая вот хуйня вообщем.
Если вы одинокий отброс общества без друзей, немытый, вонючий, в засаленных обносках, в дырявых носках, от вас пахнет говной и ссаниной, безработный, великовозрастный додик, на пенсии по шизе, ваши друзья отвернулись от вас и просто игнорируют, если вы понимаете что вы гойский скот который жиды хотят отправить на мясорубку, если вы любите фотографировать жратву то велком в чатик, можно сидеть рид онли, никто не будет задавать вопросы и расспрашивать. Единственное правило не ругаемся, не материмся. Заходите с фейков или с обычного акка, всё равно. (специально в МАКСЕ что бы отсеять принципиальных злых недовольных людей) https://max.ru/join/Dpoufh39QwlTO2U67DG29-o6Ovci_SkgSGFOlS42mWA
>>334177453 (OP) Помню бухал в такой компании, в итоге один чувак ножом захуярил другого, типа прижал к себе рукой за шею и в спину ножом бил. Прикол в том, что они там друзья с детского садика были и всю жизнь вместе. Такая хуйня.
>>334177602 У меня нет никаких друзей ирл, у меня нет никаких друзей неирл, а ты и дальше ищи опровдания чтобы не стать сверхчебуреком. Осталось найти комп чтобы за нём можно было весело сидеть целыми днями в игори играть и аутировать, а не трахаться с слабым копроноутом.
>>334177453 (OP) Как уже писали аноны выше, с возрастом трушных друзей практически не остаётся. Ирл есть только один пчел, которого мог бы назвать другом, все остальные мои друзья здесь. Видрилы напомнили мне мои сосницко-студенческие времена со вписками и студенческими общагами. Жаль, что сейчас уже мне такое недоступно. Так что ОП, если ты ещё молод, то поступай в ВУЗ или шарагу с общежитием в другом городе. Есть альтернативный вариант — завести друзей среди местных ханыг. Да, придётся давать им немного денег на опохмел, зато будут преданные как собаки, и в случае чего при желании можно бухнуть с ними на лавочке и попиздеть о жизни. мимо скуф 38 лвл
>>334177453 (OP) Есть один друг, созваниваемся с ним в дискорде два три раза в месяц, обсуждаем жизнь, кто кого ебал, кто такую тачку купил, работу, телок, карьеру и тд. Все