К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лучшая Корея стремительно развивается. А что случилось? Почему срыни не могут стремительно развить

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 18:20:40 #1 №62923873 
image.png
Лучшая Корея стремительно развивается.

А что случилось?

Почему срыни не могут стремительно развиться?
Аноним ID: Упрямый Мойдодыр  20/06/26 Суб 18:29:06 #2 №62923937 
image.png
>>62923873 (OP)
Есть причина.
Аноним ID: Целомудренный Данила-Мастер  20/06/26 Суб 18:29:20 #3 №62923938 
>>62923873 (OP)
>А что случилось?
Лол, отсталая дикая параша изобрела уличную иллюминацию.
Правда только вокруг столицы.
Аноним ID: Коварная Джульетта  20/06/26 Суб 18:30:01 #4 №62923947 
Evolution-of-the-Pyongyang-Metro.mp4
천 마디 말보다 가치 있는 것
Аноним ID: Нудная Виллинда  20/06/26 Суб 18:38:24 #5 №62924003 
>>62923938
>>А что случилось?
>Лол, отсталая дикая параша изобрела уличную иллюминацию.
>Правда только вокруг столицы.
У москвачкалинца минутка самоиронии
Аноним ID: Страстный Маленький Мук  20/06/26 Суб 18:39:54 #6 №62924013 
>>62923873 (OP)
Пока срыни запускают производство роботов, развивают ИИ и вычислительные технологии, переходят от ДВС к электродвигателям, запускают старлинки в космос. Коммипидоран радуется, что он смог ночью поставить китайские фонари, питающиеся от китайских же электростанций
Аноним ID: Опытный Вригль  20/06/26 Суб 18:42:20 #7 №62924031 
16780408573560.jpg
>>62923873 (OP)
> Почему срыни не могут стремительно развиться?
Я пынямаю, что тред ироничный, но, зная, сколько тут умственно отсталых коммипетухов, которые этой самой иронии не поймут, отвечу - потому что так называемые срыни уже развились и у них нет проблем со светом в 2026, блять, году.
Аноним ID: Вежливый Беовульф  20/06/26 Суб 18:44:05 #8 №62924045 
6287598750335.mp4
>>62924013
>Пока срыни запускают производство роботов, развивают ИИ и вычислительные технологии, переходят от ДВС к электродвигателям, запускают старлинки в космос.
Ты в России живёшь, а не в США. У тебя тут тоже срыни, однако, никакого прогресса не наблюдается.
Аноним ID: Умный Гонолульский душитель  20/06/26 Суб 18:44:32 #9 №62924047 
Раньше там были "неэффективные" ртутные и натриевые фонари которые жрали много энергии и их не всегда включали, теперь поставили везде дешманский светодиод. В нашем городе тоже кстати заменили оранжевые фонари на вырвиглазные сварочные светодиоды.
Аноним ID: Озабоченный Калигула  20/06/26 Суб 18:44:52 #10 №62924050 
>>62923873 (OP)
Наконец-то перестали подсвечивать только два плаката?
Аноним ID: Озабоченный Глеб Жиглов  20/06/26 Суб 18:53:28 #11 №62924109 
>>62923937
Ну зачем же ты его так приложил? Выгнал из собственного треда
Аноним ID: Страстный Маленький Мук  20/06/26 Суб 18:54:53 #12 №62924121 
>>62924045
Что у срыни, обсуверенитетившаяся об Малую Токмачку должно развиваться? Срынок вообще любит тишину, стабильность, покой и легкий доступ к глобальному рынку и глобальным же финансовым инструментам, а не движуху и гойду до последнего желающего. Я думаю это же могли любить и коммипидораны, но они тоже все время хотят обо что-то обсуверенитетиться.
Аноним ID: Упрямый Мойдодыр  20/06/26 Суб 18:55:07 #13 №62924123 
>>62924045
Почему все срыни у нас когда-то были комсомольцами, сдавали марксизм-онанизм и вступали в партию?
Аноним  OP 20/06/26 Суб 20:13:01 #14 №62924618 
image.png
Срыни ваше оправдание? Почему на собачьем юге вымираты а на лучшем севере плодячка растёт?
Аноним ID: Вежливый Беовульф  20/06/26 Суб 20:21:31 #15 №62924673 
>>62924123
Потому что надо было товарища Сталина слушать, когда он говорил, что по мере продвижения социализма классовая борьба только нарастает. Хрущёв над этим тезисом иронизировал, а потом мы получили сначала 1987, а потом 1991 год.
Аноним ID: Упрямая Елена Когтевран  20/06/26 Суб 20:22:36 #16 №62924678 
>>62924618
Почему ебучие сорняки у меня на даче растут как буйные? Они от этого стали лучшими растениями? Почему мыши и мандавошки плодятся? Почему дебилов вокруг 87%, а все умные съебали?
Аноним  OP 20/06/26 Суб 20:28:53 #17 №62924720 
image.png
>>62924678
Аноним ID: Нежный Королевич Елисей  21/06/26 Вск 13:56:57 #18 №62929643 
>>62923937
Аж всбулькнул с такого магического мышления рыночника.
Аноним ID: Ехидный Лиссабонский потрошитель  21/06/26 Вск 13:59:14 #19 №62929667 
>>62923873 (OP)
В свинарники свет провели в 21 веке. Цэ пэрэмога.
Аноним ID: Угрюмый Сорвиголова  21/06/26 Вск 14:09:41 #20 №62929771 
>>62924618
С 2015 уже 11 лет прошло.
Аноним ID: Ехидная Лаверна де Монморанси  21/06/26 Вск 14:16:34 #21 №62929834 
>>62923873 (OP)
А всего лишь от социализма отказались и приручили черный рынок.
comments powered by Disqus