«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак.
Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос.
В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи.
Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё.
>«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.
БЛяяяя сука, ни одному либерахе, бурундуку, ОБРыге, Навальному, креаклу, жиду из ФБК никогда не додуматься до такого обоссывания пидорашки, как этому Господину. Что-то уровня Попеды и немецких танков на плакатах на 9 мая.
>>62923768 (OP) Я п-шкам сверху тоже патриотические песни включаю через виброколонку, когда они в очередной раз начинают "воспитывать" своих выблдяков до ультразвуковых визгов.
Несколько поджогов двери и ебанат успокоится. Классика - горящая газета под которой говно, звонок в дверь, чел видит что горит и чисто инстинктивно торчит чтобы потушить. А там сюрприз
>>62923895 Мне бы в 6 утра когда я как РНН господин во всю сладко сплю было бы похуй чем меня разбудили хоть гимном хоть бля священными песнопениями моментально бы в режим берсерка перешёл.
Аноним ID: Упрямый Ричард Касл20/06/26 Суб 18:32:43#28№62923964
>>62923768 (OP) Годный троллинг пидорашек Я бы ещё выступления хуйла и его кхеканье крутил по ночам, и речи про скорую победу над хохлами Кто против - заявление на предмет дискредитации
>>62923768 (OP) А что, кирпич в окно уже не котируется? Можно выловить его когда выходит и доходчиво объяснить что если хочет слушать гимн то пусть слушает, сам и в наушниках.
В ВСЖ человейниках никогда не будет жизни. В других странах при таких домах существует коммунальная полиция которая поддерживает комфорт для каждого, в всж же тупорылым пидорахенам можно включать музычку до 10 вечера, то есть у вас за стенкой буквально может жить долбоеб который будет слушать дискотеку аварию в РАЗРЕШЕННОЕ время, а работаете ли вы ночью, есть ли у вас дети, хотите ли вы отдыхать это никого не ебет, это всж, детка, тут не было принято ни одного закона чтобы сделать жизнь людей комфортнее в подобных условиях, за ебаные 20 лет штраф за шум - копеечный, за мусор - копеечный, да даже за ваше разбитое ебало штраф будет копеечный. Это не место для жизни, это эксперимент над психикой людей и естественный инкубатор для сбора гавваха.
Запомните, в нормальной цивилизованной стране за такое бы уже давно отъебали, даже в евросовке вонючем дали бы ебнутый штраф за такие приколы. Это существует только в блинолопатии, можно шуметь, можно включать музыку, можно мешать другим, здесь свобода другого уровня, такого что можно отпиздить любого за 500 рублей штрафа. Вы буквально тонете в своём говне и желчи, готовые затащить туда окружающих, которые возможно не виноваты ни в чём и так же как и вы находятся в положении раба. Я просто хуею. Я уже не говорю про Соединённые штаты, где такому долбоебу моментально прилетел бы штраф и выпиздивание из нейборхуд местным лендлордом. В ЛА штраф бы уже у него был больше 1000$, но здесь всем ПОХУЙ.
Аноним ID: Эпатажная Белая Королева20/06/26 Суб 18:58:29#48№62924147
Утром раньше гимн играл по радио. А что такого, собственно? Больше шума никакого поутру во дворе? И собачникам выговор правильный, у нас через дорогу лес, так им лень дорогу перейти, вдоль пешеходной дорожки на газоне пасутся. Зачем животное заводить, если так лень с ним лишних пять минут погулять? Макс всё правильно делает, молодец!
>>62924168 Нет, он и есть обычная пидораха которая мешает остальным, даже тем кто не виноват что у него во дворе срут собаки. Слышать эту хуйню должны все жильцы, а не только собачники. Это самая настоящая махровая пидораха в квадрате.
Аноним ID: Ленивый Граф Монте-Кристо20/06/26 Суб 19:05:45#53№62924194
савецкий гмин это кринж, как можно слушать это говно?
а за такое исполнение через убогий матюгальник можно - при желании - притянуть оскорбление госсимволики
Аноним ID: Ленивый Граф Монте-Кристо20/06/26 Суб 19:06:23#54№62924200
Аноним ID: Креативный Капитан Врунгель20/06/26 Суб 19:08:56#55№62924215
>>62924194 Наш гимн по определению не может звучать плохо, так что за "за такое исполнение можно притянуть оскорбление госсимволики" можно притянуть оскорбление госсимволики
>>62923768 (OP) >Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак. У меня был ебанутый сосет включащий на полную громкость ночью радио "Звезда". Причем это была не его квартира, он там типо охранником был при парализованной бабке. А я сверху жил и слушал эту херню, пока не надоело. Купил автомобильный fm трансмиттер, спаял по быстрому усилок на полватта. Настроился на частоту и стал ставить саундтрек из Mass Effect. Мудило меняет программу - я меняю. Так месяц забавлялись, пока ему не надоело. А финал этой истории вовсе печальный, он то ли запил то ли вообще уехал - бабка померла и так лежала неделю. Запах пиздец, выветривался ещё месяц после того как ЖКХ открыли все окна и двери в квартире (она была по соцнайму).
Аноним ID: Любвеобильный Доктор Ватсон20/06/26 Суб 19:26:31#65№62924333
>>62924258 У нас кстати был такой шиз. Во дворе, прямо между домов проходила шумная собачья свадьба и аккурат после неё на самом верхнем этаже девятиэтажки появился шиз-районный виджей. Клоун с утра выставлял в окно БУМБОКС-ДОЛБИСЮРРАУНД и включал всякую парашу уровня Балаган-лимитед до самого вечера. Слышно было даже за полкилометра от источника. Ебало жителей соседних квартир имаджинировать не рискну.
Так где-то неделю продолжалось, а потом ебаньку его балалайку вынесли вместе со стеклом, видимо из воздушки.
>>62924010 Я соседей снизу тралел пуговичкой на нитке. Ночью её не видно, спускал вниз, её ветром било об стекло, не сильно, но пиздец как НАДОЕДЛИВО, НАЗОЙЛИВО И ПРОТИВНО. И так всю ночь. Обучились.
Аноним ID: Любвеобильный Доктор Ватсон20/06/26 Суб 19:33:28#71№62924383DELETED
>>62923964 >Кто против - заявление на предмет дискредитации Это работает и в обратную сторону, накатают донос в военкомат что тут патриот невъебенный живет пусть идет докажет делом СВОи намерения.
Учитесь, обрыги. Именно так нужно действовать, если вы хотите народ против нынешней власти настроить. Сам мужик при этом даже сам наверно не осознает, что его действия полностью противоположный эффект имеют лол. Его бы на хохлиные связи проверить
>>62923768 (OP) >Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России И после этого кто-то говорит что москвичи ни в чем не виноваты, когда хуярят именно по ним? Такой охуевшей турбоваты в регионах еще поискать.
>>62923768 (OP) В пхеньяне тоже такая тема, в 6:00 каждый день
Аноним ID: Опасный Конан из Киммерии20/06/26 Суб 20:12:22#83№62924609
>>62923768 (OP) А фото его есть? Чё то мне кажется пиздец он очко раз даже выйти на балкон не хочет, а сидит и смотрит по камере. Если бы я ебанулся и занимался такой хуйней я бы ещё и трибуну соорудил
Обычная русская. Ты просто русских не видел никогда и веришь русской же пропаганде, что русские якобы белые и словяне.
Аноним ID: Опасный Конан из Киммерии20/06/26 Суб 20:18:30#89№62924659
>>62924632 Ты прав, давай адрес я немедленно этим займусь
Аноним ID: Опасный Конан из Киммерии20/06/26 Суб 20:21:21#90№62924671
Или как вариант никого не нанимать а просто начать булить его как в школе, бить не надо, просто хуесосить и угрожать, если это правда все фото что он выложил он и малейшего социального давления не выдержит
>>62924179 > Нет, он и есть обычная пидораха которая мешает остальным, даже тем кто не виноват что у него во дворе срут собаки. Слышать эту хуйню должны все жильцы, а не только собачники. Это самая настоящая махровая пидораха в квадрате. Хохол, почему не в АТО?
>>62923768 (OP) Есть лучший вариант по борьбе с ЛЮБЫМИ заебывающими тебя соседями - термит. Холодная сварка секунд за 30 превращает замочную скважину в запянный метал. Стоимость замены замка сейчас 3-4к. Если тупое ебло не понимает с первого раза, то вместе с замком запаивается ещё и дверь. Каждый день вызывать мчс и выкладывать за дверь с доставкой и заменой по 15к даже для наносека нихуя себе расход, что по деньгам, что по времени
>>62924796 >>62924812 >>62924820 Контрится выключением света и забиванием клина под дверь+заливанием технического аммиака в ту же самую скважину с помощью внешнего бензонасоса от газели с запиткой от мотоаккумулятора. Не забывать защитить СИЗОДами своё йебало, запах - как удар кувалдой по башке. Мимо не немец
>>62924858 Соболезную, не иметь в пидорахии плана б когда закон ебет тебя в жопу - достойно премии святого степана хотя бы спортиков в даркнете поищи, если они готовы за 15к насиловать и калечить
>>62924880 Чего бля? Какие бензонасосы? Какой амииак? Холодная сварка как большая петарда у тебя в руке загорающаяся от зажигалки, но способная метал варить. Помещается в кармане. А ты о чем не немец?
Ты не маняврируй, спидорус. Лучше расскажи сколько там лично у тебя знакомых и друзей, которые готовы за тебя на бутыль сесть из-за того, что твой сосед громко музыку слушает. Конкретно отвечай, без виляний.
>>62924919 Из друзей есть штуки 4, мы с ними и не такой пиздец творили. Из знакомых, особенно с родного города (40км от дс2) - может штук 15 наберется, может больше
>>62924947 Не буду спорить, у меня злоебучий сосед был последний раз в родном городе лет 15 назад, мне другой сосед строитель и сказал что нужно сделать. Сгонял в магаз, купил шпшку эту с названием термит и заварил ему замок нахуц. Музыка по ночам тут же прекратилась
>>62925054 Ответа на что? Кому ты сдался с какой то залепленной замочной скважиной. Там мусоров некомплект. За тобой будут бегать только если тот чел сам мент или около того.
Аноним ID: Двуличный Капитан Грант20/06/26 Суб 23:00:49#125№62925575
>>62923768 (OP) > 4 пик Вы только посмотрите на эти скотоблоки. Пздц, со всех 6 сторон от тебя окажутся глубинарии, у которых прямо в генах зашито стремление подгадить другим. Зачем так жить?
>>62923768 (OP) А че ебало ему никто не набьет? Страшно, пидарашкам? Ну да, это же не длинноволосый безобидный зумерок мирно идущий по улице и от вида которого нарот-бисмарк корежит и т.д.
Аноним ID: Нервный Капитан Холод20/06/26 Суб 23:28:37#128№62925731
Так а какое право этот молодой человек имеет использовать государственные символы? Вот с этой точки зрения надо жильцам подойти, и накляузничать на этого парня куда надо, что использует без разрешения государственные символы, пусть весь двор напишет куда надо.
>>62923779 >>62924021 Ебать вы два долбоеба, в деревняхуите шума от радио драчи у соседа, пердежа косилок, скутеристов ебаных, любителей в 23:00 устроить Дис Ка Тека и прочего говна в 1000 раз больше. Шиз с громкоговорителем в то же время один на всю страну.
>>62923963 Сейм. То же с конедебилом, грамотные пиздюли любую шизу выбивают. У меня родственница работает с буными детьми, говорит вызвала на ебанашку санитаров и когда та увидела знакомые лица тут же мигом успокоилась, вспомнила хук в печень.
>Даже в разрешенное время (днем) уровень шума в жилой застройке и на придомовой территории строго ограничен СанПиН (днем — не более 55 дБА)
>Регулярное навязывание громкой музыки (пусть даже патриотической) всему двору судами трактуется как демонстративное нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу.
>Федеральный конституционный закон № 3-ФКЗ «О Государственном гимне РФ» содержит исчерпывающий перечень случаев, когда гимн должен или может исполняться (официальные мероприятия, праздники, открытие памятников, начало телевещания и т.д.).
>>62924323 >стал ставить саундтрек из Mass Effect. >Мудило меняет программу Пипец он не ценитель годноты.
Аноним ID: Похотливый Король Дроздобород21/06/26 Вск 10:08:00#141№62927491
Это ЖК Западный Порт
Аноним ID: Проницательный Иван Царевич21/06/26 Вск 10:15:15#142№62927553
>>62924323 Надо было ему туда плейлист всякой либероты навалить и прочей русофобии, от нойза до молотха. Ещё какой-нибудь динамический анонсер нейронками запилить, и вуаля сосед месяц слушает иноагентов. Первую пару недель поди даже и не понял бы нихуя, а там глядишь и прошивка бы переустановилась.
Аноним ID: Религиозная Маркиза де Мертей21/06/26 Вск 10:34:42#143№62927730
Теневые, блядь, кукловоды меняют этих уебков во власти чаще, чем я носки после пьянки. И самое угарное, пиздец, что народ — это просто стадо баранов. Если марионетка начинает всех пиздить и сажать, народ, сука, точит вилы. А если теневые просто меняют ебало на экране на более улыбчивое, раздают халявные сосиски и говорят «мы заботимся о вас», то эти долбоёбы начинают новую марионетку на руках носить и жопу лижут за её фото в инсте.
Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак.
Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос.
В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи.
Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё.
>«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.