Сохранен 146
https://2ch.su/po/res/62923768.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громко

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 18:06:42 #1 №62923768 
IMG6380.MP4
IMG6419.MP4
image
image
«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства»

Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак.


Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос.

В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи.

Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё.

>«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.
Аноним ID: Тоскливый Иванко Медведко  20/06/26 Суб 18:07:48 #2 №62923775 
база, я бы еще азаренка с соловьевым ставил на полную громкость
а кто против - тот хохол
Аноним  OP 20/06/26 Суб 18:08:11 #3 №62923778 
image
image
image
Аноним ID: Развратный Роршах  20/06/26 Суб 18:08:14 #4 №62923779 
Купили хуету в человейнике с шизами, дебилами и свошниками — терпите.
Мимо комфортный трёхэтажный кирпичный дом.
Аноним ID: Опасный Кот Баюн  20/06/26 Суб 18:12:17 #5 №62923804 
>>62923768 (OP)
>Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК

И во всём ЖК не нашлось мужиков которые бы ебало набили этому самозванцу? Где все мужики?
Аноним ID: Подлый Караулькин  20/06/26 Суб 18:13:48 #6 №62923817 DELETED
1781633788104831.jpg
БЛяяяя сука, ни одному либерахе, бурундуку, ОБРыге, Навальному, креаклу, жиду из ФБК никогда не додуматься до такого обоссывания пидорашки, как этому Господину. Что-то уровня Попеды и немецких танков на плакатах на 9 мая.
Аноним ID: Коварный Балфур Блейн  20/06/26 Суб 18:15:29 #7 №62923832 
IMG20260620181256.jpg
IMG20260620181228.jpg
IMG20260620181205.jpg
IMG20260620124558737.jpg
>>62923768 (OP)
Что это за порода, вид, семейство, расса?
Аноним ID: Угрюмый Ведьмак  20/06/26 Суб 18:15:33 #8 №62923833 
>>62923804
Ты знаешь где
Аноним ID: Подлый Караулькин  20/06/26 Суб 18:18:23 #9 №62923855 DELETED
1775762453224856.jpg
>>62923832
А вам зачем?
Аноним ID: Трепетная Лягушка-путешественница  20/06/26 Суб 18:18:42 #10 №62923858 
bnr.mp4
angrymob.mp4
Патриотическое движение против собачьей народной республики
Аноним ID: Жадный Медведко  20/06/26 Суб 18:19:32 #11 №62923863 
>>62923768 (OP)
Я п-шкам сверху тоже патриотические песни включаю через виброколонку, когда они в очередной раз начинают "воспитывать" своих выблдяков до ультразвуковых визгов.
Аноним ID: Коварный Балфур Блейн  20/06/26 Суб 18:21:03 #12 №62923876 
IMG20260620181205.jpg
>>62923855
Может я биолог и сейчас пишу диссертацию, мне нужно узнать что это за класс и вид животного.
Аноним ID: Темпераментный Григорий Печорин  20/06/26 Суб 18:21:40 #13 №62923881 
17795290906920331977.mp4
>>62923768 (OP)
ДАВАЙТЕ ВСЕМ ВМЕСТЕ РААААААААА РААААААА
Аноним ID: Депрессивный Идзая Орихара  20/06/26 Суб 18:21:42 #14 №62923882 
>>62923768 (OP)
Молодец мужик. Хорошее дело. Эту практику надо тиражировать на всю страну, чтобы с утра и перед сном россияне слушали гимн Отечества.
Аноним ID: Нежная Тряпичная Энни  20/06/26 Суб 18:22:04 #15 №62923883 
Несколько поджогов двери и ебанат успокоится. Классика - горящая газета под которой говно, звонок в дверь, чел видит что горит и чисто инстинктивно торчит чтобы потушить. А там сюрприз
Аноним  OP 20/06/26 Суб 18:22:50 #16 №62923888 
image
https://t.me/ZapadniyPort
Аноним ID: Страстная Царевна Лебедь  20/06/26 Суб 18:23:14 #17 №62923895 
>>62923804
а за что бить? за гимн России? детектед хохлов и фашистов как он есть.
Аноним ID: Мудрый Дейл  20/06/26 Суб 18:23:43 #18 №62923897 
.jpg
>>62923768 (OP)
Этот народ не победить
Аноним ID: Страстная Царевна Лебедь  20/06/26 Суб 18:24:34 #19 №62923907 
>>62923817
так то двачер, только с яйцами - в отличие от тебя(и меня, чего уж греха таить)
Аноним ID: Страстная Царевна Лебедь  20/06/26 Суб 18:25:12 #20 №62923911 
>>62923876
стрелки блядские - это наташа(блядь)
Аноним ID: Мудрый Салато-Шпинато  20/06/26 Суб 18:26:08 #21 №62923915 
Есть же четкий перечень когда гимн можно подрубать именно публично
Так что хз может и набутылят патриота
Смешно будет верещать
Аноним ID: Трепетная Анастасия Каменская  20/06/26 Суб 18:26:15 #22 №62923916 
>>62923768 (OP)
Если отпиздить соседа и разломать матюгальник, то в пидорашке 2к26 это будет считаться дискредитацией армии рф?
Аноним ID: Страстная Царевна Лебедь  20/06/26 Суб 18:27:15 #23 №62923926 
>>62923883
предлагаешь хулиганку в ответ на патриотизм. хммм....
р... р никогда не меняются.
Аноним ID: Подлый Караулькин  20/06/26 Суб 18:27:28 #24 №62923928 DELETED
Innsmouth look.jpg
The Shadow over Innsmouth.jpg
innsmouth look 31958a17ad348c90.jpg
Innsmouth Look.png
>>62923876
Лавкрафта читали? Это рыбочеловек из Инсмута.
Аноним ID: Трепетная Лягушка-путешественница  20/06/26 Суб 18:29:29 #25 №62923941 
изображение.png
>>62923888
По этому моменту можно прикинуть, что мужик не сказать что искренний ура-патриот, а очень даже затейник-шутник.
Аноним ID: Воспитанная Беатриче  20/06/26 Суб 18:31:14 #26 №62923955 
image.png
image.png
>>62923876
Аноним ID: Опасный Кот Баюн  20/06/26 Суб 18:32:35 #27 №62923963 
>>62923895
Мне бы в 6 утра когда я как РНН господин во всю сладко сплю было бы похуй чем меня разбудили хоть гимном хоть бля священными песнопениями моментально бы в режим берсерка перешёл.
Аноним ID: Упрямый Ричард Касл  20/06/26 Суб 18:32:43 #28 №62923964 
>>62923768 (OP)
Годный троллинг пидорашек
Я бы ещё выступления хуйла и его кхеканье крутил по ночам, и речи про скорую победу над хохлами
Кто против - заявление на предмет дискредитации
Аноним  OP 20/06/26 Суб 18:33:20 #29 №62923969 
image
image
image
Слишком толсто троллил, умная наташка разъебла. Надо было потихоньку начинать.
Аноним ID: Свирепый Горыня  20/06/26 Суб 18:37:33 #30 №62923998 
>>62923969
Ебать там наталья на 3ем пике. Прям 200% дистилянт.
Аноним ID: Безумный Чудо Юдо  20/06/26 Суб 18:39:26 #31 №62924010 
>>62923768 (OP)
А что, кирпич в окно уже не котируется? Можно выловить его когда выходит и доходчиво объяснить что если хочет слушать гимн то пусть слушает, сам и в наушниках.
Аноним ID: Наивный Данила-Мастер  20/06/26 Суб 18:40:18 #32 №62924017 
>>62923832
Обычная татарка из казани
Аноним ID: Буйная Голубая змейка  20/06/26 Суб 18:40:31 #33 №62924021 
>>62923779
Кстати база жизни в пидорашьем копростане
Аноним ID: Воспитанная Беатриче  20/06/26 Суб 18:40:55 #34 №62924027 
>>62923969
А разве гимн и громкоговоритель это не одно и то же?
Мне кажется ципсошница пытается вбить клин в общество и отделить одно от другого.
Аноним ID: Безумный Чудо Юдо  20/06/26 Суб 18:43:56 #35 №62924041 
>>62924027
Смари, а если я вырежу на твоей спине гимн рф это вред здоровью или патриотизм?
Аноним ID: Страстный Партос  20/06/26 Суб 18:47:13 #36 №62924064 
17819636098340201524.jpg
17793705640820862500.mp4
>>62923768 (OP)
>Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства
Как ловчее на яхту Усманова побыстрее зарабатывать?
Аноним ID: Подлый Караулькин  20/06/26 Суб 18:47:16 #37 №62924065 DELETED
>>62924041
Почему вы такой агрессивный? Слушайте гаонокосилки гимн, выделяйте гаввах, живите полной жинью.
Аноним ID: Безумный Чудо Юдо  20/06/26 Суб 18:48:34 #38 №62924081 
>>62924065
Ты от ответа не уходи, я тебя счас поймаю и дам выбор - либо вырезать на спине гимн, либо выжечь железными буквами. Или ты чо, НЕ ПАТРИОТ?
Аноним ID: Развратная Мама Гаргамэля  20/06/26 Суб 18:48:38 #39 №62924082 
VID20240913020405.mp4
В ВСЖ человейниках никогда не будет жизни.
В других странах при таких домах существует коммунальная полиция которая поддерживает комфорт для каждого, в всж же тупорылым пидорахенам можно включать музычку до 10 вечера, то есть у вас за стенкой буквально может жить долбоеб который будет слушать дискотеку аварию в РАЗРЕШЕННОЕ время, а работаете ли вы ночью, есть ли у вас дети, хотите ли вы отдыхать это никого не ебет, это всж, детка, тут не было принято ни одного закона чтобы сделать жизнь людей комфортнее в подобных условиях, за ебаные 20 лет штраф за шум - копеечный, за мусор - копеечный, да даже за ваше разбитое ебало штраф будет копеечный.
Это не место для жизни, это эксперимент над психикой людей и естественный инкубатор для сбора гавваха.
Аноним ID: Наивный Халк  20/06/26 Суб 18:51:54 #40 №62924100 
>>62923768 (OP)
Мужик красава)) напомнил того, который включал соседям пидарахам лошадиное ржание

нормально потралил нормисов и соевых порриджей
модет тоже так сделать?
В 6 утра включать "Отче наш", а перед сном гимн
Аноним ID: Темпераментный Григорий Печорин  20/06/26 Суб 18:54:36 #41 №62924119 
17799914333500382469.mp4
>>62923768 (OP)
ТЕРПИТЕ КАРЛИКИ
Аноним ID: Нудный Человек-муравей  20/06/26 Суб 18:54:36 #42 №62924120 
>>62923768 (OP)
ципсосвиньи начали генерировать шизонейрокал. как я и предполагал щас завалят весь интернет шизой. почалось нахуй кек
Аноним ID: Ласковая Лисбет Саландер  20/06/26 Суб 18:56:11 #43 №62924129 
1781970971552.jpeg
>>62923832
Это у неё рука дрогнула кода ресницы красила?
Аноним ID: Мудрый Джонни Альфа  20/06/26 Суб 18:56:38 #44 №62924132 
>>62923876
Казанские татарки очевидные топ-куклы, выведенные исключительно для ебли
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 18:57:19 #45 №62924138 
>>62924010
видео в оппосте, 5 секунда, видна его камера видеонаблюдения над окном.
+ этаж 4й.
Аноним ID: Воспитанная Беатриче  20/06/26 Суб 18:57:26 #46 №62924140 
image.png
>>62924041
Запомни базу:
Есть громкоговоритель - есть гимн.
Нет громкоговорителя - нет гимна.
Аноним ID: Развратная Мама Гаргамэля  20/06/26 Суб 18:58:09 #47 №62924143 
Download.mp4
Запомните, в нормальной цивилизованной стране за такое бы уже давно отъебали, даже в евросовке вонючем дали бы ебнутый штраф за такие приколы. Это существует только в блинолопатии, можно шуметь, можно включать музыку, можно мешать другим, здесь свобода другого уровня, такого что можно отпиздить любого за 500 рублей штрафа. Вы буквально тонете в своём говне и желчи, готовые затащить туда окружающих, которые возможно не виноваты ни в чём и так же как и вы находятся в положении раба. Я просто хуею.
Я уже не говорю про Соединённые штаты, где такому долбоебу моментально прилетел бы штраф и выпиздивание из нейборхуд местным лендлордом. В ЛА штраф бы уже у него был больше 1000$, но здесь всем ПОХУЙ.
Аноним ID: Эпатажная Белая Королева  20/06/26 Суб 18:58:29 #48 №62924147 
wuvldmwlil7h1.jpeg
Утром раньше гимн играл по радио. А что такого, собственно? Больше шума никакого поутру во дворе? И собачникам выговор правильный, у нас через дорогу лес, так им лень дорогу перейти, вдоль пешеходной дорожки на газоне пасутся. Зачем животное заводить, если так лень с ним лишних пять минут погулять?
Макс всё правильно делает, молодец!
Аноним ID: Шкодливый Румпельштильцхен  20/06/26 Суб 19:00:12 #49 №62924162 
photo2021-02-1615-55-48.jpg
Это фотография Максима
Аноним ID: Нежный Кагеяма Тобио  20/06/26 Суб 19:01:23 #50 №62924168 
>>62923768 (OP)
Лол этот чел использует баг со скрепами, чтобы троллить пидорах
Аноним ID: Креативный Капитан Врунгель  20/06/26 Суб 19:01:25 #51 №62924171 
>>62923916
Зависит от относительного положения в Пирамиде учавствующих лиц
Аноним ID: Развратная Мама Гаргамэля  20/06/26 Суб 19:02:38 #52 №62924179 
>>62924168
Нет, он и есть обычная пидораха которая мешает остальным, даже тем кто не виноват что у него во дворе срут собаки. Слышать эту хуйню должны все жильцы, а не только собачники. Это самая настоящая махровая пидораха в квадрате.
Аноним ID: Ленивый Граф Монте-Кристо  20/06/26 Суб 19:05:45 #53 №62924194 
савецкий гмин это кринж, как можно слушать это говно?

а за такое исполнение через убогий матюгальник можно - при желании - притянуть оскорбление госсимволики
Аноним ID: Ленивый Граф Монте-Кристо  20/06/26 Суб 19:06:23 #54 №62924200 
>>62924162

ааааа, рюкзакодебил
Аноним ID: Креативный Капитан Врунгель  20/06/26 Суб 19:08:56 #55 №62924215 
>>62924194
Наш гимн по определению не может звучать плохо, так что за "за такое исполнение можно притянуть оскорбление госсимволики" можно притянуть оскорбление госсимволики
Аноним ID: Подлый Караулькин  20/06/26 Суб 19:09:53 #56 №62924224 DELETED
1777545768421u.mp4
>>62924081
>я тебя счас поймаю и дам выбор - либо вырезать на спине гимн, либо выжечь железными буквами.
Это про тебя?
Аноним ID: Одаренный Спанч Боб  20/06/26 Суб 19:10:06 #57 №62924225 
>>62923778
Проиграл с выписывания из собственников.
Аноним ID: Ленивый Граф Монте-Кристо  20/06/26 Суб 19:11:16 #58 №62924233 
>>62924215
>по определению не может звучать плохо

то есть можно пропердеть жопой савковый кринж и это норм будет?
Аноним ID: Романтичный Максимус  20/06/26 Суб 19:13:17 #59 №62924243 
>>62923955
о, спасибо, анон. Напомнил про бульн моржова. Пойду пересмотрю. На сегодняшний день там годнота, думаю
Аноним ID: Шкодливый Морозко  20/06/26 Суб 19:14:56 #60 №62924258 
>>62923768 (OP)
Когда взял ебатеку на 30 лет, а за стеной оказался сосед шиз.
Твои действия?
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 19:14:56 #61 №62924259 
>>62923768 (OP)
Уже до такой степени всё пошло в разнос что ли? Рановато, однако. Чего же ждать тогда вокруг еще через несколько месяцев?
Аноним ID: Шустрый Мирабелла Планкетт  20/06/26 Суб 19:21:38 #62 №62924298 
>>62924258
Вырубаю ему электричество в щитке, а когда он выходит, чтобы включить, насилую в ПЕРДАЧЕЛЛО
Аноним ID: Подлый Караулькин  20/06/26 Суб 19:21:47 #63 №62924301 DELETED
1751341450595790.jpg
>>62924162
Аноним ID: Склочный Дрянинг  20/06/26 Суб 19:25:21 #64 №62924323 
>>62923768 (OP)
>Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак.
У меня был ебанутый сосет включащий на полную громкость ночью радио "Звезда". Причем это была не его квартира, он там типо охранником был при парализованной бабке. А я сверху жил и слушал эту херню, пока не надоело.
Купил автомобильный fm трансмиттер, спаял по быстрому усилок на полватта. Настроился на частоту и стал ставить саундтрек из Mass Effect. Мудило меняет программу - я меняю. Так месяц забавлялись, пока ему не надоело.
А финал этой истории вовсе печальный, он то ли запил то ли вообще уехал - бабка померла и так лежала неделю. Запах пиздец, выветривался ещё месяц после того как ЖКХ открыли все окна и двери в квартире (она была по соцнайму).
Аноним ID: Любвеобильный Доктор Ватсон  20/06/26 Суб 19:26:31 #65 №62924333 
original-zwd.jpg
>>62923768 (OP)
Прошлое поколение патриотов уже вышло против ельцина 21 августа 1991года и отстояло СССР и это отстоит.
Аноним ID: Опасный Болотная тварь  20/06/26 Суб 19:27:28 #66 №62924339 
>>62923832
Хомо натрашкус
Аноним ID: Шустрый Мирабелла Планкетт  20/06/26 Суб 19:28:21 #67 №62924344 
>>62924258
У нас кстати был такой шиз. Во дворе, прямо между домов проходила шумная собачья свадьба и аккурат после неё на самом верхнем этаже девятиэтажки появился шиз-районный виджей. Клоун с утра выставлял в окно БУМБОКС-ДОЛБИСЮРРАУНД и включал всякую парашу уровня Балаган-лимитед до самого вечера. Слышно было даже за полкилометра от источника. Ебало жителей соседних квартир имаджинировать не рискну.

Так где-то неделю продолжалось, а потом ебаньку его балалайку вынесли вместе со стеклом, видимо из воздушки.
Аноним ID: Креативный Чебурашка  20/06/26 Суб 19:30:56 #68 №62924362 
Случайно пролить клей в дверной замок и уронить кирпич на говорильник.
Аноним ID: Одаренный Спанч Боб  20/06/26 Суб 19:32:15 #69 №62924372 
>>62924010
Я соседей снизу тралел пуговичкой на нитке. Ночью её не видно, спускал вниз, её ветром било об стекло, не сильно, но пиздец как НАДОЕДЛИВО, НАЗОЙЛИВО И ПРОТИВНО. И так всю ночь. Обучились.
Аноним ID: Опасный Болотная тварь  20/06/26 Суб 19:33:23 #70 №62924380 
>>62923768 (OP)
Терпите, карлики. Путин терпел и вам велел.
Аноним ID: Любвеобильный Доктор Ватсон  20/06/26 Суб 19:33:28 #71 №62924383 DELETED
17817768228500081884.jpg
>>62923964
>Кто против - заявление на предмет дискредитации
Это работает и в обратную сторону, накатают донос в военкомат что тут патриот невъебенный живет пусть идет докажет делом СВОи намерения.
Аноним ID: Гордая Бриджит Венлок  20/06/26 Суб 19:34:12 #72 №62924391 
>>62924298
Не барского купца тред.
Аноним ID: Романтичный Крестный отец  20/06/26 Суб 19:48:28 #73 №62924461 
>>62924298
>Вырубаю ему электричество в щитке
А дверь прихватываю сваркой

Так будет надёжнее
Аноним ID: Проницательный Букашкин  20/06/26 Суб 19:51:58 #74 №62924479 
Учитесь, обрыги. Именно так нужно действовать, если вы хотите народ против нынешней власти настроить. Сам мужик при этом даже сам наверно не осознает, что его действия полностью противоположный эффект имеют лол. Его бы на хохлиные связи проверить
Аноним ID: Глупая Баба Яга  20/06/26 Суб 19:58:14 #75 №62924510 
>>62923768 (OP)
Такого патриота не грешно в Москве держать - его нужно на фрон отправить коммисаром.
Аноним ID: Страстная Царевна Лебедь  20/06/26 Суб 20:06:04 #76 №62924567 
>>62923963
так он и не в 6 утра включает. не перекрыл - в долбильню.
Аноним ID: Страстная Царевна Лебедь  20/06/26 Суб 20:07:49 #77 №62924581 
>>62923969
первый пик - 10\10 шакалов. переделывай, дыран.
Аноним ID: Эпатажный Гонщик Спиди  20/06/26 Суб 20:08:05 #78 №62924583 
>>62923768 (OP)
>Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России
И после этого кто-то говорит что москвичи ни в чем не виноваты, когда хуярят именно по ним? Такой охуевшей турбоваты в регионах еще поискать.
Аноним ID: Упрямый Нео  20/06/26 Суб 20:08:49 #79 №62924590 
>>62923768 (OP)
Максым эта Фахруззо ис 14 квартиры, завтра хатим нашиды вэс Дэн или максым сам знаеш
Аноним ID: Очаровательный Бигби Волк  20/06/26 Суб 20:09:20 #80 №62924595 
>>62924461
проще кирпич на эпоксидку приклеить
Аноним ID: Страстная Царевна Лебедь  20/06/26 Суб 20:10:34 #81 №62924601 
>>62924081
а ты разве не согласен гимн у себя на спине вытатуировать? или лучше на груди - так же лучше будет.
Аноним ID: Пугливый Стальной Алхимик  20/06/26 Суб 20:11:01 #82 №62924603 
1781975455722.jpeg
1781975458450.jpeg
>>62923768 (OP)
В пхеньяне тоже такая тема, в 6:00 каждый день
Аноним ID: Опасный Конан из Киммерии  20/06/26 Суб 20:12:22 #83 №62924609 
>>62923768 (OP)
А фото его есть? Чё то мне кажется пиздец он очко раз даже выйти на балкон не хочет, а сидит и смотрит по камере. Если бы я ебанулся и занимался такой хуйней я бы ещё и трибуну соорудил
Аноним ID: Шкодливый Румпельштильцхен  20/06/26 Суб 20:13:10 #84 №62924620 
>>62924609
>>62924162
Аноним ID: Опасный Конан из Киммерии  20/06/26 Суб 20:14:28 #85 №62924629 
>>62924620
И все? Все что есть это одно фото со спины? Точно додик, наймите гопоту которая его караулить будет
Аноним ID: Шкодливый Румпельштильцхен  20/06/26 Суб 20:15:26 #86 №62924632 
>>62924629
Ты найми, хуесос
Аноним ID: Стыдливый Годрик Гриффиндор  20/06/26 Суб 20:16:46 #87 №62924643 
>>62923768 (OP)
>мучает соседей
>мучает
>гимном России
Аноним ID: Отчаянный Бильбо Бэггинс  20/06/26 Суб 20:17:34 #88 №62924649 
1781975850652.mp4
>>62923832

Обычная русская. Ты просто русских не видел никогда и веришь русской же пропаганде, что русские якобы белые и словяне.
Аноним ID: Опасный Конан из Киммерии  20/06/26 Суб 20:18:30 #89 №62924659 
>>62924632
Ты прав, давай адрес я немедленно этим займусь
Аноним ID: Опасный Конан из Киммерии  20/06/26 Суб 20:21:21 #90 №62924671 
Или как вариант никого не нанимать а просто начать булить его как в школе, бить не надо, просто хуесосить и угрожать, если это правда все фото что он выложил он и малейшего социального давления не выдержит
Аноним ID: Любвеобильный Робинзон Крузо  20/06/26 Суб 20:33:02 #91 №62924747 
>>62924179
> Нет, он и есть обычная пидораха которая мешает остальным, даже тем кто не виноват что у него во дворе срут собаки. Слышать эту хуйню должны все жильцы, а не только собачники. Это самая настоящая махровая пидораха в квадрате.
Хохол, почему не в АТО?
Аноним ID: Ехидная Митико Маландаро  20/06/26 Суб 20:40:56 #92 №62924787 
>>62923768 (OP)
Есть лучший вариант по борьбе с ЛЮБЫМИ заебывающими тебя соседями - термит. Холодная сварка секунд за 30 превращает замочную скважину в запянный метал. Стоимость замены замка сейчас 3-4к. Если тупое ебло не понимает с первого раза, то вместе с замком запаивается ещё и дверь. Каждый день вызывать мчс и выкладывать за дверь с доставкой и заменой по 15к даже для наносека нихуя себе расход, что по деньгам, что по времени
Аноним ID: Шкодливый Румпельштильцхен  20/06/26 Суб 20:42:41 #93 №62924796 
>>62924787
Контрится камерой
Аноним ID: Ехидная Митико Маландаро  20/06/26 Суб 20:45:24 #94 №62924812 
>>62924796
Контрится маской/попросить сделать друга/заплатить знакомому с другого района
Аноним ID: Ехидная Митико Маландаро  20/06/26 Суб 20:46:59 #95 №62924820 
>>62924796
Добавлю, саму камеру для начала можно вынести или закрасить нахуй, а на следующий день уже сделать как надо
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 20:47:13 #96 №62924822 
>>62924162
Воображаемая Широкая Спина на месте
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 20:48:23 #97 №62924832 
>>62924787
>даже для наносека
Да ну, не может быть. Ты преувеличиваешь.
Аноним ID: Ехидная Митико Маландаро  20/06/26 Суб 20:50:32 #98 №62924845 
>>62924832
Каждый день менять замок/дверь? Ты же буквально не можешь ни выйти, ни войти. Это пиздец как ебанет по карману
Аноним ID: Опасный Винтик  20/06/26 Суб 20:53:11 #99 №62924858 
>>62924812

> /попросить сделать друга/заплатить знакомому с другого района

У меня таких долбоёбов друзей и знакомых нет, чтоб поднимали себе статью на ровном месте.
Аноним ID: Нервный Дарт Вейдер  20/06/26 Суб 20:56:49 #100 №62924880 
>>62924796
>>62924812
>>62924820
Контрится выключением света и забиванием клина под дверь+заливанием технического аммиака в ту же самую скважину с помощью внешнего бензонасоса от газели с запиткой от мотоаккумулятора. Не забывать защитить СИЗОДами своё йебало, запах - как удар кувалдой по башке.
Мимо не немец
Аноним ID: Ехидная Митико Маландаро  20/06/26 Суб 20:58:06 #101 №62924892 
>>62924858
Соболезную, не иметь в пидорахии плана б когда закон ебет тебя в жопу - достойно премии святого степана хотя бы спортиков в даркнете поищи, если они готовы за 15к насиловать и калечить
Аноним ID: Ехидная Митико Маландаро  20/06/26 Суб 21:00:58 #102 №62924913 
>>62924880
Чего бля? Какие бензонасосы? Какой амииак? Холодная сварка как большая петарда у тебя в руке загорающаяся от зажигалки, но способная метал варить. Помещается в кармане. А ты о чем не немец?
Аноним ID: Опасный Винтик  20/06/26 Суб 21:01:59 #103 №62924919 
1781978517354.jpg
>>62924892

Ты не маняврируй, спидорус. Лучше расскажи сколько там лично у тебя знакомых и друзей, которые готовы за тебя на бутыль сесть из-за того, что твой сосед громко музыку слушает. Конкретно отвечай, без виляний.
Аноним ID: Ехидная Митико Маландаро  20/06/26 Суб 21:03:26 #104 №62924928 
>>62924919
Из друзей есть штуки 4, мы с ними и не такой пиздец творили. Из знакомых, особенно с родного города (40км от дс2) - может штук 15 наберется, может больше
Аноним ID: Нервный Дарт Вейдер  20/06/26 Суб 21:05:29 #105 №62924947 
>>62924787
>>62924913
Ты в курсе, что термит и холодная сварка это разные вещи?
Аноним ID: Тревожный Брыкун  20/06/26 Суб 21:05:31 #106 №62924948 
>>62923768 (OP)
Правильно делает. Чтобы больше ненавидили этот власовский гимн и рашку-педерашку. Я бы на него в ментуру накапал за дискредитацию.
Аноним ID: Пугливый Старый Гильдебранд  20/06/26 Суб 21:07:27 #107 №62924961 
>>62924948
Бля, какой нахуй власовский гимн, ору блять.
Это советская мелодия полностью, это гимн СССР с переделанным текстом.
Власовский гимн, бля...
Аноним ID: Ехидная Митико Маландаро  20/06/26 Суб 21:08:22 #108 №62924965 
>>62924947
Не буду спорить, у меня злоебучий сосед был последний раз в родном городе лет 15 назад, мне другой сосед строитель и сказал что нужно сделать. Сгонял в магаз, купил шпшку эту с названием термит и заварил ему замок нахуц. Музыка по ночам тут же прекратилась
Аноним ID: Стыдливый Крейг Такер  20/06/26 Суб 21:11:26 #109 №62924980 
>>62923768 (OP)
думаю ему предложат подписать контракт

у нас тут страна-имиджборда, страна-/b/
Аноним ID: Романтичный Чиполлино  20/06/26 Суб 21:13:40 #110 №62924989 
>>62924858
статью чего? КОАП РФ? мелкое хулиганство с штрафом 500р ... ?)
Аноним ID: Тревожный Брыкун  20/06/26 Суб 21:13:48 #111 №62924991 
>>62924980
>думаю ему предложат подписать контракт
самое лучшее решение. Лучше, если какая-нить яжемать предложит.
Аноним ID: Коварный Зигфрид  20/06/26 Суб 21:16:19 #112 №62925007 
Молодец повестку этому патриоту!

А вообще

Пидерашки в новостройках муравейниках в ДС1 обязаны страдать по КД! В чем я не прав?
Аноним ID: Озабоченная Крыска Лариска  20/06/26 Суб 21:16:29 #113 №62925010 
>>62923779
Смотри чтобы пьяный цыган не перелез через забор и не зарезал твою никчемную семью по ты спишь, тарас.
Аноним ID: Вульгарный Джон Рэмбо  20/06/26 Суб 21:24:00 #114 №62925054 
>>62924989

Да хоть коап и 500 рублей. Не уходи от ответа.
Аноним ID: Жадный Джеймс Бонд  20/06/26 Суб 21:24:08 #115 №62925056 
Надо еще ему предложить рекламу контрактов на сво крутить. А бузотеров и сомневающихся надо сажать, вперед Максим!
Аноним ID: Пугливая Офелия  20/06/26 Суб 21:31:58 #116 №62925103 
>>62923832
Орки воробьевых гор
Аноним ID: Пугливая Офелия  20/06/26 Суб 21:34:07 #117 №62925119 
>>62924082
Да при чем тут дети обосанные, от них и как раз дохуя шума, ладно хоть нормисные пидоры щас меньше плодиться стали
Аноним ID: Романтичный Чиполлино  20/06/26 Суб 22:08:55 #118 №62925310 
>>62925054
Ответа на что? Кому ты сдался с какой то залепленной замочной скважиной. Там мусоров некомплект. За тобой будут бегать только если тот чел сам мент или около того.
Аноним ID: Ненасытная Накано Адзуса  20/06/26 Суб 22:23:10 #119 №62925398 
>>62923768 (OP)
Как же он хорош.
Аноним ID: Романтичный Ерш Ершович  20/06/26 Суб 22:48:36 #120 №62925508 
>>62923768 (OP)
годно тролит пидорашек красава

мимо надену наушники
Аноним ID: Очаровательный Тефтель  20/06/26 Суб 22:49:10 #121 №62925511 
>>62923768 (OP)
Можно установить тоже громкоговоритель и в ответ врубать гимн Украины. Или ещё лучше Horst Wessel.
Аноним ID: Ехидный Гуфи  20/06/26 Суб 22:56:49 #122 №62925555 
>>62923817
Было круче.
Аноним ID: Упрямая Накано Адзуса  20/06/26 Суб 22:57:55 #123 №62925561 
>>62925511
вперед и с песней, как говорится.
Аноним ID: Распущенный Гунька  20/06/26 Суб 22:58:14 #124 №62925565 
IMG20260620225218.jpg
>>62923768 (OP)
Аноним ID: Двуличный Капитан Грант  20/06/26 Суб 23:00:49 #125 №62925575 
>>62923768 (OP)
> 4 пик
Вы только посмотрите на эти скотоблоки. Пздц, со всех 6 сторон от тебя окажутся глубинарии, у которых прямо в генах зашито стремление подгадить другим. Зачем так жить?
Аноним ID: Циничный Магистральный фантом  20/06/26 Суб 23:19:38 #126 №62925668 
чёт вспомнил того мужика, который всему падику на весь день включал лошадиное ржание
Аноним ID: Мечтательный Чубчик  20/06/26 Суб 23:28:20 #127 №62925730 
>>62923768 (OP)
А че ебало ему никто не набьет? Страшно, пидарашкам? Ну да, это же не длинноволосый безобидный зумерок мирно идущий по улице и от вида которого нарот-бисмарк корежит и т.д.
Аноним ID: Нервный Капитан Холод  20/06/26 Суб 23:28:37 #128 №62925731 
1774482684231454.jpg
Лол испугались какой то камеры
Просто в неё из угла летит кирпич и нет никакой камеры
Аноним ID: Вежливый Иван Попялов  21/06/26 Вск 00:01:01 #129 №62925899 
>>62923768 (OP)
Пынь-Лайф 2
Аноним ID: Воспитанная Маркиза де Мертей  21/06/26 Вск 00:22:57 #130 №62925965 
>>62923768 (OP)
>мне кажется это пиздец
бабу на бутылку за нац предательство
Аноним ID: Темпераментный Эрик Драйвен  21/06/26 Вск 00:26:58 #131 №62925983 
война-праздник.mp4
запрет это свобода.mp4
>>62923768 (OP)
А если включать "устаревшие" высказывания РФ официальных лиц?

Быстро набутылят?
Аноним ID: Двуличный Дэрил Диксон  21/06/26 Вск 00:28:48 #132 №62925989 
>>62923768 (OP)
лол, надо пидорахам включать по будням
ладимирпудинг маладец лидор и барец
по будням с 8 можно масквабадить
Аноним ID: Подлый Караулькин  21/06/26 Вск 07:30:19 #133 №62926876 DELETED
>>62924391
А у нас барская борда.
Аноним ID: Подлый Караулькин  21/06/26 Вск 07:37:11 #134 №62926897 DELETED
real idf.jpg
>>62924649
Шлем, ну, плиз...
Аноним ID: Грозный Ведьмак  21/06/26 Вск 09:10:25 #135 №62927215 
Так а какое право этот молодой человек имеет использовать государственные символы? Вот с этой точки зрения надо жильцам подойти, и накляузничать на этого парня куда надо, что использует без разрешения государственные символы, пусть весь двор напишет куда надо.
Аноним ID: Саркастичный Мышиный король  21/06/26 Вск 09:15:30 #136 №62927243 
>>62923779
>>62924021
Ебать вы два долбоеба, в деревняхуите шума от радио драчи у соседа, пердежа косилок, скутеристов ебаных, любителей в 23:00 устроить Дис Ка Тека и прочего говна в 1000 раз больше. Шиз с громкоговорителем в то же время один на всю страну.
Аноним ID: Саркастичный Мышиный король  21/06/26 Вск 09:17:20 #137 №62927252 
>>62923963
Сейм. То же с конедебилом, грамотные пиздюли любую шизу выбивают. У меня родственница работает с буными детьми, говорит вызвала на ебанашку санитаров и когда та увидела знакомые лица тут же мигом успокоилась, вспомнила хук в печень.
Аноним ID: Саркастичный Мышиный король  21/06/26 Вск 09:19:42 #138 №62927265 
>>62923964
Ты бы громче всех на этого ебаната вонял и плакал в тредиках придурок
Аноним ID: Грозный Ведьмак  21/06/26 Вск 09:20:05 #139 №62927267 
>Даже в разрешенное время (днем) уровень шума в жилой застройке и на придомовой территории строго ограничен СанПиН (днем — не более 55 дБА)

>Регулярное навязывание громкой музыки (пусть даже патриотической) всему двору судами трактуется как демонстративное нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу.

>Федеральный конституционный закон № 3-ФКЗ «О Государственном гимне РФ» содержит исчерпывающий перечень случаев, когда гимн должен или может исполняться (официальные мероприятия, праздники, открытие памятников, начало телевещания и т.д.).
Аноним ID: Грозный Ведьмак  21/06/26 Вск 09:21:36 #140 №62927274 
>>62924323
>стал ставить саундтрек из Mass Effect.
>Мудило меняет программу
Пипец он не ценитель годноты.
Аноним ID: Похотливый Король Дроздобород  21/06/26 Вск 10:08:00 #141 №62927491 
Это ЖК Западный Порт
Аноним ID: Проницательный Иван Царевич  21/06/26 Вск 10:15:15 #142 №62927553 
>>62924323
Надо было ему туда плейлист всякой либероты навалить и прочей русофобии, от нойза до молотха. Ещё какой-нибудь динамический анонсер нейронками запилить, и вуаля сосед месяц слушает иноагентов. Первую пару недель поди даже и не понял бы нихуя, а там глядишь и прошивка бы переустановилась.
Аноним ID: Религиозная Маркиза де Мертей  21/06/26 Вск 10:34:42 #143 №62927730 
Теневые, блядь, кукловоды меняют этих уебков во власти чаще, чем я носки после пьянки. И самое угарное, пиздец, что народ — это просто стадо баранов. Если марионетка начинает всех пиздить и сажать, народ, сука, точит вилы. А если теневые просто меняют ебало на экране на более улыбчивое, раздают халявные сосиски и говорят «мы заботимся о вас», то эти долбоёбы начинают новую марионетку на руках носить и жопу лижут за её фото в инсте.
Аноним ID: Ленивая Ядовитый Плющ  21/06/26 Вск 11:11:41 #144 №62928066 
>>62927730
И? Иииии? Вот вскрыл ты некую тайну, а дальше что?
Аноним ID: Шкодливый Сэмюэль Пиквик  21/06/26 Вск 11:23:16 #145 №62928184 
А Кристина отжигает
https://www.instagram.com/krist.sd/reel/DKwJe2rNlX4/
Аноним ID: Воспитанная Вероника Марс  21/06/26 Вск 11:26:34 #146 №62928221 
>>62927730
Нету никаких кукловодов, конспиролог ты тупорылый. Россией управляет исключительно пoпыт и его вертикаль власти. Над ними никого нет
comments powered by Disqus