Сохранен 6
https://2ch.su/b/res/334184841.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нормиблядский тред. Вопрос короткий. Почему почти у каждой тян в анамнезе какая-нибудь пиздецома?

 Аноним 20/06/26 Суб 17:45:59 #1 №334184841 
20260619174128.jpg
Нормиблядский тред.

Вопрос короткий.

Почему почти у каждой тян в анамнезе какая-нибудь пиздецома? Вот со сколькими общался, то порок, то зрение минус дохуя, то какие-то мутации врождëнные, то анемия, то алкогольный синдром лол. Как будто нормальных здоровых нет нихуя. Чë за подстава? У кунов также?
Я конечно не ахти здоровый, но у меня болячки уровня гастрит и еле заметный скалиоз.
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:14 #2 №334185190 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:31 #3 №334185371 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:36 #4 №334185410 
>>334184841 (OP)
тупые уёбища ебутся и рожают на похуях, распространяют свою ублюдскую генетику, после полученные выродки портят своё и так херовое здоровье вредными привычками
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:54 #5 №334185569 
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:50 #6 №334186709 
>почему так
Потому что появилась медецина.
comments powered by Disqus