Почему почти у каждой тян в анамнезе какая-нибудь пиздецома? Вот со сколькими общался, то порок, то зрение минус дохуя, то какие-то мутации врождëнные, то анемия, то алкогольный синдром лол. Как будто нормальных здоровых нет нихуя. Чë за подстава? У кунов также? Я конечно не ахти здоровый, но у меня болячки уровня гастрит и еле заметный скалиоз.
>>334184841 (OP) тупые уёбища ебутся и рожают на похуях, распространяют свою ублюдскую генетику, после полученные выродки портят своё и так херовое здоровье вредными привычками
Вопрос короткий.
Почему почти у каждой тян в анамнезе какая-нибудь пиздецома? Вот со сколькими общался, то порок, то зрение минус дохуя, то какие-то мутации врождëнные, то анемия, то алкогольный синдром лол. Как будто нормальных здоровых нет нихуя. Чë за подстава? У кунов также?
Я конечно не ахти здоровый, но у меня болячки уровня гастрит и еле заметный скалиоз.