Сохранен 74
https://2ch.su/b/res/334189898.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как похудеть? Возможно ли это если ты жирный всю свою жизнь, твоя семья жирная и тд? Я начал набират

 Аноним 20/06/26 Суб 20:27:02 #1 №334189898 
image.png
Как похудеть?
Возможно ли это если ты жирный всю свою жизнь, твоя семья жирная и тд? Я начал набирать вес с 8 лет, в 10 весил уже под 60кг, в 15 90кг, в 20 лет дошел до 135кг, начались проблемы с коленями и сердцем, все это при росте в 172
Я похудел до 90кг, в тянку влюбился, которой был отшит, друга потерял, был отчислен, депрессия, стресс, отсутствие мотивации, как итог отожрался снова до 115кг, в начале года начал худеть, по итогу скинул всего 5кг

Я худею на 3кг в месяц и к концу месяца отжираюсь обратно на 5, это замкнутый круг
Я не могу поменять пищевые привычки, найти в себе мотивацию, попытки заняться спортом или считать калории меня выводят из себя, я ненавижу это, я понимаю, что жить в таком ритме я просто не смогу и бросаю, срываюсь, отжираюсь
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:29 #2 №334189952 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:20 #3 №334190054 
>>334189898 (OP)
Калории считать, вот и весь рецепт, я худел со 115 кг до 65 кг. Щас 82.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:03 #4 №334190144 
>>334190054
>115 кг до 65 кг
Какой лвл? Что с кожей? Что примерно кушал?
С детства проблемы с весом или временный отжор был?

Я честно говоря уже не верю, что человек который жирный с раннего детства может поменять полностью пищевое поведение и вкусы
У меня тряска как у наркомана от шоколада\булочки\хлеьа и колбасы, я срываюсь
Сегодня сорвался примерно на 2к дополнительных калорий, это на глаз, то есть, порядка 4к за сегодня я захавал
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:45 #5 №334190290 
>>334190144
Сейчас мне 31, с кожей всё прекрасно, не, ну если ты про растяжки, чуток остались после похудения, но не сказал бы что сильно заметные или мешающие. Всю жизнь был жирничем, худел пару лет назад, по фану, поменять не так уж и сложно привычки, но как будто всегда придется считать калории, иначе обратно разжиреть легко. Ну щас я не считаю, и вешу 82, но у меня ща свой дом, стрессовая работа, калории пиздец трачу.
Жрал чё хотел в целом, ну там орехи, йогурты, фрукты, мясо, шоколадки, печение, хз, чё хотел, то и ел. Готовил ещё всякую лабуду себе, щас не готовлю, увы, желания нет, работа заебывает. Когда худел, я был на чиловой и сидячей работке.
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:50 #6 №334190467 
>>334190290
Раз шоколад и орехи хавал, значит прям пиздец калории высчитывал?
Я так не могу, мне неиронично проще качан капусты сожрать, чтобы пузо забить, лишь бы не считать эту хуйню и взвешивать на весах до грамма, меня это утомляет просто
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:38 #7 №334190523 
>>334190467
Ну да, взвешивал всё, что в рот тащил, и считал. Иногда были дни, когда сбивался и не считал, по ощущениям это раз в 1,5-2 недели, похудел примерно за год и 3 месяца.
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:17 #8 №334190613 
image.png
>>334190523
Ты молодец, анончик, молодец
Надо как-то взять себя в руки и до конца года скинуть до 80кг, хотя бы
Сейчас 109кг
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:30 #9 №334190648 
>>334190613
Спасибо, да если прям сильно захочешь, то всё получится. Вопрос только в том, а надо ли оно тебе реально
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:10 #10 №334190706 
image.png
>>334190648
Хотеть хочу, но толку мало, не хватает силы воли, чтобы отказаться от сахара и мучного
Я просто чмоня, вот и увсе
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:42 #11 №334190911 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:07 #12 №334190981 
>>334189898 (OP)
Никак, это генетика
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:41 #13 №334191099 
>>334189898 (OP)
Меньше жрать? Я 185, еле держу 60 кг веса, чтобы мне набирать его надо натурально будет запихивать в себя еду насильно

У тебя скорее всего денег лишних просто дохуя, и ты от своей тупости не можешь придумать досуг лучше чем заказывать без остановки пиццы и бургеры доставкой
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:13 #14 №334191111 
>>334189898 (OP)
>Я не могу поменять пищевые привычки, найти в себе мотивацию
Тогда тебе рассчитывать не на что.
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:24 #15 №334191631 
image.png
>>334191099
>У тебя скорее всего денег лишних просто дохуя, и ты от своей тупости не можешь придумать досуг лучше чем заказывать без остановки пиццы и бургеры доставкой
В этом есть смысл, конечно
Жизнь у меня скучная, радостей тоже особо нет, а вот хрючево.. Хоть каплю радости, но приносит
>>334191111
Не заставляй меня грустить еще сильнее(
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:40 #16 №334191702 
Похуй, оставайся жирным. Генетику победить невозможно, только обмануть ненадолго она всегда берет свое.
Мимо 139 кг
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:40 #17 №334191871 
>>334191702
Но я не хочу быть жирным.. Ну, после 40 лет ладно, похуй уже будет, наверное
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:26 #18 №334191925 
>>334191871
Уже и в 30 похуй мой друг...
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:52 #19 №334191935 
>>334189898 (OP)
>Как похудеть?
Не покупай еду
>к концу месяца отжираюсь
Не покупай еду и нечего будет есть
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:32 #20 №334191984 
нах те спорт
купи велик и постепенно увеличивай расстояния до сотки в день в сезон
это интересно и незаебно
высохнешь в ноль за пару сезонов
ниче писать не буду, ибо лень, просто знай что жирных велозадротов не бывает, это тебе хороший намек
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:45 #21 №334191993 
>>334191631
>Не заставляй меня грустить еще сильнее(
Ты не готов действовать, следовательно ничего не получишь.
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:54 #22 №334191995 
>>334191925
Всего 4 года осталось.. Бля.. Все проебаноооо
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:39 #23 №334192421 
>>334189898 (OP)
25 лвл, 180см. За 8 месяцев похудел с 115 до 80. Особо не ограничивал себя, просто перестал жрать слишком очевидный кал и стал больше гулять и кататься на велосипеде. Еще что скинуть, но для этого уже придется поднапрячься, а мне лень.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:14 #24 №334192540 
>>334189898 (OP)
Это Свёкр?
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:25 #25 №334192544 
>>334189898 (OP)
У меня есть знакомый, он 188/110, я 190/74, он считает что у него проблемы с тян из за веса, и я считаю что у меня проблемы с тян из за веса. Он думает что если скинет 30кг у него появится тян, я думаю что набрав 30кг я найду себе тян. Для изменения ситуации мы нихуя не делаем, только обсуждаем системы тренировок под бухлишко.
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:12 #26 №334192658 
>>334189898 (OP)
Дефицит калорий.
Тревожку лечить, дабы не было заедания от беспокойства.
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:55 #27 №334192675 
163895892839.mp4
>>334192544
>Для изменения ситуации мы нихуя не делаем, только обсуждаем системы тренировок под бухлишко.
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:31 #28 №334192739 
960px-Prisonersliberationdachau.jpg
>>334189898 (OP)
>Как похудеть?
Есть очень простой и очень эффективный способ, просто меньше жри вместо того чтобы скулить на двачах.
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:15 #29 №334192755 
>>334189898 (OP)
Зачем? Жри вкусно и сдохни от остановки сердца, или от чего там жирничи умирают. Нахуя лишать себя того, ради чего ты живешь? А иначе жизнь нахуй не нужна.
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:42 #30 №334192797 
>>334189898 (OP)
Кем работаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:16 #31 №334192815 
>>334189898 (OP)
Да уколись тирзеттой и норм мимо долетел с 108 до 87 за полтора года и ничего не делал.
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:18 #32 №334192817 
>>334189898 (OP)
Тяжело будет. Наследственность, особенности организма (все-таки гормоналка сильно меняется), выработанные годами привычки. Либо по хардкору меняешь через волю, медленно и без крайностей, либо Семаглутид покупаешь, его курсишь год, в течение года лечишь голову и выстраиваешь новые привычки, чтобы потом не набрать вес вновь.
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:21 #33 №334192821 
9898900988.png
>>334192658
Подсчет калорий это понятно, только ни один человек не сможет жить так всегда, это просто бред
Может какие-нибудь проф.спортсмены и считают всю жизнь калории, но не рандомные люди
>>334192739
Это как сказать бомжу, чтобы он просто купил себе квартиру
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:47 #34 №334192899 
>>334192797
Слесарь на заводе
>>334192815
>>334192817
Я бы не хотел колоться какой-то хуйней, я ей не доверяю честно говоря
Слышал, что она по сути толлько аппетит отбивает, а после того как ты слезаешь с уколом, обратно набираешь вес в два раза больше, ибо пищевые привычки не пофиксились и аппетит вернулся
То есть, в любом случае все упирается в питание и без полной смены никакие уколы не помогут, в чем их смысл тогда? Они еще и бешеных денег вроде стоят
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:49 #35 №334192902 
>>334192821
Вполне может, если ты не безвольная чмошка.
Ну и замещать. Я сам пытаюсь с жирничеством бороться, вроде и получается. Если вечерком хочется пожрать сладких булок или хуйни какой, то лучше съем зелени, яиц отварю. Там калорий поменьше, голод затыкает.
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:40 #36 №334193029 
>>334192902
Все жирные это безвольные чмошки. Без исключения.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:06:43 #37 №334193105 
хуй
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:28 #38 №334193175 
>>334192899
Не только аппетит, но это самое очевидное влияние. Ты прав, как раз набирают те, кто ничего не изменил: 20% процентов пользователей Оземпика набирают прежний вес, 25% набирают, но меньше прежнего, остальные в норме.
>в чем их смысл тогда?
Изменить привычки и питание значительно проще на укольчиках, чем без них. Но в любом случае через изменения нужно будет пройти: что без уколов, что с ними.
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:58 #39 №334193281 
17603321481390.jpg
>>334189898 (OP)
Я в НГ 2024-2025 весил 124 кг, сейчас 95

Знаешь как получилось?
Я устроился на завод.
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:49 #40 №334193307 
>>334193029
Нет, скорее большинство жирдяев работает высокострессовой работе и зажираю стресс.
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:54 #41 №334193310 
>>334193029
Закаливай силу воли, что могу сказать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:43 #42 №334193399 
image.png
>>334193281
>Я устроился на завод.
Я за 3 года работы на заводе только набрал как раз
При том, что работаю с металлом, ношу тяжести, постоянно нагибаюсь, приседаю, работаю руками и тд
Представил сколько я жру вообще, чтобы не просто поддерживать свою тушу, но еще и набирать умудряться? То-то же
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:59 #43 №334193661 
>>334193399
Я работаю на заводе комплектовщиком - лёгкая работа, даже бабам подойдёт если не совсем слабачки.
Обед у нас:
Первое - суп + сухарики и хэндмейд-хлеб
Второе - основное блюдо, два гарнира и котлета.
Третье - чай, или компот, пирожки с начинкой.

>Представил сколько я жру вообще, чтобы не просто поддерживать свою тушу, но еще и набирать умудряться? То-то же
Представил, я в макдаке разжирался за 7 лет с 63 кг, по сути удвоил вес за 7 лет

Раньше после работы (в макдаке) я нажирался, сейчас такого даже далеко нет.
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:32 #44 №334194029 
>>334192821
Тут есть один секрет, просто надо вести здоровый образ жизни и проблемы с лишним весом и много других отпадут сами по себе, но чтобы это понять нужно наличие уровня айкю рандомного соевика.
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:28 #45 №334194062 
Технически - возможно.
На практике - сложно пиздец.
Та же хуйня, на спорте-диете скидываю 10кг, потом отжираю с лихвой.
Сейчас вот 130кг жиробас.
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:41 #46 №334194070 
>>334194029
>просто надо вести здоровый образ жизни
Это сказки от офисных для офисных
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:12 #47 №334194091 
>>334189898 (OP)
@monkey дай совет, как?
реально похудеть даже если жирный с детства и семья такая же, но мотивация хуйня, нужна система. начни с врача — проверь щитовидку, гормоны, колени и сердце, без этого срывы неизбежны. потом меняй по чуть-чуть: убери из дома сладкое и фастфуд, ешь когда голоден а не от скуки, ходи пешком каждый день по 30-40 минут, пей воду вместо колы. калории считать не надо если ненавидишь, просто делай тарелку наполовину овощи, четверть белок, четверть крупы. срывы будут, просто возвращайся к плану на следующий день без самобичевания, иначе круг замкнется снова.
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:08 #48 №334194126 
>>334191984
Потому что жирные не становятся велозадротами.
Летом учился кататься, в результате только раму погнул.
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:10 #49 №334194161 
>>334189898 (OP)
Мне бы наоборот узнать как набрать вес...
мимо 175/50
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:23 #50 №334194171 
>>334192821
Какие бомжи? Речь шла о похудении, но как только начали предлагать практические советы хуеплет сразу жопой завилял, говнонимешник ленивый.
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:29 #51 №334194200 
>>334189898 (OP)
>
>Как похудеть?
Только дефицит калорий.
Мимо жирная мразь весящая год назад 120, сегодня 75.
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:22 #52 №334194230 
>>334194070
Откуда тебе знать жиробас больной?
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:01 #53 №334194282 
>>334194230
я >>334193281 , т.ч. уже не жиробасс
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:48 #54 №334194325 
>>334194091
>реально похудеть даже если жирный с детства и семья такая же, но мотивация хуйня, нужна система. начни с врача — проверь щитовидку, гормоны, колени и сердце, без этого срывы неизбежны. потом меняй по чуть-чуть: убери из дома сладкое и фастфуд, ешь когда голоден а не от скуки, ходи пешком каждый день по 30-40 минут, пей воду вместо колы. калории считать не надо если ненавидишь, просто делай тарелку наполовину овощи, четверть белок, четверть крупы. срывы будут, просто возвращайся к плану на следующий день без самобичевания, иначе круг замкнется снова.
Не это ли входит в состав понятия "образ жизни"
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:01 #55 №334194380 
>>334194282
Вообще похую, говнонимешник дырявый
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:35 #56 №334194452 
Уже все кому не лень обосрали ОПа, говнарь обтекает
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:24 #57 №334194544 
>>334189898 (OP)
Повезло тебе, у меня колени начали болеть когда я весил 82кг.
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:46 #58 №334194556 
16265336036.mp4
>>334194126
>Летом учился кататься, в результате только раму погнул.
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:46 #59 №334194557 
Сейм оп я вот жирный был 91/170, теперь скинул до 84 и дальше буду. Думаю за две недели уже до 80 скину. А там до 70. Но меньше не буду. Надо 70 но четко с мышцами чтобы было. Я думаю если у меня жир убрать я как раз буду около 70
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:12 #60 №334194591 
>>334194200
У опа проблема в том что он не может долго голод терпеьь. Я вот могу голодный весь день просидеть например и удовольствие даже получаю от этого, ибо знаю, что вес в минус идёт
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:29 #61 №334194598 
>>334194200
Ты сейчас продолжаешь их считать?
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:06 #62 №334194625 
>>334194556
Говнониме - говно, говнонимешники - говнари
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:41 #63 №334194643 
>>334194591
Я могу голодать весь день, но вечером после работы прихожу, уставший, злой, и хуярю все, что попадется под руку
При этом утешаю себя, что НИЧЕГО СТРАШНОГО, ведь я сегодня целый день не ел и ТОЧНО не смогу набрать выше нормы калоража за раз
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:00 #64 №334194677 
16258139262210.png
Дурачки вам оземпик и молекулу придумали, залы, норм хавчик даже дешевле чем жрать говно.

70/190 бог с жирными не общаюсь и не хочу, к вам отвращение на безсознательном
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:26 #65 №334194720 
Естественный отбор, в природе не нужны слабые и больные. Оп терпи, тебе судя по твоему описанию не долго осталось.
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:49 #66 №334194731 
>>334194677
>норм хавчик даже дешевле чем жрать говно.
Это ты откуда взял? У нас овощи стоят как мясо почти, про нормальные фрукты, красное мясо и рыбу я уж молчу
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:17 #67 №334194792 
16238515779860.jpg
>>334194731
Тогда страдай, я могу торт уплести,просраться и еще похудеть. Хаваю что хочу ахахаха
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:48 #68 №334194802 
>>334194677
Даже если говно в говне придумают слабоумные все равно будут продолжать себя убивать
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:37 #69 №334194885 
>>334194643
Так ты батончики купи протеиновые и на работе завал раз в несколько часов. И ещё совет. Можешь вечером обжираться, да, но обжирацся овощами, куриным мясом и яйцами. Ты будешь сыт, ешь реально сколько хочешь. Но будешь худеть ибо там калораж маленький
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:01 #70 №334195211 
16978295139621.mp4
>>334189898 (OP)
Б/рат, подсчет калорий, только это тебе даст понятие сколько калорий в пище и впоследствии даст те самые пищевые привычки. Сужу только по себе. Всеми силами отказывался смотреть на этикетки и все подряд записывать в калькулятор, а еще эти блядские кухонные весы... Но за полгода смог все же привычку эту создать, но это было мучительно. С 150 до 100 прит 180кг, сейчас хожу 1-2 раза в зал, мышцы качкаю
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:13 #71 №334195446 
>>334194885
>Можешь вечером обжираться, да, но обжирацся овощами, куриным мясом и яйцами
Не поверишь, но я именно так и питаюсь
На завтра - пару яиц или один бутер с нарезкой из индейки
На обед крупа (любая) и курица, либо тушенная, либо запеченная в духовке, без соусов и масло естественно
На ужин стараюсь есть овощи и белок, то есть, мясо, рыбу, творожнгые запеканки
Скинул 4кг за полтора месяца, это пиздец как мало
Конечно, я срываюсь на бутеры или шоколад, но блять, получается я даже питаясь нормальными продуктами дохожу до своей нормы калоража, а срывы просто выводят меня в поддержание веса
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:43 #72 №334196016 
image.png
>>334195446
>Скинул 4кг за полтора месяца, это пиздец как мало
Это охуенно. Такие процессы идут медленно.
Вот мой график массы (рост 170 см).

Как видно, у меня были разные периоды, но если сравнивать с самым жирным моментом - это минус 20 кг.
Влияет очень многое. Из основного:
- пищевые привычки (на морально волевых долго не уехать);
- условия жизни (если живёшь 1, то проще всего контролировать);
- общие знания, какие продукты полезны, какие нет
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 23:57:25 #73 №334196097 
>>334189898 (OP)
А нахуя ты расписал про инстики, причём тут вообще жир и дегенератизм. Я вот никого ни к чему не призываю, но сам просто полтора или два месяца нихуя не ел, и неплохо так схуднул. Я так примерно чувствую, организм для этих целей жир и накапливает.

Охуеть, да?
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:16 #74 №334196280 
>>334189898 (OP)
Не жрать как свинота? Самый простой способ похудеть. Я и сам был жирным довольно долгое время, где-то с 14 лет по 20, я весил 100кг при росте 177 см, дефолтный такой пельмень. В какой-то момент меня так это заебало, что мне стыдно выйти в люди, что я не могу нормально одеться, так как штаны под мою талию тяжело найти, что я еще жить не начал, а уже мерзкий скуф, всё это долго копилось и в какой-то момент мой мозг дал мне сигнал, больше не жрать. Я прекрасно знал, что делать, чтобы похудеть, но не делал этого, так как меня как правило на долго не хватало. Так вот, в тот день, меня перестало тянуть к еде, я стал относится к ней не более, чем к топливу, очень такое отрезвляющее чувство, внезапное просветление, и все, начал просто считать калории, 4-5 месяцев, и я уже весил вполне нормальные 77 кг при своем росте, я годами ходил жирным, а похудел за каких-то несколько месяцев, так обидно было, что подростковые годы я прожил свиньей, хотя мог так легко это исправить. Не знаю, что на меня тогда нашло, возможно правда неудовлетворение жизнью накопилось и мозг сам мне стал помогать выбраться из этой ямы. Ел кстати где-то 1500 ккал в сутки, двигался минимально, но это мне не мешало худеть, так что все эти разговоры про генетику, все пиздеж, хотя я и сам когда-то оправдывал так свой жир. С тех пор так и держусь около 80 кг уже больше года, но признаться, в последнее время потянуло на еду из-за стресса, в планах похудеть ещё до 65-60 килограмм, чтобы было 12-15 процентов жира. 21 лвл
comments powered by Disqus