К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
47
21 июня 13:28
Сохранен
54
21 июня 4:53
Сохранен
74
Как похудеть? Возможно ли это если ты жирный всю свою жизнь, твоя семья жирная и тд? Я начал набират — Как похудеть? Возможно ли это если ты жирный всю свою жизнь, твоя семья жирная и тд? Я начал набирать вес с 8 лет, в 10 весил уже под 60кг, в 15 90кг, в 20 лет дошел до 135кг, начались проблемы с коленями и сердцем, все это при росте в 172 Я похудел до 90кг, в тянку влюбился, которой был отшит, друга потерял, был отчислен, депрессия, стресс, отсутствие мотивации, как итог отожрался снова до 115кг, в начале года начал худеть, по итогу скинул всего 5кг Я худею на 3кг в месяц и к концу месяца отжираюсь обратно на 5, это замкнутый круг Я не могу поменять пищевые привычки, найти в себе мотивацию, попытки заняться спортом или считать калории меня выводят из себя, я ненавижу это, я понимаю, что жить в таком ритме я просто не смогу и бросаю, срываюсь, отжираюсь
20 июня 21:06
Сохранен
190
15 июня 21:46
Сохранен
209
15 июня 15:02
Сохранен
280
15 июня 20:50
Сохранен
20
Аноны, в общем вводные: 100 кг вешу, рост 170. Я понимаю, что диета это 80% похудения. Но мне очен — Аноны, в общем вводные: 100 кг вешу, рост 170. Я понимаю, что диета это 80% похудения. Но мне очень хочется пойти в зал. До этого я лет пять подряд ходил, по 3-4 месяца ходил - а потом забивал, и все обратно набирал. В большем размере. Всю технику я знаю, как и что делать, как заниматься тоже. Последний раз ходил в году 21. Но все прекрасно помнится. Есть цель не только похудеть, а одновременно с этим поднакачать себе мышцы, если такое возможно. Не хотелось бы сначала скидывать, а потом заново набирать. С тренером тоже нет особо желания заниматься, все свое время прозанимался с ним. И мы буквально одно и тоже делали. День рук, день ног. Вся программа каждый раз была полностью одинаковой. Дайте пожалуйста гайд: где мне найти, может быть заказать себе тренировочную программу по дням? Занимался со многими тренерами, и у каждого крайность: один мне железо в руки не давал, а все время занимался кардио. Другой - только железо и по кардио мало было. Хочется совмещать.
13 июня 11:25
Сохранен
23
12 июня 4:32
Сохранен
97
9 июня 7:21
Сохранен
247
Зачем вы жрёте это гавно??? Я реально не понимаю. Вижу ирл как все жрут пирожки, тортики, печенья, — Зачем вы жрёте это гавно??? Я реально не понимаю. Вижу ирл как все жрут пирожки, тортики, печенья, конфеты, хлеб с колбасой и т.д. тупо ПЕРЕКУСИК, в итоге к 20-30 годам все ебаные скуфы ходят. Куда ни посмотри — везде бабы размером с экскаватор, нахуй, бесформенные уебище больше похожие на свиней. Мужики тоже сплошь заплывшие уебища. Разве что молодняк ходит выёбывается, потому что в их возрасте обмен веществ разогнан и они сгоняют весь жир, но 20+ и всё — пиздец, СВИНЬИ ЕБАНЫЕ. Лично уже 4 месяца ПРОСТО НЕ ЖРУ сладкое и мучное, полностью исключил быстрые углеводы и сахара и ТУПО СКИНУЛ 25 КИЛОГРАММ ВЕСА, НАХУЙ. Тупо питаюсь сложными углеводами, мясом, овощами, фруктами, ягодами и т.д. И все эти чаи с кофе перестал пить 24/7 т.к. больше нет мотивации запивать конфеты с пирожными и бутербродами. Хз почему вы так же не можете и жрёте еду для свиней... Вы реально уроды больные на голову.
8 июня 22:17
Сохранен
263
8 июня 4:58
Сохранен
59
Итак, анон, я решил худеть и полторы недели назад начал. Возраст 33, рост 182, вес был 92. До того м — Итак, анон, я решил худеть и полторы недели назад начал. Возраст 33, рост 182, вес был 92. До того момента питался дошираками, макдоналдсом, ростиксом, сладостями и прочим говном. По совету подруги, связанной со спортом, я начал считать калории - купил кухонные весы, скачал приложение, которое подсчитывает калорийность каждого продукта, и забиваю в дневник каждый день, сколько я съел. Для дефицита калорий с моими параметрами мне надо жрать не более 1900 калорий в день, у меня выходило от 1100 до 1600. Питаюсь я теперь курицей, макаронами, яйцами, обезжиренным творогом, овощами. Гуляю по 2-3 часа в день быстрым шагом. За неделю (взвешивался в воскресенье) я похудел на 4 килограмма. И вот я думаю, а не много ли? Подруга говорила, что быстро худеть вредно, так как уходят мышцы и потом вес очень быстро восстанавливается даже от ерундовой среднекалорийной пищи. Может быть, надо есть больше? Но мне не особо хочется, а когда фастфуд ел, мог и 7 чизбургеров съесть в день, а с утра доширак, видимо там добавки какие-то. Моя цель 75 кг, столько я весил в 21 год.
4 июня 12:48
Сохранен
186
29 мая 21:13
Сохранен
137
Жироаноны как вы худеете, что я делаю не так? Эндокринологоаноны как правильно зайти в эндокринологи — Жироаноны как вы худеете, что я делаю не так? Эндокринологоаноны как правильно зайти в эндокринологическую хату? Стори в 23 году начал сам по себе без изменений питания и физической активности набираться вес, начал отказываться от калориныйх продуктов типа чипсов, салатиков с мазиком, сладкой водички, печенек, выпечки, сахара в кофе и чае, от картошки и быстрых углеводов, жареного и ограничил калоражем в 1800 калорий в день. Нихуя никакого эффекта это не возымело разожрался на 30кг за 23 год, всатл на учет к эндокринологу и успел поменять 4 врачей за 23-24-25 год, за половину 24 набрал еще 17 и вот тут уже побежал в зал. В зале в первый месяц сбросил 10кг и вес встал за следующий год и два месяца он не сдвинулся с места. В новый год у меня произошел срыв, я забил на ебучую диету, ограничения и все это время обжирался на где то 5000-6000 иногда на 8000 килокалорий. Сколько я набрал, - 6 кг за январь, февраль, март и апрель с маем какой то неестественной обжираловки. Какого хуя? Куда делись эти ебейшие калории из сладкой водички, чипсов, салатиков с мазиком и прочих ништяков? Я еще и в зал перестал ходить. Собственно какого хуя творит мой организм, у меня если взять памятку гипертерио и гипотериоз сходятся все пункты кроме изменений менструального цикла, повышенного холестерина и выпученности глаз. Из гормонов повышенный пролактин все остальные в более менее среднем значении. Куда бежать, что делать?
28 мая 20:16
Сохранен
59
20 мая 11:06
Сохранен
493
20 мая 19:44
Сохранен
66
Скинул 5 кг за месяц без физ упражнений. Еще 5 и буду наконец то дрыщем. Пока жил с родителями не — Скинул 5 кг за месяц без физ упражнений. Еще 5 и буду наконец то дрыщем. Пока жил с родителями не мог нормально похудеть, но оказалось все гораздо проще чем я думал. Чтобы не жрать лишнего надо не хранить дома готовые продукты. Хлеб например это готовый продукт его надо не покупать просто никогда. чипсеки и конфетки к чаю можно но их не надо брать в прок чтобы не жрать их без конца. Берешь маленькую пачку чипсов и шоколадку каждый вечер и все. Чтобы продолжить жрать придется снова в магазин идти. Все остальное хранить в сыром виде. Захотел похавать идешь и готовишь себе порцию еды. Когда еда уже готовая ты не контролируешь время ее приема, жрешь просто от безделья. А когда ее надо постоянно готовить тебе становится лень идти на кухню Алсо мужики толстеют потому что заедают стресс и лысеют тоже от стресса кстати. Стресс выбрасывает много тестостерона в организм. Тестостерон не делает альфой а наоборот делает скуфом.
14 мая 8:32
Сохранен
184
-6 кг ЗА МЕСЯЦ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ. Суть: 1. Поговорил с ИИ - она говорит что сахар хоть капилюсечка — -6 кг ЗА МЕСЯЦ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ. Суть: 1. Поговорил с ИИ - она говорит что сахар хоть капилюсечка - как то вызывает инсулин, или не помню, похуй, у толстяков инсулирорезистентность что нам хватает немного сахара чтобы гормон кладовщик инсулин закрыл глаза организму на 6-8 часов чтобы он не видел что у нас дохуя энергии в кладовке, нашего жира и постоянно вызывает голод. Так же отказ от сладких фруктов типА винограда, бананов - это сахарные бомбы. У гугл ИИ спроси что можно что нельзя. 2. Отказался от сахара на месяц, в любом виде, в любой форме, хотя года 3-4 клал сахара в кофе 1/3 чайной ложки. Сейчас все нахуй. Пикрил за месяц -6кг, хотя питался так же как на пике, супы, курпы + котлеты на пару самодельные и покупные из индейки. Курица под фольгой без жира и шкурок, в собственном соку без корочек - это отдельная история для печени, поэтому на пару все. В общем вот результат. Питался так же - вес попер вниз как отказался от сахара, ПОТОМУ ЧТО ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ и голод легко переносится кстати, на ночь полуголодным ложусь или немного могу съесть курицы или одну крупную котлету из индейки + огурец и этого хватает. Утром либо бутерброд с колбасой или лепешка с корбонадом - но это тоже не в пользу, если что, там свои минусы есть, но маленького бутерброда стало хватать. Обычно на завтрак брикет творога 5% + заливаю кипятком и ем теплое, иногда крошу хлебцы или клубнику (ее тоже можно, она без сахара как бананы, у ИИ спроси), но сильного дискомфорта нет. 0% творог не бери - там ничего не усваивается типа кальция, хуета короче - тоже ИИ говорит. 3. ИИ так же разъебало миф что сахар нужен для мозга - не нужен. Месяц не ем сахар, сам программист. 4. Так же активность - прогулки по 8км, велик, турник, брусья - не сильно влияют, я тупо сидя за компом сам таю, просто нет желания жрать. 5. Еще лайфхак крутой - ложится полу голодным в 22:00 - 23:00 там нужные гормоны вырабатываются и жир тает просто пиздец за сон. Про правильность в терминах и механике не ручаюсь, может напутал чего, но суть понятна - сахар вызывает жор и блокирует глаза организма на собственный жир, даже маленькая щепотка блокирует на 6-8 часов. Вот результат на фото где потеря жира сидя за компом. Если трудно отказатЬся от сахара - снижай как наркоман уменьшая дозу, но это потеря времени, отказывайся и потерпи 3-4 дня и привычку наработаешь, а потом и полная свобода. Сейчас ничего не триггерит вообще, в холодильнике сладкое - а я его не ем, потому что тупо желания даже нет.
3 мая 19:08
Сохранен
107
Как худеть? Жирный всю свою жизнь, лет с 10 начал набирать, в 18 лет весит уже 120 при росте в 172см — Как худеть? Жирный всю свою жизнь, лет с 10 начал набирать, в 18 лет весит уже 120 при росте в 172см Потом похудел благодаря ЕОТ в которую втрескался, обратно отожрался В зеркало на себя смотреть не могу, по улице ходить стремно, щас еще лето будет, куча зумерш в юбочках, а мне даже в футболке выйти стыдно, потому что видно какой я жирный, зимой хоть куртка помогает Есть тут те, кто скидывал хотя бы кг 20-30? В идеале те, что были жирными с детства как и я и как-то поменялись, потому что примером, когда ХУДОЙ всю свою жизнь челик разожрался после условной свадьбы, а потом взял себя в руки - дохуя, а вот чтобы жирный с раннего детства, с семейкой жирных ПОХУДЕЛ это по-моему из ряда фантастики Я совсем отчаялся УКОЛЫ и прочую хуету не предлгатаь, сразу нахуй идите с этой шмурдяковой хуетой, от нее побочек ебанешься, я так в 40 откинусь быстрее, чем если бы был тушей под 200кг
24 апреля 22:14
Сохранен
48
Аноны успешно сбросившие вес, как вы убедили себя что это нужно? Я пытался недавно сбросить вес, да — Аноны успешно сбросившие вес, как вы убедили себя что это нужно? Я пытался недавно сбросить вес, даже получалось какое-то время, потом бросил опять. Ну и хули с того что я жирный? Внешность для меня никогда не была важна. Даже зная что я стану красивее став худым мне все равно этого будто мало. В чём будет разница? В том что когда я буду смотреться в зеркало не буду ненавидеть отражение? Мне не мешало это особо. Ненавидел и ненавижу себя. Похуй. Всегда так жил. Нашел в этом комфорт. Смысл из него выходить когда тебе изначально было поебать на внешность в целом? И все таки, я же родился не уродом. Возможно даже красивым. Обидно терять свою красоту и юность в жизни жиртрестом. Очень обидно. Я хуй знает что со мной и что мне нужно. Буквально недавно была мотивация. Теперь пропала. Ощущаю себя слабым и жалким.
23 апреля 4:42
Сохранен
117
22 апреля 22:38
Сохранен
116
19 апреля 22:04
Сохранен
337
6 апреля 12:14
Сохранен
151
4 апреля 11:59
Сохранен
42
21 марта 20:54