Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
47
Как похудеть? Чем питаться, чтоб не ошизеть? Не хочу каждый раз высчитывать калории.
— Как похудеть? Чем питаться, чтоб не ошизеть? Не хочу каждый раз высчитывать калории.
похудение
/b/ - Бред
2ch
21 июня 13:28
Сохранен
54
Как скуфу уменьшить объём талии с 90см до 60см при росте 170см, интересует диета на меяц продуктами
— Как скуфу уменьшить объём талии с 90см до 60см при росте 170см, интересует диета на меяц продуктами из пятёрочки
похудение
/b/ - Бред
2ch
21 июня 4:53
Сохранен
74
Как похудеть? Возможно ли это если ты жирный всю свою жизнь, твоя семья жирная и тд? Я начал набират
— Как похудеть? Возможно ли это если ты жирный всю свою жизнь, твоя семья жирная и тд? Я начал набирать вес с 8 лет, в 10 весил уже под 60кг, в 15 90кг, в 20 лет дошел до 135кг, начались проблемы с коленями и сердцем, все это при росте в 172 Я похудел до 90кг, в тянку влюбился, которой был отшит, друга потерял, был отчислен, депрессия, стресс, отсутствие мотивации, как итог отожрался снова до 115кг, в начале года начал худеть, по итогу скинул всего 5кг Я худею на 3кг в месяц и к концу месяца отжираюсь обратно на 5, это замкнутый круг Я не могу поменять пищевые привычки, найти в себе мотивацию, попытки заняться спортом или считать калории меня выводят из себя, я ненавижу это, я понимаю, что жить в таком ритме я просто не смогу и бросаю, срываюсь, отжираюсь
похудение
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:06
Сохранен
190
Похудения тред Сап, двач. С завтрашнего дня собираюсь худеть. Накидал каких-нибудь лайфхаков много
— Похудения тред Сап, двач. С завтрашнего дня собираюсь худеть. Накидал каких-нибудь лайфхаков много не жрать, чтобы похудеть. Мимо 106.8 кг.
похудение
/b/ - Бред
2ch
15 июня 21:46
Сохранен
209
ПЛАН ПОХУДЕНИЯ Разработал для себя план, который легко поддерживать, принципы простые: 1. Энергети
— ПЛАН ПОХУДЕНИЯ Разработал для себя план, который легко поддерживать, принципы простые: 1. Энергетики пью без сахара 2. Ем полноценно только 1 раз в день 3. В остальное время пью кофе, пиво, квас. Кофе с молоком и сахаром, чтобы совсем от отсутствия энергии не охуеть 4. Вместо сладостей за день пару протеиновых батончиков или печений. Уже скинул 91.0 -> 85.2, цель скинуть хотя бы до 80 и начать удерживать этот вес с более правильным питанием, но без набора повторного жира. Какие минусы?
похудение
/b/ - Бред
2ch
15 июня 15:02
Сохранен
280
Сап двачик помогите вашей зумерше скинуть 10 кило за месяц, очень люблю сладкое и жирное, недовольна
— Сап двачик помогите вашей зумерше скинуть 10 кило за месяц, очень люблю сладкое и жирное, недовольна своей фигурой воооообще. Хочу таблетки или порошок или травы чтобы аппетит отбивало, чтобы мне было мерзко есть (такое состояние было во время стресса от одного события), крч мне нужно что то , что отбило бы аппетит
похудение
зумерши
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
20
Аноны, в общем вводные: 100 кг вешу, рост 170. Я понимаю, что диета это 80% похудения. Но мне очен
— Аноны, в общем вводные: 100 кг вешу, рост 170. Я понимаю, что диета это 80% похудения. Но мне очень хочется пойти в зал. До этого я лет пять подряд ходил, по 3-4 месяца ходил - а потом забивал, и все обратно набирал. В большем размере. Всю технику я знаю, как и что делать, как заниматься тоже. Последний раз ходил в году 21. Но все прекрасно помнится. Есть цель не только похудеть, а одновременно с этим поднакачать себе мышцы, если такое возможно. Не хотелось бы сначала скидывать, а потом заново набирать. С тренером тоже нет особо желания заниматься, все свое время прозанимался с ним. И мы буквально одно и тоже делали. День рук, день ног. Вся программа каждый раз была полностью одинаковой. Дайте пожалуйста гайд: где мне найти, может быть заказать себе тренировочную программу по дням? Занимался со многими тренерами, и у каждого крайность: один мне железо в руки не давал, а все время занимался кардио. Другой - только железо и по кардио мало было. Хочется совмещать.
похудение
/b/ - Бред
2ch
13 июня 11:25
Сохранен
23
Сегодня начинается второй день луксмаксинга. Вводные: 174/78 Цель: 65 кг. Второй день ничего не ем и
— Сегодня начинается второй день луксмаксинга. Вводные: 174/78 Цель: 65 кг. Второй день ничего не ем и пью только одну банку колы зеро и гоняю чаи. Сегодня утром выпью еще одну банку колы зеро, после этого буду пить только чаи (Без сахара). Голодать буду до 20 июня. После чего плавный переход с соков и супов.
голодание
похудение
/b/ - Бред
2ch
12 июня 4:32
Сохранен
97
Я начал худеть, за май скинул почти 5кг, анчоусы Вешу сейчас 108, был почти 111.5кг, рост 172
— Я начал худеть, за май скинул почти 5кг, анчоусы Вешу сейчас 108, был почти 111.5кг, рост 172
похудение
/b/ - Бред
2ch
9 июня 7:21
Сохранен
247
Зачем вы жрёте это гавно??? Я реально не понимаю. Вижу ирл как все жрут пирожки, тортики, печенья,
— Зачем вы жрёте это гавно??? Я реально не понимаю. Вижу ирл как все жрут пирожки, тортики, печенья, конфеты, хлеб с колбасой и т.д. тупо ПЕРЕКУСИК, в итоге к 20-30 годам все ебаные скуфы ходят. Куда ни посмотри — везде бабы размером с экскаватор, нахуй, бесформенные уебище больше похожие на свиней. Мужики тоже сплошь заплывшие уебища. Разве что молодняк ходит выёбывается, потому что в их возрасте обмен веществ разогнан и они сгоняют весь жир, но 20+ и всё — пиздец, СВИНЬИ ЕБАНЫЕ. Лично уже 4 месяца ПРОСТО НЕ ЖРУ сладкое и мучное, полностью исключил быстрые углеводы и сахара и ТУПО СКИНУЛ 25 КИЛОГРАММ ВЕСА, НАХУЙ. Тупо питаюсь сложными углеводами, мясом, овощами, фруктами, ягодами и т.д. И все эти чаи с кофе перестал пить 24/7 т.к. больше нет мотивации запивать конфеты с пирожными и бутербродами. Хз почему вы так же не можете и жрёте еду для свиней... Вы реально уроды больные на голову.
мучное
сахар
питание
похудение
/b/ - Бред
2ch
8 июня 22:17
Сохранен
263
Просушился за 8 недель с 88 кг до 82 кг. Завайте свои ответы по питанию, тренировках и прочему. Да
— Просушился за 8 недель с 88 кг до 82 кг. Завайте свои ответы по питанию, тренировках и прочему. Да и вообще, давайте пообщаемся о спорте и еде ИТТ
качалка
похудение
/b/ - Бред
2ch
8 июня 4:58
Сохранен
59
Итак, анон, я решил худеть и полторы недели назад начал. Возраст 33, рост 182, вес был 92. До того м
— Итак, анон, я решил худеть и полторы недели назад начал. Возраст 33, рост 182, вес был 92. До того момента питался дошираками, макдоналдсом, ростиксом, сладостями и прочим говном. По совету подруги, связанной со спортом, я начал считать калории - купил кухонные весы, скачал приложение, которое подсчитывает калорийность каждого продукта, и забиваю в дневник каждый день, сколько я съел. Для дефицита калорий с моими параметрами мне надо жрать не более 1900 калорий в день, у меня выходило от 1100 до 1600. Питаюсь я теперь курицей, макаронами, яйцами, обезжиренным творогом, овощами. Гуляю по 2-3 часа в день быстрым шагом. За неделю (взвешивался в воскресенье) я похудел на 4 килограмма. И вот я думаю, а не много ли? Подруга говорила, что быстро худеть вредно, так как уходят мышцы и потом вес очень быстро восстанавливается даже от ерундовой среднекалорийной пищи. Может быть, надо есть больше? Но мне не особо хочется, а когда фастфуд ел, мог и 7 чизбургеров съесть в день, а с утра доширак, видимо там добавки какие-то. Моя цель 75 кг, столько я весил в 21 год.
похудение
/b/ - Бред
2ch
4 июня 12:48
Сохранен
186
Сап, двач! Аргентинский анон на связи. Неоднократно читал тут треды про то, как сложно похудеть. Вот
— Сап, двач! Аргентинский анон на связи. Неоднократно читал тут треды про то, как сложно похудеть. Вот мой результат всего за 8 недель сушки. Вес изменился с 88,4 до 82,3. Задавайте ответы, кому интересно. Поболтаем про спорт, тренировки, питание и ебучую зиму в Аргентине
похудение
/b/ - Бред
2ch
29 мая 21:13
Сохранен
137
Жироаноны как вы худеете, что я делаю не так? Эндокринологоаноны как правильно зайти в эндокринологи
— Жироаноны как вы худеете, что я делаю не так? Эндокринологоаноны как правильно зайти в эндокринологическую хату? Стори в 23 году начал сам по себе без изменений питания и физической активности набираться вес, начал отказываться от калориныйх продуктов типа чипсов, салатиков с мазиком, сладкой водички, печенек, выпечки, сахара в кофе и чае, от картошки и быстрых углеводов, жареного и ограничил калоражем в 1800 калорий в день. Нихуя никакого эффекта это не возымело разожрался на 30кг за 23 год, всатл на учет к эндокринологу и успел поменять 4 врачей за 23-24-25 год, за половину 24 набрал еще 17 и вот тут уже побежал в зал. В зале в первый месяц сбросил 10кг и вес встал за следующий год и два месяца он не сдвинулся с места. В новый год у меня произошел срыв, я забил на ебучую диету, ограничения и все это время обжирался на где то 5000-6000 иногда на 8000 килокалорий. Сколько я набрал, - 6 кг за январь, февраль, март и апрель с маем какой то неестественной обжираловки. Какого хуя? Куда делись эти ебейшие калории из сладкой водички, чипсов, салатиков с мазиком и прочих ништяков? Я еще и в зал перестал ходить. Собственно какого хуя творит мой организм, у меня если взять памятку гипертерио и гипотериоз сходятся все пункты кроме изменений менструального цикла, повышенного холестерина и выпученности глаз. Из гормонов повышенный пролактин все остальные в более менее среднем значении. Куда бежать, что делать?
похудение
/b/ - Бред
2ch
28 мая 20:16
Сохранен
59
ОЗЕМПИКОТРЕД Сап дроч. Жиродрищ в треде. Хочу скинуть 10кг к июлю-августу, буду много ходить пешком
— ОЗЕМПИКОТРЕД Сап дроч. Жиродрищ в треде. Хочу скинуть 10кг к июлю-августу, буду много ходить пешком и ебашить отжумания-потяжки. Но текущими темпами я не успею точно, т.к. жрать хочется все равно и на сколько-нибудь значимый дефицит, ниже 2000ккал у меня выйти не получается. А что если начать ебашить пикрил? Кто-нибудь пробовал, реально жрать не хочешь от него? Какие подводные? Искал в инете - одни шизовысеры от лоббистов нестле и прочей хуеты.
оземп
семаглутид
похудение
жиробасы
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
20 мая 11:06
Сохранен
493
Похудеть официально невозможно. Авторитетно заявляю. Худел месяц. Сократил калории до 1200 в день. Х
— Похудеть официально невозможно. Авторитетно заявляю. Худел месяц. Сократил калории до 1200 в день. Ходил по 40 минут каждый день. И нихуя не помогло. Ни кило не скинул. Давайте адепты ядерных реакторов в желудке по пиздите мне тут про термодинамику. Почему вы считаете что организм может тупо не использовать запасы своего жира? Ну поломано что то. И в концлагерях, жирные просто умерли первыми. Это просто ошибка выжившего. Поэтому их там и не было
похудение
/b/ - Бред
2ch
20 мая 19:44
Сохранен
66
Скинул 5 кг за месяц без физ упражнений. Еще 5 и буду наконец то дрыщем. Пока жил с родителями не
— Скинул 5 кг за месяц без физ упражнений. Еще 5 и буду наконец то дрыщем. Пока жил с родителями не мог нормально похудеть, но оказалось все гораздо проще чем я думал. Чтобы не жрать лишнего надо не хранить дома готовые продукты. Хлеб например это готовый продукт его надо не покупать просто никогда. чипсеки и конфетки к чаю можно но их не надо брать в прок чтобы не жрать их без конца. Берешь маленькую пачку чипсов и шоколадку каждый вечер и все. Чтобы продолжить жрать придется снова в магазин идти. Все остальное хранить в сыром виде. Захотел похавать идешь и готовишь себе порцию еды. Когда еда уже готовая ты не контролируешь время ее приема, жрешь просто от безделья. А когда ее надо постоянно готовить тебе становится лень идти на кухню Алсо мужики толстеют потому что заедают стресс и лысеют тоже от стресса кстати. Стресс выбрасывает много тестостерона в организм. Тестостерон не делает альфой а наоборот делает скуфом.
ф изку
похудение
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
14 мая 8:32
Сохранен
184
-6 кг ЗА МЕСЯЦ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ. Суть: 1. Поговорил с ИИ - она говорит что сахар хоть капилюсечка
— -6 кг ЗА МЕСЯЦ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ. Суть: 1. Поговорил с ИИ - она говорит что сахар хоть капилюсечка - как то вызывает инсулин, или не помню, похуй, у толстяков инсулирорезистентность что нам хватает немного сахара чтобы гормон кладовщик инсулин закрыл глаза организму на 6-8 часов чтобы он не видел что у нас дохуя энергии в кладовке, нашего жира и постоянно вызывает голод. Так же отказ от сладких фруктов типА винограда, бананов - это сахарные бомбы. У гугл ИИ спроси что можно что нельзя. 2. Отказался от сахара на месяц, в любом виде, в любой форме, хотя года 3-4 клал сахара в кофе 1/3 чайной ложки. Сейчас все нахуй. Пикрил за месяц -6кг, хотя питался так же как на пике, супы, курпы + котлеты на пару самодельные и покупные из индейки. Курица под фольгой без жира и шкурок, в собственном соку без корочек - это отдельная история для печени, поэтому на пару все. В общем вот результат. Питался так же - вес попер вниз как отказался от сахара, ПОТОМУ ЧТО ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ и голод легко переносится кстати, на ночь полуголодным ложусь или немного могу съесть курицы или одну крупную котлету из индейки + огурец и этого хватает. Утром либо бутерброд с колбасой или лепешка с корбонадом - но это тоже не в пользу, если что, там свои минусы есть, но маленького бутерброда стало хватать. Обычно на завтрак брикет творога 5% + заливаю кипятком и ем теплое, иногда крошу хлебцы или клубнику (ее тоже можно, она без сахара как бананы, у ИИ спроси), но сильного дискомфорта нет. 0% творог не бери - там ничего не усваивается типа кальция, хуета короче - тоже ИИ говорит. 3. ИИ так же разъебало миф что сахар нужен для мозга - не нужен. Месяц не ем сахар, сам программист. 4. Так же активность - прогулки по 8км, велик, турник, брусья - не сильно влияют, я тупо сидя за компом сам таю, просто нет желания жрать. 5. Еще лайфхак крутой - ложится полу голодным в 22:00 - 23:00 там нужные гормоны вырабатываются и жир тает просто пиздец за сон. Про правильность в терминах и механике не ручаюсь, может напутал чего, но суть понятна - сахар вызывает жор и блокирует глаза организма на собственный жир, даже маленькая щепотка блокирует на 6-8 часов. Вот результат на фото где потеря жира сидя за компом. Если трудно отказатЬся от сахара - снижай как наркоман уменьшая дозу, но это потеря времени, отказывайся и потерпи 3-4 дня и привычку наработаешь, а потом и полная свобода. Сейчас ничего не триггерит вообще, в холодильнике сладкое - а я его не ем, потому что тупо желания даже нет.
ЗОЖ
сахар
похудение
здоровье
/b/ - Бред
2ch
3 мая 19:08
Сохранен
107
Как худеть? Жирный всю свою жизнь, лет с 10 начал набирать, в 18 лет весит уже 120 при росте в 172см
— Как худеть? Жирный всю свою жизнь, лет с 10 начал набирать, в 18 лет весит уже 120 при росте в 172см Потом похудел благодаря ЕОТ в которую втрескался, обратно отожрался В зеркало на себя смотреть не могу, по улице ходить стремно, щас еще лето будет, куча зумерш в юбочках, а мне даже в футболке выйти стыдно, потому что видно какой я жирный, зимой хоть куртка помогает Есть тут те, кто скидывал хотя бы кг 20-30? В идеале те, что были жирными с детства как и я и как-то поменялись, потому что примером, когда ХУДОЙ всю свою жизнь челик разожрался после условной свадьбы, а потом взял себя в руки - дохуя, а вот чтобы жирный с раннего детства, с семейкой жирных ПОХУДЕЛ это по-моему из ряда фантастики Я совсем отчаялся УКОЛЫ и прочую хуету не предлгатаь, сразу нахуй идите с этой шмурдяковой хуетой, от нее побочек ебанешься, я так в 40 откинусь быстрее, чем если бы был тушей под 200кг
похудение
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 22:14
Сохранен
48
Аноны успешно сбросившие вес, как вы убедили себя что это нужно? Я пытался недавно сбросить вес, да
— Аноны успешно сбросившие вес, как вы убедили себя что это нужно? Я пытался недавно сбросить вес, даже получалось какое-то время, потом бросил опять. Ну и хули с того что я жирный? Внешность для меня никогда не была важна. Даже зная что я стану красивее став худым мне все равно этого будто мало. В чём будет разница? В том что когда я буду смотреться в зеркало не буду ненавидеть отражение? Мне не мешало это особо. Ненавидел и ненавижу себя. Похуй. Всегда так жил. Нашел в этом комфорт. Смысл из него выходить когда тебе изначально было поебать на внешность в целом? И все таки, я же родился не уродом. Возможно даже красивым. Обидно терять свою красоту и юность в жизни жиртрестом. Очень обидно. Я хуй знает что со мной и что мне нужно. Буквально недавно была мотивация. Теперь пропала. Ощущаю себя слабым и жалким.
сила воли
похудение
/b/ - Бред
2ch
23 апреля 4:42
Сохранен
117
Если ты однажды разожрался - то не похудеешь уже никогда. Даже если тебе удастся каким то способом п
— Если ты однажды разожрался - то не похудеешь уже никогда. Даже если тебе удастся каким то способом похудеть - то тебе надо будет сидеть на жесткой диете и считать каждую съденную ложку, + постоянно будут мысли о еде и голод. Ты таким образом быстрее поймаешь инсульт или инфаркт от стресса чем если будешь хрючить и жить на чилле. И это я еще не говорю о том что все похудевшие всегда отжираются обратно. Так что забейте хуй и доживайте как есть.
похудение
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 22:38
Сохранен
116
Как вам
— Как вам
свобода воли
похудение
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 22:04
Сохранен
337
Сап двач, как избавиться от пузика?
— Сап двач, как избавиться от пузика?
похудение
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 12:14
Сохранен
151
Почему в мире эпидемия ожирения? Как с ней бороться? Сейчас то время, когда по данным ВОЗ гораздо бо
— Почему в мире эпидемия ожирения? Как с ней бороться? Сейчас то время, когда по данным ВОЗ гораздо больше людей на Земле имеют крайнюю степень ожирения чем голодают. Как это фиксить?
ЗОЖ
похудение
жиробасы
/po/ - Политика и новости
2ch
4 апреля 11:59
Сохранен
42
В 11-14 лет я был довольно полным, не сказать что прям жирным но тем не менее было типо предожирение
— В 11-14 лет я был довольно полным, не сказать что прям жирным но тем не менее было типо предожирение, но в 14 лет я резко похудел(думал что пузо отталкивает девок) так вот могло ли это как то негативно повлиять на рост моего хуя?? Я читал что жир вырабатывает эстроген и в подростковом возрасте может стопануть рост хуя, как думаете аноны это правда, или размер хуя это чистая генетика?? 13 см
похудение
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
21 марта 20:54
1
2
3
4
5
6
...
10