>>334209219 (OP) >Не хочу каждый раз высчитывать калории. Тогда ешь один раз в день. В остальное время просто пей воду чай кофе энергетики без сахара квас чутчут И ещё сладкое не ешь вообще
>>334210196 пицка это на неделю энергии. да и голодать это путь в никуда. организм подумает что ты попал в неприятности и включит режим выживания - начнет зажимать жир, отдавая на сгорание мыщцы, жир в его понимании это нз на черный день. поэтому его нужно обманывать, есть по чуть чуть, дробно, по пять раз в сутки. тогда он задетектит что полезные вещества поступают в организм и не станет включать охранный режим, и жирок можно будет жечь упражнениями и диетой.
>>334210682 Дозированный голод как раз-таки очень полезен засчет механизма аутофагии. На голоде тело как раз начнет с жира, мышцы тоже идут в разнос, но если двигаться, то не так сильно.
Ну смотря че значит похудеть, если со 150 кг до дефолтных ~65 сбросить это самое обычное трехразовое питание, там и считать ничего не надо, примерно 2500 калорий и выходит. А если меньше 65 идти и уже на какие-то ебанутые диеты садиться, то нахуй оно тебе вообще надо?
>>334210184 >И ещё сладкое не ешь вообще Вроде двадцать первый век интернет чат ДжиПити, а все еще есть долбоебы, которые говорят: не ешь сладкое, не ешь мучиное, не ешь то, не ешь се.
Стоит начать с нулевого потребления всяких сладостей, печенек и продуктов с добавленным сахаром. Скорее всего этого будет достаточно и жирный ОП похудеет даже без всяких спортзалов и пробежек. Ну и всякие геноцидные продукты по типу хлебушка, маянезиков, сладкой газировочки, пивка тоже нахуй.
>>334210730 А ты думаешь, почему жирные не худеют? У них просто постоянный аппетит пропадает, и им приходится его искать. Аппетит же приходит во время еды.
>>334211171 Так ты последуй своему совету и спроси у нейронки, она тебе и расскажет, почему это вредно, и не будешь ты тут срать буквами, когда по сути сказать нечего.
>>334209219 (OP) хуле сложного блять, каждый день ем сладости, мороженки, ем вкусные блюда, главное не больше 1900 ккал. Нейронкам говоришь что поел и они за тебя запишут. Сейчас вот поел на завтра 15 креветок и заел мармеладом
>>334210168 Не ешь творог на завтрак, пожарь в тостере ломтик хлеба, на него сырочек (рикотту лучше) и на него жаренное яйцо. Вкусно, будешь сыт как будто пол пиццы схавал. Творог на перекус оставляй и добавь в него чайную ложку сливок и чайную ложку джема, тогда он превратится в охуенный десерт а прибавит всего 80-100 калорий
Короче ГЛАВНОЕ это жрать то что вкусно, не пихай в себя это полезное говно просто так, всё что угодно можно приготовить чтобы было вкусно, главное поменьше жарить на масле (юзай сливочное если жаришь яищницу) есть побольше яиц и куриного фарша. Из куриного фарша ты можешь делать любые блюда, хоть шаву хоть крутые тефтельки.
>>334211215 Ну вот, спросил. Какие у тебя будут оправдания? Ясно понятно, что избыток вреден Даже Простая вода в избытке может привести к смерти. Кстати, самая полезная диета считается Средиземноморской. Которая на семьдесят пять процентов состоит из углеводов. Ну давай покудахтах, что это углеводы в сахаре, это другие углеводы.
Морская соль вместо обычной, и 20-50% от любого приёма пищи должна составлять сырая капуста. Это убирает фантомный голод, ты начинаешь есть только когда действительно нужно. Голод сейчас у людей не из-за калорий, а из-за минерального и витаминного голода.
>>334211500 Я выбираю вариант, который не снижает работоспособность и не бьёт по другим аспектам жизни и не требует насилия над собой, и который решает первопричину проблемы.
>>334211668 О чем ты чел? Бактерии в твоем кишечнике посылают сигналы в мозг пожрать, если жрать меньше то и бактерий будет меньше и сигналов в мозг меньше. Ты потом сможешь легко отличать настоящий голод от фантомного.
>>334211305 Существование одного инструмента не исключает существование другого. А так да, большинство голод терпеть не готово, у большинства голод ассоциируется с голодом до истощения на войне.
Я не считаю и худею. Вот сегодня, например. Утром попил кофе, карпаччо 100г, потом в кафешке небольшой ролл взял, и дома ещё карпаччо 100г. Скоро съем творожок 0.5% 100г и спать