Сохранен 47
https://2ch.su/b/res/334209219.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как похудеть? Чем питаться, чтоб не ошизеть? Не хочу каждый раз высчитывать калории.

 Аноним OP 21/06/26 Вск 13:19:00 #1 №334209219 
image.png
Как похудеть? Чем питаться, чтоб не ошизеть? Не хочу каждый раз высчитывать калории.
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:17 #2 №334210079 
Нужно есть простой советский
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:52:47 #3 №334210145 
>>334210079
Продолжай
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:53:32 #4 №334210168 
Хотел поесть творог на завтрак, но чет настолько аппетит пропал, что пришлось заказать пиццу. Вот как правильно питаться?
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:48 #5 №334210174 
>>334210145
майонез
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:51 #6 №334210176 
Это один и тот же долбаеб каждый день создает треды про то, как ему похудеть? Ты заебал. Жри меньше, двигайся больше и иди нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:03 #7 №334210184 
>>334209219 (OP)
>Не хочу каждый раз высчитывать калории.
Тогда ешь один раз в день. В остальное время просто пей воду чай кофе энергетики без сахара квас чутчут
И ещё сладкое не ешь вообще

Через неделю уже увидишь результат
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:30 #8 №334210196 
>>334210168
Можешь есть пиццу, но тогда питайся 1 раз в день
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:31 #9 №334210197 
>>334210168
Сразу знать, что ты будешь есть в течении дня и не придумывать пицки
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:58 #10 №334210477 
Нужно лишь втереть в анус 300 грам простого калецкого...
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:01 #11 №334210510 
>>334209219 (OP)
>СМАЕВ СИЛА
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:33 #12 №334210545 
image
>>334209219 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:49 #13 №334210591 
>>334209219 (OP)
жениться надо. сам с ума сойдешь на кухне кувыркаться 24/7
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:03 #14 №334210678 
>>334210591
Зумерье не умеет в супружеский долг (готовку)
Смыев женился на 50 лвл карче поэтому
Лол
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:15:06 #15 №334210679 
>>334210176
Я другой чел
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:08 #16 №334210682 
>>334210196
пицка это на неделю энергии. да и голодать это путь в никуда. организм подумает что ты попал в неприятности и включит режим выживания - начнет зажимать жир, отдавая на сгорание мыщцы, жир в его понимании это нз на черный день. поэтому его нужно обманывать, есть по чуть чуть, дробно, по пять раз в сутки. тогда он задетектит что полезные вещества поступают в организм и не станет включать охранный режим, и жирок можно будет жечь упражнениями и диетой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:41 #17 №334210721 
image
>>334210678
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:53 #18 №334210725 
>>334210678
значит остается жрать тоже что и всегда, только в микродозах и часто. тоже утомляет, но не сидишь голодным по крайней мере.
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:02 #19 №334210730 
>>334210168
>аппетит пропал
>пришлось заказать пиццу
Чет странная хуйня. У меня если аппетит пропадает, то я не ем.
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:00 #20 №334210942 
Опиши свою диету.
>>334210168
Совет номер раз: не заказывай пиццу.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:45 #21 №334210986 
>>334210682
Дозированный голод как раз-таки очень полезен засчет механизма аутофагии. На голоде тело как раз начнет с жира, мышцы тоже идут в разнос, но если двигаться, то не так сильно.
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:11 #22 №334211075 
image.png
>>334210176
Привет, это не я
Но я рад, что не единственный свинтус на доске
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:20 #23 №334211079 
Ну смотря че значит похудеть, если со 150 кг до дефолтных ~65 сбросить это самое обычное трехразовое питание, там и считать ничего не надо, примерно 2500 калорий и выходит. А если меньше 65 идти и уже на какие-то ебанутые диеты садиться, то нахуй оно тебе вообще надо?
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:40 #24 №334211139 
>>334209219 (OP)
У шмаева четыре пальца на руке
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:18 #25 №334211171 
>>334210184
>И ещё сладкое не ешь вообще
Вроде двадцать первый век интернет чат ДжиПити, а все еще есть долбоебы, которые говорят: не ешь сладкое, не ешь мучиное, не ешь то, не ешь се.
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:35 #26 №334211176 
>>334209219 (OP)
Смаев кстати чеченец из села Беной, непонятно зачем косит под русского.
Аноним 21/06/26 Вск 14:36:26 #27 №334211197 
Стоит начать с нулевого потребления всяких сладостей, печенек и продуктов с добавленным сахаром. Скорее всего этого будет достаточно и жирный ОП похудеет даже без всяких спортзалов и пробежек. Ну и всякие геноцидные продукты по типу хлебушка, маянезиков, сладкой газировочки, пивка тоже нахуй.

Мимо 77 кг при 187 см росте спортик
Аноним 21/06/26 Вск 14:36:54 #28 №334211208 
>>334210730
А ты думаешь, почему жирные не худеют?
У них просто постоянный аппетит пропадает, и им приходится его искать. Аппетит же приходит во время еды.
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:15 #29 №334211215 
>>334211171
Так ты последуй своему совету и спроси у нейронки, она тебе и расскажет, почему это вредно, и не будешь ты тут срать буквами, когда по сути сказать нечего.
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:57 #30 №334211246 
>>334209219 (OP)
хуле сложного блять, каждый день ем сладости, мороженки, ем вкусные блюда, главное не больше 1900 ккал. Нейронкам говоришь что поел и они за тебя запишут. Сейчас вот поел на завтра 15 креветок и заел мармеладом

мимо похудел на 3к за месяц
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:43 #31 №334211305 
>>334210986
тогда для чего по твоему существуют вообще диеты? для слабых духом, не умеющим терпеть голод?
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:17 #32 №334211315 
>>334209219 (OP)
Это Свёкр?
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:04 #33 №334211358 
>>334210168
Не ешь творог на завтрак, пожарь в тостере ломтик хлеба, на него сырочек (рикотту лучше) и на него жаренное яйцо. Вкусно, будешь сыт как будто пол пиццы схавал. Творог на перекус оставляй и добавь в него чайную ложку сливок и чайную ложку джема, тогда он превратится в охуенный десерт а прибавит всего 80-100 калорий

Короче ГЛАВНОЕ это жрать то что вкусно, не пихай в себя это полезное говно просто так, всё что угодно можно приготовить чтобы было вкусно, главное поменьше жарить на масле (юзай сливочное если жаришь яищницу) есть побольше яиц и куриного фарша. Из куриного фарша ты можешь делать любые блюда, хоть шаву хоть крутые тефтельки.
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:20 #34 №334211363 
>>334211215
>похудел на 3к
Нихуя ты кракен
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:55 #35 №334211427 
image.png
>>334210168
Вот например за вчера. Обожрался всего подряд, а калорий мало
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:52 #36 №334211449 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334211215
Ну вот, спросил.
Какие у тебя будут оправдания?
Ясно понятно, что избыток вреден
Даже Простая вода в избытке может привести к смерти.
Кстати, самая полезная диета считается Средиземноморской.
Которая на семьдесят пять процентов состоит из углеводов.
Ну давай покудахтах, что это углеводы в сахаре, это другие углеводы.
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:05 #37 №334211477 
Морская соль вместо обычной, и 20-50% от любого приёма пищи должна составлять сырая капуста.
Это убирает фантомный голод, ты начинаешь есть только когда действительно нужно.
Голод сейчас у людей не из-за калорий, а из-за минерального и витаминного голода.
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:02 #38 №334211500 
>>334211477
>Это убирает фантомный голод
Фантомный голод можно убрать если просто не пережирать 2 дня. На 3й день уже не хочется так ждрать
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:16 #39 №334211668 
>>334211500
Я выбираю вариант, который не снижает работоспособность и не бьёт по другим аспектам жизни и не требует насилия над собой, и который решает первопричину проблемы.
Аноним OP 21/06/26 Вск 14:59:12 #40 №334211716 
>>334211079
С 75
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:32 #41 №334211722 
>>334211668
О чем ты чел? Бактерии в твоем кишечнике посылают сигналы в мозг пожрать, если жрать меньше то и бактерий будет меньше и сигналов в мозг меньше. Ты потом сможешь легко отличать настоящий голод от фантомного.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:05:44 #42 №334211867 
M0yVDaUlyM.mp4
FDrOf22XV7.mp4
Vo1tf5tzBI.mp4
04f40fc3-a7fd-46e7-b204-e7255034cdce.jpg
палю годноту
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:06 #43 №334211895 
>>334211722
Как интересно у вас там всё устроено.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:18 #44 №334212080 
>>334211305
Существование одного инструмента не исключает существование другого. А так да, большинство голод терпеть не готово, у большинства голод ассоциируется с голодом до истощения на войне.
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:34 #45 №334212196 
1.png
2.png
>>334211449
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:49 #46 №334212304 
>>334211246
> мимо похудел на 3к за месяц
Пиздец ты свинота получается, раз больше 3 тонн весил
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:16 #47 №334214045 
Я не считаю и худею. Вот сегодня, например. Утром попил кофе, карпаччо 100г, потом в кафешке небольшой ролл взял, и дома ещё карпаччо 100г. Скоро съем творожок 0.5% 100г и спать
comments powered by Disqus