Сегодня начинается второй день луксмаксинга. Вводные: 174/78 Цель: 65 кг. Второй день ничего не ем и пью только одну банку колы зеро и гоняю чаи. Сегодня утром выпью еще одну банку колы зеро, после этого буду пить только чаи (Без сахара). Голодать буду до 20 июня. После чего плавный переход с соков и супов.
>>333927012 (OP) Долбокюеб и ебанашка, все неправильно делаешь. Надо блять жрать белок и ебашить а не голодом себя морить... Сбросишь воду и мясо а не жыр. Выйдешь с головки наешь жыр а не мясо... 200 раз говорили, организм дурак он не понимает. Ему надо сказать, у нас пиздец активное, мышцы не трожь, вот те белок. Вот те калории но не все. Он такой блять мышцы работают, голодовки нет но энергии мало. Ясно. Включаем топку жжем бока
Завтра жрёшь нормально с упором на белок и траву. Хуячишь отжумания присидания бегить турник Вот будет реальная польза и долгосрочный эффект а не хуйня
>>333927012 (OP) Ты еблан. При такой схеме организм в первую очередь сожгет мышцы. Плюс ты неебически дрочишь свой ЖКТ колой и чаем, тебе язва нахуй нужна, долбоебище?
>>333927012 (OP) Только долбоебы будут повторять за негром с чедобудкой, которая была спрятана за жиром. Если у тебя обычная челюсть (а она у тебя обычная, как и у 98%), то будешь выглядеть как узник освенцима, а не луксмаксер. Оглянись блядь, повсюду ходят подпивасные дрыщи 60-65 кг, выглядящие как скиннифет говно. Правильно тебя вторым постом разъебали.
ОП НЕ СЛУШАЙ КУКОЛДОВ ЕБАНУТЫХ ЕБАШ НАХ ВСЯ ЭТА ХУЕТА ПРО ПОСТЕПЕННУЮ СУШКУ ЭТО БРЕДНИ НЕВОЗМОЖНО ТАК СМОГУТ ТОЛЬКО ПРОФИ БОДИБИЛДЕРЫ НА ГОРМОНАХ И ТД А ОБЫЧНОМУ СКУФУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИЛУ ВОЛИ ЖЕСТКО ГОЛОДАТЬ НА 500 КАЛОРИЯХ И ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ СКИНУТЬ КГ 10-20 ЭТИ МАНЯТЕОРЕТИКИ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ХУДЕЛИ 100%
Вводные: 174/78
Цель: 65 кг.
Второй день ничего не ем и пью только одну банку колы зеро и гоняю чаи.
Сегодня утром выпью еще одну банку колы зеро, после этого буду пить только чаи (Без сахара).
Голодать буду до 20 июня.
После чего плавный переход с соков и супов.