Сохранен 23
https://2ch.su/b/res/333927012.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сегодня начинается второй день луксмаксинга. Вводные: 174/78 Цель: 65 кг. Второй день ничего не ем и

 Аноним OP 12/06/26 Птн 01:58:17 #1 №333927012 
video2026-06-1100-42-14.mp4
video2026-06-1100-42-18.mp4
1.mp4
Сегодня начинается второй день луксмаксинга.
Вводные: 174/78
Цель: 65 кг.
Второй день ничего не ем и пью только одну банку колы зеро и гоняю чаи.
Сегодня утром выпью еще одну банку колы зеро, после этого буду пить только чаи (Без сахара).
Голодать буду до 20 июня.
После чего плавный переход с соков и супов.
Аноним 12/06/26 Птн 02:09:56 #2 №333927142 
>>333927012 (OP)
Долбокюеб и ебанашка, все неправильно делаешь.
Надо блять жрать белок и ебашить а не голодом себя морить... Сбросишь воду и мясо а не жыр. Выйдешь с головки наешь жыр а не мясо... 200 раз говорили, организм дурак он не понимает.
Ему надо сказать, у нас пиздец активное, мышцы не трожь, вот те белок. Вот те калории но не все.
Он такой блять мышцы работают, голодовки нет но энергии мало. Ясно. Включаем топку жжем бока

Завтра жрёшь нормально с упором на белок и траву. Хуячишь отжумания присидания бегить турник
Вот будет реальная польза и долгосрочный эффект а не хуйня
Аноним 12/06/26 Птн 02:13:26 #3 №333927185 
>>333927012 (OP)
Ты еблан. При такой схеме организм в первую очередь сожгет мышцы. Плюс ты неебически дрочишь свой ЖКТ колой и чаем, тебе язва нахуй нужна, долбоебище?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 02:20:54 #4 №333927291 
Мартин,тебя вообще не туда занесло,выходи с моих дващей
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 02:31:21 #5 №333927431 
>>333927142
Удвою. Тупорылый оп обоссан вторым постом.
Аноним 12/06/26 Птн 03:47:09 #6 №333928321 
>>333927012 (OP)
Только долбоебы будут повторять за негром с чедобудкой, которая была спрятана за жиром. Если у тебя обычная челюсть (а она у тебя обычная, как и у 98%), то будешь выглядеть как узник освенцима, а не луксмаксер.
Оглянись блядь, повсюду ходят подпивасные дрыщи 60-65 кг, выглядящие как скиннифет говно.
Правильно тебя вторым постом разъебали.
Аноним 12/06/26 Птн 04:02:22 #7 №333928444 
image.png
image.png
>>333927012 (OP)
Болезненная худоба

. Обмякший взгляд

. Обратно откатится на +30 кг

. Жирничи не могут быть худыми без жёстких диет даже если этого сильно захотят
Аноним 12/06/26 Птн 04:05:21 #8 №333928464 
>>333927012 (OP)
Ну был цыгой толстым стал цыгой оч худым( видать цены на герыч упали, кризис). А здорового тела покамест не видать
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 04:07:27 #9 №333928480 
>>333927012 (OP)
>после этого буду пить только чаи
Задача словить кофеиновую ярость и не спать? Напиши хоть потом че получилось ради науки и лулзов.
Аноним 12/06/26 Птн 04:07:41 #10 №333928483 
HitubeD5oApfSJ6g20260607101325.mp4
А возможно ли увеличить рост в 18 лет? Я карлик 170, пока батя 176, а брат все 180. Нахуй так жить?
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 04:09:41 #11 №333928501 
>>333928483
Бросай курить.
Аноним 12/06/26 Птн 04:46:50 #12 №333928794 
>>333928501
Я и не курю.
Аноним 12/06/26 Птн 04:47:55 #13 №333928804 
>>333928483
Аппарат Илизарова.
Аноним 12/06/26 Птн 04:49:12 #14 №333928816 
>>333928804
Аппликатор Кузнецова
Аноним 12/06/26 Птн 04:55:03 #15 №333928863 
>>333927012 (OP)
Ты пьешь колу зеро она еще вреднее чем сахарная. И чтобы голодать сначала лучше антипаразитарку пройти. https://www.youtube.com/watch?v=axpb92CdMUw
Аноним 12/06/26 Птн 04:56:00 #16 №333928873 
>>333928804
Ну это совсем пиздец.
Аноним 12/06/26 Птн 04:56:14 #17 №333928880 
>>333928483
Морковка + ростишка + на турнике виси по часу в день
Аноним 12/06/26 Птн 05:00:10 #18 №333928912 
>>333928880
Я на луксмакс орг заходил и краем глаза видел про морковку. Что это за тема вообще потешная?
Аноним 12/06/26 Птн 05:00:17 #19 №333928914 
>>333928794
Ну так начни а потом брось
Аноним 12/06/26 Птн 05:15:39 #20 №333929048 
>>333927012 (OP)
Хаха, какое же гойское говно, там ещё и какая то хуйня пикает, видимо специальный звук для прошивки гоя.
Аноним 12/06/26 Птн 07:18:55 #21 №333930047 
ОП НЕ СЛУШАЙ КУКОЛДОВ ЕБАНУТЫХ
ЕБАШ НАХ
ВСЯ ЭТА ХУЕТА ПРО ПОСТЕПЕННУЮ СУШКУ ЭТО БРЕДНИ
НЕВОЗМОЖНО
ТАК СМОГУТ ТОЛЬКО ПРОФИ БОДИБИЛДЕРЫ НА ГОРМОНАХ И ТД
А ОБЫЧНОМУ СКУФУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СИЛУ ВОЛИ ЖЕСТКО ГОЛОДАТЬ НА 500 КАЛОРИЯХ
И ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ СКИНУТЬ КГ 10-20
ЭТИ МАНЯТЕОРЕТИКИ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ХУДЕЛИ 100%
Аноним 12/06/26 Птн 07:26:14 #22 №333930106 
17812261421460865284.png
17812261421460865284(1).png
>>333928444
2 года спустя
Аноним 12/06/26 Птн 07:32:49 #23 №333930167 
пук
comments powered by Disqus