Сохранен 243
https://2ch.su/b/res/334179395.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как поиграли, пк-бояре уровня 5090?

 Аноним 20/06/26 Суб 14:51:25 #1 №334179395 
image.png
Как поиграли, пк-бояре уровня 5090?
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:31 #2 №334179483 
>>334179395 (OP)
И в чем заключается ценность именно этой части? Откуда такой хайп ведь даже геймплей не показали. Если захочу поиграть гта, возьму любую другую часть. Они не сильно друг от друга отличаются.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:29 #3 №334179542 
>>334179395 (OP)
Ну бля, выпустять позже и поиграем
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:42 #4 №334179551 
>>334179395 (OP)
Хочешь сказать чел с 5090 (которая стоит 300-400к) не может себе купить коробку за 40к для игры? Если надо будет, купит и пройдет
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 14:57:22 #5 №334179579 
>>334179395 (OP)
Никак. Игра еще не вышла. Ты долбоёб?
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:44 #6 №334179588 
Мне это говно для негров не интересно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:55 #7 №334179590 
>>334179395 (OP)
Поиграю лет через 5, как и играл в пятую часть, ваще похую
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:20 #8 №334179602 
>>334179551
А нахуя тогда 5090 покупал, если можно коробку за 40к было купить для игр. Во дебил
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:27 #9 №334179626 
IMG20260620123059548.jpg
>>334179395 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:09 #10 №334179648 
>>334179551
>Если надо будет, купит и пройдет
Это только испортит впечатление от игры. Играть в апскейленный 720p с генераторами кадров и около минимальными настройками это дно.
И спонсировать уёбков которые делают СЖВ кал тоже дно. Такие игры нужно покупать исключительно на торрентах. Если и платить то за красивое, типа Stray, Индика, Kingdom come. А рокстары - было бы здорово если бы её ломанули в день релиза.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:00:13 #11 №334179650 
>>334179602
> коробку за 40к было купить для игр
Мыловар, спок. ПК плиграют в игру, которая раскроется полностью. А ты будешь со слезами на глазах играть в урезанную версию игры, как в демо считай. Зато первый.
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:13 #12 №334179652 
>>334179602
Чтобы играть с более сочным графоном
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:34 #13 №334179698 
так гта 6 говно же
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:38 #14 №334179701 
>>334179602
> можно коробку за 40к было купить для игр. Во дебил
Каких таких игр? Говновар с бабой и симулятор ограбления банков за игры не считаю.
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:04 #15 №334179734 
>>334179652
Но релизы игр же на консолях
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:27 #16 №334179746 
>>334179626
Так это че, вся современная стилистика под 80-ые это пропоганда бисексуализма?
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:20 #17 №334179767 
>>334179734
Ну так релизнется на компе через годик, два
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:24 #18 №334179770 
image.png
>>334179626
не знал, что вайс сити про бисеуксуалов
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:42 #19 №334179778 
>>334179734
Каких игр? На плойке игр нет, известный факт.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:04:45 #20 №334179780 
>>334179734
А кому не похуй? Соснольщик поиграет в демо версию игры, урезанную во всем, а потом игра выйдет на ПК, для нормальных людей. Так всегда было. Соснольщик - это бетатестер, который платит за то, чтобы протестировать игру для ПК-бояр.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:12 #21 №334179787 
>>334179395 (OP)
проорал
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:43 #22 №334179828 
6784.jpg
>>334179770
Имеется ввиду вот этот отвратный фильтр, которого в Вайс сити не было.
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:52 #23 №334179834 
>>334179767
>>334179652
>>334179650
>>334179542
Долбоебы, вам за два года буквально всю игру перескажут через посты везде, где только можно, всё впечатление испортится от игры
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:26 #24 №334179874 
>>334179395 (OP)
Говно для гоев 6 на свой пк бесплатно ставить я че ебнутый?
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:33 #25 №334179879 
>>334179834
Если ты не можешь не смотреть, не читать про игру, то долбоеб ты. Я когда покупал на пекарню 5-ку, вообще нихуя не знал, что там было. Как и РДР 2
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:44 #26 №334179884 
>>334179834
Как интересно, что они придумают на этот раз. Неужели будут миссии с ограблениями банков и погони на тачках. Как свежо.
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:02 #27 №334179939 
>>334179395 (OP)
вангую чекну на ютубе две серии и дропну. и не вернусь к игре даже когда она выйдет на пк. что такое вообще гта? это история про ебаных преступников. уже надоело. если бы они повторили сеттинг тройки то может быть было норм, в качестве ностальгии по нулевым
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:12:03 #28 №334179970 
>>334179834
Перескажут сюжет ГТА? Бля, как я это переживу?! Все, уже еду за плойкой!
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:38 #29 №334180012 
>>334179970
А ты контент потребляешь ради лучей и длсс или ради погружения в историю?
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:25 #30 №334180089 
>>334179395 (OP)
>поиграли
А гта тут при чем? Вангую говнище в стиле рдр2, без вариативности, где шаг в сторону и потрачено, где тебе блокируют инвентарь, чтобы ленивым разрабам не создавать лишнего кинца.
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:08 #31 №334180151 
>>334180012
>погружение в историю
>гта
Там такие охуительные истории, что лучше не погружаться
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:21:04 #32 №334180202 
>>334180012
В историю ГТА? Бля, чел, тебе самому не смешно? В майнкрафте сюжет более глубокий, чем в этих поделиях. Люди в гта играют, чтобы пофанися, не более. Там сюжет для галочки делают.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:10 #33 №334180231 
>>334180151
>>334180202
Зачем тогда будешь играть, если не интересно?
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:15 #34 №334180233 
>>334180012
>А ты контент потребляешь ради лучей и длсс или ради погружения в историю?
Какую нахуй историю, долбоёб. Это в Мафии или первом Деусе история, а гта это сжв пропаганда созданная зогом для гоев.
История блять... Что несёт.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:16 #35 №334180265 
>>334180231
>Зачем тогда будешь играть, если не интересно?
Буду ездить в квартал иностранных специалистов на ржавом фургоне в костюме работника фирмы по санации вредителей.
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:14 #36 №334180291 
>>334180231
Чел, я последний раз гташку играл, когда ее в эпикгейсторе бесплатно раздавали. Не хватило сил пройти от тупости происходящего. Эту не жду, но искусственный хайп на пустом месте конкретно раздражает.
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:39 #37 №334180305 
>>334179395 (OP)
Почему все так трясутся на счет выхода очередной ГТАшки? Игры буквально на 1 раз. Пятерка жива только за счет мультиплеера.
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:14 #38 №334180331 
>>334180291
Ели не интересно, зачем тут отписываешься? Те, кому действительно не интересно, пролистывают подобные треды дальше
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:12 #39 №334180383 
>>334180331
Игра еще не вышла, но тупые гои ждут ее как второе пришествие Христа. Мне интересно как называется эта болезнь. Я захожу в эти треды как в зоопарк посмотреть на промыток.
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:34 #40 №334180394 
>>334180331
>Ели не интересно, зачем тут отписываешься?
Если хотя бы один человек прочитав то что я пишу не купит это говно, я буду рад.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:28:34 #41 №334180421 
>>334179395 (OP)
Также как и в 5. Бета-тестеры поиграют в неё годик, а нам достанется отполированный вариант этого говна
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:46 #42 №334180429 
>>334180394
Ты буквально никто, чтобы тебя слушать
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:17 #43 №334180745 
>>334180429
иди нахуй, пидор
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 15:42:00 #44 №334180764 
>>334180231
Еще раз говорю, даун, в гта идут не за сюжетом, а за рофлами.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:49 #45 №334181178 
>>334179395 (OP)
Даже думать не хочу, как игра будет выглядеть на младшем иксбоксе
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:05 #46 №334181328 
image.png
>>334179395 (OP)
АХАХАХАХАЗАЗЗАЗЗАХАХАЗАХАХАХАХАХАЗАЗАХАХАХА
ПК пидоры сосаааать
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:41 #47 №334181347 
>>334179626
Как цвета пидорского флага связаны с психологией?
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:48 #48 №334181350 
>>334179395 (OP)
Вообще, такое глупое решение до сих пор следовать этой традиции, на той же гта 5 не научились, что нужно сразу на пк выпускать, а не урезанную версию, чтоб сонсольки не сгорели.
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:13 #49 №334181418 
>>334181350
Надо наоборот на каждой консоли отдельные релизы, столько раз можно обно и тоже продать
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:38 #50 №334181432 
>>334179395 (OP)
Похуй вообще на гта6, да и 5090 у меня нет, да и времени вобщем-то тоже
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:35 #51 №334181463 
image.png
>>334179833
СОСАТЬ ПИДАРАСЫ
ВЫ ВТОРОЙ СОРТ
будете играть когда мы закончим
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:57 #52 №334181476 
>>334181418
И смысл только на них сначала выпускать? Сначала полноценную пк-версию, потом урезать под каждую консоль. профит, но эти долбоёбы до сих пор на уровне гта 3 по понимаю рынка.
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:51 #53 №334181509 
>>334181476
терпи пк-лох
Аноним 20/06/26 Суб 16:08:16 #54 №334181516 
>>334179395 (OP)
Как обычно, бета-тест для соснолей пройдет, потом ПК-боярам улучшенную версию подвезут.
Аноним 20/06/26 Суб 16:08:24 #55 №334181521 
17816348945220079863.mp4
>>334179626
Сексуализированные мужики и бабы, цвета Майами Вайс, но пидор везде видит еблю с мужиками. Какая же классика.
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:28 #56 №334181551 
>>334179395 (OP)
Железо на консолях даже гта5 с нормальными настройками не особо тянет. Я кстати в ахуе, на консолях теперь есть настройки графики. Такие, примитивные, как профили - качество, скорость и тд. Но один хуй это явно указывает на ущербность железа. Раньше вопроса о компромиссах там даже близко не стояло. Все просто работало как должно. А теперь уже надо выбирать - быстро или красиво. Раньше было и то и то.

Это я к тому что выглядеть гта6 будет как говно. И грузиться будет долго. Я проходил это с 5 на xbox360. Никакого удовольствия от игры и только на пеке она раскрылась. В этот раз не буду совершать ошибку и покупать консоль ради одной игры xbox хотя бы взломанная была - поиграл в эксклюзивы бесплатно. А сейчас не эксклюзивов ни пираток
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:50 #57 №334181558 
>>334179395 (OP)
тоже стоял пере выбором, либо PS5 Pro, либо RTX 5070 TI

Выбрал плойку. Ебал ждать год+ пока она выйдет на пека.
+ играть не особо на ПК в целом, вообще.

Пока вы будете обтекать слюнями со своими топовыми видяхами, я буду надрачивать Люсию в попец, кек.
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:06 #58 №334181594 
>>334179395 (OP)
> Как поиграли, пк-бояре
Так она ещё не вышла. Поиграю когда бета-тест закончится.
>>334179834
> всё впечатление испортится
Ну если ты такой впечатлительный пуся то да, стоит взять помойку5, чтоб побегать в 30 фпс с дальностью прорисовки в 10м и апскейлингом из 720р.
[mailto:sega] Аноним 20/06/26 Суб 16:11:34 #59 №334181603 
>>334179483
Названием.
>Они не сильно друг от друга отличаются.
Разительно.
только 3 и why city похожи, не считая 1-2 и бритахи.
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:40 #60 №334181608 
17808512609300934016.jpg
Кто хочет залететь в бета-тест, есть xbox s за 15к, стоимость как 2 игры. Можно докинуть 3к за полгода подписончика, переиграть все что хотелось и продать за те же деньги а то и дороже обратно, окупив ГТА.

Только брать надо уже сейчас, ближе к релиу все сосноли с авито снесут.

Я с гойпада играть не хочу, дождусь окончания бета теста.
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:38 #61 №334181642 
>>334179395 (OP)
Думаю б\у хбокс купить за 20к, поиграть и слить за те же деньги. Новый точно покупать смысла нет, у меня была пс3 и пс4 которые после гта в кладовку отправились
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:53 #62 №334181650 
image.png
>>334179395 (OP)
>5090
>У чела не найдутся копейки на плойку

Самому то не смешно ботохуета? Я же могу просто взять к тебе домой зайти и выебать тебя вместе с твоей мамой и отцом, потом дать вам по 100 баксов каждому и вы довольно урчать будете, соевики. Вы вообще понимаете, что я плойку куплю просто ради одной игры и потом выкину её как использованный презерватив на свалку после релиза на ПК? Я буквально царь который деньги не считает, а вы ухмыляться пытаетесь, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:58 #63 №334181651 
99814717c0f9ad0e118adcc0b131f9eb.jpg
>>334179834
Как может хорошая игра стать плохой, если о ней что-то там расскажут? Ты ёбнулся совсем уже?
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:06 #64 №334181656 
>>334179395 (OP)
Поиграем когда будет релиз игры, а не её бета-теста.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:16 #65 №334181698 
>>334179395 (OP)
Выйдет через полгода, поебать.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:30 #66 №334181709 
1000005633.jpg
>>334181650
>Я буквально царь который деньги не считает, а вы ухмыляться пытаетесь, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:12 #67 №334181729 
>>334181603
Я помню когда ходил играть в Вайс сити на компах, как раз вышло Сан-Андреас и я неиронично думал, что это какой-то мод на Вайс сити, но про негра. Именно так ощущалась игра.
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:49 #68 №334181747 
>>334181729
Пиздец тебя в детстве головой роняли часто походу
[mailto:sega] Аноним 20/06/26 Суб 16:16:09 #69 №334181758 
>>334181603
Вообще по логике, следующим должны лондон и заебашить как раз.
Эээээээ эгэгэгэгээээээ
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:25 #70 №334181803 
>>334179395 (OP)
Отлично. 24 сентября выходит дохуища игр, в которые я буду шпилить год.
А гта мне вообще не зашло, в пятерку погонял немного и забросил.
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:17 #71 №334181832 
>>334181803
>НИНУЖНО
>НИ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЕЛОСЯ
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:19 #72 №334181875 
>>334181747
В то время были популярны моды вплоть до русских тачек. Так что хз, концептуально это одна игра, только поменялась карта и гг.
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:02 #73 №334181935 
>>334181832
Так оно действительно не нужно.
У меня бесплатная 5 гта в эпик сторе. Мне ее отдали за ноль рублей, только поиграй.
И что, я погонял чуть и дропнул.
Говно полное, есть масса более интересного.

Чекни, что и сколько выходит в стиме 24 сентября, твоя гта про лгбт негров в пролете.
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:13 #74 №334182153 
>>334181935
А я даже расстроился когда поиграл в с.а. До этого же трешка была, вайс сити. Я думал ща мне графона крутого завезут, а они не завезли. Завезли только в 4-ке.
[mailto:sega] Аноним 20/06/26 Суб 16:30:08 #75 №334182231 
>>334182153
>расстроился
>ща мне графона
Ну оно и понятно, ты тогда ребёнком ещё был.
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:22 #76 №334182323 
3n1y4doo2d1c1.jpg
>>334179626
Если вы не в курсе или не помните, в 2010 году была преднамеренная попытка насать в мониторы геймеров. Это реально было с целью заставить людей играть в фолаут ньювегас
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:20 #77 №334182398 
>>334181747
А в чем твое разительное отличие между 3, vc и sa? Движок один, графика не поменялась особо, геймплей тоже со своими однотипными миссиями. Разница только в текстурах объектов и размере карты. Разительно отличается от всех только 5 часть.
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:09 #78 №334182478 
49.png
>>334179551
Буквально зыс. Я не понимаю, как в голове этих людей может одновременно умещаться мысль о том, что я сижу на компудахтером ценой >500к, и о том, что мне недоступна плойка.
Специально чекнул, сколько она стоит в днс - 50к за PS 5 Slim и 95к за PS 5 Pro - не ебу в чем отличия, я не пользовался приставками. Это литературно цена моего стола, так что люди не берут этот кал не потому, что по неизвестной причине не могут позволить себе малую часть от того, что потратили на кантупер, а потому, что это дерьмо, созданное буквально с одной единственной целью - развести гоя на еще пару монет, продавая ему собственное решение для запуска своих игр.
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:39 #79 №334182532 
555555235235.jpg
45346346.jpg
>>334179828
>Имеется ввиду вот этот отвратный фильтр, которого в Вайс сити не было.
>>334179626
Этому петуху из твиттера 13 лет? Розовый это цвет майями, закаты, ночные вывески, фламинго.
Вот как в мордоре серый цвет, в Майями розовый.
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:01 #80 №334182641 
>>334181551
>Все просто работало как должно
Да, ахуенно работало. Типа как бладборн в 11 фпс
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:58 #81 №334182815 
>>334182532
Ну в Вайс сити были вкрапления розового, но не вся игра так позиционировалась. Здесь же повсюду фильтр в розовых тонах с переходом в фиолетовый.
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:19 #82 №334182823 
Пф, с GTA 5 такая же хуйня была. И да, я намеренно игнорировал весь контент, связанный с ней до выхода на ПК. Доходило до ушей ровно столько, сколько я знал до выхода из новостей. Хуйня полная. Я в Героев 3 поиграл только вот недавно, хотя все это время о ней говорили многие, обсуждали чет там. Так как я нихуя не понял, о чем они, то эффект от игры для меня не испортился.

И это не так уж и сложно блять. Тряска начнется именно у ярых фанатов. Будет подмывать хотелку посмотреть обзор или прохождение. Это как фанаты Гарри Поттера стояли у книжного магазина всю ночь в очереди за финальной частью. А потом те, кто первые покупали, начинали читать с конца, чтобы узнать, кто там кого. А другие из очереди к ним бежали вместе читать. Нахуя?
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:53 #83 №334182942 
>>334179395 (OP)
ПК бояре ждут когда бета-тестеры на консолях протестируют и потом будут в stable версию играть на ПК
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:42 #84 №334183006 
>>334179395 (OP)
Так же как и в 5, никак. Как-то не встает на ГТА уже.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 16:52:25 #85 №334183038 
>>334179395 (OP)
Она через год может даже меньше на ПК выйдет. К чему твой высер? Я тебе как геймер аналитик говорю.
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:50 #86 №334183050 
images.jpg
>>334182823
Спокойно посмотрел обзор жта4 в свое время. Впечатление от игры не испортилось. Тут скорее малолетнее говно трясется из-за того, что его прогрели тем, что нужно быть на хайпе. Типа, выйдет игра и ее будут все обсуждать и ты должен играть и обсуждать или ты чмоня. Ну, короче малолеток наебывают только так.
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:14 #87 №334183065 
>>334182823
Это какой-то зумерский тренд, что произведение имеет ценность только в момент выхода. А потом оно резко его теряет. Если игра хорошая выйдет, я подожду и год и два, не обламаюсь.
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:14 #88 №334183099 
>>334179395 (OP)
Сука проебал все деньги на ставках, теперь в это говно не поиграю ещё долго. Эх блять ебать я долбоёб, надо было плойку купить или иксбокс.
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:21 #89 №334183137 
video.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:30 #90 №334183145 
>>334183099
Можешь заложить сейчас шмотки и додепнуть, а с выигрыша выкупить
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:11 #91 №334183172 
>>334179395 (OP)
Кто че пиздит там на бетатест, да мы опять увидим все новое и интересное первыми, а потом в пк версии будет урезанный кал, та уже было с гта онлайн когда механика физического убрали на пк версии. Пк версия не увидела автомобили которые в бетатесте дорого стоили а увидели только типа устаревшие машины, короче если хотите поиграть то лучший варик это 6 пс тогда взять.
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:56 #92 №334183208 
>>334183050
Какие же они ламповые были. Смотрел этот выпуск на диске видеомании выклянченном у друга.
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:03 #93 №334183244 
>>334183065
опять зумеры насрале срилениалам в штанцы
[mailto:sega] Аноним 20/06/26 Суб 16:58:52 #94 №334183272 
16165045707940.jpg
>>334181551
Какое время - такие и сосоли.
Кабанеро вдруг смекнул, что графон тоже товар >>334182153 и начал его продавать путём высерания разных комплектаций одной консоли.
Так-то консоли, наоборот, очень эффективное железо для игр. А в дуэте с эффективными разрабами (без иронии) в консоли и запихиваются невпихуемые игры как гта5 рдр2 и гтаса в своё время.
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:54 #95 №334183276 
>>334179395 (OP)
Классический бета-тест унылой хуиты от консолерабов. 5ку так и не прошел, эту даже трогать не буду.
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:54 #96 №334184741 
>>334179602
Блядь, потому что не все дауны, которые только игры играют и больше ничего не делают по жизни. ПК универсальный развлекательный и рабочий аппарат как бы. Плюс даже если ты чисто игродаун, то на ПК можно играть в старые игры, которые только спиратить выйдет сегодня, можно играть в игры с модами, можно играть в инди-говно.

Я кста охуел, что не смог в одну игру онлайн сыграть с друзьями, которые на сосноли, хотя технически кросс-плей есть, тупо потому что ПК-версия игры поддерживает моды, а соснольная нет, и чисто из-за этого несовместимость, даже несмотря на то, что я моды не ставил.
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:45 #97 №334184866 
>>334184741
Добавлю - ещё охуел, что на соснолях игрокам в Майнкрафт не позволено подключаться к кастомным серверам, лол, можно только подключаться к одобренным серверам (там их штук 8), и к играм друзей, которые они на своём устройстве держат, но поднять отдельно сервер майна для консольный игроков нельзя, потому что им не позволено подключаться напрямую по айпишнику сервера, лол.

Точнее, там есть какой-то обход, но там он на тысячу шагов блядь, нужно что-то на телефон скачать и поставить, нужно как-то через телефон бля консоль подключить, поменять настройки интернета, и тогда типа можно забить через телефон, чтобы на консоли отображался мир сервака. Ну и хуита, пиздец консольщиков ебут.
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:41 #98 №334184899 
image.png
image.png
>>334179395 (OP)
БЛЯТЬ ЭТО ЧТО ЗА ЗУМЕРСКАЯ ХУЙНЯ

Вот текст с исправленными грамматическими и пунктуационными ошибками. Сам авторский слог, жаргонизмы и структура предложений оставлены без изменений, как ты и просил.

Они серьёзно? Я когда эту обложку увидел на Дваче - думал, это какая-то васянская фантазия шизанутых фанатов с какого-нибудь канала MrBossFTW. Это же пиздец, Рэй Лиотта там в гробу, наверное, переворачивается от такого Вайс-Сити.

Короче, понятно, Бензис был прав - игру про Майами можно сделать только в сеттинге 80-х. Судя по обложке и общему вайбу - музыка будет лютейшим калом, в современном ниггерском Майами сейчас главный жанр - мамбл-рэпчик.

А это значит, что на радио будут играть такие известнейшие исполнители, как Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future.

Ебать, я как будто обложку последнего альбома Оксимирона увидел. Такая же безвкусная, безыдейная хуйня.

Какой же кринж. Это точно тот самый Rockstar, мастера тонкой остросоциальной сатиры, культурный феномен? Эта перламутровая моча с обложки ведь даже не тянет на какую-то сатиру или иронию. Ещё и стиль такой уёбищный, прям воняет Киберпанком 2077.

Да, скорее всего, действительно всех белых старых дедов уволили из компании, оставили только каких-то жирух и порриджей, согласных с повесточкой в компании работать, остальных «проблемных» выкинули на мороз. Из тех, кто работал над III/VC/SA, дай Бог, пять человек оставили, кто не бухтит против линии партии. Ходили слухи, что там за главную Зельник поставил Дженнифер Колбе, чтобы сменить корпоративную культуру в компании, убрать кранчи по 100 часов в неделю, и добавить ЛГБТшную радугу.

Видимо, слухи оказались правдивы, и никакой сатиры уровня Морлаба 2021 или хотя бы старого Южного Парка от Рокстара с тонкими шутейками про расизм, американскую политику или даже язвительных приколов на радио/ТВ, где мужик себе отрезал хуй и вместо бабы просто стал уёбищным вырожденцем, или той рекламы, где долбоёб с 9 классами образования не мог найти нормальную работу, потому что он не умел грамотно читать и писать, поэтому записался дуболомом в ряды LCPD, чтобы бороться с терроризмом - старыми бабками, пока на фоне Нико с ирландскими корешами обчищают главный банк Либерти-Сити, ждать больше не стоит.

Остаётся только надеяться, что деды, которых выпиздили из компании на мороз, соберутся в месте и запилят что-нибудь хотя бы уровня независимого инди-проекта без маркетолухов, консультантов, и прочего рака игровой индустрии.
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:31 #99 №334184965 
>>334179395 (OP)
Заранее говорю спасибо за бета тест.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:36 #100 №334185103 
>>334181758
Нахуй Лондон. Мне этого говна в вотч догсах с головой хватило. С таким же успехом могут делать ГТА Саратов, такое же унылое говно.
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:43 #101 №334185144 
>>334179395 (OP)
Не играл ни в одну часть и в эту не буду. Слоп для 60iq ниггеров
мимо пекабоярин с 5090
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:34 #102 №334185453 
image.png
image.png
БЛЯТЬ ЭТО ЧТО ЗА ЗУМЕРСКАЯ ХУЙНЯ

Они серьёзно? Я когда эту обложку увидел на Дваче - думал, это какая-то васянская фантазия шизанутых фанатов с какого-нибудь канала MrBossFTW. Это же пиздец, Рэй Лиотта там в гробу, наверное, переворачивается от такого Вайс-Сити.

Короче, понятно, Бензис был прав - игру про Майами можно сделать только в сеттинге 80-х. Судя по обложке и общему вайбу - музыка будет лютейшим калом, в современном ниггерском Майами сейчас главный жанр - мамбл-рэпчик.

А это значит, что на радио будут играть такие известнейшие исполнители, как Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future.

Ебать, я как будто обложку последнего альбома Оксимирона увидел. Такая же безвкусная, безыдейная хуйня.

Какой же кринж. Это точно тот самый Rockstar, мастера тонкой остросоциальной сатиры, культурный феномен? Эта перламутровая моча с обложки ведь даже не тянет на какую-то сатиру или иронию. Ещё и стиль такой уёбищный, прям воняет Киберпанком 2077.

Да, скорее всего, действительно всех белых старых дедов уволили из компании, оставили только каких-то жирух и порриджей, согласных с повесточкой в компании работать, остальных «проблемных» выкинули на мороз. Из тех, кто работал над III/VC/SA, дай Бог, пять человек оставили, кто не бухтит против линии партии. Ходили слухи, что там за главную Зельник поставил Дженнифер Колбе, чтобы сменить корпоративную культуру в компании, убрать кранчи по 100 часов в неделю, и добавить ЛГБТшную радугу.

Видимо, слухи оказались правдивы, и никакой сатиры уровня Морлаба 2021 или хотя бы старого Южного Парка от Рокстара с тонкими шутейками про расизм, американскую политику или даже язвительных приколов на радио/ТВ, где мужик себе отрезал хуй и вместо бабы просто стал уёбищным вырожденцем, или той рекламы, где долбоёб с 9 классами образования не мог найти нормальную работу, потому что он не умел грамотно читать и писать, поэтому записался дуболомом в ряды LCPD, чтобы бороться с терроризмом - старыми бабками, пока на фоне Нико с ирландскими корешами обчищают главный банк Либерти-Сити, ждать больше не стоит.

Остаётся только надеяться, что деды, которых выпиздили из компании на мороз, соберутся в месте и запилят что-нибудь хотя бы уровня независимого инди-проекта без маркетолухов, консультантов, и прочего рака игровой индустрии.
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:30 #103 №334185737 
>>334183244
Получается, что себе насрали, если такой тренд имеет место быть.
[mailto:sega] Аноним 20/06/26 Суб 18:14:01 #104 №334185781 
73e9e2b8d025693a8ba69073cfa3d0e1.jpg
>>334185103
>с головой хватило
Ты его один раз и видел, в той дрисне. Идея правда там хорошая, но реализация кал.
Столько же раз сколько и why ci/s] Даже вай сити ты больше раз видел.
Во-вторых тебя не спрашивали.

>>334185103
>ГТА Саратов
Почему нет.
Особенно если действие при совке.
Или рдр3 на донбассе нахуй, с козаками, анархистами и Махно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:44 #105 №334185839 
А че какая разница между зумером и миллениалом? Именно в годах. Я просто такой тупой и думал, что зумеры - это пиздюки, которые в ковид в школу через Zoom "ходили.
[mailto:sega] Аноним 20/06/26 Суб 18:18:04 #106 №334185913 
>>334185839
Ну ты в общем-то думал в правильном направлении.
Только самому старому зумеру сейчас уже 30.
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:44 #107 №334186028 
>>334185453
Братюнь, по моему очевидно что ГТА уже перестали быть таковыми со временем четверки. Хоть четверка как игра неплохая, пять кал и шесть тоже будет калом. Уже нет людей, кто был у руля легендарных частей.
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:49 #108 №334186029 
>>334185913
А самому молодому миллениалу? Повторяю, я тупой, я думал это как связано с миллениумом. Т. е. думал про людей, кто родился в 1999-2001 г.
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:10 #109 №334186042 
>>334182398
Если для тебя игра это только графика и текстуры, то хз зачем ты играешь вообще. Фильм посмотри или бенчмарк UE5 запусти и любуйся
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:44 #110 №334186400 
>>334186042
Я спросил, в чем ты увидел разительные отличия. Если бы все эти 3 части вышли на одном диске в один день, то как бы ты описал разницу?

В gta 3 можно тачки угонять короче, гонять по городу, людей давить, в ментов стрелять, и у них капельки крови будут мультяшные вылетать. А в Vice City можно... все то же самое. Отличия sa мелкими геймплейными приколюхами типа перс плавать может и прическу менять. Но это для мелких пиздюков, которые в gta видят только песочницу.
[mailto:sega] Аноним 20/06/26 Суб 18:48:30 #111 №334186825 
shy-lily-vtuber (1).gif
>>334182398
>Движок один
В 5 и 4 тоже движок один.
>графика не поменялась особо
Менялась, а вот системки те же.
Правда видно это на соснолях, порты почему-то с даунгрейдом.
>геймплей
Навалили от души. Неиронично больше чем в 5.
>можно тачки угонять короче, гонять по городу, людей давить, в ментов стрелять
Прямо как в 5. Ладно, выше я напиздел, не больше.
Если для тебя сан андрюша - это однообразные миссии, страшно представить что там в игре с разнообразными. Покажи референсы.

>>334186400
>Я спросил, в чем ты
Ты уже второй раз доёбываешься до мимокроков.
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:27 #112 №334187452 
>>334186825
>Если для тебя сан андрюша - это однообразные миссии, страшно представить что там в игре с разнообразными. Покажи референсы.
Да та же GTA5. Уже отличается от sa. Плюс в том, что в пятерке, если прохождение похоже на однообразное, то это разбавляется сюжетными приколюхами. Не просто догони и убей любовника жены, а прицепи трос к машине и обвали ему балкон дома. Не просто угони машину, а проникни в дом, по стелсу спустись в гараж, параллельно понаблюдай че там жильцы делают.

В sa не такое большое отличие от vice city. Застрели 5 балласов. Ой смотри, один сел в машину и уезжает, догони и застрели его тоже. Но блять могу ошибаться, потому что где-то после открытия второго города я заебался от всего и бросил ее. Может дальше там конечно поперли миссия интересные.
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:51 #113 №334187760 
>>334179395 (OP)
>>334181463
Гоев развели на консольку они и довольны
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:59 #114 №334188308 
image.png
>>334179395 (OP)
С V так же было примерно, хуле разнылись?
[mailto:sega] Аноним 20/06/26 Суб 20:09:56 #115 №334189312 
image.png
>>334187452
>потому что где-то после открытия второго города
Время на компах кончилось, а сейв потёрли;
Ну раз ты способен полдня сидеть отвечать на сосаке, значит у тебя времени дохуя.
Можешь прямо сейчас скачать вс и са и сравнить что они предлагают и как предлагают, заодно по памяти ещё с 4 и 5. Имея ввиду пройти поочерёдно и то и другое.
Не забываем что вся эта демагогия из того и вытекает, что игры разные. Как минимум уже одна точно.
Вопрос на засыпку: если гта са похоже на вс, но 5 не похоже на са, то на кого похожа 4?


>разбавляется сюжетными приколюхами
Да, точнее миссии в несколько этапов.
И такое есть. Где-то столько же.
Например с угоном самолёта в воздухе, перестрелкой с пассажирами и последующим перелётом в город из 3 части. Да, в гта са есть либерти сити, чё не знал?)))

Кстати неигравшие ещё палятся когда говорят что в гта са одни негры, повесточка (лол), гангста, тхуг лайф и рэп.
Хотя сама игра после ознакомления с затравкой сюжета через пять миссий от всего этого говна открещивается, как непосредственно игрой так и устами главного героя. потому что сюжет про негра который съебал из банды и которому она нахуй не нужна
И ты занимаешься чем угодно, но только не тхуг лайфом. Даже официально на стройку устраиваешься и работаешь яндекс.курьером, жить-то надо на что-то.
И тусишь с белыми.
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:12 #116 №334189393 
16436678304790.mp4
>>334179542
>>334179590
>>334179833
>>334180421
В ГОЛОС С КОУПА НИЩИХ ПЕКАБОМЖЕЙ
=ДВА ГОДА ПОДОЖДАЛИ, ЕЩЕ ПОДОЖДЕМ=
=КОНСОЛЬЩИКИ ПОЛАКОМЯТСЯ, А МЫ ЗА НИМИ ПОТОМ ДОЕДИМ=
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:58 #117 №334190371 
pekagoyda.png
НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?

СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.

ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:16 #118 №334190744 
>>334179395 (OP)
Ты давай тестируй чтобы у меня работало без единого статтера.
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:14 #119 №334190812 
>>334181558
> ёбик купил копроконсоль вместо видяхи ради одной копроигрушки
Мда. Какой же пиздец.
[mailto:sega] Аноним 20/06/26 Суб 20:56:03 #120 №334190891 
>>334190371
Визуальные новеллы?
Игры?
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:26 #121 №334190964 
>>334190891
Других игр на лучшую православную игровую платформу, к сожалению, не завезли.
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:23 #122 №334190992 
image.png
image.png
image.png
>>334179395 (OP)
Похуй. Шестерка один хуй не даст тех эмоций и игрового опыта как пикрилы 20 лет назад...
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:25 #123 №334191054 
>>334189312
>Можешь прямо сейчас скачать вс и са и сравнить что они предлагают и как предлагают
У меня терпения не хватит. Да и смысла нет. В 2005 году я конечно охуел бы. Нихуя се, целый штат, и велик, и паркур, в качалку можно ходить. А сейчас какую мне там разницу искать? Это как в fifa 04 и fifa 07 играть. И то, и то говном покажется, хотя раньше разница была видна.

>Вопрос на засыпку: если гта са похоже на вс, но 5 не похоже на са, то на кого похожа 4

GTA 4 похожа на себя. Более приятная для глаза. Физика транспорта даже для мня больше заебись, чем в 5. Люди наконец-то не ходят как куклы.

Понять разницу проще, если представить, смог ты вернуться к какой-либо части. Например, после sa можно включить vice city и тошно не будет. После gta 4 было сложно даже смотреть, как пиздюк в sa играет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:36 #124 №334191126 
>>334179395 (OP)
Так а какой выбор? С тех пор как все компании ушли из РФ покупка консоли потеряла смысл. Если раньше это было купил и играешь, то теперь еще надо ковыряться в жопе барена чтоб как-то это всё говно оплатить, запустить, подключить, плюс постоянные допрасходы на комиссии/оплату впна/переезд аккаунта. Стаким количеством ебли от пк уже никак не отличается, даже хуже во многом, т.к. на ПК пиратить можно и делать это проще.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:41 #125 №334191131 
>>334191054
> После gta 4 было сложно даже смотреть, как пиздюк в sa играет.
Но по вайбу общему 4 была калом унылым.
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:06 #126 №334191290 
>>334190992
Устаревший мусор. Современному человеку это не должно быть интересно.
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:15 #127 №334191299 
>>334180305
>игра 14 летней давности
>обсуждает жива/не жива
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:53 #128 №334191321 
>>334179834
>всю игру перескажут
>машинки с гта5
>крокодильчики с рдр2
>песочек с гта5
>болотце с рдр2
>пиф-паф
>врум-врум

Осторожно, спойлеры
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:12 #129 №334191328 
>>334190992
Два чая. Один хуй гта подохла после Сан Андреаса.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:07 #130 №334191415 
>>334191290
>это не должно быть интересно
Ты скозал?
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:33 #131 №334191499 
>>334191415
Это сказали миллионы людей, которые сделали выбор в пользу более качественных продуктов, которые в данный момент релевантны. Можешь попробовать поспорить с ними всеми сразу, но это будет твое слово против миллионов.
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:16 #132 №334191720 
>>334191499
Ты еще в прошлом посте перетолстил, а тут вообще пиздец. Давай все сначала.
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:05 #133 №334191826 
image.png
image.png
>>334191290
А причем тут нынешние дни? Я про то что Гта в те времена воспринимались иначе, особенно когда ты пиздюк. Мне СА вообще бесконечной казалась где мир в игре живет реально, и не заскриптованный. Пятерка и 4 часть уже по другому воспринимались.
Шестерка хз посмотрим. Вообще треды про гта самые бессмысленные как по мне, с точки зрения обсуждения. Игра выйдет один хуй такой какой ее выпустят, нравятся или нет кому ,это все личные проблемы каждого.
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:21 #134 №334191893 
AQNh51aRd0hoZcG0OTophqkCuKEQ8HHbyz0eVkJqUNDZ0WFTeuw-t6RAlRuJ61xb8K2GKUkQavATXYTDS22dARBE0OXieFJIjTTLLk.mp4
Она будет топом только из за Вайс Сити за счет вайба. Сделали бы в другом каком городе, была бы говном.
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:25 #135 №334191951 
>>334180331
>Ели не интересно, зачем тут отписываешься?
Потому что это тред дешёвого рейджбайта, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:15 #136 №334192007 
GTA5 (1).png
GTA5 (2).png
>>334179395 (OP)
А помните тот невероятный экспириенс ПЕРВОПРОХОДЦА, когда у тебя PS3 и ты в числе первых купил GTA5 и запустил её в первый раз?
Вот и я помню, как ахуел от непрогружающихся текстур, летающих машин, проваливающихся под землю npc и т.д.
Сраные пекашники ничего из этого не видели, ахахах!
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:55 #137 №334192131 
image.png
>>334179395 (OP)
Господи, я еще даже в пятую часть не играл из-за того что живу в Украине и не могу себе позволить комп который бы тянул эту игру, а все уже скоро в шестую будуть играть...
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:37 #138 №334192147 
>>334191893
Что за просадки фпс внизу
[mailto:sega] Аноним 20/06/26 Суб 21:35:03 #139 №334192155 
17747607763462326290.png
>>334191054
Ну вот уже целых 4 гта разных набралось.
1-2-бритаха + 3-вс-са + 4 + 5.
Так глядишь через пару постов на ещё одну гта больше станет.
>Более приятная для глаза
Вот это уже наглый пиздёж.
Из-за увлечённости двиглом, разраб совсем позабыл о постановке кадра и рожал графон наспех. В прочем художников в разработке графония с начала десятых ни в одной игре не наблюдалась. Только 4 тысячи текстуры и гейтрейсинг.
Бля, у тебя если честно контраргументы как у школьника, графон физон бля. В 5 вообще вид от первого лица и подлодки… Ебануться. Хоть онлайн не трогаешь.
>После gta 4
Вот как раз после 4 залёт в са будет как глоток холодной кока-колы после ситра за 40 рублей. Игры в са намного больше, в 4 слишком много времени на выдрочку собственного движка потратили.

>>334191893
Хуяйба.
Не под современные реалии в игре.
Whyb как карго-культ зумеров да, но не более.
Тут уж под наши дни реально лучше лондон ебануть, там хотя бы чурки есть и соответственно своя криминальная среда.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:54 #140 №334192179 
>>334192131
>живу в Украине
хехе
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:20 #141 №334192222 
>>334192155
>лучше лондон ебануть,
Какой нахуй лондон говноедище? Ни вайба нет нихуя толком. Вайс сити хотя бы какой то криминал с коксом имеет. Игра про криминал в лондоне лол
[mailto:sega] Аноним 20/06/26 Суб 21:38:08 #142 №334192249 
>>334192222
Какой нахуй кокс в маями 2025+ года?
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:01 #143 №334192319 
17812604294850104488.jpg
>>334179395 (OP)
Я в гта 5 поиграл только в 2019 году на своем днище пк, в разрешении 1024x768 и 30 кадрах с просадками до 10 в мультиплеере, в 2022 году поменял пекарню, но когда сделают на пк 6 часть, то мое железо опять нахуй устареет и придется снова пердолиться в 25 кадрах если игра вообще запуститься.
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:40 #144 №334192457 
>>334179648
> А рокстары - было бы здорово если бы её ломанули в день релиза.
Так потому пука дебилам и не завезут на релизе.
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:03 #145 №334192468 
ост иттшного лепса-сажедебила
https://www.youtube.com/watch?v=0QqHwmue15g
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:32 #146 №334192515 
>>334179395 (OP)
У иксбокса есть Windows Store, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:56 #147 №334192558 
>>334192319
Человек за десятилетие не может себе нормальную работу хотя бы за 3000 баксов в месяц найти и купить топовый компьютер наконец, ору нах.
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:40 #148 №334192603 
>>334179395 (OP)
Да, крысиный поступок. Но так было и с 5кой. Кстати, я тогда имел и пк и консоль. Помню какое говно графика была на пс3, аж дымка была в 5 метрах. Поэтому вообще не жалею, что пройду на барском пк когда высрут. Нахуя глаза ебать мылом?
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:59 #149 №334192653 
>>334179395 (OP)
Ваще насрать, будет калом для дошкольников хуже даже дерьмовой 5ой части
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:01 #150 №334192655 
>>334179626
Можно как-то отключить интернет всем шизофреникам?
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:25 #151 №334192662 
>>334181551
>А теперь уже надо выбирать - быстро или красиво. Раньше было и то и то.
Нет, не было. Даже на PS1 игры тормозили.
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:12 #152 №334192724 
>>334192603
Прошел на PS3 в 2013 на 100% и был доволен. Телики тоже были в моменте говном из нулевых в 32 дюйма, а не 4к на 75 дюймов как сейчас.
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:34 #153 №334192768 
>>334192558
Мне тогда 15 лет было и заработать бабла кроме как сосать бибу у скуфов я не мог, в то же время все мои ровесники облизали 5ку еще до полового созревания, а щас я буду копить несколько соток чтобы поиграть в 1 новую игрушку.
[mailto:sega] Аноним 20/06/26 Суб 21:57:50 #154 №334192838 
reisen kouks.gif
>>334192468
Всё так.
На самом деле гта лондон это уже буквально ретекстур.
Но сам факт существования такого города в игре и притом игрового, заставляет пованговать о следующей части.
Так-то им больше нихуя и не осталось, кроме лондона или опять по кругу гонять те 3 штата из… первой части аахааххахаха бляяяяя
Тут либо лондон либо гопник 2.
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:57 #155 №334192874 
>>334179834
Наворачиватель мыльного кинца за 8500, иди в 100500 раз перепройди генитальный кал нейла дрюкмана про лесбух. ГТА это про геймплей и проработанный открытый мир, а не про сюжет, который там всегда был тупо для галочки.
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:25 #156 №334192951 
>>334192468
Пиздец. Я даже не знал что эта часть существует.
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:09 #157 №334192970 
>>334192558
>хотя бы за 3000 баксов в месяц найти
Толстота то какая
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:02:52 #158 №334193005 
>>334179395 (OP)
>Как поиграли, пк-бояре уровня 5090?
Сажа + скрыл
Ботяра ты ебаный
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:47 #159 №334193106 
>>334192970
А в чем проблема? Это околоминималка в странах первого мира.
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:45 #160 №334193242 
1781839531474.png
1781839552883.png
>>334179626
>базовички, рыщущие по медиа в поисках, и изобличающие "бисексуальное освещение"
>просто тиражируют теорию и термин из поста девочки с тумблра
>придуманные для удобного шиппинга персонажей из "шерлока"
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:33 #161 №334193916 
>>334191126
>Бля, у тебя если честно контраргументы как у школьника, графон физон бля
А какие должны быть здесь аргументы? Мы же говорим про gta, а не какую-нибудь экономическую стратегию. Если игра подразумевает постоянное взаимодействие с открытым миром, то у нее должна быть хорошая физика и графика.

Допустим, в gta 4 я стреляю в ногу npc. Я вижу что гг принимает положение для стрельбы, я вижу, что пуля попадает в ноги, npc хватает за нее, пытается уйти, хрома. Далее я включаю sa, делаю то же самое, но вижу неестественную анимацию угловатого npc и капельку розовой крови из головы (хотя стрелял в пятку).

Но я готов выслушать тебя. Если физика и графика для взрослых не имеют большого значения, то на что я должен смотреть? Только не говори, что я должен душой проникнуться к истории гг, смотря в даль на закат лос-сантоса.
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:01 #162 №334193952 
>>334192724
У меня был мелкий телек даже на нем тяжело было. Конечно на момент прохождения я был тоже доволен, но и сейчас не 2013 год чай.
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:26 #163 №334193998 
>>334179395 (OP)
Им тупо соснольки забашляли за эксклюзивные контракты. Там денег в контрактах иногда больше, чем со всех ГЕЙмеров вместе взятых. Есть куча контрпримеров когда эксклюзив только в каком-нибудь Эпик Геймсе был доступен
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:51 #164 №334194038 
>>334191131
Ну есть немного. Осенний Нью-Йорк, с тепло одетыми nps, нет возможности просто ебануть по трассе куда-нибудь, сплошные каменные джунгли. Сначала мне заходило наоборот. Хотелось атмосферу именно большого города с многоэтажными зданиями и небоскребами. Но потом тоже надоело.
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:29 #165 №334194174 
>>334191290
>>334191499
Не ты решаешь, кому и что должно быть интересно.
Твоя эмоциональная наркомания на постоянную "новизну" это признак психической болезни.
Прокапайся в дурке, убогонькай.
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:29 #166 №334194395 
>>334179395 (OP)
Последняя норм гта - сан андреас. Всё, что после - тупое говно. Не вижу причин, по которым очередная часть будет не говном.
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:51 #167 №334194528 
>>334194174
Представили как эта чмоха стиснув зубы писала это в ярости?
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:11 #168 №334194628 
>>334179395 (OP)
>По данным на 1 июня 2026 года, численность населения Майами (США) — 467 963 человека.
Лол, после ДС2 в провинциальный мухосранск
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:59 #169 №334195711 
>>334189393
Пекабомжи уже по определению не могут быть нищими. Почему-то графоний на пэка пижже в разы, чем мылоговно с консоли
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:51 #170 №334195753 
>>334192007
Блять. И при этом хуесосили киберпанк?
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:15 #171 №334195764 
>>334194628
В пендостане обычно отталкиваются от округа. Маймами находится в округе Майаме-Дейд. Там население 2.5 млн и между городами границы как таковой нет
Ну примерно как в мск короче, ты понял надеюсь
Если не понял - иди нахуй еблан тупой
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:51 #172 №334196393 
>>334194528
>Представили как эта чмоха стиснув зубы писала это в ярости?
Эта >>334194528 ?
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:39 #173 №334196464 
>>334196393
Да не напрягайся ты, солнышко, а то весь красный уже, даже ответить мне ничего не можешь.
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:37 #174 №334196488 
1.webp
17819668615990039634.png
>>334185453
>>334186028
>>334184899
>Ебать, я как будто обложку последнего альбома Оксимирона увидел. Такая же безвкусная, безыдейная хуйня.
Толстота. Обложка - калька обложки с Вайс сити
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:50 #175 №334196738 
Я не куплю консоль.
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:11 #176 №334196769 
17548238687120.jpg
>>334179395 (OP)
ща тебе пукари расскажут поч гта 6 не нужны и они только выиграли
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:18 #177 №334197081 
pekagoyda.png
НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?

СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.

ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ А НУ-КА УЛЫБОЧКУ ЁПТЫБЛЯ ХЫЫЫ!
[mailto:sega] Аноним 21/06/26 Вск 02:01:30 #178 №334198706 
>>334196488
Обложка шестой как нейрокал выглядит.
Аноним 21/06/26 Вск 02:16:00 #179 №334198936 
>>334191893
Отвратительные главные герои. Просто блевотина. Зумерское дженерик говно, кал, моча, повестка. Прямо как в сэйнтс ро, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 02:18:29 #180 №334198971 
>>334192222
ТИПИЧНАЯ АНАПА ВО ФЛОРИДЕ ДАВНО ОТОШЕДШАЯ ОТ КРИМИНАЛА
@
ЕСТЬ ВАЙБ
@
ЛОНДОН С ПАКИСТАНСКИМИ ЖИДОНЕГРАМИ И ХОХЛОРУСНЕЙ НАВОДЯЩИЕ СУЕТУ
@
ВАЙБА НЕТ
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 02:19:51 #181 №334198996 
>>334198936
Нихуя не попутал?
SR делался бумерами для бумеров.
Аноним 21/06/26 Вск 03:02:56 #182 №334199569 
>>334198996
Я про последнюю часть.
Аноним 21/06/26 Вск 03:05:32 #183 №334199596 
16857225912430.jpg
>>334192222
Бля, какой же ты карикатурный пердеж, пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 03:05:36 #184 №334199597 
image.png
>>334179483
в неграх и лгбт гамме
в блекрок-агитке
в сильной независимой женщине
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:11 #185 №334199613 
>>334179395 (OP)
На 5090 гоооораздо интереснее играть в silly tavern и модели генерации видео типа wan.
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:52 #186 №334199625 
17301310471070.mp4
>>334181521
в трейлере акцент на голого потого мужика а не красивую бабу
красивой бабы там вообще нет - там какая то новиопка в родинках
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:28 #187 №334199630 
>>334179395 (OP)
Как вы хуесосы бетатест проведёте, так мы и поиграем.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 03:08:38 #188 №334199634 
>>334179626
>Vice City просто существует
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:27 #189 №334199646 
>>334182323
>Это реально было с целью заставить людей играть в фолаут ньювегас
орнул с причинноследственной связи
А я думал посмотреть брейкинбед с мекс-фильтром
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:10 #190 №334199663 
изображение.png
>>334179395 (OP)
Вообще поебать. Никогда не интересовала это хуйня.
Гта 5 была дропнута после 2 мисии, в сан андрес я школьником тоже не особо много наиграл, хз кем нужно быть что бы этот скучный калл нравился. В порно на рпг мейкере и то интереснее играть
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:13 #191 №334199683 
>>334199663
Да ты бы и порно кота подрочил.
Аноним 21/06/26 Вск 03:16:19 #192 №334199717 
изображение.png
>>334199683
А минусы будут?
Аноним 21/06/26 Вск 03:16:39 #193 №334199723 
>>334179395 (OP)
Я не играл ни в одну из частей начиная с третьей, зачем мне начинать играть в эту хуйню с геймплеем 1998 года сейчас ?
>ПК боярин
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:39 #194 №334199728 
1782000898291123.jpg
>>334179395 (OP)
Нормально, щас бетатест на консолях пройдет, тогда и поиграем нормально
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:25 #195 №334199737 
>>334179602
Дебилище ) В том то и прикол,что для него не существует понятия типа "нахуя покупал" . Купил, поигрался и выкинул нахуй когда надоело. Тебе нищете просто не понять такого.
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:38 #196 №334199738 
>>334199723
А я только в четвертую играл
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:46 #197 №334199742 
котэ-будда-статуя-9367238.jpeg
>>334179395 (OP)
Ого, эта параша ещё жива лул
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:34 #198 №334199858 
>>334179395 (OP)
5090 неплохо декодирует ютьюб (именно так будут играть все пука-холопы)
Аноним 21/06/26 Вск 03:33:29 #199 №334199867 
>>334179395 (OP)
Терпи свинья
Аноним 21/06/26 Вск 03:33:48 #200 №334199870 
>>334179834
> Долбоебы, вам за два года буквально всю игру перескажут через посты везде, где только можно, всё впечатление испортится от игры
Терпи
Аноним 21/06/26 Вск 04:23:12 #201 №334200306 
>>334192838
>Но сам факт существования такого города в игре и притом игрового, заставляет пованговать о следующей части.
Следующей части не будет.
Впрочем лондона не будет с даже большей вероятностью. Лондон это из времён когда видение гта какой оно есть сейчас не оформилось, всякие эксперименты были, сайфай там, лондон. А сейчас это видение давно оформилось, и давно студией было озвучено, что гта это строго "американа".
Аноним 21/06/26 Вск 04:27:33 #202 №334200346 
>>334179395 (OP)
Все самое передовое на самом передовом железе, ну по сравнению с пс4 это точно передовое железо.
Аноним 21/06/26 Вск 04:32:00 #203 №334200383 
16058142337730.png
RDR2LightingSettings.png
>>334179395 (OP)
>Как поиграли, пк-бояре уровня 5090?
Необучаемая консольная гойская свинья опять прыгает и радуется что навернёт в очередной раз в мыльный огрызок с фреймгеном вместо фпс и порезанной графикой на полгода раньше с х2 ценником.
Про то что издатель пытается в плохую игру при хорошей мине тоже не стоит забывать, ведь в сливах фигурировала ПК-версия, а значит все эти маркетинговые игры в молчанку о ПК версии не более чем прогрев консолелошков.
Аноним 21/06/26 Вск 04:39:08 #204 №334200446 
d4238a44-339c-552d-8a2c-32fa7224563c.jpg
>>334179395 (OP)
О нет, гта 6 не выйдет на пека! Ааааа.
Аноним 21/06/26 Вск 06:04:32 #205 №334200982 
>>334200383
Так целевая соснулей - это супер нормисы 3-4 часа поиграть в неделю, всякие негры под кайфом на диване с краденой консолью и всё такое прочее.
Им вообще в целом поебать сколько там ФПС, какая прорисовка и тд.
В целом жрать переваренный кал рокстаров с сортирным юмором по настоящему могут только американцы, потому что только им заходит эта туалетно-блевотная сатира.
Аноним 21/06/26 Вск 06:07:51 #206 №334201003 
1782010673502130.mp4
>>334179395 (OP)
>поиграли
Делом займись долбоЙоб малолетний 🫳
Аноним 21/06/26 Вск 06:09:56 #207 №334201021 
>>334179395 (OP)
ладно, скачаю с рутрекера
Аноним 21/06/26 Вск 06:11:25 #208 №334201033 
>>334179602
>коробку за 40к было купить для игр
мой пк стоит под лям, какой смысл мне играть на ущербном обмылке для школьников с говняной графикой
Аноним 21/06/26 Вск 06:14:09 #209 №334201053 
>>334179834
>вам за два года буквально всю игру перескажут
до сих пор не знаю сюжет предыдущей части, хоть в нее даже играл
в гта играют чтобы давить пешиков и стрелять в собак а не ради сюжета
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:24 #210 №334201068 
>>334179395 (OP)
В ахуе что кто-то еще играет в гта, я пиздюком наигрался в вс и са, при том большую часть времени я там просто аутировал. А тут еще здоровые лбы играют на рп, чисто игра для детей и неудачников-аутистов
Аноним 21/06/26 Вск 06:20:23 #211 №334201103 
>>334179834
В ГТА есть сюжет? Там же литерали берешь тачку и разъебашь на ней под музончик, еще перестрелку можешь устроить и искать эстерэгсы по городу. Что в вайсити так было что в санандреасе, в других частях как-то по другому?
Аноним 21/06/26 Вск 06:26:09 #212 №334201152 
>>334181476
Что не сравнивали консоли и ПК, если сразу везде выпустить гои с плахами обосрутся от вырвиглаза
Аноним 21/06/26 Вск 06:35:53 #213 №334201243 
>>334179395 (OP)
На пс5 рдр2 идёт в 30 фпс. Консолегоспода опять буду лакомиться новой гта с 25фпс и плавающими текстурами.
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:07 #214 №334201302 
>>334201068
>>334199742
>>334199723
>>334199663
>>334200982

Пиздец, нетакусики собрались и чёто вякают на венец игровой индустрии. Сами то во что играете? В соулслайки? Стратежки? Мб вообще считаете что игры для даунов? В этом случае ваши рты должны использоваться как писсуары
Аноним 21/06/26 Вск 06:45:14 #215 №334201355 
1782013225766184.jpg
>>334181418
Ну так когда гта5 вышла, она сначала была на пс3. Потом через год вышла пс4 и туда релизнули гта5 с улучшенной графикой и видом от первого лица.
И только потом полноценная версия вышла на пк.
Гои были прогреты на уебищный релиз с игрой где текстуры пропадали и от лесенок и мыла глаза болели. Зато они были самые первые.
Потом гоям предложили купить новую приставку. Гои купили.
Кстати, пс6 планируется через год-два. Они даже стратегию наеба гоев не меняют.
Аноним 21/06/26 Вск 06:46:09 #216 №334201364 
>>334201302
Так соулслайки это чисто консольная хуйня. Им играть не во что, поэтому они задрачивают одно и то же годами. Отсюда и такая популярность соулслайков.
Аноним 21/06/26 Вск 06:58:11 #217 №334201501 
>>334181650
Ну я жалею копеек потраченных на свищ 1, хотя у меня пека мощнее любой пс5 про. Просто жаль на хуету выбрасывать.
Аноним 21/06/26 Вск 07:10:08 #218 №334201652 
>>334181476
Пердиксы застряли во временах игровых автоматов где "типо" все оптимизировано под одну игру.
Ты тоже можешь распаять оперативу пряму на проц ну может еще видюху воткнуть в сетевую карту.

Правда нет нигде профессии разраба под ГойСтейшен с х5 от ПК где какой-то даун-корч будет вылизывать и оптимизировать под копроархитектуру когда все маня-оптимизации сожрет Пукан-Апи оверлей, и до ДиректХ сосать и сосать.
Аноним 21/06/26 Вск 08:13:23 #219 №334202460 
>>334179648
Что за индика?
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:32 #220 №334202485 
>>334179395 (OP)
через 5 лет выйдет и на пк
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:58 #221 №334202490 
>>334202485
нужно просто потерпеть
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:00:52 #222 №334203162 
>>334179395 (OP)
Я даже понятия не имею, почему мне должно быть не похуй на эту игру от конторы пидорасов с неебическим ЧСВ, которая даже не ставит ни во что потребителей их продукции, реально относясь к ним беспредельно и по-хамски, что уже давным-давно было доказано.
/thread
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:54 #223 №334203251 
>>334202460
Как анон написал - красивое. Но я бы посоветовал сначала в сативу поиграть.
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:12 #224 №334205631 
621.mp4
>>334179395 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:30 #225 №334205702 
>>334179395 (OP)
Ближайшими российскими аналогами Майами (население около 430тыс.) по численности являются Владивосток, Оренбург и Рязань.Другие российские города с похожей численностью населения:Пенза (около 500 тыс.)Набережные Челны (около 540 тыс.)Липецк (около 490 тыс.)
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:42 #226 №334205707 
16297154911020.png
>>334203251
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:30 #227 №334205771 
fd97f8a3defe72b8cc3932aab15b6b76.jpg
>>334205702
Пенза блят ПЕНЗА!!! УхАХАХА ;D
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:04 #228 №334205994 
>>334205702
Почему не Сочи?
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:53 #229 №334206014 
image.png
>>334179834
15 лет подряд не знал какой сюжет в сан андреасе при том что я в него играл всё пиздючество почти с самого её выхода, тупо лень было играть в сюжетку когда был самп, мод на дейзи, всякие там гоночные сюжетки. До пятой части лет пять руки не доходили после пк-релиза и я вообще нихуя не знал о чём там речь. Про то что у четвёрки вообще есть аддоны я узнал только года три назад, на релизе полчаса помацал и дропнул. Про вайс-сити до сих пор не ебу чё там, при том что модов по ней наворачивал за обе щеки все нулевые. При том что кругом полно обсуждения этой некроты, котоыре я по диагонали читал. Неужели так сложно не читать спойлеры?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:28:08 #230 №334206225 
25 будет открыт предзаказ.
беру себе пс5 про.
оправдания нищебродов мимо
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:28:48 #231 №334206242 
image
>>334179395 (OP)
спасибо за бетатест
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:02 #232 №334206273 
>>334179395 (OP)
Без поддержки клавомыши проще реально пк-порт подождать
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:32:06 #233 №334206317 
>>334200982
> целевая соснулей - это супер нормисы 3-4 часа поиграть в неделю, всякие негры под кайфом на диване с краденой консолью и всё такое прочее
взлольнул, но база
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:32:31 #234 №334206328 
>>334206242
пэка дауны даже не понимают что билды для консоле богов и отребья РАЗНЫЕ.
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:27 #235 №334206380 
>>334206328
Ну да, под консоль обычно убогий и недопиленный с кучей отключенной вырезни. Ноутбучная железка пятилетней давности не резиновая, надо как-то втискиваться в 720р.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:36:29 #236 №334206440 
>>334206380
пука дауны даже не понимают, что консоле - это БАЗА. игра и все управление разрабатывалась 10 лет ТОЛЬКО для консоле.
а пк обмудки получат в лучшем случае говнопорт нейросетевой через 3 года.
оправдывайся дальше нищета
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:37:18 #237 №334206469 
image
как же смешно, 20 лет прошло, ничего не меняется
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:52 #238 №334206564 
>>334206440
А что там в твоей консоле такое консолевое, в году господа нашего 2026? Давно уже обычное пк-железо в ней, слабенькое, задушенное, но даже обычный десктопный линух на нём без проблем работает. Ну разве что геймпад этот всратенький, под которого надо отдельный автоаим делать и целенаправленно отуплять ботов, но в пк-билде этот кал просто отключается в одну галку. Зато можно всякие апскейлеры и моушен блюр отключить, когда ты вообще на консоли без них играл последний раз, на седьмом поколении?
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:52 #239 №334207483 
ГТА 6 Беспредел в Сочи.mp4
>>334179395 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:24 #240 №334207555 
>>334207483
"А чем тебе тут не Майами?"
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:20 #241 №334207587 
GTA 6 PS2 - (720p, h264).mp4
>>334207483
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:50 #242 №334207710 
>>334207587
Топ. RenderWare > RAGE
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:01 #243 №334208132 
>>334179395 (OP)
Может онлайн попробую как на пк высрут, на сюжетку глубоко похуй, я и пятую дропнул на 10% где то. Пусть соснольные сойджаки на своих коробочках в кинематографичных тридцати кадрах жрут этот кал.
comments powered by Disqus