Алко анон а что ты делаешь с тревожностью с похмелья? Я вот 3 года не бухаю и чет сегодня с утра тревожность накатила, более менее справился сам. А с похмелья это же наверное х2 или х3. Еще к тому же физическое состояние все это усугубляет. Бошка болит, слабость, трясет, жажда, ненависть к себе. А тот кто бухает уже несколько лет проваливается в эту яму еще глубже. Симптомы и тревога с каждым годом все сильнее.
>>334189792 (OP) Если тебя ебет тревога, то ты уже должен был бухать дня 3 по черному. Дальше продолжаешь бухать и все, потом по лайту слезаешь через пивко за пару дней
Сильно ли ебет тревога?