Сохранен 2
https://2ch.su/b/res/334189792.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Алко анон а что ты делаешь с тревожностью с похмелья? Я вот 3 года не бухаю и чет сегодня с утра тре

 Аноним 20/06/26 Суб 20:23:17 #1 №334189792 
i (13).jpeg
Алко анон а что ты делаешь с тревожностью с похмелья? Я вот 3 года не бухаю и чет сегодня с утра тревожность накатила, более менее справился сам. А с похмелья это же наверное х2 или х3. Еще к тому же физическое состояние все это усугубляет. Бошка болит, слабость, трясет, жажда, ненависть к себе. А тот кто бухает уже несколько лет проваливается в эту яму еще глубже. Симптомы и тревога с каждым годом все сильнее.

Сильно ли ебет тревога?
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:22 #2 №334190273 
>>334189792 (OP)
Если тебя ебет тревога, то ты уже должен был бухать дня 3 по черному. Дальше продолжаешь бухать и все, потом по лайту слезаешь через пивко за пару дней
comments powered by Disqus