Сохранен 6
https://2ch.su/b/res/334190099.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Медач чо за говнина? Мнк к эндокринологу сходить или сразу к онкологу? Прошлую неделю ещё всё заебис

 Аноним 20/06/26 Суб 20:32:41 #1 №334190099 
580.jpg
Медач чо за говнина? Мнк к эндокринологу сходить или сразу к онкологу?
Прошлую неделю ещё всё заебись было, потом резко начало становиться хуже, я лежал и грустил целыми днями. Ща грусть вроде попустила, но я чувствую себя максимальным овощем, примерно 6 часов днём, а то время, что не сплю, с трудом с кровати поднимаюсь, меня как будто вдавливает в кровать. Просыпаюсь буквально пожрать и повтыкать либо в тикток, либо в потолок, вчера 4 часа просто лежал и думал.
Как это лечить? Завтра постараюсь к врачу попасть, зотел позавчера но сил нет.
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:20 #2 №334190186 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 21:05:57 #3 №334191215 
>>334190099 (OP)
>Мнк к эндокринологу сходить или сразу к онкологу
нахуй сходи, ни тот ни тот врач, тебе не нужны, пиздуй к психиатру, поскольку необъяснимой потери веса, явно нет, так что онколог тебе нахуй не нужен, а эндокринолог уж тем более судя по шапке треда, так что палач в белом халате с галоперидолом твой выбор
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:24 #4 №334191592 
>>334191215
Спс попробовать надо наверное.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:57 #5 №334191617 
>>334191215
Просто меня ещё беспокоит, что волосы начали выпадать, а у нас облысения нет в роду.
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:56 #6 №334193191 
>>334190099 (OP)
А причём тут онколог?
Тебе просто лень, ты слабак.
comments powered by Disqus