Сохранен 343
https://2ch.su/b/res/334171157.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⚡ ГОЛИВУД РЕШИЛ ЗАЙТИ НА ФОРЧАН Мнение?

 Аноним 20/06/26 Суб 08:02:23 #1 №334171157 
голивуд.mp4
ГОЛИВУД РЕШИЛ ЗАЙТИ НА ФОРЧАН

Мнение?
Аноним 20/06/26 Суб 08:03:55 #2 №334171174 
>>334171157 (OP)
похуй
Аноним 20/06/26 Суб 08:06:26 #3 №334171204 
Самосбор естественно снимать никто не будет. Двачеры никому не интересны. Публика агрессивная и унылая. Двачеры как всегда не заслуживабт нихуя)
Аноним 20/06/26 Суб 08:14:12 #4 №334171275 
>>334171204
Так в чем проблема занести тему на форчан и попиарить?
Самосбор тут в /б кто то игру пилит в реддите в PBBG закинул.Из того что видел вроде зашло,но народу вроде мало пошло в игру т.к обычно в новые игры там ~750 человек онлайн залетает.
Аноним 20/06/26 Суб 08:14:47 #5 №334171282 
>>334171204
мы делаем ето всё не за награду, а потомушто можем
Аноним 20/06/26 Суб 08:15:52 #6 №334171292 
>>334171275
Всë равно как только узнают что самочбор произошол от двачеров так сразу выкинут на помойку. Двачеру что не сделай он всë ненавидеть будет. Не заслуживают.
Аноним 20/06/26 Суб 08:18:31 #7 №334171317 
>>334171282
И? Вас только нахуй пошлют сдеанонят обосрут ради лулзов. Пртчëм игра может быть даже и хорошая. Двачеры неблагодарная аудитория которая ненавидят абсолютно всë. Двачеры нтхуя не заслуживают.
Аноним 20/06/26 Суб 08:18:54 #8 №334171321 
>>334171157 (OP)
Купят пасту про самосбор
Аноним 20/06/26 Суб 08:20:09 #9 №334171332 
>>334171157 (OP)
Scp пусть снимают
По каждому интересному отдельный фильм, а то и не один

Надолго хватит.
Аноним 20/06/26 Суб 08:20:29 #10 №334171335 
>>334171275
>>334171282
Ну ок выдет к примеру что нибудь по самосбору. Допустим выйдет кино. А толку? Вас один хуй каждый день будут понос поливать или пориджами называть. Даже 10к зрителей не наберëтся. В зачатке всë загубят.
Аноним 20/06/26 Суб 08:21:34 #11 №334171343 
>>334171157 (OP)
Нушим бы киноделам на двач зайти, ух сколько годных фильмов наснимали бы
Аноним 20/06/26 Суб 08:22:09 #12 №334171351 
>>334171332
Сцп зарегал на себя какой-то ушлый русский предприниматель. Помнится горение пердежей было по этому поводу.
Аноним 20/06/26 Суб 08:22:29 #13 №334171357 
>>334171343
Насмешил. Снимут и толку? Двачеры всë равно не довольны будут что бы не вышло.
Аноним 20/06/26 Суб 08:23:16 #14 №334171362 
>>334171204
Да нахуй твой самосбор. Вот из кормления целая франшиза бы вышла
Аноним 20/06/26 Суб 08:24:47 #15 №334171377 
>>334171362
>Да нахуй твой самосбор
Во во. Какой вам самосбор?
Аноним 20/06/26 Суб 08:26:02 #16 №334171386 
1000056376.jpg
Поэтому.
Аноним 20/06/26 Суб 08:27:03 #17 №334171396 
image.png
image.png
>>334171332
Во.
Аноним 20/06/26 Суб 08:28:31 #18 №334171409 
>>334171396
Андрюха заебал пусть продает права голливуду
Аноним 20/06/26 Суб 08:30:05 #19 №334171433 
>>334171396
Ну да, всякие хранилища и потеряные комнаты с 8 черепом иона крестителя до этого не существовали.
Пидорашка как обычно косплеит своего копробарена мол ему кто-то будет давать как в феодальной копроговнине каждый кашбек с камшота так как он запатентовал еблю в пизду.
Аноним 20/06/26 Суб 08:30:15 #20 №334171434 
>>334171396
1. США похуй на патенты Евразии

2. Даже этот патент легко оспаривается потому что СЦП опенсорсный.

3. Он закончился в 2022
Аноним 20/06/26 Суб 08:33:46 #21 №334171478 
images.jpeg
>>334171204
>Двачеры никому не интересны
>Пикрил
Парируй, педераст.
Аноним 20/06/26 Суб 08:33:52 #22 №334171480 
>>334171434
>3. Он закончился в 2022
Сначала выдвали до 27 года, но к нему из-за шумихи фас придрались.
Аноним 20/06/26 Суб 08:36:10 #23 №334171498 
>>334171478
Скуф с итальянского уродец. Дальше че пидерашка? Будем читательским билетом Нибиру мерятся?
Аноним 20/06/26 Суб 08:37:58 #24 №334171516 
>>334171478
Ноунейм кал. Причëм скуф это не двачерский мем.
Аноним 20/06/26 Суб 08:40:17 #25 №334171543 
>>334171516
Аряяя врьоти, вызов скуфолда треуголу(властителю бесконечного ужаса Лавкрафту) это событие мирового масштаба, даже в папочке Обэме-пидору лично директор ЦРУ(В.В.Пумин) приносил.
Аноним 20/06/26 Суб 08:40:41 #26 №334171547 
>>334171157 (OP)
Пусть снимают "5 бутылок водки 2" тогда.
Аноним 20/06/26 Суб 08:41:22 #27 №334171552 
САМОСБОР фильм!
реж. Саркисян
Бюджет 100 млд. руб. из фонда кино

В глубинах мегахруща обычный ликвидатор (в гл. роли Петров) влюбляется в простушку из блока ПГ-977ЩЮ, но у нее уже есть ухажер в распределительном центре пайков. Чем же кончится их любовь?
Смотрите только в кинотеатре Окко за подписку и 250 руб разово за сам фильм!
Аноним 20/06/26 Суб 08:41:47 #28 №334171556 
image.png
image.png
>>334171516
>>334171498
>скуф это не двачерский мем.
>Итальянец
Аноним 20/06/26 Суб 08:42:49 #29 №334171569 
>>334171547
Кому нужна твоя водка, старина
Аноним 20/06/26 Суб 08:43:50 #30 №334171582 
>>334171556
До. На фильм скуф ходил сам Обэмэ
Аноним 20/06/26 Суб 08:44:09 #31 №334171586 
image.png
>>334171516
А чей?
Аноним 20/06/26 Суб 08:44:32 #32 №334171591 
>>334171569
Двачую. Лучши "Кокки Бегущий Доктор 2"
Аноним 20/06/26 Суб 08:45:25 #33 №334171598 
>>334171556
Да, сукач-сру, центр мирового ржекича на уровне пых-абу
Аноним 20/06/26 Суб 08:45:46 #34 №334171605 
>>334171157 (OP)
>О ноу, до них дошло, что риск и новизна окупаются десятикратно и остаются в памяти на десятилетия.
Пиздец, дожили.
Аноним 20/06/26 Суб 08:45:58 #35 №334171607 
>>334171586
О годсподи ЭТО ЖЕ СКУФ РРРРРРРЯЯЯЯ до до его двачери придумалм рррряяя
Аноним 20/06/26 Суб 08:47:05 #36 №334171616 
17455543715500.jpg
>>334171607
>О годсподи ЭТО ЖЕ СКУФ РРРРРРРЯЯЯЯ до до его двачери придумалм рррряяя
Аноним 20/06/26 Суб 08:47:11 #37 №334171621 
Двач это центр вселенной. Двачеры придумали самого скуфа. На него ходил сам Обэмэ.
Аноним 20/06/26 Суб 08:47:36 #38 №334171626 
image.png
>>334171607
Чей?
Аноним 20/06/26 Суб 08:48:34 #39 №334171635 
image
>МЫ СНЯЛИ И ПРИДУМАЛИ СКУФА Я ЛИЧНО СНИМАЛ ТИК ТОКЕРЫ НИ ПРИ ЧËМ
Аноним 20/06/26 Суб 08:48:54 #40 №334171641 
>>334171621
Мне пришла повестка за учистие в самом большом преступлении мира. Зачатии Олексея ибн Скуфолдина, а так же еще 5000 людям что навеловались к Изабеле кизы Тамурджоновне, матери Олексея Скуфолдина
Аноним 20/06/26 Суб 08:50:07 #41 №334171653 
image
image
>МЫ СОЗДАЛИ СКУФА
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:12 #42 №334171669 
>>334171157 (OP)
Хулиточка соберёт 200 млрд в прокате
Аноним 20/06/26 Суб 08:52:42 #43 №334171688 
>>334171635
>>334171653
Верно. Борщ, скуф, сцп - Российское достояние.
Аноним 20/06/26 Суб 08:52:50 #44 №334171689 
i (3) (30).jpeg
Screenshot20260620-095136~2.png
>>334171157 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 08:54:28 #45 №334171708 
>>334171157 (OP)
@monkey что скажешь?
ну хз, голливуд уже давно шарит по анонимным доскам в поисках идей для мемов и трендов, форчан просто следующая остановка после реддита. но там быстро поймут, что это не твой обычный твиттер, и либо свалят, либо начнут срать цензурой. в итоге ничего нового, просто очередной цикл.
Аноним 20/06/26 Суб 08:55:31 #46 №334171720 
>>334171635
>>334171635
>ТИК ТОКЕРЫ
Какие же пердиксы дегенераты пиздец просто
Аноним 20/06/26 Суб 08:56:12 #47 №334171724 
>>334171689
>2
И чем всё закончилось?
Аноним 20/06/26 Суб 08:56:36 #48 №334171731 
>>334171653
СКУФ: НАЧАЛО
Аноним 20/06/26 Суб 08:57:39 #49 №334171741 
>>334171157 (OP)
>Мнение?
Ждём Самосбор с Галустяном, Харламовом и прочими из комеди клаб, по кринжу затмит даже Зелёного слоника.
Аноним 20/06/26 Суб 08:58:59 #50 №334171753 
>>334171731
Schifo (скифо) — гадость, отвращение (часто «che schifo!» = фу, гадость)
Олексей ГАВНОВ
Аноним 20/06/26 Суб 09:02:04 #51 №334171794 
>>334171157 (OP)
>Мнение?
Доброе утро.
Правда тут съемки так и не стартанули.
https://en.wikipedia.org/wiki/Rome,_Sweet_Rome
Аноним 20/06/26 Суб 09:04:17 #52 №334171820 
>>334171157 (OP)
Хз, есть реально странные и страшные пасты на форме, так что, возможно, начнут снимать наконец голноту, вместо параши про ебак, которые на самом деле не ебаки, а проекция психотравм главгероем, либо каких-то социальных кризисов. Хотя, вполне вероятно, что миллениалы на сценаристах и готовую голноту заснут, превратив форчановскую компоту в такую же метафору расизма/сексизма/птср или ещё какого говна.
Аноним 20/06/26 Суб 09:05:40 #53 №334171836 
image.png
>>334171794
>https://en.wikipedia.org/wiki/Rome,_Sweet_Rome
Аноним 20/06/26 Суб 09:13:28 #54 №334171938 
images (1).jpeg
"ЙОБА" - русский мем кстати, по нему Пушкин колобка написал.
Аноним 20/06/26 Суб 09:15:21 #55 №334171963 
>>334171332
Хорошо бы получился сериал-антология или что-то типа секретных материалов.
Аноним 20/06/26 Суб 09:17:33 #56 №334171982 
>>334171963
Хуй соси. Это наше и никакого холивуда.
Аноним 20/06/26 Суб 09:18:25 #57 №334171995 
>>334171343
Я бы посмотрел блокбастеры про арктик-боя и ещё что-то типа "однажды в Голливуде" про куколдинг Харламова с фильмом внутри фильма, внутренней кухней российского кинобизнеса и тд.
Аноним 20/06/26 Суб 09:18:30 #58 №334171997 
nf
Аноним 20/06/26 Суб 09:18:59 #59 №334172005 
>>334171982
Так пусть наши снимут тогда во главе с жопой крыжопником.
Аноним 20/06/26 Суб 09:21:15 #60 №334172026 
>>334171204
Самосбор ваш еще унылая ненастоявшаяся хуета, стихийный форс поебени несвязной
Аноним 20/06/26 Суб 09:22:10 #61 №334172034 
Главная причина невозможности экранизации SCP заключается в свободной лицензии CC BY-SA 3.0. Киностудия не может получить эксклюзивные права на эту вселенную, а любой созданный фильм по закону придется выложить в открытый доступ, что лишает проект коммерческого смысла и прибыли. По законам CC BY-SA любой человек в мире может бесплатно копировать, изменять и продавать продукт, созданный на основе SCP. Студия потратит $100 миллионов на фильм, а любой зритель сможет легально выложить его на YouTube
Аноним 20/06/26 Суб 09:22:38 #62 №334172039 
>>334172026
Колодец-кун и плывун настоялись. Снимайте драму триллер
Аноним 20/06/26 Суб 09:22:59 #63 №334172044 
>>334172034
Хуй соси. Это наше Российское.
Аноним 20/06/26 Суб 09:25:02 #64 №334172081 
image.png
>>334171157 (OP) Скоро бекмамбетов будет экранизовывать НИИ треды. В главной роли Козловский.
Аноним 20/06/26 Суб 09:27:46 #65 №334172128 
>>334172044
Ты хуесос ебаный и твоя мамаша будете сосать грязные хуи
Аноним 20/06/26 Суб 09:30:06 #66 №334172157 
>>334172081
А Сарик Андреасян снимет срамосбор. С гномами и акулами.
Аноним 20/06/26 Суб 09:30:13 #67 №334172162 
>>334171396
Истекла лицензия 4 июля 2022 г ебло ты тупое
Аноним 20/06/26 Суб 09:30:54 #68 №334172174 
214142124.jpg
>>334172128
>да, я хуесос ебаный и буду сосать грязные хуи
Аноним 20/06/26 Суб 09:31:26 #69 №334172183 
>>334172162
Завали хрюкало, утёнок. Это наше.
Аноним 20/06/26 Суб 09:31:47 #70 №334172192 
>>334172039
Танкетка-кун еще, но это онгоинг.
Аноним 20/06/26 Суб 09:35:48 #71 №334172269 
Screenshot20260620-103021~2.png
Screenshot20260620-103215~2.png
Screenshot20260620-103323~2.png
Screenshot20260620-103329~2.png
>>334171724
Аноним 20/06/26 Суб 09:38:49 #72 №334172316 
>>334171157 (OP)
а само закулисье то стоит смотреть вообще? или хуета на постном масте
Аноним 20/06/26 Суб 09:45:30 #73 №334172396 
[twitter] RenardeauFumo—2026.06.04—2062531897993904219—HJ-V1JQW0AAvN-E.jpg
>>334172174
да, я хуесос ебаный и буду сосать грязные хуи
Аноним 20/06/26 Суб 09:47:33 #74 №334172428 
>>334172316
Сам то как думаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 09:48:20 #75 №334172443 
>>334172428
А ты в данный момент о чём думаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 09:48:29 #76 №334172447 
>>334172428
думаю нет
Аноним 20/06/26 Суб 09:48:39 #77 №334172450 
>>334171332
Многие серии доктора кто напоминают scp.
Аноним 20/06/26 Суб 09:53:59 #78 №334172522 
>>334172447
Ну вот и дальше так думай
Аноним 20/06/26 Суб 10:03:08 #79 №334172667 
>>334172522
ну и думаю, я же не себя спрашиваю, а чужих
Аноним 20/06/26 Суб 10:09:34 #80 №334172777 
>>334171204
Дед смазочник заслуживает экранизации
Аноним 20/06/26 Суб 10:16:24 #81 №334172906 
>>334172667
Ты думаешь тебя кто то переубеждать будет?
Аноним 20/06/26 Суб 10:25:29 #82 №334173040 
>>334172906
нет, я так не думаю, где об этом написано?
Аноним 20/06/26 Суб 10:27:16 #83 №334173068 
>>334172777
>777
Джекпот хуйни не пизданет
Аноним 20/06/26 Суб 10:27:37 #84 №334173073 
>>334173040
Вот и оставайся при своëм мнении.
Аноним 20/06/26 Суб 10:30:32 #85 №334173126 
VID20251005214653510.mp4
>>334171157 (OP)
Аноны подскажите пж где можно нормальную экранку посмотреть?
Аноним 20/06/26 Суб 10:31:39 #86 №334173140 
>>334171498
Скуфалини КрымНашнини новый брейнрот
Аноним 20/06/26 Суб 10:33:25 #87 №334173166 
>>334173073
можно?
[mailto:SAGE] Аноним 20/06/26 Суб 10:34:25 #88 №334173192 
>>334171157 (OP)
ПРОСМОТРЕЛ ЭТУ ДРЫСНЮ В ПЕРЕМОТКЕ ЗА 10 МИНУТ
БЛЯ ТАКОЙ ХАЛТУРЩИНЫ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ. АКТЕРЫ НУЛЕВЫЕ. ИДЕЙ КАКИХ ТО НОВЫХ НЕТ В ЭТОЙ ДРЫСНЕ. ДВИЖУХИ НЕТ. ДРАМЫ НЕТ. ЗАПОМНИЛСЯ МОМЕНТ КАК ИЗ ПУЗА РИС ВЫКОВЫРЯЛ И ВСЁ.
ПРОСТО НУЛЕВАЯ ЕБАНИНА ВМЕСТО ФИЛЬМА.
КТО ВЫ ТАКИЕ КТО ЗА ЭТО ПЛАТИЛ БЛЯДЬ!! ВАС ЗАДОМ НАПЕРЕД БЕЗ ГЛАЗ РОДИЛИ?
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:18 #89 №334173393 
>>334173192
>ПРОСМОТРЕЛ В ПЕРЕМОТКЕ ЗА 10 МИНУТ
Сказочный идиот.
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:15 #90 №334173446 
>>334173393
из-за чего ты так считаешь
Аноним 20/06/26 Суб 10:50:08 #91 №334173477 
>>334173192
Скажи где посмотреть
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:31 #92 №334173543 
>>334173477
да я сам думаю где лучше, или на старом планшете или проектор покупать или тв, хз
Аноним 20/06/26 Суб 10:58:32 #93 №334173672 
>>334171157 (OP)
А причем тут редит и форчан? Они пасты у scp пиздят.
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:07 #94 №334173684 
>>334171157 (OP)
Говно для впечатлительных девочек.
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:10 #95 №334173686 
ЗАКУЛИСНАЯ БРАТВА

смарел в кино, кста
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 11:02:24 #96 №334173754 
>>334173686
Зачем
Аноним 20/06/26 Суб 11:04:32 #97 №334173803 
Роскино последует примеру Голливуда и к 9 мая выйпустит военно-патриотический фильм "Почему дед плачет?"
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:05 #98 №334174464 
>>334172316
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:54 #99 №334174615 
Можно скомпилировать платину, типа сбор говна в 2 черных пакета, еблю дохлой овчарки, убийство чурки из арбалета и потом выброс трупа из окна, подрыв газа.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 11:57:18 #100 №334175041 
Ебааа..
По этой шняге целый фильм сняли
[mailto:SAGE] Аноним 20/06/26 Суб 11:59:13 #101 №334175083 
>>334173477
https://lordfilmlpk.lol/732176-zakulise-realnosti-u4v.html
https://serialymelodramy7.lat/81-zakulise-realnosti-28.html
Аноним 20/06/26 Суб 12:00:12 #102 №334175106 
442.JPG
>>334171157 (OP)
Ща поясню кое чё, ахуеете, смысл творчества - наебать зритилей чтоб они удивились, соответсвтвенно нужно героев делать "сумасшедшими" и нередко буквально, творчество схлопывается и накладывается само на себя уже давно, ремиксы на ремиксы, на ремиксы, у всего творческого смысл = наебать, быть панком, переплюнуть то что уже делали, и из-за ебанных тиктоков и блогеров началась вся эта движуха, в мультиках персы с телефонами, СЕЛФИ, ТИКТОКИ, БЛОГЕРЫ ВСЕ ДОХУЯ, потому что сами дети и сидят в интернете и 60 летние деды тоже, И ОНИ ТОЖЕ БЛЯТЬ ЕБАННЫЕ АНИМЕШНИКИ и сохраняют картинки с аниме блядством, мы стали шутить хахахах фембои крута) и они тоже всю эту хуйню видят из-за того что в интернете ВСЕ, мы по сути всем чем то одним и стали, ЧТО БЛЯТЬ ГОВОРЯТ В ЭДИТАХ ПРО ЕБАННЫХ ПСИХОПАТОВ УБИЙЦ МАНИПУЛЯТОР))))) "бля ну тупо я" все уже давно ошизели от интернета, от мемов 67 67677676776 ыыы прикольна, а меня всё уже заебало, потому что я всё понял
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:47 #103 №334175183 
>>334171204
По Самосбору в книжных лежат бумажные книги, можно купить, читать в сортире, и сразу вытирать себе жепу. .
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:16 #104 №334175194 
17741751645250299775.webm
>>334171157 (OP)
Ждём экранизации паст про говно с двача.

просто представьте фильм по этой легенде
[mailto:SAGE] Аноним 20/06/26 Суб 12:06:11 #105 №334175243 
>>334171157 (OP)
КСТА ВОТ ВАМ ПРУФ ДОГОВОРНЯКА ЭТОЙ ГОЙДЫ- ВСЕ ЗАГРУЗКИ ЭТОЙ ДРЫСНИ ОТОВСЮДУ ЗАТИРАЮТ В РУ-ПАРАШЕ ИНТЕРНЕТА ВКЛЮЧАЯ ВК В КОТОРЫЙ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ БЫЛО ЗАГРУЖЕНО ПОД СОТНЮ ВИДОСОВ ЭТОГО КАЛА. ТО ЕСТЬ ХУЙЛО ЯКОБЫ ВОЮЕТ С США И ТУТ ЖЕ СЛЕДУЕТ ЕГО РЕГЛАМЕНТАМ УДАЛЯЯ ЗА ПРАВООБЛАДАНИЕ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ



ВК ОК И ПРОЧАЯ РУ ДРЫСНЯ СЛУЖИТ АМЕРИКЕ?
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:02 #106 №334175266 
>>334175194
>Ждём экранизации паст про говно с двача.
Про самосбор, очевидно
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:21 #107 №334175302 
>>334175243
УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ!!! ОНИ СЛУЖАТ БЕЗДУХОВНОЙ АМЕРИКЕ И ЗАГНИВАЮЩЕМУ ЗАПАДУ!!!
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:22 #108 №334175303 
>>334171157 (OP)
Пусть экранизируют пасту про замкадышей, которые хуярят на огородах, разводят птицу и скот, ебошат зверей в лесах и одеваются в ценные меха
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:31 #109 №334175311 
>>334175243
>ВК ОК И ПРОЧАЯ РУ ДРЫСНЯ СЛУЖИТ АМЕРИКЕ?
Ты только щас узнал? Вк потребовалось 4 года на удаления паблика навоза, а ты про фильмы какие-то
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:58 #110 №334175368 
Все как обычно, простой анон сидел выдумывал лор, пришел дядя с деньгами и заработал на народном творчестве еще больше денег
Ничего нового
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:05 #111 №334175370 
3443.JPG
пвпвв.JPG
999 niro.mp4
>>334175106
Ясен хуй я и сам начал сходить с ума от шизы своей, типо я блять ну вичуху всякую слушал с 15-17 годов, и любил замедленные треки, и что ремиксы на старую попсу делали, "Ева Я любила тебя" и т.д. это не было тогда хуйповым, а теперь это и слушают все и возвращаются к старому, И СУКА УЕБАНЫ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ SLOWED REVERB, НА ВСЕ ТРЕКИИИ НАХУЙ, ахуеть спасибо меня вот так вот подьебывают, "сложная черта характера, быть нитакусиком" я не собирался выделатся этим, просто слушал, и сам треки делал, замедлял, а потом все начали слушать оказывается... еще и коубы любил с 2016-17 (сам делал чутка) и теперь это называется эдитом (по факту видосик со сменой кадра и ритмикой самого трека)
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:28 #112 №334175455 
>>334171157 (OP)
Ждем фильм про кормление личинок Пхы на Netflix
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:39 #113 №334175458 
>>334171157 (OP)
Пусть палочника экранизируют. У нас есть своя Мракопедия же ныне мракотека
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:57 #114 №334175487 
>>334171157 (OP)
Ваймингский инцидент будет?
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:07 #115 №334175493 
>>334175455
в главных ролях Зендая, Лупита Мбонго и Идрис Эльба в роли Пхы
Аноним 20/06/26 Суб 12:23:11 #116 №334175675 
>>334173803
Скорее на ТНТ выпустят ситком про старшеклассников с главными героями Сычовым и Ерохиным.
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:16 #117 №334175943 
"The Left/Right Game" нужно экранизировать
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:16 #118 №334175978 
>>334171157 (OP)
>>334172316
Норм фильм, я думал хуже будет. Ходил в кино на ночной сеанс
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:45 #119 №334176032 
>>334175368
Минусы? Почему ты так не можешь? Тем более что народ сам нихуя снять не может. Для народа же и делают.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 12:37:22 #120 №334176050 
>>334171689
>>334172269
ЗАПАХ ДЕДА помню. Там аноны вычислили что он в Чернигове и снарядилм битардмобиль, обоссали ему дверь говном и сломали звонок или чет такое
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:42 #121 №334176084 
>>334175978
СУКА. У нас в деревне даже не посмотреть негде. Я надеюсь до числа 27 ещë будут показывать?
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:04 #122 №334176182 
>>334175978
>Ходил в кино на ночной сеанс
с кем? с девочкой?
сколько стоил билет? попркон покупал?
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:08 #123 №334176315 
>>334171396
Это какой то православный активист.
>>334171351
Чтоб запретить все эти истории. Там же демоны (запрещены в РФ).
>>334171157 (OP)
Это паста не с 4чана.

4чан сейчас это русофобы. Никаких мемов там нет.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:18 #124 №334176348 
>>334176315
>Это паста не с 4чана.

>4чан сейчас это русофобы. Никаких мемов там нет.

Тебе виднее
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:56 #125 №334176383 
Я поддерживаю всë что связано с закулисьем. Даже школоту. Бэкрумс база. Основа архитектуры и покоя.
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:00 #126 №334176417 
aerovice.mp4
Стоит играть???
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:32 #127 №334176486 
Помню шкила от эхоголового в ахуее была, это кто придумал и где обитает?

Слендермена можно намутить для олдов
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:14 #128 №334176697 
Говно
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:46 #129 №334176712 
>>334176486
Дубина ты. Не эхоголовый, а сиреноголовый. Выглядел он прикольно. Не пугающе, а просто интересно. Необычно.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:12 #130 №334176757 
17617769845700.png
у кого скупать, блядь, у толпы безымянных рандомов с непонятным авторством? автор этой нейрохуйни хотя бы вдумывался бы в свой слоп хоть немножко
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:27 #131 №334176814 
>>334176757
Это не ему надо думать, а голивуду.
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:12 #132 №334176916 
>>334176814
ни один юрист километровой палкой не притронется к приобретению ИС с нечетким авторством. а в случае с таким коллективным "ничьим" творчеством форчки получат только хуйца за щеку
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:59 #133 №334177089 
>>334176916
Но ведь с закулисьем получилось.
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:19 #134 №334177169 
>>334175243
>ВК ОК И ПРОЧАЯ РУ ДРЫСНЯ СЛУЖИТ АМЕРИКЕ?
Какие же глупенькие, есть же кабаны на кинотеатрах которые недополучат прибыли если все посмотрят бесплатно в тырнете, а у нас это очень очень любят. Плюс тырнет сервисы аля кенопоиск и прочее. До гойды вообще подчищали быстро кинчики просрчившиесяв сеть и если не успел чекнуть потом его очень долго не было. Блять прикол как то фильм хотел глянуть когда он в кино выйдет, он еще даже в омерике не выгел в прокат а уже пиратка с кривым переводом была. Ьащемта я бы вообще все пиратство жестко заьанил, какой смысл продукт делать или выпускать на рынок если все запиратят. Тот же поход в кено какое то мероприятие и там эффект от фильма намного сильнее чем за компом ни на телеке смотреть.
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:59 #135 №334177208 
>>334177089
они не на бэкрумс вселенную купили права, а на собственную работу будущего режиссера этой картины

это как купить лицензию на вселенную игры клеть, которая творчество по самосбору
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:12 #136 №334177235 
>>334177169
Куколд, ты? Пиратство база. Если бы не оно ты бы нихуя в своей жизни не посмотрел.
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:37 #137 №334177246 
>>334175243
а россия и не выходила из конвенции о защите АП
то что у нас терки с натой не значит что законы больше не работают
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:29 #138 №334177263 
>>334177208
>они не на бэкрумс вселенную
>а на собственную работу будущего режиссера этой картины
Вобще то он и есть создатель вселенной если ты не знал.
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:29 #139 №334177360 
>>334177263
мем про лиминальные комнаты с вонючим ковролином появился в 2019 году, а тут речь про творчество ютубера созданного в 2022 году
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:24 #140 №334177381 
>>334173803
Все еще жду Прахдеда...
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:12 #141 №334177397 
>>334172316
бамп
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:19 #142 №334177401 
> Голливуд
Как же похуй. Вы когда последний голливудский фильм вообще видели, который был бы хорош?
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:22 #143 №334177438 
>>334177360
Так он и есть создатель вселенной. Фотография стены это не вселенная. Именно он и основал эйсинк.
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:32 #144 №334177442 
>>334177401
армагеддон с брюсом уиллисом неплох был
там еще русский чинил станцию мир монтировкой
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:37 #145 №334177444 
>>334171204
Да собственно никому особо и не интересна аудитория 140 млн неплатежеспособных бомжей.

Ни один продукт не выходил конкретно на аудиторию пидарашки, нам всегда кости с барского стола кидали по остаточному принципу. Там вышел фильм для США, а нам так и быть васян за пачку сигарет перевод сделает. А так чтоб именно для пидарашки фильм - только попильная хуета которую никто не смотрет.
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:15 #146 №334177457 
>>334177438
нет, он просто присосался ко вселеной спустя 3 года после её популяризации
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:07 #147 №334177473 
>>334177442
Чел, этому фильму почти 30 лет.
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:27 #148 №334177480 
>>334177473
ну я кино не смотрю просто
Аноним 20/06/26 Суб 13:34:14 #149 №334177501 
>>334177263
Нет, Кейн - создатель ютуб-сериала по мотивам Бэкрумс. Не автор оригинального поста на форчане, не создатель сеттинга. Бэкрумс как "бренд" находится в том же состоянии, что и SCP: ты можешь делать что хочешь по сеттингу, зарабатывать на этом, но не имеешь эксклюзивных прав и не можешь зарегистрировать торговую марку. То, что его версия Бэкрумс самая популярная не означает, что она единственная или единственно верная.
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:19 #150 №334177521 
>>334177444
очевидно речь про российский кинематограф, долбоёб
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:27 #151 №334177525 
>>334177444
>пидарашки
На Украине не живёт 140 миллионов, ты что-то перепутал
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:10 #152 №334177569 
изображение.png
САМОСБОРSAMOSBOR 2026.mkv
>>334172026
>>334171204
>>334175183
Таки да, уже отдельные ушлые нормисные дельцы пишут книжки по самику и рубят бабосик.
А так, вполне себе можно снять годное кинцо или серич.
Вон, челик в ИИшке нагенерировал сюжетец, вполне годно.
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:28 #153 №334177574 
>>334177521
>очевидно речь про российский кинематограф
Мертвая хуйня для распила бюджета
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:46 #154 №334177581 
>>334177501
>Не автор оригинального поста на форчане
Фотография не является вселенной.
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:28 #155 №334177601 
>>334177501
>сеттинга
Именно что создатель. С него всë и пошло.
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:39 #156 №334177630 
>>334177457
И в чëм он не прав? Бэкрумс это народное достояние. Достоягие всех людей. Почему ты не можешь так же?
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:20 #157 №334177643 
>>334177574
отлично окупается
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:20 #158 №334177644 
image.png
image.png
>>334172450
Наебарот же, да и многие объекты фонда это наглый копипаст городских баек, фольклора, мифологии, да там даже УВБ-76 есть.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:07 #159 №334177663 
>>334177581
Про текст, задавший каноничные правила сеттинга ты, конечно же, забываешь. Цельный пост является сеттингом, мань. Также напоминаю, что Бэкрумс как сеттинг развивался несколько лет, и только потом, несколько лет спустя школьник Кейн начал выкладывать видосы на ютубе.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:10 #160 №334177664 
хорошо что блядского уже нет они не смогут туда зайти. фух бля.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:27 #161 №334177674 
>>334177569
Чтобы сделать что то хорошее надо перестать быть двачером. Видос охуенный кстати.
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:17 #162 №334177690 
>>334177674
Так двачеров и нет.
Есть только сукачеублюдки. О чем ты?
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:52 #163 №334177702 
>>334177630
я предпочитаю свои уникальные миры создавать, а не присасываться к существующим или делать жалкие эпигоны. быдлу самосборному не понять
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:14 #164 №334177750 
>>334177643
Кому пиздишь порк. Там из 20 фильмов 4 окупились (на 5 рублей)
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:49 #165 №334177789 
>>334177750
большинство окупается. а единороги отбиваются многократно. российское кино это давно прибыльный бизнес
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:07 #166 №334177796 
>>334177663
>Цельный пост является сеттингом
Не является. Он лишь задал направление чуток.
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:35 #167 №334177856 
>>334177690
О том что двачер существо агрессивное, которе ненавидет всë. Было проще говоря. Для него культуры, увлечений и чувств. Для него нет индивидуальности и творчества.
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:44 #168 №334177858 
>>334177796
если завтра васёк с ютуба скомпилирует все материалы по самосбору, то ты будешь говорить что он придумал самосбор, а двачеры лишь задали направление чуток?
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:51 #169 №334177908 
>>334177702
Я тоже. Но лиминальность это слишком великое и огромное понятие которое включает всебя практически всë. Лиминальность абсолютно везде. Это архитектура, банальные цвета, оттенки, помещения, даже деревянная баня. От этого никуда не деться и нужно это принять.
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:19 #170 №334177918 
>>334177856
Так видос и сделал анон. Он его впервые тут вкинул.
Ну и да, таки фактор ботов влияет.
Помнишь события трехлетней давности? Когда ботов выключили? Тогда тут было спокойно и культурно.
Вот такие аноны и создали творческие миры - Самосбор, НИИ-треды, Болотные Механизмы, платиновые пасты и т.п.
Просто ботов слышно, потому что они забивают весь эфир. Есть, конечно, некоторый процент шизиков буйных, но их не так много.
Нейротипичные нормисы же творчества не создадут.
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:09 #171 №334177936 
>>334177908
хз, для меня это желтые комнаты с черными монстрами
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:46 #172 №334177950 
>>334177858
Именно так. Ибо разрозненый материал этотне материал. Важен готовый сетинг. Готовое произведение. От начала и до конца. Книги по самосбору таковыми являются. Двачеры нет.
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:57 #173 №334177974 
>>334171157 (OP)
Ну этож кАл24, они давно зашли на форчан.
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:14 #174 №334177981 
>>334177950
какому самосбору? ты о чем? его ж еще не придумали, руководствуясь твоей так назваемой логикой. ты сам себе противоречишь в одном посте
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:46 #175 №334177996 
>>334177936
Монстры и четкое разделение на уровни - это было ошибка сообщества, геймификация вселенной. Теперь это локации роблокса для пориджей.
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:19 #176 №334178009 
хуецц.jpg
>>334172316
Глянь на ютубе разные фанатские, по лименалу ещё, можешь игрушки навернуть, а то, что сейчас выходит, это же "для широких каловых масс", главные герои нигер и баба, конечно будет очередной говёный недоужастик недосайфай.
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:27 #177 №334178016 
>>334177996
минусы? роблокс гигауспешная франшиза
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:32 #178 №334178018 
>>334177918
>Нейротипичные нормисы же творчества не создадут.
Да. Но двачерскре буйное быдло тоже творчества не создадут. Поэтому важно не быть двачером. Нейронки и шизофреники уже закреплены за двачëм на уровне паскодов и архитектуры. Шизы ищут лулзы. Боты агрессируют по приказу. Поэтому чтобы заниматься творчеством нужно не быть двачером.
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:48 #179 №334178054 
image
>>334177981
Есть готовыеикниги по самосбору если ты не знал. Анон выше кидал. Книги это сетинг. Срач двачеров это не сетинг.
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:40 #180 №334178074 
>>334177936
Это не лиминальность. Это уже Бэкрумс.
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:34 #181 №334178096 
>>334178054
это хуйня сгенеренная нейросеткой, которую ты впервые увидел уже после того как начал тонуть в своем нелепом "аргументе"
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:47 #182 №334178122 
>>334178096
Тем не менее это готовое произведение.

От начала до конца.

Сетинг.

Срач двачеров это не сетинг.
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:27 #183 №334178140 
>>334178054
Самосбо гавно
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:07 #184 №334178149 
>>334178122
нет, это хуйня сгенеренная нейросеткой. и это никак не отменяет что ты обосрался с логикой когда начал говорить о том чего по твоему мнению не существует
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:17 #185 №334178171 
>>334178140
>Самосбо гавно
И после этого вы удивляетесь что двачерские задумки никтотне экранизирует?
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:28 #186 №334178177 
>>334172316
Атмосфера топчик, сюжет на троечку. На один раз очень даже, но пересматривать вряд ли буду.
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:22 #187 №334178208 
image.png
>>334175194
>Ждём экранизации паст про говно с двача.
>
>просто представьте фильм по этой легенде

Уже в свадебной вазе было, где он говно коллекционировал и обмазывался порой.
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:26 #188 №334178209 
>>334178149
Срач двачеров который ты называешь сетингом - вот этого тоткак раз и не существует. Этотне произведение. Это болаболенье бабок у подъезда.
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:43 #189 №334178231 
>>334178209
тем не менее ты опростоволосился и начал об этом говорить как о чем-то существующем. вот так ты объебался жеско и сам себя приложил, хех
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:05 #190 №334178242 
>>334171157 (OP)
1. Бэкрумс фильм - полнейшая хуета, донная, бездуховная, бесталанная унылость, серость и говно. А как я надеялся на этот фильм.
2. Все что будет экранизировано по пастам (если будет), будет еще хуже в 10 раз.

Единственное, на чем выстоит будущий синематограф - так это на талантливых самоучках и доступных поумневших нейросетях, которые позволят без особого геморроя пилить длинные ролики.
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:09 #191 №334178279 
>>334178171
гигахрущ концепция чисто текстовая
экранизировать её невозможно. ну разве что герои каждые 5 минут будут говорить что ребят вообще-то мы в гигахруще, на сто километров вокруг один сплошной хрущ
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:19 #192 №334178283 
>>334178231
Чего несëт? Где я обьебался? Хуй его знает. Повторяю еще раз для тупых. Срач двачеров который ты называешь сетингом - вот это как раз таки то чего и не существует. Это не произведение. Это болаболенье бабок у подъезда.
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:33 #193 №334178320 
>>334178283
свое слово ты опроверг своим делом
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:46 #194 №334178325 
>>334178279
>гигахрущ концепция чисто текстовая экранизировать её невозможно
Вот из за таких дебилов и невозможно. Сука. Обычный текст для них это то что невозможно экранизировать.


ПИХДЕЦ ДОЖИЛИ.
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:54 #195 №334178330 
>>334172316
фильм - запредельное дерьмо и понос.
сама идея бэкрумс - отличная.
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:33 #196 №334178347 
>>334178320
Какое слово то, шизоид?
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:34 #197 №334178348 
>>334178325
ну сравни бэкрумс где концепция перед носом, и концепцию гигахруща, которую изнутри ты видишь примерно так же хорошо как собственные уши
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:55 #198 №334178385 
О, я бы снял по пасте, где чел в КФЦ двадцать лет готовится сходить, а там оговаривается стрипсЫ и его ебут какие-то чудовища в форме курицы. Анон прям хорошо атмосферу тогда передал
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:34 #199 №334178403 
>>334178348
>ну сравни бэкрумс где концепция перед носом, и концепцию гигахруща, которую изнутри ты видишь примерно так же хорошо как собственные уши
Пиздец ебанутое поколение. Ну и в чëм проблема экранизировать самосбор? Ты хоть в клеть играл?
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:37 #200 №334178405 
>>334178385
про чайник и страшную вонь тоже неплохо
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:27 #201 №334178456 
Двачерского творсества не может существовать. Оно автоматически зашкварится об самих двачеров и двачеры сами же его и засрут.
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:21 #202 №334178478 
>>334178403
как ты экранизируешь то, что невозможно визуализировать, идиот
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:59 #203 №334178489 
>>334178403
Есть проблемка, кстати, одна.
Самосбор надо экранизировать только в виде коротких нарезок, в духе бугуртов, но тогда тема быстро исчерпается.
А если брать какую-то повествовательную линию, например, от лица работяги на заводе изделий ПТНХЙЛ-1488 или там от за ликвидатора, то бугурт-потенциал быстро исчерпается, придется дописывать и додумывать детали, начнется отсебятина, которая огорчит многих, а еще нужно быть достаточно талантливым, дабы при этом сохранить дух неизвестности и фрагментарности информации.
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:37 #204 №334178534 
>>334178478
>>334178489
Сказочнве имбицилы. Самосбор не могут экранизировать. Остановите этот мир.
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:45 #205 №334178537 
>>334171204
Максимум, что я видел по самосбору, — это краевые игры. Тоже хочется увидеть хорошую игру, или фильм, или даже сериал по самосбору, но, увы, пока до таких масштабов нам далеко. Единственное, что получилось, — это вселенная «Метро2033», которую создал русский человек. По глупости за дешёвку он продал права на создание игр по вселенной украинской игровой компании. Сам он хочет снять фильм по своей книге, но пока что не нашёл инвесторов.
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:15 #206 №334178550 
>>334178537
https://youtu.be/A_nGTsZjl-I?si=O-G38MuPv9KL4raG
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:57 #207 №334178573 
>>334178534
ну покажи удачное изображение самосбора, даун визжащий. ты не сможешь. потому что это концепция которая сообщает контекст. а бэкрумс это желтые комнаты и ковролин, уже готовая визуализация. даже началась с картинки
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:59 #208 №334178596 
>>334178534
Причина подрыва?
Аноним 20/06/26 Суб 14:19:33 #209 №334178630 
17819518310891909641.webm
>>334178573
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:31 #210 №334178655 
>>334178573
В чëм проблема показать подъезды вместо комнат?
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:10 #211 №334178672 
>>334178537
По самосёру есть серьезно разработанный сервак на майнкрафте, по мне так наиболее атмосферная реализация, но всё портит то, что для нормальной игры нужно юзать диспёрд с пориджами, а еще очень много ебаного гринда тупого.
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:43 #212 №334178749 
>>334171157 (OP)
Поясните, а в чем суть шумихи вокруг бэкрумс? Просто ламинальная абстракция, в которой типа можно наткнуться на НЁХ, но при этом ажиотаж как от SCP.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:40 #213 №334178838 
628.png
>>334171204
> Самосбор естественно снимать никто не будет
А это чем тебе не самосбор?
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:05 #214 №334178851 
>>334177796
Ебанутый, лол. Но видно, что ты серишь ради срача
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:39 #215 №334178883 
>>334178851
Так он и не цельный. Обычный пиздëж бабок у подъезда. Книга - цельный сетинг. Готовый.
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:51 #216 №334178886 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334178630
1) сразу обсёр с первого кадра. где тут гигахрущ? вижу грязную общагу. это даже не архитектура хрущевок. покажи где тут виден масштаб отличный от ссаного общежития на 2 подъезда
2) ок, крупный план со стороны. и это снова не гигахрущ, это брежневка где-то на 20 этажей. это называется ПЫНЕБЛОК, и это не фантастика, а реальность городов современных
3) что за обоссанный ангар? где тут гигахрущ? где тут вообще советская архитектура? ваш гигахрущ имеет размер 20 на 40 метров и больше похож на заводской цех. где тут хоть капля масштаба?
4) и на сладкое. это тот самый самосбор? чуть-чуть скручивается коридор на 15 градусов? это то самое немыслимое и неописуемое перестроение матрицы, о которой идет речь в пастах? сама идея визуализировать это каким-то посильным и простеньким образом моментально убивает суть идеи невозможности

дальше промотал, нейрослоп без грамма ощущения масштаба, ничего другого, что изображало самосбор
дерьмище. причем фантазии у бездарностей вообще нет, так и рисуют коридоры общежитий и брежневки сбоку, пытаясь что-то родить на тему самосбора.
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:00 #217 №334178913 
>>334177569
>2
Пиздец днище ебаное, как можно на серьезных щах говорить про гигахрушь, там блять пираты на лифтах ездят, дед на последние деньги окно купил, чтобы смотреть в него. Превратили самосбор в ебаное метро, со сталкером. Пидорасы бестолковые
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:28 #218 №334179002 
>>334178886
>покажи где тут виден масштаб
Сказочный долбаëб. Ок да давай по твоей логике. Покажи где масштаб в комнате с жолтыми обоями? Там же всего 5-6 стен.
>это брежневка где-то на 20 этажей
Ебанутое создание. Как ты определил что там 20 этажëй? Ты на кождом этаже был и вышел во двор?
>что за обоссанный ангар? где тут гигахрущ?
Ебанутейшее создание даунское. В гигахруще нельзя снести стены и обьединиьь комнаты?
>это тот самый самосбор?
Долбаëб это ИИшный видос.

ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ ДЕБИЛОВ САМОСБОР И НЕ ЭКРАНИЗИРУЮТ НИКОГДА. ОНИ ЖЕ ДАУНЫ БЛЯДЬ.
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:56 #219 №334179057 
>>334178913
Пиздеееееец. Не видать вам самосбора. И не надо. Двачерам запрещено творчеством заниматься. Они же долбаëбы засрут всë и будут гундеть всю жизнь.
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:55 #220 №334179101 
Хоть бы самосбор никогда не сделали. Двачеры же конченый народ.
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:30 #221 №334179117 
>>334179057
В ролике не самосбор, а какая то хуета
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:39 #222 №334179147 
>>334179117
Вот и правильно. И нехуй. Не нужен вам сасбор.
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:15 #223 №334179163 
>>334179002
>Покажи где масштаб в комнате с жолтыми обоями? Там же всего 5-6 стен.
нигде, там это тоже не работает

>Ебанутое создание. Как ты определил что там 20 этажëй?
это видно на картинке, даун. речь про визуализацию, дебил. если идею можно экранизировать, значит она должна быть видна.

>В гигахруще нельзя снести стены и обьединиьь комнаты?
сделай это очевидным образом, чтобы я увидел что это гигахрущ, а не цех завода в промзоне

ничего ты не сможешь. потому что самосбор - текстовая концепция для петросянинга
ты сейчас только подтвердил мои слова

> это ИИшный видос
заметил что бездарности часто использоуют ИИ, видимо эти копипастные кочующие из тейка к тейку изображения коридора общаги и брежневки со стороны - это и есть результат их промта "ню нейлёнька ну нялисюй мине гигахлюсь ну пазязя", нейронка делает один и тот же кал, а бездарности ничего с этим поделать не могут, на то они и бездарности
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:16 #224 №334179186 
17701664725830376084.png
НАПОМИНАЮ ЧТО САМОСБОР ПЛОХОЙ ПЛАГИАТ БЛЕЙМА
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:36 #225 №334179195 
>>334179147
Не ну в стиле "осторожно модерн" нормальный самосбор получился бы
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:48 #226 №334179206 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нейронка нарисуй мне коридор гигахруща чтобы пиздец был виден охуительный масштаб строения, я бездарный долбоёб ничего не умею
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:37 #227 №334179221 
>>334179163
>нигде, там это тоже не работает
Тогда почему Бэкрумс экранизовали и делают по нему повсеместные сетинги? Потому что это невоможно?
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:13 #228 №334179246 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нейронка нарисуй мне огромный гигахрущ немыслимых машстабов, я бездарный долбоёб ничего не умею
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:05 #229 №334179264 
neuroslop.jpg
@artmonkey
Гигахрущёвка (также Гигахрущ) – огромный, и, скорее всего, бесконечный комплекс, состоящий из тысяч соединенных жилых блоков, напоминающих старые панельные советские хрущёвки. нарисуй мне огромный гигахрущ немыслимых машстабов, я бездарный долбоёб ничего не умею
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:02 #230 №334179291 
>>334171157 (OP)
фильм полная хуета, в целом как и весь лор бэкрумса
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:24 #231 №334179298 
image
>>334179206
НА КАРТИНКЕ 1 КОМНАТА ЭТО НЕ ГИГАХРУЩ
Аноним 20/06/26 Суб 14:48:18 #232 №334179316 
>>334178886
>мелкобуква высирается
Даже не читал олигофрена.
Аноним 20/06/26 Суб 14:48:34 #233 №334179326 
>>334179298
на картинке получился сухой док для подводных лодок
Аноним 20/06/26 Суб 14:48:40 #234 №334179329 
17819560890298307500886942876213.jpg
>>334171157 (OP)
Девок в задницу долбал?
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:18 #235 №334179366 
>>334177444
>васян за пачку сигарет

сразу видно, что английского ты не знаешь и фильмов в ориге не видел, ибо расиянская озвучка часто на порядок качественней орига. Единственно часто нюансы теряются из-за перевода
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:36 #236 №334179375 
>>334179186
а также SCP. это открытие только для совсем уж бескультурного быдла

прикол в том, что мегаструктура блейма не скована требованием быть хрущевкой
и там допустим любой архитектурный омск
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:41 #237 №334179399 
Когда экранизуют про деда-приживалу я буду знать что жил не зря.
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:42 #238 №334179401 
image
image
Я ХОЧУ УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ БЕСКОНЕЧНУЮ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ГИГРУЩА КОТОРЫЙ БУДЕТ ГИГАХРУЩËМ, А НА ВАЩИХ ПРИМЕРАХ ВСЕГО ОДНА КОМНАТА ИЛИ КОРИДОР!
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:43 #239 №334179427 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334179186
>ПЛАГИАТ БЛЕЙМА
И биомеги ещё, хотя это от тех же самых трусонюхов.
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:51 #240 №334179455 
image
ЭТО НЕ ГИГАХРУЩ ПОТОМУ ЧТО НА ФОТО ВСЕГО ОДИН ПОДЪЕЗД А НЕ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПОДЪЕЗДОВ В СТЕПЕНИ ГИГАГРУЩ ПОМНОЖЕНОЕ НА РЕАЛЬНЫЙ ГИГАХРУЩ
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:06 #241 №334179470 
изображение.png
изображение.png
Мне кажется атмосфера "дети чугунных богов" подошла бы под самосбор
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:49 #242 №334179512 
>>334179206
Там лестница слева никуда не ведёт, говно, а не йронка, на макичь милионы слил.
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:10 #243 №334179529 
image
ГИГАХРУЩ БЕСКОНЕЧЕН А НА ФОТОГРАФИИ НЕ БЕСКОНЕЧГОСТЬ А ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ПОДЬЕЗД. НА ФОТО НЕ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПОДЬЕЗДОВ. У МЕНЯ ЖЕ 999999 ГЛАЗ И Я ДОЖЕН УВИДЕТЬ ВСЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:24 #244 №334179537 
>>334179298
>>334179401
>>334179529

это всё свой еблет постит с мочеприемником, когда осознал что великий гигахрущ визуально ничем не отличается от просто хруща
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:54 #245 №334179561 
image.png
Я бы хотел фильм про Номада, ну понятно не про реального никому не нужного горячева, а про сурового мужчину с квадратным лицом, который говорит "Хуита", живет в деревенском домике и любит игры. Это был бы такой метасюжет - как он сел в 20 лет впервые за комп в 2025м, в домике своей бабушке, разогревал бы еду в свч-печи, писал бы рецензии и писал бы в интернете "хуита", весь фильм бы посвящен тому как он ходит кругами по дому и придумывает ерничающие ответы для собеседников, а потом проходит 25 лет, и он закрывает такой комп и говорит "хуита".

Вот это был бы винчик.
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:16 #246 №334179574 
>>334178886
>>334178838
??
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:34 #247 №334179585 
image
Я НЕ ВИЖУ ВСЕХ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ ЗНАЧИТ ТАМ ВСЕГО 1 ПОДЬЕЗД
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:07 #248 №334179647 
image
Я НЕ ВИЖУ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ ЗНАЧИТ ЭТО ПРОСТО ХРУЩ Я НИХУЯ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ Я НИЧЕГО НЕ СМОГУ ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ВЕДЬ Я НЕ ВИЖУ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:37 #249 №334179670 
>>334171157 (OP)
SCP
ДЕГЕНЕРАТЫ,
годами энтузиасты на свои снимают
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:51 #250 №334179676 
image.png
>>334179585>>334179647

это не обоссанный коридор общаги, это гениальная визуализация знаменитого гигахруща! вы не понимаете это супер идея на миллион!!! ощутите масштаб ну позязя!
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:19 #251 №334179689 
просто надо в голове отыграть что это гигахрущ
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:53 #252 №334179708 
image
Я НЕ ВИЖУ ГЛАЗАМИ ВАШИХ БЕСКОНЕЧНОСТЕЙ САМОСБОР НЕРЕАЛЕН. ЕГО НЕВОЗМОЖНО ЭКРАНИЗИРОВАТЬ ИБО МЫ ТУПЫЕ ДВАЧЕРЫ И МЫ ХОТИМ СЕБЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ ГЛАЗА
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:38 #253 №334179727 
image.png
>>334179708
да возможно, возможно. вот коридор на 15 градусов изогнулся. гениальная визуализация знаменитого самосбора, лучше и не придумать
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:15 #254 №334179738 
самосбор ето кал сынки
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:18 #255 №334179741 
2026-02-24 21-00-40.png
2026-02-24 20-57-45.JPG
2026-02-24 21-09-34.JPG
Искусство лишь копирует реальность
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:09 #256 №334179761 
image
image
МЫ ХОТИМ СЕБЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ ГЛАЗА ИБО БЕЗ ЭТОГО ГИГАХРУЩ НЕВОЗМОЖЕН

ГДЕ МОЯ ВЕЧНОСТЬ И БЕСКОНЕЧНОСТЬ, НО ТАКАЯ ЧТОБЫ Я УВИДЕЛ ВЕСЬ БЕСКОНЕЧНЫЙ ГИГАХРУЩ?
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:44 #257 №334179779 
>>334178883
Охуительные манякритерии, которые ты сам себе выдумал. SCP тоже никогда не являлся "цельным" и не имел единого канона, но сеттингом от этого быть не перестал. Как и Самосбор.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:33 #258 №334179793 
image
ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ ГЛАЗА?
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:52 #259 №334179799 
image.png
>>334179793
>>334179761

гигахрущ очень легко визуализировать, скептики просто нихуя не шарят
просто показываешь ссаный коридор общаги и поясняешь что там еще миллионы парсек таких же коридоров и просишь проникнуться масштабом
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:26 #260 №334179814 
image.png
image.png
>>334179329
Это же дом неда фландерса.
https://www.youtube.com/watch?v=8kcto_ghQjQ
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:27 #261 №334179816 
>>334179779
У scp есть сайт с базой. Двачерсктй пиздëж это не сетинг
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:07 #262 №334179844 
>>334171157 (OP)
Агенты везде роятся, это их работа. Не думаю, что выйдет ещё какой-то фильм про крипипасты, потому все они говно. Впрочем, как и бэкрумс
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:50 #263 №334179863 
>>334179799
Двачую. Просто чел какую то хуйню сморозил мол если на фото одна комната значит их не может быть много.
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:38 #264 №334179882 
>>334179844
> роются
фикс
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:33 #265 №334179904 
image.png
image.png
1) хрущ

2) гигахрущ

смотри не перепутай!!!
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:51 #266 №334179937 
image.png
image.png
1) обычная общага в шараге
2) экранизация коридоров знаменитого гигахруща с гермодверьми

смотри не перепутай!!!
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:09 #267 №334179944 
>>334179904
И в чëм проблема?
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:47 #268 №334179957 
>>334179937
И что ты этим хотел сказать? Типо коридор не может быть бесконечным?
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:10 #269 №334179974 
image.png
image.png
1) пынеблок
2) знаменитый суперский гигамасштабный гигахрущ взгляд со стороны

смотри не перепутай!!!
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:47 #270 №334179988 
image.png
>>334179561
>Вот это был бы винчик.
Не, ХУИТА
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:32 #271 №334180010 
image
>>334179904
МНЕ НУЖНЫ БЕСКОНЕЧНЫЕ ГЛАЗА ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ПЕРЕДО МНОЙ ВЕЧНОСТЬ Я ТУПОЙ ДВАЧЕРЫ НЕ СПОСОБНЫЙ СОЗДАТЬ САМОСБОР.
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:10 #272 №334180053 
>>334171478
Как же я злорадно хохочу. Лишний повод закрыть этот беспомощный сайт, который не может даже в самозащиту, а чурка управляющая этой помойкой даже не смогла получить хоть одно упоминание сосаки в фильме
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:32 #273 №334180064 
>>334179816
у бэкрумс есть вики.
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:55 #274 №334180101 
>>334180064
Сейчас да.
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:16 #275 №334180112 
>>334180064
да и у шамошбора тоже
это дурачок уже запутался в своем пиздеже в попытке прикрыть обосрамс случившийся при попытке прикрыть другой обосрамс, случившийся при попытке...
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:12 #276 №334180154 
Хоспаде, хоть бы фильм по Игра в лево-право.
Или по Курочка, открой дверь.
Или по циклу Шендерова про организацию.
Или по Бегунок.
Столько мега годных фильмов можно наснимать, когда уже нейросети смогут по тексту фильм делать...
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:48 #277 №334180278 
>>334180154
>Игра в лево-право
Хотеть
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:10 #278 №334180520 
>>334180278
Что за право лево?
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:00 #279 №334180683 
IMG7821.webp
Так а пусть наши ебалом не щелкают и тоже сеимут про пикрила например. Можно Юрия Стоянова в продюсеры для большего хайпа.
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:19 #280 №334180688 
>>334180154
>Игра в лево-право
Вот истиный уровень двачера. Научиться различать право и лево.
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:01 #281 №334180710 
>>334180683
Это Свёкр?
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:06 #282 №334180711 
>>334180683
>ПИК
Кто это?
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:20 #283 №334180722 
>>334180688
ты так и не научился?
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:47 #284 №334180729 
>>334180683
Это Владимир Соловьëв что ли или кто?
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:15 #285 №334180743 
>>334180722
Конечно нет. Научешь?
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:36 #286 №334180782 
>>334180710
>>334180711
>>334180729
Ебать вы нюфаньки
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:03 #287 №334180825 
>>334180782
А кто это тогда? Сергей Бурунов?
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:09 #288 №334180849 
>>334180683
Это Миксим Галкин?
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:14 #289 №334180905 
IMG7822.jpeg
>>334180825
Владислав Петренко же
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:28 #290 №334180913 
>>334180683
Кто это?
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:44 #291 №334180918 
>>334171343
наберут говноактёров, ебанут любовную линию основной, а основную задумку отодвинут на задний план, логично жиденько обосрутся в прокате
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:56 #292 №334180923 
>>334180905
Что за Вдислав Петренко?
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:55 #293 №334180970 
DB21FD87-F500-49B9-A981-89063A6051B0-3662-00000A1A44D8EACA.png
>>334180923
Мы точно в треде про крипи пасты и интернет фольклор?>
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:01 #294 №334180998 
>>334180970
Так что за Петренка? Впервые о ней слышу
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:25 #295 №334181063 
>>334180743
не, буду упиваться своим превосходством
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:28 #296 №334181064 
13936827798937.webp
SCP-087.PNG
images.jpg
>>334171157 (OP)

Охотно посмотреть как они вот эти хуевины экранизировать будут.

>>334171204
Говно ваш самосбор как и современный фандом scp. Оригинальная паста про ''гостей'' и то пизже была.Имхо любой криппи фандом в котором начинают прописывать слишком много лора неизбежно скатывается в какие-то малолетние гей фанфики
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:34 #297 №334181097 
>>334179246
>Огромный гигахрущ немыслимых масштабов
По факту, я бы с такого ИРЛ обосрался.
мимоход с граблями
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:27 #298 №334181224 
>>334171157 (OP)
Я верещал об этом ещё в начале-середине десятых. Мол, почему не берут народные культовые крипипасты и не экранизируют. Там же есть сюжеты овергоднотейшие ВОТ ПРЯМО ДЛЯ ХОРОШЕГО ХОРРОР ФИЛЬМА, а вместо этого сценарий пишет какой-то долбаёб микроцефальный ноунеймовый. В лучшем случае крипихуйня ранжировалась в короткометре, где ни бюджета, ни хуя.
Неужто время пришло, наху?
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:24 #299 №334181248 
>>334181224
Фильм говно по итогу, если ты про бэкрумс
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:45 #300 №334181289 
>>334181224
Самому не верится.
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:51 #301 №334181294 
>>334181248
Так это щитай и не совсем крипипаста. Равно что хранители, эсцопэ, самосбор. Это франкенштейн-верс. Но сам факт что такую хуйню экранизировать решили - уже хорошо.
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:30 #302 №334181312 
>>334181248
Нормальный фильм. Тебя забыли спросить.
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:40 #303 №334181346 
>>334171204
>Самосбор естественно снимать никто не будет

И не надо. Ты знаешь как в голливуде изображают руссикх - где американец с дубовейшим акцентом говорит по русски типа + они испортят всю атмосферу, чтобы снять самосбор надо быть русским + актеры русские.
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:17 #304 №334181363 
Без имени1.png
Без имени2.png
>>334179904
>>334179937
>>334179974
Оправдывайся
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:18 #305 №334181365 
>>334181248
Рыночек порешал, что не говно, при бюджете 10 миллионов он собрал 250, кокпиталисты довольны
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:32 #306 №334181401 
>>334181346
Двачерв всë и так заруинят. Самосбор невозможен потому что двачер это брюзжащий недовольный всем аутист.
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:45 #307 №334181405 
image.png
>>334179366
>сразу видно, что английского ты не знаешь и фильмов в ориге не видел
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:24 #308 №334181910 
17816611794230742961.mp4
Больше всего на свете мне нравилось в детсве писать крипипасты. В этом был свой вайб. Да кринжово. Но атмосфера. И жизнь казалась проще. Ибо ужасы романтизировались. В этом был секрет. Загадка. А не просто хтонь в которой мы ежедневно умираем. Мы искали секреты. Тайны. Вызывали призраков. Я владел телекинезом. В детве было отчëтливое воспоминанте о том как я леветировал. Мир был прекрасен.

СЕЙМЫ?
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:51 #309 №334182337 
>>334181910
Сейм. Незабываемые ощущения, когда начитаешься и насмотришься страшной хуйни: чувствовать себя главным героем сабжа посреди ночного коридора до туалета. Сейчас уже так не берёт, воображение и впечатлительность не те, хоть обчитайся.
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:11 #310 №334182447 
>>334182337
Да. Вредные привычки и хтонь бытия сгубили нас. Но возможно не всë потеряно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:35 #311 №334182496 
декстер.mp4
>>334180683
Декстер Морган?
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:39 #312 №334182503 
>>334171332
This, можно охуительный сирик снять про D-шку на опытах либо от лица доктора или ваще Клефа
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:39 #313 №334182594 
>>334182496
Кстати, недавно впервые посмотрел декстера, и для меня было ахуевшим шоком, что ТА САМАЯ тревожно-уебанская-пробирающая музыкальная тема из видосов носферату и Co. взята именно из этого сериала.
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:08 #314 №334182612 
17709861335292913709.jpg
>>334181064
Из палочника так-то слендер вышел.
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:20 #315 №334183037 
>>334182612
Палочник это палочник слендер это слендер.
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:18 #316 №334183104 
>>334171157 (OP)
кино умерло
вот моё мнение
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:30 #317 №334183189 
>>334182612
А из меня утром вышла черепаха.
https://www.youtube.com/watch?v=mcR2YDQoKMs
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:10 #318 №334183250 
>>334183104
Да. Но оно возраждается. Вроде как. Надеюсь
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:53 #319 №334183307 
>>334183250
Кино - это идея одного или нескольких гениев-одиночек.
Оно не пиздится из народного творчества 1 в 1.
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:43 #320 №334183345 
16756167406590.jpg
>>334171157 (OP)
>ГОЛИВУД
>A24
Ну чел.

А так, вот как раз и глянул, ну как и ожидалось, халкий огрызок по мотивам, ну разок можно фоном глянуть.
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:15 #321 №334183419 
>>334176417
Видишь там Е в левом нижнем углу в начале ролика? Это значит для ебланов
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:47 #322 №334183539 
гарри вьетнам.mp4
>>334183307
>пиздится из народного творчества 1 в 1.
Ты сам-то смотрел этот высер?
Там от оригинала ничего толком и не осталось.
Тут скорей даже как с ЗВ, про оригинал лишь в общих чертах слышали и начали отсебятину хуячить.
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:43 #323 №334183728 
>>334183539
>Ты сам-то смотрел этот высер?
Я не смотрю кино, я ненавижу 99% фильмов.
>Там от оригинала ничего толком и не осталось.
Оригинал сам по себе буквально настолько пустой и абстрактный, что ему вынужденно нужно наполнение ЛЮБОЕ. Это тебе не условный SCP пиздить.
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:46 #324 №334183796 
>>334183728
Базанул.
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:52 #325 №334184004 
>>334179816
Ебанашка, "сайт с базой" были созданы, чтобы собрать в одном месте разбросанные по первым форчановским тредам объекты. Прекрати тралить тупостью
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:50 #326 №334184094 
открывает.webm
>>334183728
>Оригинал сам по себе буквально настолько пустой и абстрактный, что ему вынужденно нужно наполнение ЛЮБОЕ. Это тебе не условный SCP пиздить.
Ознакомился хотя бы, прежде, чем пиздеть, там столько графоманов подключилось, что контента может и больше чем в сцп наколупали, там ТЫСЯЧИ уровней/этажей/миров и в каждом разные миры с разными фичами, даже разные фракции исследователей прописали.
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:30 #327 №334184251 
17781835417153854218.png
>>334179816
>У scp есть сайт с базой.
Их только из масштабных минимум 3 конфликтующих, не говоря про ответвления.
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:26 #328 №334184464 
>>334184094
Так бекрумс - это же тупое желтые пустые коридоры без ничего. И всё. И ещё, мол, "страшно". Почему? Хуй знает.
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:05 #329 №334184598 
пусть запилят фильмец про чела из ПСИФАКА СПБГУ, который пиццу Флорентину заказывает
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:09 #330 №334184602 
>>334184004
>>334184251
Сайт это завершëнный концепт. Структура. База расказов со способами хранения, условиями содержания и классом обьекта. Двачерская пиздаболия у лавочки сетингом не является.
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:49 #331 №334187698 
>>334175302
>>334177246
>>334177169
>>334175311
НАДЕЮСЬ ОЙПИ ЭТИХ ИНОАГЕНТОВ ЗАФИКСИРОВАЛИ
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:37 #332 №334188296 
>>334182594
Всем привет, вы на развлекательном канале Gaz, меня зовут Алекс Кокос и сегодня я расскажу о потерянном эпизоде Губки Боба "Суицид Сквидварда"
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:04 #333 №334188429 
>>334171607
Пиздец хуйня на порридже рвется, пиздуй в свой нормизагон хуита.
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:39 #334 №334190793 
>>334184602
>Сайт это завершëнный концепт.
Нет, лол.
>Структура.
Какая структура у сеттинга без единого канона? Ты полоумный, кек.
>Двачерская пиздаболия у лавочки сетингом не является.
Тащемта докажи. Повторять без аргументов можно сколько угодно, но твоя пиздоболия правдой от этого не становится.
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:51 #335 №334191475 
>>334171157 (OP)

Самосбор пусть берут миллиарды поднимут
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:25 #336 №334193263 
>>334171332
Есть короткометражки и даже минисериалы по хабу отдела антимеметики например, но на что-то крупнобюджетное никто денег не выделит, потому что лицензия под которой распространяется контент по scp просто не позволяет его адекватно монетизировать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:17 #337 №334193351 
>>334193263
У бэкрумсов та же лицензия. Ты ёбу дал?
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:11 #338 №334193822 
ПЕРЕКАТ

https://2ch.org/b/res/334193625.html
https://2ch.org/b/res/334193625.html
https://2ch.org/b/res/334193625.html
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:48 #339 №334193862 
>>334171332
Там ебанутая открытая лицензия, как у википедии.
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:42 #340 №334193890 
hgh.png
>>334193822
>338
>ПЕРЕКАТ
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:17 #341 №334194054 
>>334193351
Сам фильм под копирайтом, значит в нём нет материалов распространяемых под криэйтив коммонс.
Само слово "закулисье" и изображение лиминальных пространств под эту лицензию не попадают.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:06 #342 №334194285 
У кого то есть архив kopipasta.ru ?
Если покопаться можно найти хидден гемы и скинуть нашим киноделам.
Только не Михалкову с киномафией а кому то толковому
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:02 #343 №334194679 
image.png
>>334184094
>там ТЫСЯЧИ уровней/этажей/миров и в каждом разные миры с разными фичами, даже разные фракции исследователей прописали.
И один из них гигахрущ.
comments powered by Disqus