Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/334191899.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А зачем по нему стреляют?

 Аноним 20/06/26 Суб 21:26:32 #1 №334191899 
IMG0057.MP4
А зачем по нему стреляют?
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:09 #2 №334192441 
Свиногулаг
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:45 #3 №334192577 
>>334191899 (OP)
>>334191899 (OP)
Из вредности он практически вырвался, а им дальше сидеть, терпеть.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 21:49:44 #4 №334192606 
обрыжки рвутся за эту дичь
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:30 #5 №334192828 
Какой то анон помню создавал тред про съеб из украины на самодельном лет аппарате
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:49 #6 №334193978 
>>334191899 (OP)
Если у него всё получилось, ебать, вот это воспоминания на всю жизнь. Можно сказать побывал в фильме, в главной роли.
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:02 #7 №334194251 
Погодите это реально
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 22:48:17 #8 №334194337 
>>334191899 (OP)
репорт за потитику вне /po/
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:32 #9 №334194396 
>>334193978
Да, тоже думаю что мало кому удается испытать подобное. Я думаю что самые сильные эмоции дают только действия, идущие вопреки с правилами, установоенными системой, ни разу не мамкин бунтарь, та и годы уже не располагают к бунтарству, просто пересматривал во все тяжкие, и мне кажется, что уолтер уайт варил ради этих ощущений. А мужик респект, красавчик, я не считаю таких ухилянтов трусами, наоборот они послали нахуй систему и остались свободными.
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:51 #10 №334194402 
signal-2022-07-23-124130001.jpeg
unnamed.jpg
>>334191899 (OP)
Почему главный российски пропагандитс топит за победу над Украиной а главный украинский патриот не топит за победу над Россией?
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:13 #11 №334194409 
>>334194337
Это не политика, а репост видео, снятого в концлагере самим гучномовным узником.
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:09 #12 №334194469 
17819851670706141851773946894074.png
>>334193978
Охуенные воспоминания, да
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:55 #13 №334194530 
ec3db0046c83196466a04a30b1ce867f.jpg
>>334194396
>Я думаю что самые сильные эмоции дают только действия, идущие вопреки с правилами, установоенными системой, ни разу не мамкин бунтарь, та и годы уже не располагают к бунтарству, просто пересматривал во все тяжкие, и мне кажется, что уолтер уайт варил ради этих ощущений.
Иногда случается так, что правила для людей начинают устанавливать те, кто настроен враждебно этим к людям. Тогда приходится идти против правил.
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:56 #14 №334194561 DELETED
А зачем по нему стреляют?
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:42 #15 №334194609 
>>334194530
>пик
если знать содержание, то мем становится очень глубоким
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:35 #16 №334194669 
17472518942570.png
>>334191899 (OP)
>А зачем по нему стреляют?
Потому-что он хохлина. Судьба у него такая.
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:10 #17 №334194714 DELETED
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:44 #18 №334194727 
1660919555649.mp4
>>334194561
А нас ЗАЩО??
comments powered by Disqus