>>334193978 Да, тоже думаю что мало кому удается испытать подобное. Я думаю что самые сильные эмоции дают только действия, идущие вопреки с правилами, установоенными системой, ни разу не мамкин бунтарь, та и годы уже не располагают к бунтарству, просто пересматривал во все тяжкие, и мне кажется, что уолтер уайт варил ради этих ощущений. А мужик респект, красавчик, я не считаю таких ухилянтов трусами, наоборот они послали нахуй систему и остались свободными.
>>334194396 >Я думаю что самые сильные эмоции дают только действия, идущие вопреки с правилами, установоенными системой, ни разу не мамкин бунтарь, та и годы уже не располагают к бунтарству, просто пересматривал во все тяжкие, и мне кажется, что уолтер уайт варил ради этих ощущений. Иногда случается так, что правила для людей начинают устанавливать те, кто настроен враждебно этим к людям. Тогда приходится идти против правил.