К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Часики тикают господин Таракан, тик-так, тик-так

 Аноним  OP 20/06/26 Суб 20:31:51 #1 №62924740 
изображение.png
Часики тикают господин Таракан, тик-так, тик-так
Аноним ID: Шкодливый Букашкин  20/06/26 Суб 20:33:25 #2 №62924748 
Уберет все секретным приказом.
Аноним ID: Любвеобильный Мэтт Мердок  20/06/26 Суб 20:39:33 #3 №62924781 
да что этот ваш зеленской ему сделает пфф
Аноним ID: Нежный Самсон Уиблин  20/06/26 Суб 20:46:22 #4 №62924816 
IMG20260621004314.jpg
Аноним ID: Ненасытная Матушка Готель  20/06/26 Суб 20:47:10 #5 №62924821 
>>62924740 (OP)
Так он же сам говорил, что Зеля может ударить по Мозырскому НПЗ, если захочет
Аноним ID: Наглая Мишон  20/06/26 Суб 20:57:27 #6 №62924883 
>>62924740 (OP)
Хохлы, вы ебанулись. Ваш карлик вдруг решил, что он Гитлер, но вы то почему прощаете бусификацию, а за захват Белоруссии вас будут бусифицировать во много раз сильнее?
Да и доколе весь мир будет терпеть агрессивного диктатора-квнщика, в открытую стремящегося к захвату соседних государств?
sageАноним ID: Heaven 20/06/26 Суб 21:00:42 #7 №62924911 
>>62924883
>Да и доколе весь мир будет терпеть агрессивного диктатора-квнщика, в открытую стремящегося к захвату соседних государств?
Ох уж этот наркоман, вон мокшу-куна ад до слез довел...
Аноним ID: Озабоченный Капитан Врунгель  20/06/26 Суб 21:01:09 #8 №62924915 
>>62924883
Похуй на бусифицированных пензенских хохлов и чипсоедов
Аноним  OP 20/06/26 Суб 21:04:46 #9 №62924938 
16565205610680.jpg
>>62924883
>Ваш карлик вдруг решил, что он Гитлер,
Аноним ID: Ехидный Кот Базилио  20/06/26 Суб 21:46:19 #10 №62925189 
>>62924883
Товарищ Берия...
Аноним ID: Ехидный Профессор Мориарти  20/06/26 Суб 22:31:20 #11 №62925440 
>>62924740 (OP)
>ЛукашенКО
гайз????
Аноним ID: Талантливый Волкодав  20/06/26 Суб 22:43:33 #12 №62925485 
>>62925440
Они везде
Аноним ID: Угрюмый Ганнибал Лектер  20/06/26 Суб 22:46:31 #13 №62925500 
>>62924883
А вы кого имели в виду, товарищ Берия?
Аноним ID: Хамовитый Флавиус Белби  20/06/26 Суб 22:49:51 #14 №62925515 
>>62924740 (OP)
Интересно, дословно ли исполнится пророчество о том, что от России все отвернуться перед её возвышением или же не будет такого.
Аноним ID: Наглая Мишон  20/06/26 Суб 23:26:50 #15 №62925715 
>>62925500
>>62924938
>>62925189
Обрыги, все знают, что диктатор-квнщик это зеля.
>>62924915
Буквально одно мутное видео это теперь перемога? Почему я могу без опаски выйти в магаз сходить?

Бтв, на мой вопрос только визг. Видимо в бровь попал.
Аноним ID: Угрюмый Ханаконда  21/06/26 Вск 00:04:29 #16 №62925911 
images-21.jpeg
>>62925515
>возвышением
Запасайся топливом Аноним ID: Наглая Миледи  21/06/26 Вск 00:11:30 #17 №62925940 
FlagofBelarus.svg.png
303original.jpg
34654645645.jpg
17819728248830571036.png
Запасайтесь топливом беларусы не будьте наивным. Сами запаситесь и знакомых попросите запастись.
Аноним ID: Нервный Пеннивайз  21/06/26 Вск 00:23:18 #18 №62925969 
145646.MP4
«Бензин в Мариуполе стал настоящей валютой». Курьеры в зоне СВО начали предлагать бесплатную доставку взамен на один литр бензина.
Аноним ID: Одержимый Шрек  21/06/26 Вск 00:32:40 #19 №62926004 
>>62925715
>все знают, что диктатор-квнщик это зеля
А зачем ты тогда про карлика написал?
Аноним ID: Нудный Черепушкин  21/06/26 Вск 13:17:38 #20 №62929281 
Дам в рот вашей жене за 10 литров бензина.
Аноним ID: Проницательный Шариков  21/06/26 Вск 13:37:19 #21 №62929441 
>>62925969
>взамен на один литр
Интересно, тяночки уже дают за бензин???
Аноним ID: Воспитанный Песочный человек  21/06/26 Вск 13:37:22 #22 №62929442 
лука.gif
>>62924740 (OP)
Так
Аноним ID: Пугливый Карл Граймс  21/06/26 Вск 13:37:39 #23 №62929445 
>>62925969
Ахахахахахах
А крышечками из под кока колы можно оплатить? Или это на новый год?
Аноним ID: Пугливый Карл Граймс  21/06/26 Вск 13:38:18 #24 №62929450 
>>62929441
Только если полный бак
Аноним ID: Эпатажный Дьявол  21/06/26 Вск 13:42:12 #25 №62929479 
>>62924883
Какой захват, че ты несешь.
Аноним ID: Упрямый Чушкин  21/06/26 Вск 13:44:17 #26 №62929497 
17817894817940728663.webm
>>62924740 (OP)
ЗЕЛИБОБА СТАВИТ БЕЛОРУСАМ УЛЬТИМАТУМ
@
ПЫНЯ УГРОЖАЮЩЕ МОЛЧИТ В БУНКЕРЕ
@
ПОЛЬША ВСТУПИЛАСЬ ЗА БЕЛОРУСЬ
@
ПОЛЬША И БЕЛОРУСЬ - СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ
@
ОЧЕРРДНАЯ ПОЕБДА ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО ГПОССМЕЙСТЕРА
comments powered by Disqus