>>62924740 (OP) Хохлы, вы ебанулись. Ваш карлик вдруг решил, что он Гитлер, но вы то почему прощаете бусификацию, а за захват Белоруссии вас будут бусифицировать во много раз сильнее? Да и доколе весь мир будет терпеть агрессивного диктатора-квнщика, в открытую стремящегося к захвату соседних государств?
>>62924883 >Да и доколе весь мир будет терпеть агрессивного диктатора-квнщика, в открытую стремящегося к захвату соседних государств? Ох уж этот наркоман, вон мокшу-куна ад до слез довел...
Аноним ID: Озабоченный Капитан Врунгель20/06/26 Суб 21:01:09#8№62924915
>>62924883 Похуй на бусифицированных пензенских хохлов и чипсоедов
>>62925500 >>62924938 >>62925189 Обрыги, все знают, что диктатор-квнщик это зеля. >>62924915 Буквально одно мутное видео это теперь перемога? Почему я могу без опаски выйти в магаз сходить?
Бтв, на мой вопрос только визг. Видимо в бровь попал.