Сохранен 29
https://2ch.su/b/res/334196267.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап БЫЛО У КОГО ПОХОЖЕЕ? Нахожусь в Белграде. Сходил с женой в магаз, видел вокруг кучи тусующихся

 Аноним 21/06/26 Вск 00:05:45 #1 №334196267 
image.jpeg
IMG9232.jpeg
Сап

БЫЛО У КОГО ПОХОЖЕЕ?

Нахожусь в Белграде. Сходил с женой в магаз, видел вокруг кучи тусующихся людей что русских что украинцев что собсна сербов, накрыла лютая ненависть, ходил наэлектризованный как мразь, все мне сешают, всех ненавижу. Ебаные люди

Прибежал домой, не могу посрать. Вспотел еще как сука. Пруфы Белграда - пик2
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:00 #2 №334196272 
Сап
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:57 #3 №334196350 
>>334196267 (OP)
А сербы чем жить мешают? Или ты просто хуйня вспыльчивая?
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:05 #4 №334196587 
>>334196350

Мне не национальность мешает, просто ненавижу хьюманов.
До этого был в нескольки странах Азии и там тоже все бесили
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:24 #5 №334197616 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:24 #6 №334197773 
>>334196267 (OP)
Ну я хз. Вскройся.
Аноним 21/06/26 Вск 01:24:02 #7 №334197977 
>>334197773
За что?
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:26 #8 №334198003 
>>334197977
Не можешь жить среди людей. Испытываешь постоянную фрустрацию по этому поводу. Мне кажется тут путь только один, т.к в изоляцию от общества ты не уйдёшь, то остаётся только вскрыться.
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:09 #9 №334198329 
>>334198003
Я люблю свою жизнь и вредить себе не хочу
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:02 #10 №334198351 
Пси установки
Аноним 21/06/26 Вск 01:53:36 #11 №334198575 
TAKO DOBRO. TAKO MAXI.
Аноним 21/06/26 Вск 02:20:01 #12 №334199002 
>>334198351
Какие? Может химия в еде? У меня сдвг еще
Аноним 21/06/26 Вск 02:21:36 #13 №334199021 
>>334196267 (OP)
Лечись, долбоёб
Аноним 21/06/26 Вск 02:23:09 #14 №334199048 
>>334196587
Такая же хуйня
Поэтому я только заказываю доставку продуктов домой
Аноним 21/06/26 Вск 02:24:17 #15 №334199057 
Кстати нахуй в сербию уехал? Жил бы в россии
Тут норм живется если наносек.
Аноним 21/06/26 Вск 02:45:51 #16 №334199364 
>>334199021
Чем, как и от чего?
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:09 #17 №334199399 
А жена тебя не агрит, бабораб несчастный
Аноним 21/06/26 Вск 02:49:57 #18 №334199420 
>>334199057
Я не наносек и живется там как в тюрячке. В россии еще ебальники злые и климат дерьмище
Аноним 21/06/26 Вск 02:50:47 #19 №334199433 
>>334199399
Нет, она наоборот лучше делает
Почему я бабораб?
Аноним 21/06/26 Вск 02:52:27 #20 №334199450 
>>334199399
муж и жена одна сатана
Аноним 21/06/26 Вск 04:38:59 #21 №334200445 
>>334199057
Наносек какой, кладмен/шлюха/чеченец/мошенник? Ну нормально живется тогда, богато сыто.
Аноним 21/06/26 Вск 04:40:49 #22 №334200466 
>>334199433
>>334199450
Надеюсь жену опа рейпнет нигга, а его самого ограбят.
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:56 #23 №334202204 
images.jfif
>>334196267 (OP)
>>334196267 (OP)
...а у меня как то поменялось всё. Я получал наслаждение когда не какал по 6 недель. Сейчас мой анус давит жиденьких несколько горошин на стандартном для себя режиме раз в 5 суток. Я думал выйти на 6 недель воздержания. Мне стали писать восторженные люди. Предлагать вести стримы. Вчера пришёл контракт на партнёрку...
Аноним 21/06/26 Вск 08:11:09 #24 №334202433 
>>334196267 (OP)

Ты лучше поясни, с хуя ли в сербском Белграде хорватская Подравка?
Аноним 21/06/26 Вск 08:18:41 #25 №334202521 
С женой, сука!
Аноним 21/06/26 Вск 08:19:58 #26 №334202539 
>>334196267 (OP)
терпи долбаеб пидораший
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:24:23 #27 №334202596 
>>334196267 (OP)
Эх, сейчас бы побугртить на автохтонычей места съёба. Просто каждый день достигаются ранее непредставимые уровни свинособачизма.

Одно радует, представил додика фотографирующего ПЕТУХА ХАХАХА посреди прохода сельпо, да проиграл.
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:21 #28 №334202622 
BR8501ym.png
17445346628510.mp4
>>334196267 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:54 #29 №334202876 
>>334196587
Людей ненавидишь, но живёшь с женой? Она у тебя резиновая что-ли? Не Зина ли зовут?
comments powered by Disqus