К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мобилизация 2026 в РФ

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 07:27:57 #1 №62926872 
мобилизация.webm
64484167c741b9ac67f500267ac7c448.jpg
большой патриот.mp4
Если скоро объявляют (или не объявляют явно, но фактически нечто ПОЧАЛОСЬ, вроде того, что сейчас творится в Пензенской области) массовую мобилизацию в РФ, твои действия в связи с этим?

Пойдёшь служить?
Будешь пытаться избежать любым образом и "заляжешь на дно"?
Свалишь из РФ? Куда?
Аноним ID: Ленивая Василиса Прекрасная  21/06/26 Вск 07:31:14 #2 №62926877 
>>62926872 (OP)
У меня не получается объяснить мамке, почему дружбонародники должны дальше продолжать получать дипломы в ВУЗах, а я должен на хахлоф кидаться, сорри
Аноним ID: Ласковый Шариков  21/06/26 Вск 07:31:32 #3 №62926879 
>>62926872 (OP)
Продолжать сычевать за шкафом. Даже объявления мобки не нужно.
Аноним ID: Угрюмая Пеппи Длинныйчулок  21/06/26 Вск 07:32:37 #4 №62926882 
Похуй+ похуй приложу все усилия чтобы не попасться, а если попадусь стану 500.
Аноним ID: Ленивый Родион Раскольников  21/06/26 Вск 07:35:05 #5 №62926890 
>>62926872 (OP)
Ну так почти в каждом городе есть группы степашьей общины, проект уже изжил себя и свою функцию выполнил, теперь их можно использовать как биоматериал для мобилизации.
Был бы я пыневиком, пошел бы этому пути.
Аноним ID: Одаренный Аристотель Твелвтрис  21/06/26 Вск 07:37:20 #6 №62926899 
>>62926872 (OP)
Вообще похуй, я из дома пару раз в год выхожу. А на стук в дверь тоже похуй
Аноним ID: Мудрый Робокоп  21/06/26 Вск 07:37:44 #7 №62926902 
17798978481180921467.png
>>62926872 (OP)
Свинья уже с самого утра семенит.
15 xpювен сами себя не заработают да?
Аноним ID: Тоскливая Темми Ворнер  21/06/26 Вск 07:39:14 #8 №62926909 
Приложу все силы чтоб не пойти. Убегать , сопротивляться .
Ну судя по z пабликам и аудитории news добровольцев должно быть много . ведь много ?
Аноним ID: Склочный Мамай Безбожный  21/06/26 Вск 07:41:41 #9 №62926918 
Меня в последнюю очередь заберут, потому что я:
1) Вшник с астмой. Не служил.
2) Ещё в 22 году сделал доверенность на представление моих интересов во всяких там военкоматах.
3) Не работаю на работах, а фрилансю. Поэтому квоты по набору гречневых идут мимо.
4) Сделал запасы еды и могу год не выходить из квартиры.
5) Могу свалить загород в степь.

Но, если утащат в окоп, очевидно,, что устрою барагоз как только получу автомат и гранаты. Тем более, что мне уже не страшно умирать, а пынявый режим и всех этих ебанутых NPC я ненавижу. Вариант Сидеть в тюрячке даже не рассматриваю.

Как-то так.
Аноним ID: Шаловливый Листик  21/06/26 Вск 07:44:32 #10 №62926928 
>>62926872 (OP)
Жду не дождусь когда "Гойская Овчина", песгвардия, трах - мат будут кататься по городам шлемокопрохабадии колонной по несколько бусиков и отлавливать всех степашек, которые попадутся под руку. Как потом покорные степашки будут с пустыми глазами барана сидеть в бусике и что-то мямлить.
Скорее бы, р. это полностью заслужили!
Мимо шизик со справкой.
Аноним ID: Туповатый Вертибутылкин  21/06/26 Вск 07:50:31 #11 №62926945 
>>62926872 (OP)
Как обычно, буду на зиму корешки-луковки заготавливать. А там еще ягоды/яблоки пойдут, хочу каких-нибудь медовух заготовить или самогона.

37лвл-без-военника
Аноним ID: Истеричный Бард Бидль  21/06/26 Вск 08:03:48 #12 №62926987 
Да че, точно не на лбс. С пацанами объединимся как-то, чтобы не по одному ходить. Хотя меня и одного просто не забрать будет, 98 кг мышц и ебальники разминать умею на раз два
Аноним ID: Целомудренная Мисс Марпл  21/06/26 Вск 08:09:06 #13 №62927005 
>>62926928
- Э-э-э, зализай в машину, давай, сюка.
- Вы не имеете права, я шизик со справкой!
- Всем похуй, Уася!
Аноним ID: Угрюмая Пеппи Длинныйчулок  21/06/26 Вск 08:09:10 #14 №62927007 
>>62926987
А смысл вообще тута идти? Родине точно ли такое нужно? Одни жирные хуесосы которые и так всё спиздили ещё и войну устроили где умерло дохуя людей. Какой сука нахуй смысл.
СЮР ЕБАННЫЙ СЮЮР
Аноним ID: Щедрый Последний из могикан  21/06/26 Вск 08:12:24 #15 №62927015 
>>62926872 (OP)
Буду быковать и заливать ТЦК перцем, если их не наделят законными полномочиями хватать степах то это модно делать невозбранно.
Аноним ID: Шаловливый Джек Воробей  21/06/26 Вск 08:13:05 #16 №62927017 
>>62926872 (OP)
буду гаситься пока не поймают.
если меня поймают и смерть неизбежна я пущу пулю в офицера и пойду назад даже если будет опасно
самое унизительно погибать за твоих же убийц.в первую и вторую мировую хотябы были идеологии были,а их тут нет.даже если введут смертную казнь за отказ от мобилизации это не перекрывает то что твою жопу разоовут дроном и ты будешь в говне и агонеии ползти с половиной тела пока твое тело не покинет последняя жизнь ,а потом тебя словно расходный материал заменяют семьей дрочелбеков.монополия на насилие сломана
Аноним ID: Щедрый Последний из могикан  21/06/26 Вск 08:13:45 #17 №62927019 
Ну а по факту на Бомбассе и в Крыму ещё огромное колличество мужиков, эта война в их интересах не в моих вот пусть они сука и идут лесопосадки штурмовать, я то тут при чем?
Аноним ID: Занудный Партос  21/06/26 Вск 08:35:37 #18 №62927087 
>>62926872 (OP)
Пойду в отряд отлова добровольцем. Буду останавливать людей на улице и спрашивать - патриот ли он и поддерживает ли президента?
Если отвечает положительно, то упаковываю и в штаб. А там паяльник до тех пор, пока не подпишет контракт. Патриоты ведь нужны на передке. А тех, кто против - не трогаю. Хз, что от них ожидать можно.
Аноним ID: Отчаянный Финист Ясный Сокол  21/06/26 Вск 08:40:49 #19 №62927107 
5c68dc92f2dec77b6734906be63a62cb.jpg
>>62926902
Подрочи и успокойся, гой...
Аноним ID: Глупый Добби  21/06/26 Вск 08:44:05 #20 №62927120 
>>62926890
Они там как раз отчитывались в бытность свою популярными что их около 2 миллионов по всей стране, примерно столько и может за раз переварить система кубификации.
Аноним ID: Талантливый Чиполлино  21/06/26 Вск 08:52:30 #21 №62927139 
>>62926872 (OP)
Буду ехидно наблюдать из окошка
Мимо д-господин
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 08:55:35 #22 №62927147 
>>62926872 (OP)
>пик 2
до сих пор удивляюсь что в головах у этих ебланов было. сколько там из них живых в 2026 осталось. хорошо если человек десять из все толпы. по началу помнится там жены чет бухтели, а сейчас вообще всем похуй на них. просто как баранов на убой отправили.
Аноним ID: Опасная Птица-говорунья  21/06/26 Вск 08:55:49 #23 №62927149 
>>62927139
Мы пересмотрели твою категорию и переквалифицировали тебя в А. Иди, защищай нас, сынок.
Аноним ID: Развратный Торнтон Харкауэй  21/06/26 Вск 08:57:43 #24 №62927156 
>>62926872 (OP)
Буду дальше капчевать, снят с учёта с Д категорией.
Бабах от будущего бусификата с А категорией через 3, 2, 1...
Аноним ID: Саркастичная Мия Уоллес  21/06/26 Вск 08:58:27 #25 №62927160 
>>62927139
если будут хватать на улицах, то на бумажки явно будет похуй
Аноним ID: Саркастичная Мия Уоллес  21/06/26 Вск 09:00:13 #26 №62927167 
>>62927156
полезай в бусик, там разберутся
Аноним ID: Мудрая Маленькая разбойница  21/06/26 Вск 09:03:24 #27 №62927179 
1338962214letayuschiy-kot-1.jpg
>>62927147
>по началу помнится там жены чет бухтели
Кстати да, на википедии про жен мобилизованных хронология кончается 2024м годом, лол.
>до сих пор удивляюсь что в головах у этих ебланов было
Cуицид это база
Аноним ID: Романтичный Зайчишка серенький  21/06/26 Вск 09:07:25 #28 №62927197 
>>62926872 (OP)
Никуда не пойду. С работы уволюсь буду дома сидеть пока мобка не кончица. Балон уже куплен на случай если попытаются мобнуть силой.
Аноним ID: Склочный Дядюшка Римус  21/06/26 Вск 09:09:32 #29 №62927207 
>>62927197
>Балон уже куплен
Дебил по кличке ОП, ты? Я узнал тебя по твоим шизоидным высерам...
Аноним ID: Романтичный Зайчишка серенький  21/06/26 Вск 09:12:37 #30 №62927224 
>>62927017
Какая идеология была в первую мировую? Царизм?

А вообще у меня уже тогда прадед грохнул 2х офицеров и сьебал с фронта к большевикам резать белогвардейскую погань
Аноним ID: Склочный Дядюшка Римус  21/06/26 Вск 09:12:39 #31 №62927227 
>>62927087
>Пойду в отряд отлова добровольцем
А ты размечтался Ваня биля. Туда сам ведь понимаешь чьих людей наберут, а ты на передке пригодишься
Аноним ID: Романтичный Зайчишка серенький  21/06/26 Вск 09:15:25 #32 №62927241 
>>62927207
Соси хуй говно. Только попробуйте сунутся ко мне на хату гной мусорской. Вы меня в окоп не отправите. Будут твои выблядки потом получать пенсию по потере кормильца пока твоя натраха будет сосать ашотские хуи.
Аноним ID: Мечтательный Бард Бидль  21/06/26 Вск 09:23:30 #33 №62927285 
сво мобилизация нейро.mp4
>>62927241
Ты не петушись тут, говно, а лучше чемоданчик мобилизованного собирай, додик блять.
Твой айпи записали, к тебе одному из первых заедем. По твоему посту видно, что ты буйный только в интернете, так что изи +1 могилизованный будет.
Аноним ID: Одаренный Аристотель Твелвтрис  21/06/26 Вск 09:23:47 #34 №62927287 
>>62926872 (OP)
БУДЕТ МОБКА - ПОЙДУ!

@

РРРРЯЯ ПУК ЗАЩО НАС МОБИЛИЗОЫВАЮТ??! БЕСПРЕДЕЛ!!!
Аноним ID: Истеричный Бард Бидль  21/06/26 Вск 09:26:36 #35 №62927302 
>>62927287
Классическая база пыненских куколдов
Аноним ID: Мечтательный Бард Бидль  21/06/26 Вск 09:27:52 #36 №62927306 
сво 117 патриоты.mp4
>>62927287
В чем они не правы?
Аноним ID: Целомудренный Джим Хокинс  21/06/26 Вск 09:28:57 #37 №62927311 
>>62926872 (OP)
Я вот смотрю на эти лица на пикче и понимаю, что нам, бурундукам, мобка не грозит. Да, будет неудобно, придётся шкериться, но я не вижу в толпе ни одного нормального лица, где был бы iq выше двухзначного числа.
Аноним ID: Одаренная Елена Когтевран  21/06/26 Вск 09:29:02 #38 №62927313 
Получается Абу мог не просто так улететь всё таки.
Аноним ID: Истеричный Бард Бидль  21/06/26 Вск 09:33:03 #39 №62927325 
>>62927313
Абу куратор лахты. Узнал про будущее Пензы и в целом про мобку и сделал лапкой на прощание
Аноним ID: Безумный Витя Малеев  21/06/26 Вск 09:34:30 #40 №62927328 
>>62926872 (OP)
НАЧИНАЮТ СКРЫТУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ

ЧЕРТВЕРТЬ МУЖИКОВ ШТУРМУЮТ ВЕРХНИЙ ЛАРС

ОСТАЛЬНАЯ ЧЕТВЕРТЬ СИДИТ ПО ДОМАМ/ДАЧАМ И НЕ ОТСВЕЧИВАЕТ

ТРЕЬЯ ЧЕТВЕРТЬ СТАНОВИТСЯ САМОЗАНЯТЫМИ - ЭЛЕТТРИКИ/САНТЕХНИКИ/АВТОСЛЕСАРИ И Т.Д.
@
ЧЕТВЕРТАЯ РЕЖИТ/ДУШИТ/СТРЕЛЯЕТ/ВЗРЫВАЕТ ПСОВ
@
В СТРАНЕ НЕТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, НЕКОМУ РАБОТАТЬ ВОДИТЕЛЯМИ, ВСТАЛА НЕФТЕ/ГАЗОДОБЫЧА, ПЕРЕРАБОТКА И ТРАНСПОРТИРОВКА, НЕКОМУ ОБСЛУЖИВАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ
@
ЭКОНОМИКА УМИРАЕТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА СОВСЕМ
@
ЧЕРЕЗ 3-6 МЕСЯЦЕВ НЕТ ДЕНЕГ/ПРОДУКТОВ, ЧТО БЫ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТЫ ИЛИ ВЫДАВАТЬ ЕДУ ПСАМ
@
СТРАНА, ЖИДКО ПУКНУВ, РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА РЕГИОНЫ
@
НАЧИНАЕТСЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ЗА ПРОИЗВОДСТВА И РЕСУРСЫ
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 09:38:43 #41 №62927349 
>>62927328

Хуйня твой бутхурт. В Украине ОТКРЫТАЯ БЛЯДЬ МОБИЛИЗАЦИЯ БУСИФИКАЦИЯ ПИЗДОРЕЗАЦИЯ и что-то никакого коллапса в економике и гражданской войны нет. Даже наоборот - ЗСУ ебут вас во все щели. Оправдывайся, маняврируй.
Аноним ID: Целомудренный Джим Хокинс  21/06/26 Вск 09:39:14 #42 №62927352 
>>62927328
Зато тех, кого успеют собрать, штурманут Малую Токмачку Константиновку, чтобы дедушка последний раз порадовался.
Аноним ID: Сексуальный Тор  21/06/26 Вск 09:39:46 #43 №62927357 
>>62927349
хохлы воюют не на свои, а на твои
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 09:40:15 #44 №62927360 DELETED
>>62927328
Примерно так и будет. Но пыпе похую.
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 09:41:31 #45 №62927366 
>>62927349
>никакого коллапса в економике

Это потому что они на внешнем поддуве, маня. А рашенька там на чьем поддуве, не подскажешь? Ни на чьем? Ну вот и усе.
Аноним ID: Вежливый Братец Лис  21/06/26 Вск 09:41:39 #46 №62927367 
>>62927328
Если не было в первый раз, почему будет во второй? На чем основываются такие маняфантазии?
Аноним ID: Целомудренный Джим Хокинс  21/06/26 Вск 09:42:15 #47 №62927370 
>>62927349
Тут другое. Они понимают за что воюют. Просто кто то понимает, но ссытся умирать, что естественно. А за что умирают тут хуй поймёшь, кроме очевидных денег, отсрочки от микрозаймов и банальной тупости. А таких хоть и много, но самая заряженная их часть уже закончилась в земле.
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 09:42:49 #48 №62927372 
>>62927367
Потому что в первый раз не было двух лямов потерь еще. А теперь есть.
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 09:44:15 #49 №62927376 
>>62927357
>>62927366

У лахтопидарасов одна методичка. Орунах!
Аноним ID: Талантливый Горлум  21/06/26 Вск 09:46:09 #50 №62927386 
>>62927328
Так ведь агент Пыня к этому и ведёт.

Логика агента: Это была не война, а лабораторная работа.

· Цель: Протестировать реакцию Запада на применение силы. Убедиться, что дальше «озабоченности» и ритуальных санкций дело не пойдёт.
· Результат для агента: Успех. Запад проглотил. Агент получил карт-бланш на дальнейшие действия. Одновременно он начал первый виток милитаризации, под шумок запустив коррупционные схемы в армии под видом «реформы Сердюкова». Уничтожение старой советской школы управления тылом началось именно тогда.

2. Крым и Донбасс (2014): Идеальная ловушка

Официальная версия: Восстановление исторической справедливости, защита русского населения от «киевской хунты».

Логика агента: Это шедевр стратегической диверсии.

· Создание врага на поколения: Мало было просто аннексировать Крым. Агент запустил войну на Донбассе, которая гарантированно превращала Украину в непримиримого врага на 50 лет вперёд. Мирное, пророссийское в своей массе население юго-востока было принесено в жертву.
· Повод для санкций: Агент своими руками дал Западу юридический и моральный повод ввести секторальные санкции, которые начали медленно душить технологический сектор РФ. Именно с 2014 года началось целенаправленное отрезание армии от доступа к современной микроэлектронике, станкам и композитам.
· Минские соглашения: С позиции агента, это была не попытка урегулирования, а покупка времени. Время было нужно не для усиления армии, а для того, чтобы дать коррупции окончательно разъесть военную машину изнутри в условиях санкций, пока внимание отвлечено на «дипломатию».

3. Сирийская операция (2015): Имитация сверхдержавы

Официальная версия: Борьба с международным терроризмом, сохранение законного правительства Асада.

Логика агента: Это был гигантский пиар-бюджет, решавший несколько задач.

· Распыление ресурсов: Вместо концентрации на внутренних проблемах армии, агент заставил её обеспечивать экспедиционную операцию, тратя драгоценные высокоточные боеприпасы и лётный ресурс.
· Создание ложного чувства превосходства: Красивые кадры «Калибров» и работа ВКС создали в головах генералов и населения миф о «армии, не имеющей аналогов». Это была накачка перед главным прыжком в пропасть. Агент убеждал свою же армию, что она способна на блицкриг.
· Котел для наёмников: «ЧВК Вагнера» прошли обкатку, и вместо того, чтобы стать инструментом, стали государством в государстве, пожирая ресурсы и создавая центр силы, который агент позже использует для внутренней провокации.

4. Полномасштабное вторжение в Украину (2022): Кульминация саботажа

Это действие агента высшего уровня. С позиции задачи «уничтожить Россию» каждое решение здесь гениально.

· Стратегическая внезапность для своих: Агент напал так, что к войне оказались не готовы не только украинцы, но и сама российская армия. Отсутствие планов снабжения, связи, медицинского обеспечения — это не преступная халатность, а сознательный саботаж. Задача: бросить неподготовленные колонны в мясорубку, чтобы они сгорели, не достигнув цели.
· Удар по флагманам: Уничтожение крейсера «Москва», потеря половины Черноморского флота от безэкипажных катеров — с позиции агента, это не провал ПВО. Это сознательное подставление ценных юнитов под удар. Символы военной мощи методично уничтожались под предлогом «СВО».
· Мобилизация как социальный взрыв: Частичная мобилизация была проведена максимально бездарно именно для того, чтобы вызвать шок и исход из страны сотен тысяч наиболее активных и образованных мужчин. Агент обескровил тыл и экспортировал человеческий капитал, что и требовалось по заданию.
· Бахмутская мясорубка и «Вагнер»: Агент сознательно стравил Минобороны и Пригожина, профинансировав частную армию из бюджета, а затем заставил их перемалывать друг друга в информационной и реальной войне. Кульминацией стал мятеж, который агент использовал, чтобы показать Западу: «Смотрите, я контролирую даже хаос, но любой может меня предать», и ликвидировать опасного свидетеля — самого Пригожина.

5. Ядерная риторика: Главный шантаж

Логика агента: Это самое тонкое оружие. Задача — не применить ядерное оружие, а убедить весь мир, что Россия — это невменяемый ядерный маньяк.

· Постоянное бряцание ядерной дубиной, угрозы «красными линиями», которые постоянно стираются, обесценивают ядерное сдерживание России навсегда.
· Размещение тактического ядерного оружия в Беларуси — с позиции агента, это передача компромата на Россию в руки непредсказуемого союзника, который теперь может шантажировать Москву.
· Заявления о «нерушимости» России без части Украины ставят под вопрос ценность ядерного арсенала: если мы не можем победить безъядерное государство, то зачем нам вообще этот арсенал? Агент уничтожает репутацию последнего козыря.

Итог: Военный гений наоборот

Если в реальной истории Наполеон III проиграл при Седане из-за сочетания бравады, устаревшей тактики и некомпетентности, то в нашей аксиоме Путин-агент достигает поставленных куратором целей.

Его задача как агента-ликвидатора военной машины выполнена по всем пунктам:

1. Армия: Обескровлена, потеряла кадровый костяк, развращена коррупцией, воюет по учебникам 1980-х, зависит от иранских дронов и северокорейских снарядов.
2. Флот: Лишён флагманов, заперт в портах, не способен к океанским операциям.
3. ОПК: Переведён на военные рельсы, пожирая бюджет и гражданскую экономику, но производит восстановленную советскую технику, не создавая технологического задела на будущее.
4. Союзники: ОДКБ превратилась в фикцию, все бывшие союзники торгуются с Западом за спиной Москвы. Россия стала токсичным активом, от которого все дистанцируются.

В этой мрачной картине любой военный «успех» (вроде медленного прогрызания обороны в Донбассе) — это лишь способ убедить внутреннюю аудиторию, что «мы побеждаем», чтобы продлить агонию и дать агенту время закончить разрушение страны до конца. Это не война, это ликвидация, замаскированная под героическую оборону.
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 09:46:41 #51 №62927391 
>>62927370

>Они понимают за что воюют

За что? Чтоб свою собственную жену в платок заматывать?

https://spzh.eu/ru/news/85411-zelenskij-pouzhinal-s-musulmanami-na-iftare
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 09:47:48 #52 №62927397 DELETED
>>62927391
За свою страну они воюют, маня. Чтобы ебаного пыпы на ней не было.
Аноним ID: Мечтательный Бард Бидль  21/06/26 Вск 09:48:17 #53 №62927399 
сво даунбас донецк чурки рамадан.jpg
сво даунбас донецк чурки луганск рамадан.png
>>62927391
Бля...перекрывай.
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 09:48:35 #54 №62927400 
>>62927376
Ори ори, ебанат. Как в бусик затолкают можешь еще сильнее поорать.
Аноним ID: Тоскливый Сайтама  21/06/26 Вск 09:49:21 #55 №62927406 
>>62927087
Моего знакомого с категорией В уже записали в разносчики повесток на случай военного положения
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 09:49:53 #56 №62927409 
>>62927349
Лаxtoпидор, вас обоссывают каждый раз. В у-ине избранное правительство и они воюют с агрессором.
Аноним ID: Безумный Витя Малеев  21/06/26 Вск 09:51:20 #57 №62927413 
>>62927349
Стране У выдают деньги, сборю и продукты (пищевые/медицинские/для промышленности и иные) развитые страны Европы, частично Америка, Австралия. Приколи, у них работают магазины, школы, больницы, есть бензин, электричество, канализация. Люди в гаражах собирают дроны и экипировку, работают на производствах вооружения и обороны.

Сами х-мэны очень не хотят в бус к ТЦК-дерутся, кричат, кусаются НО! Фронт стоит 5 лет. Очень сложно поверить, что люди без мотивации могут сражается эффективно. Я помню тейки пропаганды про заваренные люки, приковывание наручниками к позициям, а граница ЛДНР всё ещё не взята

С другой стороны, свинособак не поддерживает ни одна страна в мире. УЖЕ кризис в экономике, самые низкие показатели в сельском хозяйстве за 35 лет!, нехватка бензина во многих регионах. Свинособаки при лучших раскладах не смогли добиться победы. А сейчас правители свинособак просто тянут время, что бы наворовать последнее и съебать. Время им будут выигрывать своими жизнями те, кто сдался морально и кого схватят

А вам, анончики - максимальная экономия денег и пожелание съебать куда угодно. Будет сложно, больно, но ЛУЧШЕ, где в стране не будет еды, топлива, энергии, а по районам будут орудовать бандиты и людоловы
Аноним ID: Любвеобильный Кунчик  21/06/26 Вск 09:51:27 #58 №62927414 
Я не Руслан Зинин чтобы куда-то идти.
Моё дело буоундучье, орешки собирать и хранить в норке.
Но соседи есть бабки сраки зетнутые, они могут в случае чего навести.
Аноним ID: Истеричный Бард Бидль  21/06/26 Вск 09:51:59 #59 №62927416 
>>62927406
Не пиздишь? Прям уже записали? Как это произошло, он военный что ли?
Аноним ID: Целомудренный Джим Хокинс  21/06/26 Вск 09:53:03 #60 №62927419 
>>62927391
Какой жалкий маневр.
Аноним ID: Тоскливый Сайтама  21/06/26 Вск 09:54:59 #61 №62927430 
>>62927416
Не служил , Кат. В , гречневый с завода. Ну вызывали в военкомат повесткой с работы , там или предписание вклеили или как то по другому .
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 09:57:29 #62 №62927439 
>>62927399

Бля...перекрывай.

https://ru.krymr.com/a/news-zelenskij-kurban-bairam-oraza-bairam/30618867.html
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 09:57:48 #63 №62927442 
>>62927386
>Запад проглотил

Сделал вид что проглотил тогда уж...
Аноним ID: Глупая Миледи  21/06/26 Вск 09:59:32 #64 №62927451 
>>62926872 (OP)
Как любой адекватный противник насилия, я имею на руках положительное заключение комиссии о замене ВС на АГС. Следовательно, я не подконтрольны ВС РФ. Мною занимается сугубо РосТруд.
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 09:59:47 #65 №62927452 
>>62927397

А какая разница какая у тебя пыпа? Типа родная с тебя меньше налохов будет драть? Кто лучше в ВМВ жил - Французы, которые через месяц сдались или хохлы (пидарашки), которые хуй знает за что копротивлялись? Отвечай, говно.
Аноним ID: Истеричный Бард Бидль  21/06/26 Вск 10:00:02 #66 №62927454 
>>62927430
А откуда он? Ну город. Может это будет следующая Пенза
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 10:02:51 #67 №62927466 
>>62927409

>они воюют

Что-то я не видел это твоё "избранное правительство" в окопах с пулемётом. Тот же Ермак миллион баксов прямо из окопа спиздил чи що? Или ты намекаешь на то, что Украиньци воюют за своё правительство? Так это вдвойне херня, не? Зачем воевать за своё правительство? Типа когда тебя родной барин ебёт, то это вкуснее?
Аноним ID: Депрессивный Одиссей  21/06/26 Вск 10:04:47 #68 №62927473 
>>62927452
>Французы
Не помню что-то про план ОСТ для французов.
Вот славян да, нацистские свиньи хотели уничтожить.
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 10:06:39 #69 №62927481 DELETED
>>62927414
>Я не Руслан Зинин чтобы куда-то идти

Вот из за таких как ты хатаскрайных пидарасов пыпа и сидит до сих пор.
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 10:07:02 #70 №62927483 
>>62927473

>план ОСТ

Ясно всё с тобой.
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 10:07:46 #71 №62927489 
>>62927452
>А какая разница какая у тебя пыпа

Для них - ахуенная. По твоей логике и совку надо было в 41 году сдаться, так ведь, лахтажопый?
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 10:07:57 #72 №62927490 
>>62927481

>Вот из за таких как ты хатаскрайных пидарасов пыпа и сидит до сих пор

С баррикады капчуешь, сырок?
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 10:08:59 #73 №62927494 DELETED
>>62927466
Дак пыпиных дружков тоже в окопах что то не видать, маня. Только вот агрессор как раз пыпа.
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 10:09:33 #74 №62927496 
>>62927489

Лахтожопый, ты ни конкретики не дал, ни даже мой пост целиком не осилил. Бля, вас в долбильню по степени идиотизма набирают чи що?
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 10:10:44 #75 №62927501 DELETED
>>62927490
Да уж не как ты, ссыкло, по норам шкерюсь, когда соседа в бусик пихают. Я соседу от пыпиных свиноловов отбиться помогу, а ты, гнида, глазки в пол и мимо пробежишь. Типичный русский крестьянин. Похуй все что за плетнем, моя хата скраю.
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 10:10:50 #76 №62927502 
>>62927494

Растеряйка, а где я защищал хуйловских дружков? Хули ты с темы соскакиваешь, пидорюнище?
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 10:11:46 #77 №62927511 
>>62927496
>Лахтожопый

Лахтажопый, я тебе конкретику дал. По твоей логике совку надо было в 41 году сдаться. Пошел нахуй, лахтажопый.
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 10:11:53 #78 №62927513 
>>62927501

Так с баррикады или нет? Хули ты воздуханишь, мистер вентилятор?
Аноним ID: Угрюмый Карабас Барабас  21/06/26 Вск 10:12:15 #79 №62927520 
>>62927501
>помогу

ну а я выебу Анжелину Джоли
мечтатель хуев
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 10:12:27 #80 №62927522 
>>62927502
В каком месте я с темы соскочил, гнида глистожопая?
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 10:12:42 #81 №62927524 
>>62927511

Лахтожопый, перечитай мой тот пост ещё раз.
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 10:13:26 #82 №62927531 
>>62927513
Глохни, мышь ебаная. Забейся в норку и не пищи.тупая хатаскрайная гнида.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Мечтательный Гек  21/06/26 Вск 10:13:32 #83 №62927532 
Untitled3.png
>>62927466
И нахуя ты всё это пишешь из страны где не то что власть никогда не полезет в окопы, а где коммандование превратило весь процесс просто в попил выделяемых государством средств, отжим выплат у рядовых, торговлю наркотой и это только вход в кроличью нору про который спокойно говорят государственные пропагандисты?
Аноним ID: Мудрая Маленькая разбойница  21/06/26 Вск 10:14:25 #84 №62927542 
24525.png
>В одном из интервью Ольга Кац говорила, что митинги и желание «сердито потопать ножками на Красной площади» - это «незаконные методы борьбы, ставящие под угрозу законные возможности».
>20 ноября 2023 года в своем телеграм-канале Ольга опубликовала пост, очевидно оппонируя участницам «Пути домой»: «…из-за опрометчивых поступков девушек из другой группы, в которую набежали навальнисты и прочие провокаторы со своими митингами и призывами перестрелять командиров, у нас у всех теперь связаны руки».
Кацы невер чейндж
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 10:14:26 #85 №62927543 
>>62927524
Нахуй ты мне нужен, тупой пидарас, шизофрению твою перечитывать? По твоей логике совку надо было в 41 году сдаться. Все.
Аноним ID: Сексуальная Женщина-Кошка  21/06/26 Вск 10:15:00 #86 №62927549 
>>62927483
>Ясно всё с тобой.
Генеральный план «Ост» — это программа нацистской Германии по массовой колонизации и германизации Восточной Европы. Он предусматривал изгнание, принудительную ассимиляцию и уничтожение до 85% местного славянского населения для создания «жизненного пространства» для немецких колонистов.Программа разрабатывалась в 1940–1942 годах и состояла из ряда документов. Вот основные аспекты и цели этого плана:
1. Переселение и колонизацияПланировалось принудительно выселить из Польши и оккупированных областей СССР от 75% до 85% коренного населения.Освобожденные территории должны были заселить немецкими колонистами, чтобы в течение нескольких десятилетий превратить Восточную Европу в полностью германизированный регион.2. Судьба депортированныхОставшееся славянское население планировалось использовать в качестве дешевой рабочей силы без получения образования.Часть людей подлежала высылке в отдаленные районы: Западную Сибирь, Северный Кавказ и Южную Америку.
3. Экономика и сельское хозяйствоТерритории рассматривались исключительно как сырьевая и аграрная база Третьего рейха.Сельское хозяйство должно было в первую очередь снабжать продовольствием немецкую армию и гражданское население в ущерб местным жителям.

Даже западная нейросеть в курсе. Почему так?
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 10:15:23 #87 №62927554 
>>62927520
Защеку тебе хуем замечтался. Сглатывай то, куда мечты приводят.
Аноним ID: Креативный Гамлет  21/06/26 Вск 10:18:37 #88 №62927587 
>>62926872 (OP)
1)Избегаю, по возможности, места респауна вояк и мусоров. Любые, все.
2)Если всё же напоролся, съëбываю и прячусь.
3)Если съебать не удалось, не подписываю ничего до талого. Пусть мне отбивают почки и ломают ноги, ничего не подпишу. А официально никакой мобилизации нет.
4)Веду себя как ебанутый шизик. Ну тут мне просто нужно быть естественным, раскрепоститься, даже изобретать ничего не нужно.
5)Если везут на фронт - при любой возможности пытаюсь съебать.
6)Если всё же оказываюсь на фронте - хуярю пузика при первой же возможности. И съëбываю. Ну или умираю от френдлифаера.
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 10:23:42 #89 №62927629 
>>62927532

>И нахуя ты всё это пишешь из страны где не то что власть никогда не полезет в окопы, а где коммандование превратило весь процесс просто в попил выделяемых государством средств

Двачую. В Украине не пилят, а вся власть в окопах сидит.

мимо Миндич
Аноним ID: Ленивый Грязинг  21/06/26 Вск 10:26:55 #90 №62927662 
>>62926872 (OP)
Ничего не будет.
Заранее ссу на свиней.
Пиздежь хохла - его натура.
Аноним ID: Циничная Сэйлор Мун  21/06/26 Вск 10:28:11 #91 №62927671 
Интересно как мобилизовывали в 39 году на войну с финкой. У кого нибудь есть диды которые застали это или слышали от кого то?
Аноним ID: Буйный Дарт Вейдер  21/06/26 Вск 10:29:54 #92 №62927682 
У меня пенсия по шизе с инвалидностью 2 группы бессрочно! Полная непригодность и снятие с воинского учёта.

Будь я украинцем - по их законам, я был бы выездным за границу и смотрел бы на бусификаторов как на весёлый цирк.
Аноним ID: Романтичная Гермиона Грейнджер  21/06/26 Вск 10:30:47 #93 №62927692 
>>62926872 (OP)
Я так думаю будут бусифицировать потихоньку, а не массово, чтобы меньше было бухтений.
Аноним ID: Романтичный Зайчишка серенький  21/06/26 Вск 10:33:56 #94 №62927720 
>>62927285
Лучше отправляй своих выблядков в дедский дом. Там их хотябы ашот твоей шлюхи ебать не будет.
Аноним ID: Ненасытный Салато-Шпинато  21/06/26 Вск 10:37:25 #95 №62927754 
>>62927682
Всегда проигрываю с таких как ты) Думаешь в новом мире тебе кто то пенсию будет платить? Пойдешь на опыты как ошибочновыживший биоматериал или какой нибудь гвардия сержант тарас пидарашко ебанет тебе лоботомию в полевых условиях чтоб не бухтел лол
Аноним ID: Жадная Кэрри Брэдшоу  21/06/26 Вск 10:37:53 #96 №62927761 
>>62927671

Никак. Зимняя война велась кадровой армией. Мобилизация была в редких случаях (например ты хирург или там танкист и живёшь в Ленинграде или там в Петрозаводске). Олсоу рядовое мясо на ту войну вообще не мобилизировали, зато в некоторых дивизиях просто увеличили срок срочки.
Аноним ID: Религиозный Рафаэль  21/06/26 Вск 10:39:55 #97 №62927776 
$UICIDEBOY$ - PONTIAC $UNFIRE.mp4
Я ничего не буду делать. С армией я не связан, а в военкомате не появлялся с 16 лет. Я религиозный человек и все эти вещи не для меня, поэтому просто закроюсь в квартире и буду качать банки, курить, кушать крупу, у меня буквально нет необходимости выходить из дома. Так что буду наблюдать за цирком поехавшего на безопасном расстоянии в своём мухосранске за 2000км от границы с хохландом.
Аноним ID: Упрямый Зодиак  21/06/26 Вск 10:42:27 #98 №62927803 
>>62926872 (OP)
Мне интересно, а каким образом будет проводиться мобилизация, если у сРашки уже при мобилизации 300к людей начались проблемы? В России банально не хватит силовиков, чтобы каждого двачера бегать и ловить
Аноним ID: Романтичный Зайчишка серенький  21/06/26 Вск 10:43:15 #99 №62927811 
>>62927720
Представьте внеплановый хлопок при попытке сковырнуть норку бурундуку. И тут выясняется что загробная жизнь есть. И вот дух собаки которая пыталась достать безобидного бурундука смотрит как за этот грех самку собаки натягивает хуями орава вазгенов. Покак щенят собаки ашоты режут на шаурму.
Аноним ID: Нежный Тугарин Змей  21/06/26 Вск 10:44:19 #100 №62927823 
Ой, кто это тут собирает статистику?
Аноним ID: Шкодливый Растеряйка  21/06/26 Вск 10:44:41 #101 №62927827 
>>62927285
>Твой айпи записали, к тебе одному из первых заедем

Кариш, тебе пандус у подъезда года два как сломали, куда ты там ехать собралась, хуета безногая?
Хорошая мотивация для физкультуры Аноним ID: Шустрый Нильс  21/06/26 Вск 10:50:13 #102 №62927872 
Начал делать по 100 приседаний (с перерывами конечно). Ноги и жопа болят пиздец. Пока не смогу делать 1к приседаний с перерывами, то на улицу не выхожу.
Нужна хорошая сила в ногах.
Аноним ID: Религиозный Рафаэль  21/06/26 Вск 10:52:07 #103 №62927894 
Сектор газа. Гуляй, мужик!.mp4
Славянский и вообще русский человек имеет удивительное качество, его можно обложить кредитами, создать ублюдские условия для жизни, но он будет терпеть, а вот когда государство начинает лезть уже к каждому индивидуально, включается тот самый режим автономии и всё это "терпильство" превращается просто в автономную забастовку. Человек тут столетиями жил именно так, по принципу "вы меня не трогайте и я вами не интересуюсь", а когда принцип нарушается, человек просто выпадает из привычного организма функционирования.
Заставить славянина делать то, чего он искренне не хочет и во что не верит (особенно на глубинном, экзистенциальном уровне), практически невозможно.
В критической ситуации этот менталитет рождает парадоксальную форму свободолюбия право распоряжаться собственной судьбой даже через саморазрушение, побег или полный разрыв связей с социумом, лишь бы не стать винтиком в чужой системе.
Это литералли народ бурундук.
Аноним ID: Мудрая Маленькая разбойница  21/06/26 Вск 10:54:11 #104 №62927915 
>>62927894
Или нет
Аноним ID: Хамовитая Соня Блэйд  21/06/26 Вск 10:55:14 #105 №62927925 
>>62927224
Чтобы потомки большевиков убивали сегодня уже тебя.
Аноним ID: Проницательный Фляжкин  21/06/26 Вск 10:56:11 #106 №62927937 
>>62927894
Уже, истерика и угрозы всем заткнуть рот делают своё дело, необучаемые не простые люди, а те, что наверху
Аноним ID: Ненасытный Алладин  21/06/26 Вск 10:57:24 #107 №62927949 
>>62926872 (OP)
Не пизди - не объявят.
Справимся и так.
Аноним ID: Коварный Белый Кролик  21/06/26 Вск 10:58:30 #108 №62927961 
15724277967870.png
>>62926872 (OP)
>Если скоро объявляют
Аноним ID: Коварный Белый Кролик  21/06/26 Вск 11:00:26 #109 №62927982 
>>62927224
Ну так тебе самое место в яме пузика.
Аноним ID: Религиозный Рафаэль  21/06/26 Вск 11:00:50 #110 №62927985 
>>62927937
Я же говорю, можно заткнуть всем рот, ввести цензуру, да даже террор, это не изменит положения. Русский человек любит именно волю, живя по принципу "вы меня не трогайте и я вами не интересуюсь". Но как только власть начинает слишком сильно закручивать гайки, люди включают то самое хатаскрайничество и уход в подполье. Получается маятник: от деспотии к смуте и обратно. Жесткая рука это не то, чего русский человек искренне желает для себя лично, это то, чем система пытается удержать разлетающееся в разные стороны, глубоко атомизированное и свободолюбивое общество. Настоящего русского невозможно одурачить пропагандой, потому что он забил на нее хуй еще в момент ее появления, для него вообще не существует ничего кроме него самого, семьи и воли жить так как он считает нужным.
Аноним ID: Романтичный Фляжкин  21/06/26 Вск 11:02:05 #111 №62927996 
>>62926872 (OP)
нет
да
нет
Аноним ID: Мечтательная Кикимора Болотная  21/06/26 Вск 11:05:37 #112 №62928020 
>>62926872 (OP)
Никакой массовой мобилизации не будет очевидно.

Будет отлов как в Перми или где там. То есть там где не выполняют планы по найму контрактников будут ловить - алкашей, маргиналов, алиментщиков, кредитных рабов с займами, бывших зеков. Ну и давление по вербовке усилят - недавно сплыла история как чел пошел "обновлять данные" в военкомат и уехал оттуда на фронт. Бтв я вообще не ебу кем надо быть чтобы обновлять данные, ладно среди вмартых много верунов в святое государство, но адекватные то люди куда прутся? Я к военкомату с начала гойды даже не приближался ни разу.
Аноним ID: Глупый Гулькин  21/06/26 Вск 11:12:21 #113 №62928074 
>>62926918
тебе как уклонисту автомат и оружие не доверят. Можешь передние линии окопов копать под дронами.
В степях/лесах тебя поймать еще легче, там всякий сверчок на новое тело внимание обратит и слухи распространит. В большом городе затеряться легче, если конкретно тебя не будут искать лично. Забурундучить на хате кажется самый надежный план. Сразу двери пидить они не будут.
Аноним ID: Безумный Витя Малеев  21/06/26 Вск 11:12:24 #114 №62928075 
>>62926872 (OP)
Многоточие, Неномерной, 2003, Ёп-т

"Хватит! Служебный приставки или залупа,
Ко мне ходить глупо.
Буду вас резать, истязать, кромсать, раповать,
Но отступать не буду..."
Аноним ID: Вежливый Шерлок Холмс  21/06/26 Вск 11:14:14 #115 №62928090 
>>62926872 (OP)
>скоро
Тарабси
Аноним ID: Истеричный Крошка Смурф  21/06/26 Вск 11:14:27 #116 №62928092 
>>62926872 (OP)
>мобилизацию в РФ
Н А Х У Я
А
Х
У
Я

Это буквально форсирование перехода экономики из режима пукнум в режим рухнум:
1. Мобилизуют гречу, как правило. А греча сейчас на вес золота - забери сотню-другую тыщ мужиков и пизда - автобусы встанут, гайки точиться не будут и ещё куча издержек. В РФ и странах Запада мало гречи, тут шлемы объебались со своей политикой феминизма, толерантности и прочими алиментами с защитой чувств женщин, ведь бабы и всякие офисные соевички не могут ни в тяжелую работу, без которой не обойтись, ни в движуху, а единственный ресурс, который так универсален (мужики от 18 до 50), убывает, шерстистые не спасают - не дураки, идут не на завод хребет ломать, а в курьеры или торговать арбузами
2. Чтобы такую ораву вооружить и обеспечить, нужны бабки. И тут встаёт проблема: похуй, какой автомат дать или в какую технику посадить, дело в выплатах - придётся резать пайку ВСЕМ. То есть, никаких миллионов при подписании контракта, никаких выплат и льгот. Из этого следует то, что потери не получится восполнять васьками, которые каждый месяц потихоньку да звонят 117. Если не резать пайку, то ещё больше закапываться в долги, что тоже выглядит как движение в сторону от пукнум к рухнум.
3. Эффект долгосрока - мобилизовали, потренировали месяц-другой...и? У государства на шее ещё дохуя мужиков, которые, конечно, могут посадки штурмовать. Но главную проблему - воздушную угрозу, не ликвидируют. Потому что, внезапно, даже калибрами с арэщниками не дотянуться до заводов в Германии, Франции, Испании, Великобритании. А оттуда идёт неиссякаемый поток дронов, каклам иной раз даже запускать необязательно - это могут делать уважаемые партнёры из Прибалтики, Польши, Казахстана, Азербайджана. И управлять ими тоже можно хоть из Америки. НПЗ и военные заводы так и будут бомбиться, но ещё и восстанавливать их сложнее будет, ведь мужиков забрали, фоном капают денежки на их содержание и бизнесы уходят в минус от их отсутствия => недоплачивают в казну.

Хуй знает, как из этой ситуации выбираться. Всё зависит от Донни и еврокуков
Аноним ID: Глупый Гулькин  21/06/26 Вск 11:15:18 #117 №62928099 
>>62926928
а читал как в Бравом солдате Швейке при мобилизации определяли больных? Запирали из в больницы, издевались, не кормили и спать укладывали в мокрых простынях. Пока не подпишешь, что на самом деле здоров как бык, готов служить, только выпустите отсюда. Война никогда не меняется.
Аноним ID: Глупый Гулькин  21/06/26 Вск 11:17:10 #118 №62928125 
>>62926987
так ну они тоже не просто так будут кататься, а готовые к сопротивлению. Въебут шокер - и в бусик
Аноним ID: Глупый Гулькин  21/06/26 Вск 11:20:45 #119 №62928162 
>>62927087
людоловом тоже не гарантия. Не выполнишь план - сам поедешь на лбс. Этих легче всего отправить. Как раз человечка до плана не хватает
Аноним ID: Пугливый Энгист из Вудкрофта  21/06/26 Вск 11:22:07 #120 №62928173 DELETED
>>62927754
Литров и легковушки можно максимумч ерез хохлы мост то максимум через крымский мешают а это буквальн омосты пыня средненькие северные мост через .
Аноним ID: Темпераментный Граф Дракула  21/06/26 Вск 11:28:59 #121 №62928247 
>>62926872 (OP)
Ахахахаха!
Нет.
Аноним ID: Буйный Человек-Факел  21/06/26 Вск 11:31:26 #122 №62928265 
>>62926872 (OP)
Пойду, а куда деваться. Нету же программы спасения русских, чтобы приехал в Германию тупо по паспорту, тебя там заселили, дали выплату 1к Ойро и время на интеграцию изучение языка, ну вот и всё

А в РФ я врач психиатр, мои навыки спрашивать что беспокоит , выписывать 5 видов препаратов и забивать данные в инфо клинику барс. Че ебать куда ехать чтобы платили
Аноним ID: Романтичный Зайчишка серенький  21/06/26 Вск 11:37:07 #123 №62928306 
>>62927982
Сам пиздуй в яму гной порвацкий. Еще и сапог барский перед этим поцелуй.
Аноним ID: Романтичный Зайчишка серенький  21/06/26 Вск 11:39:49 #124 №62928336 
>>62928306
Прадед у меня вообще мощный был. Он в гражданку резал не только баренов, но и барские семьи. Всю эту погань вычищал. Давил барских выблядков
Аноним ID: Очаровательный Калигула  21/06/26 Вск 11:41:17 #125 №62928350 
>>62927349
> В Украине ОТКРЫТАЯ БЛЯДЬ МОБИЛИЗАЦИЯ БУСИФИКАЦИЯ ПИЗДОРЕЗАЦИЯ и что-то никакого коллапса в економике и гражданской войны нет.
Хочешь сказать, что на самом деле бусификации нет, и это выдумка пропагандонов? Дискредитируешь, хохлище?
Аноним ID: Истеричный Джеймс Мориарти  21/06/26 Вск 11:41:44 #126 №62928355 
Призовут , пойдете в всу? Зачем нищему работяге из самары который выживает ,а не живет, у которого заберают интернет, последнее место где можно убежать от собственной ничтожности, воевать за утильсборовый скотогулаг, сломавший ,, работягу,, с детства?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:54:45 #127 №62928481 
>>62928265
>Нету же программы спасения русских, чтобы приехал в Германию тупо по паспорту, тебя там заселили, дали выплату 1к Ойро и время на интеграцию изучение языка, ну вот и всё
Есть, но это для тех кто пострадал от антиЛGBТ законов в РФ. Но ты же не пидар, и в жопу не трахаешься, и мужские крепкие здоровенные хуи не сосешь, в тяночку не наряжаешься, чулочки не носишь, поэтому живи теперь с этим.
Аноним ID: Темпераментный Граф Дракула  21/06/26 Вск 11:56:12 #128 №62928502 
>>62928092
Ты переоцениваешь способности этих людей к планированию и почему то считаешь что им не поебать на что-то кроме завтрешнего дня.
Аноним ID: Грубый Роршах  21/06/26 Вск 11:59:37 #129 №62928542 
IMG20260621123725.jpg
>>62928355
Любой пойдет, ради членов бабушек! Ты не русский чтоли?
Аноним ID: Нудная Женщина Невидимка  21/06/26 Вск 12:01:01 #130 №62928557 DELETED
>>62926872 (OP)
>Пойдёшь служить?

Нет, у меня дрист из жопы + шизотипическое расстройство
Аноним ID: Щедрый Тараканище  21/06/26 Вск 12:02:26 #131 №62928571 
>>62926872 (OP)
У хохла три союзника "скоро будет и если"
Аноним ID: Грубый Роршах  21/06/26 Вск 12:03:53 #132 №62928587 
IMG20260621123958.jpg
>>62928557
Такие как этот анон тебя силком застявят служить...
Аноним ID: Нудная Женщина Невидимка  21/06/26 Вск 12:06:18 #133 №62928603 DELETED
>>62928587
Так я же тян, у меня привилегии
Аноним ID: Нудная Женщина Невидимка  21/06/26 Вск 12:08:03 #134 №62928618 DELETED
>>62928355
Почему ты нормально запятые расставить не можешь? Ты хохол (говно) или нейроговно?
Аноним ID: Опасный Шляпник  21/06/26 Вск 12:08:10 #135 №62928620 
>>62926899
А если двери сломают?
Аноним ID: Мечтательный Траляля  21/06/26 Вск 12:08:19 #136 №62928623 
ocr--20220905t183636.392.jpg
>>62928571

И все три от русских.
Аноним ID: Опасный Шляпник  21/06/26 Вск 12:11:19 #137 №62928650 
>>62926928
>Мимо шизик со справкой

Какой смешной порося, думает, что кому-то интересны его справки)))
Аноним ID: Нудная Женщина Невидимка  21/06/26 Вск 12:12:37 #138 №62928660 DELETED
11 (1).png
>>62928650
>порося
Аноним ID: Умный Дарксайд  21/06/26 Вск 12:16:40 #139 №62928686 
>>62927120
Вот это интересно. А при вступлении в эту "общину" контакты куратору оставлять надо?
Аноним ID: Туповатый Данила-Мастер  21/06/26 Вск 12:16:54 #140 №62928688 
IMG4500.jpeg
Вся суть опущенных выблядков которые здесь называют себя «бурундуками»)
Аноним ID: Стервозная Бриджит Джонс  21/06/26 Вск 12:20:36 #141 №62928731 
17396528171260.jpg
>>62926872 (OP)
>Твои действия
Никаких действий, ведь как и вчера, и позавчера, и как месяц назад, и как в январе 23го и как каждый божий день, когда хохлы набулькивают мобилизацию: снова ничего не произойдёт.
Аноним ID: Нудная Женщина Невидимка  21/06/26 Вск 12:21:01 #142 №62928740 DELETED
1392907177415 (1).jpg
1392905940665 (1).jpg
5XZWs217thumb (1).png
15302678562181.jpg
>>62928688
За что стоял майдан?
Аноним ID: Мечтательный Царь Салтан  21/06/26 Вск 12:21:07 #143 №62928741 
>>62928688
Карикатуры при пыне, 26 годиков итоги.
Аноним ID: Опасный Шляпник  21/06/26 Вск 12:21:17 #144 №62928742 
>>62926945
Из тебя получится хороший штурмовик. Как минимум на тебя враги будут вынуждены затратить дрон, и тем самым ты приблизишь взятие сарая.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 12:21:43 #145 №62928746 
>>62928542
че за высер
Аноним ID: Нудный Упырь Уизли  21/06/26 Вск 12:37:00 #146 №62928901 DELETED
билет в театр.jpg
>>62926872 (OP)
>твои действия в связи с этим?

Выписался из россиян, отказавшись менять паспорт РФ по возрасту, а значит отказался от гражданства Рабсии и присяги Хазарскому каганату и Шелому Шлему, согласно закону о гражданстве №138 от 28 апреля 2023 года.

мимо русский
Аноним ID: Грубый Сайтама  21/06/26 Вск 12:44:49 #147 №62928974 
>>62927803

Отзовут из тик-тока Рухматовсцев и запрягут на полную ставку Гойскую общину.
Аноним ID: Веселый Мальчиш-плохиш  21/06/26 Вск 12:47:09 #148 №62928998 
>>62926872 (OP)
Если будет мобилизация - это значит война с Европой, это значит по городам полетит ядерка.
Такое лучше в блиндаже переждать.
Аноним ID: Злобный Лемюэль Гулливер  21/06/26 Вск 12:56:40 #149 №62929095 
1000066587.mp4
>>62926872 (OP)
Хiхiл ты уже всё. Просто ещё не понял. Истерика зели с выебонами на лугабе в жалкой попытке отвлечь часть войск РФ, пока фронт сыпется. Гуманитарная катастрофа в Крыму, который вообще никак не угрожает фронту, атаки Москвы, забив на прифронтовой тыл при этом. Пензенские вбросы. Ципсодесант уже даже в ньюсаче. Всё отлично показывает как хорошо дела у хохлов идут на фронте.
Аноним ID: Умный Стекляшкин  21/06/26 Вск 12:57:14 #150 №62929099 
>>62926872 (OP)
элиты напряглись - тк уже даже в своих московских башнях не чувствуют себя в безопасности, то дроны, то покушения
народ в ахуе от интернетов, так теперь еще и бенз
объявлять мобку и выдать такому контингенту оружие... ну такое себе
Аноним ID: Сексуальный Доктор Хаус  21/06/26 Вск 12:58:36 #151 №62929106 
>>62926872 (OP)
Пошлю нахуй. Пусть сами пиздуют воюют за олигархат Путинский. Я рот их ебал
Аноним ID: Сексуальный Доктор Хаус  21/06/26 Вск 12:59:53 #152 №62929121 
>>62928688
А на СВО не умирают что ли? Пиздец долбоебина ты тупая
Аноним ID: Сексуальный Доктор Хаус  21/06/26 Вск 13:00:24 #153 №62929126 
>>62928571
И путин тоже союзник
Аноним ID: Сексуальный Доктор Хаус  21/06/26 Вск 13:01:33 #154 №62929136 
>>62927949
Без тебя не справляются
Аноним ID: Глупый Мальчиш-плохиш  21/06/26 Вск 13:04:12 #155 №62929164 
[email protected]
>>62926872 (OP)
Уеду на лясике в город в 100 км от места прописки, город с населением 12к рыл, есть дом оформленный не на меня. На крайняк можно даже запилить зимнюю палатку на чердаке чтобы дом через окна пустовал. Есть запас еды, газа в баллонах, электричество, сортир в доме. Можно скрыться так, что визуально дом будет пустовать. За задним забором там 80км глухих лесов. Да и вообще связываться с ебанантом себе дороже.
Мимо экошиз-выживальщик.
Аноним ID: Сексуальный Доктор Хаус  21/06/26 Вск 13:04:32 #156 №62929166 
>>62927629
А сын Пескова в чвк воевал катаясь по Москве. Отвечаю бля буду
Аноним ID: Одержимый Амвросий Выбегалло  21/06/26 Вск 13:04:35 #157 №62929167 
>>62927587
> Пусть мне отбивают почки и ломают ноги, ничего не подпишу
Братан, я всё понимаю, хочется казаться крутым, но не стоит отрываться от реальности. На деле ты после первого же чапалаха по щеке, от которого у тебя даже ссадины не останется, подпишешь всё и не глядя. Никто не будет тебе ломать ноги, и даже угрожать подобным - в этом просто не будет необходимости.
Аноним ID: Злобный Лемюэль Гулливер  21/06/26 Вск 13:05:58 #158 №62929178 
>>62929099
> народ в ахуе от интернетов
Да что у вас там с интернетами не так? Только на дваче вой слышу. В ДС все работает.
Аноним ID: Умный Стекляшкин  21/06/26 Вск 13:09:06 #159 №62929199 
>>62928092
>это могут делать уважаемые партнёры из Прибалтики, Польши, Казахстана, Азербайджана
гуманитарий?
ты думаешь у этих дронов такая дальность связи? их, что офк еще хуже, пускают локально, максимум за 100-150км.
Аноним ID: Злобный Лемюэль Гулливер  21/06/26 Вск 13:09:57 #160 №62929209 
>>62929167
Зачем кого-то бить и заставлять если можно просто за тебя подписать? Хватит на эти вбросы вестись. Поставить подпись за тебя и затсавить пиздюлями трясущейся рукой крестик поставить ведёт к абсолютно одинаковому результату - будущий 500-й. Просто во втором случае несоизмеримо больше геморроя. Ну а уж на фоне не отменненой мобки когда достаточно просто повестки слать офицерам в запасе это вообще явный ципсоцирк.
Аноним ID: Глупый Добби  21/06/26 Вск 13:14:16 #161 №62929247 
>>62926872 (OP)
Ты не понимаешь плана. План чтобы х. разьебали всю гражданку, их очевидно специально провоцируют бить в ответ именно по гражданке, власть этого хочет. Если х. не будут достаточно активно справляться, я уверен, под конец подключат к делу своих синих с. с сахаром на электростанциях и объектах водоканала. Тогда на гражданке останется только дохнуть без воды, света, еды и прочего, будет как в странах Африки, хочешь жрать и бутылку пресной воды - пиздуй служить, довольствие 20 галлонов акваколы.
Аноним ID: Веселый Воланд  21/06/26 Вск 13:15:48 #162 №62929263 
>>62929167
-15
Аноним ID: Глупый Добби  21/06/26 Вск 13:17:27 #163 №62929279 
>>62928686
Как минимум все группы РО в ТГ или в ВК, с ВК понятно что все равно что паспорт свой оставить, с ТГ в принципе не лучше, особенно если активно в чатиках "координировался". С ТГ лишь вопрос желания, я уверен что все группы РО самим майором администрировались и они там как то по смежным каналам сопоставляли все данные общинных мальчиков в трусиках.
Аноним ID: Трепетный Арчибальд Алдертон  21/06/26 Вск 13:25:22 #164 №62929350 
>>62928650
На Украине очень даже интересны справки об инвалидности по шизе. Они работают!

Левая справка об инвалидности по шизе там стоит не меньше миллиона гривен. Напрасно платить не будут.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:35:26 #165 №62929431 
>>62928688
проиграл с чма р. 5 год телефон из трех цифр набрать не может, а чет еще предъявляет бурундукам.
Аноним ID: Развратный Коро-сенсей  21/06/26 Вск 13:35:41 #166 №62929432 
>>62928074

>в степях/лесах тебя поймать еще легче, там всякий сверчок на новое тело внимание обратит и слухи распространит. В большом городе затеряться легче, если конкретно тебя не будут искать лично. Забурундучить на хате кажется самый надежный план. Сразу двери пидить они не будут.

Этот анон прав. Даже в стране 404, где идёт жёсткий отлов мяса на гойду, или на Драм-н-Бассе, где всех отловили ещё пару лет назад, ещё не было ни одного подтверждённого случая того чтобы уклонисту выпилили дверь. Это вообще занятие непрактичное - есть вариант потратить несколько часов чтобы обнаружить что квартира пустая или там лежит какая-то одинокая старуха мамка ОПа. Двери выносят только по серьёзным делам, например, если напишешь в интернете что сало уронили или что Дон-дончика-младшенького няшили в пукан. А уклониста такими усилиями выковыривать не будут. Гораздо проще наловить лохов в метро или останавливать автобусы
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:38:07 #167 №62929447 
>>62929209
ну по сути, да. решает-то не закорючка, а согласие внутреннее. их задача сломать, надуть, уговорить человека, чтобы он сам себе сказал - ладно, поеду воевать.
Аноним ID: Религиозный Пикачу  21/06/26 Вск 13:42:20 #168 №62929480 
>>62929432
выпил двери по беспределу, без постановления, чреват забоем выпиливающих и они прекрасно об этом знают

пукнумовские беспредельшики не враги своему здоровью
Аноним ID: Жадный Директор Мордор  21/06/26 Вск 13:46:16 #169 №62929525 
>>62926872 (OP)
>Будешь пытаться избежать любым образом и "заляжешь на дно"?

Скорее всего, именно так и поступлю.

>Свалишь из РФ? Куда?

Свалить я вряд ли смогу, поскольку обосрался с работой.С другой стороны, у меня уже есть заверенные доки на репатриацию.
Аноним ID: Веселый Ворчун  21/06/26 Вск 13:46:56 #170 №62929529 
>>62927872
Маня, так ты себе только булочки натренишь, что тебя какой-нибудь бородач не удержится и отымеет. Чтобы быстро бегать - надо быстро бегать..
Аноним ID: Злобный Лемюэль Гулливер  21/06/26 Вск 13:51:37 #171 №62929579 
>>62929447
Интересно как человек который сам туда явно не собирается может кого убедить🤔
Аноним ID: Мудрая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 13:53:57 #172 №62929611 
>>62929164
Бурункрысы, вы плохо себе представляете, что вас ожидает. Отсидеться на чердаке не получится. Когда развалится государство, а оно уже на ладан дышит, тут будут бегать зондер команды и просто банды абреков и басмачей, которые вас поймабт и съедят.
Аноним ID: Пугливый Ханаконда  21/06/26 Вск 13:55:37 #173 №62929629 
17818841223100567905.png
>>62926872 (OP)
>Пойдёшь служить?
Нет.
>Будешь пытаться избежать любым образом
Ну, я В и у меня четверо детей. Поэтому, согласно статье 18 п.4 могилизация меня не касается. А если будут беспределить, то
>"заляжешь на дно"
Возможности у меня есть, проблем с этим нет никаких.
Аноним ID: Злобный Лемюэль Гулливер  21/06/26 Вск 13:58:28 #174 №62929656 
>>62929629
Детей твоих 4-х кто будет кормить пока ты на дне будешь валяться?
Аноним ID: Глупый Гулькин  21/06/26 Вск 13:59:03 #175 №62929664 
>>62929480
Полиция имеет законное право вскрыть квартиру без согласия собственника и постановления в экстренных случаях.

А эстренный случай и сочинить можно. Если очень нужно
Аноним ID: Пошлый Салато-Шпинато  21/06/26 Вск 13:59:50 #176 №62929677 
3q5198j0sn2h1.jpeg
>Пойдёшь служить?
Служить - это когда в Ватикане с алебардой стоять, в разноцветных штанах. А это иначе называется.
Аноним ID: Озабоченный Мирабелла Планкетт  21/06/26 Вск 14:00:33 #177 №62929682 DELETED
Я закончил военную кафедру по специальности связанной с РЛС, вроде бы я и нахуй не нужен и если мобка будет то вряд-ли буду в нештурме ПО ЛОГИКЕ. Но в реальности людоловам похуй, всех будут под одну гребёнку, так что буду максимально сопротивляться и просить меня убить на месте, чем поеду туда и сдохну от дрона или хуймарса, смысла в участии в этом дерьме я не вижу, это путинское шапито и мнимым вяличием и повальной коррупцией и пиздежом, с такими дундуками в генштабе жизнь моя на волоске и никакого весомого вклада я не принесу, надежды на то что если я поеду и как нибудь кое как выкарабкаюсь невредимым или хотя бы меня комиссуют по ранению ничтожно мала. Там - смерть.
Аноним ID: Пугливый Ханаконда  21/06/26 Вск 14:02:23 #178 №62929702 
>>62929656
Работоблядок? Проходи, не задерживайся.
Написал же, возможности есть. Будет все то же самое, что и сейчас, только на улице не буду отсвечивать, если останемся в городе. Но у нас есть еще и дом (с газом, водой и тд), там для нас вообще ничего не поменястся, включая детские площадки, качелии песочницы.
Аноним ID: Шкодливый Траляля  21/06/26 Вск 14:03:20 #179 №62929709 
>>62927139
Ты хотел сказать из окопа
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:06:11 #180 №62929733 
>>62929611
Ой лахтушок опять пугает.
Вас самих не настоебало еще хуйню выдумывать?
Ага вот так вот появятся зондер команды, которые будут в деревню на 12к рыл ехать. Верю. Я поверил.
Лучше шею тренируй, она тебе еще пригодится на кране висеть. Яйца тоже тренируй, их к гире привяжут, а потом команда вире.
Аноним ID: Стервозный Серная Пантера  21/06/26 Вск 14:07:18 #181 №62929746 
>>62926872 (OP)
Так же как и в 22-м ниче не буду делать. Буду сидеть тихо, не рыпаться. На уведомления хуй забивать, в чижик по вечерам ходить. Курьером на велике гонять до зимы, зимой накопленные тратить и пытаться вкатываться в одну тему.
Аноним ID: Истеричная Ассоль  21/06/26 Вск 14:10:46 #182 №62929778 
>>62926872 (OP)
>Пойдёшь служить?
Это равносильно выйти в окно. Причем выйти в окно разумнее - раз и все, три дня с кишками наружу на жаре в степи лежать не придется.
Варианты есть и куда свалить, и где заныкаться, но если выбор будет стоять в окно или в военкомат, то у меня есть справка о ЧМТ в горах и ледоруб у входной двери висит. Есть вероятность, что посетивший меня незнакомый человек окажется слишком бледным, напомнит мне о снежном склоне и я в него зарублюсь, лол.
Аноним ID: Одержимый Киприан Йодль  21/06/26 Вск 14:12:14 #183 №62929794 
инсайд.jpg
В Москве готовят самые масштабные облавы на военнообязанных мужчин

После рейдов в Пензенской области силовой блок начал обсуждать перенос такой же схемы в Москву, но уже в куда более широком масштабе. Источники говорят, что региональные облавы сейчас рассматривают как проверку реакции общества, полиции, военной полиции и местных администраций перед запуском более жёсткого сценария в крупных городах.

Пензенская область стала для системы тестовой площадкой. В регионе уже фиксируют рейды на военнообязанных мужчин рядом с торговыми точками и в общественных местах, а местные паблики публикуют видео конфликтов с военной полицией. Для силового блока важна не сама Пенза, а реакция: как быстро расходятся ролики, как ведут себя люди на местах, насколько готовы полиция, ВАИ, военкоматы и администрации работать по такой схеме без лишнего шума.

В Москве готовятся действовать осторожнее, но масштабнее. Обсуждаются проверки у ТЦ, метро, транспортных узлов, общежитий, рынков, хостелов, строительных объектов и мест массового скопления миграционного и рабочего контингента. Главная задача — не объявлять новую мобилизационную волну, а добирать людей через рейды, сверку документов, повестки, военкоматы и давление на работодателей.

Разведчик (https://t.me/+CN4_xK7mVtI0NTg6) - подписаться на канал.
Аноним ID: Религиозный Пикачу  21/06/26 Вск 14:17:18 #184 №62929847 
>>62929794
мм беспределоублюдия, родненькая..
Аноним ID: Пугливый Ханаконда  21/06/26 Вск 14:18:17 #185 №62929852 
17818841223111546287.jpg
>>62929794
Аноним ID: Озабоченный Мирабелла Планкетт  21/06/26 Вск 14:19:02 #186 №62929858 
Посты и тут трут, охуенно
sage[mailto:sage] Аноним ID: Вежливый Демон-искусситель  21/06/26 Вск 14:19:12 #187 №62929859 
camphoto1804928587.jpeg
>>62926872 (OP)
>Свалишь
Уже.
>Куда
Сюда
Аноним ID: Развратный Коро-сенсей  21/06/26 Вск 14:28:17 #188 №62929960 
>>62929664

Тут речь не о праве, не о законе, и даже не о риске получить маслину в ебало от дикого бурундука, а о целесообразности. Вскрывать десятки дверей чтобы потом за половиной дверей никого не обнаружить менты не станут, их собственное начальство за такое выебет
Аноним ID: Мудрая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 14:38:22 #189 №62930077 
>>62929733
Кого ты там привяжешь, дебил, ты даже организоваться не можешь, чтобы дать отпор своим убийцам. Просто блеешь как баран, когда тебя ведут на убой, и хочешь спрятаться от неприятного.

Когда эти территории начнут распадаться, на каждой из них установятся бандитско-мафиозные режимы по типу Сомали. С этническими бандами и ОПГ, которые ориеетируются на количество головорезов в их клане, а не на законы.
Если ты думаешь, что дверь в твою сычевальею не сломают и не захотят посмотреть, кто там прячется, у меня для тебя плохие новости.
Аноним ID: Жадный Мальчик с пальчик  21/06/26 Вск 14:42:48 #190 №62930125 
17795269716730785037.png
15956724481080.jpg
>>62926872 (OP)
>большой патриот.mp4
Я хуею с гастролей этого дуэта. Дугин и Малофеев = Маркс и Энгельс от мира русского фашизма блять... Просто ебейший уровень хуцпы на квадратный метр.
Аноним ID: Одержимый Киприан Йодль  21/06/26 Вск 14:44:01 #191 №62930138 
Продолжение к публикациям выше (https://t.me/adonarischannel/12453).

Помните, мы как-то уже затрагивали эту тему, и неодкнократно, в самом начале войны, когда то тут, то там раздавались возмущенные голоса, которые говорили о том, что отказываются признавать факт коллективной отвтетственности за ведение войны. Мол, я тут ни при чем, я никого не убивал и не собираюсь, и с какой это стати, на мне должна лежать коллективная ответственность, я не согласен и это несправедливо.

А теперь элементарно смотрим, каким страшным громом последствия этой войны раскатываются по всей стране и затрагивают жизнь кажого человека, без исключения. Это значит что "отвечать"- держать "ответ" — иными словами испытывать на себе последствия, будут все без исключения. И никто уже не будет вас об этом спрашивать- согласны вы с этим или нет, на Луну тоже никто не улетит.

А причина всему- бездействие.

Как это работает:

Общество не смогло (или не захотело) остановить войну в зародыше, когда это ещё было возможно мирными средствами. Теперь расплата коллективная по определению. Государство ведёт войну от имени страны, с её ресурсами, её людьми, её будущим. И когда ресурсы кончаются, страдает весь организм.
Нравится это кому-то или нет, но в реальности нет «параллельной России», где можно отсидеться. Нет волшебного острова для несогласных.

Инфляция, дефицит, похоронки и экономический упадок не делают скидку на личные взгляды. Они приходят ко всем. История учит жёстко: народы, которые позволяют втянуть себя в ненужные затяжные войны и не находят в себе сил изменить курс, расплачиваются десятилетиями. Бедностью, потерянным поколением и демографической ямой.

Молчание и бездействие — тоже выбор. И этот выбор имеет цену. Сегодня она становится видимой для каждого, кто ещё вчера думал, что «это не про меня». Это не проклятие. Это физика большой политики и экономики. Действие (или его отсутствие) рождает последствия. И они уже здесь.

Коллективная расплата: общество, которое промолчало, заплатит все. Пока часть людей продолжает твердить «я против, я ни при чём», реальность уже стучится в каждую дверь. Война на Украине не остановлена обществом — и теперь последствия лягут на всех без исключения.

Коллективная ответственность существует не потому, что кто-то её придумал в теории, а потому, что в истории она всегда материализуется в виде общих бед.
Когда государство ввязывается в затяжной кровавый конфликт, а большинство населения либо поддерживает, либо молчит, либо «просто живёт своей жизнью», цена формируется общая. Не для «режима», не для «элит», а именно для народа. Экономика не делится на "патриотов" и "оппозиционеров". Снаряды и санкции не спрашивают вашего личного мнения.

Что уже происходит и будет только усиливаться:

Рост цен и обнищание. Инфляция съедает зарплаты и пенсии. Продукты, коммуналка, лекарства — всё дорожает. Люди, которые «просто не ходили на митинги», теперь стоят в очередях за более дешёвыми товарами или отказывают себе в привычных вещах. Это не абстрактная статистика — это ежедневная жизнь миллионов.

Дефицит бензина, топлива и логистические проблемы. Когда ресурсы уходят на фронт и под санкции, внутренний рынок трещит. Очереди на заправках, рост цен на перевозки, пустеющие полки в регионах — это уже не «возможный сценарий», а повторяющаяся реальность.

Экономический кризис и риск коллапса. Промышленность, ориентированная на войну, выжимает последние соки из гражданского сектора.

Технологическое отставание, отток мозгов, разрушение перспективных отраслей. Если конфликт затянется, страна рискует столкнуться с системным обвалом, где сбережения обесцениваются, предприятия закрываются, а рабочие места исчезают. ПРОДОЛЖЕНИЕ (https://t.me/adonarischannel/12456)
Аноним ID: Одержимый Киприан Йодль  21/06/26 Вск 14:44:27 #192 №62930142 
НАЧАЛО (https://t.me/adonarischannel/12455) Новая мобилизация и демографическая катастрофа. Самое тяжёлое. Мужское население продолжает нести главные потери — как на фронте, так и от связанных с войной факторов. Тысячи погибших и искалеченных молодых и зрелых мужчин — это не «чужая беда». Это вымирание поколений, дыры в экономике, брошенные семьи, сироты. Даже те, кто «не согласен с коллективной ответственностью», окажутся в этой статистике или рядом с ней.

Что делать?

Не молчать. Один голос легко заглушить. Миллионы голосов — невозможно. Если мы все вместе, открыто и твёрдо скажем «НЕТ ВОЙНЕ», власть будет вынуждена услышать. Потому что без народа никакой «спецоперации» не бывает. Без нашего молчания и согласия её просто не существует. Время вышло. Пока ещё можно остановить. Пока ещё можно спасти то, что осталось от страны и от будущего. Пока трагедия не поглотила нас полностью.

Говорите своим близким. Не бойтесь. Страх уже стоил нам слишком дорого.

Будущее России ещё можно изменить — но только если мы сделаем это вместе и сейчас. Пока трагедия не разрослась ещё сильнее. Пока не ушли ещё сотни тысяч последних молодых мужчин. Пока не рухнула окончательно экономика. Пока не стало слишком поздно для всех нас.

Мы видим, что происходит: Мобилизация забирает людей из семей и оставляет женщин и детей одних. И на этом фоне продолжается массовая миграция и исламизация страны чуждыми и агрессивными народами.

Война крадет и лушит все на корню -зарплаты, пенсии, малый бизнес.
Цены на всё растут так быстро, что многие уже считают каждую тысячу рублей.

Страна теряет будущее — талантливых, умных, сильных, которые могли бы строить, а не убивать и погибать.
Это не патриотизм. Это самоуничтожение.
Хватит жертв. Хватит лжи. Хватит крови ради амбиций и иллюзий, ради чужых интересов.

Что мы можем сделать массово и мирно:

Говорить правду вслух — в семьях, на работе, среди друзей.
Отказываться поддерживать войну словами, лайками, молчанием.

Требовать мира- прекращение войны и вывода войск с территории Украины — единственный разумный выход, который сохранит жизни и страну.

Жёсткие слоганы:

Путин, выведи войска!
Путин, прекрати убивать наших детей!
Путин, хватит крови!
Путин, останови мясорубку!
Путин, ты убиваешь Россию!
Путин, верни мужчин домой!
Путин, хватит могил!

Сильные и короткие:

Нет войне!
Путин — война. Нет Путину!
Путин, останови убийства!
Война — это смерть России!
Путин, выводи войска сейчас!
Кровь наших мужчин — на твоих руках!
Хватит убивать! Нет войне!

Жёсткие массовые:

Путин, ты уже уничтожил целое поколение! Хватит!
Путин, верни сыновей матерям!
Каждый день войны — это тысячи могил. Прекрати!
Путин, Россия умирает. Остановись!
Нет твоей войне! Нет тебе!
Путин, хватит лгать и убивать!
Выводи войска или уходи сам!
Для массового скандирования:
Путин — вон! Войска — домой!
Прекрати войну!
Нет войне! Нет Путину!
Войска домой! Мужчин — живыми!
Путин, останови бойню!
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:48:38 #193 №62930179 
>>62930077
Мне нравится когда лахтушечка загоняешь в угол начинает визжать ты ты ты слабак и прочее.
Начнем с простого ты обо мне ничего не знаешь.
А самое важное дальше. Зиндер команды за вами ездить будут. И тебя вешать. Тебя сученька. Лично тебя. Твой звёздный час.
Аноним ID: Буйный Ханаконда  21/06/26 Вск 14:49:04 #194 №62930182 
>>62927442
>>Запад проглотил
>Сделал вид что проглотил тогда уж...
Это если куратор западный, а вот если китайский то уже всё таки не понарошку, кстати версия с китайским агентом наиболее правдоподобная.
Аноним ID: Туповатый Пятачок  21/06/26 Вск 14:50:53 #195 №62930198 
>>62927107
Люблю этого чела.
Аноним ID: Мудрая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 14:52:09 #196 №62930213 
>>62930138
Хохлуту уверено, что дело исключительео в войне. Типа, если бы не было, сейчас бы процветали.
А дело не в войне, а в оккупации России сионо-фашизмом с 91 года.
Война лишь одео из следствий, и далеко не единственное.
Аноним ID: Мудрая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 14:54:15 #197 №62930244 
>>62930179
>ты обо мне ничего не знаешь

То, что ты ссыкливый шизик, ясно изначально.
А так, нах ты вообще уперся?
Аноним ID: Глупый Гулькин  21/06/26 Вск 14:56:54 #198 №62930273 
>>62929960
право есть и оно реализуется, если у конкретного наряда возникнет сильное желание. Всё это дело случая.

Все вскрывать, понятно, не будут. Но одна конкретная дверь не станет препятствием, если что.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:57:15 #199 №62930279 
>>62930244
Оп паховая область порвалась раньше времени. Ну ничего. Сейчас она у тебя порвалась метафорически. А потом порвется натуральным образом.

Не визжи лахтушечка. Чему быть того не миновать. Обеспокойся своей безопасностью. И хватит тут сказочки рассказывать.

Сконцентрируйся на том, чтоб паховая область не порвалась.
Аноним ID: Мудрая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 15:00:11 #200 №62930311 
>>62930279
Готовь туза, Маня.
Абреки его распакуют, перед тем как отрезать твою тупую башку.

Сиденье на чердаке тебя не спасет.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:08:04 #201 №62930392 
>>62930138
>>62930142
одна проблема. весь этот понос исходит из предпосылки. что р. против войны и путинского режима, но р. вовсе не против войны. р. против начинать платить за нее, а так ее вполне все устраивало до сих пор. он и щас подбулькивает только в том направлении, что неправильно воюем, и надо бы по-нашему, по-настоящему начать воевать, как диды.
Аноним ID: Озабоченный Братец Кролик  21/06/26 Вск 15:10:54 #202 №62930423 
>>62930311
И в каком регионе по безопасней то будет? Калиниград с оккупацией Западных альянсов?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:16:21 #203 №62930485 
>>62930311
Как же тебе больно, сученька ты сладенькая моя. А что тебя обижает? 117 ты не набираешь, мог бы противостоять развалу страны.
Анонов доводишь до отчаяния, это ускоряет развал страны. Отчаянные люди как раз и придут в итоге к тебе, когда страна развалится, а она развалится если будет мобка и прочее.

А абреками пугай доченьку свою. А я с юга, тут их ебучки слетают стабильно.
Аноним ID: Нудный Остап Бендер  21/06/26 Вск 15:19:20 #204 №62930517 
>>62928092
>дело в выплатах - придётся резать пайку ВСЕМ. То есть, никаких миллионов при подписании контракта, никаких выплат и льгот. Из этого следует то, что потери не получится восполнять васьками, которые каждый месяц потихоньку да звонят 117.
Ну что ты как маленький. Просто говоришь, что выплаты миллион, а потом берёшь и не платишь. Что, никогда у нас государство не наёбывало? Им такие финты не чужды.
Аноним ID: Креативный Леонардо  21/06/26 Вск 15:54:47 #205 №62930894 
image.png
image.png
>>62929199
>ты думаешь у этих дронов такая дальность связи?
ой мой маленький друг
с недавних пор она буквально ограниена топливом/аккумом
Аноним ID: Опасный Шляпник  21/06/26 Вск 16:17:06 #206 №62931071 
>>62930485
>Анонов доводишь до отчаяния, это ускоряет развал страны

Пидоран, ты бредишь от страха.

Когда за тобой придут, думаю с балкона спрыгнешь.
Аноним ID: Одержимый Чушкин  21/06/26 Вск 16:25:52 #207 №62931142 
>>62929794
Насколько можно доверять этому набульку некого "разведчика"? Телеграмм аналы любят же выдумывать разную хуйню, авось что-то да сбудется. Насколько до этого он постил верную информацию?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:31:03 #208 №62931185 
>>62931071
Вторая смена лахтушечек. Кто придет, малышка?
Кого ты сегодня выдумала?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:32:56 #209 №62931201 
>>62931142
Не на сколько. Но быть готовым надо быть всегда. Есть варианты уезжай, нет так готовь норку, ищи болячки. Запасайся и прочее.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:37:49 #210 №62931245 
>>62930198
лох унылый. как и ты
Аноним ID: Хамовитый Белый Полянин  21/06/26 Вск 16:39:11 #211 №62931255 
>>62928620
Новую покупать будут
Аноним ID: Хамовитый Белый Полянин  21/06/26 Вск 16:43:16 #212 №62931294 
>>62926918
>>62926928
Вас двоих заберут разминировать поля или на такелажку, что еще хуже 🤣
Аноним ID: Креативная Верлиока  21/06/26 Вск 17:00:22 #213 №62931434 
Есть у кого вебка без цензуры где чел на коляске с ножом на военную полицию наезжает?
Аноним ID: Эпатажный Фокс Малдер  21/06/26 Вск 17:16:11 #214 №62931567 
>>62926890
>община в каждом городе
>проект уже изжил себя
Нет, это лоялисты режима, и именно поэтому пузификацией будет заниматься степашья община. Прецеденты были.
Аноним ID: Одержимый Киприан Йодль  21/06/26 Вск 17:18:51 #215 №62931582 
17819728248830571036.png
>>62931201
+++
Аноним ID: Гордый Ганнибал Лектер  21/06/26 Вск 17:21:13 #216 №62931598 
>>62926872 (OP)
Устраиваюсь на мусоросжигательный завод.
Аноним ID: Нервный Пикачу  21/06/26 Вск 17:25:57 #217 №62931632 
похуй я по дурке косил от пынеармии
Аноним ID: Одержимый Киприан Йодль  21/06/26 Вск 17:30:55 #218 №62931658 
>>62931632
Все равно косил или нет. Если путин не сдастся все мы отправимся умирать. Кто то первым кто то чуть позже а может и всех сразу. Я не наивный а другие да.
Аноним ID: Креативная Верлиока  21/06/26 Вск 17:31:33 #219 №62931665 
>>62931632
Я был негоден по псориазу, узнал что могу откосить буквально за пару недель до явки военкомат Отец хотел что бы я отслужил, мать была согласна а я был похуистом и в принципе был не против хотя и не рвался в итоге я вальяжно ходил по всем кабинетами и говорил пишите что хотите я все равно не годен, до психиатра. Это стара бабка манда посмотрела на меня и сказала что по глазам видно что мне нужен помощь и отправила на осведетельствованеи в дурку, там пришлось пролежать 2 недели хотя все тесты и проверки суммарно зааняли бы часа 4. Короче признали нормальным, но там был чел который хотел откосить по дурке, готовился, изучал как проходить тесты. В последний день пришёл глав. врач и сказал или ты признаешь что ты годен или я запираю тебя и начинаю лечить от той болезни что ты имитируешь, чел сказал иди нахуй я куплю военник
Аноним ID: Эпатажная Бабушка Смурф  21/06/26 Вск 17:37:07 #220 №62931702 
>>62926872 (OP)
Если съебать не получится, то куплю мачете, буду дома сидеть. Если в дом ворвутся, то рубить блядей. А что еще делать
Аноним ID: Распущенный Чип  21/06/26 Вск 17:37:11 #221 №62931703 
>>62931665
у меня красный плоский лишай уже 5 год )) я в больничку ложился его лечить буквально за день до начала гойды) утром просулся в палате по телику смотрят новости и обсуждают начало гойды) и красный плоский постоянно возвращается и возвращается у меня все ноги в нем хожу только в штанах даже летом.....
Аноним ID: Развратный Торнтон Харкауэй  21/06/26 Вск 17:38:06 #222 №62931706 
>>62931665
Ты наверное нормис, вам психболячки ставят неохотно. Я просто походил ПНД, пожаловался на жизнь, поставили бедную симптомами шизу и дали Д категорию.
Аноним ID: Одержимый Киприан Йодль  21/06/26 Вск 17:38:47 #223 №62931709 
В Брюсселе и Киеве, похоже, достигнуто негласное соглашение, которое переворачивает саму суть европейской системы убежища. Инсайдеры в миграционных службах ЕС подтверждают: речь идет не просто о продлении или отмене защиты для украинцев, а о селективном фильтре, который оставит мужчин призывного возраста за дверью — и этот сценарий уже согласован на высшем уровне.

По информации из дипломатических кругов, инициаторами нового подхода выступили Швеция, Польша и Германия, где прямо заявляют: «конфликт должен завершиться победой, а значит, мужчины должны воевать, а не искать убежище». В кулуарах говорят, что эти слова — лишь прикрытие для более жесткой сделки: Европа фактически превращает украинских беженцев в разменную монету, возвращая их в систему, которая, по открытым данным, уже столкнулась с дезертирством более 300 тысяч человек.

Однако за этим решением кроется двойной стандарт, который в аппаратных играх называют «избирательным гуманизмом». Источники подчеркивают: ЕС не отказывает в защите мужчинам из Сирии или Афганистана, но для украинцев почему-то делается исключение. Близкие к переговорному процессу люди утверждают, что Киев сам лоббирует это ограничение, воспринимая своих граждан уже не как беженцев, а как «стратегический кадровый резерв». Официальный запрос Зеленского к Мерцу и другим лидерам — прямое тому доказательство: европейских политиков просят не принимать тех, кто нужен на передовой.

Но самое циничное, как отмечают наши собеседники в правозащитных структурах, — это попытка выдать принуждение за добровольный выбор. За последние 16 месяцев 60% прибывших в Германию украинцев — мужчины призывного возраста, которые сознательно отвергают войну. Теперь их право на защиту становится предметом торга, а их самих низводят до статуса «пушечного мяса».

Перед нами не миграционная реформа, а прецедент, когда гуманитарные принципы приносятся в жертву военной целесообразности. Европа больше не убежище — она превращается в конвейер по возврату человеческого ресурса. И если эта сделка состоится, она навсегда изменит правила игры для всех беженцев, создав опасный прецедент: право на жизнь будет зависеть от пола и возраста.

Журнал Инсайдера (https://t.me/+t2vs2w313tZkNTAy)
Аноним ID: Темпераментный Граф Дракула  21/06/26 Вск 17:39:38 #224 №62931717 
>>62926872 (OP)
Технически я для мобилизации не годен. Так что я буду зоонаблюдать из хиковальни.
Аноним ID: Распущенный Чип  21/06/26 Вск 17:41:38 #225 №62931728 
>>62931665
а в дурку отправили еще и потому что я наотрез отказался раздеться на призывной комиссии. меня и ментами пугали ) в итоге психиаторша направила в дурку! 19 дней лежал там .
Аноним ID: Креативная Верлиока  21/06/26 Вск 17:41:40 #226 №62931729 
>>62931706
Даже рядом нет, я шизик на всю голову, но я был и так не годен и не хотелось ещё и официальную шизу иметь. Я просто так и не могу понять мораль сей басни. Из всего этого усвоил только одно, в дурке моего города сидят не дураки и там реально держат 2 недели просто что бы потенциальные косильищики обосрались и обосались от страха а в конце глав. врач бы задивнул такую телегу или признавай себя годным, или блядь ложись на вязки
Аноним ID: Хамовитая Златовласка  21/06/26 Вск 17:42:26 #227 №62931736 
>>62931703
>хожу только в штанах даже летом
Бедняга. Попробуй с юбкой чулочки использовать
Аноним ID: Романтичный Вольга Святославич  21/06/26 Вск 17:42:32 #228 №62931738 
1782052012103154.jpg
Не пойду на гойду.
Аноним ID: Креативная Верлиока  21/06/26 Вск 17:43:37 #229 №62931741 
>>62931728
Кто то рассказывал как чела аутиста в армию забрали, он двое суток просто орал пока его не демобилизовали и чё то там про то что он трупы голубей любил Возможно это паста
sage[mailto:sage] Аноним ID: Вежливый Демон-искусситель  21/06/26 Вск 17:43:56 #230 №62931745 
j4AAAAAElFTkSuQmCC.png
>>62931717
> Технически я для мобилизации не годен
Думаешь про штурмовиков на костылях фейк?
Аноним ID: Распущенный Чип  21/06/26 Вск 17:44:26 #231 №62931751 
>>62931736
Тогда точно не могилизирубют как тех степашек дрон ловить?
Аноним ID: Хамовитая Мэри Рид  21/06/26 Вск 17:46:39 #232 №62931769 
>>62931717
Пойдешь за попкорном в магазин - хоп и тебя поймали, повезли в военкомат, и ты случайно там добровольно подписываешь контракт. Или думаешь что ты самый умный - обманул систему???
Аноним ID: Креативная Верлиока  21/06/26 Вск 17:46:46 #233 №62931770 
>>62931665
В дурке лежал чел лет 14, он был высоким метра под 2 ростом. Короче он приходил к нам (все кто от армейки лежали в отдельной комнате) и начинал рассказывать как он хохлов пиздел, как он на урале на скорости 300км\ч через взорванный мост прелетал и как его деревню заминировали что бы он дезертировал Уже не помню как он обьяснил почему в дурке оказался Когда нас в край заебывали его истории и мы его прогоняли он шёл и делал медсестрам массаж ног, все медсестры были бабками сраками за 65
Аноним ID: Любвеобильная Мордочкина  21/06/26 Вск 17:48:35 #234 №62931787 
>>62927328

Я на свинцовую ферму пойду, мне кажется, там самое перспективное место.
Аноним ID: Темпераментный Граф Дракула  21/06/26 Вск 17:50:32 #235 №62931803 
>>62931745
Потому и хикковальня. Вернусь в режим сыча на пару лет.
Аноним ID: Темпераментный Граф Дракула  21/06/26 Вск 17:52:05 #236 №62931813 
>>62931769
У меня от процесса убеждения сердце накроется.
Аноним ID: Мечтательная Мордочкина  21/06/26 Вск 17:52:14 #237 №62931815 DELETED
>>62926872 (OP)
свалю из рф тут же - в 2 страны меня звали
если границы закроют - зинин отыгрыш
шило и черемуха есть
могу в любой момент трубостред сделать - опыт и порох есть
Аноним ID: Эпатажная Бабушка Смурф  21/06/26 Вск 17:52:25 #238 №62931816 
>>62927328
Хохлам деньги ЕС даёт. У пидарашки денег кроме как от рабов нет.
Аноним ID: Наивный Конек-Горбунок  21/06/26 Вск 17:53:08 #239 №62931821 
Не боись ребзя у зелебобы юниты к осени кончатся и начнется тотальный отвал фронта. Дронов конечно дохуя но если их некому запускать то от дронов нет толку.
Аноним ID: Развратный Торнтон Харкауэй  21/06/26 Вск 17:53:52 #240 №62931828 
>>62931729
От военкомата всегда лежат 2 недели. И конечно там сидят не дураки и прекрасно понимают, что люди сюда пришли косить от армии, причём люди не шибко умные. В ином случае бы обратились по своей инициативе, спокойно получили диагноз и пришли с бумагами в военкомат.
Аноним ID: Упрямый Судья Дредд  21/06/26 Вск 17:54:08 #241 №62931830 
>>62926872 (OP)
>Будешь пытаться избежать любым образом и "заляжешь на дно"?
Это
В принципе готов
>Свалишь из РФ? Куда?
А как?
Аноним ID: Эпатажная Бабушка Смурф  21/06/26 Вск 17:54:12 #242 №62931831 
>>62931821
С хуя ли они кончатся? Хохлы давно не штурмуют ничего, они дронами ванек пачками кладут
Аноним ID: Циничная Птица-говорунья  21/06/26 Вск 17:55:25 #243 №62931839 
Вообще не понимаю что государство медлит. Очевидно что 99% мужчин в России пойдут на войну если государству понадобится. К тому же поможет выявить окончательно 1% говна
Аноним ID: Креативная Верлиока  21/06/26 Вск 17:56:24 #244 №62931849 
>>62931828
Кстати да, прошаренные челы начинают заранее, один закомый какую-то болячку желудка начал за пару лет имитировать. Только вопрос а че с комиссией? У меня с посриазом она была, правда я опоздал и когда пришёл они уже синячили и просто попросили из далека показать кожные бляшки
Аноним ID: Проницательный Дарт Вейдер  21/06/26 Вск 17:56:35 #245 №62931850 
1782053794248.jpg
Нам всем пизда и мы все - трупы, только ещё не знаем об этом.
Аноним ID: Креативная Верлиока  21/06/26 Вск 17:58:58 #246 №62931870 
>>62931850
Ну если хватать на улице то да, если хоть какой то список и приоритет будет, то я в конце 2-ой очереди из 4. Помашу вам платком из окна и буду надеяться что вы там как нибудь без меня обойдетесь
Аноним ID: Циничная Птица-говорунья  21/06/26 Вск 18:06:16 #247 №62931937 
Я считаю мобилизация должна быть не всеобщей. Надо давать возможность отказаться, но кто отказался сделать им зарплату на уровне МРОТ на 10 лет, остальные деньги отправлять на помощь нашим ребятам. И чтобы налоговая внимательно следила за ними. Если выявлено превышение уровня трат, то трудовые лагеря.
Аноним ID: Романтичный Вольга Святославич  21/06/26 Вск 18:07:51 #248 №62931949 
1782053805417143.jpg
>>62931839
>поможет выявить окончательно 1% говна
Какой провоцирующий фантазию пост.
Аноним ID: Развратный Торнтон Харкауэй  21/06/26 Вск 18:15:56 #249 №62932007 
>>62931849
Я в самом начале показал выписку из ПНД, они прочитали "шизо", пошептались и чисто формально прогнали по врачам, никто даже со мной не общался особо. Если у тебя есть железобетонные пруфы негодности, то интерес к тебе резко падает. Сказали пиздуй домой, через месяц заберёшь военник.
Аноним ID: Очаровательный Деймон Сальваторе  21/06/26 Вск 18:24:28 #250 №62932063 
>>62931770
>все медсестры были бабками сраками за 65
неповезло
Аноним ID: Страстная Мегумин  21/06/26 Вск 18:50:42 #251 №62932267 
image.jpg
>>62926872 (OP)
Хуйло зассыт пыня хуйло не решится на такую хуету. Очковый трясун пыня в очень хуёвом положении и так.
Аноним ID: Проницательный Дарт Вейдер  21/06/26 Вск 18:59:18 #252 №62932334 
>>62931870
Да не будет списка, мы в шаге от фольксштурма.
Аноним ID: Истеричный Ослик Иа  21/06/26 Вск 19:13:55 #253 №62932460 
Давайте взглянем с другой стороны
Если считать что цель не победить, а подготовить территорию Росси к крупному иностранному вторжению то все укладывается в план
Развязываем войну за "осбождение", дальше долбимся до посинения в укрепы с обоих сторон, где одни защищают лунный грунт, а другие освобождают, попутно - уничтожаем хребет российской экономики , в виде НПЗ, и пр (законные военные цели).
В итоге, вся страна уже сидит без бензина, что означает фактически отложенный рухнум при продолжении такое ебки, все несогласные выписыются в хохлы, экономики стран вкладывают весь потенциал для развития в производство бомб, которые ни рубля обратно не возвращаются и никогда не вернут, все это длится 5+ лет и заканчиваться не собирается под достаточно мутные цели об освобождении и защите Донбасса.
Те если цель - уничтожение Российской и Украинской экономик, их людского потенциала, экономического потенциала, военного потенциала (по сути работа российского ПВО это бесценные данные для всяких палантиров и прочей бигаты), то все четко по плану.
У большинства регионов многомиллионные долги, у федерального - трилионны. Те плавно готовим Россию и Украину к вводу иностранных контингентов которые наведут demoвводу. Так, без сво, ввод этих контингентов был бы куда кровавый для еврокуков, но как только поймут что можно ебать без ограничений и ответа не будет от бабушки, то уже начнутся удары по энергетике и пр.
Аноним ID: Темпераментный Граф Дракула  21/06/26 Вск 19:19:27 #254 №62932506 
>>62931937
Но не ты платишь мне зарплату.
Аноним ID: Грозный Упырь  21/06/26 Вск 19:29:07 #255 №62932579 
17753705598611258679.png
>>62926872 (OP)
1. Увольняюсь с работы.
2. Закупаюсь хавкой, фильтрами, покупаю солнечную панель на всякий случай.
3. Сычую в сласть пока не закончится движуха.
Аноним ID: Безумный Витя Малеев  21/06/26 Вск 19:31:05 #256 №62932597 
>>62931839
А почему сейчас не идёт?

Вопрос от Жако Фреско
Аноним ID: Глупый Бигби Волк  21/06/26 Вск 19:33:21 #257 №62932623 
1782059602351.jpg
Да вам не похуй ли? Опять наберут 300-400к нишего тупого пассивного скота, и снова можно бурундучить пару лет.
Аноним ID: Поехавшая Медуница  21/06/26 Вск 19:34:34 #258 №62932640 
>>62932460
Максимально неприятный пост.
Аноним ID: Грозный Упырь  21/06/26 Вск 19:37:35 #259 №62932655 
>>62932623
По моему всех непуганых уже давно выгребли.
Моего соседа алкаша 2 года назад задвухсотили.
Аноним ID: Тоскливый Кум Черника  21/06/26 Вск 19:40:41 #260 №62932672 
>>62932655
В пидорашке долбоебов на десять войн вперёд припасено

Даже если по миллиону в год собирать

Если ты в ДС-1/2, вообще забей на чмобку и бусики, в провинции конечно будет гораздо веселее всё
Аноним ID: Креативная Верлиока  21/06/26 Вск 19:42:25 #261 №62932681 
>>62932007
Бля ты хоть бы пост читал, я не годен по псориазу и мне уже за 30. Просто решил потравить забавные байки о том как меня просто так отправили в дурку доказывать что я нормальный. Кстати когда я добрался до дурки и меня начали оформлять, главный врач сразу спросил - "Какую болезнь себе ставишь?" Я ответил что ничего не ставлю я и так не годен и вообще не хотелось бы тут быть, он мне ответ все понятно все порешаем ща вернусь, но потом оказалось что я уже подписал документ на добровольное освидетельствование и типо уже поздно рыпаться
Аноним ID: Поехавшая Медуница  21/06/26 Вск 19:43:35 #262 №62932687 
>>62932672
>вообще забей на чмобку в дс
В дс в прошлый раз мармеладок ловили только в путь.
Аноним ID: Одержимый Дядя Степа  21/06/26 Вск 19:50:15 #263 №62932729 
>>62926872 (OP)
Мудофеев гнида редкостная. Я по смерти этой мрази чекаю готова страна к переговорам или нет.
Аноним ID: Нервный Красавчик Джек  21/06/26 Вск 19:52:31 #264 №62932745 
>>62932681
>я не годен по псориазу
I LOL'D.
Аноним ID: Креативная Верлиока  21/06/26 Вск 19:58:04 #265 №62932783 
>>62932745
Ну да, с ним не призывают в армию, а так да, там категория б или че то такое. Вообще думаю эта хуйня не особо меня спасет
Аноним ID: Нервный Красавчик Джек  21/06/26 Вск 20:08:58 #266 №62932845 
17791309781772870089.mp4
>>62932783
Я думаю меня тоже мой псориаз не спасёт, и даже параноидная шизофрения не спасёт, и даже что я гражданин РК не спасёт. Но меня может спасти Господь.
Аноним ID: Одаренный Розовая пантера  21/06/26 Вск 20:16:50 #267 №62932900 
>что сейчас творится в Пензенской области

А что там творится? Кого-то отлавливать же надо. Собак нельзя: у них мощное зоолобби, одна вон Боня не позволит.

поэтому приходится контролировать численность степах.
Аноним ID: Распущенная Белоснежка  21/06/26 Вск 20:19:17 #268 №62932920 
image.png
>>62926872 (OP)
Как называется этот народ?
Аноним ID: Гордый Жюльен Сорель  21/06/26 Вск 20:23:16 #269 №62932939 
>>62932920
БЫДЛО
Аноним ID: Отчаянный Криспин Кронк  21/06/26 Вск 20:27:45 #270 №62932960 
1596074343926.jpg
>>62932623
Этот прав, больше пынеармия тупо не переварит. Чисто технически можно хоть сейчас пять миллионов под ружье поставить, только этих самых ружей нет, даже мосинки, как в донбабве, всем не раздать. Фактор чисто экономический, самих-то пидорашек никто не боится.
Аноним ID: Проницательный Фляжкин  21/06/26 Вск 20:29:09 #271 №62932968 
>>62930138
>>62930142
> аррряя, коллективная ответственность

Тупые дауны, это работает и в их сторону, причём затронуть может даже тех, кто не в укр
Аноним ID: Развратный Конек-Горбунок  21/06/26 Вск 20:30:25 #272 №62932980 
Самая большая опасность заключается в том что вы:

1. Потеряете работу.
2. Не сможете скинуть хату, если решите валить из Сраной.

Все. Если эти два пункта вас не беспокоят, на остальное можно просто забить. Если не кататься на велике по улице или не привлекать внимание санитаров, не говоря о том чтобы просто не выходить из дома, вы не уязвимы. Я рискую по первым двум пунктам и только это меня беспокоит, на самом деле. Чего трясутся сычи, которые итак из дома не выходят, мне непонятно.
Аноним ID: Проницательный Фляжкин  21/06/26 Вск 20:33:39 #273 №62933006 
>>62932460
Вот это настоящий инсаед
Аноним ID: Проницательный Фляжкин  21/06/26 Вск 20:35:12 #274 №62933017 
>>62932980
Реальных сычей мало

Подозреваю, что тут просто набрасывают для создания тряски, максимум трясутся те, кто в ДС и ДС2
Аноним ID: Пугливый Тим Талер  21/06/26 Вск 20:35:29 #275 №62933019 
>>62926872 (OP)
>твои действия в связи с этим?
Надеюсь, что в стране меня уже не будет, тк уезжаю скоро. Если буду в стране, то на мать куплю дачу в ультра ебенях, где дорогу не чистят и я там сидеть буду, если по камерам увижу, что в мой массив едут - убегу в поле/лес временно. У нас, кстати, есть холмистые леса с уклоном 45-60 градусов, если туда забраться всё-таки и найти экстремум какой-то, то туда никогда не доберуться.
Аноним ID: Жадный Тиль Уленшпигель  21/06/26 Вск 20:39:07 #276 №62933045 
>>62933019
Помню у верстки читал про патриота-казака, которого хотели обнулить, он успел съебаться и гасился в лесах больше года. Могу поискать, статья охуенная.
Аноним ID: Опытный Куросаки Ичиго  21/06/26 Вск 20:40:25 #277 №62933052 
>>62926918
>Ещё в 22 году сделал доверенность на представление моих интересов во всяких там военкоматах.
ОЙ, СЫНОЧКА-КОРЗИНОЧКА, Я ТУТ КАК ТЫ И ПРОСИЛ - СХОДИЛА В ВОЕНКОМАТ ЗА ТЕБЯ
@
ЗНАЕШЬ, ТАМ ТАКИЕ СТРОГИЕ И ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ СИДЯТ, ОНИ МНЕ ВСЁ В ПОДРОБНОСТЯХ ОБЪЯСНИЛИ
@
НУ, В ОБЩЕМ, ТЫ ТУДА СХОДИШЬ ВСЕГО НА ПОЛГОДИКА, ЧТОБЫ ДЕНЬЖАТ ПОДНАКОПИТЬ, РАЗУМЕЕТСЯ В ШТУРМА ТЫ НЕ ПОЙДЁШЬ, ЭТО МНЕ ГАРАНТИРОВАЛИ
@
ЗАТО ПОТОМ И КВАРТИРКУ КУПИТЬ, И КОМПУДАСТЕР ЭТОТ НОВЫЙ, И ДЕВОЧКИ НА ТЕБЯ, ЗАВИДНОГО ЖЕНИХА, ВЕШАТЬСЯ БУДУТ, ЛЬГОТЫ ПОЛУЧИШЬ
@
Я В ОБЩЕМ ВСЁ ПОДПИСАЛА, ВСЁ ОФОРМИЛА, ЗАВТРА УТРОМ ТЕБЯ ЖДУТ В ВОЕНКОМАТЕ, ВОТ СПИСОК ВЕЩЕЙ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, СОБЕРИ ВСЁ ПО НЕМУ, СЫНОК
Аноним ID: Одаренный Розовая пантера  21/06/26 Вск 20:41:59 #278 №62933062 
>>62932460
Иногда то, что кажется идеально выверенным хитропланом, на поверку оказывается обыкновенным идиотизмом.
Аноним ID: Жадный Тиль Уленшпигель  21/06/26 Вск 20:51:04 #279 №62933148 
monologdezertirasvo-1024x683.jpg
>>62933045
Во, нашел
https://verstka.media/dnevnik-kazaka-kak-dezertir-devyat-mesyaczev-pryachetsya-v-lesah-rossii
Аноним ID: Ленивый Тяни-Толкай  21/06/26 Вск 20:58:07 #280 №62933206 DELETED
США АВСТРАЛИЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2026 19 ИЮНЯ 2026.mp4
>>62927313
>Получается Абу мог не просто так улететь всё таки.
Аноним ID: Трепетный Красный Череп  21/06/26 Вск 21:07:14 #281 №62933273 
>>62933206
Репортнул.
Аноним ID: Ленивый Тяни-Толкай  21/06/26 Вск 21:10:32 #282 №62933303 DELETED
17162110219631-1.jpg
>>62933273
>Репортнул.

На работу ты не собираешься.

Опять будешь убивать свою мать.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 21:10:47 #283 №62933306 
>>62933148
каков же еблан. просто слов нет.
Аноним ID: Трепетный Красный Череп  21/06/26 Вск 21:12:35 #284 №62933320 
>>62933303
Ботохуета, спок.
Аноним ID: Ленивый Тяни-Толкай  21/06/26 Вск 21:19:41 #285 №62933364 DELETED
17382610480310-1.jpg
>>62933320
>Ботохуета, спок.
Аноним ID: Гордый Жюльен Сорель  21/06/26 Вск 21:33:21 #286 №62933461 
Up
Аноним ID: Пугливый Геллерт Грин-де-Вальд  21/06/26 Вск 21:40:31 #287 №62933526 DELETED
убивают под музычку драйвовую.MP4
>>62926872 (OP)
>твои действия в связи с этим?

Заберу с собой в верхнюю тундру минимум двоих сотрудников этой хуйни
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 21:43:06 #288 №62933552 
>>62932672
>Если ты в ДС-1/2, вообще забей на чмобку и бусики, в провинции конечно будет гораздо веселее всё
Это ошибка, веселее было как раз в дсах. В провинции всем похуй было.

>>62932623
>Опять наберут 300-400к нишего тупого пассивного скота
Это тоже ошибка, все уже видели че там происходит, туда либо пойдут сами, либо не пойдут уже никто.

Так что не надейтесь на авось, а готовьтесь.
Аноним ID: Пугливый Геллерт Грин-де-Вальд  21/06/26 Вск 21:47:22 #289 №62933594 DELETED
ЧиновницаОльгаГлацких.mp4
>>62929579
>Интересно как человек который сам туда явно не собирается может кого убедить🤔

Беспринципных говноедов при путинизме развелось приличное количество, так что не переживай
Аноним ID: Религиозный Корнелиус Агриппа  21/06/26 Вск 23:28:00 #290 №62934205 
>>62926872 (OP)

>Пойдёшь служить?

Нет. Предателям не служу и не выслуживаюсь перед ними.
Аноним ID: Ехидный Человек-Факел  21/06/26 Вск 23:41:52 #291 №62934274 
НАТО.png
>>62932980
>1. Потеряете работу.
>2. Не сможете скинуть хату, если решите валить из Сраной.

1.Работы нет
2.Хаты нет
3.Всего того, чем угрожают уклонистам тоже нет.

Представили мой уровень желания защищать эту парашу.
Я очень надеюсь, что Европа наведёт здесь порядок, когда войдёт.
Аноним ID: Ласковый Кристофер Робин  22/06/26 Пнд 00:04:47 #292 №62934417 
>>62932579
>1. Увольняюсь с работы.
>2. Закупаюсь хавкой, фильтрами, покупаю солнечную панель на всякий случай.
>3. Сычую в сласть пока не закончится движуха.
4. Однажды вечером внезапно начинает болет живот, к утру боль становится нестерпимой.
5. Вызываешь скорую, в больнице узнаешь, что будут оперировать аппендицит.
6. Отходишь от наркоза, прикованный наручниками к койке, рядом двое мужчин в форме.
Аноним ID: Темпераментный Рокфор  22/06/26 Пнд 00:10:31 #293 №62934449 
>>62934417
>аппендицит
Уже вырезали. Старайся лучше
Аноним ID: Ласковый Кристофер Робин  22/06/26 Пнд 00:22:40 #294 №62934531 
>>62934449
>Уже вырезали. Старайся лучше
А че стараться-то? Ты на полном серьезе считаешь, что сможешь выжить несколько лет в полной изоляции от общества? Ну-ну.
Аноним ID: Гордая Марфушенька-душенька  22/06/26 Пнд 00:27:13 #295 №62934559 
>>62934531
Я на крипте разжился. Свободный человек. Мой рекорд по невыхождению из дома - 4 года. Периодически заказывал доставочки и за доплату просил курьера мусор выкинуть. Все.
В принципе ничего не мешало мне просто закупиться едой на пару лет вперед и просычевать в таком же режиме, но уже вообще не взаимодействуя ни с кем.
мимо другой анон
Аноним ID: Вульгарный Судья Дредд  22/06/26 Пнд 00:30:01 #296 №62934572 
>>62934531
>несколько лет

Ты слишком хорошего мнения об этом криминальном еврейском паханате, они не продержаться несколько лет, тем более начнётся внутреннее гражданское противостояние. Например, мой враг не Европа, а внутри России.
comments powered by Disqus