Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334201668.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Зачем жить? Моча не бан, не про ркн тред Вот мне 25лвл. Работаю на дно-работке 2/2. На хобби времен

 Аноним 21/06/26 Вск 07:11:18 #1 №334201668 
1782015077900.jpg
Зачем жить?
Моча не бан, не про ркн тред

Вот мне 25лвл. Работаю на дно-работке 2/2.
На хобби времени нет, в выхи еле отдохнуть успеваю. На женщин нет деняк, ибо дно работка. Машин, квартир, нихуя обв нет, живу с мамкой бабкой.

Сам по себе я аскетыч, оно мне особо то и не надо, но какой вообще смысл от моего существования? Оно не приносит мне никакого удовольствия, последний год пролетел как будто за пару дней.

Деньги ни на что не трачу особо, плачу дань только мамке с бабкой за еду и жилье, остальное откладываю на будущее. Благодаря уебанской системе хуйни, на пенсию бабки мне будут идти только после 30, когда будет безопасно искать оффициальную работу.
Но нахуя оно мне всё вообще?

Ирл друзей нет, в выхи аутирую в компик, иногда по парку прогуливаюсь. Но как будто удовольствия от этого не много, ибо в первый день выхов ты отдыхаешь, а второй пытаешься не думать о том, что завтра снова на РАБоту.
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:42 #2 №334201750 
>>334201668 (OP)
> Вот мне 25лвл. Работаю на дно-работке 2/2.

В этом проблема
Аноним 21/06/26 Вск 07:22:04 #3 №334201794 
>>334201668 (OP)
>На хобби времени нет
>в выхи аутирую в компик
Ну ты понел.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 07:22:53 #4 №334201809 
>>334201668 (OP)
Что значит два через два времени нет? Топ кек. Сутки через сутки в копрочопе поеблань, кайфанёшь.
Аноним 21/06/26 Вск 07:22:55 #5 №334201810 
Для начала, подумай что могло бы улучшить твоё существование. Ставь определённую цель (что-то достижимое на данный момент) и реализуй забив хуй на всю эту рефлексию.

Например, я хотел кататься на мафынке, отучился, сдал, взял себе некроведро и кайфую. Казалось бы, геморрой, дорого, а по факту эта движуха сделала жизнь интереснее и открыла новые возможности.

Так же займись поиском места работы лучше своей галеры 2/2, просто зондируй всё что придёт в голову.

А ещё попробуй принимать витамин D, не в виде левых бадов, а что-то из аптеки, аквадетрим например, по 2000ме в день. Даёт энергию и заставляет мозги работать, с дефицитом этой хуйни наступает апатия вплоть до состояния а-ля депрессия.
Аноним 21/06/26 Вск 07:39:54 #6 №334201998 
>>334201668 (OP)
Ты живёшь, чтобы платить налоги гойсударству.
Аноним 21/06/26 Вск 07:40:48 #7 №334202012 
ОП, пройди Готику 1 ремейк!
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:01 #8 №334202015 
>>334201668 (OP)
>какой вообще смысл от моего существования?
Да хуй его знает, уважаемый анон. Я для себя решил, что надо из жизни по-максимуму убрать то, что делает тебя ленивым и пассивным. И еще качать скиллы, чтобы, если вдруг жыза даст какой-то шанс, не проебать его в унынии, а суметь взять.
Тут, конечно, анон может заявить, что жизнь может ни одного шанса и не дать. Действительно, может и не дать, тогда я со всем своим маняразвитием останусь на дне. Но прикол в том, что без этого маняразвития вероятность ухватить судьбу за жеппу совсем нулевая, а так всё же больше нуля.
А вот эти вот все стратегические поиски глобального смысла жизни пока оставь, тебе над тактикой работать надо, а не над стратегией.
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:48 #9 №334202029 
>>334201668 (OP)
Впишись в гэнг
Толкай драгс

А че нет типа

попробуй выиграть гринкард
Аноним 21/06/26 Вск 07:43:20 #10 №334202050 
>>334201809
>Что значит два через два времени нет?
два на два это значит ты вечно на работе мань
по факту это плавающий график а не четко 2 на 2
ты ж нихуя не работала не знаешь
еще ЛЮТЫЙ КАЛ с недосыпом как замену предлагаешь
Аноним 21/06/26 Вск 07:43:29 #11 №334202052 
>>334202029
>попробуй выиграть гринкард
А дальше че? У меня вот друган выигрывал, но дальше надо было бабок на остальную движуху, а где он их возьмет, если он сорокалетний сыч-алкаш на шее у мамки?
Аноним 21/06/26 Вск 07:44:12 #12 №334202058 
>>334201668 (OP)
Купи баллон гелия
Я щас коплю на него((
Аноним 21/06/26 Вск 07:44:57 #13 №334202070 
>>334202052
кредит и съебался
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:26 #14 №334202086 
>>334202058
Врятли сейчас продают нормальные, хуйню несёшь
Аноним 21/06/26 Вск 08:02:23 #15 №334202331 
>>334202050
>по факту это плавающий график а не четко 2 на 2
Да на хуй такой 2/2 нужен, ищи тот, где настоящий 2/2.
>ты ж нихуя не работала не знаешь
Я работал там, где был настоящий 2/2. Работал и там, где обещали 2/2, по факту же было 6/1, съебал через полгода, когда понял, что точно не дождусь обещанного.
Мамка работает настоящий 2/2 уже лет десять как.
Аноним 21/06/26 Вск 08:10:55 #16 №334202430 
братик si peux pas faire de vivre, vivre
Аноним 21/06/26 Вск 08:12:28 #17 №334202450 
>>334201668 (OP)
иди на сво просто, хотя бы в рай попадешь
Аноним 21/06/26 Вск 08:24:15 #18 №334202595 
>>334202070
Хуй тебе кто че даст без кредитной истории и официальной работы. Может кусков пятьдесят дадут на месяц, ну и всё.
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:35 #19 №334204827 
>>334201668 (OP)
Порннь годик, сразу вкус к жизни вернется.
comments powered by Disqus