Вот мне 25лвл. Работаю на дно-работке 2/2. На хобби времени нет, в выхи еле отдохнуть успеваю. На женщин нет деняк, ибо дно работка. Машин, квартир, нихуя обв нет, живу с мамкой бабкой.
Сам по себе я аскетыч, оно мне особо то и не надо, но какой вообще смысл от моего существования? Оно не приносит мне никакого удовольствия, последний год пролетел как будто за пару дней.
Деньги ни на что не трачу особо, плачу дань только мамке с бабкой за еду и жилье, остальное откладываю на будущее. Благодаря уебанской системе хуйни, на пенсию бабки мне будут идти только после 30, когда будет безопасно искать оффициальную работу. Но нахуя оно мне всё вообще?
Ирл друзей нет, в выхи аутирую в компик, иногда по парку прогуливаюсь. Но как будто удовольствия от этого не много, ибо в первый день выхов ты отдыхаешь, а второй пытаешься не думать о том, что завтра снова на РАБоту.
Для начала, подумай что могло бы улучшить твоё существование. Ставь определённую цель (что-то достижимое на данный момент) и реализуй забив хуй на всю эту рефлексию.
Например, я хотел кататься на мафынке, отучился, сдал, взял себе некроведро и кайфую. Казалось бы, геморрой, дорого, а по факту эта движуха сделала жизнь интереснее и открыла новые возможности.
Так же займись поиском места работы лучше своей галеры 2/2, просто зондируй всё что придёт в голову.
А ещё попробуй принимать витамин D, не в виде левых бадов, а что-то из аптеки, аквадетрим например, по 2000ме в день. Даёт энергию и заставляет мозги работать, с дефицитом этой хуйни наступает апатия вплоть до состояния а-ля депрессия.
>>334201668 (OP) >какой вообще смысл от моего существования? Да хуй его знает, уважаемый анон. Я для себя решил, что надо из жизни по-максимуму убрать то, что делает тебя ленивым и пассивным. И еще качать скиллы, чтобы, если вдруг жыза даст какой-то шанс, не проебать его в унынии, а суметь взять. Тут, конечно, анон может заявить, что жизнь может ни одного шанса и не дать. Действительно, может и не дать, тогда я со всем своим маняразвитием останусь на дне. Но прикол в том, что без этого маняразвития вероятность ухватить судьбу за жеппу совсем нулевая, а так всё же больше нуля. А вот эти вот все стратегические поиски глобального смысла жизни пока оставь, тебе над тактикой работать надо, а не над стратегией.
>>334201809 >Что значит два через два времени нет? два на два это значит ты вечно на работе мань по факту это плавающий график а не четко 2 на 2 ты ж нихуя не работала не знаешь еще ЛЮТЫЙ КАЛ с недосыпом как замену предлагаешь
>>334202029 >попробуй выиграть гринкард А дальше че? У меня вот друган выигрывал, но дальше надо было бабок на остальную движуху, а где он их возьмет, если он сорокалетний сыч-алкаш на шее у мамки?
>>334202050 >по факту это плавающий график а не четко 2 на 2 Да на хуй такой 2/2 нужен, ищи тот, где настоящий 2/2. >ты ж нихуя не работала не знаешь Я работал там, где был настоящий 2/2. Работал и там, где обещали 2/2, по факту же было 6/1, съебал через полгода, когда понял, что точно не дождусь обещанного. Мамка работает настоящий 2/2 уже лет десять как.
Моча не бан, не про ркн тред
Вот мне 25лвл. Работаю на дно-работке 2/2.
На хобби времени нет, в выхи еле отдохнуть успеваю. На женщин нет деняк, ибо дно работка. Машин, квартир, нихуя обв нет, живу с мамкой бабкой.
Сам по себе я аскетыч, оно мне особо то и не надо, но какой вообще смысл от моего существования? Оно не приносит мне никакого удовольствия, последний год пролетел как будто за пару дней.
Деньги ни на что не трачу особо, плачу дань только мамке с бабкой за еду и жилье, остальное откладываю на будущее. Благодаря уебанской системе хуйни, на пенсию бабки мне будут идти только после 30, когда будет безопасно искать оффициальную работу.
Но нахуя оно мне всё вообще?
Ирл друзей нет, в выхи аутирую в компик, иногда по парку прогуливаюсь. Но как будто удовольствия от этого не много, ибо в первый день выхов ты отдыхаешь, а второй пытаешься не думать о том, что завтра снова на РАБоту.