Сохранен 356
https://2ch.su/b/res/334201065.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сотня подростков из Екатеринбурга устроила массовое ограбление магазинов

 Аноним 21/06/26 Вск 06:15:50 #1 №334201065 
17819630831521857650.webm
17819630831250174013.webm
17819646051440732076.png
Сотня подростков из Екатеринбурга устроила массовое ограбление магазинов
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:30 #2 №334201069 
В Екатеринбурге группа из примерно сотни подростков устроила серию хищений в пяти магазинах сети «Пятёрочка» в районе железнодорожного вокзала. По сообщениям СМИ, события развивались стремительно и напоминали спланированную акцию: молодые люди действовали слаженно, разбившись на группы по 20 человек. Они забегали в торговые залы, сметали с полок товары — в основном энергетические напитки, арбузы и другие продукты — и тут же скрывались. По оценкам представителей торговой сети, общий ущерб от этих действий составил около 50 тыс. рублей.

Хронология событий началась у недостроенного небоскрёба «Призма» — места, популярного среди любителей руфинга. По одной из версий, изначально подростки планировали проникнуть внутрь здания, но, столкнувшись с препятствиями, решили переключиться на другое «развлечение».

После серии налётов на магазины толпа направилась к ближайшему жилому комплексу. Там ситуация обострилась: молодые люди начали провоцировать охранника. Когда мужчина попытался остановить их и пресечь беспорядок, в ответ подростки применили перцовый баллончик. Охраннику пришлось обороняться аналогичным образом — он использовал своё средство самообороны, чтобы сдержать натиск толпы.

Операция прошла сегодня днём. Школьники разделились на группы и принялись вычищать пять точек. Награбленное они разделили между собой. ЧОПы не успели среагировать на десятки вызовов, как и Росгвардия.

Объявлен масштабный розыск.

Поводом стало то, что подростки решили, что всё стало слишком дорого, скоординировались в чате и пошли на «дело».
Аноним 21/06/26 Вск 06:19:21 #3 №334201094 
1782011353814106.mp4
>>334201065 (OP)
>полиция закончилась

Зарепортила за политоту долбоЙоба
Аноним 21/06/26 Вск 06:19:27 #4 №334201095 
17775953564360844152.mp4
>>334201069
>общий ущерб от этих действий составил около 50 тыс. рублей.
>чиновник спиздил миллиард и скрылся в израиле и за это ему ничего не было
Аноним 21/06/26 Вск 06:19:57 #5 №334201100 
>>334201065 (OP)
Красавчики. Дави кабанов, сим победиши.
Аноним 21/06/26 Вск 06:20:05 #6 №334201101 
А где мусорки!?
Аноним 21/06/26 Вск 06:20:21 #7 №334201102 
16844046969910.jpg
>>334201065 (OP)
>блм негры выносят одежду и технику
>р. зумеры еду
Два мира.

ряя какол ципса а вот вна украине
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:00 #8 №334201110 
>>334201094
Причем тут полиция и политота
Кстати не понимаю петухов репортящих треды - зачем? Чтобы что? Будь я мочой я бы не тер даже ЦП и экстремизм просто по приколу
Я за анархию в сети
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:22 #9 №334201114 
15719193644160.png
>>334201065 (OP)
А вот и недолюбленные маткапиталиксы подрастают.
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:46 #10 №334201119 
>>334201101
Уволились или на СВО кубируются
Аноним 21/06/26 Вск 06:22:17 #11 №334201126 
>>334201065 (OP)
Грабеж, в составе группы лиц по предварительному сговору. Молодцы, что ебла свои засняли. Уедут на малолетку.
Аноним 21/06/26 Вск 06:22:57 #12 №334201130 
>>334201065 (OP)
А в чём они не правы? Это не насильственные преступления, вообще адм. хуета, пусть суд разбирается.
Ебать мадам охуевшая, наряд ей.
Аноним 21/06/26 Вск 06:24:06 #13 №334201139 
Дальше будет больше - сейчас из-за дефицита бензина пострадает логистика, продукты станут еще дороже - в моем Бристоле у дома еще 3 месяца назад сиська пива 1,2л стоила 119р сейчас 165
Полиции реально мало в моем городе - еших патрулей вообще не видел. Изредка можно увидеть машину ДПС или обычных ментов на уазике. Изредка
Аноним 21/06/26 Вск 06:24:58 #14 №334201144 
Зато плюс отсутствия патрулей - спокойно можно бухнуть на лавочке
без доебов пэпсов.
Аноним 21/06/26 Вск 06:25:54 #15 №334201150 
>>334201139
Интересно, почему в таком случае нет сотни закладчиков, которые бы не стеснялись делать свои дела, либо кучи быдла, которое все вечера ебаторила бы во дворах? Или может все таки кто-то в гражданке гоняет?
Аноним 21/06/26 Вск 06:27:31 #16 №334201161 
>>334201126
Там ещё газбалон в отношении охранника был, это уже разбой
Аноним 21/06/26 Вск 06:28:04 #17 №334201170 
>>334201126

Охуенный план - сотни тысяч утилизировать на СВО, тысячи молодых людей отправить на зону (интересно в тюртмах наверное уже с 10-20к молодых кунов и тянок фертильного возраста сидят за всякую хуйню типа лайков, дискридитации, поджоги шкафов) не будет СВО - эти тысячи людей бы не сидели
Аноним 21/06/26 Вск 06:28:18 #18 №334201172 
Так это просто бандиты. Были бы там небинарные геи против Шеломова сразу бы спецназ на тиграх приехал
Аноним 21/06/26 Вск 06:29:22 #19 №334201183 
>>334201150
Закладчиком опасно работать сливать свои данные - не менты, там спортики инвалидом сделают если где накосячишь
Аноним 21/06/26 Вск 06:29:42 #20 №334201186 
>>334201172

> небинарные геи
"Пидоры" короче говоря
Аноним 21/06/26 Вск 06:29:57 #21 №334201189 
>>334201065 (OP)
Когда будет такая тряска и расследования силовиков по поводу коррупции?
Аноним 21/06/26 Вск 06:31:18 #22 №334201202 
>>334201161
Чет я как-то по диагонали читал, да, действительно. Баллон - это уже разбой. До десятки. Поздравляем ебанатов, которые себе тяжелейшую статью подняли за арбузы.
Аноним 21/06/26 Вск 06:31:32 #23 №334201206 
>>334201065 (OP)
> -на весь урал 16 полицейских
хохол не палится
Аноним 21/06/26 Вск 06:34:09 #24 №334201229 
Кстати поджигатели шкафов реально долбаебы - 95% это провокация силовиков. Сколько смотрел видосы задержаний - челик подходит с зажигательной смесью, хуяк и через 5 секунд лежит мордой в землю. Значит уже заранее знали. Не тусят же менты/фсб у этих шкафов круглосуточно. На работу с работы мимо этих ебучих шкафов каждый день хожу - ни кого там рядом не видел
Аноним 21/06/26 Вск 06:35:25 #25 №334201237 
1385308584334.png
>>334201065 (OP)
Ну, если бы они про ЛИДЕРА НАЦИИ и его ПЕХОТИНЦА что-то плохое написали в интернете, то тут же спицноз ФСБ с вертолетами им бы дверь выпиливал. А грабить магазины, похоже, ЭТАДРУГОЕ.
Аноним 21/06/26 Вск 06:36:40 #26 №334201255 
>>334201202
Жаль, конечно, но пердежи у нас - это цветное, понять и простить, поставить на первый раз на профучёт и поцеловать в попку
Аноним 21/06/26 Вск 06:37:17 #27 №334201258 
>>334201094
>Зарепортила
Пидарас, тебе никогда не стать женщиной. Даже твоим родителям не удалось.
Аноним 21/06/26 Вск 06:37:30 #28 №334201261 
>>334201237
праДиды вообще винные лавки громили массово и грабили с винтовками и пришли к власти
Аноним 21/06/26 Вск 06:38:33 #29 №334201274 
>>334201065 (OP)
Ого сколько будущих НЕШТУРМовиков
Аноним 21/06/26 Вск 06:39:19 #30 №334201282 
>>334201255
А нахуй их сажать исключая из экономики в стране с дефицитом населения. Принудительные работы, на низкоквалицфированный труд, вместо мигрантов
Аноним 21/06/26 Вск 06:39:47 #31 №334201287 
>>334201102
Какую еду? Еда это хлеб, или мясо. Голодный человек не пиздит арбузики и энергосики
Аноним 21/06/26 Вск 06:40:19 #32 №334201293 
>>334201274
Врядли пиздюков 14-16 лет пошлют на нештурм
Аноним 21/06/26 Вск 06:40:53 #33 №334201297 
>>334201255
Погоди, это же уже организованная группа, получается. Это уже до 12 лет зоны. До кучи, кстати, могут пришить статью о массовых беспорядках. Нормально. Пока сверстники летом будут одноклассниц за сиськи лапать, эти будут в сизо, с последующим отъездом на зону.
Давно таких долбоебов не видел.
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:10 #34 №334201303 
>>334201261
Ну а у их петушониксов-потомков верх могущества это залить перцем охранника, обматерить и унести энергетиков с арбузами на 50к в составе сотни рыл.
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:24 #35 №334201308 
>>334201282
> Принудительные работы, на низкоквалицфированны
Вайб не тот
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:40 #36 №334201311 
>>334201274
Да зачем они нужны, еще куча скуфов свободно гуляет, их еще пару лет можно бусифицировать, пока они из дома выходить не перестанут)
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:41 #37 №334201313 
>>334201282
>исключая из экономики
Будут шить спецодежду и ботинки на зоне.
Аноним 21/06/26 Вск 06:45:05 #38 №334201352 
>>334201100
Кек, 50 тыщ, наворовали себе на срока, дебилушки
Аноним 21/06/26 Вск 06:46:39 #39 №334201369 
>>334201297
Организованная группа - это устойчивое какое-то объединение, с иерархией, ролями, планами, долговременное. А тут хаотичная кучка дебилных пердежей скоординировавшихся чрез интернет. Так-то можно не только орг. группу, но и бандитизм приплести - газбалон-то в качестве оружия у нас есть
Аноним 21/06/26 Вск 06:46:40 #40 №334201370 
>>334201065 (OP)
#наудаление
Просьба закрыть.
Аноним 21/06/26 Вск 06:46:43 #41 №334201371 
>>334201065 (OP)

А нахуя арбузы-то, ёпта? Они же тяжёлые.
Аноним 21/06/26 Вск 06:48:42 #42 №334201395 
Нихуя тут визг любителей баринского сапога
пиздуйте на сво защищать своих хозяев че вы сидите
Аноним 21/06/26 Вск 06:50:32 #43 №334201410 
>>334201371
Приказ адмирала арбузоводы
Аноним 21/06/26 Вск 06:51:49 #44 №334201426 
>>334201369
>скоординировавшихся чрез интернет
Здравствуйте. Теперь еще и координацию через интернет можно добавить.
Пять налетов на пятёрочки - это долговременность, для совершения серии преступлений. А наличие оператора среди толпы - признак роли в группе.
Весело погуляли детишки.
Вообще интересно было бы последить за процессом и какой там хор рыдающих мамок будет в судах над их ебанатами.
Аноним 21/06/26 Вск 06:53:37 #45 №334201450 
>>334201065 (OP)
ЛУТИНГ, НИГГЕРЫ!! ЭЭЭЪЪЭБЮЙ!
Аноним 21/06/26 Вск 06:54:06 #46 №334201454 
100059299519b0.webp
Я бы спиздил ящик охоты 1,2 и пару бутылок 0,7 коньяка
Водку в рюкзак, ящик в руках. Ну еще бы палку копченой колбаски палакомиться и какую-нибудь дорогую рыбу - нарезку форели/семги
Аноним 21/06/26 Вск 06:54:37 #47 №334201463 
>>334201258
Терпи rycня ебаная
Аноним 21/06/26 Вск 06:55:34 #48 №334201470 
Что, ссытесь скуфы?)
В следущий раз за вами придём!
Аноним 21/06/26 Вск 06:55:48 #49 №334201473 
>>334201426
А как такую толпу судить и где содержать? А если 1000чел единовременно устроит такое?
Аноним 21/06/26 Вск 06:56:01 #50 №334201475 
> ряяяя швабрировать четвертовать на эсвиоу отправить пидарасав!!!!
Погоди, но они украли тысяч на 50, один дворец в геленджике или новая яхта по бюджету сильнее бьют
> ряяяяяяя барина не трошь ирод либераха ципсо
Аноним 21/06/26 Вск 06:57:43 #51 №334201496 
>>334201426
> хор рыдающих мамок
Никакого рыдания не будет. Будут злобные огрызающиеся яжематери с невиновными святыми детятями, которые "просто игрались". Кредиты на адвокатов. Ну и как итог - профилактический учёт по большей части, максимум - организаторам условка.
Пердежи у нас - это цветное.
Аноним 21/06/26 Вск 06:58:17 #52 №334201504 
>>334201126
>>334201161
Ебать вы тред жопой читали? ПОЛИЦИЯ КОНЧИЛАСЬ. У него из 16 человек 1 остался, он физически не может противостоять сотне подростков.
Аноним 21/06/26 Вск 06:58:32 #53 №334201506 
>>334201454
Бля, ну там зумеры, ты не сравнивай с собой. Они копеечной ебанины конечно же напиздили. Всяких шоколадок, чипсов, энергетиков. Короче мусора набрали.
Аноним 21/06/26 Вск 06:58:53 #54 №334201510 
>>334201473
В поле обнесут колючкой квадрат сто на сто метров и всего делов
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:59:32 #55 №334201517 
>>334201475
Такую хуйню только дегенерат хохол мог спиздануть.
Аноним 21/06/26 Вск 06:59:55 #56 №334201521 
>>334201496
А чурки не цветное? За убийство инвалида какому-то дали 1 год условно, правда потом пересмотрели и дали лет 7 реального срока. 7 за убийство. (хотя там формулировка причиенения тяжкого вреда повлекшее смерть по неосторожности)
кстати кто выше по пирамиде пориджи или мигранты?
Аноним 21/06/26 Вск 07:00:05 #57 №334201522 
ISIS Rap.jpg
>>334201065 (OP)
Пиздец в Ёбурге началась негрофикация. Это все из-за рэпа. Сраные новиопы.
Аноним 21/06/26 Вск 07:00:22 #58 №334201528 
images.jfif
17111611373980.jpg
>>334201454
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:16 #59 №334201545 
>>334201065 (OP)
Система пошла в разнос. Вопрос времени когда это начнётся во всех городах.
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:31 #60 №334201550 
>>334201504
Чувак, в любом логове мусаров сидят прямо щас десятки пузатых мусоров. Я лично видел блять список -девять заместителей в отделе!
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 07:02:42 #61 №334201551 
Хули пидораха до мусора приебалась, понять не могу? Я бы на месте дежурного ещё бы к ней приехал и дубинку в очко засунул для профилактики.
Аноним 21/06/26 Вск 07:03:09 #62 №334201557 
>>334201473
>А как такую толпу судить и где содержать?
Под домашний арест могут, они же дети. Но в целом, проблемы нет какой-то в том, чтобы сто человек по сизо распихать. Судить будут частями, но процесс все равно лулзовый будет
>А если 1000чел единовременно устроит такое?
Тут уже не знаю, тысячу человек законопатить в сизо уже сильно сложнее. Однако судить все равно будут. Камер полно, всех найдут.
Аноним 21/06/26 Вск 07:03:40 #63 №334201567 
>>334201426
>>334201496
Погодите, а кто пориджей садить и заставлять плакать их матерей будет? Вам же сотрудник полиции сказал - на работу вышел 1 человек из 16.
Аноним 21/06/26 Вск 07:04:06 #64 №334201571 
>>334201496
>максимум - организаторам условка.
Статья особо тяжкая. Не будет условки.
Аноним 21/06/26 Вск 07:04:10 #65 №334201572 
>>334201522
Надо больше запрещать роблокс, ютуб, тикток, что там еще можно - соцсети запретить
И куча пориджей 12-20 лет выйдет на улице творить дичь
Снова будут молодежные банды как в перестройку-начале 90х
Аноним 21/06/26 Вск 07:04:43 #66 №334201577 
>>334201065 (OP)
>50 тыс. рублей.
>сотни подростков
Дебилы утащили по 500 рублей на рыло. Как можно быть такими лохами, ну, как? Нельзя было спиздить чего подороже, например, красной икры напиздить?
Аноним 21/06/26 Вск 07:05:41 #67 №334201589 
>>334201293
Сейчас закроют, а через 4 года на гойду отправят, как созреют до 18+.
Аноним 21/06/26 Вск 07:06:23 #68 №334201601 
>>334201126
Если их 100 и они организованы, то им никто не мешает рассказать тов. силовику что он будет не прав если хоть кого-то тронут. Именно так и создавались банды в святые 90е.
Аноним 21/06/26 Вск 07:08:23 #69 №334201626 
>>334201567
>вышел 1 человек из 16
Это из ОУР, есть другие отделы.
Аноним 21/06/26 Вск 07:08:51 #70 №334201632 
>>334201550
>десятки пузатых мусоров
>список заместителей
Так это, почему на видео сотрудник полиции сказал про некомплект? Почему сказал что полиция кончилась? Почему у меня в городе тоже некомплект ебанутый и жалуются на уебищные условия труда и низкую зп?
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:42 #71 №334201647 
ромка прыгун.jpg
>>334201065 (OP)
У них был выбор:
1)Ограбить магазин с пекарнями утащив новенькие RTX 5090
2)Ограбить пятерочку утащив пакет с чипсами

От новиопов ничего другого не ожидалось.
Аноним 21/06/26 Вск 07:10:22 #72 №334201655 
>>334201601
Нагнут всех и сразу. Там больше половины по фану дурачье шло на дело. Ссыкунов там 2/3 минимум.
Мы так на стрелку классом в 00-е ходили, в 2002 году. Пришло 18 человек, а как толпа против нас вышла человек 40, так сьебало сраз 13 человек в туман.
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:06 #73 №334201666 
>>334201632
Когда убьют, тогда и приходите. Не хочет по хуйне ребят гонять. А на работу жалуются ВСЕ. В т.ч. и те, кто п олучает миллиарды
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:52 #74 №334201676 
>>334201065 (OP)
>1
Ебааать укрофейк! 😂
Вы бы хоть через кодек PCMGSM прогнали, я ебал...
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:45 #75 №334201726 
>>334201655
>Нагнут всех и сразу.
Ну хуй знает.
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:41 #76 №334201749 
>>334201655
алсо, мне ии сказал что следаков всего 680 а екате, мвд 380.
А представь там будет не 100, а 2-3 тысячи и среди них будет хотя бы 10 не совсем OSINT аналитиков которые вычислят кого надо по ip.
Аноним 21/06/26 Вск 07:19:40 #77 №334201765 
>>334201065 (OP)
>в оуре
Где? Что за оур?
Аноним 21/06/26 Вск 07:19:44 #78 №334201766 
1000015631.jpg
>>334201571
Не будет никакаких тяжких/особо тяжких. Тот, что применил баллон получит условку за хулиганку, остальные вообще пролетят по малозначительности. Ну или как-то так. Анус ставлю, короче, что не сядет никто.
Аноним 21/06/26 Вск 07:21:45 #79 №334201789 
image.png
>>334201065 (OP)
Чорные нигеры в сраной СШАйке набигали на тамошние магазины в 2020. Лутали брендовые шмотки и электронику. Белые нигеры в Россиюшке набигают на магазины в 2026. Лутают хавчик. Да, это разница.
Аноним 21/06/26 Вск 07:21:57 #80 №334201792 
>>334201647
Пчел, там буквально олололо набег, где схватили с полки что попалось под руки, пшикнули в охранника и дали по тапкам. В условном ДНС ты так максимум сможешь стащить какую-нибудь карту со стойки выдачи и то если её кто-то в это день заказал, ибо остальное на складе. И это тебе ещё надо будет нахуярить манагера за стойкой.
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:48 #81 №334201830 
>>334201766
Вот-вот.
Основную массу жеребят отпустят и устроят показательную порку паре другой, у кого родители без подвязок\бабла.
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:44 #82 №334201838 
>>334201792
Дурачок. Манагер не будет рыпаться, ему вообще похую. Хоть весь склад выносите, главное не пытаться грабить самого манагера. Манагер нажмет кнопку ГБР и будет смотреть на новиопов и улыбаться пока они выносят склад больше не принимая никаких действий. ГБР приедет за 2-3 минуты, за это время сотня пердиксов может пол склада вынести.
Аноним 21/06/26 Вск 07:27:12 #83 №334201857 
>>334201095
А ты не сравнивай. Чиновник он какой надо национальности, и чей надо друг.
Аноним 21/06/26 Вск 07:28:35 #84 №334201869 
>>334201126
>Уедут на малолетку.
Нет. Нихуя не будет. Отделаются выговором.
Аноним 21/06/26 Вск 07:28:52 #85 №334201874 
47seconds.webm
Пора делать ГБР как в Бразилии. Чистить страну от новиопов.
Аноним 21/06/26 Вск 07:31:27 #86 №334201894 
>>334201426
>Вообще интересно было бы последить за процессом и какой там хор рыдающих мамок будет в судах над их ебанатами.
Не будет никакого процесса. Ебать ты наивный.
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:16 #87 №334201919 
>>334201557
>Однако судить все равно будут.
Нет. Или ты забыл, что в сентябре будет?
Аноним 21/06/26 Вск 07:34:22 #88 №334201930 
>>334201473

> А как такую толпу судить и где содержать?

У меня знакомый чел пару лет назад в СИЗО сидел и рассказывал, что там на камеру в 12 мест было до сорока сидельцев, иногда они в две смены шконки делили. Так что распихать по камерам сотню пердиксов не проблема.
Аноним 21/06/26 Вск 07:35:35 #89 №334201941 
>>334201919
> Нет. Или ты забыл, что в сентябре будет?
Что, пердежам снова в школу надо будет? Так и на малолетке школьную программу преподают.
Аноним 21/06/26 Вск 07:36:30 #90 №334201955 
>>334201941
Дебич, в сентябре выборы в госдуму. Так что ничего не будет. Дана команда максимально не злить население.
Аноним 21/06/26 Вск 07:38:44 #91 №334201985 
>>334201065 (OP)
Недокаомлект у мусаров из-за спецразнярядки, готовят места для СВОшников, которых надо будет как-то в быстром режиме трудоустраивать по окончании СВО. В свое время было так же с афганцами (там было немного иначе, пришлось штат раздувать).
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:24 #92 №334202020 
>>334201454

> Я бы спиздил ящик охоты 1,2 и пару бутылок 0,7 коньяка
> Водку в рюкзак

Все мозги уже пропил, алкотина.

мимо сам такой
Аноним 21/06/26 Вск 07:43:08 #93 №334202042 
>>334201985
никто их не пустит в силовые структуры, они так и останутся на вновь присодинённых территориях, будут по ротации кататься.
Аноним 21/06/26 Вск 07:45:31 #94 №334202076 DELETED
>>334201065 (OP)
В вичовом Урале манера речи пиздец быдлячья, не зря вас орками называют блядь, вичевые быдло зумерки ограбили вичевые быдло магазины
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:37 #95 №334202089 
>>334202042
Слишком их дохуя чтобы просто оставлять.
Аноним 21/06/26 Вск 07:48:36 #96 №334202123 
>>334201838
Манямирок.
Ты найди этот склад, ты попади на этот склад, ты найди там картонку - и всё это будучи толпой гыгыкающих пердиксов. Максимум там по их схеме могут спиздить какую-нибудь хуйню со стоек рядом, типа геймпадов, мышей, флешек. И не будет манагер на выдаче стоять и смотреть, как его стойку будут штурмовать пержиониксы: все долбаёбы туда не влезут, ибо ограниченный пяточек, балоном не пшикнут, ибо их самих накроет. Тебе банально нужно схватить одного петушоникса, чтобы остальные сели на очко, т.к. отбить его они не смогут.
Аноним 21/06/26 Вск 07:49:00 #97 №334202130 DELETED
>>334202089
ВСУ делает все возможное чтоб вернулось как можно меньше, молись на ВСУ
Аноним 21/06/26 Вск 07:51:28 #98 №334202160 
>>334202123
>Тебе банально нужно схватить одного петушоникса
Чтобы уехать на зону на несколько лет.
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:11 #99 №334202170 
17118480497371.jpg
>>334202130
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:33 #100 №334202178 
>>334202089
Сделают городки и бабок предложат, потом ещё рядом дадут земли и квартиру, а там тепло и работать не надо.
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:38 #101 №334202180 
>>334201655
>Нагнут всех и сразу
Пока что нагибают только пожилого деда
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:39 #102 №334202181 
>>334201065 (OP)
Ну чтобы зарейдить магазин толпой нужна нихуёвая конспирация, вангую они даже маски не надели, вышли со своим телефоном и кооперировались мессенджере макс, половина забыла рюкзаки с паспортами.
Аноним 21/06/26 Вск 07:54:28 #103 №334202212 
>>334201065 (OP)
"Обнесли" это взяли 2 энергетика и пачку чипсов, по камерам найти и каждому административку.
Аноним 21/06/26 Вск 07:55:35 #104 №334202231 
>>334201069
50к это месячная зп, за такие копейки столько шума.
Аноним 21/06/26 Вск 07:55:49 #105 №334202236 DELETED
image.png
>>334202170
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:53 #106 №334202252 
>>334202181

Они в лучших традициях выкладывали налутанное в соцсеточках. Потом будут ныть что за что им уголовка, нам сказали что административку дадут!
Аноним 21/06/26 Вск 07:57:37 #107 №334202264 
>>334201102
Терпи свинья
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:28 #108 №334202291 
>>334202236
Ты с Украины штоле? Как ты сука в рунет пролез?
Съеби из рунета в свою мусорную помойку.
Аноним 21/06/26 Вск 08:01:27 #109 №334202316 
>>334202160
Статью подскажешь? Ты под камерами крутишь петушоникса при попытке проникнуть за стойку, без побоев, и сдаешь его прибывшему наряду. Что ты хочешь тут приплести? Превышение? Побои? Педофилию?
Аноним 21/06/26 Вск 08:01:38 #110 №334202318 
17681184834950.jpg
>>334202236
Аноним 21/06/26 Вск 08:02:10 #111 №334202327 
>>334202316
>Ты под камерами крутишь петушоникса
Вот этого более чем достаточно.
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:59 #112 №334202352 
>>334201065 (OP)
>да нету полиции, все закончились
так их и раньше толком не было

нормально работающая полиция, это регулярные патрули, не зависимо от праздников, народ на бандитском самоконтроле, как в армии дедовщина
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:29 #113 №334202370 
>>334201065 (OP)
ауе
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:31 #114 №334202380 
>>334201065 (OP)
Почему такой некомплект в полиции?
Аноним 21/06/26 Вск 08:19:14 #115 №334202529 
>>334202380
Потому что потому.
Аноним 21/06/26 Вск 08:20:57 #116 №334202547 
>>334202380
Я разрешил
Аноним 21/06/26 Вск 08:23:01 #117 №334202574 
>>334202380
Платят мало, начальство ебет за всю хуйню, кто-то на СВО уехал, кто уволился по идейным соображениям - тип увидел что страна катится в тоталитарный гулаг и ушел, так как планировал ловить воров и убийц, а приходится кошмарить бабушек и школьников за комментики.
Главное чтобы чурок не стали массово набирать в полицию. Пусть лучше полиции будет раз в 10 меньше, чем полный комплект но с ваххабитами и диаспорами
Аноним 21/06/26 Вск 08:23:04 #118 №334202577 
>>334202380
1. Отсутствие нормально графика - на бумаге у тебя может быть 2/2 но как говорится "гладко было на бумаге да споткнулись об овраги". На данный момент график у всех копов плавающий и тебя как рядового сотрудника полиции могут дернуть на вызов в любой момент.
2. Большая ответственность. Пунк говорит сам за себя - ты должен быть ответвенным и действовать в правовом поле всегда а за применение спец средств или табельного оружия тебя могут выебать даже если ты единственный сотрудник отдела и даже если ты дейсвовал в рамках закона
3. Низкие затраты. Мало кто будет работать на такой сложный и ответственной работе за гроши. У тебя нет свободного времени, на тебе ебейшая ответственность так ещё и платят столько же сколько на каком-нибудь заводе или условной дристерочке.
Но на самом деле пунктов почёму люди уходят из органов на много больше.
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:25 #119 №334202606 
>>334202577
>Большая ответственность
Это хуйня, максимум уволят.
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:47 #120 №334202612 
>>334201065 (OP)
Блин прямо как негры в лос анжелесе магазины элитные выносят за 5 минут толпой.
Но там еще дальше пошли - негры стопают товарняк и воруют амазоновские пакеты с вагона, просто растаскивают нахуй как крысы.
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:08 #121 №334202634 
>>334201069
>скоординировались в чате
В максе?
Аноним 21/06/26 Вск 08:28:23 #122 №334202653 
>>334201095
Во-первых чиновник воображаемый, во-вторых когда мусоров нет ситуация будет развиваться по нарастающей. Сегодня они в шутку вынесли арбузы на 50 тысяч, завтра тебя за часы порежут на улице, потом без ствола и крыши нельзя будет выходить на улицу и все магазины будут продавать из-за решётки. Будет мад макс нахуй такой.
Аноним 21/06/26 Вск 08:29:21 #123 №334202661 
>>334201110
> Будь я мочой я бы не тер даже ЦП и экстремизм просто по приколу
Похрюкай в бане ркн
Аноним 21/06/26 Вск 08:29:47 #124 №334202664 
>>334201114
>маткапиталиксы
Так-то иным уже и 18 есть.
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:03 #125 №334202668 
>>334201065 (OP)
Так у ментов на Урале зарплата 40 тыщ. Вот никто и не идёт туда. У нас в Сибири хотя бы 60 и на пенсию раньше выходишь. Вот и думай головой.
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:17 #126 №334202672 
>>334201572
Нахрюкикс
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:07 #127 №334202684 DELETED
image.png
>>334202318
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:25 #128 №334202688 
унтерменш.jpg
>>334201094
>Зарепортила за политоту долбоЙоба
>
Аноним 21/06/26 Вск 08:33:36 #129 №334202720 
>>334202688
)))))
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:48 #130 №334202738 DELETED
>>334202668
>Так у ментов на Урале зарплата 40 тыщ.
Лол что блядь? Рили? Это же служба хули так мало? Так то еще институт МВД надо окончить 5 лет чтоб получать ссаные 40к? Они хоть понимают что служат хуйлу за 40к?
Аноним 21/06/26 Вск 08:35:16 #131 №334202744 
>>334202653
Так чиновники тоже по нарастающей наглеют. Сегодня он у тебя миллиард денег спиздил, завтра он тебя заставляет в наморднике ходить, послезавтра обязательное чипирование и анальное зондирование.
Аноним 21/06/26 Вск 08:35:27 #132 №334202748 DELETED
image.png
>>334202291
Аноним 21/06/26 Вск 08:36:08 #133 №334202755 
>>334201454
Принглс оригинальный щас тоже нихуя себе стоит.
Аноним 21/06/26 Вск 08:36:21 #134 №334202761 
>>334201065 (OP)
Сосать чинуши, сосать бля!
Барен Х5 СОСАТЬ!
Аноним 21/06/26 Вск 08:37:25 #135 №334202772 
>>334201144
До тебя Чуркаьнë доебëтся.
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:58 #136 №334202790 
>>334202738
В мусарку бегут от анальной расправы, типо одно дело пиздить еблана, а другое дело пиздить еблана-мусора.
Типа как Гой Потный пошел в мусора по стопам отца так как его бы анально репнули все подряд как даунов из семейки Чмызелов.
Ну еще пензия в 35 лет, если флюрографию в друке делать то в 25
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:25 #137 №334202798 
1000022197.jpg
>>334202738
> Так то еще институт МВД надо окончить 5 лет чтоб получать ссаные 40к
Не это ппсом. У меня друг в Магнитогорске живёт. Он старший сержант но правда в росгвардии. У него 40К зарплата. Ну 40-50 таки правильнее будет. Так он уже там 6 лет работает. Стаж хуяж. У ментов такая же ботва.
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:17 #138 №334202809 
>>334201647
Ну им на зоне объяснят их ошибку.
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:37 #139 №334202818 
>>334202748
Могу ирл разъеб Киева от дяди прислать в любой момент времени. Как минимум на моем бывшем районе разъебали всучек,что квартировались в моей бывшей художке,что прям напротив дома.
И ещё и с десяток мест наберётся за время гойды в радиусе нескольких км от бывшего дома.
А ты так и будешь переиэмогать одной пикчей до скончания времён?
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:45 #140 №334202820 
>>334201955
Меня разозлили эти пориджи, проголосую за того кто их посадит
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:09 #141 №334202859 
>>334202748
Это картинка настолько тупа что даже тупа.
Крышка слетела от попадания в резервуар зенитной ракеты.
То есть даже с этой хуйнёй хохлы настолько оказались безруки, что МО РФ пришлось всё делать за них.
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:40 #142 №334202870 
>>334202818
Как это поможет востановить совок чтобы США госдолг золотом погасила которое она у голожопых крестьян отобрала продавая шит-тир ю/у технологии бабе Пыпе?
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:46 #143 №334202874 DELETED
17804395975670435567.mp4
>>334202818
Ты с начало выйди в интернет пидораш, поебись в впн выйди в американский интернет к белым людям, но с начала найди бенз твоему мухосранскому транспортному предприятию чтоб автобус тебя довез до работки на которой ты получаешь ссаные 400$ чтоб оплатить тот самый интернет и купить себе дешманское пидорашье хрючево
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:18 #144 №334202884 
>>334202859
Гордишься?
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:31 #145 №334202891 
>>334202653
> чиновник воображаемый
Чубайс, Бориш Шпигель, Дворкович, Денис Буцаев, Владислав Живица, Абызов дофига их.
>развиваться по нарастающей
Люди разберутся, не переживай.
Аноним 21/06/26 Вск 08:46:38 #146 №334202928 
>>334201287
Они не умеют готовить, выносят то, что могут съесть.
Аноним 21/06/26 Вск 08:46:40 #147 №334202929 
>>334201101
Типа мусорками в мусоров кидаться? У нас они железные и прикрученны к полу не получится
Вобще я вчера смотрел фильм 1979 года - Warriors
Россию похоже примерно такое будущуе ждет
Для зумеров наверное хорошо, кто здоровый
Ну а я старичок миллениум уезжаю на юха
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:13 #148 №334202939 
>>334202874

Ух какой мощный нахрюк. Ни одного выпуска телемарафона не пропускаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:25 #149 №334202956 
>>334202884
Ну гордится нечем, но анонсировали очередную безлимитную ёбку Хуева, хоть фейерверком полюбуюсь.
Вот сам подумай - ёбнули свой же резервуар, а сейчас за эту хуйню начнут в хуеве ЖК выносить где в подвалах тамошние вояки дроны собирают, вместе с околомирными хрюхлами.
Ожидаю галактический хрюк "Защо?!!"
Аноним 21/06/26 Вск 08:50:01 #150 №334202976 
вата тесак.mp4
>>334201202
О нееет, что же теперь делать? Они ПОСМЕЛИ ОХРАННИКА болоньчеком пшикнуть! Взрослого дядю, сорванцы поганые! Всех на ЭСС ВИ ОООУ, научат родину уважать!
Аноним 21/06/26 Вск 08:50:46 #151 №334202988 
терпи.mp4
>общий ущерб от этих действий составил около 50 тыс. рублей.
напомните сколько спиздил чубайс, абрамович и усманов какой-нибудь
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:30 #152 №334203004 
>>334202956
Ок, пидорашка, как это поможет от ебки Дериписьки?
Помню дериписю вызывали в сенат США и ебали в прямом эфире мол должен пидорашка порезать промку свою, так как Якубеня промку не порезал и % по акциям хуевые.
Тарабанили его долго, но баба пыпа французской дипломатией порешала и теперь США получает процент с промки пидорашки.
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:33 #153 №334203006 
>>334201874
Там вообще лютые полицаи, я через экран обосрался. Но нихуя не понял как там продолжают возникать долбоёбы с пушками
https://youtu.be/AWymNyorBAs
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:06 #154 №334203014 
>>334202874
Свинья на передержке, у меня все есть,включая зп в 2к баксов технологом на одном интересном заводике.
При этом я выездной в любую точку мира.
А ты- нет. Ты лишь чубатая биобумага для подтирки баринской задницы,чтоб мир долларом вместо твоей никчёмной жизни не стал подбираться. Я с этой ролью не согласился,а для тебя эта роль - ПЕРЕМОГА!
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:22 #155 №334203018 
>>334201496
> Пердежи у нас - это цветное

Да. Так и есть. Чем то не доволен скуфяра? Это вас миллениалов как собак нерезаных понарождалось, вас можно хоть на завод хоть в штурма кидать, а мы зумеры самое малочисленное поколение России и требуем к себе максимально почтительного и деликатного отношения.
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:55 #156 №334203027 
>>334202574
>Главное чтобы чурок не стали массово набирать в полицию
Уже давно этнических чурок так полно.
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:48 #157 №334203050 
>>334201454
Лол я эту хуйню покупаю только чисто от того что готовить не могу и охота быстрого мяса захавать сил нет пиздец
Грабил бы тащил только качественные продукты а эти все блять сухогрузы ебаные пыне в очко, пусть мусора давятся
Да и пить бы бросил, наверное
Но я живу в городе бабок ебаных электората пыпуна
Аноним 21/06/26 Вск 08:54:14 #158 №334203056 
image.png
>>334201094
хохлолет
Аноним 21/06/26 Вск 08:54:45 #159 №334203067 
Гойда
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:28 #160 №334203076 
>>334202988
Калмунизм это реационное движение манярхии, ух суки крестьянские надумали жить лучше чем потомственный раб царя, да еще и свои банки открывать, не, хуй вам, будет ЦБ и ЦентральныйРабГосПоцПосИсполком где крепы будут на барена работать.

Проблема в том что дауны застряли в парадигме 17-18 века где станок сам себя крафтил, и они думали что щас быдло на пердяжной тяге им скрафтит завод запитаный от черной дыры с 8Д-принтерами и гомункулами/механоидами что его чинят, поптуно делая Т-800 для защиты собственности.

Иудаизм он такой. Предолагаеться что в медовый(хвад - свадебный) месяц жидок кончает в Натрахусиен и зачинает первенца, в остальнео время отбивает калым и сдает на проеб бабу. Остальные будут рождены от нее рабами. рабы пашут на первенца и когда он выростает то вырезает всех рабов национализируя батины трусы.
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:24 #161 №334203110 
>>334203014
> зп в 2к баксов
Тобишь зарплата бомжа в США который даже не учился на дегустатора залуп?? Дай угадаю если у петуха в тюрьме спиздил обосцаный матрац то переиграл хазяина турмы?
Ток ты серешь, гугли опеределение слова Рустак. Это земли за городом где алкашей перерабатывали в пиломатериал. Так-что похуй кого ты там наебал и в очке привез калбасу на вахту купив ее не за х5, а всего за х2
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:57 #162 №334203120 
>>334202874
Угарная хуйня на видео. А Испания насколько свободная страна? Никогда этот щитхол не рассматривал, даже не знаю.
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:19 #163 №334203140 
>>334201647
У них был выбор:
1) Ограбить банк, забрать золотые слитки и доллары, уехать в Европу, запросив государственную поддержку и бункер, заранее отдав им 50% золота и долларов за вход. Жить и кайфовать, не работать всю жизнь и ездить по Европе. Кайф. Трахать сучек. Покупать лучшие квартиры и шмотки.

2) Ограбить пятерочку утащив пакет с чипсами

От новиопов ничего другого не ожидалось.
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:31 #164 №334203157 
>>334202976
Хуйню несет тесак, чем больше денег в бюджете, тем лучше для страны, это без исключения, деньги ещё спиздить надо, это целая история, можно не успеть или накосячить, часть доедет до цели. Так что касается, пока я тут живу.
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:30 #165 №334203170 
>>334202874
Кто эти пидорашки на видео и куда они стоят в очередь?
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:57 #166 №334203196 
>>334201065 (OP)
Ремня получат.
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:58 #167 №334203197 
>>334203140
Нихуя ты по сложности, смотрю, не ранжируешь. Сделай тир лист грабёжей.
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:21 #168 №334203204 
>>334203110
чтобы ты вечно жил на 2к бачей в швятой обрыж
пусть твоя мечта сбудется

коробку из под холодоса можешь у моего брата попросить в ла
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:17 #169 №334203221 
>>334203140
Моз пидорашек давно поразила хуйня от схизматиков(шизиков аки протестантов)
Всето в гидрокостюме ебнуть дерипиську на яхте и в мешке для трупов уложить центнер кокса, попутно ювелирку вычистив с его говнояхты они воруют даже не деньги, а товар. Типичные тупые иудеи, те тоже придумали ломбард так как 3 телика им нен адо спиздженны, а так вдргу терпила выкупит его с него и можно потом еще раз его пограбить.
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:08 #170 №334203254 
>>334201551
Это сотрудники пятерочки бедолаги, представь как с них вычли после этого. ИП Рабиновичь же не может с своего кармана платить, ты подумай
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:19 #171 №334203281 
>>334201069
Каждый по 500 рубликов стащил? Мы с друганом в 2010-м не меньше 3к выносили, лол
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:38 #172 №334203288 
>>334203204
Нуда, бомж это же хуйня, не то что дегустатор залуп в дотационной помойке. Запомни, при феодализме технологии вредны и даже опасные, проще стереть с летописей Америку(запад) а потом барену менять 500 тонн брюхвы на ПлейстейШон11 чем бегать и проверять не крафтит ли в подвале крепостной гидропоинику и низкостационарный спутник для просмотра Езернета

>кококо да меня за 10 баксов в пидорахе зарежут, а в сша максимум обосцут нигеры, ППС пынямать надо, а ищо по ППС я могу сожрать 5 тонн брюхвы а пендос ток 5ц
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:23 #173 №334203293 
>>334201069
>арбузы

Какие же пердежи дегенераты, они же не спелые ещё, нормальные в августе.
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:58 #174 №334203322 
>>334203288
Ты такой ебанутый,потому что не можешь позволить себе про псих помощь?
Или просто ты деградировавшая от ресентимента обрыга ,что свою копрофилию посчитала провидением в жизни?!
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:13 #175 №334203340 
>>334201749
https://www.youtube.com/watch?v=tcc2ltIjNU0&t=1s
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:45 #176 №334203370 
>>334203322
У тебя мозг поразили метостазы АУЕ. Зек вон выходит с тюрьмы и где раньше он был блатным и имел телефон, чай не из опилок и даже хавал пряники ... то на воле это воспринимаеть как И ЧО? И ЛОЛ РОФЛ.

По этому урка убивает твою мамашу и бежит обратно в турму.
Напомниает как за генсеками бегал табун ЧеКа чтобы не дай бог не сбежали в СССР и не устроились бомжом на полставки в США, так как то что совкодаун по квестах выполнял средняя челядь в США делала походом в магазин без создания 7 ячеек и нарушения 23 законов
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:29 #177 №334203468 
>>334203370
Почему ты перестал принимать назначенные нейролептики,и вместо этого стал сраться двощах и придумывать бредовые мотивы рандомным анонам,прикручивая свои больные фантазиив качестве чужих мотивов?
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:40 #178 №334203491 
изображение.png
Наступает 1 сентября, теперь в нескольких классах шкалки учатся только сычи-корзинусы и тянки.

Как вообще можно тратить время летом на арбузный грабеж, а не на сидение за компиком?
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:56 #179 №334203504 
>>334201065 (OP)
Сотня юных бойцов
Из будёновских войск
На разведку в поля поскакала...
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:16 #180 №334203509 
17805586059890838081.png
>>334201065 (OP)
Верим, я поверил.
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:36 #181 №334203515 
>>334203468
подумай над этим, любой нарк это гипотетический будущий совок или прошлый. Им стало слишком изи проходить квест покушать калбаски по этому они уставливают телеграмм, меняют гречку на марку, собирают табун таких же дебилов, чет куда-то платят закладкой и закладкой забирают. попутно воруя. плюс совок/нарк выполняет важную функцию, уничтожает инфляцию по кейнсу, построил кто-то дом, а его нарк вынес и терпила еще раз его ремонтирует
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:04 #182 №334203524 
>>334201789
Ну ток там с жиру бесятся
А у нас тупо массы хотят есть
Пока что зумеры арбузов и энергетики
А скороль мужики за хлебом? Там уже представили уровень тряски?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:28:18 #183 №334203586 
23.png
Интересно, зачем хохол преувеличивает масштаб этой хуйни?

Половину уже задержали, поймают и других. Сядут как взрослые.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:23 #184 №334203588 
Надеюсь, товарищ дежурный нашёл пол часика для въезда, чтобы наглядно объяснить пидорахена примере бутылки и её очка, что полицейских нет.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:38 #185 №334203599 
>>334201065 (OP)
какой то не понятный наюор вижосов, смехивающий на очередной вброс.
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:03 #186 №334203627 
>>334202653
И бензака нет нихуя ни у кого кроме военных
Будет обязательноююююююююю СКОРО
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:20 #187 №334203633 DELETED
депортация русни обратно на болото.mp4
Депортация русни.mp4
рашковане жалуются и кричат гойда.mp4
>>334203014
>При этом я выездной в любую точку мира.
В пределах твоего ссаного СНГ пидораш, ЕС выпустила резолюции предусматривающий вообще запрет выдачи виз гражданам РФ, иммиграционные визы в США рашкованам уже не выдаются лол, сотни русни каждую неделю депортируют с США, НИКТО не хочет видеть у себя русню с красным как кровь из пизды натрашки паспортом и двухглавой курицей
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:54 #188 №334203639 
>>334203586
Омежка, конечно всех поймают и накажут, только не трястись, всё равно в твой хрущ обоссаный он не ворвутся.
Аноним 21/06/26 Вск 09:31:36 #189 №334203651 
>>334202820
Да кто тебя спросил, бабка ебаная, слюни подотри
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:24 #190 №334203662 
>>334203524
>мужики за хлебом
Мужики будут набигать за водкой.
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:38 #191 №334203669 
>>334203651
Ясно, голосую за Зюганова, будут тройки по улицам ходить
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:32:48 #192 №334203673 
V00006.mp4
>>334203639
На колени свин)
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:54 #193 №334203691 
>>334203627
как нет? а что я вчера на 36 литров заправил без очереди по обычной цене?
Аноним 21/06/26 Вск 09:34:42 #194 №334203706 
>>334203633
Как же красиво обрыжек ебут
Аноним 21/06/26 Вск 09:35:21 #195 №334203719 
>>334201065 (OP)
Полицейское государство-бензоколонка. Закончилась полиция и бензин. Кабы с ядеркой чего не случилось
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:42 #196 №334203744 
>>334203633
Бабы уже что жалуются. Не их же щемят в первую очередь, что-то я не видел возмущений о том, что мужчины вынуждены продавать себя в рабство сами знаете куда и должны будут умереть из-за каких-то деняк. Мужчины это ведь не какие-то мармеладки блядь. Не ресурс. Только и слышишь всю жизнь дай сделай купи.
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:22 #197 №334203753 
>>334202928
Ёбу дал? в пятёрочке почти во всех магаз выпечки полно, туже самую колбасу и булку спиздить, приготовить не сумеют бутерброд?
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:11 #198 №334203768 
>>334203633
>3 вебм
Хорошо что такой телеканал как Дождь еще и публикует название аккаунтов, чтобы можно было детектить
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:37 #199 №334203776 
>>334201065 (OP)
> скоординировались в чате
Так-с, с этого места поподробнее.
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:43 #200 №334203803 DELETED
>>334203768
Зетник готов мстить лол, все как 50 лет назад, 4 млн доносов на своих же граждан, расстрел собственного населения
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:58 #201 №334203804 
>>334201065 (OP)
Как же я осуждаю это. Слышите? Осуждаю!
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:40 #202 №334203821 
>>334201065 (OP)
Заебца, сейчас устроят показательную порку, а там вскроется что за этим стоят хохлы.
Получат за свои энергетики статью, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:42 #203 №334203823 
>>334203633
а как же Япония, тацланд, индия, турция, египет и так далее. Лол. Граждане РФ без каких либо проблем могут использовать альтернативные маршруты, в то время как свободные украинцы годами сидят в подвале , а выехать можно только на параплане под выстрелы пограничников. Ты ебанутый долбоеб.
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:13 #204 №334203834 
>>334201065 (OP)
Так а что полиция, блядь? Причем тут полиция? Там пиздюкам еще 14 нет, поди - их даже пальцем нельзя тронуть.
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:26 #205 №334203843 
>>334203719
случится, когда она тебе в жопу прилетит.
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:47 #206 №334203848 
>>334203803
Дерьмо нужно давить
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:01 #207 №334203854 
>>334203834
пальцем нельзя, а хуем можно
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:08 #208 №334203857 
>>334201065 (OP)
Зато блять ходят по вечерам колдырей ловят с баночкой пива, там у них все есть, когда речь о штрафах
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:18 #209 №334203861 
>>334201065 (OP)
> группа из примерно сотни подростков
> общий ущерб от этих действий составил около 50 тыс. рублей
Всего по пятихатке на рыло. Пориджи хоть что-то могут сделать не через жопу?
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:33 #210 №334203866 
>>334203776
В Максе
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:22 #211 №334203885 
>>334203854
Шутник ебаный, бля. А по факту полиция там бессильня. НАхуй они на нее ссылаются - непонятно.
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:32 #212 №334203888 
>>334203848
на сво
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:19 #213 №334203906 
>>334203885
старшие смотрящие разберутся
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:31 #214 №334203911 
17565773350880.webm
>>334201065 (OP)
АХАХАХ ЕДУ БЛЯДЬ ВЫНЕСЛИ ЕДУ
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:53 #215 №334203918 
>>334203911
идет кормление
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:53 #216 №334203936 
>>334201065 (OP)
Новость 25ого года, топич.
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:18 #217 №334203945 
>>334203834
Первый шебм ко второму отношения не имеет.
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:33 #218 №334203954 
помните такая хуйня раньше лет 5 назад были видео пендосов как там негры еду выносили из магазина
все таки мы движемся в сторону цивилизации
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:36 #219 №334203974 
>>334203954
сначала еда, потом айфоны


как Путин про пластиковый стаканчик говорил который кинули
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:35 #220 №334203995 
>>334201150
Быдло давно оскуфело и лежит либо на диванах, либо в земле. Кругом камеры. Нарядов, конечно, не хватает, но только попробуй засветить ебальник (а ты засветишь, а если вдруг не засветишь, так по пеленгации мобилу вычислят). Страдают этой хуйнёй малолетние долбоёбы, на которых всем похуй, пока окончательно не заебут. Те думают, что они в принципе безнаказаны и начинают творить всё большую дичь, в итоге заёбывают. Все эпизоды собираются, всех фигурантов принимают. Вон на днях малолетних долбоёбов-нациков так приняли.
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:41 #221 №334203997 
>>334203974
«Бросил [стаканчик] — ничего. Потом пластиковую бутылку — опять ничего. Потом уже бросит и стеклянную бутылку, а потом и камень. Потом стрелять начнут и грабить магазины», — сказал президент (цитата по эфиру RT). Он заявил, что такого нельзя допустить, напомнив, что высказывать точку зрения имеют право все, но «законными средствами».
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:00 #222 №334204005 
>>334201095
>Чиновник развязал войну и положил сотни тысяч жизней, значит зумеркам можно убить 50 человек.
Ну ладно.
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:04 #223 №334204022 
>>334201229
Ясен хуй. Пынявые по-другому в принципе работать не умеют. Можно подумать, сдались хохлам эти сраные релейные шкафы на каком-то заброшенном полустанке. Типа сидят днями-ночами вылавливают пиздюков в сети, ведут их сутками - и всё ради релейного шкафа, который починят в тот же день, ага.
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:18 #224 №334204028 
>>334203888
Вот ты и пиздуй хуль расселся в интернете
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:17 #225 №334204046 
>>334204028
завтра пойду наверное
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:31 #226 №334204072 
>>334204046
если погода нормальная будет
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 09:52:33 #227 №334204073 
>>334201065 (OP)
Лишний повод государству заблокать телегу, спс
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:43 #228 №334204117 
ну устроила и устроила
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:59 #229 №334204123 
>>334202891
Зигомёт, разберись сначала почему у тебя в штанах насрано всё время.
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:56 #230 №334204138 
>>334204117
с кем не бывает все ж мы люди
Аноним 21/06/26 Вск 09:58:58 #231 №334204202 
>>334203633
Свинявый, во Францию с Испанией как пускали, так и пускают. И что ты сделаешь, чмоня ципсошная

Мимо с двойным русско-французским гражданством, а ты соси хуй лошара беженская
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:16 #232 №334204211 
>>334202818
Подожди, так получается не начинали ещё в полную силу воевать? А почему?
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:25 #233 №334204228 
>>334203633
3 видрил: как увидел значок ссаного дождя сразу всё стало ясно.
Особенно умиляет пидр на тачке с люком, ноющий что всё дорого. Хотя другие так же словесный понос выкатывают.
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:08 #234 №334204245 
>>334203586
Зачем хохол на полицейском преувеличивает мастшаб этой хуйни? А зачем его хохлы коллеги все записались на гойду и теперь в стране нет полиции?
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:23 #235 №334204287 
>>334204245
Хохлы на депутатах были в панике от этой хуйни еще пол года назад.
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:21 #236 №334204319 
189798.jpg
>>334201065 (OP)
Полиция, врачи, учителя Эти категории всегда были самыми плохооплачевыемыми, разве что уборщик только меньше получает.
В регионах зп в месяц 20к, это пиздец, проще в озоне посылки выдавать за такую же зп, только без мозгоебли и можно в телефоне смотреть видосики. Раньше можно было в полицию пойти чтобы в 40 на пенсию пойти, но сейчас полицейские больше в фокусе чтобы забирать не сами знаете куда. При всём этом ничего удивительного нет, что желающих работать не нашлось.
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:21 #237 №334204484 
>>334201150
>почему в таком случае нет сотни закладчиков, которые бы не стеснялись делать свои дела
Они есть. Я в екб живу, почти в центре, и то постоянно вижу как средь бела дня люди просто приседают на краю газона и откапывают говняк. Что же в хуевых районах творится?
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:08 #238 №334204638 
Олдфишер про некомплект в полиции.mp4
>>334202380
Шебм стронгли релейтед
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:53 #239 №334204878 
У них недокомплект 75% по данным. В прошлом году сказали брать копами ВСЕХ. Я реально недавно чуть ментом не стал, здоровье не позволило. Хотя участковый сказал похуй мы найдем мента он за тебя анализы сдаст. Так что при желании туда любой Васян может попасть. Единственные требования 9 классов и отсутствие судимостей все. Никто почему-то не знает про это лол
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:51 #240 №334204915 
>>334204878
А если туда придет славик мамина корзинка тоже возьмут?
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:05 #241 №334204943 
>>334204915
Так я буквально Славик. Меня там с руками оторвать хотели. Если бы не ебаное здоровье я бы уже ща со стволом ходил 90 000 получал.
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:12 #242 №334204980 
>>334201069
>>334201065 (OP)
Ничего страшного, пусть дети играют. От 50 тыс. многомиллионная корпорация X5 Group Retail не разорится.
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:19 #243 №334205025 
>>334201065 (OP)
>общий ущерб от этих действий составил около 50 тыс. рублей.
Бездарно что-то совсем. В Испании и Франции за день обносил на 1-2 тысячи евро, работали вместе с девушкой. Но мы на косметике, деликатесах и алкоголе специализировались.
Но задел у ребят, безусловно, хороший.
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:00 #244 №334205055 
>>334201065 (OP)
> Сотня подростков из Екатеринбурга устроила массовое ограбление магазинов
Слабенько чёт. Вот когда герои вернуться домой, тогда увидим движуху.
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:14 #245 №334205061 
>>334205025
Да потому что говно выносят мусорное. Чипсы, газировку - пиздюшня же тупая.
АРБУЗЫ, блядь. Нахуй им арбузы?
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:47 #246 №334205093 
>>334201065 (OP)
А че на уроках о важном им не рассказали, что так делать нельзя? Как так вышло?
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:03 #247 №334205153 
>>334204878
Армия же обязательная еще нужна, нет?
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:51 #248 №334205174 
>>334205153
Уже давно нет.
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:04 #249 №334205182 
>>334205055
Да когда блядь? Пока даже думать рано про это
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:19 #250 №334205209 
>>334205061
Ну понятно, что для них это больше угар и прикол. Но хотя бы алкашку несли.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:20 #251 №334205238 
>>334205153
Нет. Ты погугли. Не нужно нихуя. Ни юридического образования, ни шараги, ни опыта, ничего вообще. Просто лишь бы ты пришел.
Я когда на HH.ru оставил заявку часов в 11 ночи, мне через 14 секунд перезвонили. Там вообще нет никого. Берут всех.
Еще и в топ Московский ментовской вуз бесплатно устроят и то по желанию. Вообще там ща эти росгвардейцы локти кусают, ща реально с улицы зайти ментом стать можно. Топ карьера для человека без амбиций.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:24 #252 №334205242 
Блиин дети мигрантоф вообще афигели вот русские дети так себя не видууут!
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:22 #253 №334205363 
>>334205242
частность против системы, клоун
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:33 #254 №334205367 
>>334205238
Бля хуй знает, пойти что ли. А то ни одной нормальной работы нет, либо наебать хотят, либо чтобы за троих въебывал за одну зарплату. А вдруг потом отправят в командировку на новые территории или вообще на передок, бляя.. ладно, посидим еще наверное, поРННим, и продолжим искать работу.
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:52 #255 №334205430 
>>334205363
>частность
>сотня подростков в "приличном" городе
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:17 #256 №334205487 
>>334205367
Ну технически тя могут командировать, но подобных случаев не было еще ни разу. В крайнем просто по статье увольняешься за прогулы там хз.
Копы на местах нужны. Но учитывай что копы живут на работе. Все переработки оплатят, выходными дадут но ты там реально жить будешь. А еще это госслужба а это лютый артхаус всегда. Но карьера заебись, ранняя пенсия 45 дней отпуска в году, выслуги лет, сразу лейтенантом станешь лол.
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:47 #257 №334205504 
>>334205238
Тоже хотел, но я тоже по здоровью совсем никак, я вообще король каличей. Но тоже говорили, что что-нибудь придумаем. Даже в моем случае. А так да, тупо всех уже принимают.
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:18 #258 №334205515 
images (84).jpeg
>>334201065 (OP)
>1
Ну так-то это не пиздёжь, у мвд некомплект в среднем 40%,, ну в последний раз было, может цифра уже подросла. Угадайте почему?

>Сотня подростков из Екатеринбурга устроила массовое ограбление магазинов
Год назад говорил что будем жить как в ниггерийском гетто. Почалось?
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:21 #259 №334205517 
>>334205363
Не обращай внимания, Рустамчик опять зашел на двач "русский ноцызьм" обличать
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:37 #260 №334205574 
>>334201065 (OP)
В стране кризис, работы нет. Это еще цветочками. Весь бюджет уходит кормить Маскаастан.
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:32 #261 №334205617 
>>334205515
>Год назад говорил что будем жить как в ниггерийском гетто.
Мы когда-то жили по другому?
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:29 #262 №334205639 
Мусров нет можно просто толпой зайти шатать магазины.
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:05 #263 №334205650 
>>334205617
Ну мы жили в гулаге в основном, а не гетто. Ниггерийские гетто это 70-90 годах было и то на лайте.
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:14 #264 №334205657 
>>334201065 (OP)
гДЕ ОНИ ОРГАНИЗОВАЛИСЬ? я УЖЕ 5 ЛЕТ ПРИЗЫВАЮ УБИВАТЬ БОГАТЫХ НЕ ОДНОГО НЕ УБИЛИ, А ОНИ ГДЕ 100 ЧЕЛОВЕК НАБРАЛИ ФСБ ПРОЕКТ КАКАЯ ВЫГОДА?
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:18 #265 №334205659 
>>334204915
Туда только славики и идут, чтобы самоутверждаться за счёт значка. Думаешь почему там так много садистов, которые всё живое ненавидят? Раскрывается омежкина натура на полную при наличии корочки.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:09 #266 №334205678 
Всех по камерам вычислят.
Уголока. И еще смотря что там раскрутят, что припишут
Пятно на всю жизнь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:58 #267 №334205691 
>>334205659
НЕТ НИКАКИХ САДИСТОВ, ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИЯ ПОДДЕЛКИ МЫСЛЕЙ ЕЙ ВЛАДЕЮТ БОГАТЫЕ ОНИ ПОДДЕЛЫВАЮТ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕК САДИСТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? УБИВАТЬ ЛЮБЫХ БОГАТЫХ НО УБИВАТЬ НЕ ДУМАЯ ОНИ ЧИТАЮТ МЫСЛИ КАК В КИБЕРПАНКЕ, И НЕ ПЛАНИРУЯ ГУГЛ ЧИТАЕТ И ПОДДЕЛЫВАЕТ МЫСЛИ НА СОТНИ ШАГОВ ВПЕРЕД
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:30 #268 №334205770 
>>334201065 (OP)
>Поводом стало то, что подростки решили, что всё стало слишком дорого, скоординировались в чате и пошли на «дело».

Прекрасно понимаю.
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:46 #269 №334205778 
Чую щас из Мацквы придут роняя кал в Урал. Не допустить такого. Показательно наказать.
Все это кончено только начало. Магазины будет в клетках и многие тупо уйдут. Видно ВПК трахнул экономику как при совке.
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:14 #270 №334205788 
>>334205691
ГРОМКОСТЬ УБАВЬ ШИЗАНУТЫЙ НАХУЙ ТЫ ШРИФТ НА МЕНЯ ПОВЫШАЕШЬ!!!! ТЫ СУМСАШЕДЛИЙ БОЛЬНОЙ У ТЕБЯ ПСИХОЗ, ТЫ НЕ АДЕКВАТНЫЙ, КУКУ ЕБАНЬКО ВСТАВЛЯЙ СВЕЧУ БЕГИ КО ВРАЧУ МАМКА ТЕБЯ СДАТЬ В ДУРКУ ДОЛЖНА КАК МОЖНО СКОРЕЕ
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:11 #271 №334205806 
>>334202653
>Во-первых чиновник воображаемый

Проорал.
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:28 #272 №334205813 
>>334205238
Служить системе это быть ЧЕРТИЛОЙ.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:07 #273 №334205828 
>>334203673
Говорю же не трясись, зря только свой ресурс ограниченный тратишь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:51 #274 №334205848 
ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА ЦЕН НА ВИДЕОКАРТЫ Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ВСЕХ ЕЩЕ В 2014 ГОДУ ВАС ВСЕХ ПЕРЕРЕЖУТ ПИДАРАСЫ ПОМЯТИТЕ МОЕ СЛОВО
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:00 #275 №334205852 
380x240.webp
>>334201065 (OP)
Вот этим вдохновлялись наверное.
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:01 #276 №334205853 
>>334202653
А минусы будут? Для нормисов да хуево. А нам то что? Будем БРИГАДА ДВАЧЕ
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:38 #277 №334205862 
>>334205813
Да вам легко говорить у вас денег дохуя, жинки, бибики. А я хуй без соли доедаю у мамы на шее, на работу не берут никуда. Ты мне предлагаешь за копейки за троих работать лишь бы меня хуй с двача чертом не назвал?
Ну такое если честно. Уж лучше копом стать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:55 #278 №334205868 
>>334201065 (OP)
Вы им ещё стим отрубите, ещё веселей будет
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:51 #279 №334205900 
>>334201206
У тебя в оккупированном Крыму бензин все
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:24 #280 №334205936 
>>334205678
По предворительному сговору
Группой лиц
С привлечением несовершеннолетних

Пиздюкам пару лет условки, а самому старшему лет 9 тюрьмы
[mailto:Sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:17:41 #281 №334205944 
>>334205853
> А нам то что?
Ну мамка твоя пойдет в магазин тебе пожрать купить, ее прирежут и ты с голоду сдохнешь, как толян
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:17 #282 №334205957 
>>334205862
Кек бля, город назови свой, я тебе там нормальную работу найду, а не мусором гестаповцем
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:57 #283 №334205991 
>>334205957
Петрозаводск. Опыта коммерческого нет
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:23 #284 №334206001 
illust11838333920250129233715.png
Надеюсь всю эту сотню уде нашли и отправили на СВО?
Ну или хоть посадили. Представьте как местные омежки бы спокойно вздохнули когда главные ерохи и быдло бы не пришло 1 сентября и им бы сказали такие то сейчас сидят/воюют
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:03 #285 №334206019 
>>334205678
Да там эта шобла по биллингу пробъётся, они же все, в лучших традициях, с телефонами шли.
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:17 #286 №334206030 
>>334204878
Дай хуй знает, ППС пиздовать на движуху с возможностью откиснуть или участковом решать проблемы пидорах за 60к такое себе.
Вот ФСБ да, интересно или какой-то нибудь отдел к, двачеров в интернете ловить
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:35 #287 №334206096 
>>334201065 (OP)
И в чем они не правы?
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:30 #288 №334206148 
>>334205678
>Уголока
Колпачекю
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:21 #289 №334206232 
>>334206001
Там есть и омежки. Омежки атакует нормисов.
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:36 #290 №334206238 
>>334206096
Не правы в том, что до сих пор дышат.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:28 #291 №334206263 
>>334201589
Хохлы закончатся к тому времени. Так что иди пей свой чайный гриб чмоня, пока молодые и шутливые зумерки с кайфом энергосов вьебут.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:40 #292 №334206267 
>>334206238
Чуркомусор, спок или танцуй намаз в мичети
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:59 #293 №334206292 
>>334201065 (OP)
Красиво
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:46 #294 №334206336 
>>334206030
Тот анон не совсем прав. Да, берут всех, но не на все должности. Якобы без юр. корки везде берут - это пиздеж, есть должности, куда без юр. образования даже теоретически взять не смогут как бы не хотелось из-за нехватки сотрудников. Тоже самое, когда на охрану порядка набирают, в описаниях всё еще фигурирует служба в армии, физическая форма и т.д. Даже во ФСИН все еще без армии хуй возьмут, какая бы нехватка сотрудников не была. А если в общем, то да, из-за нехватки берут всех.
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:12 #295 №334206348 
>>334206232
Не верю
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:29 #296 №334206355 
>>334205991
https://petrozavodsk.hh.ru/
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:49 #297 №334206363 
>>334201985
Смешной) Некому там места готовить, 32 миллиона четьiрехчасовьiх кацапов уже успешно могилизировались под Малой Токмачкой, скоро и твоя очередь, на пензе уже начали
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:09 #298 №334206374 
>>334201069
> группа из примерно сотни подростков
> общий ущерб от этих действий составил около 50 тыс. рублей.
То есть рублей по 500 на рыло? Этим вообще менты станут заниматься?
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:19 #299 №334206471 
Не только в правоохранители нехватка. Я и учителем в разные школы звонил, сразу говорил, что у меня нет педагогической корки, только философская и опыта работы с детьми и преподавателем нет, но меня сразу перебивали и предлагали приходить.

Еще в проводники на поезда звонил, тоже увещевали приходить, чуть ли не просили, я в шоке был. Нет, я так то понимал уже, что на рынке труда пизда и нет людей, но я не предполагал, что до такой степени.
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:59 #300 №334206512 
>>334206363
Или жирнота, или четвертая теорема тарана - когда думаешь, что хохлоперефорсы достигли дна - снизу всегда постучат
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:59 #301 №334206513 
>>334201065 (OP)
>>334201069
Главное, чтобы 90-е не вернулись.
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:08 #302 №334206516 
>>334206355
Я не перехожу по незнакомым ссылкам. Может есть номер телефона какой, чтобы позвонить и там на работу пригласили? Желательно не больше трёх цифр, а то ручки под рукой нет записать, длинный номер могу не запомнить.
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:22 #303 №334206580 
>>334206471
>на рынке труда пизда и нет людей
> сотни видео от пердиксов на тематику отсутствия вакансий по их спецухе
мимо ракетостроитель, вакансий даже приближенных к спецухе ноль
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:24 #304 №334206581 
>>334206001
Ога, рассказывай. Как раз ерохам ничего не будет, а вот случайно затесавшийся в эту компашку омега, которого взяли на слабо, поедет дегустировать майонез по всей строгости загона.
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:45 #305 №334206593 
>>334201065 (OP)
Щас какой-нить бородатый братушка выступит и скажет "ми гатовьи сваи патрули вывести на улицы, порядок поддержувать эжий биля"
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:43 #306 №334206699 
>>334201150
Сотни закладчиков нет - а сотня пориджей обнёсших магаз есть.
Первая так сказать ласточка пошла.
Остальные - подтянутся.
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:32 #307 №334206743 
>>334201261
Те кто громил винные лавки в могиле оказались после того как к власти пришли те, кто всё это организовывал.
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:03 #308 №334206755 
>>334201274
НЕШТУРМИКС
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:45 #309 №334206850 
>>334201065 (OP)
>1

Тупорылая пизда нормигнойска, она видимо думала, что полицейские — это бесконечные нпс, которые никогда не умирают, не спят, не какают и всегда они есть. Знала бы тупая пизда о реальной дизри больше, чем из тик тока и инстаграмма
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:03 #310 №334206862 
>>334201473
1000 устроит - выявят организаторов и центровых исполнителей, им въебут самый большие сроки.
массовку переловят по одному и въебут от штрафа до условки.
массовочного бота можно и не сажать, от него нет нихуя вреда, если нет организатора и руководителя, которые его надрочат в определённое русло и подымут на определённый кипеш.

щас погоди, в течение недели начнут лить ролики с визитом "тяжёлых" на адреса лидеров пятёрочного движа.
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:07 #311 №334206866 
>>334206743
Ну дык есть у геволюции начало - нет у геволюции конца. Книжки умные не читали, вот и кончили печально.
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:00 #312 №334206910 
>>334201069
>Когда мужчина попытался остановить их и пресечь беспорядок, в ответ подростки применили перцовый баллончик. Охраннику пришлось обороняться аналогичным образом — он использовал своё средство самообороны, чтобы сдержать натиск толпы.

Ебанное малолетнее р. быдло, теперь и баллончики будут запрещены. Ебучий скот, не удивлён, что пыня столько времени правит и в рот ебал этот скот и их родителей
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:01 #313 №334206942 
>>334205517
Ты зачем сам с собой общаешься, хрюшка
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:29 #314 №334206957 
каргокульт-такер.jpg
>>334203954
иван донашивает джинсы за америкой, во всем сравнивает себя с американцами, на словах ненавидит, на деле тайно восхищается баринским, тайно под одеялом надрачивает на американский образ жизни, в то же время на свое "традиционное" либо брезгливо морщится "фу пидорашье" "фу деревня" либо топит с пеной у рта, но как то неискренне, без интереса к самому содержанию русской самобытности. "вот запретить все американское, чтобы вы там сами как то культуру поднимали, а мы втихаря будет дальше на барена дрочить"
что поделать что у русских либо нет своих производительных сил, либо они по каким то причинам извращаются или подавляются так, что приходится замещать творческий порыв над бытом заморскими игрушками
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:58 #315 №334207008 
>>334206862
>выявят организаторов и центровых исполнителей
Находятся за границей. А поджигатели релейных шкафов вот они, только руку протяни и подпиши срок на 15 лет строгача, и звёздочка твоя. Твои действия?
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:11 #316 №334207102 
>>334202606
Ты долбаеб, вообще, больше ничего не пиши, сын шлюхи
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:19 #317 №334207105 
>>334201065 (OP)
Дорожка хоженая, мы все знаем, что будет дальше. То, что сидит на мусорке, при первой возможности вперед других побежит роняя кал грабежами и разбоями заниматься. Сейчас только по крупняку, но младший мусорской персонал слюньки то пускает и ждет своего часа.
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:22 #318 №334207109 
>>334206019
>биллинга
Хуилинга, там в радиусе вокзала РЭБ нещадно глушит всё, что можно. Технологию выцепляния по биллингу в нынешней России можно смело в мусорку выкидывать, особенно в дсах
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:01 #319 №334207363 
>>334206336
А если тех вышка и звание сержанта, можно на что-то нормальное метить или одна хуйня?
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:15 #320 №334207370 
>>334206471
Ничего, скоро (этой зимой) дожмут чубатую скотину. Тогда наши парни начнут возвращаться с передка Домой и естественно многие пойдут в Правоохранительные органы, тогда и наберут кадры с избытком! С их опытом и патриотическими моральными ценностями порядок наведут мнгновенно - будем как у Христа за пазухой жить, тишина будет, нулевая преступность.
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:33 #321 №334207379 
>>334205862
А как ты относишься к тому что работа сложная и придется взаимодействовать с самыми дикими из пидорашек на постоянной основе?
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:38 #322 №334207444 
>>334204878
Звучит как хохлосказка но это правда. Имею юридическое образование, все знакомые свчзанные с ментовкой активно зовут работать а то че как лох а нам людей не хватает
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:48 #323 №334207480 
>>334205862
>Уж лучше копом стать.
Проиграл. Литералли в оп-посте какая-то микрощёлка на зумере унижает копца, а тот сделать ничего не может. Прикинь себя на его месте, насколько тебя хватит с такой РАБоткой?
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:35 #324 №334207504 
>>334205868
За каждый час без стима ЛИЧНО буду выносить по арбузу, приговаривая гадости
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:27 #325 №334207558 
>>334201065 (OP)
Пока таких пынексов будут судить по хулиганке, отпускать их и гладить по головке, естественно никто в полиции работать не захочет, потому что какой смысл, реальное быдло не сажают, зато какого нибудь чувака из интернета, тут же омон приезжает прессовать.
Полиция должна работать как в США или бразилии.
Я бы тоже даже за зп менее 50 к пошел ментом работать если бы мне дали работать так как в США. Что бы чуть что, быдло не так руку из кармана достал, сразу расстрел что бы тюрьми таким скамом не засирать. А пока у нас вся это быдлор романтика, в том числе среди ментов тоже существует, то это просто как в детсаде игра казаки разбойники, и тупо въеб денег на зп ментам. А страдают по итогу граждане.
Любому проявлению быдла, неуважения к окружающим, должно наказываться. А при неповиновении, сопротивлении, увода руки в сторону при задержании тут же уголовка.
Но у нас в России на все одна статья -хулиганство. У нас нет статей, треспасс (не желательное присутствие в частной собственности) дисордели кондукт (ведет себя как ебанутый) обстакшн (препятствие работы полиции на месте) то быдло то и щемить даже не зашто, только пальчиком пригрозить за мелкое хулиганство, как будто он школьник который с лучайно окно разбил.
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:37 #326 №334207593 
1000031575.png
НЕ FAILED STATE ТВЕРДО И ЧЕТКО
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:00 #327 №334207603 
>>334207370
Думаешь вчерашний зек в ментуру пойдёт? Которые его сажали и били. Хех пля.
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:21 #328 №334207639 
>>334207370
ахахах, половину создаст ОПГ, другая половина пойдет ментами, договоряться друг с другом и будут щемить обычный народ. Порядок будет пиздеец))
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:47 #329 №334207733 
>>334206581
Меньше верь бугуртам. Ерох вполне себе ебут. Сомневаюсь что в этом дети депутатов участвовали
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:53 #330 №334207763 
>>334206957
чел ты серишь себе в штаны за компьютером который сделала америка, в интернете который сделала америкиа, завали свое тупое ебало
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:21 #331 №334207771 
Утилизация идет полным ходом. Дед готовить землю для Братушек. Хех.
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:33 #332 №334207884 
>>334207558
>обстакшн (препятствие работы полиции на месте)
Есть такое.
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:15 #333 №334207928 
1782034214229.jpg
1782034214239.jpg
>>334201065 (OP)
серые темки у пердиксов
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:33 #334 №334207938 
>>334207884
вот только его не применяют к обычным людям, это очень редкая статья и скорее связана с более серьезными делами.
А если какой нибудь алкаш который не впускает мента что бы тот не смог арестовать его сына, ему этот обстракшн применят? Конечно нет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:20 #335 №334207993 
>>334201065 (OP)
Perdix live matter
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:45 #336 №334208068 
>>334201506
>Бля, ну там зумеры, ты не сравнивай с собой. Они копеечной ебанины конечно же напиздили. Всяких шоколадок, чипсов, энергетиков. Короче мусора набрали.

а тот, кому ты отвечаешь - типа боярин такой.
чекушку водки и рыбы взял - обыграл школотронов
ЛОЛ

у тогда я крою твою карту: я знаю мужика, который бы еще плавленный сырок к этому добавил. мммм...
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:16 #337 №334208115 
>>334204022
> сдались хохлам эти сраные релейные шкафы на каком-то заброшенном полустанке
Ну учитывая низкий интеллект хохлов они действительно так могут думать, точнее я бы этому совсем не удивился
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:03 #338 №334208135 
>>334201473
>А если 1000чел единовременно устроит такое?

1000 таких граждан - это целых 2 штурмовых батальона можно создать.
Грабанули магазин - возьмут и укреп. Такие нужны, для точечного применения.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:00 #339 №334208307 
>>334207603
> Думаешь вчерашний зек в ментуру пойдёт?
Имаге есть разница, кто первый форму наденет тот и мент
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:49 #340 №334208420 
IMG6424.png
>>334201065 (OP)
>полицейское государство
ебать хохлы перемогают, я литературно тут ни одного мента не вижу, видел только позавчера на концертах в центре
по ощущениям личный состав тцк превышает количество ментов раз в 10
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:46 #341 №334208487 
17536921014610.mp4
>>334208420
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:35 #342 №334208572 
>>334201065 (OP)

СКОТОВОЗНАЯ ПОЛИЦАЙСКАЯ БЕНЗОКОЛОНКА
@
КОНЧИЛСЯ СКОТ
@
КОНЧИЛСЯ БЕНЗИН
@
КОНЧИЛИСЬ ПОЛИЦАИ
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:00 #343 №334208583 
image
Шоплифтиксы
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:13 #344 №334208647 
>>334201114
> подрастают
Наступающие недевяностые имаджинировали?

Одно радует - они будут мочить свошных хуесосов.
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:18 #345 №334208648 
>>334207008
Организаторы и центровые исполнители пориджевых набегов на магазины в фортнайт шпилятся в соседней пятиэтажке. На них палку срубить ещё проще.
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:30 #346 №334208683 
image.png
>>334208583
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:11 #347 №334208756 
>>334201095
Хули ты хотел, всё по пирамиде.
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:54 #348 №334208820 
>>334206910
Ты телегу-то вперёд лошади не ставь, этих хуесосов пыня и взрастил. А правит он потому что ни его родители ни эти хуесосы нихуя не сделают, вне зависимости от действий пыни. У него буквально нет платы за фейл.

Или ты думаешь, если бы пыниксы были адекватными, пыня бы испарилась?
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:58 #349 №334208873 
image
>>334208683
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:09 #350 №334208978 
>>334208487
таблетки
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:44 #351 №334209373 
>>334208978
Тупица, не пиши ничего никогда в интернете.
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:05 #352 №334209407 
image.png
>>334209373
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:21 #353 №334209437 
image.png
>>334209373
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:41 #354 №334209686 
>>334207504
Я тоже /b/рат. Если у меня отберут мой единственный способ эскапизма, безобидный и безвредный, я буду нормишвали мстить: царапать машины, ломать домофоны, бить лампочки и тд.
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:09 #355 №334209978 
3317f2e4878660f590413b4cd9813d94ef6d8818fa18638259f0f21c69b8c99d1.jpg
Нахуй мусоров - я полицейских фсбшников ставлю в один ряд с чурками и преступниками
Нужно возрождать народную милицию.
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:00 #356 №334210124 
image
>>334209686
comments powered by Disqus