Сохранен 36
https://2ch.su/b/res/334200768.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

К нынешней минуте я должен был: -Мигрировать в США. -Иметь полупассивный доход $40к. -Породить миним

 Аноним 21/06/26 Вск 05:28:13 #1 №334200768 
image
К нынешней минуте я должен был:
-Мигрировать в США.
-Иметь полупассивный доход $40к.
-Породить минимум двух детей от светлоглазой блондинки.
-Иметь дом для семьи и отдельную квартиру себе.
-Собрать пекарню с Tesla A100.
-Сберечь здоровье и продлевать жизнь.
-Кайфовать на пенсии.

Я знаю как бы мог этого достичь, но ничего даже близко с этого не смог, даже предпоследний пункт, чувствую себя хуже с каждым днем, а мне почти сорокет. Это гейм овер, хочу начать сначала, но чтоб воспоминания с опытом остались. Это как херовый первый сейв в игр, где ты запорол билд и всякой хреньяю занимался, сиеминутными хотелками, забив на главный сюжет, а потом у тебя дом из подушек и на встречу с глав боссом явился в клоунской пижаме.
Аноним 21/06/26 Вск 05:28:40 #2 №334200771 
Сейм
Аноним 21/06/26 Вск 05:30:15 #3 №334200780 DELETED
>>334200768 (OP)
>Породить минимум двух детей от светлоглазой блондинки.
Азиаточки богини.


>Мигрировать в США
У сруснявой чурки одна мрия:
>РРРРРЯЯЯЯЯ Я ТОЖЕ ХАЧУ БЫТЬ БАРЕНОМ
Аноним 21/06/26 Вск 05:31:14 #4 №334200788 DELETED
>>334200768 (OP)
>а мне почти сорокет
Во, точно, поколение сруснявых свиночурок которое на всём американском вырасло
Аноним 21/06/26 Вск 05:31:44 #5 №334200790 
>>334200780
У тебя на пкче не азиатке, а хуета с сотней операций, которая косит под европейку, а ты виабу дебил.
Аноним 21/06/26 Вск 05:32:34 #6 №334200796 
>>334200788
А на чем ты выросло?
Аноним 21/06/26 Вск 05:34:14 #7 №334200803 
>>334200768 (OP)
>Мигрировать в США.
Ща лавочку прикрыли
>Иметь полупассивный доход $40к.
Ты всегда можешь стать пассивом, как дед-самосмаз.
>Породить минимум двух детей от светлоглазой блондинки.
А надо от азиаточки.
>Иметь дом для семьи и отдельную квартиру себе.
Вместо дома - дачу, тогда сейм.
>Собрать пекарню с Tesla A100.
Это не игровая видюха.
>Сберечь здоровье и продлевать жизнь.
База
>Кайфовать на пенсии
Так стать на половину пассивом или быть на пенсии?
В общем - ставь норм цели и тогда продвинешься к ним.
Аноним 21/06/26 Вск 05:35:30 #8 №334200808 DELETED
>>334200790
В каком месте она на европейку похожа? Это просто мейкап.
>>334200796
На том же, но почему-то рот не в баренской жопе
Аноним 21/06/26 Вск 05:37:55 #9 №334200823 
>>334200803
Ты не понимаешь, есть люди которые рисуют хуету и за пару картинок им кидают эти 40к, есль блогеры, котоыре перестали делать контент и стримят свои пуки, а им удобничи кидают миллионы. Все потому что они все сови нейроны заполнили знаниями как исполнить это и не отвлекались ни на что.
Аноним 21/06/26 Вск 05:39:51 #10 №334200829 
япусик дико орет.webm
>>334200808
Ты виабу дебил и бесполезно тебя переубедить? Кстати, ты не лучше онлифанс куколдов шлюх, не обманывай себя.
Аноним 21/06/26 Вск 05:42:24 #11 №334200842 DELETED
>>334200829
Виабу это те кому аниме нравится.
Я по корейским айдолкам.
Аноним 21/06/26 Вск 05:44:13 #12 №334200849 
>>334200842
Корейский виабу. Кстати кореянки худшие фемки из всех, даже наташки не такие подлые, но удачи тебе с копиумом строить с кореянкой счастливую семью.
Аноним 21/06/26 Вск 05:47:18 #13 №334200870 DELETED
>>334200849
Спасибо. Я верю.
Кстати он тоже >>334200803 азиаткуссоветует.
Если вздумаешь то бери вьетку. Я сейчас во Вьетнаме и они достаточно красивые.
Аноним 21/06/26 Вск 05:48:48 #14 №334200873 
>>334200768 (OP)
А че ты ничего в эту сторону не слелал-то? В гринку хоть играл?
Аноним 21/06/26 Вск 05:52:45 #15 №334200904 
>>334200768 (OP)
Сдаватель экзамена TOEFL, ты?
Аноним 21/06/26 Вск 05:53:25 #16 №334200910 
1782010404264.jpg
>>334200768 (OP)
А какая разница? Жизнь не компьютерная игра твой финальный главбосс здесь это смерть, от нее не убежишь и ее не победишь. Ещё пара десятков лет, которые пролетят намного быстрее чем те четыре что уже за спиной и ты в могиле.

Так какой смысл сейчас напрягать булки? И был ли он до этого?

К тому же ты не сошел с ума, не покончил с собой от хтонической окружающей безнадёги, не остался лежать в посадке истекая кровью после удара дрона и так далее, ты не попал на зону за какую-нибудь рандомную хуйню вроде неправильного мема запощеного 10 лет назад в какой-то соцсети, это в принципе в этой федерации уже можно считать успешным прохождением жизни и большим везением.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 05:56:04 #17 №334200929 
>>334200768 (OP)
>Я знаю как бы мог этого достичь

Нихера ты не знаешь, скуфержяй обоссаный. Запиздить бы тебя до смерти, уёбище, чтобы ты своим пердежом народ не тавил.
Аноним 21/06/26 Вск 05:56:38 #18 №334200933 
>>334200873
Нет, у меня тревожность. Там же если раз откажут, то навсегда будет теневой бан. А чтоб тебя приняли, надо зарекоменовать и продать себя, язык токо к годам 28 норм выучил, да и то не разговорно, а писать, работы на удаленке нет, а у них своих Джонов некуда устроить, если ток за копейки и на 3 работах батрачить, потом если знакомства появится и тебя по дружбе возьмут на норм должность, а я асоциален плюс опять же плохо говорить умаею.
Аноним 21/06/26 Вск 05:57:28 #19 №334200940 
Давайте все дружно перестанем все делать и будем обычными нормисами работягами оп не смог все сдаемся
Аноним 21/06/26 Вск 05:59:23 #20 №334200952 DELETED
>>334200940
Давайте все дружно скажем:

АЗИАТОЧКИ БОГИНИ
Аноним OP 21/06/26 Вск 06:00:06 #21 №334200954 
>>334200910
Я считаю, что не надо сдаваться. Все равно нечем больше заняться, кроме как отыгрывать эпизоды успешности.
Аноним 21/06/26 Вск 06:00:56 #22 №334200958 
>>334200768 (OP)
К нынешней минуте я должен был мигроратб в Деревню Исключительно с Бровастыми Бабками
2 ) Кайфовать там!
Аноним 21/06/26 Вск 06:01:32 #23 №334200965 
>>334200929
Почему?
Аноним OP 21/06/26 Вск 06:03:53 #24 №334200979 
Кстати, кто не понял почему у меня такой фетиш на блондинок, это личное, все мои бабушки и 1 дедушка были светлоглазыми, а мамка стала говноглазой и эта особенность передалась мне, и я считаю это ошибка, косяк и должна быть исправлена, чтоб мои дети тоже были светлоглазыми как в оригинале, или хотя бы внуки, подсознательно чувствую это с детства.
Аноним OP 21/06/26 Вск 06:10:08 #25 №334201025 
Хотя конечно карие глаза тоже красивые, но не мой выбор. Я НЕ РАСИСТ
Аноним 21/06/26 Вск 06:15:00 #26 №334201059 
image.png
>>334200768 (OP)
К нынешней минуте я должен был:
-Мигрировать На Альфу Центавку.
-Иметь полупассивный доход $40кккк парсек.
-Породить минимум двух миллионов детей от тысячей инопланетянок
-Иметь планету для семьи и отдельный космолёт себе.
-Собрать пекарню с Tesla AАА10000000000.
-Сберечь здоровье и продлевать жизнь, стать бессмертным
-Кайфовать на пенсии(по шизе)
И всего этого я достиг потому что не ныл на харкаче как некоторые
Аноним 21/06/26 Вск 06:15:02 #27 №334201060 
>хочу начать сначала
пост на дваче это начало? признайся зачем ты здесь на самом деле
Аноним 21/06/26 Вск 06:38:25 #28 №334201273 
>>334200933
Короче, навыдумывал себе хуйни, начиная с того, что зачем-то надо обязательно в сша, заканчивая хуйней про само сша, в котором ты ни разу не был. Сочувствую. Пообщайся хоть с пиндосами по интернетам, может, перехочешь. вкратце - Задорнов был прав
Аноним 21/06/26 Вск 06:40:24 #29 №334201294 
>>334200768 (OP)
>Мигрировать в США
>Породить минимум двух детей от светлоглазой блондинки
Либергнойный ксенофашистский каргопитек, сдохни.
Аноним OP 21/06/26 Вск 06:47:06 #30 №334201377 
image
>>334201294
Аноним 21/06/26 Вск 06:55:24 #31 №334201468 
>>334200768 (OP)
>США
> Породить минимум двух детей от светлоглазой блондинки.
Ты хочешь детей негров?
Аноним 21/06/26 Вск 06:58:16 #32 №334201503 
image
>>334201468
Я хочу реднеков.
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:35 #33 №334202382 
>>334200768 (OP)
Да хуй знает, мне вот 39, завтра засяду искать где бы потаскать коробку на складе 2/2, а в выхи на карщика учиться буду. Нет в жизни никаких главбоссов, нет никаких основных сюжетов, жилье есть, пожрать есть, ну и збс.
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:00 #34 №334206293 
>>334202382
Сам таскай, лахтодыр.
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:53 #35 №334206423 
>>334206293
Ну и потащу, а че остается-то.
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:14 #36 №334206464 
Как же ботохуета заебала, лахта еще и нейронки взяли по методичке теперь, изи мани 15 рублей.
comments powered by Disqus