К нынешней минуте я должен был: -Мигрировать в США. -Иметь полупассивный доход $40к. -Породить минимум двух детей от светлоглазой блондинки. -Иметь дом для семьи и отдельную квартиру себе. -Собрать пекарню с Tesla A100. -Сберечь здоровье и продлевать жизнь. -Кайфовать на пенсии.
Я знаю как бы мог этого достичь, но ничего даже близко с этого не смог, даже предпоследний пункт, чувствую себя хуже с каждым днем, а мне почти сорокет. Это гейм овер, хочу начать сначала, но чтоб воспоминания с опытом остались. Это как херовый первый сейв в игр, где ты запорол билд и всякой хреньяю занимался, сиеминутными хотелками, забив на главный сюжет, а потом у тебя дом из подушек и на встречу с глав боссом явился в клоунской пижаме.
>>334200768 (OP) >Мигрировать в США. Ща лавочку прикрыли >Иметь полупассивный доход $40к. Ты всегда можешь стать пассивом, как дед-самосмаз. >Породить минимум двух детей от светлоглазой блондинки. А надо от азиаточки. >Иметь дом для семьи и отдельную квартиру себе. Вместо дома - дачу, тогда сейм. >Собрать пекарню с Tesla A100. Это не игровая видюха. >Сберечь здоровье и продлевать жизнь. База >Кайфовать на пенсии Так стать на половину пассивом или быть на пенсии? В общем - ставь норм цели и тогда продвинешься к ним.
>>334200803 Ты не понимаешь, есть люди которые рисуют хуету и за пару картинок им кидают эти 40к, есль блогеры, котоыре перестали делать контент и стримят свои пуки, а им удобничи кидают миллионы. Все потому что они все сови нейроны заполнили знаниями как исполнить это и не отвлекались ни на что.
>>334200842 Корейский виабу. Кстати кореянки худшие фемки из всех, даже наташки не такие подлые, но удачи тебе с копиумом строить с кореянкой счастливую семью.
>>334200849 Спасибо. Я верю. Кстати он тоже >>334200803 азиаткуссоветует. Если вздумаешь то бери вьетку. Я сейчас во Вьетнаме и они достаточно красивые.
>>334200768 (OP) А какая разница? Жизнь не компьютерная игра твой финальный главбосс здесь это смерть, от нее не убежишь и ее не победишь. Ещё пара десятков лет, которые пролетят намного быстрее чем те четыре что уже за спиной и ты в могиле.
Так какой смысл сейчас напрягать булки? И был ли он до этого?
К тому же ты не сошел с ума, не покончил с собой от хтонической окружающей безнадёги, не остался лежать в посадке истекая кровью после удара дрона и так далее, ты не попал на зону за какую-нибудь рандомную хуйню вроде неправильного мема запощеного 10 лет назад в какой-то соцсети, это в принципе в этой федерации уже можно считать успешным прохождением жизни и большим везением.
>>334200873 Нет, у меня тревожность. Там же если раз откажут, то навсегда будет теневой бан. А чтоб тебя приняли, надо зарекоменовать и продать себя, язык токо к годам 28 норм выучил, да и то не разговорно, а писать, работы на удаленке нет, а у них своих Джонов некуда устроить, если ток за копейки и на 3 работах батрачить, потом если знакомства появится и тебя по дружбе возьмут на норм должность, а я асоциален плюс опять же плохо говорить умаею.
Кстати, кто не понял почему у меня такой фетиш на блондинок, это личное, все мои бабушки и 1 дедушка были светлоглазыми, а мамка стала говноглазой и эта особенность передалась мне, и я считаю это ошибка, косяк и должна быть исправлена, чтоб мои дети тоже были светлоглазыми как в оригинале, или хотя бы внуки, подсознательно чувствую это с детства.
>>334200768 (OP) К нынешней минуте я должен был: -Мигрировать На Альфу Центавку. -Иметь полупассивный доход $40кккк парсек. -Породить минимум двух миллионов детей от тысячей инопланетянок -Иметь планету для семьи и отдельный космолёт себе. -Собрать пекарню с Tesla AАА10000000000. -Сберечь здоровье и продлевать жизнь, стать бессмертным -Кайфовать на пенсии(по шизе) И всего этого я достиг потому что не ныл на харкаче как некоторые
>>334200933 Короче, навыдумывал себе хуйни, начиная с того, что зачем-то надо обязательно в сша, заканчивая хуйней про само сша, в котором ты ни разу не был. Сочувствую. Пообщайся хоть с пиндосами по интернетам, может, перехочешь. вкратце - Задорнов был прав
>>334200768 (OP) Да хуй знает, мне вот 39, завтра засяду искать где бы потаскать коробку на складе 2/2, а в выхи на карщика учиться буду. Нет в жизни никаких главбоссов, нет никаких основных сюжетов, жилье есть, пожрать есть, ну и збс.
-Мигрировать в США.
-Иметь полупассивный доход $40к.
-Породить минимум двух детей от светлоглазой блондинки.
-Иметь дом для семьи и отдельную квартиру себе.
-Собрать пекарню с Tesla A100.
-Сберечь здоровье и продлевать жизнь.
-Кайфовать на пенсии.
Я знаю как бы мог этого достичь, но ничего даже близко с этого не смог, даже предпоследний пункт, чувствую себя хуже с каждым днем, а мне почти сорокет. Это гейм овер, хочу начать сначала, но чтоб воспоминания с опытом остались. Это как херовый первый сейв в игр, где ты запорол билд и всякой хреньяю занимался, сиеминутными хотелками, забив на главный сюжет, а потом у тебя дом из подушек и на встречу с глав боссом явился в клоунской пижаме.