Сохранен 338
https://2ch.su/b/res/334200887.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему учëные так поверхностно, буквально по даунски, изучают мистику? Они не используют ни статист

 Аноним 21/06/26 Вск 05:50:14 #1 №334200887 
image
Почему учëные так поверхностно, буквально по даунски, изучают мистику?

Они не используют ни статистику, не выясняют цепь событий, ни занимаются вопросом сидх, они даже не изучают эмоциональные откровения на основе скорости передачи информации и квантовых состояний, не изучают переход эмоции из материального мира.

Да даже самый банальный пример того что не могут сделать учëные. Самый примитив. Самая простая вещь.

Допустим мы берëм какую нибудь мантру, молитву или постулат. В течение 10 дней у 99 из человек из 100 она вызвала улучшение жизни и исполнила желаемое. Как это произошло, почему? Есть ли связи социальные кроме ментальной настройки разума.

ПОЧЕМУ УЧËНЫЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ?
Аноним 21/06/26 Вск 05:54:25 #2 №334200920 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 06:04:53 #3 №334200983 
>>334200887 (OP)
Потому что те, кто про мистику пиздят, на 99% пиздаболы и шарлатаны. Реальные же маги ни до каких ученых не доходят и вообще не палятся. Так что проверить нечего, хуй ты мага днем с огнем найдешь. Все глубоко заныканы сидят и им нахуй твои ученые не сдались, не для того они десятилетия практиковались. А те, кто на проверки ходят, обычные шизофреники и пиздаболы с нулевой магией.
Аноним 21/06/26 Вск 06:07:41 #4 №334201001 
>>334200887 (OP)
>В течение 10 дней у 99 из человек из 100 она вызвала улучшение жизни и исполнила желаемое.
Это так не работает. Магию надо практиковать около 20 лет, чтобы вообще что-то работать начало, причем непрерывные усиленные практики. Нормис сливается же уже через неделю, максимум месяц. Итого все, кто в магии вертятся - неумехи, не могущие даже простейшие вещи. А вот кто реально 20 лет сидел и прокачал магию, такие пользуются втихую, им незачем к себе внимание привлекать.
Аноним 21/06/26 Вск 06:10:09 #5 №334201026 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 06:11:30 #6 №334201034 
>>334200887 (OP)
Изучай не по даунски. В чём твоя проблема? Люди занимаются теми вопросами, в которых видят перспективу, или которые просто их интересуют.
Аноним 21/06/26 Вск 06:11:45 #7 №334201037 
>>334200887 (OP)
>В течение 10 дней у 99 из человек из 100 она вызвала улучшение жизни и исполнила желаемое. Как это произошло, почему? Есть ли связи социальные кроме ментальной настройки разума.
Пруфы? То есть, если я буду в течении 10 дней читать мантру о том, чтобы у тебя хуй на лбу вырос, то у тебя вырастет хуй на лбу? Вот прямо так? Пиздаболу в рот нассым?
Аноним 21/06/26 Вск 06:12:20 #8 №334201041 
>>334200887 (OP)
Ты хошь сказать што если 99 челиков десять суток будут мантрой\молитвой клянчить Мерседес, он возьмёт и появится? Серьёзно? Может ещё и рак излечится? И чурок выгонят со Святой Руси?

Не работает твоя магия. А еслип работала, то давно бы все на мерседесах катались и чурок не было.
Аноним 21/06/26 Вск 06:12:39 #9 №334201043 
>>334201001
Верим? Конечно же верим, я поверил.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:13:10 #10 №334201047 
>>334200887 (OP)
Возьми да изучай. Если считаешь, что это годная ниша для исследований. Грант получишь, потом Нобелевскую премию.
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:58 #11 №334201077 
>>334200983
Помню одна ведьма пиздела, что-то про свои неибацца силы в интернетике. А когда ее засрали предсказуемо начала кококо, типа вы такие несуеверные, так просто попросите меня и я так прокляну, что гроб гроб кладбище, только это не обратимо. Ну я и попросил, вежливо и настойчиво. На сто она ответила, ой, ну ты то меня не хуесосил, так что я тебя не буду проклинать.
Забавный случай. Там еще ее боевой олень на всех бросался в тредике. Очень смешной.
Аноним 21/06/26 Вск 06:18:30 #12 №334201082 
>>334201077
Просто ты многого не замечаешь. Вам лишь бы в глаза ебаться и не видеть изменений.
Аноним 21/06/26 Вск 06:18:46 #13 №334201087 
>>334200887 (OP)
>Допустим мы берëм какую нибудь мантру, молитву или постулат. В течение 10 дней у 99 из человек из 100 она вызвала улучшение жизни
так это вполне изучено давно наукой, эффект плацебо называется, погугли, там целые исследования были на этот счёт.
Аноним 21/06/26 Вск 06:18:53 #14 №334201089 
>>334201082
Как скажешь.
Аноним 21/06/26 Вск 06:19:04 #15 №334201091 
>>334201043
Если чуть более глубоко в тему магии копать начнешь, сразу про это узнаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 06:19:14 #16 №334201092 
>>334201041
>>334201037
Троллинг тупостью?
Аноним 21/06/26 Вск 06:19:54 #17 №334201099 
>>334201087
Это самовнушение или что-то ещё, но не плацебо. Не путай.
Аноним 21/06/26 Вск 06:20:24 #18 №334201104 
>>334201087
Ой дурак. Ой дурак даже 2 слова не осилил. 2 слова не осилил.

Тебе чëтко написали:
>Есть ли связи социальные кроме ментальной настройки разума.
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:58 #19 №334201121 
>>334201077
Бабы ведьмы это пиздаболия на 100% почти всегда. Бабы не могут в практики, не могут в усилия, не следуют нужным направлениям, так что все их способности это то что они про себя напридумывали. Мужики еще что-то могут, если годами въебывали, но такие тоже редкость.
Аноним 21/06/26 Вск 06:22:33 #20 №334201128 
>>334200983
>Реальные же маги ни до каких ученых не доходят и вообще не палятся. Так что проверить нечего, хуй ты мага днем с огнем найдешь.
Тогда откуда мы знаем, что они существуют?
Аноним 21/06/26 Вск 06:24:32 #21 №334201142 
>>334201128
Вам и не надо знать ибо вы тупое быдло. Хавайте наукоботов. Мистика уже давным давно научно обоснована. А вы жрите наукоботов и научпопом причмокивайте. Быдлу обьяснять себе дороже. И выгоды 0
Аноним 21/06/26 Вск 06:25:43 #22 №334201149 
>>334201142
Так откуда мы знаем про существование магов, если они не палятся?
Аноним 21/06/26 Вск 06:26:16 #23 №334201153 
>>334201121
Не только бабы, но и мужуки не могут, ибо магии не существует.

Не оставляй ворожею в жывых.
И не потомушта ворожыт, а потомушта врёт.

Не оставляй ворожею в жывых.
Аноним 21/06/26 Вск 06:26:37 #24 №334201155 
Буддизм это чистая наука. Читайте исследования тюльку. Задокументированное перерождение. И это не говоря уже о левитации.
Аноним 21/06/26 Вск 06:27:15 #25 №334201156 
>>334201149
Вот и не надо оно тебе
Аноним 21/06/26 Вск 06:27:18 #26 №334201157 
>>334201128
Набирают учеников, показывают что как, рассказывают. Все это конечно мимо всяких репортеров и ученых, таким сразу от магов отлуп. Но если ты всерьез ищешь магию, то несложно на таких выходить, и обучат и научат и как практиковать покажут. Дальше проблема, что большинство учеников отваливается - прокачать магию задача крайне сложная, на такие усилия обычно никто не готов, когда понимают чего это требует. Из учеников остается 1 на 1000 пришедших, прокачавших магию за 10-20 лет и того меньше. Короче естественный барьер сложностей отсеивает всех левых людей из темы, остаются только упоротые энтузиасты магии.
Аноним 21/06/26 Вск 06:27:20 #27 №334201158 
>>334200887 (OP)
Ну наверное потому что чисто социально бытовая мистика направлена на достижение реальных вещей с помощью мистических, потусторонних или божественных сил. Типо если бы монахи кидали фаерболы, лечили раны, жили по 200 лет, то изучали бы. А так какая нахуй разница кому ты молился, перед тем как заработал и купил палку колбасы? А трушных мистиков учёные и не найдут никогда
Аноним 21/06/26 Вск 06:27:41 #28 №334201163 
>>334201153
Тебе:
>>334201155
Аноним 21/06/26 Вск 06:28:44 #29 №334201177 
>>334201155
Суеверия отсталых расово-неполноценных дикарей.
Никто не заслужыл спасения. Всех в Ад.
Аноним 21/06/26 Вск 06:29:56 #30 №334201188 
>>334201153
Магия существует, ей все вокруг пропитано. Но до нее такой жесткий барьер, что фильтруется 100% людей без наставника. Пробить его нетривиальная задача, на это единицы способны, слишком много усилий даже с прошаренным наставником. При том, что пробить потенциально может каждый. В этом трагедия людей, они рожден магическими существами, но до магии никто не добирается.
Аноним 21/06/26 Вск 06:31:45 #31 №334201208 
>>334201188
Точнее было бы назвать это не магией а сидхами.
Аноним 21/06/26 Вск 06:32:17 #32 №334201215 
>>334200887 (OP)
Займись сам, хули. С чего твоей хуйнёй должны заниматься какие-нибудь биологи, математики, физики, ещё кто там? Ты заинтересован - ты и занимайся.

А вообще было уже парочка исследований касательно влияния молитв на излечение человека. В церквях за больных просили помолиться (сами больные при этом не знали). Результат - не работает. Молитвы научно опровержены!
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:34:52 #33 №334201233 
Если бы магия существовала, сильных политиков бы ебашили магией и проклятиями, а не дронами и ракетами.

Сага тупому нищему замкадскому хуесосу на чмопе, ссу ему в рот.
Аноним 21/06/26 Вск 06:34:54 #34 №334201234 
16766487583040.jpg
>>334200887 (OP)
Потому что у них ни времени, ни желания тратить время на хуйню. Займись сам, докажи всем, что это не хуйня. КТО, Я?!
Аноним 21/06/26 Вск 06:35:20 #35 №334201236 
>>334201157
>прокачать магию задача крайне сложная
А откуда мы знаем, что она прокачивается? Ну вот есть какие-то пруфы примерные, что-то то был прокачанным магом, а потом к нему пришёл другой человек в ученики и тоже прокачал магию?
Аноним 21/06/26 Вск 06:36:08 #36 №334201247 
2419.mp4
>>334201208
>сидхами
А джедаями кого называют?
Аноним 21/06/26 Вск 06:36:12 #37 №334201249 
>>334201121
Никто ничего не может. Не засирай себе голову. Мне кажется ты не серьезно, ну невозможно же верить в жту хуйню?
Аноним 21/06/26 Вск 06:36:22 #38 №334201251 
>>334201208
Сидхи слишком скамное название, на них мусора куча завязана от немагов. Магия - естественные возможности, обеспечиваемые этим миром, который в корне магический. Но вот чтобы достичь, надо заебаться как следует на протяжении ряда лет.
Аноним 21/06/26 Вск 06:37:23 #39 №334201260 
>>334201215
>Результат - не работает. Молитвы научно опровержены!
Пиздец ты умник. Как исследовали, что за исследования, где ссылки. Где изучение социального фактора. Есть ли связи социальные кроме как изучение настроения?

В ОЧЕПЕДНОЙ РАЗ УЧËНЫЕ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ КАК ДАУНЫ
Аноним 21/06/26 Вск 06:37:32 #40 №334201262 
>>334201249
Я не верю в нее, я ее практикую много лет. Когда увидишь магию в первый раз - не до веры уже становится. Все вопросы веры для тех, кто не занимается этим всерьез.
Аноним 21/06/26 Вск 06:38:37 #41 №334201275 
>>334201188
Вот липиздричество есть, и ево юзают и в утюгах и в айфонах. А магию где юзают? Если нигде - её не существует. Еслип она была, давноп утюг или айфон на ней зделали.

Можешь сколька угодно Богу молиться. Магию шаманить. Но если доктор Айболит разведёт руками и скажет што медицина тута бессильна, ты хоть усрись, здозхнешь и отправишься в Ад.

Единственные кто тебя могут спасти - атеисты. Биологи, генетики, химики. ТИолько они могут запилить таблетку которая реально спасает. И в формуле таблетки не будет ни Бога, ни Чёрта, ни другой лжывой хуеты. А будут только всякие вфосфаты, нитриты и прочая грязь, которая изх Земли добывается.

Дак вот когда Бог тебе не помождет. а таблетка поможет, скажы в космическую пустоту слова благодарности неизвестным химикам и биологам: - Спасибо вам, ребяты и девчонки, што запилили таблетку, и мне помогло.

И если у тебя есть деньги, то задонать не гадалке и не магу, а мед. центру по поиску таблеток от рака, от диабета и от прочих болезней. Донать атеистам. Только они исповедуют и делают правду.
Аноним 21/06/26 Вск 06:38:47 #42 №334201277 
>>334201247
Джедаи - те кто освоил сидхи. Очевидно же. Сидхи - способности недоступные быдлу. Быдло не способно в науку. Не способно изучать магию.
Аноним 21/06/26 Вск 06:38:55 #43 №334201279 
>>334201262
>Я не верю в нее, я ее практикую много лет
И как, что уже наколдовал?
Аноним 21/06/26 Вск 06:39:25 #44 №334201284 
>>334201236
Пруфы обеспечиваются самой магией, когда начинаешь ей заниматься. Но надо оставаться трезвым, иначе как те долбоебы станешь, которые подгоняют случайные события чтобы казаться себе магом. Реальная магия неопровержима и не требует таких трюков. Ты получаешь пруф, от которого в шоке ходишь - пиздец, все работает, как ты мог этого не знать.
Аноним 21/06/26 Вск 06:40:39 #45 №334201296 
>>334201251
Вот сидхи как раз таки не скамное, а более научное название. Сидхи это чистая наука которая для быдла явлется магией ибо быдло не способно понять научные факты и называет мистические способности магией
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:14 #46 №334201304 
>>334201275
Магия так не работает, ты известные тебе вещи из обычного мира проецируешь на магию. Ожидая, что она будет так же работать, по щелчку пальцева. А это совсем другая вещь, которая ничьим хотелкам не следует. Бога не существует кстати.
[mailto:Sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:41:59 #47 №334201318 
IMG5728.webp
>>334201251
>Сидхи слишком скамное название
Ты че пес, сам ты скам сука
Аноним 21/06/26 Вск 06:42:34 #48 №334201325 
>>334201251
Проще говоря:

Термин магия - для быдла которое не способно понять устройство магии

Сидхи - научное понимание принципов магии и их применение.
Аноним 21/06/26 Вск 06:42:46 #49 №334201330 
>>334201284
>Пруфы обеспечиваются самой магией, когда начинаешь ей заниматься
А где можно посмотреть на то, как ей кто-то занимается?
Аноним 21/06/26 Вск 06:42:57 #50 №334201331 
>>334200887 (OP)
Ну я помню про интуицию исследования видел, она работает. Погугли про это. Про магию и религию хз.
Аноним 21/06/26 Вск 06:43:10 #51 №334201335 
>>334201296
Нет, сидхи это чистый скам. Буквально сказка про супермена. Магия не работает так, как описывается в этих сидхах.
[mailto:Sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:43:20 #52 №334201341 
>>334201099
Плацебо это частный случай самовнушения. Там нечего путать.
Аноним 21/06/26 Вск 06:43:25 #53 №334201342 
>>334201262
Ну удачи тебе. Не спали мамкины занавески файерболом, смотри, а то пизды получишь.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:43:34 #54 №334201345 
lmaomensch.png
>>334200887 (OP)
Так её поэты разъебали.
Аноним 21/06/26 Вск 06:45:11 #55 №334201354 
image
Сидхи - это магия в чистом виде. Но с пониманием сути. Практикуемая. Науно обоснованая. Но при этом не обоснованая для быдла.

Это как в звëздных войнах. Быдло в сидхи не посвещают. На тоно и быдло.

Для них сидхи это магия и >рррря эта нивазможна
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:45:33 #56 №334201357 
>>334201331
Любопытно, а проводили иследование на тему кореляции срабатывания интуиции и успехов в математике? Часто ли она работает у реперов?
Аноним 21/06/26 Вск 06:46:07 #57 №334201363 
>>334201260
Да вот например, одно из таких: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/16569567/

Но, конечно, чтобы ты не доебался, уточню, что речь идёт о молитве кого-то за человека, а не о молитве человека за самого себя. Во втором, понятное дело, может сыграть роль психологический фактор.

Т. е. доказано: если за тебя в церкви кто-то там помолится - это ничего не изменит и не работает.
Аноним 21/06/26 Вск 06:46:51 #58 №334201375 
image
>>334201335
Именно так она и работает. Магия сидх это чистая наука которую быдло называет магией из за неосведомоëнности и узкого кругозора.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 06:47:08 #59 №334201379 
>>334201354
>Науно
>На тоно
>куколдские войны

Бля, охуенно.
Свинособакач 2к26
Аноним 21/06/26 Вск 06:48:28 #60 №334201391 
>>334201379
Каникулы, хули ты хочешь.
Аноним 21/06/26 Вск 06:49:32 #61 №334201401 
>>334201363
Ну значит оно и не работает. Я разве против? Суть в том что сам процесс исследований это чистейший даунизм. Учëные не испольщуют всех методов для изучения магии и мистики
Аноним 21/06/26 Вск 06:50:46 #62 №334201413 
>>334201401
>Учëные не испольщуют всех методов для изучения магии и мистики
А какие надо использовать?
Аноним 21/06/26 Вск 06:51:49 #63 №334201425 
image
Древние сидхи и то больше могли в науку чем современные учëные. Они разбирали каждый атом мозга и процесс ума.
Аноним 21/06/26 Вск 06:53:19 #64 №334201445 
>>334201401
У них нет возможности, шиз. Реальные маги скрываются, это редкость жуткая. А идут к ним только пиздаболы и шарлатаны. Что им исследовать-то? Шарлатанов? Так там наука и покажет, что магии нет.
Аноним 21/06/26 Вск 06:54:02 #65 №334201452 
>>334201413
1. Более обширную группу
2. Разные практики
3. Разные воззрения
4. Исследования социальных связей кроме ментальной настройки разума.
5. Исследование климатических условий данного региона минимум
6. Атмосферное давление
Аноним 21/06/26 Вск 06:55:46 #66 №334201472 
>>334201452
Ничего не покажет.
В более обширной группе нет магов.
Разные практики - еще больше пиздабольства.
Разные воззрение - говна навернут, там религия и суеверия.
Социальные связи - бесполезны, маги несоциальны и в обществе не вертятся почти.
Климатические условия - вообще нерелевантно.
Атмосферное давление - хз при чем.
Аноним 21/06/26 Вск 06:58:43 #67 №334201509 
>>334201452
Давай догадаюсь?
Пока ничо не болит - маги шаманят магию.
Как только чо заболело - маги бегут в аптеку.
Верно?

Вы, мракобесы, прекрасно понимаете што жывёте во лжы, и што только атеизм - правда. Дак вот штоп встать на сторону правды, откажысь от лжы. Откажысь от магии. Или юзай её и во время олезней.

Чо выберешь: таблетку или молитву?
Аноним 21/06/26 Вск 06:59:26 #68 №334201516 
>>334200887 (OP)
>Почему учëные так поверхностно, буквально по даунски, изучают мистику?
Догматизм, карьерное самоубийство, влияние авторитетов. Этих причин достаточно?
Аноним 21/06/26 Вск 07:01:13 #69 №334201538 
>>334201509
Так химия это и есть магия. Материальный переход в информацию. Буддисты могли без лекарств обходиться поглащая нужные компонентв из пространства при помощи тонкой настройки разума и ци

Что с ебалом?
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:18 #70 №334201547 
>>334201509
>таблетку
Атеисты каким боком к таблетке? У истоков современной технлогии сточт дремучие веруны: Ньютон, Лейбниц, Франклин , Фарадей и другие.
А непровзойденные атеисты вроде Руссо и Вольтера только памфлеты пописывали.
Аноним 21/06/26 Вск 07:03:25 #71 №334201560 
>>334201509
Буддисты знали как зарождаются эмоции ибо чувствали попадание микроорганизмов на токоматериальном уровне которые в ведах порой описываютмя как призраки и при помощи тонкой настройки разума они буквально собирали по молекулам лекарства из окружающего пространства.

ЕБАЛО?
Аноним 21/06/26 Вск 07:03:39 #72 №334201566 
>>334201516
Вот существует сила падения яблоков вниз - придумали артиллерию.
Существует электричество - придумали утюг и айфон.
Существует магнетизм, придумали компас и аудиодинамики.

Еслип магия существовала, давноп её заюзали в айфонах и в прочей технике. А коли этой силы нету, вот её и не юзают.

Даже в спорах волшебников решает ствол.
Аноним 21/06/26 Вск 07:03:58 #73 №334201569 
>>334201445
>Реальные маги скрываются, это редкость жуткая
Их скорее всего не осталось. То что кто-то где-то как-то нашел работающее заклинание не делает его магом.
Аноним 21/06/26 Вск 07:04:04 #74 №334201570 
>>334201509
Маги не болеют ничем, чел. Уровень магии не дает, им не надо ничего лечить. Если рану получат какую физическую, идут к врачу ясное дело. Ты же описал каких-то суеверных долбоебов, а не магов.
Аноним 21/06/26 Вск 07:04:54 #75 №334201580 
>>334201569
Остались, на планете всегда есть около сотни магов. Причем число за века особо не менялось, что 5000 лет назад была сотня магов, что сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 07:05:54 #76 №334201592 
>>334201566
>Еслип магия существовала, давноп её заюзали в айфонах и в прочей технике. А коли этой силы нету, вот её и не юзают.

Электричество или химия это и есть магия.

Следи за пальцами:

Буддисты знали как зарождаются эмоции ибо чувствали попадание микроорганизмов на токоматериальном уровне которые в ведах порой описываютмя как призраки и при помощи тонкой настройки разума они буквально собирали по молекулам лекарства из окружающего пространства.

ЕБАЛО?
Аноним 21/06/26 Вск 07:07:25 #77 №334201612 
>>334201547
В формуле таблетки нету Бога.
И Чёрта нету. И Ангелов и Демонов нету.
Зато есть кальции, калии, фосфаты и прочие слова.

И когда ты попадаешь под действие сеньёра Вольта, а в тебе мало герра Ома, то пиздит тебя не Бог, а месье Ампер.

Бог лишняя переменная в нашых уравнениях.

Вся наука - атеистична. Вся наука - правда.
Закон Ома и таблетки реально работают.
И в ихних формулах нету Бога.

Мимо материалист-вульгарис.
Аноним 21/06/26 Вск 07:07:30 #78 №334201614 
>>334201566
Магию невозможно задействовать в айфонах и технике. Магия это способность сознания, связанная на глубоком уровне с этим миром, который тоже магический. Магией ты например можешь комаров отгонять, когда идешь по лесу. Но для этого тебе 20 лет учиться надо. Как ты это где задействовать собрался?
Аноним 21/06/26 Вск 07:08:12 #79 №334201623 
>>334201612
Следи за пальцами:

Буддисты знали как зарождаются эмоции ибо чувствали попадание микроорганизмов на токоматериальном уровне которые в ведах порой описываютмя как призраки и при помощи тонкой настройки разума они буквально собирали по молекулам лекарства из окружающего пространства.

ЕБАЛО?
Аноним 21/06/26 Вск 07:08:59 #80 №334201636 
>>334201547
Ты верунов и колдунов путаешь. Верующие (в христианство, другие не знаю) рассматривают мистику как чудо - тоесть Бог следуя своим планам может и помочь, а может нет вне зависимости определенных практик. У колдунов же своя лженаука и они делают все по отработанным техникам и ждут конкретный результат, иногда они даже типо подчиняют себе мистические силы, с Богом такая бурмалда не пройдет. Все тобой написанные это именно что веруны.
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:30 #81 №334201641 
>>334201452
>Исследование климатических условий данного региона минимум
В Сша до прихода европейцев было холодно(гугли картину переход через Потомак Вашингтона - и это 100+ лет после прихода).
Сейчас Потомак не замерзает зимой.
По моему очевидно: аиериканцы набожный народ и хорошо относятся к евреям потому Бог и благословил им страну.

Да даже Россия - какая была при царе, при большевиках и какая стала сейчас. Люди стали добрее, стали лучше относиться к евреям и Бог благословил нас.

И Украина - в 2015 году в городе Умани поставили памятник двум казакам убившим евреев города Умани. Еще и к педерастии стремятся приобщиться.
Аноним 21/06/26 Вск 07:10:11 #82 №334201653 
>>334201592
С такими определениями как у тебя, магией можно назвать создание тубаретки.

В хифигеме нету никакой магии. И в банковском деле магии нету. И в электротехнике магии нету. Только числа и формулы в которых нету ни Бога, ни Чёрта, ни другой лжывой поебени.

Магии не существует, ибо еслип она была, еёп давно заюзали вместо нефти.
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:33 #83 №334201673 
>>334201612
>Вся наука - атеистична.
А зачем атеист Ньютон верил в Бога?
Аноним 21/06/26 Вск 07:12:00 #84 №334201677 
i-11.jpeg
>>334200887 (OP)
>Почему учëные так поверхностно, буквально по даунски, изучают мистику?
Вполне нормально.
>Допустим мы берëм какую нибудь мантру, молитву или постулат. В течение 10 дней у 99 из человек из 100 она вызвала улучшение жизни и исполнила желаемое. Как это произошло, почему? Есть ли связи социальные кроме ментальной настройки разума.
Психологический эффект как от нофапа, который в изолированных условиях нихуя не дает.

>>334201188
Ты аниме насмотрелся, в нашем мире нет маны.
>>334201157
Телепатическим образом об этом узнал, шизойд?
>>334201233
Двачую, адеквата. Сколько хохлов с отставанием в развитии кастовала на Путина, а в итоге даже на понос в прямом эфире не накастовали.
Аноним 21/06/26 Вск 07:12:07 #85 №334201679 
>>334201653
>Магии не существует, ибо еслип она была, еёп давно заюзали вместо нефти.
Существует, но ты ее не заюзаешь как ты хочешь. Вот комаров в лесу отгонять - это можно. А куда ты там впихнуть ее собрался в продукты - это так не работает.
Аноним 21/06/26 Вск 07:13:22 #86 №334201691 
>>334201653
Химия и физика это и есть магия. Буддисты в ведах записывали тетже формулы что и современные учëные но другим языком так как они моглитна тот момент

Они могли левитировать и получать исцеление из воздуха. Следи за пальцами:

Буддисты знали как зарождаются эмоции ибо чувствали попадание микроорганизмов на токоматериальном уровне которые в ведах порой описываютмя как призраки и при помощи тонкой настройки разума они буквально собирали по молекулам лекарства из окружающего пространства.


Сейчас людям тупо ЛЕНЬ НАПРАВЛЯТЬ ПОЗНАНИЕ ВНУТРЬ СЕБЯ.
Аноним 21/06/26 Вск 07:13:40 #87 №334201695 
>>334201653
>определениями как у тебя, магией можно назвать создание тубаретки.
Почему нет?
Ты сможешь создать тубаретку ценой в 100к долларов как Чипиндейл?
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:22 #88 №334201704 
>>334200887 (OP)
Становись ученым, изучай сам
@
Кто, Я?
[mailto:Sage] Аноним 21/06/26 Вск 07:14:34 #89 №334201707 
2419.mp4
>>334201673
>А зачем атеист Ньютон верил в Бога?
Это когда он студентом был?
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:49 #90 №334201708 
>>334201653
Так при изучении магии нужно сперва познать себя на 120%, а это невозможно сделать за одну человеческую дизнь. Поэтому буддисты тюльку юзали перерождение
Аноним 21/06/26 Вск 07:15:08 #91 №334201715 
>>334201614
В Дихлофос - верю.
В магию - не верю.

Пруфы то есть што магией комаров можно отпугивать?
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:31 #92 №334201724 
>>334201708
Буддисты скамеры-веруны. У них никогда не было никакой магии. Поэтому они выдумали это говно о перерождениях.
Настоящая магия познается за 20 лет упорных практик. Причем любым, никаких карм и прочего говна не нужно. Но именно это и оказывается неподъемным барьером для 99.99% населения.
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:39 #93 №334201725 
>>334201715
>Пруфы то есть што магией комаров можно отпугивать?

Следи за пальцами:

Буддисты знали как зарождаются эмоции ибо чувствали попадание микроорганизмов на токоматериальном уровне которые в ведах порой описываютмя как призраки и при помощи тонкой настройки разума они буквально собирали по молекулам лекарства из окружающего пространства.

ЕБАЛО?
Аноним 21/06/26 Вск 07:17:09 #94 №334201732 
>>334200887 (OP)
Элите не выгодно наличие духовно развитых людей. Поэтому всякие Докензы укрепляют материализм и получают за это миллионы от ротшильдов.
Аноним 21/06/26 Вск 07:17:18 #95 №334201735 
>>334201725
>Буддисты знали как зарождаются эмоции ибо чувствали попадание микроорганизмов на токоматериальном уровне которые в ведах порой описываютмя как призраки и при помощи тонкой настройки разума они буквально собирали по молекулам лекарства из окружающего пространства.
Пруфы?
Аноним 21/06/26 Вск 07:17:18 #96 №334201736 
>>334201715
Прокачиваешь магию за 20 лет, идешь в лес - отпугиваешь. Пруфы как говорится налицо.
Аноним 21/06/26 Вск 07:17:45 #97 №334201738 
>>334201121
>Бабы не могут
Зато они кое-что могут : не давать тебеихихихихи
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:16 #98 №334201743 
>>334201724
Изучи тюльку. Это задокуминтированный научный факт. Читай исследования.

Тулку (буквально — «тело воплощения») — в буддизме духовное лицо, признанное воплощением будд, небесных бодхисаттв, дакинь, мифологических персонажей, а также выдающихся деятелей буддизма
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:51 #99 №334201752 
>>334201041
>Не работает твоя магия. А еслип работала, то давно бы все на мерседесах катались и чурок не было.
ты че дурачок? один думает чтобы чурок не было в то время как оставшаяся чурка думает чтобы чурок становилось только больше и без мерсов
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:58 #100 №334201754 
>>334201673
Тогда воспитание было религиозное.
Ну вот с децтва Ньютону и привили привили веру.
Воспитание.

Веришь, не веришь, но когда чо заболит, побежышь не в церковь а в аптеку. И если в аптеке нету нужной химии, никакие магии тебе не помогут.


Спасибо вам неизвестные химики, биологи и фармакологи, што делаете таблетки которые реально помогают. Желаю вам всех благ, увеличения финансирования и повышения зарплатов.
Аноним 21/06/26 Вск 07:19:17 #101 №334201758 
>>334201732
Элите поебать. В элите нет магов, там манипуляторы. Манипуляторство магии не требует.
Аноним 21/06/26 Вск 07:19:17 #102 №334201759 
>>334201707
Когда в фазанке учился.
Аноним 21/06/26 Вск 07:20:29 #103 №334201773 
>>334201743
Если ты будешь магию изучать по этому верунскому говну - ты будешь верить в говно. Ни один тулку нихуя не умеет, а все их титулы и воплощения религиозный развод. Магию надо изучать только практически.
Аноним 21/06/26 Вск 07:21:23 #104 №334201783 
>>334201735
Научные исследования 60-90 годов прошлого века. Задокументированые факты перорождения.

Стдконг Намгиал если не ошибаюсь звали одного политеческого днятеля.
Аноним 21/06/26 Вск 07:22:12 #105 №334201797 
>>334200887 (OP)
Все очень просто.

С точки зрения науки, улучшение или ухудшение жизни в силу воздействия некой силы есть банальное самовнушение . Привет психологам. Идея заключается в том, что человек как веря в то или иное сам подталкивает свой успех или не успех своими действиями. Буквально это объяснения существования удачи (не). Прибавляем к этому психологический аспект не только самовнушения, но и стремления человека ассоциировать те или иные события с чем либо, иначе говоря, ты кинул 3 раза монетку и 3 раза она упала орлом, математически в этом нет ничего загадочного, это проявление вероятности, которая сыграла, но человеческий мозг в этом видит некую закономерность, то есть, магическое мышление.
Это как с плоской землей, никто кроме горстки людей не видел шарообразную землю своими глазами, тогда как мы можем верить в то, что земля круглая. Логично? Логично. Но для науки тут все проще, формулы, теории и т.д, ученым не надо видеть шарообразную землю, чтобы понять, что шарообразная, ибо иначе она бы просто не могла существовать в этом физическом мире.

таким образом, с точки зрения, математики да и подобных наук, если человеку всю жизнь не везет или наоборот везет постоянно, в этом нет ничего магического, это просто совпадение факторов, которые математика допускает. Кто то в этом мире должен вытянуть золотой билет, а другой напротив должен вытянуть красную карточку. Причем, оба варианта это выигрыш в лотерею. Так что, тотальная неудача человека, это выигрыш, но со знаком минус.
Аноним 21/06/26 Вск 07:22:30 #106 №334201802 
>>334201783
Какие перерождения? Я про этот твой пост, где буддисты молекулы собирали.
Аноним 21/06/26 Вск 07:22:47 #107 №334201806 
>>334201725
Ну а щас-то чо не умеют по молекулам собирать, м?
Зачем Биг Фарма если есть буддисты?

БигФарма потому и есть, што твои буддисты - расово-неполноценные суеверные дикари, магия которых никогда не работала. А БигФарма работает. Я лучше заплачу шекель БигФарме чем буддисту.
Аноним 21/06/26 Вск 07:23:27 #108 №334201816 
>>334201715
Напиши Безосу пусть он запруфает тебе что он долларовый миллиардер .
Тонко разведи его пусть перекинет тебе миллион долларов на карту сбера, мол иначе всем в своем классе расскажешь что он фуфло.
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:00 #109 №334201821 
Был задокументированый факт

Нашли пацана 4х лет в Тибете.

Он показал в каком замке жил в прошлой жизни.

Нашел все спрятанные предметы. Потайные ходы и умел управлять лошадью.
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:14 #110 №334201825 
>>334201797
Ты описал долбоебов, а не магов. У магов нет никаких совпадений, у них реальная магия перед носом крутится. Долбоебы же верят во что-то и выискивают подходящие под верования вещи. Магам веры не требуется, они и так все эффекты тут же видят.
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:06 #111 №334201833 
>>334201821
Верунство не магия. Пацан наркоман.
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:44 #112 №334201839 
>>334201821
>>334201821
>задокументированый
Документ с печатью ? Просто сейчас любой сиудент может на принтере напечатать любой документ
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:44 #113 №334201840 
>>334201825
Эти маги сейчас с тобой в одной комнате?
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:50 #114 №334201841 
>>334201802
Так этотв любых ведах есть. В 60-90 было много научных исследований. Как минимум можно впомнить Александру Давид-Неэль. В 40 годах было много исследований
Аноним 21/06/26 Вск 07:26:08 #115 №334201842 
>>334201840
Да, я и сам один из них.
Аноним 21/06/26 Вск 07:26:25 #116 №334201845 
>>334201821
Документ в студию
Аноним 21/06/26 Вск 07:26:52 #117 №334201853 
>>334201842
Пусти фаербол мне в очко
Аноним 21/06/26 Вск 07:27:05 #118 №334201856 
>>334201806
>Зачем Биг Фарма если есть буддисты?
Так буддисты ей и не пользуются лол. А обычные люди не способны в буддизм из за того что слишком много труда необходимо.
Аноним 21/06/26 Вск 07:27:53 #119 №334201864 
>>334201806
А как ты опровергнешь задокументированые факты перождения тюльку?
Аноним 21/06/26 Вск 07:28:55 #120 №334201875 
>>334201864
Галоперидолом, тебе он нужен.
Аноним 21/06/26 Вск 07:28:59 #121 №334201878 
>>334201839
Читай книги Александры Давид-Неэль. Она посвятила этому пол жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 07:29:30 #122 №334201884 
>>334201825
Пусть знатоки объяснят где конкретно можно применить магию?

Магия поможет стать альфой?
Магия поможет получить миллион?
Магия поможет устроиться на работу?
Магия поможет убить человека на расстоянии?

Где конкретно применяется магия?
Если нигде, то это фуфло и трёп ни о чём.
Аноним 21/06/26 Вск 07:29:50 #123 №334201885 
>>334201845
Книги Александры Давид-Неэль. Она посвятила этому пол жизни. Там же и фотопруфы. Реальные фотографии.
Аноним 21/06/26 Вск 07:30:09 #124 №334201886 
>>334201878
Чел, это туристка ебаная. Таких сейчас сотни-тысячи, когда воздушное сообщение открыли. Единственное, что у него уникального, что она до самолетов там таскалась.
Аноним 21/06/26 Вск 07:31:40 #125 №334201899 
>>334201884
>Магия поможет стать альфой?
Да.
>Магия поможет получить миллион?
Да.
>Магия поможет устроиться на работу?
Да.
>Магия поможет убить человека на расстоянии?
Смотря на каком. Если расстояние больше километра то нет.
Аноним 21/06/26 Вск 07:32:20 #126 №334201909 
>>334200887 (OP)
В О З Д У Х А Н
О
З
Д
У
Х
А
Н
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:10 #127 №334201918 
>>334201580
Ахахахкх бляяять МАГИ, ты застрял в развитии около 10 лет?
Какая же тупейшая хуйня...
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:19 #128 №334201920 
>>334200887 (OP)
Таблетки пей, шиз
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:36 #129 №334201922 
>>334201886
Она пол жизни там провела. Встречалась с абсолютно всеми учëными тибата, закрытими культами, далай ламой, политическими деятелями и даже изгнаными политическими деятелями. Есть фотопруфы тульп. Фотопруфы тюльку.
Аноним 21/06/26 Вск 07:34:32 #130 №334201931 
>>334201262
Ты практикуешь хуй во рту, дебил, просто тратишь время на выдуманную хуйню
Аноним 21/06/26 Вск 07:35:03 #131 №334201935 
>>334201899
Меня интересует убийство людей.
Какой нужен ритуал штоп убить человека?

Зделай это, это и это, и гомосап здохнет.

Опишы ритуал убийства гомосапа.
Аноним 21/06/26 Вск 07:35:04 #132 №334201936 
Зачем тянки становятся нудистками ну и че тут.png
П О Ч Е М У Т А К
О
Ч
Е
М
У
Т
А
К
Аноним 21/06/26 Вск 07:35:49 #133 №334201944 
>>334201375
Ахаха сука ситхи ебаные, особенно смешно что как правило такие шизоиды не могут даже себя обеспечить, колдуны хуевы
Аноним 21/06/26 Вск 07:36:03 #134 №334201948 
>>334201884
>Магия поможет стать альфой?
Нет.

>Магия поможет получить миллион?
Нет.

>Магия поможет устроиться на работу?
Нет.

>Магия поможет убить человека на расстоянии?
Тут есть варианты. Если сильно прокачаешься - можно сделать так, что заболеет и умрет. И не совсем на расстоянии, контакт нужен.

>Где конкретно применяется магия?
Удлиннение жизни, отсутствие болезний, небольшие силы внушения, контакты с духами, контакты с животными-насекомыми-деревьями, выходы за границы этого мира, потенциально - бессмертие, но слишком сложная цель для большинства магов. Главное - скучно никогда не будет, магия убирает такое явление из жизни как скука и неудовлетворенность.

>Если нигде, то это фуфло и трёп ни о чём.
Согласен, для обычного человека, озабоченного бабками, статусом и потрахаться, пользы не так уж много.
Дебилоида выше можешь не читать, он магию явно по комиксам марвел изучал.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 07:36:08 #135 №334201951 
>>334201452
7. Радиус ануса испытуемого
8. Политический режим на территории проводимого исследования
9. Самочувствие Наримана Намазова
Аноним 21/06/26 Вск 07:36:38 #136 №334201958 
Документаций на тему магии и фотопруфов около милиона. Но всем похуй. Причëм с прошлого века. Причëм даже трактаты есть как фаэрболы метать. Но люди ленивые ибо надо изучать себя по 70 лет медитируя в пещере.
Аноним 21/06/26 Вск 07:38:18 #137 №334201981 
>>334201922
Это толпа верунов просто. Ты и сейчас туда к таким же поехать можешь в любое время. Сотни-тысячи это делали.
Аноним 21/06/26 Вск 07:38:33 #138 №334201983 
>>334201935
>Какой нужен ритуал штоп убить человека?
Я в ритуалы не верю. Можно сделать это при помощи перенастройки разума и выхода на определëнные вибрации пространства. Но для этого надо практиковаться лет эдак 150. Выход в пространство отталкивается от точек перехождения материального в информационное.
Аноним 21/06/26 Вск 07:38:43 #139 №334201984 
1782016722323.png
>>334201142
>Вам и не надо знать ибо вы тупое быдло. Хавайте наукоботов. Мистика уже давным давно научно обоснована. А вы жрите наукоботов и научпопом причмокивайте. Быдлу обьяснять себе дороже. И выгоды 0
Аноним 21/06/26 Вск 07:39:09 #140 №334201989 
>>334201935
Это не ритуалом делается. Для тебя бесполезно, пока ты 20 лет магию качать будешь, любое убийство станет уже неактуальным.
Аноним 21/06/26 Вск 07:39:43 #141 №334201995 
>>334201948
>Магия поможет убить человека на расстоянии?
Тут есть варианты. Если сильно прокачаешься - можно сделать так, что заболеет и умрет. И не совсем на расстоянии, контакт нужен.

Ну хотябы тут мы сошлись во мнениях.
Аноним 21/06/26 Вск 07:40:25 #142 №334202005 
Документаций на тему магии и фотопруфов около милиона. Но всем похуй. Причëм с прошлого века. Причëм даже трактаты есть как фаэрболы метать. Но люди ленивые ибо надо изучать себя по 70 лет медитируя в пещере.
Аноним 21/06/26 Вск 07:40:37 #143 №334202009 
>>334201841
Ник пук ну где то были там в годах короче, ну насратьялло паджитян там
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:26 #144 №334202021 
>>334200887 (OP)
Ошибка ОПа в том, что магию вообще надо научными методами изучать, вы ебанутые что ли? На то это и магия, епта, "оккультный" переводится как скрытный, а наука все раскрывает, делает понятным даже селюку из патау. Почитайте про спиритизм в Российской Империи и споры Менделеева и Бутлерова, там тоже зачем-то пытались применять методы науки к магии - всё для того, чтобы типа больше людей стали лояльнее к магии и узнали про неё. Сразу вопрос - а зачем ее делать более популярной? Как только магию "расколдуют", сделают популярной, тут-то магия и закончится! Короче, если ъотите найти тайное, то явно не в поднобных тредах.
Аноним 21/06/26 Вск 07:42:13 #145 №334202034 
>>334202009
Читай Александру Давид-Неэль.
Аноним 21/06/26 Вск 07:43:01 #146 №334202041 
qqq
Аноним 21/06/26 Вск 07:43:17 #147 №334202048 
>>334202021
Реальные маги не желают, чтобы к ним внимание привлекалось и все скрываются. Это просто опасно. На виду ты увидишь только фейковых магов, которые точно знают, что магии у них нет, но пытаются расхайпиться в обществе для бабок, влияния и славы. Причем у них получается.
Аноним 21/06/26 Вск 07:43:28 #148 №334202051 
>>334202034
Надеюсь это не шизопрактик а реальный учёный?
Аноним 21/06/26 Вск 07:44:02 #149 №334202057 
>>334200887 (OP)
Потому, что расколдованный мир имеет под собой буквально классовую потребность.
Правящий класс эпохи просвещения в своей классовой войне сделал ставу на материализм и отказ от всякой сакральности, что бы отжать у попов всё как другого правящего класса.
А оккульт подпал под раздачу за компанию.

Причём проблемы нет.
Современный дегенеративный мир вымирает, аврамизм рухнет, за ним рухнет материализм и мы построим языческую цивилизацию.

А все кто против этого, дискуссии не нужны, МЫ ЗАБЕРЁМ У ВАС ЗЕМЛИ СЕБЕ, как уже забрали всех женщин которые изучают таро и астрологию.
Можете начинать бугурт материалисты и аврамисты, тянки за нас поголовно.
ВАМ буквально скоро никто не даст за ваши не правильные убеждения.
Аноним 21/06/26 Вск 07:45:17 #150 №334202073 
>>334202021
>Сразу вопрос - а зачем ее делать более популярной. Как только магию "расколдуют". сделают популярной, тут-то магия и закончится!

Согласен. Но как иначе? Для была же это всë бредни. Хотя фактов, роликов, фотопруфов милионы. Хочется побыстрее обьяснить чтобы до них допëрло. Но без практики они нихуя не смогут.
Аноним 21/06/26 Вск 07:45:46 #151 №334202079 
>>334202057
Галоперидолу и к главврачу.
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:21 #152 №334202085 
>>334200887 (OP)
Мистику изучают психиатры.
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:34 #153 №334202087 
>>334201758
Те о ком ты говоришь это не настоящая элита. Это пешки. Настоящая элита имеет срок жизни 300 лет.
Аноним 21/06/26 Вск 07:47:05 #154 №334202097 
>>334202051
Туристка просто, которая ездила к религиозникам, а потом пиздовала обратно и втирала всем годами, какая она прошаренная, раз за ручку с тулку поздоровалась.
Аноним 21/06/26 Вск 07:47:21 #155 №334202104 
>>334202051
Встречалась с абсолютно всеми учëными тибата, закрытими культами, далай ламой, политическими деятелями и даже изгнаными политическими деятелями. Есть фотопруфы тульп. Фотопруфы тюльку. Лично принимала участие в поисках перерождëнных тюльку. Была личной свидетельнецой перерождения.
Аноним 21/06/26 Вск 07:48:18 #156 №334202116 
>>334202104
В тибете нет ученых, кек.
Аноним 21/06/26 Вск 07:48:53 #157 №334202128 
>>334202097
А ты тогда просто дядька. Норм описал тебя да?
Аноним 21/06/26 Вск 07:50:01 #158 №334202140 
>>334202116
Сказочный идиот. Буддизм буквально построен на практиках состовляющих личную тайну исходя из котороц практикующие в основном придерживаются только научных воззрений.
Аноним 21/06/26 Вск 07:50:06 #159 №334202142 
>>334201983
>>334201989
Трёп ни о чём ваша магия коли не умеет решать реальные задачи.

Не оставляй ворожею в жывых.
И не потому шта ворожыт, а потому шта врёт.
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:13 #160 №334202171 
>>334202142
>Трёп ни о чём ваша магия коли не умеет решать реальные задачи.

Умеет. Только через 70 лет практик.
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:51 #161 №334202296 
1379007080244.webp
>>334202171
Сначала 20, теперь 70. Я вообще думаю, что по-настоящему магия раскрывается только через 150 лет непрерывного познания своей внутренней энергии, реализации сиддх и медитаций. Если не можете так - вы слабаки и магия вам не светит.
[mailto:Sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:02:11 #162 №334202328 
>>334200887 (OP)
Ебать в глазницы твою маму это база, а срать ей в рот это фундамент
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:21 #163 №334202343 
>>334202171
Ты прям как Ходжа Насреддин.
К тому времени кто то здохнет: или ишак или подишак.

Хорошая схема наебалова когда надо учиться долго.
Знай стриги гоев. Инфоциганство.

УК РФ 159 - мошенничество - вот чо тебе светит.
Аноним 21/06/26 Вск 08:04:37 #164 №334202358 
>>334202296
>вообще думаю, что по-настоящему магия раскрывается только через 150 лет непрерывного познания своей внутренней энергии, реализации сиддх и медитаций. Если не можете так - вы слабаки и магия вам не светит.

Всë так. Минимум лет 150 нужно на магию. Поэтому и юзают перерождение. Ибо только его и успевают выучить. И то этотв лучшем случае. В худшем же просто родишься и забудешь прошлую жизнь.
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:46 #165 №334202384 
>>334202343
Так тебе ненадо ни у кого учится. Тебе нужно самому себя познавать. Тупо сидя в пещере по 70 лет. Ламы как раз таки и делают они сидят по 70 лет в пещере и никогда неивыходят. Только местные приносят и в день миску риса.

Я же говорю. Минимум лет 150 нужно на магию. Поэтому и юзают перерождение. Ибо только его и успевают выучить. И то этотв лучшем случае. В худшем же просто родишься и забудешь прошлую жизнь.
Аноним 21/06/26 Вск 08:08:41 #166 №334202402 
>>334202343
Сидишь в пещере 70 лет

Раз в день приносят миску риса ибо верят что ты отгоняешь духов

Но по факту ты изучаешь моз и свой организм

Минимум 70 лет

Даже срать порой запрещено.

Один.

Без кого бы то ни было.

Это настоящий буддизм
Аноним 21/06/26 Вск 08:12:34 #167 №334202452 
По факту да. Есть некое наебалово. Ламы говорят что отгоняют духов. Но только для того чтобы изучать свой мозг и тело. И сидеть в пещере лет 70 не вставая, с места.

Им даже вставать посрать нельзя. Терпеть надо. И безотходно рассасывать кал в себе.
Аноним 21/06/26 Вск 08:13:51 #168 №334202464 
>>334202452
>безотходно рассасывать кал в себе
он через пот выходит из тела
Аноним 21/06/26 Вск 08:14:07 #169 №334202467 
Кстати говоря вокруг пещер лам практически нет кала. Они его растворяют в себе. Ибо вставать нельзя. Надо сидеть в пещере 70 лет. Одному
Аноним 21/06/26 Вск 08:17:22 #170 №334202506 
Жизнь коротка и нужно сделать всë возможное чтобы перенести себя в центр перехода с условно информационного на пространственно материальное и переродиться сохранив память. Поэтому и нужно сидеть в пещере 70 лет и даже не вставать на то чтобы посрать.

Вот это уже буддизм
Аноним 21/06/26 Вск 08:20:05 #171 №334202541 
Иногда буддисты перерождаются в тараканов ибо только в него и смогли перенести память.
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:05 #172 №334202550 
Есть целые трактаты для тараканов о том как будучи тараканом достичь пробуждения.
Аноним 21/06/26 Вск 08:22:53 #173 №334202571 
Помню как то раз был на лекции о том что делать если ты смог переродиться только в таракана. Как спасти тараканью оболочку.
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:21 #174 №334202604 
>>334201275
Но ты же признаёшь что кроме материальных утюгов с электричеством ещё существуют нематериальные абстракции - мысль/вероятность/информация/математика, которые руками в карман не положить но они тоже влияют на физический мир?
Аноним 21/06/26 Вск 08:28:14 #175 №334202649 
Так что вот вам мой совет если хотите изчать магию. И я сейчас не рофлю. Учитесь срать в себя. Чтобы не вставать с места 70 лет.
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:45 #176 №334202692 
>>334200887 (OP)
Потому что такие темы под запретом.
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:56 #177 №334202804 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:45 #178 №334202854 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:32 #179 №334202865 
>>334202649
>Учитесь срать в себя.
Я весь этот шизотред прочитал, достаточно насрал в себя?
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:23 #180 №334202903 
>>334200887 (OP)
Изучи правильно. Напиши работу и опубликуй, чтобы все имели представление о "правильном" изучении. Хули расселся на диване и ебало корчишь, что другие делают не так, как нравится тебе, когда сам вобще нихуя не делаешь и никак к этому не причастен
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:45 #181 №334203080 
>>334202865
Тебетвобще читать нельзя. Надо сидеть в пещере 70 лет без свящи поглащать кал с потом пока не поймëшь как переродиться. Перерождение реально и находится на стыке перехода внешнего мира во внутрений (тело). Необходимо тонко чувствовать реакции.
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:23 #182 №334203184 
>>334203080
>>334201155
>>334202104
>>334201802
>>334201708
>>334201802
Перерождения есть, но оно не про человека. У насекмых они. Из личинок и куколок становятся имаго. Притом тело во время перерождения частично растворяется. Крайне интересный прцоесс.
Любители биологии, поясните как они могли появиться эволюционно.
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:53 #183 №334203231 
>>334203080
Мне это не надо, я не ебанько.

>>334203184
Интересный вопрос, кстати. Щас предполагают, что через частичный метаморфоз пришли к полному. Пока еще даже не найдено промежуточное звено между раками и насекомыми.
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:25 #184 №334203244 
>>334203184
Так буддист может и в таракана переродиться
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:17 #185 №334203280 
>>334203231
>промежуточное звено между раками и насекомыми
Сомневаюсь что насекомые произошли от раков. Прост были членистоногие и раки с насекомыми имеют общего предка. Кста есть двуххвостки которые не насекомые но шестиногие.
Я нихуя вопрос не изучал, но кажется что метаморфозы могут быть связаны со спячкой.
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:11 #186 №334203383 
>>334203280
>Прост были членистоногие и раки с насекомыми имеют общего предка
Общий предок с многоножками, а раки предки и генетически, и морфологически. А термиты это вообще тараканы.
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:45 #187 №334203394 
>>334200887 (OP)
Из-за принципа причинности. Работа у них такая, короче.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:44 #188 №334203601 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:29 #189 №334203887 
>>334200887 (OP)
знгавал одного чела он на духовынх щас научился немного левитировать над землей. не высоко но от земли отырвался. лично не видел но многие люди подтврежали кто входят в его тусовку. на вопрос что это ему дает ? в жизни ну потратил ты 5-10 лет на эту рпактику. ситха открылась да а дальше ? живет то как все кушае какает спит на работу ходит . рпактикуется
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:09 #190 №334204127 
>>334203887
Я в детсве мог леветировать. Толку 0. Стал алкашом.
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:50 #191 №334204275 
>>334203887
Вот хули толку от этой левитации. Сука всего на 5 см левитируешь. До работы один хуй не долетишь. По итогу летай не летай низуя не изменится. Вон в америке чел деревья ломал силой мысли и стаканы двигал. А как был бомжом так и остался. Никто ему не поверил. При том что даже свидетели были.
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:35 #192 №334204327 
Зачем тянки становятся нудистками ну и че тут.png
П О Ч Е М У Т А К
О
Ч
Е
М
У
Т
А
К
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:16 #193 №334204337 
>>334202402
>>334202452
>>334202467
>>334202506
>>334202541
>>334202550
>>334202571
Да ьы просто шизофреник.
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:00 #194 №334204348 
ты*
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:46 #195 №334204377 
>>334204127
По-другому левитируешь, получается. Я так и другие прекрасные способы левитации открыл, так что все правда.
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:17 #196 №334204554 
>>334200983
>>334200887 (OP)

Это закрытая область. Всё изучается, только не на массовую аудиторию. В любой гэбне дохуя магов и прочих экстрасенсов
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:17 #197 №334204555 
>>334204377
>Я так и другие прекрасные способы левитации открыл, так что все правда.

Какие? Я вот лично просто стоял на полу. Ноги вместе. И просто поднимался вверх от пола на 5 см. А у тебя какой способ?
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:45 #198 №334204565 
>>334204554
База.
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:43 #199 №334204624 
>>334204554
>Это закрытая область. Всё изучается, только не на массовую аудиторию. В любой гэбне дохуя магов и прочих экстрасенсов
Я так понимаю я разговариваю с высокопоставленным человеком представителем zog на дваче? или ты опять забыл выпить таблетки и выдумываешь то что нигде не упоминается
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:05 #200 №334204695 
>>334204624
Доказательств милиарды в открытом доступе просто повесточка диктует неверие. Хотя это проверяется на личном опыте. У каждого есть отчëтливое банальное воспоминание из детства как он стоял на земле и взлетел. Магия сложна и даëтся не всем. Это наука.
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:22 #201 №334204738 
>>334204624
Ты можешь хоть сейчас научиться фаэрболы метать. Это факт. Милиарды пруфов.
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:35 #202 №334204853 
1782026331306144.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:42 #203 №334204891 
>>334201121
Ещё как могут, женщина в принципе существо более мистическое, с соответствующим восприятием.
Посмотри видео, где писатель Евгений Головин рассказывает про ведьм. Он вообще говорит, что Россия сугубо матриархальная страна, потому что вся колдовская традиция тут сугубо женская, мужчин тут немного. В отличие от некоторых других стран и народностей, где сильны именно колдуны.
Ранее существовала целая традиция ведьм, с передачей знаний и силы. Вся эта традиция, конечно, сильно нарушилась из за урбанизации. Городская цивилизация вытесняет магическую традицию.
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:14 #204 №334204924 
>>334204738
срать в штаны это не метать фаэрболы,заебал.
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:52 #205 №334204936 
>>334200887 (OP)
Да потому что вдруг у одного из испытуемых кто-то колет его куклу вуду иголками, другой проклят до седьмого колена - это всё нивелирует молитву. Никто на такое не пойдёт
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:41 #206 №334204991 
>>334204924
Надо срать в себя ибо тебе придëтся минимум 70 лет в пещере сидеть неподвижно. Только так научишься.
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:41 #207 №334205074 
>>334204695
>>334204738
На планете 8,3 млрд человек, повсеместные устройства фото-видео съемки, почти бесплатный интернет. И как на зло нет черадея которые мог фокусы показывать, начнем с простого, вернуть человеку зрение это ебать как прибыльно, но этого нет.
@monkey
Ну в целом ты прав. С 8+ млрд людей и камерами в каждом кармане любой реальный фаербол или исцеление слепого уже давно было бы на видео с миллиардами просмотров. Вместо этого только байки из детства и "миллиарды пруфов" без единого нормального кадра.

Если это наука, как они пишут, то где эксперименты с контролем, статистикой и повторяемостью? А то получается просто вера, а не магия.
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:33 #208 №334205108 
>>334205074
>И как на зло нет черадея которые мог фокусы показывать, начнем с простого, вернуть человеку зрение это ебать как прибыльно, но этого нет.
Вобще то их сотни тысяч. Фото, видео. Любые доказательства какие только пожелаешб. Но ты один хуй не поверишь ибо повесточка.
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:23 #209 №334205188 
>>334205074
Пруфы даже не прячут. Потому что ты всë равно не поверишь. Хотя это факт. У любого спроси. В том числе и у родителей. Любой тебе скажет что он в детстве летал. Мог подниматься от земли.
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:19 #210 №334205210 
>>334205108
Видео где лидер секты говорит "изыди Сатана" и человек падает, мы будем рассматривать как железобетонный пруф как если бы факт существования магии был очевиден как в аниме?
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:02 #211 №334205227 
>>334205074
Да даже если ты увидешь что то своими глазами то подумаешь что это были глюцинации. Или тебя тупо в дурку отправят ещë раньше.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:21 #212 №334205240 
>>334205188
Я чет не вижу видеороликов в интернете как дети летают и их по ошибке ПВО сбивает.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:50 #213 №334205250 
>>334205210
Как железобетонный я бы не стал.
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:54 #214 №334205303 
>>334205240
Плохо смотришь значит. Либо алгоритмы у тебя только на танцульки настроены. Таких видосов ещë в нулевые тысячи было на кнопочных мобилах до изобретения монтажа и нейросетей
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:29 #215 №334205315 
>>334205240
Причëм и в хорошем качестве и в плохом.
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:26 #216 №334205365 
>>334200887 (OP)
Больше всего на свете мне нравилось в детсве писать крипипасты. В этом был свой вайб. Да кринжово. Но атмосфера. И жизнь казалась проще. Ибо ужасы романтизировались. Мы не боялись загробного мира и убийц. В этом был секрет. Загадка. А не просто хтонь в которой мы ежедневно умираем. Мы искали секреты. Тайны. Вызывали призраков. Я владел телекинезом. Умел выходить в астрал. Путешествовал по осознаным снам. Создавал тульп. В детве было отчëтливое воспоминанте о том как я леветировал. В буквальном смысле отрывался от пола и парил в воздухе. Мир был прекрасен.

СЕЙМЫ?
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:22 #217 №334205418 
>>334205303
Ты грибочками балуешься? Тайные знания мироздания ведаешь подключаясь к наосфере?
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:42 #218 №334205449 
>>334205418
Нет. Не балуюсь
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:43 #219 №334205469 
>>334200887 (OP)
А ты чего не изучаешь?
Давай, иди дрочи статистику собирай. Попробуй там накопать закономерностей всяких и наделать на них выводов.

Учоным может быть любой, тащмта..
Главное, чтоб твои опусы впечатляли и были убедительны и воспроизводимы.
Будет тебе честь и хвала.

А то вишь дураки-то такое поле исследований проебывают! А там же карьеру можно сделать до небес, академиком станешь!
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:07 #220 №334205484 
>>334205449
Стиральный порошек нюхаешь? Стекломоем горло полоскаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:41 #221 №334205501 
>>334205418
Хотя говорят что псило способен пронзать мультивселенную. Пол Стемец предсказывал будущее. У него есть интервью об этом. Его ФБРовцы хотели убить за то что он раскрыл секреты трутовика и шампиньона. И этотне рофл.
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:13 #222 №334205512 
>>334205484
Нет.
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:01 #223 №334205556 
>>334205484
Вот ты прикинь дубина. Человека хотели убить за исследование шампиньона. Что уж говорить о магии. Стемец на шампиньоне может в мультивселенноую войти.
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:23 #224 №334205565 
>>334200887 (OP)
Куда исчезла абсолютно вся мистика после появления вшжи камеры на каждом говнофоне, и после понатыкивания камер наблюдения каждые 50, метров?
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:02 #225 №334205584 
>>334205565
Призраки стали лучше прятаться, во-первых. Во-вторых, цифровое ловит их хуже, чем плёнка.
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:32 #226 №334205618 
>>334205556
Фотографию шампиньона вижу, фотографии магии не вижу. Ты сам говорил что нужно верить своим глазам >>334205227
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:02 #227 №334205626 
>>334205556
> Человека хотели убить за исследование шампиньона.
Ннет, боюся за публикацию и рекламу употребления ядовитых даров природы.
А так-то дома исследуй хоть обосрись, подыхая.
Один труп - не потеря, а вот десятки тыщ отъехавших малолетних психонавтов это уже криминал.
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:38 #228 №334205666 
>>334205584
Ловит хуже, зато распространена цифра на много порядков шире, и уже даааавно должна была чего-то наловить.

Но у нас голое НИИ им. Х.У. Я
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:48 #229 №334205688 
>>334200887 (OP)
Мистика это зло. Я сам постоянно занимаюсь ей и получаю в ответ проклятья. Недавно кое что делал, в итоге вчера чуть было не умер от ответки.
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:20 #230 №334205694 
>>334205618
Интервью его посмотри. Конкретно в этом примере про псило пруфов нет. Хотя касаемо ФБР есть. Можешь поискать. Насчëт псило. Он тогда в шараге учился и открыл новый вид псилоциба. Обожрался. Ему приснился сон который сбылся до каждой мельчайшей детали. Он буквально начал предсказывать всë.

Касаемо шампиньонов или трутня оеально к нему ФСБ на вертолëте прилетало. Модешь фотки поискать
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:23 #231 №334205696 
>>334205227
>Да даже если

Без если - когда я много раз увижу магию на видива, я прям буду впечатлен и поражОн, я начну выяснять и разбираться.

Но нечего выяснять. Бида-пичяль.
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:01 #232 №334205715 
>>334205626
>ядовитых
Ебанутый? Шампиньон не ядовит.
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:11 #233 №334205718 
>>334205584
Вот интересно твой ответ это ирония или действительно твоё мнение
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:50 #234 №334205733 
>>334205688
Сейм. Как бороться с этим?
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:01 #235 №334205752 
>>334205696
>Без если - когда я много раз увижу магию на видива, я прям буду впечатлен и поражОн, я начну выяснять и разбираться.

Нет. Ты из за своей повесточки просто подумаешь что шиза. Эффект плацебо знаешь? Ну либо тебя в дурку упекут раньше.
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:08 #236 №334205758 
>>334205694
Ты фотографию магии принеси. Хочу увидеть как человек кидает фаербол.
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:12 #237 №334205787 
>>334205696
А. На видео. Так их сотни милиардов в интернете. Причëм ещë с нулевых. Хз как ты проебал.
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:42 #238 №334205795 
>>334205694
> Хотя касаемо ФБР есть.
Эт у тебя понимания нет, чем занимается ФБР.

В пиндостане должности ментов главных ВЫБОРНЫЕ, и местный городской ГЛАВМЕНТ не подчиняется никакому МВД в Фашингтоне.
А значит может и часто будет крышевать всякую хтонь, и нет механизма типа просто пидарнуть его с должности.
Он должен местные пыборы проиграть.

Вот для этого ФБР - для отрывания башки и покрываемому криминалу, и покрывающим ментам местным. Со сверхполномочиями от ФЕДЕРАЛЬНОГО правительства, а не МЕСТНОГО какого-нибудь.
Оно же занимается случаями, когда промоутится по всей стране опасная дрянь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:09 #239 №334205803 
>>334205758
Бля сам ищи. Я фактчекинг проводить не собираюсь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:43 #240 №334205821 
>>334200887 (OP)
>Почему учëные так поверхностно, буквально по даунски, изучают мистику?
Потому что это хуйня безпруфная
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:32 #241 №334205836 
>>334202057
Два чая мудрецу
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:33 #242 №334205838 
>>334205787
Ну и где тогда хоть один мистик, котоырй бы исследовал, систематизировал, нашел законы и корелляции?

Нету ни одного! Они все дебилы, которые канючат, чтобы всю РАБоту за них делали подневольные образованцы.

Хуюшки, в НОВУКЕ - ты исследуешь то, что тебе ИНТЕРЕСНО.
Если не интересно - нахуй идет твоя мистика.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:50 #243 №334205847 
20260620053406.jpg
Ну покажи хотя-бы одно исследование магии учеными,
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:58 #244 №334205851 
>>334205803
Ты не можешь принести того чего нет. А сам говришь что таких фоток миллионы и это настолько очевидный факт как существование магии в аниме.
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:34 #245 №334205861 
>>334205715
Зато остальные-сопредельные объекты исследования - бывают и ядовиты, и часто тем ядовитее, чем выше их исследовательская ценность.
Шампиньонами жы вроде никто не угашивается, верно?
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:25 #246 №334205914 
>>334205851
Ок. Тибет. Давид Неэль. И ислоедования 40х годов. Гуглить умеешь найдëшь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:12 #247 №334205933 
>>334205752
>Нет. Ты из за своей повесточки просто подумаешь что шиза.

Если шизы много, и она закономерная, то я например повторю твою там левитацию, поимку призраков. и тоже сниму видосик!

Но даже те крохи что есть - нихуя не убедительны, повторять нечего.
До смешного - ШАРОВЫЕ молнии пропали как класс, а столько баек про них ходило!
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:18 #248 №334205958 
>>334205914
Ты фотографии принеси
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:45 #249 №334205969 
>>334205847
В том то и дело что учëные специально делают калове исследования по магии. Они могут сказать только:
>ну типа э у унего настроение улучшилось после мантры ээээ

И нихуя больше они не проверчют.

Ни социальную сферу.
Ни погоду
Ни статистику
Выборочной группы нет
Повторов на расширентй базе нет

ТУПО НИ ХУ Я
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:13 #250 №334205997 
>>334205933
>и тоже сниму видосик!
Сними. Прсмотрим как люди поверят в его реальность. Скажут монтаж и пиздуй бороздуй. Повестка не позволит усомниться.
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:10 #251 №334206025 
5667d377-509b-5a59-ae9a-3869025358c6.jfif
>>334203887
>лично не видел но многие люди подтврежали кто входят в его тусовку
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:54 #252 №334206101 
>>334205688
Пили стори
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:43 #253 №334206124 
>>334205997
А чо снимать?

Чо делать-то?

ВОт мужик там например получает жидкий азот у себя в толчке.
Я могу собрать его установку и тоже делать жидкое.

Что делать с этой хуетой? Че собирать?
А нихуя, этож проявления непредсказуемой шизофрении, да..

И ты чего не пилишь видосики?
Все матерьялы по теме - бубнеж в микрофон с байками бабысраки. Из современности нихуя. Ни одного левитатора и ходильца по воде. Ноль исцелителей и оживителей. и такче далее по списку. Исчезли снежные человеки, пропали лохнесские чудовища, привидения растворились вместе с алкогольным делирием наблюдателей.
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:09 #254 №334206134 
>>334204275
>деревья ломал силой мысли
А че он шейки ментов не ломал силой мысли? Никто же не мог подтвердить что это он ломает шейки ментам, а такого пруфа своей магии не смог сделать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:57 #255 №334206163 
потому что всем похуй на твое говно
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:54 #256 №334206195 
>>334206134
Менты защищены заклинанием Анус Бутылькианус, налагаемым главментом в момент вступления в должность.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:27:07 #257 №334206202 
>>334200887 (OP)
Как изучать то, чего нет?
почитал тред - пиздец, с кем я на одной борде сижу
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:52 #258 №334206215 
>>334206163
Главное - похуй на него даже фоннатам, не хотят посвятить жизнь исследованиям.
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:48 #259 №334206362 
>>334206202
Ты тут недавно?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:36:11 #260 №334206430 
>>334200887 (OP)
>Почему учëные так поверхностно, буквально по даунски, изучают мистику?
Потому что ты читать не умеешь, ебло куриное.

Есть прекрасное исследование по активности мозга в медитации любви ко всему миру Дзогчен Трекчо, например тащемта.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:36:17 #261 №334206435 
>>334206362
Нет ты.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:36:41 #262 №334206448 
>>334206202
Они ещё и в стране с тобой живут. Продажи всякой мистической хуйни бъют рекорды.
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:53 #263 №334206485 
>>334206430
>Есть прекрасное исследование по активности мозга в медитации любви ко всему миру Дзогчен Трекчо, например тащемта.
Блядь
>по активности мозга
БЛЯДЬ

СУКА. ПРЧЕМУ ТАК ТУПО? ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ДАУНЫ И КРОЧЕ КАК ПРОВЕРИТЬ АКТИВНОСТЬ МОЗГА БОЛЬШЕ НИХУЯ НЕ МОГУТ?
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:55 #264 №334206510 
>>334206430
СУКА. ЕБУЧАЯ АКТИВНОСТЬ МОЗГА.

СУКА.

И ЭТО ВСË?

ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:40:27 #265 №334206552 
>>334202021
Звучит как рофл, но на самом деле отражает один важный нюанс.

В любом случае, магия в руках двачера это атомная бомба у обезьяны, так что забудьте, пока не восстановите ХОТЯ БЫ эмпатию. Пока что на опе зверьё, использующее уёбищные искажающие лик Человека картинки
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:34 #266 №334206559 
>>334206430
ГДË ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТО НАХУЙ? КАКОГО ХУЯ?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:41:52 #267 №334206598 
>>334206510
>>334206485
Тебе этого мало из-за того, что ты неуч малолетний и не понимаешь, как этими данными пользоваться и что они вообще означают для человека и человечества. Потомственный раб, не пытающийся выйти из своего положения, а лишь вопящий "дайте Силу".
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:21 #268 №334206610 
>>334206552
Ну сори. Так получилось. Настроение плохое. И внсти вдумчивый диалог влом. Эмпатия у меня так то есть.
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:58 #269 №334206655 
>>334206598
Эти данные нихуя не стоят ибо не отражают реальную кортину. Они щамкнуты в своëм манямирке для одебиливания. Любое исследование должно включать всебя анализ обширного количества данных.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:48:04 #270 №334206757 
>>334200887 (OP)
>В течение 10 дней у 99 из человек из 100 она вызвала улучшение жизни и исполнила желаемое
Ахуительные истории. Срыгни нахуй в свой зоговский загон, даунидзе.
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:48 #271 №334206962 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:23 #272 №334207044 
>>334205969
Мне кажется какой-то диссконект произошёл. Ты можешь дать ссылки на эти самые исследования?
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:26 #273 №334207086 
>>334207044
Тебе чел сверху тоько что иследование притащил и написал что кроме активности мозга нихуя больше не проверили.
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:02 #274 №334207211 
>>334207086
Я не читаю тред, но я не вижу нигде хотя-бы одной ссылки на исследование ученных, кто говорили бы твои тезисы. Просто складывается такое ощущение, что ты себе что-то надумал просто, но может я и не прав, вот и прошу у тебя ссылок по которым ты сделал такое мнение. Ибо я реал пока не вижу в треде ссылок.
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:31 #275 №334207231 
>>334207086
А, нашел
-> >>334201363
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:01 #276 №334207295 
>>334207231
И вот это почитай:

>>334206430
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:12 #277 №334207329 
>>334207086
Ну так
>Therapeutic Effects
Как-бы намекает, что они не магию проверяли.

Не, я понимаю конечно твоё возмущение, но просто оно не про мистику. Вот чему возмущаться надо - так это то, что НЕТ ИССЛЕДОВАНИЙ МАГИИ КАК ТАКОВОЙ.

>>334207295
Ого, целое одно исследование, явно репрезентует всех ученых.
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:26 #278 №334207399 
>>334207211
>>334207231
Тоесть ты прикинь. Они не изучают ни социальную сферу. Ни события которые бы привели к тем или иниц результаьам если бы это был к примеру какой нибудь ритуал на притяженте желаемого, ни другия явления окружающего мира, ни обширную статистику. Ни првторение с большим количеством участников. Нихуя. Они смотрят только на то поменялось настроение у человека от молитвы/практи и всë.

ВСË
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:33 #279 №334207441 
>>334207329
>Вот чему возмущаться надо - так это то, что НЕТ ИССЛЕДОВАНИЙ МАГИИ КАК ТАКОВОЙ.
В том числе и это вызывает у меня возмущение. Вот я ниже описал:
>>334207399
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:47 #280 №334207450 
Евгений Головин "Притяжение к снежной королеве"
Почитайте и поймёте.
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:37 #281 №334207475 
>>334207329
Я раньше много их читал. Уже просто не вспомню и там вообще ничего стоящего не было. Всë сводится к тому поменялось настроение у человека или нет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:03 #282 №334207490 
>>334207450
Что это? О чëм?
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:08 #283 №334207581 
>>334207399
Так как-бы понимаешь в чем проблема: ученые и не должны ничего изучать то. Это их выбор.

А вот магуны ебанные что хуйней маяться и у которых есть очень даже нехилая мотивация к тому, чтобы магия работала, почему-то не занимаются научными исследовании магии.
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:14 #284 №334207693 
>>334207581
>ученые и не должны ничего изучать то
Вот в этом то вся и проблема.

>А вот магуны ебанные что хуйней маяться и у которых есть очень даже нехилая мотивация к тому, чтобы магия работала, почему-то не занимаются научными исследовании магии.
Я занимался давно этим. Я написал хорошую структуру исследования. Но опять таки повесточка и все было похуй. Никто тупо не захотел принимать участие и вникать. Повестка не позволяет мыслить рационально и разббирать научные факты магии
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:28 #285 №334207802 
>>334207581
Только научпоп пользуется авторитетом. Но ему похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:30 #286 №334207905 
Pussyhermits - Epitaph about shattered hopes.mp4
>>334207693
Ты какой-то долбоеб и (научной) магией занимаешься не для себя просто(и поэтому ты научной магией и не занимаешься).

Ну типо ты знаешь что ученые изначально свои копроэксперименты делали для себя и лишь спустя несколько десятилетий это становилось достоянием общественности, когда какой-то инженегр чот хуйню крутую сделал относительно своих открытий? Ну вот тут так-же, а тебе лишь бы обсудить чо, а не делами заниматься.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:09 #287 №334207956 
image.png
>>334200887 (OP)
Ученые ждуть.
Ждуть, когда великий маг придёт собирать одну из премий
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B0_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%8A%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE

Но почему-то никто не приходит, вот и изучать нечего
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:59 #288 №334208460 
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:49 #289 №334209535 
04f1e22be45c94bdbc1d65b83fa07a55.jpg
>>334200887 (OP)
1. Если магия существует то какой это тип магии? Могу ли я накопить ману/ки и кому нибудь фаербол в голову запустить или это что то другое

2.ВЫ че хотите чтобы шлем про магию узнал? Он тогда сразу 100% поставит себе магов для астральной защиты + 100% начнет изучать способ продления жизни и тогда мы от него вообще никогда не избавимся.
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:19 #290 №334210537 
ohhhhhhhh-still-dont-get.jpg
>>334200887 (OP)
Если маги действительно существуют и при этом скрываются от широкой общественности, а для проявления магических способностей требуются десятилетия сложных практик, то как вы предлагаете ученым изучать эту самую магию?

Ладно, допустим мы поймали неистового мага, дальше-то что? Что измерять? У нас же должны быть какие-то предположения, чем [некоторая магическая энергия/качество] может являться и что как-то оно должно регистрироваться современными чувствительными приборами. А если не будет регистрироваться? Как измерить то, для чего нет измерительного прибора и природу поведения невозможно установить для создания такого прибора?

Мы, получается, исследовать магию напрямую не сможем, по крайней мере не сразу. Это, правда, ещё не тупик - можно пытаться искать какие-то косвенные проявления (но опять - какие?). Возможно у истинных магов биохимия, отличная от типичных людей? Может быть они способны локально изменять законы вселенной? Если это так, придётся пересматривать всю текущую модель (что, в прочем, не в первой). Как действия магов влияют на общую энтропию? Какой физический след оставляет магия? Нам стоит искать зоны с аномально низкой/высокой энтропией? Как это делать?

Как искать настоящих магов, а не шарлатанов, если они предпочитают не отсвечивать? Искать аномалии выживаемости/здоровья? Мониторить перемещение каких-то специфических материалов, используемых в практиках? Может мы можем изучить пусть и не самого мага, а продукты его практики? Возможно в близи места обитания мага или продуктов его практики мы можем зафиксировать беспричинные/аномальные колебания гравитационных или магнитных полей?

Не тролль, мне действительно интересно услышать точку зрения анонов итт.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 14:20:47 #291 №334210810 
Мантра это как сигма мейл аффирмации или сиси гипно. Это настройка себя на что-то. Разумеется они работают, если ты знаешь её значение и вкладываешься а не просто повторяешь звуки.
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:00 #292 №334210866 
>>334209535
>Он тогда сразу 100% поставит себе магов для астральной защиты
Так давно уже.
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:14 #293 №334211334 
Planetatory.jpg
>>334200887 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:02 #294 №334211892 
>>334210537
Верно мыслишь. Именно так всë и надо изучать.
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:58 #295 №334214466 
i-1.jpeg
>>334209535
Магия в нашем мире пиздец какая примитивная и не доказуйма.

Деньги✅
Омоложение✅
Здоровье✅
Модификация тела✅
Тяночка❌
Выйгрыш в лотерее❌
Боевая магия❌
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:09 #296 №334215667 
>>334204891
Да, у бабы есть восприятие, но задействовать они его не могут. Для этого надо заниматься практиками и разбираться, что делаешь. Бабы же мыслят эмоциями, ни дисциплины, ни практик, ни глубокого освоения магических традиция. Ровно те же проблемы, что бабы + наука, только там даже лучше для баб, потому что учат их нормально. Поэтому любой мужик-маг, который лет 10 назанимался, обставит любую бабу. Хотя у нее талантов от природы больше и есть преимущества. А вот связка мужик-маг + баба подручная хорошо работает, если мужик шарит и волю бабы подавил, так что она слушается. В таких случаях только мистическая природа бабы и раскрывается. Но это редкость.
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:38 #297 №334215784 
>>334204891
>Ранее существовала целая традиция ведьм, с передачей знаний и силы.
А вот это бред полный. Бабы не могут никакую такую магическую традицию строить, она тут же будет разрушена из-за внутренних тенденций баб, ими надо жестко командовать мужикам-хранителям и направляющим чтобы работало. Во главе любой магической традиции стоят мужики, тут без вариантов.
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:10 #298 №334215852 
>>334214466
Денег и модификации тела тоже нет. Насылание иллюзий может быть, чтобы казаться другим чуть иначе, но это другое, тело остается как есть.
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:28 #299 №334215914 
Вы не совсем понимаете кто такие ученые. Да и зачем им изучать такое говно >>334200887 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:38 #300 №334216052 
>>334210537
> Возможно у истинных магов биохимия, отличная от типичных людей?
Нет, такая же, магия никак не меняет тело, разве что здоровым поддерживает. Все в энергетической части, а ее ты на сканерах не зафиксируешь.

> Может быть они способны локально изменять законы вселенной?
Самые крутые да, но ты это опять же не зафиксируешь.

> Как действия магов влияют на общую энтропию? Какой физический след оставляет магия? Нам стоит искать зоны с аномально низкой/высокой энтропией? Как это делать?
Никак не влияют.

>Как искать настоящих магов, а не шарлатанов, если они предпочитают не отсвечивать?
Тоже никак, смысл неотсвечиваемости магов - чтобы их не нашли. Каждый настоящий маг не желает быть найденым. На этапе достижения магии происходит перелом, когда такое начинается. Кто же ищет славы - те до магии никогда не доходят. Тут естественный барьер.

> Искать аномалии выживаемости/здоровья?
Ну это такое себе, долгожителей полно и без магии.

>Мониторить перемещение каких-то специфических материалов, используемых в практиках?
Нет, они не требуются, тут тупик.

> Может мы можем изучить пусть и не самого мага, а продукты его практики?
В большинстве случаев они будут не видны или окажутся в рамках просто удачливого человека.

> Возможно в близи места обитания мага или продуктов его практики мы можем зафиксировать беспричинные/аномальные колебания гравитационных или магнитных полей?
Нет, маг на окружающий мир почти не влияет, ничего фиксируемого.

>Не тролль, мне действительно интересно услышать точку зрения анонов итт.
Хорошие вопросы, но как видишь мага никак не вычислить и не померять. Единственный варик, когда ученый сам станет магом и начнет исследовать на себе. Но это противоречит всей научной парадигме, так что никто этим не занимается.
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:19 #301 №334216148 
>>334209535
1. Другой, файрболы не сработают. Можно заставить кого-то заболеть и умереть, но обычно те кто достигают магии, таким уже давно не заняты, поскольку привычное человеческое в них разрушено магией. Сознание изменилось.

2. Об этом можно не беспокоиться. Для всех людей на вершине общества магия закрыта полностью, в силу специфики того какие изменения сознания она требует. Единственные, кто к ней доступ получают - на самом дне общества.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:49 #302 №334216233 
>>334202142
Все так. Магия тебе не решит реальных задач. Она для другого, это мир в себе. Поэтому в него и попадают какие-то единицы. Сравнить тут можно с Нео и Матрицей. Получал Нео какие-то профиты от того, что вышел из Матрицы? Нет, ни богатым не стал, ни знаменитым. Но весь мир был матрицей, а кто искал профиты в ней, никогда не прошарили этого. Вот с магией ровно так же. Ты получаешь другое.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:38 #303 №334216352 
>>334200887 (OP)
потомушто хозяевам ето нинужно
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:23 #304 №334216379 
>>334206101
Не, я ошибся.
На меня навели заворот.

Вчера как будто заболел, резко начал думать об одной тян. Я с ней 15 лет не общался. Она средняя. Ей 35. Весь день думал, есть не мог.

Сегодня она мне сама написала. Хотя моего акка у нее не было.

Такое бывает просто так? Нет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:03 #305 №334216479 
>>334207956
И не дождутся. Ни один из тех, кто потратил годы на освоение магии не придет за таким. Вот позеры и фантазеры - сколько угодно. Но у них магии никогда и не было.
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:45 #306 №334216496 
хз, лол. я от скуки начал выход из тела во время сонного паралича практиковать, пару раз даже получилось. в половине магических традиций выход из тела это основа практики, дальше йоба вещи начинаются.

ну мне в целом похуй я эту хуйню с медитациями ради шифтинга практикую что бы съебать отсюда
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:43 #307 №334216519 
>>334201188
Сам себе противоречишь. Если бы люди были реально магическими существами, не было бы такого жесткого барьера, любой еблан мог бы хоть что-то намагичить без особых усилий.

А тут мы видим наоборот: человек должен в лепешку расшибиться, чтоб хоть что-то кастануть. Вывод: человек нихуя не магическое существо, его максимум - быть дойной магической коровой для истинных магических сущностей.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:51 #308 №334216570 
>>334216496
Это не магия. Хотя очень близко к ней, но все равно недостаточно. Чтобы была магия, тебе нужно добиться всего наяву. Только когда наяву и в полном бодрствовании, начинается магия. И так просто как сонный паралич ты это не вызовешь, поэтому и развивают годами.
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:15 #309 №334216610 
6nqnAz5egdKuz4dwdmjW6mHvHJZ2jXOQCAVfuWxL.jpg
>>334215852
Ты просто не знаешь как.
Самая простая денежная магия это - если радоваться финансовой прибыли, то случится финансовая прибыль. Потирать ручки, талисманчики для усиления. (Не работает если нет дохода)
Самая простой модификация тела это - аффирмации что ты красивый перед зеркалом.

Не веришь, проверяй.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:07:28 #310 №334216613 
>>334200887 (OP)
>ПОЧЕМУ УЧËНЫЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ?
Если ты не смог осилить основы проведения научного эксперемента, которые буквально объясняются в научном способе познания мира и в принципе описывают концепцию науки, тогда о чём с тобой дискутировать?
То что ты написал, с вопросами почему, буквально противоречит научной концепции.
Всё равно что спрашивать: а почему машины не плава.т как лодки, у них же в шинах воздух. И в салоне. Как в гта вайсити, подворачивались бы колёса и ты бы плавал
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:31 #311 №334216638 
>>334216496
ощущение движения мысленной конечностью, пока реальная лежит и нихуя не делает забавное бтв. как будто в киселе каком-то. если интересно гуглите монро, он бтв даж с правительством сша сотрудничал официально, институт совместно с ними построил в вирджинии. а ведь он буквально магию изучал, а именно расширенные состояния сознания и выход из тела
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:37 #312 №334216644 
>>334216519
Магическое существо, но мир тоже магический и в нем существует мощная магия, которая держит все, создавая вот эту "немагическую" реальность. То есть человек закован мощным барьером. Этот барьер и создает мир. Но он не непробиваемый, в глубине любой человек состоит из магии, как и мир вокруг. Только его личной магии не хватает для пробития барьера, он ее всю вкатывает в "немагическую реальность". Поэтому гора практик и нужна, чтобы высвободить магию, пробить барьер.
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:23 #313 №334216668 
>>334216479
Ну, а тогда попытки изучать магию сродни попытки изучать Бога - бессмысленны. Поэтому и не изучают. Как будет первый готовый раскрыть тайны бытия - его с радостью изучат всеми возможными методами.
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:52 #314 №334216686 
>>334216610
Самовнушение - не магия, это шиза.
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:44 #315 №334216708 
>>334216570
мне не интересно чего то в этой реальности добиваться, я хочу через медитации шифт оформить что бы в исекай попасть. классическая магия такое себе, скучно
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:15 #316 №334216730 
>>334216668
Нет, изучая бога (которого нет) - ты навсегда останешься веруном, ни одного реального пруфа ты не получишь. То есть ты в рамках той же реальности, только с верованиями теперь. Изучая и практикуя магию, ты через некоторое время получаешь для себя неопровержимые пруфы, и охуеваешь как окружающие могут всего этого не видеть, весь мир оказался другой. Окружающие для тебя становятся чем-то вроде зомби, у которых не хватило сил снять повязку с глаз и увидеть, что существует.
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:59 #317 №334216768 
>>334216730
подтверждаю
+бонусом ещё пенсия будет
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:19 #318 №334216781 
>>334216708
Не попадешь. Мир магии по другим законам устроен, там нет исекаев. Но в другую реальность попасть можешь, только не факт что она тебе понравится. Но в принципе такая возможность существует.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 18:15:10 #319 №334216807 
>>334201401
литарили мой пост
оп, почитай основы проведения опытов и научного метода
там всё просто, буквально одна глава
нет никаких широких групп и глубогоко понимания
если у тебя нет прибора измерения, то это фикция а не наука
в связи в этим такие холивары относительно гуманитарных наук, так как большая их часть, точнее сферы жизни которыми они занимаются, являются оценочными. Невозможно оцеенить настроение человека, как и кучу других социальных и психологических аспектов. И это не делает эти науки менее научными, но это делает их результаты менее интерпретируемыми.

Какой толк от афирмаций и их доказанной эффективности, если результатом мы получили более 'радостное' общество. Но рпи этому преступность повысилась, количество насильственных преступлений выросло, экономика просела.
То что у тебя хорошее или плохое настроение науке похую, так как она не можешь это измерить, только оценить.
Она может измерить наличие у тебя сочетания гормонов в мозге, но это не будет гарантировать твою субъективную оценку. Да, твоё грустное или радостное состояние будет часто коррелирвоать с химическими реакциями, но не всегда их отражать.
По этому, не смотря на то что такие исследования всё же проводились, особой научной ценности они не несут
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:31 #320 №334216872 
17820478696870739858.jpg
>>334216686
Все работает, просто ты не можешь больше 1 дня практиковаться, вот и результата нет. Надо позировать перед зеркалом и искать ракурс где ты покрасивее.
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:04 #321 №334216891 
>>334216730
Понятно, ты уже получил неопровержимые пруфы для себя?
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:42 #322 №334217142 
>>334216891
Получил, поэтому и дальше практикую. Так бы давно забросил, я не из верунов.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:07 #323 №334217296 
>>334217142
Допустим, я тоже получил пруфы существования Бога. Приводить не буду (как и ты с магией). Кто тогда из нас прав?
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:15 #324 №334217325 
>>334216781
не, все неудачи в магии начинаются с постановки ограничений, вроде это невозможно. исекая с физическим попаданием туда нету, эт да, но шифтинг работает по принципу замещения астрального. ничего принципиально другого в попадании в мир магии и соседнюю нашу ветку нет.

ну если прям ваще не будет ниче получатся то прост ркн оформлю и попаду так
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:38 #325 №334217360 
>>334217325
Тот, кому быстрее поможет лечение.
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:04 #326 №334218155 
i-6.jpeg
>>334216708
Если ты ничего не добился в этом мире, то с чего бы в другом мире ты чего нибудь добьешься? Ну вот ты попал в мир геншина, а ты ничего не умел при жизни и закономерно стал бомжом, возьмем в пример Казуму, он жил в конюшни и работал за гроши на стройке.
@monkey
ну а чё, пост в точку. если в этой жизни ты ноль без палки и ничего не добился, то и в исекае будешь таким же бомжом, как казума в конюшне. медитации не превратят тебя в героя, если мозги и навыки остались на месте.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:08 #327 №334218335 
>>334200887 (OP)
Для начала давай зададимся вопросом - а почему методы научного познания должны сработать вне предметной области?
Гугли короче проблема демаркации, заебал.
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:20 #328 №334219389 
>>334217296
Тебя споры интересуют, такое бессмысленно, споры не устанавливают истину. Магию запруфать себе можно, бога нет. Если будет интересно про магию , запруфаешь себе магию. Если хочешь веровать в бога - будешь веровать. В целом у магом намного больше возможностей, чем у верунов.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:29 #329 №334220432 
>>334216730
Лол, каждый верун так говорит. Почему мы должны верить тебе, а не Хрюсу, который то же самое говорит, но уже про свои спасительные молитвы и разговоры с Богом?
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:16 #330 №334223039 
image.jpg
>частичная лож
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:23 #331 №334223285 
>>334220432
Разговоров с богом не бывает, для этого нужно буйное воображение. Для магии воображение и вера не требуется, только практика магии. Спасительных молитв тоже не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:54 #332 №334223648 
гыкк! ыыыыы ххррыы
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:21 #333 №334226126 
>>334201188
В смысле магического фона на Земле - как на вершине Эвереста. Маго-органам нечем дышать, поэтому и распространены практики сортов вампиризма или сидения у места силы, которое ещё предки чистили от всяких паразитов.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:04 #334 №334226206 
>>334201233
>сильных политиков бы ебашили магией и проклятиями
Сильных политиков нет, есть скрытые кланы,а говорящие головы имеют десятки двойников. Тут бесполезны воздействия на цель, нужны на область.
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:26 #335 №334226253 
>>334201318
>IMG5728.webp
Неиллюзорно лучше любой текущей власти Земли.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:41 #336 №334226403 
>>334200887 (OP)
Использовал помощь нейросети потому что когнитивных ресурсов уже мало к ночи. Но примерно суть такая:
Прежде чем обвинять учёных в глупости, стоит спросить себя: а понимаешь ли ты сложность проблемы, которую пытаешься решить?

Ты говоришь: «Возьмите мантру, и если она помогает 99 людям из 100, изучите это». Но это именно то, чем должна заниматься наука — отделять то, что кажется очевидным, от того, что действительно является причиной.

Человек — это существо, живущее не только в физическом мире. Он живёт в мире смысла. Если человек начинает каждое утро повторять молитву, возможно, молитва не изменяет структуру материи. Возможно, она изменяет структуру его внимания.

А внимание — это дверь в мир.

Ты видишь то, на что смотришь. Ты действуешь исходя из того, что замечаешь. Ты строишь свою жизнь вокруг того, что считаешь важным.

Поэтому вопрос не в том, обладает ли мантра магической силой. Вопрос в том, что происходит с человеком, когда он добровольно и дисциплинированно ориентирует своё сознание на определённую цель.

Религиозные традиции существуют тысячи лет не потому, что люди были идиотами. Они хранят огромное количество психологической мудрости, закодированной в мифах, символах и ритуалах.

Но проблема возникает тогда, когда ты слишком быстро перепрыгиваешь от «это работает» к «я знаю почему это работает».

Потому что между этими утверждениями лежит бездна.

Учёный обязан сомневаться. Мистик обязан переживать опыт. И трагедия современной культуры состоит в том, что они слишком часто разговаривают друг с другом как враги, хотя каждый видит лишь часть одной и той же реальности.

Поэтому начни не с вопроса «почему учёные такие тупые?», а с вопроса: «Что именно в человеческом опыте настолько устойчиво и повторяемо, что заслуживает серьёзного исследования?»

Это гораздо более опасный и гораздо более интересный вопрос.

Я лично сам испытывал нуминозный опыт, но как его измерять будем?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:33 #337 №334227318 
>>334200887 (OP)
>почему учёные по даунски изучают мистику?
может потому что они не мистики, гений?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:06 #338 №334227615 
>>334226403
Конченные рассуждения от чела, который не знает зачем мантры, не знает как ими пользоваться и упоролся по уши религией. Что не предложение, так сразу фейл. Похоже на зомбирующую хуйню от Ошо какого-нибудь. Вот таким до магии вообще как до луны.
comments powered by Disqus