Сохранен 17
https://2ch.su/po/res/62926461.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

США проводят судебное расследование в отношении Германии из-за того, что Германия сделала лекарства

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 03:45:35 #1 №62926461 
image.png
США проводят судебное расследование в отношении Германии из-за того, что Германия сделала лекарства и медицинские услуги слишком доступными и дешевыми для своих граждан. США призывают Германию перестать занижать цены на лекарства и медицинское обслуживание для своих граждан, ибо из-за этого цены на лекарства во всем мире падают вниз, что приносит ущерб американским фармакологическим и медицинским кампаниям.

капитализм итоги
Аноним ID: Религиозная Бриджит Джонс  21/06/26 Вск 04:11:06 #2 №62926492 
>>62926461 (OP)
Шлемы у власти вместо психушки, итоги.
Аноним ID: Опытный Веном  21/06/26 Вск 04:18:06 #3 №62926499 
"слишком доступно" это приблизительно 800 евро ежемесячно кста, которые тебя заставляют платить, и твоего работодателя тоже
Аноним ID: Трепетный Спайк Спигель  21/06/26 Вск 04:25:10 #4 №62926509 
3F3F3F.webp
найдена галактическая скотоублюдия
Аноним ID: Игривая Клариса Старлинг  21/06/26 Вск 09:00:50 #5 №62927169 
>>62926499
Обрыга совсем уже ебнулась, пытаясь защитить барена.
Дураку понятно, что в штатах здравоохранение(а особенно цены на лекарства) хуета, по сравнению со странами ЕС. Лекарство, которое в ЕС/РФ стоит 20 евро, в США стоит 800 долларов.
Аноним ID: Пошлый Конек-Горбунок  21/06/26 Вск 09:04:57 #6 №62927186 
>>62926461 (OP)

Американская система здравоохранения - это самый яркий пример того, что в свобожном рынке похволять не надо.
Аноним ID: Игривая Старая Фрида  21/06/26 Вск 09:09:07 #7 №62927203 
image.png
>>62927186
Свободный рынок - это когда твоя страна тратит на медицину больше денег налогоплательщиков, чем совокупно 20 стран в этом же рейтинге?
Аноним ID: Воспитанная Рапунцель  21/06/26 Вск 09:19:38 #8 №62927263 
1000041746.jpg
>>62927203
Именно так, потому что свободный рынок решил, что 100к долларов нормальная цена за наложенный гипс
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 09:25:52 #9 №62927296 
>>62926461 (OP)
>высер из твиттера без ссылки на источники

Просто пошёл нахуй
Аноним ID: Воспитанная Рапунцель  21/06/26 Вск 09:26:23 #10 №62927301 
>>62927296
Загугли
Аноним ID: Похотливый Ван Хельсинг  21/06/26 Вск 09:53:09 #11 №62927421 
16193642962290.jpg
>>62926461 (OP)
Аноним ID: Хамовитая Мамаша Кураж  21/06/26 Вск 09:57:23 #12 №62927438 
В смысле "судебное расследование в отношении Германии из-за того, что Германия сделала лекарства и медицинские услуги слишком доступными и дешевыми для своих граждан"? В каком суде? Своем? Почему Германии должно быть не похуй?

Абу я твою мамашу ебал и рисовал ей эту капчу на лбу спермой.
Аноним ID: Веселая Мама Гаргамэля  21/06/26 Вск 10:03:06 #13 №62927468 
>>62926461 (OP)
>капитализм итоги
Государства творят государственную хуйню.
>капитализм
Какие-же леваки дегенераты, охуеть просто.
Аноним ID: Похотливый Козьма Прутков  21/06/26 Вск 10:19:09 #14 №62927593 
А я давно заметил что жды больше всего давят на страны которые принесли что то хорошее в этот мир. Как то Сша, которые изобрели кучу всего, Германию которая изобрела кучу всего, ну Россия мало чего изобрела, но зато наделала шуму в истории, вот за это еë и давят. Почему какую нибудь Польшу не давят?
Аноним ID: Похотливый Козьма Прутков  21/06/26 Вск 10:20:29 #15 №62927600 
>>62927593
Сшашку и рашку не жалко вообще кстати, а гермашку жалко.
Аноним ID: Безумная Байонетта  21/06/26 Вск 10:24:01 #16 №62927632 
1782026640591.jpg
1782026640621.jpg
>>62927438
> В каком суде?
Мировой синедрион

Р. людоеды соберутся, будут решать судьбы людей.
Аноним ID: Страстный Урик Странный  21/06/26 Вск 10:30:04 #17 №62927684 
>>62927263
Просто в свободном рыночке свободные страховые компании через третьи свободные компании организовались в свободные картели и свободно навязывают цены на необязательные никем не навязываемые услуги.
comments powered by Disqus