США проводят судебное расследование в отношении Германии из-за того, что Германия сделала лекарства и медицинские услуги слишком доступными и дешевыми для своих граждан. США призывают Германию перестать занижать цены на лекарства и медицинское обслуживание для своих граждан, ибо из-за этого цены на лекарства во всем мире падают вниз, что приносит ущерб американским фармакологическим и медицинским кампаниям.
>>62926499 Обрыга совсем уже ебнулась, пытаясь защитить барена. Дураку понятно, что в штатах здравоохранение(а особенно цены на лекарства) хуета, по сравнению со странами ЕС. Лекарство, которое в ЕС/РФ стоит 20 евро, в США стоит 800 долларов.
В смысле "судебное расследование в отношении Германии из-за того, что Германия сделала лекарства и медицинские услуги слишком доступными и дешевыми для своих граждан"? В каком суде? Своем? Почему Германии должно быть не похуй?
Абу я твою мамашу ебал и рисовал ей эту капчу на лбу спермой.
А я давно заметил что жды больше всего давят на страны которые принесли что то хорошее в этот мир. Как то Сша, которые изобрели кучу всего, Германию которая изобрела кучу всего, ну Россия мало чего изобрела, но зато наделала шуму в истории, вот за это еë и давят. Почему какую нибудь Польшу не давят?
>>62927263 Просто в свободном рыночке свободные страховые компании через третьи свободные компании организовались в свободные картели и свободно навязывают цены на необязательные никем не навязываемые услуги.
капитализм итоги