К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подача топлива на АЗС Крыма прекращена. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. С 9:00 на крым

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:27:27 #1 №62927664 
IMG7152.MP4
Подача топлива на АЗС Крыма прекращена.

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. С 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц.

«Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым», — сообщил Аксенов.

https://crimea.ria.ru/20260621/v-krymu-ostanovlena-prodazha-topliva-1157035971.html
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:27:51 #2 №62927667 
Бамп
Аноним ID: Мечтательный Халк  21/06/26 Вск 10:29:05 #3 №62927676 
Пишу в удаленном.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:29:14 #4 №62927677 
Бамп
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:29:54 #5 №62927683 
>>62927676
Если потрут - будет смешно. Это официальная новость, которая есть во всех СМИ.
Аноним ID: Вульгарный Румпельштильцхен  21/06/26 Вск 10:30:33 #6 №62927689 
>>62927664 (OP)
>Подача топлива на АЗС Крыма прекращена.
ухаха. А зачем вам бензин, пидорашки?
у вас же машин и интернета нет

кушайте, не заляпайтесь
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:32:20 #7 №62927701 
Бамп.
Аноним ID: Угрюмый Мальчиш-кибальчиш  21/06/26 Вск 10:32:29 #8 №62927706 
>>62927664 (OP)
Ща гэбня должна начать ебать барыг в очко без смазки, невзирая на статус барыги, хоть аульный-пловоед, хоть традиционалист-государственник, хоть демократ-духоборец
Аноним ID: Шустрый Феликс Саммерби  21/06/26 Вск 10:32:30 #9 №62927707 
Лахточурки помню писали в начале этой заварушки, мол, сезонный дефецит, каждый год такое. Да?
Аноним ID: Пугливая Моника Геллер  21/06/26 Вск 10:34:21 #10 №62927727 
>>62927707
>каждый год такое
Теперь будет целый год
Аноним ID: Похотливый Питер Петтигрю  21/06/26 Вск 10:35:30 #11 №62927738 
Сука когда уже по настоящему будут гасить укро нацистскую падаль ,они уже в край офонарели просто сука зачем с этой кодлой церемонятся
Аноним ID: Одержимая Клариса Старлинг  21/06/26 Вск 10:36:45 #12 №62927745 
1655817790182890777.jpg
>>62927664 (OP)


Уважаемые граждане!
Завтра в вашем доме будет бессрочно отключено горячее и холодное водоснабжение, газ и электричество, демонтированы окна и двери а сами вы будете выведены во двор и расстреляны.

С уважением денис чернухин администрация
Аноним ID: Одержимая Клариса Старлинг  21/06/26 Вск 10:37:33 #13 №62927759 
>>62927738
Тебе надо - ты и гаси. 117.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:39:38 #14 №62927772 
https://crimea.ria.ru/20260621/v-sevastopole-vveli-grafik-podachi-sveta-1157036419.html
В Севастополе ввели отключение электричества по графику.

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«Для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами Севастополя по команде диспетчера Филиала АО «СО ЕЭС» Черноморское РДУ в Севастополе введен график временного отключения потребления электроэнергии», — написал он.

Частичное отключение электроэнергии также произошло в Северо-западном, Центральном и Южнобережном энергорайонах Крыма. Ведутся аварийно-восстановительные работы.



Пиздец блять.
Аноним ID: Саркастичный Дзюбей Кибагами  21/06/26 Вск 10:40:37 #15 №62927784 
.webm
Мы еще воевать по настоящему не начинали!
Аноним ID: Наивная Моргана ле Фэй  21/06/26 Вск 10:41:11 #16 №62927789 
>>62927727
Как и призыв в армию
Аноним ID: Озабоченный Алладин  21/06/26 Вск 10:41:58 #17 №62927799 
image
>>62927664 (OP)
>«Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым»
То есть, никому?
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:44:40 #18 №62927826 
image.png
Есть у кого Макс? Кто может посмотреть какой там график отключений?
https://web.max.ru/sev_energo
Аноним ID: Туповатый Жмурик  21/06/26 Вск 10:44:59 #19 №62927833 
Это карма за предательство Украины в 2014. Они же выходили с флагами РФ и голосовали за вхождение.
Аноним ID: Вульгарный Румпельштильцхен  21/06/26 Вск 10:47:49 #20 №62927850 
>>62927664 (OP)
забавно будет. Если Крым снова отделится
но уже за хохляцкие воду, электричество и топливо

вот это будет УГАР
Аноним ID: Одержимый Данте  21/06/26 Вск 10:50:11 #21 №62927870 
>>62927826
Еще не опубликовали
Аноним ID: Пошлый Добрыня Никитич  21/06/26 Вск 10:54:20 #22 №62927917 
Доскакались на антимайдане, мля...
Аноним ID: Грозная Трисс Меригольд  21/06/26 Вск 10:57:38 #23 №62927950 
>>62927664 (OP)
>>62927799
Посмотреть бы на ебала крымчан, когда по дороге будет ехать цистерна уборщик с метёлкой и смывать грязь
Аноним ID: Страстный Зайчик-побегайчик  21/06/26 Вск 10:57:51 #24 №62927953 
>>62927683
>Это официальная новость, которая есть во всех СМИ
Это не важно, важно то, что это неприятно
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:00:27 #25 №62927983 
>>62927850
>Если Крым снова отделится
всех крымчам сгонят в лагеря смерти где они будут уничтожены
Аноним ID: Темпераментный Зеленый Шершень  21/06/26 Вск 11:17:16 #26 №62928128 
17819728248830571036.png
08qtugefcmy4y903772d74a.jpg
Беларусы закупайтесь топливом у вас так же будет. Без пожеланий плохого. Черной день обязательно будет.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:20:29 #27 №62928159 
скорее всего это пиздеж - тут про питер то же ужасы писали, а мне в отпуске бензин сильно для катера нужен, ну думаю - пиздец прилип, поехал на бензаколонку - нихуя заливайся сколько хочешь, в бак машины 60 литров ебанул и 120 литров в канистры, хоть бы кто слово сказал.
Аноним ID: Саркастичный Томатик  21/06/26 Вск 11:28:21 #28 №62928241 
15523754143310s.jpg
>>62927983
>>62928159
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:32:58 #29 №62928276 
>>62928241
под себя же серишь придурок - никакая я не лахта и бензин наверняка в крыму есть так же как он есть в питере.
Аноним ID: Наглый Джек Доусон  21/06/26 Вск 11:39:33 #30 №62928333 
>>62928159
Так это москва и питер. Там никогда не было и не будет дефицита еды, отсутствия интернета и т.д. сплошной кайф, пока по всей стране талоны на безнин, еду и перебои с электичеством.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:47:39 #31 №62928415 
>>62928333
>Там никогда не было
ну кому ты пиздишь - всю неделю этим срали что на заправках бензин отпускают не более 20 литров в руки... смотри как это работает: до 20 июня на моторе нельзя - запрет потому что рыба нереститься, а с 20-го можно и тут такая зазада - запугали меня всего, я от страха поехал и купил 180 литров, а теперь понимаю - мне столько ни к чему и не искатать столько будет, если только днем и ночью утюжить как ебанутый... вот и с крымом наверняка такая же хуйня - разжигают панику среди населения.
Аноним ID: Упрямая Мальвина  21/06/26 Вск 12:17:12 #32 №62928692 
15791737806870.png
>>62927664 (OP)
Почему прошлый тред удалили? Если удалить неприятное, бензин сразу обратно появляется?
Аноним ID: Опасный Кум Тыква  21/06/26 Вск 12:19:02 #33 №62928713 
Бензин они продают, бензин! Да он нахуй нам не нужон, бензин ваш!
Аноним ID: Романтичная Цири  21/06/26 Вск 12:21:30 #34 №62928743 
17820332820230730103.jpg
ХОХЛЫ СПОК ВСЕМ ВСЁ НАЛИВАЮТ
Аноним ID: Пошлый Тарас Бульба  21/06/26 Вск 12:23:18 #35 №62928760 
image.png
>>62927664 (OP)
Как называется этот народ?
Аноним ID: Угрюмый Гринготт  21/06/26 Вск 12:23:42 #36 №62928763 
Форс еды.png
>>62927664 (OP)
БАН ЗА ФОРС БЕНЗИНА
Аноним ID: Романтичная Цири  21/06/26 Вск 12:27:12 #37 №62928799 
shrexn5is0f0d9m01080x1440001.mp4
Всё подвозится, без паники!
Аноним ID: Двуличная Птица Додо  21/06/26 Вск 12:27:15 #38 №62928801 
image.png
>>62927664 (OP)
Да это же хохляцкий фейк. У этого Сергея Аксенова уже спрашивали чей Крым?
Аноним ID: Опасная Красная Шапочка  21/06/26 Вск 12:27:32 #39 №62928802 
>>62927664 (OP)
Мне водила автобуса сказал, что с понедельника начинают резать рейсы из-за дефицита топлива.

хохол из подсосковья
Аноним ID: Хамовитый Тим Талер  21/06/26 Вск 12:27:38 #40 №62928803 
>>62928760

Типичный румын (то есть Европеец). Румыния в ЕС уже больше десяти лет, так что ты никак не сможешь сманяврировать.
Аноним ID: Смелый Карась-идеалист  21/06/26 Вск 12:29:31 #41 №62928824 
image.png
>>62927664 (OP)
Когда там планируется у крымских скакуасов битва за остатки запасов бенза?
Аноним ID: Коварный Кузьма Скоробогатый  21/06/26 Вск 12:29:34 #42 №62928825 
С Крымом понятно, а может мне кто-то твердо и четко сказать, в остальных регионах почему высокие цены и очереди на заправках? В гос.пабликах своего региона я заметил одну и ту же методичку — люди заправляются в канистры, просто ажиотаж как С ГРЕЧКОЙ.

И все как под копирку про эту гречку пишут, аж не по себе.

Это реально так или есть нехватка и проблема?
Аноним ID: Воспитанный Крошка Смурф  21/06/26 Вск 12:31:03 #43 №62928837 
Как же хохлы хохлов ебут
Аноним ID: Коварный Кузьма Скоробогатый  21/06/26 Вск 12:31:50 #44 №62928846 
>>62928743
Этот нейрослоп реально гос.сми опубликовали????
Аноним ID: Нудная Цири  21/06/26 Вск 12:32:12 #45 №62928852 
>>62928802
>Мне водила автобуса сказал, что с понедельника начинают резать рейсы из-за дефицита топлива.

Уверен, с понедельника вообще дохуя всего порежут


мимо хохол оттуда же, вчера объехал 4 роснефти, пока нашёл солярочку на каком-то тибойле

много каких АЗС просто закрыто нахуй, и ноунейм и крупных сетевых
ХЗ чё народ будет делоть
Аноним ID: Стыдливый Уилькиорра Шифер  21/06/26 Вск 12:34:46 #46 №62928873 
>>62927683
На главной в новостях уже сказали что это всё хохлячьи переможные фейки. Может нейрослоп? На главной не могут ошибаться.
Аноним ID: Наглый Черный корсар  21/06/26 Вск 12:35:48 #47 №62928883 
>>62927664 (OP)
Зеленски будет гореть!!
Аноним ID: Двуличная Птица Додо  21/06/26 Вск 12:36:04 #48 №62928890 
image.png
Не надо, друзья мои, привыкать к бензину. Он поработит вас, и вы станете по нему тосковать. И по воде тоже.
Аноним ID: Нудная Цири  21/06/26 Вск 12:36:20 #49 №62928892 
>>62928825
>Это реально так или есть нехватка и проблема?

Проблема в том, что пропагандоны, запустившие вот эту гречневую тематику, немного не договаривают, что с НПЗ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, в отличие от гречневых посевов (а где-то ничего не произошло не только с НПЗ, но и слогистикой)

А если, от ничего не происходящего, резко падает объём поставок, при том же потреблении, то хоть ты объебись этими мантрами про гречку, но дефицита не получится избежать


Всё очень просто - ЭТИ МРАЗИ СЕЙЧАС ВСЁ СВАЛИВАЮТ НА НАСЕЛЕНИЕ

ГРАЖДАНЕ САМИ ВИНОВАТЫ В ОТСУТСВИИ ТОПЛИВА!!!
Аноним ID: Склочный Стоддарт Визерс  21/06/26 Вск 12:37:02 #50 №62928903 
августец будет забористый походу

худею что эти петухи еще выборы какие то планируют, полный неадекват
Аноним ID: Стыдливый Уилькиорра Шифер  21/06/26 Вск 12:38:57 #51 №62928916 
>>62928903
Единая Россия наберет свои около 70%.
Аноним ID: Развратный Сорвиголова  21/06/26 Вск 12:39:51 #52 №62928925 
>>62928916
а бюллетени как довезет с пеньков?
Аноним ID: Наглый Черный корсар  21/06/26 Вск 12:39:53 #53 №62928926 
>>62928903
Назло за едро поставлю! Чем хуже тем лучше.
Аноним ID: Саркастичная Тян  21/06/26 Вск 12:41:10 #54 №62928937 
>>62928415
>вот и с крымом наверняка такая же хуйня - разжигают панику среди населения
Глава Республики Крыма разжигает, правильно понимаю?
Аноним ID: Ленивый Ерш Ершович  21/06/26 Вск 12:42:04 #55 №62928951 
Totalwar1382448070001.webp
>>62928925
Аноним ID: Развратный Сорвиголова  21/06/26 Вск 12:43:06 #56 №62928958 
>>62928951
А чем кормить лошадей, если злаки без топлива на комбаинах не собрать?
Аноним ID: Подлая Царевна-змея  21/06/26 Вск 12:43:39 #57 №62928964 
Стикер
Камни будут?
Аноним ID: Решительный Пятачок  21/06/26 Вск 12:44:51 #58 №62928976 
>>62927664 (OP)
куда вы на своих машинах все время ездите?
Аноним ID: Занудный Медвежонок Паддингтон  21/06/26 Вск 12:45:01 #59 №62928978 
>>62927664 (OP)

какой-то тупой фейк, не может быть такого
Аноним ID: Склочный Пьерро  21/06/26 Вск 12:45:22 #60 №62928980 
суматоха.mp4
>>62928692
Появляется уверенность в голосе
Аноним ID: Подлая Царевна-змея  21/06/26 Вск 12:45:47 #61 №62928983 DELETED
>>62928903
чел выборы сейчас это лишний повод распилить баблища партиям и подсосам, и нарисовать Пыньке красивую цифру, буквально балаган для одного зрителя в лице Пыни.

Так что да, они будут, какие то должны же хорошие новости дедушке преподносить?
Аноним ID: Стыдливый Уилькиорра Шифер  21/06/26 Вск 12:45:53 #62 №62928984 
>>62928926
ядерки всё равно не будет
Аноним ID: Шустрый Феликс Саммерби  21/06/26 Вск 12:46:02 #63 №62928985 
Жителей Крыма призвали выключить кондиционеры и избыточные электроприборы.

Советник Главы Крыма Олег Крючков призвал жителей Крыма на время ликвидации аварии в энергосистеме ограничить потребление электроэнергии. Выключить кондиционеры и избыточные электроприборы.

Ранее из-за повреждений в электрических сетях произошло частичное отключение потребителей Северо-западного, Центрального и Южнобережного энергорайонов. В Севастополе, по словам губернатора, специалисты включают объекты генерации и дают мощность потребителям города — по состоянию на 11:30 в большинстве районов уже был свет.
Аноним ID: Занудный Медвежонок Паддингтон  21/06/26 Вск 12:47:25 #64 №62929002 
>>62927727

да не может такого быть, через месяц два наладится
Аноним ID: Решительный Пятачок  21/06/26 Вск 12:48:05 #65 №62929006 
>>62927772
зачем тебе и элетричество и интернет приехал на море,ходи гуляй,свежим воздухом дыши без машин
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:48:10 #66 №62929007 
>>62927664 (OP)
Хохлы сидят без топлива ПХАХАХАХА
Аноним ID: Озабоченный Козявкин  21/06/26 Вск 12:48:12 #67 №62929008 
изображение.png
>>62927664 (OP)
Да похую! 21 век! Есть самокаты, электромопеды, электрокары.
Чё блядь, нет сырья и кадров что ли?
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:48:46 #68 №62929017 
>>62928985
Терпеть пидорахи хохляхи терпеть суки
Аноним ID: Подлая Царевна-змея  21/06/26 Вск 12:49:59 #69 №62929027 
Стикер
Таксисты, Курьеры вышли из чата?

Типо налоги плати уважаемый, комуналку плати, но единственный твой источник дохода ВСЁ?

Попыт итоги.

Тем временем Пыня обеспечил бесплатным питанием школы Таджикистана, а Пыня обеспечил бесплатным питанием лишившихся дохода водителей и курьеров? ВОПРОС ОТКРЫТ!
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:50:15 #70 №62929028 
>>62927664 (OP)
> Хоть гавно с неба
> КРЫМ ЧЕЙ?
Аноним ID: Веселый Святогор-богатырь  21/06/26 Вск 12:50:30 #71 №62929030 
>>62927664 (OP)
Наши граждане потерпят, лишь бы не было войны.
Аноним ID: Озабоченный Козявкин  21/06/26 Вск 12:50:41 #72 №62929031 
>>62928985
>Жителей Крыма призвали выключить кондиционеры и избыточные электроприборы.
>
>>62929017
Нет это понятно. Камни с неба.
А туристы тоже ТЕРПЕТЬ должны? А вот хуй им!
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:50:51 #73 №62929034 
>>62929027
Они могут записаться в дегустаторы майонеза
Аноним ID: Жадная Аянами Рей  21/06/26 Вск 12:51:49 #74 №62929044 
А в чем перемога то? Временно могут быть трудности, но в целом ситуация под полным контролем. На верху не дураки сидят, всё продумано.
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:52:01 #75 №62929046 
>>62929031
А туристы политикой не интересуются, смотрят вриа новости и Соловьева, а там хохлов постоянно ебут, только есть нюанс
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 12:52:09 #76 №62929048 
>>62928937
>Глава Республики Крыма разжигает
а про лимит в 20 литров на заправках питера по твоему губернатор санк-перебурга разжигал?
Аноним ID: Озабоченный Козявкин  21/06/26 Вск 12:52:18 #77 №62929049 
>>62929027
>Курьеры вышли из чата?
Электро-мопеды, пешком ещё можно, в гору, в жару 30+.
А кому сейчас легко? Мы знаем кому, но это дискредитация
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:54:17 #78 №62929067 
>>62929044
> СВО ИДЕТ СОГЛАСНО ПЛАНУ
Аноним ID: Озабоченный Козявкин  21/06/26 Вск 12:54:35 #79 №62929069 
>>62929046
Отдых испорчен! Верните деньги! Алло?!
Аноним ID: Игривый Мальчиш-плохиш  21/06/26 Вск 12:54:40 #80 №62929070 
>>62929044
согласен брат, цели СВО будут достигнуты, работайте братья!
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:55:47 #81 №62929083 
>>62928692
Уже официальную инфу удаляют. Пиздец тут чумная барачная эхокамера
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 12:56:15 #82 №62929088 
>>62929069
Пишите в Спортлото.
Аноним ID: Нежная Мисс Марпл  21/06/26 Вск 12:56:24 #83 №62929091 
>>62927664 (OP)
>одача топлива на АЗС Крыма прекращена.
Это обращение хуйла в 12 часов обещанное? 🤣

Но ведь лахта пиздела что всё норм. Як тик?
Аноним ID: Склочный Пьерро  21/06/26 Вск 13:02:55 #84 №62929149 
>>62928892
>ЭТИ МРАЗИ СЕЙЧАС ВСЁ СВАЛИВАЮТ НА НАСЕЛЕНИЕ
Конечно, а как иначе? Мало того, мы прекрасно понимаем, что всё, что производится, изготавливается, строится, изобретается воюется - производится тем самым населением, но мы это присваиваем.

С неуважением, ваши мрази.
Аноним ID: Религиозный Крейг Такер  21/06/26 Вск 13:05:56 #85 №62929176 
>>62927664 (OP)
ГОРЮЧКА - БУРЖУАЗНЫЙ ИЗЛИШЕК
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  21/06/26 Вск 13:05:57 #86 №62929177 
>>62927664 (OP)
даже если они (и драмбасята) все разом завтра сдохнут - этого все еще недостаточно чтобы искупить вину за десятки миллионов заруиненных жизней русских с 2014 года.
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 13:08:21 #87 №62929195 
7f1658340b9754413efe8c7bbc6b21fe44398b72.jpeg
Советник главы Крыма Крючков:

«Просим жителей Крыма на время ликвидации аварии в энергосистеме полуострова ограничить потребление электроэнергии. Выключить кондиционеры и избыточные электроприборы».
Аноним ID: Ласковый Библейский Джон  21/06/26 Вск 13:11:08 #88 №62929218 
>>62927664 (OP)
Напоминаю, что крышка - фейк. ничего не взрывалось.
Аноним ID: Распущенный Иван Попялов  21/06/26 Вск 13:14:06 #89 №62929246 
>>62929195
В первую очередь надо выключить телевизоры.
Аноним ID: Злобный Альбус Дамблдор  21/06/26 Вск 13:21:29 #90 №62929312 
17817708499870901795.png
>>62927664 (OP)
Это и есть те самые КАМНИ С НЕБА?
Аноним ID: Распущенный Иван Попялов  21/06/26 Вск 13:22:27 #91 №62929320 
>>62928692>>62929083

Потому что оп-видео хохляцкая нейронка распространяемая с целью посеять панику и отчитаться перед западными хозяевами. Бензин есть, всем все наливается, полуостров процветает.
Аноним ID: Злобный Альбус Дамблдор  21/06/26 Вск 13:22:53 #92 №62929328 DELETED
>>62927738
>когда уже по настоящему будут гасить укро нацистскую падаль

Вперёд, гаси. Ещё и денюк отсыпят немного.
Аноним ID: Темпераментный Дед Макабка  21/06/26 Вск 13:24:02 #93 №62929340 DELETED
>>62927664 (OP)
Аноним ID: Подлый Умка  21/06/26 Вск 13:25:37 #94 №62929353 
>>62928799
Система подрыва могла выдать команду на подрыв в точке максимального сближения. Но почему-то этого не произошло
Аноним ID: Грозный Джон Сильвер  21/06/26 Вск 13:26:06 #95 №62929359 
17776910409180571755.jpg
Но ведь мартыхи и пивные тары из wm и news перемогали тем, что это плановые ограничения + фейки ципсо. Посривроты, кiк тiк??!!
Аноним ID: Склочный Гудвин Нин  21/06/26 Вск 13:26:21 #96 №62929363 
0504041504.PNG
>>62927826
>>62927870
Опубликовали, просто надо ходить не по удобной ссылочке в мессенджер Скам, а напрямую на сайт компании.
И часто в городе герое, планово отключают электричество на весь день, в течении почти недели?
Аноним ID: Ласковый Тартюф  21/06/26 Вск 13:28:49 #97 №62929381 
image.png
image.png
image.png
>>62927664 (OP)
А вам какая больше нравилась Россия:
Россия Вархаммер40к или Россия Безумного Макса?
Аноним ID: Опытный Василий Теркин  21/06/26 Вск 13:29:07 #98 №62929385 
>>62929353
Хохляцкое «качество»
Аноним ID: Одаренный Карл Граймс  21/06/26 Вск 13:29:17 #99 №62929389 
>>62929363
хуясе "плановые отключения"
весь бизнес выключается на неделю
Аноним ID: Смелый Айвенго  21/06/26 Вск 13:30:01 #100 №62929392 
>>62929363
А как магазины будут работать, кассы там, банки??
Аноним ID: Двуличный Воланд  21/06/26 Вск 13:30:16 #101 №62929394 
>>62929381
Безумный Макс топ фильм
Аноним ID: Свирепый Болотник  21/06/26 Вск 13:32:52 #102 №62929410 
>>62929394
Считай, что уже ИСТОРИЧЕСКИЙ или ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ
Аноним ID: Туповатый Джоуи Триббиани  21/06/26 Вск 13:34:52 #103 №62929426 
>>62929385
>слабо выебали 💪💪😅😅🇱🇺🇱🇺🇱🇺
Аноним ID: Стервозный Гулливер Поукби  21/06/26 Вск 13:35:19 #104 №62929427 
>>62928333
Я в своём подсосковье (60 км от сосквы) не могу заправить косилку - в канистры не наливают, а машины или мотика у меня нет, лол
Аноним ID: Талантливый Кожаное лицо  21/06/26 Вск 13:36:39 #105 №62929437 
17073.jpg
>>62927738
>Хрррююююю
Аноним ID: Саркастичный Чиполлино  21/06/26 Вск 13:36:52 #106 №62929439 
>>62929427
>не могу заправить косилку - в канистры не наливают
А в косилку наливают?
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 13:39:24 #107 №62929456 
>>62927738
>когда уже по настоящему будут гасить укро нацистскую падаль
Видимо никогда, ты же не набираешь 117
Аноним ID: Склочный Гудвин Нин  21/06/26 Вск 13:41:37 #108 №62929471 
>>62929392
>>62929389
Словно пыне не похуй.
Если и топливо перестали продавать, весь бизнес непотопляемого авианосца сначала встанет, а потом издохнет.
Поздравляю аноноы, мы наблюдаем пукнум и рухнум отдельного региона в прямом эфире.
Аноним ID: Религиозная Ассоль  21/06/26 Вск 13:42:47 #109 №62929485 
Мэр Иркутска руслан болотов направил служебную записку губернатору игорю кобзеву. В документе глава города выразил серьезную озабоченность по поводу «критической ситуации» на топливном рынке как в самом Иркутске, так и в Приангарье в целом. Информацию о существовании этого обращения подтвердил источник, знакомый с ситуацией.

Положение дел на коммерческом рынке горючего также детально обсуждают на заседаниях регионального оперативного штаба. Его создали из-за того, что в области возникли трудности с отгрузками горюче-смазочных материалов для малого агробизнеса — у небольших хозяйств произошли сбои из-за нарушения логистических цепочек.

Губернатор игорь кобзев заявлял, что ситуацию с обеспечением фермеров топливом и мониторингом цен держит на контроле профильный оперштаб, к работе которого подключили федеральные ведомства. При этом весеннюю посевную кампанию аграрии региона успели завершить в полном объеме и со всеми необходимыми ресурсами.

Ситуация разворачивается на фоне общего роста цен: согласно последним данным Росстата на 15 июня, Иркутская область признана одним из самых «дорогих» регионов Сибири по стоимости горючего. Средняя цена литра бензина в Приангарье зафиксирована на отметке 68,72 рубля (в среднем по СФО — 67,39 рубля). Популярный АИ-92 обходится иркутянам в среднем в 66,54 рубля, АИ-95 стоит 70,18 рубля, а дизель — 86,40 рубля. При этом высокооктановый АИ-98 и вовсе оказался самым дорогим в Сибирском федеральном округе, достигнув 96,04 рубля за литр.

По данным на 16:30 18 июня стоимость бензина и дизеля на городских заправках вновь увеличилась по сравнению с показателями предыдущего дня. На автозаправочных станциях «КрайсНефть» стоимость литра бензина марки АИ-92 сейчас составляет 71,75 рубля, АИ-95 — 75,35 рубля, а АИ-98 продают по 99,99 рубля. Стоимость дизельного топлива на этой сети зафиксирована на отметке 91 рубль. Похожие ценники на бензин установила компания «Газпромнефть»: литр АИ-92 здесь обойдется в 71,75 рубля, АИ-95 — в 75,35 рубля, марка АИ-98 стоит 99,95 рубля, а дизель — 91 рубль.

На АЗС сети «БРК» за литр АИ-92 автолюбителям придется заплатить 70,75 рубля, за АИ-95 — 74,35 рубля, а за высокооктановый АИ-100 — 99,55 рубля. Дизельное топливо на станциях компании отпускают по 90 рублей. На заправках «ОМНИ» литр 92-го бензина стоит 70,65 рубля, 95-го — 74,75 рубля. При этом стоимость марки АИ-100 на этой сети превысила сторублевый рубеж и достигла 100,6 рубля, а дизель оценивается в 90 рублей.

На АЗС Роснефть данной сети литр бензина АИ-92 обойдется в 64,4 рубля, АИ-95 — в 68,05 рубля, а АИ-100 можно приобрести за 93,55 рубля. Литр дизельного топлива компания отпускает за 84,6 рубля.

Накануне в Иркутской области были зафиксированы временные перебои с продажей бензина на станциях «КрайсНефть», из-за чего оператор ограничил отпуск топлива в канистры и другие сопутствующие емкости. Данные сложности вызваны текущими ограничениями продаж моторного топлива на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже.

https://www.irk.ru/news/20260619/note/
Аноним ID: Креативный Железный Дровосек  21/06/26 Вск 13:44:22 #110 №62929500 
Gretchincrowd.webp
images.jpg
>>62929381
Щас бы Пидорахию за Империум считать, кек блять.
Они даже не Орки, а снотлинги ебаные
Аноним ID: Игривый Мальчиш-плохиш  21/06/26 Вск 13:45:31 #111 №62929515 
>>62927738
какой милый визг хохла, булькни еще
Аноним ID: Наивный Шреддер  21/06/26 Вск 13:45:44 #112 №62929519 
17816972541870997234.webp
Посоны, как мартыханский сайт назывался там всякие манястатьи про военную технику и еще у местных мартышек звания в зависимости от количества постов. Хочу почитать че там у блохастых.
Аноним ID: Щедрый Букашкин  21/06/26 Вск 13:49:59 #113 №62929558 
>>62928799
Бля, охуенное у них сафари в перемешку с безумным максом.
Аноним ID: Мудрый Гонолульский душитель  21/06/26 Вск 13:50:12 #114 №62929560 
>>62929519
Может, Topwar.ru?
Аноним ID: Страстный Шалтай-Болтай  21/06/26 Вск 13:50:30 #115 №62929564 
>>62929519
Топзашквар
Аноним ID: Стервозный Брюс Уэйн  21/06/26 Вск 13:50:56 #116 №62929570 
>>62929363
>В среднем 8-10 часов каждый день
Вот я щас без рофлов спрашиваю, а что там в Крыму с продуктовыми магазинами? Не знаю, есть ли там пятёрки-магниты, но у пятёрки например на магазин могут поставить накопители, чтобы они держали в случае отключения света, всё же много товара требует условий хранения, и\или привозит на магазин в случае нужды генератор на дизеле\бензине. Накопители обычно ставят на 3-4 часа мощностью и ставят их очень редко, лишь когда магазин находится в зоне частых перебоев с э\н.

Что там с продуктами и холодильниками? Что со складами охлаждённой продукции?
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 13:52:14 #117 №62929588 
>>62928799
>военкомат is full
>бензин is fuel
Аноним ID: Шустрый Феликс Саммерби  21/06/26 Вск 13:52:47 #118 №62929593 
image
>>62929560
>>62929564
Хуя себе первый пост
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:52:53 #119 №62929597 
>>62928799
>Ветряки, один вообще крутится сквозь ЛЭП
Очевидный нейрослоп и набульк.
Аноним ID: Стервозный Брюс Уэйн  21/06/26 Вск 13:52:57 #120 №62929598 
image.png
>>62929485
>Иркутска
???
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 13:53:54 #121 №62929610 
>>62929593
>Птицы
>В блокадном Ленинграде

Кто-нибудь, скажите ему.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:54:45 #122 №62929621 
доставьте скринов с реакцией говна. я так сладко было бугуртить начал от их скотских откровений в прошлом треде, а его тут же потерли.
Аноним ID: Шустрый Феликс Саммерби  21/06/26 Вск 13:55:13 #123 №62929623 
image
image
ИШЬ ПОКУСИЛСЯ НА ПИРАМИДУ
Аноним ID: Наивный Шреддер  21/06/26 Вск 13:55:16 #124 №62929624 DELETED
>>62929560
>>62929564
Грац
Аноним ID: Щедрый Букашкин  21/06/26 Вск 13:57:43 #125 №62929651 
топзашквар 2023 итоги 2.png
топзашквар итоги 7.png
топзашквар 2023 итоги 1.jpg
>>62929519
>>62929593
Тебе верно про топзашквар написали, но там уже давно филиал ОБР-треда открылся. Они там ещё году в 23, наконец, пришли к тем же мыслям, что другие году в 11.
Даже новость про убийство Навального встретили без толики радости, даже будто бы некоторое уважение к нему было.

Ну и бахнум Петушиного папы они плохо пережили.
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 13:57:43 #126 №62929652 
17804952502530155738.jpg
>>62929623
Этого не может быть, блять, это не реально, нахуй, будите Эйдельштейна, я больше не могу!
Аноним ID: Щедрый Букашкин  21/06/26 Вск 13:59:47 #127 №62929675 
14844209051413.webm
>>62929623
бля, с собачьей гужевой силы проиграл
пыня. 20 лет. итоги
Аноним ID: Циничный Джокер  21/06/26 Вск 14:02:51 #128 №62929707 
>>62929623
Как же глубинарии любят собак. Думаю, если вдруг noпыт начнёт их щемить, они грудью встанут на защиту шанечек
Аноним ID: Вульгарный Алеша Попович  21/06/26 Вск 14:03:44 #129 №62929714 
1785465462.jpg
36-47.jpg
Героя украины флайтбомберу, пиздец.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Целомудренный Стальной Алхимик  21/06/26 Вск 14:07:55 #130 №62929749 
image.jpeg
>>62929714
>Задние ряды
>МАААЛЧАТЬ
Аноним ID: Страстный Шалтай-Болтай  21/06/26 Вск 14:09:08 #131 №62929763 
>>62929714
Снашала петушарий спалил скопление фур, теперь этот.
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 14:11:04 #132 №62929780 
17203608095810.png
>>62929714
Ахахахахъахах
Аноним ID: Склочный Карл Граймс  21/06/26 Вск 14:11:26 #133 №62929784 
>>62929714
>флайт
он файтер.
если ему и после этого пиздак не закроют - можно выписывать его в сбэу комары.
Аноним ID: Щедрый Доктор Ватсон  21/06/26 Вск 14:11:42 #134 №62929791 
308be3639e76190c0cd6b352385c7a499477c8e0.jpg
>>62927738
Аноним ID: Игривая Матушка Готель  21/06/26 Вск 14:16:25 #135 №62929832 
>>62929006
Двачую, чем меньше выхлопа от тачек, тем лучше экология, тем целебней и качественней отдых. Одни плюсы для отдыхаек.
Аноним ID: Решительный Хапс  21/06/26 Вск 14:27:20 #136 №62929944 
l-intro-1655407127.png
>>62927664 (OP)
Н-но постойте, Крiм же це Украiна, то есть вышиватники оставляют без топлива своих же соотечественников "оккупированных" Россией?
Аноним ID: Страстный Мистер Моркоу  21/06/26 Вск 14:27:56 #137 №62929954 
17600205223792.mp4
>>62928958
Отобрать у степашек, они же в самом низу пирамиды
Аноним ID: Целомудренный Ксавье Растрик  21/06/26 Вск 14:28:13 #138 №62929959 
>>62929570
что ты собрался продавать, если грузовики с товаром не приедут?
Аноним ID: Игривый Мальчиш-плохиш  21/06/26 Вск 14:28:32 #139 №62929963 
>>62929714
нашли виноватого. эту хуйню еще шарий предсказывал. И я думаю не он один.
Аноним ID: Стыдливая Соня Блэйд  21/06/26 Вск 14:32:27 #140 №62930006 DELETED
>>62929519
Topwar. Но даже там обрыг уже больше чем патриотов
Аноним ID: Ехидный Огюст Дюпен  21/06/26 Вск 14:33:33 #141 №62930019 
>>62927983
Правильно, так их этих хохлов!
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 14:34:03 #142 №62930026 
>>62927950
Или траву пойдут стричь с БЕНЗО косилками ахахаххаха
Аноним ID: Ленивый Зигфрид  21/06/26 Вск 14:37:21 #143 №62930063 
24659.jpg
>>62927664 (OP)
>Аксенов
>Крым
Ой вей.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:40:32 #144 №62930102 
>>62929651
>Они там ещё году в 23, наконец, пришли к тем же мыслям, что другие году в 11.
>пригожин неплохим президентом бы был
а ну да. мне кажется, этой скотине еще долго извилину напрягать придется. скорее всего не доживет до правильных мыслей.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 14:41:29 #145 №62930114 
>>62930006
не там никаких обрыг. там все тот же скот ебаный, только он мычать начал.
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 14:43:00 #146 №62930127 
>>62928743
Вот это реально выглядит как издевательская нейронка
Аноним ID: Шустрый Феликс Саммерби  21/06/26 Вск 14:43:23 #147 №62930129 
image
image
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 14:44:48 #148 №62930146 
>>62928802
Прочитал как резать рельсы. Совсем ебанулись думаю
Аноним ID: Целомудренный Нильс  21/06/26 Вск 14:47:01 #149 №62930163 
>>62929597
я не удивлюсь, когда хохлы воткнут свой жовто-блакитный прапор в пыньстаг, пидарахи будут орать про нейрослоп. этот народ не победить он просто этого не поймёт
Аноним ID: Ленивый Зигфрид  21/06/26 Вск 14:53:30 #150 №62930235 
>>62929597
Это такой троллинг теперь?
Аноним ID: Буйный Алеша Попович  21/06/26 Вск 15:08:43 #151 №62930397 
47cf2cfa-d5bd-55aa-aab3-e8ae0d70e773.jpeg
gate-x-the-forever-winter-v0-xkout1ghxlud1.png
Euruskaflag.webp
>>62929381
Аноним ID: Трепетный Растеряйка  21/06/26 Вск 15:10:18 #152 №62930418 
А зачем вообще крымчанам бензин? Они же в тепле живут, могут просто на велосипедах передвигаться. Или просто жить на берегу и питаться свежей рыбой и виноградом.
Аноним ID: Гордый Зайчишка серенький  21/06/26 Вск 15:14:27 #153 №62930459 
>>62930418
Рыбкой запрещено лакомиться, она гойсударственная. Виноградиком тоже запрещено лакомиться, он баренский.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:16:25 #154 №62930487 
>>62927784
а у тебя уже смазочка выделяется
Аноним ID: Опытный Василий Теркин  21/06/26 Вск 15:17:07 #155 №62930495 
>>62929426
Твою мамашу?
Аноним ID: Истеричный Белый Кролик  21/06/26 Вск 15:18:17 #156 №62930508 
Хуйло хотело высраться в чемодан, оно где сейчас?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 15:22:16 #157 №62930549 
>>62929944
Всё так анон. Хохлы ебут хохлов, пока хохлы пытаются наладить подачу топлива. И за всем этим наблюдают хохлы по обе стороны баррикад. Парадоксальная ситуация.
Аноним ID: Креативный Железный Дровосек  21/06/26 Вск 15:26:21 #158 №62930591 DELETED
Плешивец довёл меня до того что я от таких новостей получаю удовольствие и хожу с ебанутой улыбкой. Сеймы есть?
Аноним ID: Смелый Белый Полянин  21/06/26 Вск 15:30:34 #159 №62930643 
>>62928903
Так они еще хотят мобилизацию провести, без бензина. Добираться мобики будут на осликах. Шучу, пешком нахуй. В этот раз и осликов не отгрузят.
Аноним ID: Безумный Делсин Роу  21/06/26 Вск 15:34:11 #160 №62930689 
>>62930549
А кто еще не превратился в хохла?
Аноним ID: Двуличный Доктор Фауст  21/06/26 Вск 15:36:30 #161 №62930719 
>>62930689
Все кто ТОЛЬКОВЫИГРЫВАЮТ в этой ситуации ещё держат строй.
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 15:39:07 #162 №62930752 
>>62930508
22 второго июля... ровно в чятыре часаааа
Аноним ID: Ненасытный Д Артаньян  21/06/26 Вск 15:40:51 #163 №62930770 
анегнш.png
анео.png
>>62927664 (OP)
Аноним ID: Распущенный Тупс  21/06/26 Вск 15:41:59 #164 №62930777 
>>62930689
На Украине все хохлы. Это там вам кажется что одни типа русские, а другие хохлы. Но возьми самого прорусского донбасянина и привези к нам в сибирь - хохол стопроцентный ни на минуту н кто не усомнится. А у себя на драминбасе он на фоне хохлов которые хохлее типа русский. Не ведитесь.
Аноним ID: Воспитанный Крошка Смурф  21/06/26 Вск 15:50:46 #165 №62930866 
>>62930770
Не дали полакомиться холодком
Аноним ID: Ненасытный Д Артаньян  21/06/26 Вск 15:52:39 #166 №62930880 
>>62930866
У меня друг, установщик кондиционеров, помню летом 2010ого года заработал на хату себе тупо за 2 месяца.
Аноним ID: Двуличная Птица Додо  21/06/26 Вск 15:56:13 #167 №62930908 
>>62929944
Крымчане и донбасята попали между двух огней. Хохлы считают их предателями, а россияне считают их хохлами. Короче, после сво их ждет судьба русских немцев после второй дедовой.
Аноним ID: Опытный Иудушка Головлев  21/06/26 Вск 15:56:38 #168 №62930913 
compressedfinal.mp4
>>62930397
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 16:00:40 #169 №62930943 
>>62930643
Все в порядке, сказано же у кого надо будет бензин
а вот у тебя чтоб съебаться нет
Аноним ID: Романтичный Герпий Злостный  21/06/26 Вск 16:01:33 #170 №62930956 
>>62927664 (OP)
И? Крымчане же, если недовольны чем-то - могут просто референдум устроить и объявить о выходе из состава государства.
А так, если не объявляют - значит, всем довольны.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:03:31 #171 №62930966 
>>62930943
Бусики вообще на дизельном, так что все чотко.
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 16:03:45 #172 №62930968 
>>62930908
>а россияне считают их хохлами
Совсем гнусно как то, не ради этих людей НАШИХ ТАМ которых ПРИТЕСНЯЮТ мешают на родном языке говорить, распинают в трусиках и тд, все и начиналось? А теперь они че по методичке хуякс и хохлами стали? Как то это некрасиво? Или вам уже вобще похуй там, тупо не притворяетесь
sage[mailto:sage] Аноним ID: Целомудренный Стальной Алхимик  21/06/26 Вск 16:07:22 #173 №62930997 
image.png
>>62930956
> могут просто референдум устроить и объявить о выходе из состава государства.
Действительно, что мешает вернуться в правовое поле Украины как это было с Ичкерией?
Аноним ID: Одержимая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 16:07:42 #174 №62931001 
Screenshot2026-06-21-16-06-15-1040deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
images (40).jpeg
the-synagogue-v0-vca2adfdtlke1.jpeg
>>62927664 (OP)
напоминаю
Аноним ID: Двуличная Птица Додо  21/06/26 Вск 16:08:34 #175 №62931006 
>>62930968
Нашими они были когда от них единственная проблема была это отсутствие импортного сыра. А когда ты просыпаешься в 3 ночи от прилета дрона но нпз, то эти наши резко выписывают из наших.
Аноним ID: Упрямая Марья Маревна  21/06/26 Вск 16:09:26 #176 №62931013 
image.png
>>62927664 (OP)
Всё ещё удивлён, что никто здесь не шутит про великолепную игру.
Аноним ID: Игривый Рей Аянами  21/06/26 Вск 16:13:11 #177 №62931047 
image.png
>>62929381
Фоллач хочу заебали
Аноним ID: Решительный Ганнибал Лектер  21/06/26 Вск 16:13:27 #178 №62931049 
>>62928825
Потому что люди берут в прок. У нас на пример в прок не отпускают, а только сколько то литров в одну тачку. Цены уже тузкмун. Но это было пару дней назад. Сейчас думаю просто нет ни хуя.
Автобляди будут страдать. А ещё будем страдать мы, потому что в логистику это уебет и цены на все тоже полетят туземен.
Короче терпим.
Аноним ID: Сексуальная Биби Стивенс  21/06/26 Вск 16:18:48 #179 №62931081 
>>62929471
>>62929363

"По плану" - (с) Пукнум
Аноним ID: Глупая Мамаша Кураж  21/06/26 Вск 16:18:57 #180 №62931083 
image.png
>>62931047
>Мам, можно фолыч?
>У нас есть фолыч дома
Фолыч дома:
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 16:19:29 #181 №62931087 
>>62928825
>И все как под копирку про эту гречку пишут, аж не по себе.
Бабки раскупают бензин?
Аноним ID: Игривый Рей Аянами  21/06/26 Вск 16:23:29 #182 №62931127 
image.png
image.png
image.png
>>62931083
Аноним ID: Одержимая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 16:24:52 #183 №62931135 
GeminiGeneratedImage36yiyf36yiyf36yi.png
>>62928890
Аноним ID: Одержимый Джонни Альфа  21/06/26 Вск 16:35:27 #184 №62931227 
>>62931083
Серия Метро круче чем Фаллаут от беседки этот ебаный
Амеры вобще живут в манямирке у себя там, совсем уже одебилели
А метро как первый фолл почти, серьезное
Конечно не без клюквы но вобщем целом...
А еще первая часть блять оптимизированна хуже чем вторая при том что графически скромнее, у меня от нее комп греется боюсь проходить
Аноним ID: Щедрый Букашкин  21/06/26 Вск 16:36:22 #185 №62931235 
>>62931127
>3
Это нордика что ли?
Аноним ID: Одержимая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 16:39:14 #186 №62931256 
InShot20260621163413629.mp4
>>62928890
Аноним ID: Ленивый Вригль  21/06/26 Вск 16:41:40 #187 №62931276 
>>62927738
Шеломов - агент ЦРУ и МИ-6. Как хозяева ему скажут, так и будет делать.
Аноним ID: Глупый Дядька Черномор  21/06/26 Вск 16:42:59 #188 №62931289 
>>62931276
Ты BND забыл, и ещё кого?
Аноним ID: Игривая Матушка Готель  21/06/26 Вск 16:49:51 #189 №62931351 
>>62928852
Ещё один хохол с южного поддсья докладывает: залился 95ым на ближайшей OPTK, даже без очереди по чот около 76, в 1 ебало 20 литров, пришлось три раза заезжать выезжать шоб полный бак залить. Что творится если отъехать дальше не знаю.
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 16:53:29 #190 №62931380 
>>62929381
Стабильная и процветающая Россия Путина.
Аноним ID: Одержимая Фуу Касуми  21/06/26 Вск 16:54:46 #191 №62931392 
GeminiGeneratedImagerc1ihurc1ihurc1i.png
>>62931135
Аноним ID: Игривый Рей Аянами  21/06/26 Вск 16:55:16 #192 №62931397 
>>62931235
Моя жена
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 16:55:19 #193 №62931400 
>>62931227
>Серьезное
>Мутанты
>Легион цезаря отряды шекельгрубера

Очень серьезно, очень.
Аноним ID: Ненасытный Старый Гильдебранд  21/06/26 Вск 17:22:02 #194 №62931601 
>>62927664 (OP)

А че будут делать на третий день, когда в магазы перестанут приезжать фуры с жратвой?
Медицинские приколы с анализами, которые тоже на тачках возят?
А че будут делать когда холодосы к хуям откажут, когда добьют последние электро приколы? Там уже попросили ограничить "избыточные" приборы.
Пал Лаич то ебало может свое уже откроет или опять в свой бункер как сурок ебаный заныкался?
Свое наследие между прочем проебывает.
Аноним ID: Хамовитый Тим Талер  21/06/26 Вск 17:28:25 #195 №62931647 
>>62928159

Барышковец, откуда у тебя машина взялась? И деньги на бензин... Буржуй ты ебаный!
Аноним ID: Смелый Герцог Мандарин  21/06/26 Вск 17:32:20 #196 №62931669 
>>62928803
Он же болгар?!
Аноним ID: Пошлый Химура Кеншин  21/06/26 Вск 17:33:49 #197 №62931678 
>>62931601
>А че будут делать на третий день, когда в магазы перестанут приезжать фуры с жратвой?
Фуры ездят на дизеле
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:34:02 #198 №62931679 
>>62931647
В лахте выдали, вместе с катером и советской говядиной по 3 копейки.
Аноним ID: Насмешливый Рататтуй  21/06/26 Вск 17:34:52 #199 №62931684 
Image.jpg
>>62931601
Аноним ID: Шаловливый Алоиз Пендергаст  21/06/26 Вск 17:38:26 #200 №62931707 
unnamed.png
>>62929008
> нет сырья и кадроD
И ШПРОТОВ
Аноним ID: Свирепый Росомаха  21/06/26 Вск 17:38:47 #201 №62931708 
Подумаю об этом завтра - YouTube.mp4
>>62931601
>А че будут делать на третий день
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 17:43:49 #202 №62931743 
>>62931601
>А че будут делать на третий день, когда в магазы перестанут приезжать фуры с жратвой?
А СВОи для чего нужны?
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 17:45:28 #203 №62931758 
Вагиназависимые, есть идея как получить тияночку, достаточно пары канистр.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 17:51:15 #204 №62931808 
>>62931678
на колесах тогда уж.
Аноним ID: Сексуальный Вито Корлеоне  21/06/26 Вск 17:59:33 #205 №62931877 
EuruskanMediumMech.webp
1280px-StiltWalkerEM.webp
the-forever-winter-pc-2250f5eb1080900320-0-1615-1080.jpg
the-forever-winter-5-1920x1080-3d7f1b85176b.jpg
>>62930913
Да, нас это ждет, брат скав...
Аноним ID: Сексуальный Вито Корлеоне  21/06/26 Вск 18:02:28 #206 №62931904 
>>62931227
The Forewer Winter, маня. Вот святой грааль апокалиптического выживача.
Аноним ID: Сексуальный Вито Корлеоне  21/06/26 Вск 18:02:56 #207 №62931906 
>>62931289
Это не важно, они все филиал цру.
Аноним ID: Нежная Мисс Марпл  21/06/26 Вск 18:04:36 #208 №62931920 
>>62931601
>Пал Лаич то ебало может свое уже откроет или опять в свой бункер как сурок ебаный заныкался?
>Свое наследие между прочем проебывает.
Мняк, КХЕ КХЕ.

Половцы, печенеги, не было никакого Крыма. Бабушка с большим толстым членом, кхе кхе, мням. Да.
Аноним ID: Нежная Мисс Марпл  21/06/26 Вск 18:05:08 #209 №62931927 
>>62931920
И вообще вы госдолг США видели?
Аноним ID: Депрессивная Джульетта  21/06/26 Вск 18:05:44 #210 №62931931 
image.jpeg
>по талонам
Какой это год
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 18:07:33 #211 №62931945 
>>62931931
Продукты по карточкам, но есть нюанс
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  21/06/26 Вск 18:07:38 #212 №62931946 
почему крымские хохлы такие тупые? они что, не могут заказать себе еду и воду через яндекс? в чем проблема вообще

тупорылый хохлоскот чубатый, пиздец дегенераты
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 18:08:47 #213 №62931957 
71k5xkBAUNL.ACUF894,1000QL80.jpg
>>62931601
>А че будут делать на третий день
Аноним ID: Умный Кощей  21/06/26 Вск 18:10:50 #214 №62931969 
>>62927664 (OP)
Доскакались на майдане хохлы ебаные
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 18:11:31 #215 №62931976 
>>62931946
Почему чубатый скот в 2026 не догадался поставлять топливо с помощью дронов?
Аноним ID: Ненасытный Старый Гильдебранд  21/06/26 Вск 18:11:36 #216 №62931977 
>>62931678
На пиве? Его не производят уже как 15 лет.
Ладно хоть не на электричестве отработал, а то уже обосрался бы
Аноним ID: Щедрый Доктор Ватсон  21/06/26 Вск 18:13:04 #217 №62931989 
>>62931758
Cоздавал анкету в сексаче, никто не откликнулся
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 18:13:12 #218 №62931990 
Ничего не понимаю, там же обрыги и либерахи орали, что всё чёрное море мазутом засрали. Ну чем вам не топливо?
Аноним ID: Эпатажный Лорд Витинари  21/06/26 Вск 18:13:13 #219 №62931991 
>>62931976
а нахуй им топливо? можно передвигаться на самокатах

а еду и воду заказывать

ну тупые пиздец, кайфуют там на пляжах под пальмами и еще ноют

хуесосы блять, все-таки чубатый скот по интеллекту недалеко от собак ушел
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 18:14:35 #220 №62931999 
>>62931989
потому что ты безбензиновая чмоня
Аноним ID: Развратный Красный Омега  21/06/26 Вск 18:15:14 #221 №62932003 
>>62927759
У меня батя хочет чтоьы я гасил. Батя говорит, что уже старый для гашения, когда ему предлагают в обратную. Я гасить не хочу. Пусть горит.
Аноним ID: Щедрый Доктор Ватсон  21/06/26 Вск 18:16:44 #222 №62932014 
>>62931999
Не, я как раз таки написал, что выкачал 20 литров из машины и и ищу, кто отсосёт
Аноним ID: Опытный Рокки Бальбоа  21/06/26 Вск 18:17:32 #223 №62932018 
>>62927664 (OP)
А разве АЗС это не кобанчики? Получается кобанчикам запретили вести бизнес?
Аноним ID: Двуличная Птица Додо  21/06/26 Вск 18:26:49 #224 №62932079 
>>62931946
>>62931976
Мы сейчас говорим о крымчанах, которые живя на полуострове, с трех сторон окруженного водой, умудряются сидеть без воды. У них iq однозначный.
Аноним ID: Нежный Водяной  21/06/26 Вск 18:42:41 #225 №62932198 
>>62928743
>95 бензин
>54.5 на картинке
Как же издеваются над степандриями
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 18:47:07 #226 №62932229 
>>62928743
>Дефицита нет
>Ситуация под контролем (((государства)))
Аноним ID: Грубая Лисичка-сестричка  21/06/26 Вск 18:51:49 #227 №62932278 
>>62927664 (OP)
Крым - это Куба теперь?
Аноним ID: Вульгарный Акаши Сейджуро  21/06/26 Вск 18:53:20 #228 №62932287 
>>62927950
>цистерна уборщик с метёлкой и смывать грязь
Все удивятся - что московская поливалка делает в Крыму?
Аноним ID: Ехидный Синдбад-мореход  21/06/26 Вск 18:55:54 #229 №62932309 
>>62927664 (OP)
Если кремлёвским дать под управление пустыню Сахару - они доведут ее до дефицита песка.
Порода такая
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 19:01:25 #230 №62932356 
>>62932278
>КУБа
Аноним ID: Вульгарный Акаши Сейджуро  21/06/26 Вск 19:08:33 #231 №62932416 
>>62927664 (OP)
Роснефть в ДС взяли манеру не выключать цены на табло, а вешать на колонки таблички, якобы колонка не работает, подозреваю, что для красивой картинки.

На трассе то же самое, некоторые заправки выключают цены, но у Роснефти якобы всё есть, у Газпрома тоже две заправки друг напротив друга, у одной табло выключено, у второй цены горят и даже на колонках нет табличек, что не работают, но, например, 100 нет.
Спрашиваю оператора - почему не отключили табло, если нет бензина?
- ПРИКАЗА НА ОТКЛЮЧЕНИЕ НЕ ПОСТУПАЛО - отвечает дура.
- Почему вводите людей в заблуждение, вынуждая съезжать с трассы? - продолжаю я
- НЕ ВВОДИМ, ЦЕНА ВЕДЬ НЕ ГОРИТ - врёт р.
- Как же не горит, если вон она отображается? - возмущаюсь я.
- ОЙ, СЕЙЧАС ТАКАЯ ОБСТАНОВКА В СТРАНЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, БЛА-БЛА-БЛА, - и оператор начинает убегать от меня - сначала на улицу, а затем куда-то за угол, видать срочно появились дела, лол.

Вот такая обстановка, аноны. В целом, заправиться пока можно, пока.
Аноним ID: Темпераментный Кощей  21/06/26 Вск 19:11:47 #232 №62932438 
Так и резиновая попа роzzиян может порваться
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 19:16:25 #233 №62932483 
5811574100192010801920x080005a1d2109ba0bc26fe53dc6a540b6c912.jpg
Гайз, а где?
Аноним ID: Безумный Делсин Роу  21/06/26 Вск 19:19:13 #234 №62932503 
>>62932483
Когда происходит неприятное, то его не существует в нашей реальности.
Аноним ID: Пошлый Кум Тыква  21/06/26 Вск 19:24:08 #235 №62932541 
>>62931400
>отряды шекельгрубера
Думаешь желающих построить новый мир чисто из белых не нашлось бы среди выживших? Ну это ты в манямирке видимо.
Аноним ID: Трепетный Каменный цветок  21/06/26 Вск 19:26:58 #236 №62932561 
Вчера на 570р заправился, запасся бензинчиком так сказать.
Аноним ID: Стервозная Биби Стивенс  21/06/26 Вск 19:28:10 #237 №62932571 
>>62931977
>Его не производят уже как 15 лет
Дизель не производят? Ты ебанулся наотличненько?

> фура на электричестве
Точно шизло.
Аноним ID: Решительный Хоттабыч  21/06/26 Вск 19:28:15 #238 №62932574 
>>62932483
Чувствует вайб молодёжи
Аноним ID: Вульгарный Акаши Сейджуро  21/06/26 Вск 19:28:57 #239 №62932578 
>>62932483
Как вы задолбали! Сами не можете с хохлами разобраться? Всё за вас Президент должен делать?
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 19:31:12 #240 №62932600 
>>62932541
Плюмодебил, спокнись нахуй. Метрокал и калаут это кал для малолетних дебилов.
Аноним ID: Саркастичный Тяни-Толкай  21/06/26 Вск 19:34:22 #241 №62932636 
Screenshot20260619221202Gallery.jpg
>>62928852
в 15км от ДС такая вот картина
Аноним ID: Пошлый Кум Тыква  21/06/26 Вск 19:37:57 #242 №62932659 
>>62932600
А я вот думаю дебил ты, причем и коммунисты бы тоже нашлись, не, по началу бы всего этого не было бы, но потом бы пошло. При апоке то уже дяде полицейскому не пожалуешься за кинутую кем-то зигу. Сечешь?
Аноним ID: Очаровательный Мистерио  21/06/26 Вск 19:41:50 #243 №62932679 
>>62927664 (OP)
Как можно произносить такое вслух и даже не на новоязе? Ему методичку выдать забыли?
Аноним ID: Хамовитый Орех Кракатук  21/06/26 Вск 19:49:23 #244 №62932721 
>>62931601
>А че будут делать на третий день, когда в магазы перестанут приезжать фуры с жратвой?
Рассказываю, записывай.
Все официальные лица внезапно перестают отвечать на вопрос "чей Крым" и вспомнят, что Украина считает Крым своим.
На полуостров десантируются десятки корреспондентов, которые начинают снимать голодающих людей. Обязательно снимут какого-нибудь ветерана в деревне, и ещё детей в лагере каком-нибудь. В конце разговора, конечно же, будет фраза что мы всё выдержим.
Лошадь выйдет и заявит, что "Киевский режим, который почему-то считает Крым своим, устраивает там голодомор. Разве так поступают со своими гражданами?".
Свиное рыло в ООН сравнит это блокадой Ленинграда, что методы фашистов не меняются.
Вся ботоферма кинется это форсить.

А с отсутствием еды никто ничего делать не будет.
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 19:49:55 #245 №62932725 
>>62932659
Какой же ты еблан нахуй, какие калмунисты, какие калцисты, в этой помойке жрать нечего кроме волшебных грибов и там крысы размером с лошадь людей жрут, псионики-хуеники, призраки и вся эта блядота вылезла и сформировалась за пару десятков лет, и продолжает существовать под постоянным действие ии. Там автор дебил, пишет для дебилов как ты. Это буквально, абсолютно буквально, сказка про орков и эльфов. Ты ещё спиздани, что обязательно появятся урук хаи и будут задвигать про чистоту расы, пиздец.

Иди нити посмотри, может хоть человеком станешь и поймёшь, что в тех условиях будет возможна только одна идеология, как не высрать свой кишечник из-за лучевой болезни.
Аноним ID: Насмешливый Рататтуй  21/06/26 Вск 19:50:53 #246 №62932733 
Тест.
Аноним ID: Решительный Хоттабыч  21/06/26 Вск 19:52:20 #247 №62932743 
>>62932733
Ты свободен
Аноним ID: Мудрый Лесовик  21/06/26 Вск 19:55:16 #248 №62932766 
>>62929363
Летом. В жару. При перебоях с посиавками. Электричество в холодильниках отключить. Охуеть вообще.
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 19:57:17 #249 №62932776 
>>62932766
То ли дело в -25 без тепла и электичества сидеть
Аноним ID: Пошлый Кум Тыква  21/06/26 Вск 19:57:56 #250 №62932782 
>>62932725
А я не про копипаст с метры, я в целом, можно и без крыс, при пиздеце спрос на идеологии может вполне себе взлететь, понятное дело они будут в другом виде, но такое возможно вполне, особенно если жизнь плюс минус стабилизируется и встанет вопрос как отстраивать новое общество.
Аноним ID: Ненасытный Брюс Уэйн  21/06/26 Вск 19:59:19 #251 №62932788 
>>62932776
в -25 ни холодильник ни кондиционер не нужны
кирпич тока нужон
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 20:00:08 #252 №62932792 
>>62932776
Согреться легче чем охладить траханье.
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 20:00:50 #253 №62932799 
>>62932788
А как кирпич без газа жарить?
Аноним ID: Мудрый Лесовик  21/06/26 Вск 20:02:46 #254 №62932809 
>>62932776
Согреться можно. Тухлую еду восстановить - нет.
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 20:02:53 #255 №62932810 
>>62932782

Там нет таких условий, совсем нет, и не будет. Обстановка такова, что всё заражено, почва и вода теперь не безопасны, ни в каком виде, возможность защититься от внешнего излучения совсем никак не спасет от внутреннего облучения, а это медленная и мучительная смерть - конец любого строя.
Аноним ID: Ненасытный Брюс Уэйн  21/06/26 Вск 20:03:01 #256 №62932812 
>>62932799
а хас тоже не завезли?
про хас разговора не было
Аноним ID: Нудный Эдвард Элрик  21/06/26 Вск 20:03:39 #257 №62932816 
>>62927664 (OP)
Итоги.
Аноним ID: Отчаянная Пернелла Фламель  21/06/26 Вск 20:04:40 #258 №62932821 
>>62932725
>Иди нити посмотри, может хоть человеком станешь и поймёшь, что в тех условиях будет возможна только одна идеология, как не высрать свой кишечник из-за лучевой болезни.
Ну ващет, это тот около единственный случай когда коммунизм возможен. Ну, тот самый который от слова коммуна, который ещё родоплеменным строем называется.

мимокрокодил
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 20:05:53 #259 №62932829 
>>62932816
неа. итоги еще впереди.)) и те из нас, кто живет в россии, позавидуют крымчукам.
Аноним ID: Мудрый Лесовик  21/06/26 Вск 20:09:28 #260 №62932847 
>>62932816
Это буквально "еще не начинали".
Нидерланды учения по размещению пленных проводят зачем по-твоему?
Аноним ID: Вульгарный Кормак О'Брайен  21/06/26 Вск 20:11:06 #261 №62932861 
>>62932829
Внезапно двачую петухевена. Итоги еще впереди, и пыня доведет страну до такой ручки, что после окончания войны, вероятно всего совмещенного с окончанием режима, голубь на ужин будет уверенной заявкой в средний класс.
Аноним ID: Ленивая Элли  21/06/26 Вск 20:11:54 #262 №62932868 
>>62932483
Сегодня, 21 июня Президент России Владимир Путин посетит фестиваль мороженого и летнего настроения "Лакомка" в Саратове.
Аноним ID: Вульгарный Кормак О'Брайен  21/06/26 Вск 20:13:02 #263 №62932879 
>>62932868
У сука. Лакомщик ебаный. Крым вообще без нихуя сидит, в остальной стране с бензином посос, этот лакомиться пошел.
Аноним ID: Смелый Князь Гвидон  21/06/26 Вск 20:21:30 #264 №62932930 
Сладкоежка.mp4
>>62932868
Сладкоежка наш
Аноним ID: Темпераментный Принц Свинопас  21/06/26 Вск 20:27:57 #265 №62932963 
>>62927706
>ебать обрыг

починаем
Аноним ID: Свирепый Кот в сапогах  21/06/26 Вск 20:32:13 #266 №62932993 
Как я понимаю, крым усё, скоро в родную гавань шо называется с базами нато?
Аноним ID: Гордый Гусля  21/06/26 Вск 20:32:26 #267 №62932997 
1739373905462.png
ой
Аноним ID: Шустрый Феликс Саммерби  21/06/26 Вск 20:47:52 #268 №62933113 
image
⚡️В Севастополе вводят ограничения в целях безопасности, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Массовые уличные мероприятия отменяют на территории Севастополя с 22 июня и до особого распоряжения.

Общественный транспорт будет работать только в светлое время суток - с 5:30 до 21:00.

Работа паромов, перевозящих автомобили, прекращается, остаются только пассажирские катера.

Принято решение о работе общественного транспорта во время тревог, оно вступает в силу с 15:00 понедельника.

Торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты будут работать с 7:00 до 20:00, заведения общественного питания - с 8:00 до 20:00. Мелкие магазины, киоски и аптеки могут устанавливать график по своему усмотрению.

Также принято решение не включать уличное освещение.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 20:53:22 #269 №62933170 
>>62933113
ну ок. затянем пояса. а что дальше? как контрить-то собираетсь украинские действия? хоть какой-то план есть?
Аноним ID: Щедрый Доктор Ватсон  21/06/26 Вск 20:55:10 #270 №62933181 
>>62933170
>как контрить-то собираетсь украинские действия? хоть какой-то план есть?
Мы надеемся, что украинцы устанут
Аноним ID: Темпераментный Кощей  21/06/26 Вск 21:09:56 #271 №62933291 
>>62933170
Всегда можно взять в рот и поставить
Аноним ID: Темпераментный Кощей  21/06/26 Вск 21:10:28 #272 №62933302 
>>62933291
Зад
Аноним ID: Пошлый Гулливер Поукби  21/06/26 Вск 21:11:18 #273 №62933310 
Screenshot20260621-194531.png
>>62929714
Аноним ID: Вульгарный Акаши Сейджуро  21/06/26 Вск 21:24:11 #274 №62933392 
>>62933170
Надо уговорить Трампа заставить их сдаться.
Аноним ID: Пугливый Пикачу  21/06/26 Вск 21:29:55 #275 №62933431 
17820442840800160326.jpg
Лол, ничего не происходит, все стабильно.
Но на всех маркетплейсах по-сути пропали нормальные железные канистры 20л. Пластиковые 20л тоже почти нет. Про их подорожание в разы даже не говорю.
Аноним ID: Очаровательная Мисс Марпл  21/06/26 Вск 22:02:07 #276 №62933701 
>>62927664 (OP)
За сутки в Крыму изъяли почти 60 мопедов и мотоциклов. Нарушений ПДД — 181, из них 37 без прав и 28 — дети за рулем. Напомню, ночью (с 20:00 до 6:00), в соответствии с Указом Главы Республики Крым, использование мототехники под запретом.

Основная цель предпринимаемых мер – обеспечение общественной безопасности, охраны военных, важных государственных и специальных объектов.

Причина — громкий гул мешает работе ПВО и РЭБ, мешает охоте на дроны и опасен при открытии огня на звук.
Аноним ID: Двуличный Эдвард Эверард  21/06/26 Вск 22:07:21 #277 №62933733 
вышли из 90ых, во всем виноваты лахточерти
Аноним ID: Двуличный Эдвард Эверард  21/06/26 Вск 22:23:09 #278 №62933869 
>>62928415
так это глава республики заявил, это тебе не какой то лахтопопа
Аноним ID: Одаренный Бард Бидль  21/06/26 Вск 22:30:32 #279 №62933926 
Аноны я в теме не шарю, но у рашки вообще есть технологии/оборудование/люди чтобы востановить нпз?
И почему если с начала войны рф и дронами и ракетами доставала подобные обьекты в Украине у хохлов особых проблем с топливом нет?
Я автобусе слышал оттскуфа, что мол походу обратно на А-76 все возращаться будем.
Я не разбираюсь, но это типо говеный бензин, который расхуярит двигатели всем новым машинам?
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 22:31:43 #280 №62933932 
>>62933701

>в соответствии с Указом Главы Республики Крым, использование мототехники под запретом.

Kаво ебать? Вот это конечно хохлов ебут наши мальчики.
Аноним ID: Свирепый Робинзон Крузо  21/06/26 Вск 22:33:51 #281 №62933942 
>>62933926
Что говеный бензин, что не говеный делается одинаково (не делается), есть только принципиальные различия в бензине из нефти и газа, но это не совсем корректные термины.
Аноним ID: Ласковый Отец Браун  21/06/26 Вск 22:41:33 #282 №62933986 
>>62933926
У современных двигателей высокая степень сжатия, поэтому им не подходят низкооктановые бензины. Будет ебейшая детонация, из за чего ЭБУ будет максимально сдвигать угол опережения зажигания, по итогу машина будет ехать очень хуево. Даже четырка или Лада калина.
Аноним ID: Ленивый Шелдон Купер  21/06/26 Вск 22:48:38 #283 №62934013 
можемповторить.mp4
>>62927664 (OP)
Бля, какой же кайф. А ведь дльше будет еще хуже. Наконец-то пидарашкам надавали по пятаку и самое главное кто? Сверхдержавная Америка или НАТО с йобатехнологиями и т.д?
Нет. Вытерла хуй об скотоублюдия страна по всем показателям в десятки раз меньшая, чем рашка.
Аноним ID: Любвеобильный Пьер Гренгуар  21/06/26 Вск 23:10:57 #284 №62934103 
IMG5096.png
Тянки вы готовы сосать газонюхам?
Ебало бензак блядков представили когда на газики цена 45 вроде и он есть везде.
Мимо сегодня Газпром дизель был по 100р
Нефть магистраль по 100р
Лукойл по 78
Тат нефть 76
Дс блядок
Охуел пиздец..
Аноним ID: Циничный Уилькиорра Шифер  21/06/26 Вск 23:17:55 #285 №62934143 
>>62934103
Газ как был по 30 так и есть с начала гойды. Уже даже самые тупые начали догадываться.
Аноним ID: Циничный Уилькиорра Шифер  21/06/26 Вск 23:18:21 #286 №62934146 
>>62934143
Дс 2 офк. На юге он чуть ли не 18р местами
Аноним ID: Любвеобильный Пьер Гренгуар  21/06/26 Вск 23:19:00 #287 №62934150 
>>62934143
Я сегодня по 40 с чем то видел, видимо спрос стал намного выше.
Аноним ID: Угрюмый Гуфи  21/06/26 Вск 23:26:45 #288 №62934196 
>>62933926
Хохлины получают бензин в готовом виде, в основном через венгрию, которые его гонят из российской нефти.
У них уже нечего взрывать, они тупо военный придаток ес на полном обеспечении.

Ректификационную колонну даже при небольших повреждениях восстанавливают месяцами, так что готовься к талонам на бензин.
Аноним ID: Одаренный Бард Бидль  21/06/26 Вск 23:49:37 #289 №62934319 
>>62934196
>Ректификационную колонну даже при небольших повреждениях восстанавливают месяцами
Т.е. хохлы могут просто по кулдауну разьебывать нпз?
Как вообще можно продолжать войну дальше, если невозможно защитить такие обьекты?
Если это так, то война кончится сама собой ибо не получиться доставить мобиков в штрурм.
А че разьебывать начали только щас, почему терпели 4 года?
Неужели муриканский барин не разрешал?

Если война кончится из-за бензина это конечно анекдот будет.
Аноним ID: Угрюмый Гуфи  22/06/26 Пнд 00:20:10 #290 №62934518 
>>62934319
>Т.е. хохлы могут просто по кулдауну разьебывать нпз?
Ну да. И они уже несколько месяцев это делают.
А то, что у Пыни были договорнячок с Байденом по поводу неприкосновенности российских НПЗ это вообще не секрет, в западных изданиях открыто писали, что он заключил её для предотвращения высоких цен на нефть и бензин.
Аноним ID: Смелый Оклендский убийца  22/06/26 Пнд 00:34:22 #291 №62934594 
>>62934319
Ну значит будешь бурлаком, хуле.
Аноним ID: Двуличный Гунька  22/06/26 Пнд 00:39:16 #292 №62934617 
>>62927664 (OP)
Если хохлы считают Крым украинским, то зачем они прекратили поставки топлива в республику? Чтобы там люди жили как на остальной Украине?
Аноним ID: Вежливый Шерхан  22/06/26 Пнд 00:41:27 #293 №62934629 
>>62934617
Если пидapaшки считают Украину частью себя, почему они с ней начали войну?
Аноним ID: Любвеобильный Капитан Британия  22/06/26 Пнд 00:49:12 #294 №62934666 
>>62934319
> А че разьебывать начали только щас, почему терпели 4 года?
Дронов столько не было. Понадобилось несколько лет чтобы раскочегарить производство дронов и ещё по мелочи ракет, но они не дилбрейкер, а вот дроны да. Причём об этом предупреждали ещё в 2023, что через пару лет пизда и надо уже сейчас ответные шаги начать предпринимать, но овощи орали ХАХА СКОРА БУДИТ и ДРОНЫ НЕ РАБОТАЮТ ПРОТИВ АРМИИ СЫНОК
Аноним ID: Отчаянная Темми Ворнер  22/06/26 Пнд 01:20:37 #295 №62934820 
>>62934103
Подожди осени. Вот тогда охуеешь.
Аноним ID: Истеричный Микула Селянинович  22/06/26 Пнд 01:32:44 #296 №62934886 
>>62928825
Про гречку это рили маняоправдание, тогда был карантин, и буквально в трц не пускали не привитых, и люди набирали гречу, да и всё равно она потом подорожала, но быдло до сих пор верит в нормальность, посмеиваясь над советскими привычками.
Аноним ID: Вежливая Королева Пауков  22/06/26 Пнд 01:33:37 #297 №62934893 
>>62933431
Ясн, а я думаю, чёт я очередную футболку забираю, а мужичок передо мной какую-то хитрую канистру осматривал, длинную и плоскую. Реально канистры тарят.
Аноним ID: Истеричный Микула Селянинович  22/06/26 Пнд 01:34:08 #298 №62934898 
>>62929519
Там лахты меньше чем здесь, пчел
Аноним ID: Свирепая Скарлетт О'Хара  22/06/26 Пнд 01:35:06 #299 №62934904 
1645687413177414329.png
>>62934666
>ДРОНЫ НЕ РАБОТАЮТ ПРОТИВ АРМИИ СЫНОК
Я бля каждый раз как вспоминаю, как wm-пидерундели это на серьезных щах хрукали - смеюсь до соплей. Это ж надо было так обдристаться! И потом они ещё несколько лет размазывали говно по штанам, а некоторые и сейчас перемогают ФАБами по коровникам.
У меня при этом лицо, как у того смеющегося усатого испанца. Это обосрамс века, ну натурально.
Аноним ID: Свирепая Скарлетт О'Хара  22/06/26 Пнд 01:40:04 #300 №62934935 
17816369509030211894.jpg
>>62934898
Так там лахта и не нужна. Они там и так все клишированные холуи на спецзадании с терминально пропитыми мозгами)
Аноним ID: Наглый Маленький Принц  22/06/26 Пнд 01:44:01 #301 №62934966 
>>62934904
Все еще лучший мем Ass Wee Oh.
Аноним ID: Туповатый Белый Полянин  22/06/26 Пнд 01:46:59 #302 №62934983 
Screenshot2026-05-07-22-16-20-771com.google.android.youtube.jpg
Страна бензоколонка проиграет войну от дефицита бензина, это ли не каламбур.
Аноним ID: Креативный Великий Гудвин  22/06/26 Пнд 06:32:19 #303 №62935643 
>>62933701
>гул мешает работе ПВО

Что нахуй? Там наводчик дзен должен поймать перед запуском или как, я не эксперт конечно, но будто пво немного не так работает.
Аноним ID: Ехидный Страшила  22/06/26 Пнд 08:46:49 #304 №62936051 
mZWfsEVVx-iona-BDJHcfJmt3GfyOGNBFAy-cGhDIiQ7UvTefeq6OzWX2x5B8uodJVQtAdAEcaoj2ESENACw5AY.jpg
>>62933170
>хоть какой-то план есть
Плат есть только у Блядим Блядимыча, который искренне считает, что скоро хохлы сдадутся, фронт у них сломается и тд и тп. А так как Пал Лаич - это у нас и Царь, и Бог, и Отец, и сват и брат, и виноград, то и ошибаться он не может. Ведь если он сказал что хохлы до конца года ВСЁ, то значит, что так и будет и пахую, что он уже несколько лет к ряду так утверждает.

Все остальные хуилы вниз по пирамиде боятся ему перечить и прямо сказать, что Баба Пыня - старый долбоёб в полном невменозе хотя между собой явно так уже давно разговаривают и ведёт страну в овраг.

Долгосрочного решения проблемы, очевидно, не будет. Придумают какой-то паллиатив - оденут степашек в костюмы пингвинов и скажут им пешим ходом доставлять по пару канистр. Может дельфинов приспособят, хз. Короче, сделают какую-то хуйню, что временно облегчит жизнь, но в целом, жить крымские хохлы будут хуже, чем жили раньше и траектория будет отрицательная. Топливо будет в дефиците, электричество будет появляться периодически.

В дальнейшем проблема будет расползаться на другие части страны - хохлы могут запросто начать минировать М4 Дон, а после такого выверта коллапс будет уже на всём юге Пынебабве. Продолжающиеся налёты на НПЗ и нефтехранилища + у хохлов есть ещё где разойтись - подорвать Транссиб, к примеру. В общем, жизнь в этой стране будет весёлой и грустной одновременно. Останется ли хоть что-то от России по итогам правления Римлянина - вот в чём вопрос. Есть вполне неироничный вариант, что со страной случится то, что она смогла избежать во время Смуты - полный распад на отдельные государства.
Аноним ID: Стыдливый Дикий помещик  22/06/26 Пнд 08:48:51 #305 №62936058 DELETED
>>62936051
Пидора пыпу затем и ставили чтобы от роиссы хуй чо осталось.
Аноним ID: Ехидный Страшила  22/06/26 Пнд 08:51:26 #306 №62936071 
Мне, вообще то, даже жаль и крымчан и донбассцев, но им стоит готовиться к тому, что Крiм скоро вернётся в рiдную гавань. Что сделают с ними хохлы можно только догадываться, но таков итог путинской войны. Он их жестоко подставил и обманул, но сейчас остаётся только купировать последствия.
Аноним ID: Стыдливый Железный Дровосек  22/06/26 Пнд 08:57:58 #307 №62936098 
>>62936071
Ты, кстати, поднял интересный вопрос. Вот в соседнем треде >>62935587 (OP) офицер СМЕРШ вспоминает, что во время ВОВ офицеры заходили в хаты и заставляли жителей раздеться до трусов. На ком были немецкие трусы - расстреливали.
А как будут проводить фильтрацию крымчан и донбассцев?
Аноним ID: Вежливый Бубенчик  22/06/26 Пнд 08:59:21 #308 №62936105 
>>62928276
>>62927983
А что такое питер? Не могу загуглить, чё то интернет не открывает все сайты, что то случилось
Рапси безинтернетное
Аноним ID: Вежливый Бубенчик  22/06/26 Пнд 09:17:10 #309 №62936198 
>>62931991
Ещё один тупой хахол.
Нахуй воду заказывать, у них со всех сторон вода. Просто марлечку как фильтр к губам приложил штоп-штоп соль отфильтровывать и пей
Аноним ID: Стыдливый Железный Дровосек  22/06/26 Пнд 09:56:32 #310 №62936437 
image.png
>>62927664 (OP)
Зашёл в закреп мартыхача, узнал их мнение по этому вопросу.
Аноним ID: Щедрый Доктор Ватсон  22/06/26 Пнд 09:57:01 #311 №62936440 
>>62936098
Хз, наверно как в Херсоне
Аноним ID: Талантливый Мистер Моркоу  22/06/26 Пнд 10:07:33 #312 №62936491 
>>62936437
>закреп мартыхача
Это что-то типа тупичка гоблина, где за неправильное мнение сразу бан?
Аноним ID: Страстный Премудрый пескарь  22/06/26 Пнд 10:12:07 #313 №62936511 
изображение.png
>>62936491
А как думаешь, почему в бесконечном закрепном треде 956 постов из 1000...
Аноним ID: Ехидный Страшила  22/06/26 Пнд 10:17:53 #314 №62936540 
>>62936511
>956 постов из 1000
Раньше было веселее. У меня даже тредшот был, где из 100 постов осталось 300.
Аноним ID: Талантливый Мистер Моркоу  22/06/26 Пнд 10:22:46 #315 №62936567 
>>62936511
Зачем там сидеть тогда? Театр одного актера, пусть дрочат друг другу
Аноним ID: Опасный Дункан Маклауд  22/06/26 Пнд 10:24:58 #316 №62936584 DELETED
>>62936567
Я захожу об тамошних свиней хуй вытереть, например. Это весело, учитывая, что кроме визга им тебе нечего ответить.
Аноним ID: Опасный Дункан Маклауд  22/06/26 Пнд 10:26:09 #317 №62936590 DELETED
>>62936567
Да и ночью там филиал обр открывается.
Аноним ID: Упрямый Адам Дженсен  22/06/26 Пнд 10:28:02 #318 №62936602 
1782113279471.mp4
Весело у них там
Аноним ID: Распущенная Королева Пауков  22/06/26 Пнд 10:31:39 #319 №62936634 
>>62936602
Ебать там говор селючий у всех открывших рот на видео. Чувстуется хохлина ебучая. Как же хорошо, что их ебут.
Аноним ID: Безумный Таракашкин  22/06/26 Пнд 10:36:47 #320 №62936676 
>>62934617
А нахуя бомбят русские города такие, как Киев и Харьков с русским населением?
Аноним ID: Тоскливый Левша  22/06/26 Пнд 10:38:54 #321 №62936685 
>>62936584
>Я захожу об тамошних свиней хуй вытереть, например. Это весело, учитывая, что кроме визга им тебе нечего ответить.
тамошним слабоумным даже не придёт в голову, что они нелепо смотрятся своими визгами. Там натуральное слабоумие, если для них путин, медведев и шойгу это гиганты мысли.

>>62936540
Было как-то 250. После ночного сёра.
Аноним ID: Тоскливый Левша  22/06/26 Пнд 10:44:53 #322 №62936720 
>>62936437
А тут тоже отдельные индивиды отрицают удары по НПЗ и дефицит топлива в Крыму.
Аноним ID: Любвеобильный Барберус Брагге  22/06/26 Пнд 10:44:55 #323 №62936722 
>>62936602
Забавный хохол, пусть на дальний восток переезжает в Якутию бенза полно
Аноним ID: Тоскливый Левша  22/06/26 Пнд 10:47:06 #324 №62936743 
изображение.png
>>62936722
Уже нет. https://www.amur.life/news/2026/06/21/v-amurskoy-oblasti-nekotorye-zapravki-zapretili-prodazhu-topliva-v-kanistry
Аноним ID: Одержимый Дроссельмайер  22/06/26 Пнд 11:01:03 #325 №62936826 
>>62934319
Дело даже не в том РФ не может восстановить НПЗ (самые крупные действительно, будет скорее всего невозможно восстановить до окончания гойды) а в том что она не может их защитить от атак.
Достаточно пропустить один дрон чтобы такой объект как НПЗ был разьебан. Никакое ПВО не в состоянии сбивать 100% всех целей. Пыня форсил войну на истощение а в итоге и ее не тянет.

Пока все еще целы самые крупные НПЗ например Омское. И кстати НПЗ Акташ в Крыму на удивление не было разьебано.
В теории Украина может разьебать почти все НПЗ кроме самых дальних. В таком случае придаться везти топливо поездами и фурами по всей Рашке, а еще покупать лол, через порты (ну это конечно только если партнеры разрешат)

Трудно прогнозировать что будет в РФ с бензином, но Крыму по ходу совсем плохо т.к. он сам себя топливом не может обеспечить и живет только на поставках из РФ (и не только на поставках топлива). А решить вопрос с бензином ни военным ни логистическим путем РФ не в состоянии.
Возможно это ситуация наконец-то подтолкнет к заключению договорнячка
Аноним ID: Талантливый Мистер Моркоу  22/06/26 Пнд 11:05:54 #326 №62936866 
>>62936826
Там чето хохлы говорил по удары на 3000 км...
Аноним ID: Талантливый Мистер Моркоу  22/06/26 Пнд 11:06:55 #327 №62936877 
>>62936584
>>62936685
Даже топвар уже протекает, это не слабоумие, это что-то другое.
Аноним ID: Воспитанный Капитан Грант  22/06/26 Пнд 11:11:30 #328 №62936923 
image.png
>>62928825
>в остальных регионах почему высокие цены и очереди на заправках?
1. Хохлы ебут не только Крым, но и нефтепереработку вообще. Поэтому количество бензина сократилось в принципе - мы просто это плохо замечаем, поскольку сейчас бензак не экспортируется зарубеж, а, наоборот, начал импортироваться.
2. Ажиотаж на фоне ударов.
3. Сезонный спрос - лето - период отпусков и период активной сельхозработы.
4. Бензак перенаправляют в те регионы, где своя нефтепереработка выбита. А поскольку регионы имеют разный приоритет, то в условной Москве бензин вообще не исчезнет. Зато условной я хз, Твери - приготовится.
>>62929008
Аноним ID: Подлый Шелдон Купер  22/06/26 Пнд 11:17:03 #329 №62936969 
17817824378530145499.png
>>62927738
Ласиль Ласиличь ждет народный порыв в едином духе, вот это все. Жертва советских агиток путает реальность с папочками и удобными докладами. Все проебал вначале одним недальновидным решением и сейчас ходит ухмылочки корчит, геостратег
Аноним ID: Подлый Шелдон Купер  22/06/26 Пнд 11:18:49 #330 №62936982 
Зачем думать, когда кругом свои человечки и все можно порешать по телефончику. И они буквально все такие, любой другой лидер, любой другой страны вел был себя точно так же некомпетентно, потому что они живут в своей отдельной реальности, где обязательно нужно найти козла отпущения, чтобы на его фоне выглядеть более привлекательно. Там других нет
Аноним ID: Подлый Шелдон Купер  22/06/26 Пнд 11:21:27 #331 №62937008 
Коварную и дальновидную британию повелительницу миру выебали до состояния стекла германские бомбордировщики. Это ведь тоже было их мудрым и дальновидным решением.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Безумный Брандашмыг  22/06/26 Пнд 11:27:03 #332 №62937058 
17218211411430.mp4
>>62936982
Аноним ID: Опасный Дункан Маклауд  22/06/26 Пнд 11:38:22 #333 №62937180 DELETED
>>62936969
Простите, а где тут напиздели?
Аноним ID: Ехидный Страшила  22/06/26 Пнд 12:11:09 #334 №62937533 
>>62936866
Они уже до Ебурга и Тюмени долетали. Это уже 2000 км. До Омска уже недалеко.
Аноним ID: Одаренный Мамай Безбожный  22/06/26 Пнд 12:25:01 #335 №62937669 
>>62936720
>тут тоже отдельные индивиды отрицают удары по НПЗ и дефицит топлива в Крыму.

Властно управляют реальностью, не привлекая внимания санитаров.

На самом деле обычный способ пропаганды, самый дешевый, но действенный. Если тупой абсурд набулькивать достаточно громко и визгливо, в него начинают верить. Правда, реальностью он не становится, но это проблемы поверивших.
Аноним ID: Грозный Солдат  22/06/26 Пнд 12:27:16 #336 №62937692 
>>62927664 (OP)
Срынкоскоты, ахахах.
Аноним ID: Тревожный Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 14:20:49 #337 №62938858 
>>62929392
По наличке и бух. книжкам
Аноним ID: Тревожный Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 14:22:12 #338 №62938866 
>>62927850
За электричество продались, получается?
Аноним ID: Тревожный Андрей Чикатило  22/06/26 Пнд 14:26:28 #339 №62938910 
square32071d738aaf9458697ab4677f91dfd2729.jpg
>>62936923
>бензак
>начал импортироваться
comments powered by Disqus