Сохранен 68
https://2ch.su/po/res/62928010.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

▶️В Краснодаре вооружённый мачете парень устроил кровавую резню в ТЦ: погибла посетительница, есть т

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 11:04:06 #1 №62928010 
1697061762877.MP4
1747469189334.MP4
▶️В Краснодаре вооружённый мачете парень устроил кровавую резню в ТЦ: погибла посетительница, есть тяжелораненые

Жуткое нападение произошло в торговом центре "West Mall". По предварительным данным, молодой человек с холодным оружием ворвался в здание и начал атаковать посетителей.

В результате нападения погибла женщина. Ещё как минимум четыре человека получили серьёзные ранения. Среди пострадавших — охранник торгового центра, который помогал задерживать злоумышленника. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии.

Очевидцы рассказывают, что после первых ударов помещение залило кровью, а люди в панике бросились к выходам. На опубликованных кадрах также запечатлена реакция мужа погибшей, который узнал о её смерти (1 видео).

Во время допроса на вопрос о мотивах своих действий парень коротко ответил: "Жизнь просто надоела".
Аноним ID: Решительный Ксавье Растрик  21/06/26 Вск 11:06:53 #2 №62928029 
Почему выглядит как нейросеть. Такие же странные несвязанные диалоги, крик, шум. Фейк
Аноним ID: Отчаянный Максимус  21/06/26 Вск 11:09:43 #3 №62928044 
Я вчера чуть было не умер на улице. Хз уф лучи или что. Походил часа 3, а потом до утра мучился.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 11:11:16 #4 №62928061 
>>62928044
хохлы с дрона облучили 100%
Аноним ID: Пошлая Гретель  21/06/26 Вск 11:11:49 #5 №62928068 
>>62928010 (OP)
Притти-бойчик
ХХ-хромосомные, оправдывающие его, через 3... 2... 1...
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:13:11 #6 №62928080 
волосач ебаный - надо пересодить всех волосачей это потенциальные террористы, вначале противопоставляют себя обществу - мол не ткакие как все, а потом идут убивать.
Аноним ID: Нервный Лихо одноглазое  21/06/26 Вск 11:15:11 #7 №62928097 
>>62928010 (OP)
Вообще похуй. Лучше новости почитать как там на СВО дела обстоят. Как там Малая Токмачка?
Аноним ID: Депрессивная Трисс Меригольд  21/06/26 Вск 11:15:15 #8 №62928098 
switers.jpeg
>>62928044
Нужно чтобы над тобой было что-нибудь синее и желательно металлическое. Синяя фальга идеально, но лучше через изоляцию от головы. Хотя ещё отражённое излучение есть, так что синяя одежда тоже лучше, чем ничего.
Аноним ID: Отчаянная Хосефина Кальдерон  21/06/26 Вск 11:37:22 #9 №62928309 
>>62928080
>вначале противопоставляют себя обществу - мол не ткакие как все, а потом идут
руские не образуют общества
Аноним ID: Гордый Фантомас  21/06/26 Вск 11:47:29 #10 №62928413 
>>62928010 (OP)
На первом видосе что происходит?
Аноним ID: Умный Гаррет  21/06/26 Вск 11:48:54 #11 №62928428 
>>62928413
Бусификация
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 11:51:29 #12 №62928448 
>>62928309
>руские не образуют
ну корму ты пизтшь - еще совки с волосатыми боролись и теперь понятно зачем это делали.
Аноним ID: Проницательный Индиана Джонс  21/06/26 Вск 12:03:29 #13 №62928581 
>>62928080
>пересодить
въеби стекломоя, грыжа ебаная, и забудься
Аноним ID: Вежливый Корнелиус Агриппа  21/06/26 Вск 12:10:10 #14 №62928639 
>>62928413
Салафит пытается ограбить хохла
Аноним ID: Упрямый Гекльберри Фин  21/06/26 Вск 12:12:24 #15 №62928658 
>>62928010 (OP)
Как ему крышку то сорвало от этой жизни то... мда...
Аноним ID: Двуличный Пегасик  21/06/26 Вск 12:15:59 #16 №62928682 
изображение.png
>>62928044
> Походил часа 3
Не умер?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 12:17:12 #17 №62928693 
>>62928581
>въеби стекломоя
но я соверщенно не употребляю алоголь - тем более стекломой... не надо судить по себе о людях - забудься сам.
Аноним ID: Грубая Накано Адзуса  21/06/26 Вск 12:18:12 #18 №62928700 
>>62928010 (OP)
Прекрасно понимаю кстати. В Краснодаре ебать какие ахуевшие зумерши. Я несколько знал и все просто ёбнутые сосательницы внимания и денег. Они и такого чедика легко в инцела превратят.
Аноним ID: Щедрый Сивка-Бурка  21/06/26 Вск 12:19:19 #19 №62928716 
костючка.jpg
>>62928010 (OP)
А что на первом видео происходит?
Аноним ID: Темпераментный Здравомысленный заяц  21/06/26 Вск 12:22:21 #20 №62928751 
image.png
>>62928010 (OP)

пацанчик-то вполне симпатичный, ждуль будет пачками ебать на длительных свиданках
Аноним ID: Темпераментный Здравомысленный заяц  21/06/26 Вск 12:24:19 #21 №62928771 
>>62928098

почему обязательно синяя?
Аноним ID: Щедрый Сивка-Бурка  21/06/26 Вск 12:24:50 #22 №62928778 
>>62928010 (OP)
Уже нашли его акк в стиме?
Аноним ID: Щедрый Сивка-Бурка  21/06/26 Вск 12:26:14 #23 №62928792 
>>62928010 (OP)
А есть какие-то видосы с бойни как в крокусе?
Аноним ID: Игривый Граф Калеостро  21/06/26 Вск 12:27:53 #24 №62928807 
Как говорили еще конкистадоры: инцел долго точит мачете, но быстро рубит сельву
Аноним ID: Игривый Граф Калеостро  21/06/26 Вск 12:29:42 #25 №62928826 
>>62928807
краснодадоры
Аноним ID: Шкодливая Земляная кошка  21/06/26 Вск 12:32:18 #26 №62928853 DELETED
Очередное доказательство, что инцельство в первую очередь шиза и менталка трясущегося червячка-степашки, дохуя кунов с такой внешкой дед-инсайд говнаря ебут зумерш пачками на вписках, нормис без свистящего колпака по дефолту не может быть инцелом т.к банально регулярно наблюдает какие выродки и отбросы с дыркой в кармане сношают нас без проблем.

мимо 190см тян ношу нью роки, вижу трясущихся чушпанов за километр, жму 100кг штангу на раз при весе 85кг
Аноним ID: Решительная Эллен Рипли  21/06/26 Вск 12:34:47 #27 №62928874 
>>62928853
>шиза и менталка
А что это меняет? Ментальные болезни де-факто неизлечимы.
Аноним ID: Занудный Красный Омега  21/06/26 Вск 12:35:01 #28 №62928876 
>>62928853
>мимо 190см тян ношу нью роки, вижу трясущихся чушпанов за километр, жму 100кг штангу на раз при весе 85кг
Что-то мне подсказывает, что весишь ты намного больше. Толсто.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 12:35:58 #29 №62928888 
1659260872125.png
>>62928853
> мимо тян
Аноним ID: Воспитанный Роршах  21/06/26 Вск 12:36:26 #30 №62928893 
>>62928853
> Очередное доказательство, что инцельство в первую очередь шиза и менталка трясущегося червячка-степашки, дохуя кунов с такой внешкой дед-инсайд говнаря ебут зумерш пачками на вписках, нормис без свистящего колпака по дефолту не может быть инцелом т.к банально регулярно наблюдает какие выродки и отбросы с дыркой в кармане сношают нас без проблем.
Окей всё верно.
Но ведь прелесть в том, что это ничего не изменит и инцелы продолжат появляться.
Аноним ID: Мудрый Великий Гудвин  21/06/26 Вск 12:36:34 #31 №62928895 
>>62928853
Не слезал бы с тебя. Помню такую валькирию вживую видел и сделал комплимент ее банкам (там пиздец, 195см, плечи как полтора меня, буквально какая-то бодибилдерша замерла). Она покраснела как твоя с пик1. Но мы так и не познакомились, так как я был нищуком и побрил ее вопрос про сво соц.сети/телегу (не, серьезно, даже не представляю сколько такой нужно денег на еду, а я нищук что тогда, что сейчас, лул)
Аноним ID: Одержимый Микеланжело  21/06/26 Вск 12:39:49 #32 №62928924 
>>62928010 (OP)
обратите внимание как пидорашки начинают с вопроса ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ? подразумевая хохлов.
Аноним ID: Тревожный Траляля  21/06/26 Вск 12:41:21 #33 №62928941 DELETED
>>62928010 (OP)
>ХАХЛЫЫЫЫ
Пиздец пидорахи тупые
Аноним ID: Тревожный Траляля  21/06/26 Вск 12:45:24 #34 №62928981 
>>62928924
Само мобой, сзади еще свинья про "попрыгай" пиздит, литералли двачеры
Аноним ID: Грубая Накано Адзуса  21/06/26 Вск 12:49:21 #35 №62929021 
>>62928895
Нах ты его/её кормишь? Даже если там самка, что пиздец маловероятно, ты просто накормишь её вниманием, она преисполнится, пойдёт чедика искать, отшив своих куколдов, а те в свою очередь продолжат мачетировать женский пол. Ты, по сути, спонсируешь т-изм.
Аноним ID: Воспитанный Роршах  21/06/26 Вск 12:51:23 #36 №62929041 
>>62929021
> Даже если там самка, что пиздец маловероятно, ты просто накормишь её вниманием, она преисполнится, пойдёт чедика искать, отшив своих куколдов, а те в свою очередь продолжат мачетировать женский пол.
окей а минусы? Тнусу чед, куколдам очередной урок
Аноним ID: Грубая Накано Адзуса  21/06/26 Вск 12:53:37 #37 №62929062 
>>62929041
Так он для себя же, двощира, курс пизды поднимает. Самкам в принципе ни грамма внимания нельзя уделять, я лично приемлю только попускать их в интернете либо сально подкатывать, поставив какого-нибудь скуфа на аву.
Пусть лучше всю жизнь ждут тот самый 0.01% высоких накачанных чедов с зп от 500к, а потом страдают в одиночестве.
Аноним ID: Грубая Накано Адзуса  21/06/26 Вск 12:55:26 #38 №62929080 
>>62929062
Бтв, совсем ахуенно было бы зачать ребёнка и съебаться, но это, увы, рисковая тема, слишком много законных способов тебя доебать будет потом. Но Наримжонов, оставивших 18летнюю зумершу с чернышом, а затем бесследно исчезнувших в степях Казахстана, я только приветствую.
Аноним ID: Воспитанный Роршах  21/06/26 Вск 12:59:04 #39 №62929113 
>>62929062
>Так он для себя же, двощира, курс пизды поднимает.
Курс и так уже выше чем он может себе позволить.
>Самкам в принципе ни грамма внимания нельзя уделять, я лично приемлю только попускать их в интернете либо сально подкатывать, поставив какого-нибудь скуфа на аву.
И как? Помогает?
Аноним ID: Грубая Накано Адзуса  21/06/26 Вск 13:00:38 #40 №62929127 
>>62929113
Мне да. Недавно в тиктоке написал одной хуйню, она аж видео выложила мол "как ЭТО в принципе смеет ко мне катить?". Приятно оч с подрыва.
Аноним ID: Воспитанный Роршах  21/06/26 Вск 13:02:17 #41 №62929145 
>>62929127
>Приятно оч с подрыва.
Ну так курс упадёт потеряешь кормовую базу
Аноним ID: Темпераментный Кай  21/06/26 Вск 13:04:18 #42 №62929165 DELETED
>>62928010 (OP)
Его даже не отпиздили, пиздец пидорахи ничтожные. Бабу прирезал, как свинью, щас на сао, и обратно резать травоядных пидорахенов и пидорахень.
Аноним ID: Грубая Накано Адзуса  21/06/26 Вск 13:05:12 #43 №62929170 
>>62929145
Курс упадёт мб неиронично себе тянку буду искать. Я ж тоже человек, хочу любовь отношения детей хуё-моё. Но нынешних оскотиневшихся селёдок не только нельзя в отношач затащить, но и не хочется.
Аноним ID: Умный Электроник  21/06/26 Вск 13:09:19 #44 №62929203 
>>62928010 (OP)
Что на первом видосе? Там все ебанутые?
Аноним ID: Темпераментный Кай  21/06/26 Вск 13:12:46 #45 №62929233 
>>62929203
В стране других не осталось.
И ты ёбнутый, и я, а уж об окружающих и новорить нехуй.
Аноним ID: Стыдливый Тайлер Дарден  21/06/26 Вск 13:12:55 #46 №62929236 
>>62929203
ПИСЕЧКА ПОПОЧКА СИСЕЧКА БРУХЛЕЧКА ПОГИБЛА.
Аноним ID: Умный Электроник  21/06/26 Вск 13:14:19 #47 №62929249 
>>62929236
А зачем его за руки держат и кричат бить ебало? Там реально всё ебанутые
Аноним ID: Воспитанный Роршах  21/06/26 Вск 13:15:24 #48 №62929258 
>>62929170
> Я ж тоже человек, хочу любовь отношения детей хуё-моё
>, но и не хочется.
хех мда
Аноним ID: Умный Электроник  21/06/26 Вск 13:15:58 #49 №62929265 
>>62929233
А с чего я ебанутый? Я по всяким ТЦ не хожу, стараюсь держаться подальше от всяких массовых мероприятий и скопления людей, чтобы заранее себя обезопасить от бусификации или нового крокуса.
Аноним ID: Стыдливый Тайлер Дарден  21/06/26 Вск 13:16:00 #50 №62929266 
>>62929249
Так это Краснодар блять. Там живут одни ублюдки, армяне, метисы ублюдки, торгаши, туристы и прочий гной, конечно же они там все ебанутые.
Жрут арбузы, запивают водкой и идут сдыхать в окопе.
Аноним ID: Депрессивный Урик Странный  21/06/26 Вск 13:17:11 #51 №62929277 
>>62928029
>Почему выглядит как нейросеть. Такие же странные несвязанные диалоги, крик, шум. Фейк
И крышка таки6е летает
Аноним ID: Грубая Накано Адзуса  21/06/26 Вск 13:20:03 #52 №62929299 
>>62929258
Я хочу отношения со взаимопомощью, взаимопониманием, взаимной любовью. А та хуйня что я пережил с нынешними зумершами пиздец далеко от этого. Плати, уделяй внимание, а я тебя буду хуями крыть, игнорировать твои потребности (я не про секс, а про базовую поддержку в тяжёлые периоды) и потом ещё изменю. Так что искренне желаю зумершам напрыгаться на хуях пиздящего их Маги, как они любят, и остаться с наёбышем на руках
Аноним ID: Веселый Гринготт  21/06/26 Вск 13:25:20 #53 №62929349 
>>62928010 (OP)
какой-то носатый шлем очередной убивает русских людей.
Аноним ID: Нервный Гоку  21/06/26 Вск 13:25:26 #54 №62929351 
>>62929311
Ну например мне надо новые калоши на осень зиму купить, все что не ecco либо говно разваливающееся либо стоит как крыло Боинга, у меня в близости 5 км от дома остался только один их магаз, и он в ТЦ
Аноним ID: Страстная Элладора Кеттеридж  21/06/26 Вск 13:27:20 #55 №62929371 
>>62928010 (OP)
>реакция мужа погибшей, который узнал о её смерти (1 видео).
Какая то ненатуральная реакция, напоминает сериалы НТВ. Это точно не нейронка?
Аноним ID: Игривый Граф Калеостро  21/06/26 Вск 13:29:07 #56 №62929386 
>>62929371
Чел сегодня не поебется. Вот такая реакция. Типа "ах, не свезло, опять искать"
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:31:34 #57 №62929402 
>>62929080
Я не Наримжон, а обычный степашка, но тоже так сделал. Алики не платил, кстати.
Аноним ID: Грубая Накано Адзуса  21/06/26 Вск 13:36:14 #58 №62929436 
1262.jpg
>>62929402
==RESPECT==
Аноним ID: Очаровательный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  21/06/26 Вск 13:41:50 #59 №62929473 
хохлыыы.jpg
>УИИИИИ
>ЧТО ХОХЛЫ ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ
>ПРЫГАЙ
Аноним ID: Воспитанный Роршах  21/06/26 Вск 13:42:02 #60 №62929477 
>>62929299
>Я хочу отношения со взаимопомощью, взаимопониманием, взаимной любовью.
>взаимной
Ну вот и получается, что твоя отдача просто неликвид
Аноним ID: Сексуальный Ослик Иа  21/06/26 Вск 13:44:18 #61 №62929498 
Запретили порносайты, ну вот, результат.

Кстати, где МАЧЕТЕ? Я там ножны от обычного ножика 15см вижу и в новостях писали про ножик.
Аноним ID: Нервный Гоку  21/06/26 Вск 13:45:22 #62 №62929511 
>>62929498
>где
В женщине наверное
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:51:05 #63 №62929572 
>>62929170
>упадёт
18-25 лучший период для знакомства с тян.

На днях нашел бывшую знакомую, вроде одинокая, ей 35, написал. Она выслала список требований. Я не тяну их. Какой упадет, лол. Он только растет.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 13:52:52 #64 №62929596 
>>62929572
> Она выслала список требований
че там было?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 13:54:27 #65 №62929616 
>>62929596
Зп, траты на нее и путешествия.
Ей 35. О чем она. Я 25 тян могу найти с таким же результатом.
Аноним ID: Очаровательный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон  21/06/26 Вск 13:56:22 #66 №62929638 
>>62929572
Отсюда правило - не знакомиться со старыми ебанашками.
Я провел достаточно времени на сз, так вот самые уебищные по внешке и требованиям это были бабки 35+
Аноним ID: Депрессивная Трисс Меригольд  21/06/26 Вск 13:58:54 #67 №62929660 
>>62928771
1. Потому, что они так делают.
2. Потому, что синее смежно с ультрафиолетом. Имеет больший коэфициент его отражения.
Аноним ID: Шустрый Джанго  21/06/26 Вск 14:00:47 #68 №62929687 
>190см тян весом 85 с жимом 100
Видосик можно? Такая жирафиха с таким жимом запросто будет знаменитостью на весь "железный" ютуб/тикток и тем более известна в узких спортивных кругах.
Для тех кто не шарит в железном спорте - для тяночек жим 100кг и выше это все равно что для мужика 180, т.е. уровень как минимум полупрофессионального спортсмена участника соревнований национального уровня, и все такие тяночки в 99% случаев далекие от худобы тумбочки с короткими ручками и/или техникой с маленькой амплитудой, либо трансухи на стероидах, а уж с ростом не то что 175 или 180, а даже 190 и весом всего лишь 85 - это вообще единорог, буквально скелетон поднимающий небо. Качалка/пауэрлифтинг это спорт невысоких.
comments powered by Disqus