▶️В Краснодаре вооружённый мачете парень устроил кровавую резню в ТЦ: погибла посетительница, есть тяжелораненые
Жуткое нападение произошло в торговом центре "West Mall". По предварительным данным, молодой человек с холодным оружием ворвался в здание и начал атаковать посетителей.
В результате нападения погибла женщина. Ещё как минимум четыре человека получили серьёзные ранения. Среди пострадавших — охранник торгового центра, который помогал задерживать злоумышленника. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии.
Очевидцы рассказывают, что после первых ударов помещение залило кровью, а люди в панике бросились к выходам. На опубликованных кадрах также запечатлена реакция мужа погибшей, который узнал о её смерти (1 видео).
Во время допроса на вопрос о мотивах своих действий парень коротко ответил: "Жизнь просто надоела".
волосач ебаный - надо пересодить всех волосачей это потенциальные террористы, вначале противопоставляют себя обществу - мол не ткакие как все, а потом идут убивать.
>>62928044 Нужно чтобы над тобой было что-нибудь синее и желательно металлическое. Синяя фальга идеально, но лучше через изоляцию от головы. Хотя ещё отражённое излучение есть, так что синяя одежда тоже лучше, чем ничего.
>>62928010 (OP) Прекрасно понимаю кстати. В Краснодаре ебать какие ахуевшие зумерши. Я несколько знал и все просто ёбнутые сосательницы внимания и денег. Они и такого чедика легко в инцела превратят.
Очередное доказательство, что инцельство в первую очередь шиза и менталка трясущегося червячка-степашки, дохуя кунов с такой внешкой дед-инсайд говнаря ебут зумерш пачками на вписках, нормис без свистящего колпака по дефолту не может быть инцелом т.к банально регулярно наблюдает какие выродки и отбросы с дыркой в кармане сношают нас без проблем.
мимо 190см тян ношу нью роки, вижу трясущихся чушпанов за километр, жму 100кг штангу на раз при весе 85кг
>>62928853 >шиза и менталка А что это меняет? Ментальные болезни де-факто неизлечимы.
Аноним ID: Занудный Красный Омега21/06/26 Вск 12:35:01#28№62928876
>>62928853 >мимо 190см тян ношу нью роки, вижу трясущихся чушпанов за километр, жму 100кг штангу на раз при весе 85кг Что-то мне подсказывает, что весишь ты намного больше. Толсто.
>>62928853 > Очередное доказательство, что инцельство в первую очередь шиза и менталка трясущегося червячка-степашки, дохуя кунов с такой внешкой дед-инсайд говнаря ебут зумерш пачками на вписках, нормис без свистящего колпака по дефолту не может быть инцелом т.к банально регулярно наблюдает какие выродки и отбросы с дыркой в кармане сношают нас без проблем. Окей всё верно. Но ведь прелесть в том, что это ничего не изменит и инцелы продолжат появляться.
Аноним ID: Мудрый Великий Гудвин21/06/26 Вск 12:36:34#31№62928895
>>62928853 Не слезал бы с тебя. Помню такую валькирию вживую видел и сделал комплимент ее банкам (там пиздец, 195см, плечи как полтора меня, буквально какая-то бодибилдерша замерла). Она покраснела как твоя с пик1. Но мы так и не познакомились, так как я был нищуком и побрил ее вопрос про сво соц.сети/телегу (не, серьезно, даже не представляю сколько такой нужно денег на еду, а я нищук что тогда, что сейчас, лул)
>>62928895 Нах ты его/её кормишь? Даже если там самка, что пиздец маловероятно, ты просто накормишь её вниманием, она преисполнится, пойдёт чедика искать, отшив своих куколдов, а те в свою очередь продолжат мачетировать женский пол. Ты, по сути, спонсируешь т-изм.
>>62929021 > Даже если там самка, что пиздец маловероятно, ты просто накормишь её вниманием, она преисполнится, пойдёт чедика искать, отшив своих куколдов, а те в свою очередь продолжат мачетировать женский пол. окей а минусы? Тнусу чед, куколдам очередной урок
>>62929041 Так он для себя же, двощира, курс пизды поднимает. Самкам в принципе ни грамма внимания нельзя уделять, я лично приемлю только попускать их в интернете либо сально подкатывать, поставив какого-нибудь скуфа на аву. Пусть лучше всю жизнь ждут тот самый 0.01% высоких накачанных чедов с зп от 500к, а потом страдают в одиночестве.
>>62929062 Бтв, совсем ахуенно было бы зачать ребёнка и съебаться, но это, увы, рисковая тема, слишком много законных способов тебя доебать будет потом. Но Наримжонов, оставивших 18летнюю зумершу с чернышом, а затем бесследно исчезнувших в степях Казахстана, я только приветствую.
>>62929062 >Так он для себя же, двощира, курс пизды поднимает. Курс и так уже выше чем он может себе позволить. >Самкам в принципе ни грамма внимания нельзя уделять, я лично приемлю только попускать их в интернете либо сально подкатывать, поставив какого-нибудь скуфа на аву. И как? Помогает?
>>62928010 (OP) Его даже не отпиздили, пиздец пидорахи ничтожные. Бабу прирезал, как свинью, щас на сао, и обратно резать травоядных пидорахенов и пидорахень.
>>62929145 Курс упадёт мб неиронично себе тянку буду искать. Я ж тоже человек, хочу любовь отношения детей хуё-моё. Но нынешних оскотиневшихся селёдок не только нельзя в отношач затащить, но и не хочется.
>>62929233 А с чего я ебанутый? Я по всяким ТЦ не хожу, стараюсь держаться подальше от всяких массовых мероприятий и скопления людей, чтобы заранее себя обезопасить от бусификации или нового крокуса.
>>62929249 Так это Краснодар блять. Там живут одни ублюдки, армяне, метисы ублюдки, торгаши, туристы и прочий гной, конечно же они там все ебанутые. Жрут арбузы, запивают водкой и идут сдыхать в окопе.
>>62929258 Я хочу отношения со взаимопомощью, взаимопониманием, взаимной любовью. А та хуйня что я пережил с нынешними зумершами пиздец далеко от этого. Плати, уделяй внимание, а я тебя буду хуями крыть, игнорировать твои потребности (я не про секс, а про базовую поддержку в тяжёлые периоды) и потом ещё изменю. Так что искренне желаю зумершам напрыгаться на хуях пиздящего их Маги, как они любят, и остаться с наёбышем на руках
>>62929311 Ну например мне надо новые калоши на осень зиму купить, все что не ecco либо говно разваливающееся либо стоит как крыло Боинга, у меня в близости 5 км от дома остался только один их магаз, и он в ТЦ
>>62928010 (OP) >реакция мужа погибшей, который узнал о её смерти (1 видео). Какая то ненатуральная реакция, напоминает сериалы НТВ. Это точно не нейронка?
Аноним ID: Игривый Граф Калеостро21/06/26 Вск 13:29:07#56№62929386
>>62929371 Чел сегодня не поебется. Вот такая реакция. Типа "ах, не свезло, опять искать"
>>62929596 Зп, траты на нее и путешествия. Ей 35. О чем она. Я 25 тян могу найти с таким же результатом.
Аноним ID: Очаровательный Сэр Николас де Мимси-Дельфингтон21/06/26 Вск 13:56:22#66№62929638
>>62929572 Отсюда правило - не знакомиться со старыми ебанашками. Я провел достаточно времени на сз, так вот самые уебищные по внешке и требованиям это были бабки 35+
>190см тян весом 85 с жимом 100 Видосик можно? Такая жирафиха с таким жимом запросто будет знаменитостью на весь "железный" ютуб/тикток и тем более известна в узких спортивных кругах. Для тех кто не шарит в железном спорте - для тяночек жим 100кг и выше это все равно что для мужика 180, т.е. уровень как минимум полупрофессионального спортсмена участника соревнований национального уровня, и все такие тяночки в 99% случаев далекие от худобы тумбочки с короткими ручками и/или техникой с маленькой амплитудой, либо трансухи на стероидах, а уж с ростом не то что 175 или 180, а даже 190 и весом всего лишь 85 - это вообще единорог, буквально скелетон поднимающий небо. Качалка/пауэрлифтинг это спорт невысоких.
Жуткое нападение произошло в торговом центре "West Mall". По предварительным данным, молодой человек с холодным оружием ворвался в здание и начал атаковать посетителей.
В результате нападения погибла женщина. Ещё как минимум четыре человека получили серьёзные ранения. Среди пострадавших — охранник торгового центра, который помогал задерживать злоумышленника. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии.
Очевидцы рассказывают, что после первых ударов помещение залило кровью, а люди в панике бросились к выходам. На опубликованных кадрах также запечатлена реакция мужа погибшей, который узнал о её смерти (1 видео).
Во время допроса на вопрос о мотивах своих действий парень коротко ответил: "Жизнь просто надоела".