Сохранен 47
https://2ch.su/b/res/334202830.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как улучшить сычевальню? Куда ёбнуть бризер?

 Аноним 21/06/26 Вск 08:41:26 #1 №334202830 
photo2026-06-2017-10-49 (4).jpg
photo2026-06-2017-10-49 (3).jpg
photo2026-06-2017-10-49 (2).jpg
photo2026-06-2017-10-49.jpg
Как улучшить сычевальню? Куда ёбнуть бризер?
Аноним 21/06/26 Вск 08:41:33 #2 №334202832 
басмп
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:35 #3 №334202909 
IMG20260621084319582.jpg
IMG20260621084342034.jpg
>>334202830 (OP)
А теперь смотри как выглядит моя комната, пик 2 это порванный линолеум и слой пыли.
Очень завидую тому как выглядит твоя комната, я бы вообще ничего не менял в ней.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 08:47:35 #4 №334202947 
>>334202830 (OP)
Да ты заебал уже срать своей конурой, додик
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:50 #5 №334203026 
>>334202909
Плохо, анонч, надеюсь, у тебя всё наладится.
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:00 #6 №334203029 
>>334202947
А ты не смотри, листай дальше.
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:20 #7 №334203107 
>>334202830 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:43 #8 №334203535 
,fvg
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:06 #9 №334203733 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:19 #10 №334203794 
>>334202909
Так приберись, мудило
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:15 #11 №334203810 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:23 #12 №334203811 
>>334202830 (OP)
Бризер? Повёлся на моду?
я сам иногда думал силиконовый шланг 6мм провести сквозь раму окна, там где монтажная пена, чтоб был приток свежего воздуха.
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:49 #13 №334203874 
>>334202830 (OP)
на стены бы что то можно придумать, картины например или полочки
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:53 #14 №334204658 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:34 #15 №334204721 
>>334202830 (OP)
Ну плакаты можно повесить над кроватью и рядом со столом, или картины какие-нибудь. Я хз, только тянки хорошо могут в декор, я сколько не пробовал, получается какая-то хуйня кринжовая
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 11:39:31 #16 №334206524 
Ботохуета
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:12 #17 №334207062 
Милая Лил.webm
>>334206524
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:05 #18 №334207421 
>>334202830 (OP)
Тебе нужен нарз
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:00 #19 №334207458 
>>334207421
кто?
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:51 #20 №334207539 
>>334207458
🐁
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:58 #21 №334207658 
>>334202830 (OP)
А теперь внимание смотрим на ID фотографий
Фото за 2017 год
Здесь вообще есть реальные люди или одна ботохуета?
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:57 #22 №334207713 
>2017
>боччи зе рок
Ебать даун проиграл
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:13 #23 №334207897 
>>334207658
>на ID фотографий
чиво
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:36 #24 №334208002 
00002.jpg
>>334202830 (OP)
Для начала съехать от мамки.
Почему не запилить полноценный сычевальня тред? Что-то там улучшает всё
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:28 #25 №334208180 
>>334208002
Зачем съезжать?
Зачем полноценный?
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:40 #26 №334208327 
>>334208180
Затем чтобы это не было скучным унылым тредом.
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:44 #27 №334208364 
.jpg
.jpg
.jpg
Как улучшить сычевальню? Кроме мышки, ее я уже улучшила
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:34 #28 №334208387 
>>334208364
Пизду уже улучшила свою? Показывай или опять ебешься с хуесосом тем?
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:07 #29 №334208429 
>>334208387
>Показывай
Не могу
>ебешься с хуесосом
С кем? Я из дома не выхожу какой еще ебешься
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:48:27 #30 №334208437 
>>334208364
Перережу тебе глотку, пидор вонючий
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:27 #31 №334208475 
>>334208364
>Рассел
🤮🤮🤮
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:51 #32 №334208490 
>>334202830 (OP)
о, у тебя с каждым разом все лучше и лучше обставляется сычевальня
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:34 #33 №334208511 
>>334208437
Не злись так бака (─‿‿─)
А то укушу за бочок

>>334208475
Мне тоже не понрав
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:43 #34 №334208576 
>>334202909
Тут сразу видно настоящий гик с компом у кровати
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:49 #35 №334208636 
>>334202830 (OP)
На пианино накидку купи. Пыль там, где её не можешь убрать - штука мерзкая.
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:51 #36 №334208662 
>>334208636
Думаю, да
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:58:56 #37 №334208699 
>>334208429
Это так каждая пиздошлюха говорит.
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:18 #38 №334208833 
>>334202830 (OP)
ты на балконе живешь?
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:59 #39 №334208848 
>>334202830 (OP)
Короче, на дворе пиздец жара и ты собрался устанавливать кондей, потому что это современно, модно, свежо, гипоалергенно, прохладно летом и тепло зимой.

Не переживай, таких мудаков как ты - полстраны. Выгляни в окно - там у каждого мудака уже висит кондей.

Совершенно непонятно, как твои родители, бабушки с дедушками и другие предки выжили. Как они летом могли спать без кондишки.

Ясен хуй, что у тебя своя жизнь, мало ли, как страдали прошлые поколения. Ты заслужил свежий воздух в квартире и офисе.

В принципе, от кондиционера есть только одна польза - он охлаждает воздух. Все. Больше он ничего не делает. Кондиционер не дает свежего воздуха, не забирает его с улицы, не улучшает его, не освежает.

Особые пидарасы предварительно еще устанавливают в своей упырской квартире пластиковые окна вместо нормальных деревянных. Закрывают их, чтобы не слышать шума машин. И врубают кондей.

Кондей работает примерно как холодильник. То есть, комната - это холодильная камера, а радиатор с компрессором - это то, что у холодильника висит на спине, а у кондея - на улице. Как мы знаем, в холодильнике свежего воздуха нет (иначе соленые огурцы и котлеты из него пахли бы на всю кухню). Холодильник проветривается только тогда, когда мы открываем его дверь. Так же и с квартирой.

Поэтому особенно меня умиляют пидарасы, которые ссут открыть окно при работающем кондее. И дома и в автомобиле - окна надо открывать, потому что иначе ты как мудак сидишь в своем собственном вонючем, старом, неприятном, надышанном воздухе. Прохладном, да. Но несвежем.
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:15 #40 №334208853 
>>334208833
Вполне себе уютный балкончик получился
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:16 #41 №334208854 
.jpg
>>334208699
>пиздошлюха
Сам ты пиздошлюха
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:30 #42 №334208986 
>>334208848
Я спросил про бризер, нах ты мне пасту это выкатил
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:26 #43 №334209295 
>>334208986
там написано, окно открой
или ты из этих?
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:49 #44 №334209480 
>>334209295
>окно открой
Ты дурачок? Окно не даёт мне нормальной циркуляции воздуха, в этом и смысл бризера, а не в кондее.
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:30 #45 №334210373 
Тесновато конечно если тяночку пригласить, но им обычно похуй где бухать и трахаться
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:53 #46 №334211498 
>>334210373
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:39 #47 №334211727 
>>334202830 (OP)
>1 пик
Кондей не дует? Хочу сам напротив дивана повесить но чот сомневаюсь
comments powered by Disqus