Сохранен 5
https://2ch.su/b/res/334206224.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Еду к бабушке на др на трамвае, кушоть оливье. Вот устроился продаваном в магаз, в кочалочку записал

 Аноним 21/06/26 Вск 11:28:08 #1 №334206224 
20260618214642.jpg
Еду к бабушке на др на трамвае, кушоть оливье. Вот устроился продаваном в магаз, в кочалочку записался.
А вы как?
Фотку во время прогулки на ксяоми сделал
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:29:55 #2 №334206272 
Только досуга доставляющего не хватает. Пека старая, и телек квадратный который я не смотрю. Тян и друзьяшек нет, разумеется.
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:16 #3 №334206434 
>>334206272
>Пека старая, и телек квадратный
Это же идеальная пара для эмуляторов или просмотра аниме
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:50:12 #4 №334206810 
>>334206434
Одним аниме сыт не будешь, в реале жить хочется а не куколдить на чужие воображаемые миры. Щяс комп куплю с зп, в дэйз буду ебашить. Клановые войны, рейды
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:22 #5 №334209859 
бамп
comments powered by Disqus