Еду к бабушке на др на трамвае, кушоть оливье. Вот устроился продаваном в магаз, в кочалочку записался. А вы как? Фотку во время прогулки на ксяоми сделал
>>334206434 Одним аниме сыт не будешь, в реале жить хочется а не куколдить на чужие воображаемые миры. Щяс комп куплю с зп, в дэйз буду ебашить. Клановые войны, рейды
А вы как?
Фотку во время прогулки на ксяоми сделал