Вот так так работает "изимод". Девушка явно не прилагает больших усилий, просто стоит, но на самом деле она рискует больше всего.
Это 1 в 1 метафора отношений и ответ "почему тян просто не даст мне секс, ей жалко?" Ей не жалко. Но отношения с любым мужчиной это большой риск. В лучшем случае риск заиметь сталкера или ПТСР, в худшем риск быть убитой, и это работает со 100% парней, полностью безопасных не существует. Мужчина же ничем не рискует, но прилагает больше усилий. Думайте.
>>334210319 (OP) >Мужчина же ничем не рискует, Сам то веришь? я заработал пстр, кучу страхов и и внутреннего охранника, из-за чего разосрался с друзьями и потреял доверие к родственникам( хотя они мне нихуя не делали, я просто решил поверить тянке и её импульсивности) рискнул, а она нет. я пострадал, а она нет, я ничего не получил, а она да. Мужчина так же рискует как и женщина, доверяя другому человеку. Если бы на видео циркач попал в девушку, она бы получила травму, он бы был уволен, получил осуждение за некомпетентность, потерял лицензию на выступления, и сломал себе жизнь, он рискует своей социальной жизнью, она рискует физической жизнью, но они оба друг другу доверяют. Если никто не рисует в отношениях, это не отношения. Это односторонее вложение в пустоту. покормил
>>334210319 (OP) >В лучшем случае риск заиметь сталкера или ПТСР, в худшем риск быть убитой, и это работает со 100% парней, полностью безопасных не существует. Все чєды альфачи опасны. Сомнений нет. Ущербы просто не рассматриваются.
>>334210319 (OP) Я думаю что там так рассчитано расстояние что если нож не попадёт в деревяшку то он влетит в тян плашмя и не поранит её. Нож то крутится в воздухе.
>>334210319 (OP) >В лучшем случае риск заиметь сталкера или ПТСР Риски симметричны >в худшем риск быть убитой В семейно-бытовых конфликтах мужчин умирает в полтора раза больше.
Фишка изимода в том, что многие тян не знают как его использовать. Такой вот природный баланс, изимод есть, а мозгов нет. Поэтому тут все очень сильно зависит от протыка, который придумает хороший план монетизации. Поэтому одни бабы сидят стримят анимцо и изредка светят ношкой, получая за это миллионы, а другие фимоз сосут за 3к в час, при этом вторые могут даже лучше по внешке первых быть.
>>334210319 (OP) Боже ебанаты в 21к до сих пор ведутся на маньячество и убийства и всякие изнасилования, мужик рискует своей семьей всегда, потому что баба становится частью а часто и единственным представителем его племени и когда она уходит он лишается всего
>>334212519 Это ты нихуя не понимаешь. Есть такая штука, как экономика длинных хвостов. Самый яркий пример - футболисты. Кто больше зарабатывает, слесарь или футболист? На самом деле - слесарь. На одного футболиста, который зарабатывает миллионы, приходится миллионы, которые зарабатывают дырки в носках. Если всё суммировать и разделить получатся копейки. Онлифанщица — футболист. Шлюха — слесарь.
Так это ты долбоеб, никто тебе ничего платить не будет, если ты просто во дворе мяч гонять будешь. А если тяночка запускает поток, то сразу набегут симпы с деньгами, нахуй ты этот пример шизоидный приводишь?
>>334210319 (OP) Они оба ёбнутые. За деньги друг в друга ножи тыкать. Вот это даааа, вот это нахуй репрезентация реальной жизни. Бляцкие циркачи тыкающие друг в друга острые предметы. Ит сейз э лот эбаут сасаити. (Доставьте видево, где индус на бабу плиту кинул и сделал вид, что всё норм)
>>334210319 (OP) Изимодный мужчина на вебм Годами тренировался и оттачивал свои навыки меткости, на глазах у сотен людей делает овердохуя сложные хуйни, в которых один проеб - и карьере ПИЗДА
Хардмодная писечка ПРОСТО СТОИТ БЛЯТЬ и думает о хуе ерохина
>>334212582 Тня часто потдаётся эмоциям и именно поэтому прощает тех кто их убивает. Вот смотрел как тня что боялась за свою жизнь и даже маме позвонила та ей чётко сказала закрыться в квартире и не впускать куна так та впустила всё равно и тот её задушил. Как говорится раз ты так трясёшся нахуй в клетку ко льву сама лезкшь.
>>334212804 Они не тыкают, на самом деле суть этого фокуса в том, что сабли в сложенном виде уже спрятаны в реквизите. Если реально тыкают, то это крайне тупые циркачи
>>334212853 Это редкие погрешности, убийц 2%, нормальных 98%, не наоборот. Теория о долгом выборе тян из за опасности подходила бы, если бы убийц было 98% и надо всех перебрать чтоб найти точно безопасного
>>334212853 Это редкие погрешности, убийц 2%, нормальных 98%, не наоборот. Теория о долгом выборе тян из за опасности подходила бы, если бы убийц было 98% и надо всех перебрать чтоб найти точно безопасного
>>334210319 (OP) >и это работает со 100% парней Да, со 100% парней, которых они ищут, то есть неколокольчиков, вот и получают что ищут. Как это противоречит изимоду?
>>334210319 (OP) Чтобы разрушить гипотезу "100% мужчин - это угроза жизни/психике", достаточно существования хотя бы одного мужчины, с которым женщина прожила счастливую жизнь без ПТСР и сталкинга до глубокой старости. Такие примеры есть? Миллионы. Следовательно, сажи и рака тебе.
>>334212918 >>334212934 Ну так не задушил а избил хуле тут именно на убийство смотреть в целом тни прощают и думают что исправят тогда как нормальному человеку видно что ты просто башкой об стену хуяришся. Вот на днях итт постили как чурка ебашил тню а та его простила ну вот нахуй они сами лезут туда где им пизды вломят или убьют но как какой нибудь инцел или просто обиженка что то хрюкнет так визг будто бы от них требуют мачевины пить и быть биоунитазом. Тян это биофашисткий эмациональный робот который при этом это отрицает в отличии от кунов что чётко говорят хочу красивую тян не жируху или же забивает хуй и ебёт что хочет.
Ножи заточены на столько, чтобы воткнуться в доску, но не проткнуть человека, максимум, чтобы она получила, это синяк. Когда метатель кидает в наружную часть доски это достаточно просто, когда он кидает во внутреннюю часть, он это делает строго мимо бабы. Итого, она ничем не рискует кроме синяка
>>334211170 Организм человека воспринимает отстранение от социума на таком же уровне как и физические раны, без социума ты умираешь, без работы, без других людей. В обоих случаях они рискуют жизнью. Без работы нет денег, без поддержки нет устойчивого состояния. Если ты у матери сидишь на шее, дегенерат, и тебе "похуй" на социум, то это не значит что все такие же как и ты. Для кого то не важна физическая жизнь, а для кого то социальная. Оттого и нормисы, быдло, чедиксы дохнут в авариях, только ты так трясешься за свою никчемную жизнь. Я бы вообще поспорил что они оба находятся в одинаковой ситуации, она не рискует, потому что от неё ничего не зависит, он рискует потому что от его действия, прямо, зависит и его жизнь и её, он берет на себя ответственность, она нет. Она просто стоит как часть трюка, он является главным двигателем, ей платят, чисто из-за её тела, её можно легко заменить, мужчина получает деньги за свой скилл. Они не равны, и она не рискует. Он рискует, всем.
В детстве смотрел по телеку разоблачение фокусов, там стреляли из лука рядом с бабой. На кончиках стрел была натянутая еле видимая леска, а за стеной был тип, который их натягивал какой-то аппаратурой. И все летело куда надо.
У женщин два риска: 1. Потратить время впустую и остаться в 35 без мужа и детей, когда она уже нахер никому не нужна и родить здорового ребенка шансы низковаты. Т.е. фактически проебать свой главный актив - молодость и красоту. 2. Остаться без мужа но с детьми на шее в качестве той самой рсп. Это уже хардмод формата "Побегай курьером с сумкой яндекса и ребенком в нагрузку"
Короче про риски все правильно ОП говорит, но они не в опиздюливании состоят.
>>334213555 >Остаться без мужа но с детьми на шее в качестве той самой рсп. Только вот этот риск и от неё зависит ведь не всегда кун готов исчезнуть а борется за детей но так как лучшие суды чаще встают на сторону тни она чаще получает детей а потом заводя ноые отношения дети страдают от отчима или даже от самой матери ведь она переключилась на детей отчима.
>>334213555 Проблемы натурально АХУЕВШЕЙ РСП дыры в мясе, которая не знает себе цену, а потом оказывается, что ее дырка с наебышами не очень то и нужна00))0
>>334213788 > а потом заводя ноые отношения дети страдают от отчима или даже от самой матери ведь она переключилась на детей отчима. Противоестественный порядок вещей.
>>334213788 Справедливо, но тут лотерея во многом. Поэтому и не дают кому попало, пытаются как-то подгадать чтобы сошлись два фактора - и гены были подходящие у челика и при этом чтобы хоть какой-то задел вырисовывался на то, что не испарится как только родится ребенок. Короче решают сложную инвестиционную задачу с кучей факторов.
>>334213923 >Короче решают сложную инвестиционную задачу с кучей факторов. >при этом не обладая возможности логически мыслить >не являясь строго говоря человеком Какой-то генератор рандома получается.
>>334213884 >Противоестественный порядок вещей. Такие истории не редкость когда рсп кидает своих детей ради детей нового мужа. Или же когда маман тупо даёт новому мужу воспитывать дитичек от другого при этом новый воспитывает пиздюлями тогда как своих по головке гладит.
>>334214057 >рсп кидает своих детей ради детей нового мужа. >новому мужу воспитывать дитичек от другого при этом новый воспитывает пиздюлями тогда как своих по головке гладит Ну вот это уже ближе... Потому что естественный порядок, это когда новый самец убивает наебышей старых..
>>334214118 Самки убивают/кидают/СЪЕДАЮТ наебышей, если условия не ок... Самец просто убирает кусок другого самца.. Самка убивает кусок СЕБЯ ,если этот кусок мешает ей выжить..
>>334210319 (OP) Мужчина же ничем не рискует, но прилагает больше усилий >А отлететь на сгуху он не рискует? А потом содержать изимодницу до конца жизни
>>334210319 (OP) > Ей не жалко. Но отношения с любым мужчиной это большой риск. Женщина вполне себе может быть нестабильной на голову или тело, моего брата порезала любовь его в Финляндии, потому что она дочь какого то криминала и ей это можно. Это известный факт, что люди обеих полов бывают аморалами, шизами и т. д. > Мужчина же ничем не рискует, но прилагает больше усилий. Думайте. Если ничего не делает противоположный субъект, то это игра в одни ворота, такое ощущаешь издалека и это сразу дроп.
>>334210319 (OP) Отличный пример. Изимод так и работает: баба не делает нихуя, просто стоит -и все ею восхищаются. Мужик дрочится в тренировках, оттачивая навыки до филигранного уровня, и всем на это похуй.лол
>>334216483 >Изимод так и работает: баба не делает нихуя, просто стоит -и все ею восхищаются. >Мужик дрочится в тренировках, оттачивая навыки до филигранного уровня, и всем на это похуй.лол
>>334213825 Любые старики, живущие или прожившие вместе много лет, например, мои родители, деды и бабки по обеим линиям, куча соседей, уверен, такие есть в каждом доме.
>>334217310 1 и 2 пик какой то ларбинг, очевидно что и мужик и баба при одинаковых больших 1к онлайна делают разные вещи, мужик чиллово смотрит видосы, а баба должна выстроить антураж, косметику, нужную одежду, нужный свет и т п
>>334210319 (OP) >Мужчина же ничем не рискует У мужчины в мариархальных странах может жена в любой момент по своему желанию отобрать половину имущества, детей, и посадить на алименты за детей, которых сама же отжала.
>>334210319 (OP) >Но отношения с любым мужчиной это большой риск Не большой, иначе их бы не было так много и при нынешней статистике разводов бы их всех поубивали давно.
>>334221137 >У мужчины в мариархальных странах может жена в любой момент по своему желанию отобрать половину имущества, детей, и посадить на алименты за детей, которых сама же отжала.
У тебя нет такого риска, во первых у тебя нет своего имущества, всё что у тебя есть принадлежит мамке, во вторых ты умственоосталый недочелвоек который живёт в своей мифологии, с такими больными членами стада никто и не захочет рожать детей лол
Это 1 в 1 метафора отношений и ответ "почему тян просто не даст мне секс, ей жалко?"
Ей не жалко. Но отношения с любым мужчиной это большой риск. В лучшем случае риск заиметь сталкера или ПТСР, в худшем риск быть убитой, и это работает со 100% парней, полностью безопасных не существует.
Мужчина же ничем не рискует, но прилагает больше усилий. Думайте.