Сохранен 66
https://2ch.su/b/res/334210319.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот так так работает "изимод". Девушка явно не прилагает больших усилий, просто стоит, но на самом д

 Аноним 21/06/26 Вск 13:59:29 #1 №334210319 
aOBUY56HamkwgRn.mp4
Вот так так работает "изимод". Девушка явно не прилагает больших усилий, просто стоит, но на самом деле она рискует больше всего.

Это 1 в 1 метафора отношений и ответ "почему тян просто не даст мне секс, ей жалко?"
Ей не жалко. Но отношения с любым мужчиной это большой риск. В лучшем случае риск заиметь сталкера или ПТСР, в худшем риск быть убитой, и это работает со 100% парней, полностью безопасных не существует.
Мужчина же ничем не рискует, но прилагает больше усилий. Думайте.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 14:02:12 #2 №334210389 
Ботохуита
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:09 #3 №334210408 
17811294375450818497.jpg
>>334210389
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:29 #4 №334210497 
>>334210319 (OP)
Ничем не рискует? А репутация ? Если что то не так все его будут обвинять, девка знает что максимум это легкая царапина у нее будет
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:00 #5 №334210509 
>>334210497
Какая нахуй репутация
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:42 #6 №334210570 
>>334210509
Профессиональная. Тебе пизда такое слово незнакомо
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:40 #7 №334210626 
image.png
>>334210509

Погоди, так мужчина убившей/изувечившей/искалечивший женщину рискует потерять рептуацию? Ничего себе!
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:33 #8 №334210650 
image.png
>>334210497
>легкая царапина
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 14:16:42 #9 №334210722 
>>334210319 (OP)
>Мужчина же ничем не рискует,
Сам то веришь? я заработал пстр, кучу страхов и и внутреннего охранника, из-за чего разосрался с друзьями и потреял доверие к родственникам( хотя они мне нихуя не делали, я просто решил поверить тянке и её импульсивности) рискнул, а она нет. я пострадал, а она нет, я ничего не получил, а она да. Мужчина так же рискует как и женщина, доверяя другому человеку. Если бы на видео циркач попал в девушку, она бы получила травму, он бы был уволен, получил осуждение за некомпетентность, потерял лицензию на выступления, и сломал себе жизнь, он рискует своей социальной жизнью, она рискует физической жизнью, но они оба друг другу доверяют. Если никто не рисует в отношениях, это не отношения. Это односторонее вложение в пустоту.
покормил
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:56 #10 №334210727 
5 разновидностей дядей.jpg
тёти дяди .jpg
тёти дяди .jpg
tinder.png
>>334210319 (OP)
>В лучшем случае риск заиметь сталкера или ПТСР, в худшем риск быть убитой, и это работает со 100% парней, полностью безопасных не существует.
Все чєды альфачи опасны. Сомнений нет.
Ущербы просто не рассматриваются.
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:22 #11 №334210799 
>>334210727
>зато с ним интересно
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:53 #12 №334210861 
>>334210319 (OP)
Я думаю что там так рассчитано расстояние что если нож не попадёт в деревяшку то он влетит в тян плашмя и не поранит её. Нож то крутится в воздухе.
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:03 #13 №334211094 
>>334210861
да, скорее всего, в таких стантах, есть специальные ножи с развесовкой, так что они может и острые только на конце
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:50 #14 №334211142 
>>334210727
Что под в слове ВСЕ ПАРНИ опасные, тебе не понятно? Даже если кто-то передвигается на коляске но имеет нормально развитые руки опасен
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:18 #15 №334211170 
>>334210722
> он рискует своей социальной жизнью, она рискует физической жизнью

Какие же вы тупые дегенераты, очевидно блять это одно и то же.
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:55 #16 №334211536 
>>334210319 (OP)
я прочитал что-то интересное на дваче впервые за N лет
спасибо
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:23 #17 №334211975 
>В лучшем случае риск заиметь сталкера
А сколько мокрощелок сталкерит за кунами?? Нет таких, да? Неизимод, твердо и четко.
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:04 #18 №334212015 
>>334211975
Нисколько? Сталкерят только своих кунов чтобы они не лайкали кого
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:53 #19 №334212425 
>>334210319 (OP)
>В лучшем случае риск заиметь сталкера или ПТСР
Риски симметричны
>в худшем риск быть убитой
В семейно-бытовых конфликтах мужчин умирает в полтора раза больше.
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:33 #20 №334212519 
Фишка изимода в том, что многие тян не знают как его использовать. Такой вот природный баланс, изимод есть, а мозгов нет. Поэтому тут все очень сильно зависит от протыка, который придумает хороший план монетизации. Поэтому одни бабы сидят стримят анимцо и изредка светят ношкой, получая за это миллионы, а другие фимоз сосут за 3к в час, при этом вторые могут даже лучше по внешке первых быть.
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:20 #21 №334212582 
>>334210319 (OP)
Боже ебанаты в 21к до сих пор ведутся на маньячество и убийства и всякие изнасилования, мужик рискует своей семьей всегда, потому что баба становится частью а часто и единственным представителем его племени и когда она уходит он лишается всего
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:32 #22 №334212617 
>>334212519
Это ты нихуя не понимаешь. Есть такая штука, как экономика длинных хвостов. Самый яркий пример - футболисты.
Кто больше зарабатывает, слесарь или футболист? На самом деле - слесарь. На одного футболиста, который зарабатывает миллионы, приходится миллионы, которые зарабатывают дырки в носках. Если всё суммировать и разделить получатся копейки. Онлифанщица — футболист. Шлюха — слесарь.
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:06 #23 №334212709 
17116267366190.png
>>334212617
>экономика длинных хвостов

Так это ты долбоеб, никто тебе ничего платить не будет, если ты просто во дворе мяч гонять будешь. А если тяночка запускает поток, то сразу набегут симпы с деньгами, нахуй ты этот пример шизоидный приводишь?
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:06 #24 №334212762 
1780376616082.jpg
>>334211142
Ты сейчас типа обосал тян тем что они не поймут что ступеньки имба?
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:42 #25 №334212804 
>>334210319 (OP)
Они оба ёбнутые. За деньги друг в друга ножи тыкать. Вот это даааа, вот это нахуй репрезентация реальной жизни. Бляцкие циркачи тыкающие друг в друга острые предметы. Ит сейз э лот эбаут сасаити.
(Доставьте видево, где индус на бабу плиту кинул и сделал вид, что всё норм)
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:47 #26 №334212840 
>>334210319 (OP)
Изимодный мужчина на вебм
Годами тренировался и оттачивал свои навыки меткости, на глазах у сотен людей делает овердохуя сложные хуйни, в которых один проеб - и карьере ПИЗДА

Хардмодная писечка
ПРОСТО СТОИТ БЛЯТЬ и думает о хуе ерохина

Да, заебись сука, ты всё опроверг
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:17 #27 №334212853 
17235853602770.webm
>>334212582
Тня часто потдаётся эмоциям и именно поэтому прощает тех кто их убивает.
Вот смотрел как тня что боялась за свою жизнь и даже маме позвонила та ей чётко сказала закрыться в квартире и не впускать куна так та впустила всё равно и тот её задушил.
Как говорится раз ты так трясёшся нахуй в клетку ко льву сама лезкшь.
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:25 #28 №334212856 
>>334212804
Они не тыкают, на самом деле суть этого фокуса в том, что сабли в сложенном виде уже спрятаны в реквизите. Если реально тыкают, то это крайне тупые циркачи
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:40 #29 №334212918 
>>334212853
Это редкие погрешности, убийц 2%, нормальных 98%, не наоборот. Теория о долгом выборе тян из за опасности подходила бы, если бы убийц было 98% и надо всех перебрать чтоб найти точно безопасного
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:06 #30 №334212934 
>>334212853
Это редкие погрешности, убийц 2%, нормальных 98%, не наоборот. Теория о долгом выборе тян из за опасности подходила бы, если бы убийц было 98% и надо всех перебрать чтоб найти точно безопасного
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:32 #31 №334212944 
>>334210319 (OP)
>и это работает со 100% парней
Да, со 100% парней, которых они ищут, то есть неколокольчиков, вот и получают что ищут. Как это противоречит изимоду?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:50:50 #32 №334213006 
>>334210319 (OP)
Чтобы разрушить гипотезу "100% мужчин - это угроза жизни/психике", достаточно существования хотя бы одного мужчины, с которым женщина прожила счастливую жизнь без ПТСР и сталкинга до глубокой старости. Такие примеры есть? Миллионы. Следовательно, сажи и рака тебе.
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:56 #33 №334213080 
17820462787923884251773361107561.jpg
>>334210319 (OP)
Я хоть и инцел, но в цирке не выступаю.
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:05 #34 №334213082 
AAAC7t9cRrlEmtOE7qlDaBHeH-ae569LTWB1vCHakxCtL5afRqot1htRcyjaMSqphlLupoKTSSJR2T0FCudvJHNU.jpg
>>334212918
>>334212934
Ну так не задушил а избил хуле тут именно на убийство смотреть в целом тни прощают и думают что исправят тогда как нормальному человеку видно что ты просто башкой об стену хуяришся.
Вот на днях итт постили как чурка ебашил тню а та его простила ну вот нахуй они сами лезут туда где им пизды вломят или убьют но как какой нибудь инцел или просто обиженка что то хрюкнет так визг будто бы от них требуют мачевины пить и быть биоунитазом.
Тян это биофашисткий эмациональный робот который при этом это отрицает в отличии от кунов что чётко говорят хочу красивую тян не жируху или же забивает хуй и ебёт что хочет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:28 #35 №334213150 
Ножи заточены на столько, чтобы воткнуться в доску, но не проткнуть человека, максимум, чтобы она получила, это синяк. Когда метатель кидает в наружную часть доски это достаточно просто, когда он кидает во внутреннюю часть, он это делает строго мимо бабы. Итого, она ничем не рискует кроме синяка
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:14 #36 №334213277 
>>334210727
Первый пик -- выбор: одна, но красивая, или много но некрасивых.
Четвертый пик -- что у тян что у кунов ~1% матчей. Разница невелика
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:51 #37 №334213351 
>>334210319 (OP)
>В лучшем случае риск заиметь сталкера или ПТСР
Зато не колокольчик.
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:43 #38 №334213517 
>>334211170
Организм человека воспринимает отстранение от социума на таком же уровне как и физические раны, без социума ты умираешь, без работы, без других людей. В обоих случаях они рискуют жизнью. Без работы нет денег, без поддержки нет устойчивого состояния. Если ты у матери сидишь на шее, дегенерат, и тебе "похуй" на социум, то это не значит что все такие же как и ты. Для кого то не важна физическая жизнь, а для кого то социальная. Оттого и нормисы, быдло, чедиксы дохнут в авариях, только ты так трясешься за свою никчемную жизнь.
Я бы вообще поспорил что они оба находятся в одинаковой ситуации, она не рискует, потому что от неё ничего не зависит, он рискует потому что от его действия, прямо, зависит и его жизнь и её, он берет на себя ответственность, она нет. Она просто стоит как часть трюка, он является главным двигателем, ей платят, чисто из-за её тела, её можно легко заменить, мужчина получает деньги за свой скилл. Они не равны, и она не рискует. Он рискует, всем.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:35 #39 №334213547 
>>334213150
Может и по другому работать.

В детстве смотрел по телеку разоблачение фокусов, там стреляли из лука рядом с бабой.
На кончиках стрел была натянутая еле видимая леска, а за стеной был тип, который их натягивал какой-то аппаратурой.
И все летело куда надо.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:55 #40 №334213555 
image.png
У женщин два риска:
1. Потратить время впустую и остаться в 35 без мужа и детей, когда она уже нахер никому не нужна и родить здорового ребенка шансы низковаты. Т.е. фактически проебать свой главный актив - молодость и красоту.
2. Остаться без мужа но с детьми на шее в качестве той самой рсп. Это уже хардмод формата "Побегай курьером с сумкой яндекса и ребенком в нагрузку"

Короче про риски все правильно ОП говорит, но они не в опиздюливании состоят.
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:24 #41 №334213788 
DlVNXgAe.png
>>334213555
>Остаться без мужа но с детьми на шее в качестве той самой рсп.
Только вот этот риск и от неё зависит ведь не всегда кун готов исчезнуть а борется за детей но так как лучшие суды чаще встают на сторону тни она чаще получает детей а потом заводя ноые отношения дети страдают от отчима или даже от самой матери ведь она переключилась на детей отчима.
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:37 #42 №334213825 
image.png
>>334213006
>Такие примеры есть? Миллионы
Ну приведи их. Что, не можешь? Обосрался? Ахахаха
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 16:21:51 #43 №334213884 
>>334213555
Проблемы натурально АХУЕВШЕЙ РСП дыры в мясе, которая не знает себе цену, а потом оказывается, что ее дырка с наебышами не очень то и нужна00))0

>>334213788
> а потом заводя ноые отношения дети страдают от отчима или даже от самой матери ведь она переключилась на детей отчима.
Противоестественный порядок вещей.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:17 #44 №334213894 
Изимодницы все такими ранимыми стали што идите ка вы нахуй уебища проститутка дешевле обходится.
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:02 #45 №334213923 
>>334213788
Справедливо, но тут лотерея во многом. Поэтому и не дают кому попало, пытаются как-то подгадать чтобы сошлись два фактора - и гены были подходящие у челика и при этом чтобы хоть какой-то задел вырисовывался на то, что не испарится как только родится ребенок. Короче решают сложную инвестиционную задачу с кучей факторов.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 16:24:20 #46 №334213945 
>>334213923
>Короче решают сложную инвестиционную задачу с кучей факторов.
>при этом не обладая возможности логически мыслить
>не являясь строго говоря человеком
Какой-то генератор рандома получается.
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:41 #47 №334213988 
>>334213555
>ОЙ СЛАВИК ТЫ ТАКОЙ СМЕШНОЙ ХИХИ, НО Я ПОЙДУ С КАЛБИШОНОМ В КЛУБ
>ОООЙ ЙА В 35 ОДНА РСП БЕЗ ДЕНЕГ И МУЖА
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:27 #48 №334214004 
image.png
>>334213988
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:07 #49 №334214039 
>>334210319 (OP)
сифилис и другие пвз, проёб средств на шалаву, которая потом тебе ничего не должна, развод с алиментами это не риски?
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:36 #50 №334214057 
>>334213884
>Противоестественный порядок вещей.
Такие истории не редкость когда рсп кидает своих детей ради детей нового мужа.
Или же когда маман тупо даёт новому мужу воспитывать дитичек от другого при этом новый воспитывает пиздюлями тогда как своих по головке гладит.
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:29 #51 №334214096 
>>334214004
Ты пикчей ошиблась девочка? Скинула калбишона своего случайно?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 16:30:35 #52 №334214097 
>>334214057
>рсп кидает своих детей ради детей нового мужа.
>новому мужу воспитывать дитичек от другого при этом новый воспитывает пиздюлями тогда как своих по головке гладит
Ну вот это уже ближе... Потому что естественный порядок, это когда новый самец убивает наебышей старых..
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:19 #53 №334214118 
>>334214097
Так а маман типа норм да?
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:29 #54 №334214124 
>>334213555
Ещё она может работать на работе. А, ой)) это же не для девачек)))
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 16:32:56 #55 №334214153 
>>334214118
Самки убивают/кидают/СЪЕДАЮТ наебышей, если условия не ок... Самец просто убирает кусок другого самца.. Самка убивает кусок СЕБЯ ,если этот кусок мешает ей выжить..
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:07 #56 №334214199 
>>334210319 (OP)
Мужчина же ничем не рискует, но прилагает больше усилий
>А отлететь на сгуху он не рискует? А потом содержать изимодницу до конца жизни
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:16 #57 №334216283 
>>334210319 (OP)
> Ей не жалко. Но отношения с любым мужчиной это большой риск.
Женщина вполне себе может быть нестабильной на голову или тело, моего брата порезала любовь его в Финляндии, потому что она дочь какого то криминала и ей это можно. Это известный факт, что люди обеих полов бывают аморалами, шизами и т. д.
> Мужчина же ничем не рискует, но прилагает больше усилий. Думайте.
Если ничего не делает противоположный субъект, то это игра в одни ворота, такое ощущаешь издалека и это сразу дроп.

Так что твои тезисы я уничтожил, что ещё скажешь?
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:14 #58 №334216483 
>>334210319 (OP)
Отличный пример.
Изимод так и работает: баба не делает нихуя, просто стоит -и все ею восхищаются.
Мужик дрочится в тренировках, оттачивая навыки до филигранного уровня, и всем на это похуй.лол
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:40 #59 №334217082 
Но если красивый, то не рискует
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:27 #60 №334217310 
16463863096250.png
16463863096311.png
16463863096383.jpg
16463863760640.png
>>334216483
>Изимод так и работает: баба не делает нихуя, просто стоит -и все ею восхищаются.
>Мужик дрочится в тренировках, оттачивая навыки до филигранного уровня, и всем на это похуй.лол
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 19:20:34 #61 №334218694 
>>334213825
Любые старики, живущие или прожившие вместе много лет, например, мои родители, деды и бабки по обеим линиям, куча соседей, уверен, такие есть в каждом доме.

Обосрался поносом тебе в горло
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:02 #62 №334220353 
>>334217310
Каких нахуй тренировках?
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:47 #63 №334220407 
>>334217310
1 и 2 пик какой то ларбинг, очевидно что и мужик и баба при одинаковых больших 1к онлайна делают разные вещи, мужик чиллово смотрит видосы, а баба должна выстроить антураж, косметику, нужную одежду, нужный свет и т п
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:57 #64 №334221137 
>>334210319 (OP)
>Мужчина же ничем не рискует
У мужчины в мариархальных странах может жена в любой момент по своему желанию отобрать половину имущества, детей, и посадить на алименты за детей, которых сама же отжала.

>>334210319 (OP)
>Но отношения с любым мужчиной это большой риск
Не большой, иначе их бы не было так много и при нынешней статистике разводов бы их всех поубивали давно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:07 #65 №334222377 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:50 #66 №334222423 
>>334221137
>У мужчины в мариархальных странах может жена в любой момент по своему желанию отобрать половину имущества, детей, и посадить на алименты за детей, которых сама же отжала.

У тебя нет такого риска, во первых у тебя нет своего имущества, всё что у тебя есть принадлежит мамке, во вторых ты умственоосталый недочелвоек который живёт в своей мифологии, с такими больными членами стада никто и не захочет рожать детей лол
comments powered by Disqus