Бля че не так с быдлонормисами???? Я тут общался с челом 20 лвл на работе, он мне говорил что зря я работаю в черную, ибо не смогу получить пенсию, он вот работает в белую и в старости будет обеспечен... какач нахуй старость, тебе 20 лвл ты че еблан??? Где гарантий что ты доживешь ну хотя бы до 30, где гарантий что после 40 ты не охуеешь от смерти близких, накопившихся проблем настолько, что сам не полезешь в петлю?? Бля нормисы очень странно обращаются со своей жизнью как будто с квестом нахуй ( в 27 стану главпетухом, в 35 главпетухом компаний, в 40 миллионеров ), пиздец
У меня кореш 26 лал ( мой ровечник ) взял еботеку на 10 лет, хочет жениться на пиздец скучной бабе, он че гонит когда он выплатит еботеку ему будет 36
> он мне говорил что зря я работаю в черную Я правильно понял, что ты добровольно отказался даже от тех минимальных соцгарантий, которые тебе давались, и считаешь, что наебал систему?
>>334207292 (OP) >Где гарантий что ты доживешь ну хотя бы до 30, где гарантий что после 40 ты не охуеешь от смерти близких, накопившихся проблем настолько, что сам не полезешь в петлю?? А где гарантия, что полезешь? Мне вот 39, тоже думал, что как-нибудь фартанет, но не фартануло, до сих пор не помер и вроде как не предвидится. Год белого стажа к этому возрасту, лул.
>>334208102 Если ты прячешься от военкома, то работа вчерную может быть выходом. Хотя сама по себе она ничего и не дает, и данные о твоем местоположении в реальном времени идут от мобильника, кабельного интернета, камер и проч. То есть, батрачка без бумажки - лишь одна малая часть спецоперации, которую ты, очевидно, не проводишь. Не, я понимаю, что тред - жирнота уровня "тупые нормисы лечат кариес у стоматолога, а я дедеинсайд и здохну завтра))", но давай ты хотя бы немного постараешься отыгрывать свою роль. А я постараюсь отыгрывать свою.
>>334208288 проблема не в том что нормисы зубы у стамотолога лечат, просто какая нахуя еботека на 15+ лет, он взял 70к долларов, блядь. В Снг каждые 30 лет полная хуйня творится с 1918 года так, совок за 70 лет обнулился полностью нахуй. еще вспомнрть как в 90х совки все свои сбережения в банках потеряли, о чем речь то нахуй, сейчас все исторические процессы ускоряются
это просто логика уровня "буду хорошим мальчиком - государство мне поможет"
>>334208556 я>>блять меня 18 летнее колхозное быдло спросило, которое было нанято пилить дрова- А У ВАС ЕСТЬ ЖЕНА? НЕТ А ПОЧЕМУ? и уставилось удивленно
>>334208415 >просто какая нахуя еботека на 15+ лет, он взял 70к долларов, блядь. То есть ты предпочитаешь все эти 15 лет просто платить вхолостую, не приобретая арендной квартиры?
>В Снг каждые 30 лет полная хуйня творится с 1918 года так Что играет ипотечникам на руку, так как их долг обесценивается. Простой пример: свою третью ипотеку я взял в 2019 году: внес 0.8кк налом и 0.9кк взял в долг. Сколько стоит эта квартира сегодня? 6-7кк по среднерыночной оценке. Работа вбелую, конечно, помогла мне получить копеечный процент (и не только для третьей ипотеки, но и для второй и четвертой - тоже, а, вот, первую я брал с переплатой из-за серой работы).
>>334208815 у тебя за эти 15 лет здоровье по пизде пойдет, я за два годы работы 6/1 аллергию заработал впервые в жизни и мигрень. Хотя здоровье у меня такое что я в 20 году 42 градусную температуру в течение 50 минут держал от ковида и вылез без последствий. А за 15 лет работы мне интересно даже представить что пройзойдет
>>334208900 Так я не понял, тот факт, что тебе и после 35 придется платить аренду, поможет твоему подбитому здоровью? У меня, кстати, не пошло - если за ним следить, то схуяли ему идти?
Как будто кабан не высчитает с додика все налоги в его "черную" что так, что этак недополучать будет зп, только у этого додика действительно ни стажа, ни пенсии не будет, хотя на эту пенсию действительно как будто бы похуй.
Чел, всё просто объясняется - быдлонормисы точно такие же тревожники как местные аноны. Только в отличии от анонов они тревожники деятельные. Им всё время надо суетиться - жениться, работать, плодиться и размножаться, кредиты, ипотека, алкашка и прочая, блядь, движуха. Если эти долбоебы остановятся дольше чем на неделю и из этой условно недели останутся наедине с собой и посидят порефлексируют хотя бы дня три - им пиздец. И таких дохуя - вышел на пенсию, перестал суетиться, всё, пиздец, через два месяца переехал на могилёвскую губернию. Помянем, блядь. Это реально больные люди.
>>334207292 (OP) Хороший гой, молодец, работай вчерную. Тебя же точно не кинут на зарплату, особенно, если уходить захочешь. И аренда лучше ипотеки, ведь в одном случае в конце остаётся бетонная коробка, а во втором... эээ, блистательное нихуя.
>>334209743 бля жруг не путай пориджей с пердиксами ты так написал что можно подумать что ты про пердёжникса пишешь а на самом деле про макмафинса бро не путай
>>334210240 >>бля жруг не путай пориджей с пердиксами ты так написал что можно подумать что ты про пердёжникса пишешь а на самом деле про макмафинса бро не путай
>>334207292 (OP) Не все умеют в рефлексию. Вернее: не все "шизы" для того чтобы просто жить. Нужны осязаемые руты, планировка и морковка. Наверное лучше так, чем бесцельно созерцать в потолок. Хотя, из "такого" легче выйти на гармонию. От плохого всё же легче оказаться, нежели от призрачного хорошего. А если его и так нет, но не будет и плохого, то ты уже придёшь к другому состоянию. Наверное так.
У меня кореш 26 лал ( мой ровечник ) взял еботеку на 10 лет, хочет жениться на пиздец скучной бабе, он че гонит когда он выплатит еботеку ему будет 36