Сохранен 31
https://2ch.su/b/res/334207292.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бля че не так с быдлонормисами???? Я тут общался с челом 20 лвл на работе, он мне говорил что зря я

 Аноним 21/06/26 Вск 12:07:51 #1 №334207292 
IMG3765.webp
Бля че не так с быдлонормисами???? Я тут общался с челом 20 лвл на работе, он мне говорил что зря я работаю в черную, ибо не смогу получить пенсию, он вот работает в белую и в старости будет обеспечен... какач нахуй старость, тебе 20 лвл ты че еблан??? Где гарантий что ты доживешь ну хотя бы до 30, где гарантий что после 40 ты не охуеешь от смерти близких, накопившихся проблем настолько, что сам не полезешь в петлю?? Бля нормисы очень странно обращаются со своей жизнью как будто с квестом нахуй ( в 27 стану главпетухом, в 35 главпетухом компаний, в 40 миллионеров ), пиздец

У меня кореш 26 лал ( мой ровечник ) взял еботеку на 10 лет, хочет жениться на пиздец скучной бабе, он че гонит когда он выплатит еботеку ему будет 36
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:08 #2 №334207924 
> он мне говорил что зря я работаю в черную
Я правильно понял, что ты добровольно отказался даже от тех минимальных соцгарантий, которые тебе давались, и считаешь, что наебал систему?
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:58 #3 №334208102 
>>334207924
каких гарантий? про сво не слышал??? вот тебе и гарантий
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:58 #4 №334208164 
>>334207292 (OP)
>Где гарантий что ты доживешь ну хотя бы до 30, где гарантий что после 40 ты не охуеешь от смерти близких, накопившихся проблем настолько, что сам не полезешь в петлю??
А где гарантия, что полезешь?
Мне вот 39, тоже думал, что как-нибудь фартанет, но не фартануло, до сих пор не помер и вроде как не предвидится. Год белого стажа к этому возрасту, лул.
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:32 #5 №334208288 
>>334208102
Если ты прячешься от военкома, то работа вчерную может быть выходом. Хотя сама по себе она ничего и не дает, и данные о твоем местоположении в реальном времени идут от мобильника, кабельного интернета, камер и проч. То есть, батрачка без бумажки - лишь одна малая часть спецоперации, которую ты, очевидно, не проводишь.
Не, я понимаю, что тред - жирнота уровня "тупые нормисы лечат кариес у стоматолога, а я дедеинсайд и здохну завтра))", но давай ты хотя бы немного постараешься отыгрывать свою роль. А я постараюсь отыгрывать свою.
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:34 #6 №334208415 
>>334208288
проблема не в том что нормисы зубы у стамотолога лечат, просто какая нахуя еботека на 15+ лет, он взял 70к долларов, блядь. В Снг каждые 30 лет полная хуйня творится с 1918 года так, совок за 70 лет обнулился полностью нахуй. еще вспомнрть как в 90х совки все свои сбережения в банках потеряли, о чем речь то нахуй, сейчас все исторические процессы ускоряются

это просто логика уровня "буду хорошим мальчиком - государство мне поможет"
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:03 #7 №334208556 
блять меня 18 летнее колхозное быдло спросило, которое было нанято пилить дрова- А У ВАС ЕСТЬ ЖЕНА? НЕТ А ПОЧЕМУ? и уставилось удивленно

у быдла это в коде заложено, у пролов
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:54 #8 №334208639 
IMG3795.png
>>334208556
я>>блять меня 18 летнее колхозное быдло спросило, которое было нанято пилить дрова- А У ВАС ЕСТЬ ЖЕНА? НЕТ А ПОЧЕМУ? и уставилось удивленно

>>у быдла это в коде заложено, у пролов
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:30 #9 №334208710 
>>334208639
то копытца трясутся да хохлику?
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:35 #10 №334208815 
>>334208415
>просто какая нахуя еботека на 15+ лет, он взял 70к долларов, блядь.
То есть ты предпочитаешь все эти 15 лет просто платить вхолостую, не приобретая арендной квартиры?

>В Снг каждые 30 лет полная хуйня творится с 1918 года так
Что играет ипотечникам на руку, так как их долг обесценивается. Простой пример: свою третью ипотеку я взял в 2019 году: внес 0.8кк налом и 0.9кк взял в долг. Сколько стоит эта квартира сегодня? 6-7кк по среднерыночной оценке.
Работа вбелую, конечно, помогла мне получить копеечный процент (и не только для третьей ипотеки, но и для второй и четвертой - тоже, а, вот, первую я брал с переплатой из-за серой работы).
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:10 #11 №334208900 
>>334208815
у тебя за эти 15 лет здоровье по пизде пойдет, я за два годы работы 6/1 аллергию заработал впервые в жизни и мигрень. Хотя здоровье у меня такое что я в 20 году 42 градусную температуру в течение 50 минут держал от ковида и вылез без последствий. А за 15 лет работы мне интересно даже представить что пройзойдет
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:58 #12 №334208954 
>>334208900
Так я не понял, тот факт, что тебе и после 35 придется платить аренду, поможет твоему подбитому здоровью? У меня, кстати, не пошло - если за ним следить, то схуяли ему идти?
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:11 #13 №334208958 
>>334207292 (OP)
вы в какой стране живете какая пенсия
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:40 #14 №334208995 
>>334207292 (OP)
Ну мне вчера было 26, а сегодня уже 35, блядь. Ипотеку выплатил кста.
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:42 #15 №334208996 
>>334208958
>гавканье из-за шкафа

Ясно. Очень интересно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:42 #16 №334209058 
Как будто кабан не высчитает с додика все налоги в его "черную" что так, что этак недополучать будет зп, только у этого додика действительно ни стажа, ни пенсии не будет, хотя на эту пенсию действительно как будто бы похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:48 #17 №334209097 
>>334207292 (OP)
Ты пиздюк, все пиздюки не думают о будущем а оказывается время пиздец летит и дожить до старости ничего не стоит
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:05 #18 №334209109 
>>334207292 (OP)
Опять шиз вещает. Тебя на опыты сдать надо.
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:38 #19 №334209213 
>>334209097
26 уже скуф какой пиздюк
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:23 #20 №334209292 
Поридж в очередной раз был попущен бумерами в своем же треде. Классика.
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:40 #21 №334209371 
>>334209292
>>порридж
ну молодвм меня еще не называли в 26, спасибо старик
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:51 #22 №334209402 
>>334209371
Поридж - состояние ума (точнее, его отутствия). Можно и в 20 не быть пориджем.
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:56 #23 №334209564 
Двачую мне 22 я думаю.не факт что год проживу сейчас же третья мировая будет
Аноним OP 21/06/26 Вск 13:38:43 #24 №334209743 
IMG3548.webp
>>334209402
лучше быть пориджем чем пердиксом, поридж туупой и молодой, пердикс тупой и старый, дряхлый и уродливый как ты
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:28 #25 №334209861 
>>334209743
ужос нах!1
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:10 #26 №334210074 
Чел, всё просто объясняется - быдлонормисы точно такие же тревожники как местные аноны. Только в отличии от анонов они тревожники деятельные. Им всё время надо суетиться - жениться, работать, плодиться и размножаться, кредиты, ипотека, алкашка и прочая, блядь, движуха. Если эти долбоебы остановятся дольше чем на неделю и из этой условно недели останутся наедине с собой и посидят порефлексируют хотя бы дня три - им пиздец. И таких дохуя - вышел на пенсию, перестал суетиться, всё, пиздец, через два месяца переехал на могилёвскую губернию. Помянем, блядь. Это реально больные люди.
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:55 #27 №334210178 
>>334207292 (OP)
Хороший гой, молодец, работай вчерную. Тебя же точно не кинут на зарплату, особенно, если уходить захочешь. И аренда лучше ипотеки, ведь в одном случае в конце остаётся бетонная коробка, а во втором... эээ, блистательное нихуя.
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:06 #28 №334210240 
>>334209743
бля жруг не путай пориджей с пердиксами ты так написал что можно подумать что ты про пердёжникса пишешь а на самом деле про макмафинса бро не путай
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:14 #29 №334210343 
IMG3795.png
>>334210240
>>бля жруг не путай пориджей с пердиксами ты так написал что можно подумать что ты про пердёжникса пишешь а на самом деле про макмафинса бро не путай
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:15 #30 №334210365 
>>334207924
Почему добровольно, его их кабанчик лишил, чтобы он дешеле обходился как работник.
Аноним 21/06/26 Вск 14:52:29 #31 №334211553 
>>334207292 (OP)
Не все умеют в рефлексию.
Вернее: не все "шизы" для того чтобы просто жить. Нужны осязаемые руты, планировка и морковка. Наверное лучше так, чем бесцельно созерцать в потолок. Хотя, из "такого" легче выйти на гармонию. От плохого всё же легче оказаться, нежели от призрачного хорошего. А если его и так нет, но не будет и плохого, то ты уже придёшь к другому состоянию. Наверное так.
comments powered by Disqus