Сохранен 100
https://2ch.su/b/res/334203166.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Жара + бессонница не самое приятное сочетание.

 Аноним OP 21/06/26 Вск 09:01:15 #1 №334203166 
sample6c4f72ebc96f27b6218b0a58916d8ca6 (1).jpeg
Жара + бессонница не самое приятное сочетание.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:03:01 #2 №334203198 
Должен (Хотел) лечь в 4.
Уже 9.
Спасибо.
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:42 #3 №334203209 
>>334203166 (OP)
Жри меньше, ублюдок
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:04:33 #4 №334203224 
>>334203209
?!
Почему?
Я и так питаюсь на 1000 калорий в сутки.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:05:16 #5 №334203242 
Вчера съел 300. До сегодня не ел сутки.
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:34 #6 №334203248 
>>334203224
Питайся на 100, жиробасина
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:06:39 #7 №334203262 
>>334203248
Ты не слишком серьёзен.
Я тем более физкультурой занимаюсь. Надо держать норм.
А может и буду.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:07:26 #8 №334203269 
Еда не особо требуется.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:08:29 #9 №334203285 
При чем тут еда
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:10:28 #10 №334203313 
Ожидание эмоциональных потрясений.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:12:09 #11 №334203337 
Не было почти год. С последнего.
Деятельность личности исхудала-истускнела.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:14:17 #12 №334203361 
Думать и грезить, а дел не видеть.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:15:16 #13 №334203374 
Всё могу, лишь только захочу. Да только не хочу.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:16:24 #14 №334203386 
Сильно подумать о несостоятельности текущего положения мотиваций, возможно это изменить?
Сложно, можно.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:17:12 #15 №334203396 
Столько вокруг вдохновений и воодушевлений.

Но кпд 1000% для 0 равняется малому количеству.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:19:05 #16 №334203424 
До скольки быть.
Может и не быть.
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:30 #17 №334203434 
>аниме
значит гей или би
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:21:48 #18 №334203473 
0 тредов без половых постов.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:22:59 #19 №334203493 
Мало того, что мой тред в топе каталоге по какой-то причине и я на него натыкаюсь, когда листаю.
Ещё и.
Ай.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:24 #20 №334203591 
17587656678550.jpg
>>334203166 (OP)
Психиатр/психотерапевт + таблетки.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:29:33 #21 №334203616 
>>334203591
А это при чём.
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:27 #22 №334203664 
17646387963220.jpg
>>334203616
А, так ты уже.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:34:47 #23 №334203707 
>>334203664
А?
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:37:18 #24 №334203750 
>Психиатр лечит теплообмен?
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:34 #25 №334203775 
1782023910050.png
>>334203591
>>334203166 (OP)
Мне нравятся картинки, которые вы скинули. Скиньте ещё такого
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:39 #26 №334203778 
17666983193480.jpg
>>334203707
Б!
>>334203750
От твоего треда веет депрой.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:44:07 #27 №334203902 
sampled729d86e8a943012bc5d1d8e475cc93a.jpeg
>>334203775
Я хотел только что запостить, а не потому что ты попросил.

>>334203778
Тематические посты под влиянием скуки ожидания опции сна, которая всё не является и не является.

Бессмысленные треды держаться только на советах пойти к мозгоправу.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:47:52 #28 №334203984 
b1322be3e32a33e46b8f9fc7f93ebb4d.jpg
Господин врач!

Или

Госпожа.

Какое соотношение женщин и мужчин в психиатрии? Как будто 50:50. 1 к 1.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:52:50 #29 №334204077 
sample73feab744ac620a7f73406d8b593f5c8.jpeg
Может, гендерный антоним Господина это мадам, а не госпожа?
Hm.
Аноним OP 21/06/26 Вск 09:53:24 #30 №334204090 
Хочу спать.
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:09 #31 №334204102 
>>334203984
Заболеваемость выше у мужчин. Примерно процентов на 15%. Но и выздоровляемость тоже выше у мужчин. Примерно процентов на 10. И в совокупности с самовыпилами на фоне псих.заболеваний, к возрастной группе 50лвл мы имеем множество шизичек-хроников и чуть меньшее множество шизов-хронов, но которые смогли стабилизироваться и снова найти себя в социуме.
Это обусловлено разницей в гормональной системе.
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:28 #32 №334204110 
Может, ты пидор, ёпта?>>334204077
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:40 #33 №334204152 
1782024997217.png
>>334203902
> не потому что ты попросил.
Что бы ты ещё не ради меня сделал?
Аноним OP 21/06/26 Вск 10:05:27 #34 №334204322 
samplef991b289f096d631de9efd2f263c62ef.jpeg
>>334204102
Это на дваче часто форсят в бототредах, ага, но я подразумевал работников здравоохренения, т.н. врачи, рвачи, палачи, каличи и прочие глумлические ассоциативные слова.
Именно квалифицированных.
Думаю, психологинь крайне много.

Но это риторический вопрос, я не собираюсь же проецировать анонимных людей поисковиками.

>>334204110
Нет, лучше задай аналогичный вопрос отцу.

>>334204152
Деятельность только за деньги.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:08:22 #35 №334204370 
>>334204322
Мне похую, что ты подразумевал. Я ответил, что знаю и помню из того, что изучал много лет назад.
Аноним OP 21/06/26 Вск 10:11:35 #36 №334204430 
sample688f51cdd75d1d330aa45dcce8db4f26.jpeg
>>334204370
Jeez, поверхностная и не стоящая даже лишних мозговых напряжений из-за своей очевидности информация требует от тебя пояснений про многолетние изучения? Я даже думаю, что ты не тот анон, что написал первый пост, по крайней мере, надеюсь.
Аноним OP 21/06/26 Вск 10:15:03 #37 №334204509 
Надежда. Решение всех твоих проблем.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:15:37 #38 №334204521 
>>334204430
Возбуждаешься?
Аноним OP 21/06/26 Вск 10:17:34 #39 №334204561 
724e103e4340b384cf98c921f5c5ca1e.jpg
>>334204521
Подери чёрт сего безумца, что ты несёшь.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:18:54 #40 №334204587 
>>334204561
Попка намокла уже?
Аноним OP 21/06/26 Вск 10:22:18 #41 №334204673 
sample9c0938a8c2f7ce34ce6d797e598077d8.jpeg
>>334204587
Посети психиатра, дурной.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:25:31 #42 №334204745 
>>334204673
А, так ты хочешь поиграть.
Давай снимай свои мокрые трусишки и ложись в кроватку.
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:19 #43 №334204758 
1782026776779.png
>>334204322
> Деятельность только за деньги.
А может просто будем дарить друг другу радость, без денег?
Аноним OP 21/06/26 Вск 10:28:34 #44 №334204809 
sampleccabb37ebdad118ed0c91d39a0e9e26d.jpeg
>>334204745
Нет, хочу что-то в стиле gtfo to манерный тред написать.

>>334204758
Радость на этом сайте чужда обывателям.
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:31 #45 №334204903 
1782026843215134.jpg
>>334203166 (OP)
Кал + моча не самое приятное сочетание.
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:43 #46 №334204916 
neuroslop.jpg
>>334204673
@artmonkey
Она голая должна быть, текст слева наверху убрать, пусть своих руках держит листочек и им прикрывается чтобы ничего лишнего не было видно у неё, на листочке написаны пожелания хорошего дня на русском языке, другое выражение лица пожалуйста
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:16 #47 №334204925 
17763490625800797369.png
>>334204809
Эхх вот бы поцеловать твою писю...
Аноним OP 21/06/26 Вск 10:37:19 #48 №334204983 
sample1b50eb7c035215a511df6a221108990f.jpeg
>>334204903
Сделай корректировки в питании, в таком случае.

>>334204916
Ты не должен быть.

>>334204925
Дурачок.
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:07 #49 №334205018 
17776283432110920232.jpg
>>334204983
Желание сделать тебе приятно признак дурачества?
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:12 #50 №334205019 
1782027549772.png
>>334204809
> Радость на этом сайте чужда обывателям.
Почему ты так решил??
Аноним OP 21/06/26 Вск 10:43:12 #51 №334205101 
40be7765d0b3ad9dc0c4f266a1af788e.png
>>334205018
Я уверен, что ты удовлетворяешь сиюминутные похотливые желания, возникающие в твоей голове по разным нехорошим причинам. Рекомендую заняться чем-то полезным для себя, похоть и вызывающее поведение разрушают.

>>334205019
Моё решение воздвигает с твоей стороны вопрос, а не опровержение, так что значит в нём что-то да есть.
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:05 #52 №334205126 
>>334205101
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Я уверен, что ты удовлетворяешь сиюминутные похотливые желания, возникающие в твоей голове по разным нехорошим причинам.
Ты не уверен, ты просто решил поиграть в моралиста и навесить ярлык, потому что чужие желания тебя задевают, а аргументов нет.

>Рекомендую заняться чем-то полезным для себя, похоть и вызывающее поведение разрушают.
Классика ханжи, который сам не знает, что такое "полезное", но уверен, что чужая жизнь должна строиться по его лекалам. Разрушают только тогда, когда человек не умеет с этим справляться, а ты тут вообще при делах.

>Моё решение воздвигает с твоей стороны вопрос, а не опровержение, так что значит в нём что-то да есть.
Твоё "решение" — это просто отмазка, чтобы не признавать, что ты спиздел и теперь пытаешься вывернуться. Вопросы не делают твою позицию сильнее, они просто показывают, что ты не можешь нормально ответить.
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:54 #53 №334205201 
пощу половой пост
Аноним OP 21/06/26 Вск 10:48:07 #54 №334205230 
95b2fe01405477487f72651adaa8af9f.png
>>334205126
Ботоерунда.

>>334205201
Мудак.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:48:43 #55 №334205249 
Стягиваю с Опа мокрые от жары трусишки
Аноним OP 21/06/26 Вск 10:49:32 #56 №334205269 
Я бы сказал, что лучше тебе стянуть.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:08 #57 №334205375 
>>334203166 (OP)
Лох без кондея?
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:16 #58 №334205486 
17704036853260319526.jpg
>>334205101
Ты так пишешь, словно тебе не хотелось бы чтоб кто-то поласкал твои яички и писю...
Аноним OP 21/06/26 Вск 10:58:36 #59 №334205499 
sample5011da9184ac733ebd4a927608c18f07.jpeg
>>334205375
Температура окружающей среды — мелочь, не стоящая внимания.
И вообще, ночью холодно было, а утром солнце жарит.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:00:03 #60 №334205536 
sample97205cf2ba144b6fbd35cf41a8903b55.jpeg
>>334205486
Я хочу чтобы мои глаза поласкал взор на пакеты, по которым ты будешь расфасован.
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:06 #61 №334205537 
1782028805304.jpg
>>334205230
А тебе какая-нибудь аватарка из /2д/ говорила, что ты милый?
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:02:06 #62 №334205587 
sampleb6e732376c65a67f2197d915c4567339.jpeg
>>334205537
Это какой-то шифр? Да, но я в кружки не вхожу, вряд ли тебя это устроит, если под этим вопросом что-то подразумевается.
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:57 #63 №334205607 
17657679535654.jpg
>>334205536
Разреши перед этим испить твоя вкусненькой спермы... ну пожалуйста, умоляю!!!
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:05:43 #64 №334205670 
f61ed246fae16cf7f5898738006fcc85.jpg
>>334205607
Боже, просто...
Нет, нет. Ничего. Без разницы.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:40 #65 №334205686 
image.png
>>334205670
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:08:15 #66 №334205721 
820cc4e151d369d6e0720f7b4438b6a7.jpg
>>334205686
Это что за ерунда ещё.
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:10 #67 №334205741 
17625978810060.jpg
>>334205670
Тебе так жалко своего семени? Будет приятненько, обещаю!!
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:04 #68 №334205755 
>>334203166 (OP)
откуда ты знаешь
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:40 #69 №334205774 
такая же хуйня
Жара+бессоница+суточная работа

Могу посоветовать обмотаться мокрым полотенцем, открыть окна настиж везде, задернуть шторы и лечь спать на полу.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:14:11 #70 №334205855 
sample91d1ced85dfcaab92e8caea7c356b517.jpeg
>>334205741
Некоторые проблемы с головой, позволь поинтересоваться?

>>334205755
Я воспользовался такой штукой как разум, чтобы связать эти факторы и сделать о них вывод, знакомо?

>>334205774
Я тебе кто, на полу спать? Собака или монах?
Так простудишься. Вероятней.

Достаточно много воды пить.
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:36 #71 №334206035 
>>334205855
Много воды=много пота.

Не хочешь на полу - спи на кровати, ебать. Она потом мокрой и вонючей от тебя и полотенца будет
Сплю на полу уже 4 года, похуй вообще.
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:25:19 #72 №334206140 
sample6f015e2cf77d89dcebb1d5b3d9d3d30e.jpeg
>>334206035
Душ ещё не изобрели?

Мне кажется, ты так слегка оправдываешь своё решение, нежели объективно преподносишь нужность оного и мне.

Нет-нет, имеет право на жизнь, полезно спать на полу говорят. Но альтернатива не такая ужасная, как описано.

Погавкаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:05 #73 №334206222 
1782030484082.jpg
>>334205587
И ты даже не сидел ни в каком чатике? И мы даже не переписывались? И ты даже не называл философию какой-то глупостью?
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:48 #74 №334206270 
Какие-то гейские вайбы от тредика.....
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:35:18 #75 №334206400 
d74e2869a112bd5b071408ef99dc378d.jpeg
>>334206222
Пф.
Ближе к делу, чем вопросы.

>>334206270
Можешь выключить.
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:31 #76 №334206554 
>>334203166 (OP)
пук недовольный
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:42:12 #77 №334206608 
>>334206554
Сугубо констатирующий.
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:01 #78 №334206657 
>>334206608
пук безэмоциональный

разве жара не должна бесить?
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:41 #79 №334206673 
1782031479583.jpg
>>334206400
> Ближе к делу, чем вопросы.
Как давно тебя обнимали?
Аноним OP 21/06/26 Вск 11:47:59 #80 №334206753 
sample76073f2c0f6feaad229b1fadd57f0a5e.jpg
>>334206657
И вообще, не то, как ты называешь, а пост. Изречение.

Нет, усталость и рассредоточённость от бессонницы, жара не влияет на эмоциональный фон, даже ассоциативные чувства по прошлому вызывает, упомянута в посте только для словосочетания, в голову ничего не шло другое. И такое, знаешь. Злободневное. Лето. Постов немало собрало одно слово. Но это уже другое.

Тебя она раздражает? Дружок.

>>334206673
Подозрителен к подозрительным вопросам.
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:53 #81 №334206939 
>>334206753
пук серьезный

У меня холодно. Я думаю слова тут не причем. Вероятно что-то еще притягивает взор. Только что? Может знаешь? И почему я дружок, а не постер 79 поста?
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:50 #82 №334206999 
1782032208892.png
Просто эта маленькая аватарка никогда не признается объекту симпатии, хи.
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:14 #83 №334207085 
>>334206999
пук преследователя
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:00:34 #84 №334207090 
samplea549c321d883409e5af93fd1288c3063.jpeg
>>334206939
В какой стране живёшь, что холодно.
Взор направленный куда (На что)?
Знаю лишь то, что ничего не знаю.

Семьдесят девятый постер меня бесит ветренностью вопросов, ни к чему не ведущих из треда в тред.

>>334206999
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:01:15 #85 №334207104 
А я думал что написать, мисскликнул и не буду ничего писать.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:02:13 #86 №334207132 
>>334203166 (OP)
Это хорошо, что тебе плохо, авакал. Сдохни.
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:03:01 #87 №334207153 
>>334207132
Спасибо.
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:31 #88 №334207192 
1782032669555.jpg
>>334207090
> ни к чему не ведущих из треда в тред.
Агааа.
Да ладно тебе, я просто хотел поздороваться. Сижу под одеялком, пересматриваю чудачества любви не помеха, пью др Пеппа.. Увидел тебя! Ну что за совпадение. Надеюсь, у тебя все хорошо и ладно, много не работаешь, хорошо кушаешь и всем доволен.
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:54 #89 №334207240 
>>334207090
пук удивляющийся кондиционеру

Взор направленный от чего? От всего отвратительного к приемлемому. Сойдет версия?
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:10:26 #90 №334207376 
04cab4a13a9a2c78a8ffbfb411bae76b.jpg
>>334207192
Да-да, я тебя точно знаю, мы знакомы. Определённо точно.

Льстящие речи попридержи.

>>334207240
Зачем кондиционер чтобы холодно? Его чтобы нормально, нет?

Нет, не сойдёт, околесица. Добавь контекста.
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:12 #91 №334207796 
image.png
>>334203166 (OP)
"Душно так, что хочется отпиздить эту духоту"©
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 12:27:19 #92 №334207852 
>>334203166 (OP)
Да что б ты подох, вниманиеблядок. Жаль тебе мать не съабортировала.
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:58 #93 №334207870 
>>334207376
пук вопросительный

Нужен ли этот душный поток слов от меня?
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:34:23 #94 №334208060 
sampleb272ae2ea0bd9ff35e876f65b8c3c816.jpg
>>334207796
Без понятия откуда.

>>334207852
Жалость излишняя.

>>334207870
Душно так, что хочется услышать эту духоту.
Посты отправляешь отправляй дальше, чуть более наполненные отличной от общей инфы инфой, ага. Никто не умрёт. Ей-Богу стесняется.
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:27 #95 №334208148 
>>334208060
>Без понятия откуда.

https://youtu.be/cwQA5ictnbE?si=jWkU-t2JhTWiuBTg
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:33 #96 №334208325 
>>334208060
пук вытягивающий

Я пока писал успел осознать бессмысленность написанного.
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:53:10 #97 №334208559 
samplee9a2df3fdaeb03359711f5c395973d1e.jpeg
6 часов i cant slep. Но вообще about to.

>>334208148
Слышал о группе в последний раз 10 лет назад.
Девочки ею увлекались.

>>334208325
Бывает. Ну ты сам озвучил, что можешь что-то написать, удел слышащего запросить подробности. Будь здоров.
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:27 #98 №334208682 
>>334208559
>Девочки
С хуями?
Аноним OP 21/06/26 Вск 12:59:39 #99 №334208716 
>>334208682
Нет, обычные... ugh...
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:17 #100 №334208985 
image
17711424198371509889.webm
comments powered by Disqus