Можете объяснить в чем сыр бор? Ну вот допустим заставили силой чела подписать контракт Неужели он просто не может сбежать оттуда, пока едет на сво? Им же там надо покупать обмундирования, ехать на какие то тренеровочные сборы Какой смысл вообще в таком принуждении если чел потом просто дизертирует?
>>334211948 >Да как будто бы происходит что-то >Чувствуете может? Чувствуем. У хохлов и обрыг воодушевление на фоне увеличения поставок дронов, уровень нахрюка увеличился. А наяривать друг другу в /po им скучновато, вот и протекают сюда. Только вот кейсик с Пензой протух, выдаваемые за мобку рейды по чуркам закончились.