Сохранен 24
https://2ch.su/b/res/334211689.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПЕНЗА

 Аноним 21/06/26 Вск 14:58:15 #1 №334211689 
image.png
ПЕНЗА
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:34 #2 №334211725 
Ничего не происходит! Треды не удаляются!
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:57 #3 №334211843 
Буду в пензе позвоню. Не пришить плоть крайнюю.
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:20 #4 №334211880 
Зачем захламлять главную страницу сайта этим бессмысленным спамом?
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:24 #5 №334211948 
>>334211880
>>334211725
Да как будто бы происходит что-то. Чувствуете может?
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:55 #6 №334211985 
>>334211689 (OP)
Всем пензец.
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:32 #7 №334212029 
Пенза. Скоро в твоём городе.
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:02 #8 №334212039 
Можете объяснить в чем сыр бор?
Ну вот допустим заставили силой чела подписать контракт
Неужели он просто не может сбежать оттуда, пока едет на сво?
Им же там надо покупать обмундирования, ехать на какие то тренеровочные сборы
Какой смысл вообще в таком принуждении если чел потом просто дизертирует?
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:46 #9 №334212056 
>>334212039
у нас законопослушные ребята
Аноним 21/06/26 Вск 15:16:42 #10 №334212121 
>>334212039
Так его потом смуглые шерстистые из ВП при поддержке русской общины будут искать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:14 #11 №334212190 
Посоветуйте пемзу для пяточек, чтобы делать смачный футджоб.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:49 #12 №334212218 
image
>>334211689 (OP)
Никогда снова...
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:56 #13 №334212279 
Что такое пензенский прецедент?
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:41 #14 №334212296 
17448052929430.jpg
4 года не был в пидоре, как у вас дела ребятки, все хорошо, все четко?
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:59 #15 №334212309 
1782044538771170.jpg
>>334211689 (OP)
вскрою вены если затащат в скотовозку
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:13 #16 №334212392 
>>334212039
В Украине так все и делали, а потом учебки огородили кучей заборов с колючкой, в три-пять рядов и рвами. Хуй съебешься. Хуже тюрьмы.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:01 #17 №334212461 
>>334212039
Там типа за кражу из машины вытаскивали кек
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 15:32:53 #18 №334212526 
>>334211948
>Да как будто бы происходит что-то
>Чувствуете может?
Чувствуем. У хохлов и обрыг воодушевление на фоне увеличения поставок дронов, уровень нахрюка увеличился. А наяривать друг другу в /po им скучновато, вот и протекают сюда.
Только вот кейсик с Пензой протух, выдаваемые за мобку рейды по чуркам закончились.
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:19 #19 №334212608 
ПЕМЗА
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:57 #20 №334212626 
>>334212526
Верим
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:10 #21 №334212659 
ТЕМЗА

А в Великобритании такого не было? Бывало, и не раз
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:20 #22 №334212686 
>>334212626
>ВеримУрётииии!!1!
пофиксил
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:22 #23 №334212715 
image.png
>>334212039
Потом объявят в розыск, найдут и уже лично схватят за яйца и провезут на передок
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:02 #24 №334212756 
https://www.youtube.com/watch?v=CeysZHDnfsU
comments powered by Disqus