>>10392240 → Я даже не знаю с чего начать. 10 лет в производственном аду, смена директора, новый директор вырезал весь гримдарк и превратил игру в веселые покатушки четырех друзей, потом порезал весь сюжет на трейлеры, демку, игру для мобилок, фильм, аниме, новеллу и длс, из-за чего чтобы узнать весь сюжет нужно порвать жопу, потом вообще сбежал и три последних длс с настоящей концовкой отменили, а саму концовку выпустили в книге. Я в шоке как они вообще смогли ее выпустить, с таким-то бардаком в компании, и что она в итоге все равно оказалась лучше FF16