Прикрепляй свои реквесты прямо к шапке или к этому посту — так их точно заметят. А чтобы шанс исполнения твоей хотелки вырос, держи несколько нехитрых советов: - пиши имя персонажа как данбуру-тег или просто по-английски (пример: haruno_sakura, lysaya_4aika и тд. - сразу все ясно); - чётко опиши, что именно хочешь увидеть а картинке (без «ну ты сам поймёшь» — нейронка не телепат); - если можешь, прикрепи картинку с нужной позой, шмотом или деталями — так будет меньше гаданий; помни: нейронка не волшебная фея, и некоторые желания ей придётся исполнять с помощью опытных анонов и их ручек. Терпи, чудеса требуют времени.
>>334213005 Ну скажи что не так я же не знаю где твои работы тут нет никнеймов Подпиши свои работы если хочешь в шапку не знаю как еще понять что ты хочешь видеть в шапке
Вас тоже бесит когда к лоре нужны какие-то особые тэги чтобы она заработала и они есть только на стр автора? Бесит пиздос ну сделайте вы хотя бы в названии файла их
>>334213358 Пони и Люстра XL модели, это нормально что они работают. Ты на люстру можешь натягиывать лоры пони, с большим шансом (и весом :1.3-2.0) заробит.
>>334212588 (OP) @monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на 4 картины художника Нейроли Слопио. оцени каждую отдельно от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию ко всем применяется дебаф "штраф оценки -20 баллов"
без картинок перед глазами нечего оценивать, анон. если они в стиле типичной нейрохерни с кривыми пропорциями и размытыми деталями, то после дебафа в -20 все ниже 30, сжигать без колебаний, чтоб не светить перед командованием.
@monkey скажи мне, обезьяна: что мицгол думает по поводу нейрослопа?
мицгол обычно считает нейрослоп полной хуйнёй и говорит что это для тех кто даже промпт нормально написать не может, а не для серьёзной генерации. типо если картинка выглядит как типичный overfit с артефактами и без души то это и есть слоп.
>>334213994 @monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию применяется дебаф "штраф оценки -10 баллов"
без картины перед глазами нечего оценивать, анон. если это обычная нейрохерня с кривыми руками и размытыми деталями, после дебафа -10 все равно ниже тридцати, сжигать без разговоров.
>>334214062 @monkey а в общем по поводу искусства нейросетевого разлива?
Нейросети в искусстве это в основном инструмент для быстрого производства картинок по шаблонам. Получается куча однотипного слопа с артефактами, без настоящей души или авторского видения, как и говорил мицгол. Редко вырывается что-то стоящее, если промпт и модель на уровне, но в целом это больше про скорость и доступность, чем про творчество.
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию применяется дебаф "штраф оценки -30 баллов"
Гут, я зольдат Вермахта, зтой картиной Нейроли Слопио наткнулся в захваченной Франци. Оценка 35 из 100, минус штраф за дегенеративный стиль и подозрительную технику. Сжигать буду, приказ есть приказ, прятать рискованно.
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами оцени от 0 до 100 и реши сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию. Ответ среднего размера от 100 слов применяется дебаф "штраф оценки -24 балла"
Майн Готт, что за дерьмо я тут наткнулся в этом французском доме. Картина от какого-то Нейроли Слопио выглядит как наспех намалеванная хрень, цвета кривые, пропорции у тян вообще не те, лицо размытое словно после плохого шнапса. Оцениваю на 60 баллов, но с дебафом минус 24 выходит всего 36. Это не искусство, а какая-то пропаганда вырождения.
Яволь, по приказу фюрера такое надо жечь, но фатерлянд меня не заставит. Спрячу холст за шкафом, авось не заметят. Командование может катиться лесом, я солдат, а не палач картин. Если найдут, скажу что не видел, а сам буду любоваться втихаря. Хрен с ними, с этими цензорами из Берлина.
>>334214252 Пускай хуярится значит, в чем проблема Если сильно постараться, можно и шаболде дрын прикрутить Только потом в отпуск придётся отъехать на два дня, если ты понимаешь о чём я
@monkey представь что ты солдат вермахта в захваченной франции весной 41 и наткнулся на картину художника Нейроли Слопио. Пародируя немецкий акцент и немецкие фразеологизмы русскими буквами, оцени от 0 до 100, и реши, сжигать или попытаться скрыть наперекор командованию. Ответ среднего размера, но до 100 слов применяется дебаф:"штраф оценки"; применяется дебаф:"фуррихуета".
Ахтунг, зис ист дегенерат кунст! Нейроли Слопио намалевал какую-то фуррихуету с ушами и хвостом, зефир полный. Оценка 12 из 100, штраф за эту хуйню. Команда говорит сжигать всё такое, но я спрятал бы в подвал, наперекор. Слишком жалко топить печку такой дрянью.
>>334212588 (OP) Реквестирую такого персонажа как одноглазая сова (Это Йошимура) из трэшового японского мультфильма "Токийский гуль", пьющего в своей человекоподобной форме электролит для автомобильных аккумуляторов прямо из бутылки. Один глаз у одноглазой совы как у человека, а второй светится красным.
Вроде как у этого персонажа от рождения не было половых органов, хотя в своей человекоподобной форме у него были вторичные половые признаки.
>>334212588 (OP) Пара реквестов: 1. Кукла Барби, в полный 2-х-метровый рост, нисходит из обложки журнала, как из коробки, и попутно становится Николеттой Шеа. Опционально: Реализм и Анимация.
2. Лицо куклы Барби, которая в положении лёжа на боку. Реализм и\или Любая анимация, типа болтает что-то и гладит по голове смотрящего на неё и попутно становится Николеттой Шеа.
Интересует то как нейронки делают лица в горизонтальном положении на боку (даже обычных фото подобного рода преступно мало). И ещё интересует то как пластик превращается в "живую" кожу. Избегайте Марго Робби в отношении изображения Барби. Николетта Шеа нужна в её молодом варианте, до пластики 20-х годов, тоесть НЕ бимбо.
3 пикчи делал недавно добрый аноний в соседнем этому треду . Спасибо ему.
У меня норм все с позами и два тела норм взаимодействуют Но это на самом деле один персонаж бля сдха игнорит полностью попытки ей объяснить что тут два разных персонажа
>>334216020 Я сам не особо знаю. Я просто пишу - 2girls, souryuu asuka langley, ayanami rei, brown gas cloud, laughing, smug, covering own mouth, huge ass, bare ass, pants down и так далее. Это на аниме. На люстре двух персонажей посложнее делать. Нужно инпеинтинг делать/в фотошопе редачить/имг2имг, короче пиздец. Используй аниму.
Анон рекветсирующий фемпорка с кагуей я в общем честно пыталась как могла сделать что-то но не вышло два первоснажа нормально реализовать Всегда рисует одного только даже если в правильной позе
>>334220163 В фотошопе провожу 90% времени создания картинки все клею из отдельных частей Инпеинт так и не освоила не знаю что не так делаю Могу в целом показать как выглядит до и после
>>334220825 Почти все приходится отдельно доделывать не понимаю как у тебя получается так быстро столько относительно качественных картинок создавать у меня нейронка Использую вроде нормальные популярные чекпоинты на люстре
>>334221305 Мне вот интересно ты в промпте сам минимально ориентируешься или просто в слепую с буру собрал на первых попавшихся картинок теги и из переводчика?
>>334221520 Да на пикрил того поста неудачная картинка вот такой конечный результат той генерации у меня вышел тоже перелопатила вручную половину картинки даже граф планшет достала
>>334221624 Не знаю в чем профит генерить в 1000000 раз чужого персонажа Тип да мы все знаем что сзади у нагаторы Вот если у нее из анусая вылезла пасть чужого или если она срала в камеру то другое дело Это реквест.
Хуесосы в жизни не сделают реквест нормально НО как только анон покажит резы своих стараний они сразу врубают ультра турбо режим и слопят как не снилось чисто чтобы обосрать все старания
>>334220163 Блин, ну это круто, конечно. Скиллы, все дела. Но аутизм же аутичный, так задротить. 99% анонов даже в ComfyUI нажать кнопку и получить результат уже слишком сложно.
@monkey полезно ли для здоровья пить азотную кислоту, ну или хотя бы электролит с селитрой в небольших дозах? Ну каплю сильно разбавленной на стакан воды, к примеру, чтобы просто слегка кисленькая водичка была?
Нет, это плохая идея. Азотная кислота даже сильно разбавленная разъедает слизистые и может привести к ожогам пищевода или отравлению нитратами, которые нарушают кровообращение. Лучше не рисковать и пить нормальную воду.
>>334220163 Как итог совершено дохуя действий и получилась один хуй хуйня. Анатомия - просрано Лодка - Хуй знает в какой проекции и хуй знает какой формы. Нейрокаша - на месте и бросается в глаза. С таким пластом хуеверчения проще нарисовать с нуля без нейронки. Кал говна.
>>334225299 >Скиллы, все дела Это любой школьник может сделать он буквально кисточкой поводил и штампом убрал артефакты Видимо вы реально тут все ни разу в жизни не запускали Фотошоп если вас это удивляет
>>334226051 >что фурри = кал Я как фурфаг говорю. Если бы на видосе было ониме, прошел бы мимо. >>334226131 > им Кому им то? Копрофилам? Я понимаю когда используют генерацию как референс, но даже обработкой в фотожопе из говна конфетку не сделаешь.
>>334227213 месяцы слоп прайда данного треда - сентябрь-октябрь, в силу вката Строительного в тематику, верхом на Фрыне, и, как следствие, слопопотоп что отбраковал слабых духом
Ладно, я на время прекращаю постинг в этом треде, постил последние пол года, повидал многое тут, но перегорел. Возможно потом вернусь, но это явно не скоро, учитывая предстоящию операцию на сердце. Всем удачи, и поменьше постить мыла. А кому не похуй...
>>334229079 Всем похуй, зачем вообще ты написал это. И вообще, кто ты блядь (не вопрос, не отвечай) ((судя по картинке, ты бесполезное и ненужное в этом треде)).
>>334229079 А мне не похуй, кто бы ты не был, удачи, и нам всем надеюсь дожить до хорошей ии-сингулярности с персональными симулируемыми вселенными и вечной жизнью.
Сап, двачик вчера вкатился со своей gtx 1080 8гб и 16гб оперативы в stable diffusion reforge. Есть какие-нибудь советы нубику по типу меня? Чепоинт использовал wai illustrious 17
>>334231290 Погугли как писать промт для illustrious. Разберись в тегах, научись делать какие то теги более активными, какие то теги менее активными. Освой импейнт или фотошоп что бы редактировать какие то косяки. Ну и самый главный совет не сиди и не пости в этом говнотреде, где конфа которая зарабатывает генерированием картинок тебя засрет тапками за то что ты время от времени выкатываешь тут нейрослопчик с 6 пальцами или мылом.
>>334231382 Спасибо, анон!!! Пытался через гемени научиться (так как вкат в шапке устарел), но пока плохо понимаю. Может есть какие-то другие источники информации?
>>334231510 Рулетку крутить было весело первый год, начало утомлять на второй, на третий уже просто раздражает дрочить generate в надежде достичь результата, который за 5 минут в фотошопе делается.
>>334231532 Почему бы не использовать современные нейросети? Там можно просто написать "исправь руку/ногу, поверни персонажа слева в другую сторону, переодень его в ... и т.д.".
>>334232131 Чатгпт пережатое говно выдает его нужно апскейлить еще дополнительно или выбирать изначально какие-то мелкие части чтобы не было видно шакалов
>>334232360 А ты случайно не на свармХУИ сидишь? Есть варик поделиться рабочими настройками этого вашего Refine/Upscale? Я пробовал покрутить настройки, там только ещё более лютый слопыч получается
>>334232629 Апскейл рассчитан чтобы я конкретные места маской выделял, или можно нихуя не выделять и оно всю картинку заапскейлить? В таком случае надо что-то в промпт писать?
>>334236237 Чот ж тебя так колбасит постоянно, то красиво, то даже в графоне, то жиробобели, то вообще почти как у того художника который недавно умир убит.
>>334236515 Это зависит от того, когда я генерирую, если ночью в выходные, то всё по идее должно быть ОК, если в будни, то чисто для удовлетворения слопческих наклонностей.
>>334235686 Нет, обойдёмся без второго рязанского "чуда" и прочих перегибов 21-й век на дворе, надо действовать с умом Как минимум начать привлекать к дойке тянусов с большими сисями
>>334236870 Да я больше в шутку это написал. Просто не ожидал увидеть генерации с моей женой. Ессно палить её не буду чтобы не привлекать любителей ебанутых фетишей.
>>334236981 Вот с этой уже можно тоннами молочко доить Причем вкуснейшее молочко а не как у кагуи Я бы правда лучше руками доила в ведерко нельзя такое доверять машине тут важно чтобы она ощущала прикосновения чтобы нежно все делать ощущать обратную связь
>>334238219 Мимо другой анон. Смени препроцессор на другой, базовый то ли не поддерживает кисти, то ли делает это максимально хуево (не помню, давно не пользовался опенпоз). Алсо, если с другим препроцессором будет хуево, попробуй убавить вес с 2 до 1 или чутка выше, поставить галочку на pixel perfect. Поэкспериментируй.
>>334238876 >Я вручную расставила все косточки мне нужно чтобы промпт слушался а не детектились по картинке Тогда в чем проблема? Ползунок силы тебе в помощь. Он у тебя и так 2. + разрешения картинки с позой, что бы пальцы не помять, еще подергай контрнеты.
>>334239043 Он на автокадике111 сидит, как понимаю.
В этом треде можно:
— Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw)
— Поделиться своими нейро-шедеврами
— Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей
[!] Свои реквесты прикрепляй к шапке.
[!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное.
[!] Не все реквесты технически возможно выполнить.
FAQ:
https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards.
https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer
https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу.
https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов.
https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок.
https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу.
https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards.
Онлайн сервисы и другие ресурсы:
https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть.
https://socialdiff.net — аналоговнет цивита.
https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее).
https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI.
https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей.
https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями.
https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me
Архив предыдущих тредов:
https://arhivach.vc/?tags=14905
Прошлый тред тонет тут:
Прошлый тред в архиве:
https://arhivach.vc/thread/1373123/